Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Незатейливые шалаши Груни-трактористки

  1. #31
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Стартовый дом.


    «Осколок небесного Асгарда»


    Микрозамок, идентичный натуральному.
    Эксклюзивный секонд хэнд.
    Стиль - рустика.








    В комплекте поставки помимо стен и крыши:

    • башня (почти донжон!) с настоящей, действительной ТАЙНОЙ, которая откроется только тому, кто рискнет поселиться в этих замшелых каменных стенах и пораскинуть мозгами;
    • увесистый клад-сюрприз; стоимость спасительного НЗ в цену замка не входит, но при удаче может и превзойти ее;
    • мрачное подземелье, то ли бывшая пыточная, то ли винный погреб, но теперь это милая ванная с современным водопроводом;
    • королевское ложе с величественной историей - на нем случалось переночевать одиннадцати великим ярлам (не всем сразу, конечно, а поочередно), заблудившимся в местных волшебных туманах;
    • живопись чьих-то предков, антикварная, между прочим;
    • крепостная стена из валунов, невысокая, но очень надежная; считается, что эта стена – последний уцелевший образчик работы йотунов;
    • защитный ров, даже с водой;
    • опция только для счастливчиков - флюгер-громоотвод в виде единорога исправно притягивающий молнии на лот и жильцов;
    • толпы упитанных непуганых оленей.

    Бонус – русалка в роли родового привидения.



















    Лот протестирован - в нём всё доступно, строился в Мунлайт Фоллз, стоимость 16125 козявок.
    Картины без рам по двум причинам: чтобы не пропали при переезде и потому, что ЕА-шные рамы - гадость гадкая.






    Стартовый дом «Осколок небесного Асгарда»
    (в формате Sims3Pack, 1,9 МБ, только оригинал и аддоны, лот 20х20)


    Стартовый дом «Осколок небесного Асгарда»
    (в формате package, 1,9 МБ, только оригинал и аддоны, лот 20х20)
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 03.05.2014 в 07:51.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #32
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Груня, отчасти понимаю тебя... Но все же очень жаль, что ты решила сойти с дистанции Домик твой - один из самых достойных на конкурсе...
    Очень интересный мини-замок получился! Мне кажется, он идеально в Ингарию Тинки встанет!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #33
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Груня, твой домик был одним из моих фаворитов. Правда я хотела ему сделать перекраску (возможно внутри) и некоторые предметы мебели заменятся на те, что есть у меня. Но не могла бы ты сохранить домик в пакейдже? У меня игра симпаки не видит((

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #34
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Но все же очень жаль, что ты решила сойти с дистанции
    Ничего страшного. Я на конкурсы не за победой прихожу, а поиграть в решение сложной задачки. Ведь сама себе условий в игре обычно не ставишь.
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Очень интересный мини-замок получился! Мне кажется, он идеально в Ингарию Тинки встанет!
    Наверное. А что такое - Ингария? Я пока не видела у неё такого городка.
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Но не могла бы ты сохранить домик в пакейдже? У меня игра симпаки не видит((
    Да, конечно. Но, если можешь подождать, то, пожалуйста, подожди. Я уже уезжаю опять в безинтернетное место, буду дома, возможно, в праздники, тогда смогу поиграть и запаковать как тебе нужно. Но лучше не торопись, потому что у меня есть более удобный вариант этого минизамка, не столь ограниченный и более... аутентичный, что ли. И я его собиралась выложить здесь как только так сразу.

  8. #35
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Спасибо! Подожду и более удобный вариант. Надеюсь его цена не сильно подскочит)

  9. #36
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Спасибо! Подожду и более удобный вариант. Надеюсь его цена не сильно подскочит)
    Во сколько нужно уложить? Я попробую.

  10. #37
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Во сколько нужно уложить? Я попробую.
    Ты в принципе можешь не укладываться, просто учти, что у меня только приключения, карьера и петсы и всё что из других аддонов заменится. Плюс сразу могу сказать что на картины у меня стоит мод, так что еашные у меня заменятся на случайные и далеко не факт, что мне эта замена понравится, так что картины я скорее всего буду удалять (возможно в домике будет жить симка-художница и она сама нарисует картины)... В общем не заморачивайся о сумме - я подправлю домик как мне будет удобнее если он станет.

  11. #38
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Ты в принципе можешь не укладываться, просто учти, что у меня только приключения, карьера и петсы и всё что из других аддонов заменится. В общем не заморачивайся о сумме - я подправлю домик как мне будет удобнее если он станет.
    Я положила пакадж для микрозамка, добавлю пакаджи к предыдущим двум лотам, и теперь - спасибо за идею, Smik Kims, - буду класть пакаджи и далее для удобства скачивающих.




    «Приоратство»


    Несколько видоизмененный, но более гармоничный микрозамок, уже не очень стартовый - слегка дороже, но лот всё тот же и там же, 20х20.
    Домик без хитростей и головоломок, везде есть лестницы. Протестирован и удобен.











    «Приоратство»
    (в формате Sims3Pack, 2,4 МБ, только оригинал и аддоны, лот 20х20)


    «Приоратство»
    (в формате package, 2,4 МБ, только оригинал и аддоны, лот 20х20)
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 03.05.2014 в 10:08.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #39
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Стартовый домик.

    "Волны"





    Достаточно просторный внутри домик - на пляже в Рорин Хайтс, очень подходящий для парочки отшельников.
    Здание сложной геометрии, с террасами без ограждений, имитирующими тень от волны, лот 20х20.
    Стоимость опробованного и обжитого участка 17174.
    Окна использованы от заведения Центр сценических искусств "У неба на виду",
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Стулья - Стул "Самый обычный", картина на стене - Картина "За гранью модерна" из набора "Отдых".
    Ковер - Коврик "Милые цветочки" из заведения Центр раннего развития "Юные дарования" .
    Книжные полки - Низкий книжный шкаф "Без утайки" из городка Рорин Хайтс.
    всё остальное - оригинал, аддоны и городок Рорин Хайтс. Благодаря столь необычным окнам домик светится в темноте ночи словно бриллиант.


    Лицевой фасад:




    Вид на лот с моря:




    Вид на внутренние помещения:





    Интерьер:










    "Волны"
    (в формате Sims3Pack, 3,9 МБ, лот 20х20)

    "Волны"
    (в формате package, 1,9 МБ, лот 20х20)


    P.S. Спасибо, NNNNatali!
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 10.05.2014 в 10:19.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #40
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Груня, интересный домик.
    Архитектура понравилась, и экстерьер. Внутри на мой вкус слишком много синего, но симпатично.

    P.S.:А по-моему панно на стене тоже из Store. Не уверена, но мне так кажется.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #41
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    .

    P.S.:А по-моему панно на стене тоже из Store. Не уверена, но мне так кажется.
    Панно стор, да. И коврик из Авроры цветочный. Стулья за обеденным столом тоже сторовские.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #42
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Чур меня не бить, но
    Читать дальше...

    Стулья - Стул "Самый обычный", картина на стене - Картина "За гранью модерна" из набора "Отдых".
    Ковер - Коврик "Милые цветочки" из заведения Центр раннего развития "Юные дарования" .
    Книжные полки - Низкий книжный шкаф "Без утайки" из городка Рорин Хайтс.

    Это очень трудно знать весь Стор наперечет или очень просто для того кто этот Стор покупал поштучно и собрал в наборы только благодаря опции "Полный комплект". А для нефанатиков есть простой способ контрольного запуска игры со страницы лаунчера с установленными предметами с отмеченной галочкой "без Дополнительных материалов". Эта опция отсекает весь контент в том числе и установленные через лаунчер дома и симов. Города - надо посмотреть.

    А лот мне очень понравился, утащила в игру пробовать что будет без окон

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #43
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Мне очень понравился Осколок Асгарда, особенно снаружи, такой маленький стартовый замок По-моему, он отлично подойдет для кого-то из сверхсуществ.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #44
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Груня, интересный домик.
    Архитектура понравилась, и экстерьер. Внутри на мой вкус слишком много синего, но симпатично.
    Эх, а как мне-то он нравится! Даже примирил с Рорин Хайтс.
    Я с изумлением обнаружила, что нахожусь в каком-то совершенно кобальтовом настроении, ударилась в густющую синеву.
    Представляешь, Rany Randolff, а если забабахать такой домишко в Эйлате, а? Где-нибудь неподалёку от подводной Обсерватории? По-моему, было бы неплохо. Только там пальмы не те...
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    P.S.:А по-моему панно на стене тоже из Store. Не уверена, но мне так кажется.
    Ага-ага. Спасибо за подсказку! Понимаешь ли, я так измаялась вконец, разыскивая хоть что-нибудь в тему волны, что уже дёргала любой мало-мальски подходящий предмет, вовсе не думая - откуда он.
    Но домик-то строился ещё задолго до того, как были сформированы правила, не для конкурса - для себя, поэтому в нём я позволила себе почти всё. Одна проблема, не помнила - что где взяла.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Панно стор, да. И коврик из Авроры цветочный. Стулья за обеденным столом тоже сторовские.
    Дадада! От души признательна за уточнения, ihelen, обязательно укажу всё для скачивающих.
    Читать дальше...
    Как, ну как людям удаётся всё-всё помнить? Диву даюсь и страшные завидки берут восхищаюсь. Или есть какой-то секрет, может быть в игре как-то видно откуда какой предмет репакнут? Эх, темнота я тёмная...


    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Чур меня не бить, но
    Читать дальше...

    Стулья - Стул "Самый обычный", картина на стене - Картина "За гранью модерна" из набора "Отдых".
    Ковер - Коврик "Милые цветочки" из заведения Центр раннего развития "Юные дарования" .
    Книжные полки - Низкий книжный шкаф "Без утайки" из городка Рорин Хайтс.
    Не-не-не! Ни за что! На самом деле я очень благодарна всем-всем-всем, кто помог увидеть сторнутые предметы в доме, у меня уже настолько замылился глаз, что я их попросту не замечала. Так что большущее всем спасибо!
    NNNNatali, можно я нагло попользуюсь цитаткой?

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    А лот мне очень понравился, утащила в игру пробовать что будет без окон
    Я рада, что лот вызвал интерес. Но... окна-то, окна!!! Они ж главная фишка дома!!! Сначала были окна, вот так именно, компактной группой, потом от них вырос гнутый периметр в противовес оконной форме и пространству, а после уже появилась и волна на стенах вместе с волнами терррас... И в междуоконье специально воткнута пальма ни-помню-аткуда, удачно повторяющая угол наклона окон. Вот так, усё друг на друга заморочено!
    Но я была бы рада посмотреть на то, что получится и с другими окнами, NNNNatali. Хорошо?

    Цитата Сообщение от Pino Посмотреть сообщение
    Мне очень понравился Осколок Асгарда, особенно снаружи, такой маленький стартовый замок По-моему, он отлично подойдет для кого-то из сверхсуществ.
    Я тоже люблю этот домишко, в нем отлично бы чувствовал себя какой-нибудь колдун-интроверт, этакий созерцатель (кстати, вид из окон замка на водопад - сногсшибательный!). И мне очень приятно сознавать, Pino, что замок доставляет удовольствие.
    Страшно интересно было делать замку облицовку и подыскивать деревья, чтобы было в тон, чтобы попасть в общее настроение.
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 10.05.2014 в 10:23.

  24. #45
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Представляешь, Rany Randolff, а если забабахать такой домишко в Эйлате, а? Где-нибудь неподалёку от подводной Обсерватории? По-моему, было бы неплохо. Только там пальмы не те...
    Да, я думаю он там отлично впишется А пальмы это уже мелочи =)))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самоделки и генетические игрища Груни-трактористки
    от Груня-трактористка в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •