Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Одобрение Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков



    Читать дальше...
    В шестнадцать лет кажется, что твой взгляд на мир самый правильный. А родители в свои тридцать с небольшим уже глубокие старики с закосневшими взглядами. Что они могут знать о жизни? Как смеют поучать и чего-то требовать?! Да он всего добьется сам! И плевать на слезы матери и ее проклятье: «В муках ты будешь рожать детей своих»!

    Молодой человек очнулся в маленькой больничке на окраине провинциального городка Артуа. Как ему объяснили, нашли его на дороге и, хоть видимых повреждений не было, решили, что он попал под автомобиль. Документов при себе юноша не имел, поэтому в больничных записях числился как мистер Смит. Одежда его показалась медикам несколько странной, но, в конце концов, во что только не выряжается молодежь из разных субкультур. Хуже всего, что он не помнил, как его зовут. Что-то такое крутилось на языке, но никак не припоминалось. Медсестра принесла какой-то словарь с мужскими и женскими именами, и он выбрал то, что легче всего произносилось и не раздражало – Сайрус.

    После аварии он поседел, поэтому, разглядывая себя в зеркале, пытался понять, брюнетом он был или шатеном. В конце концов, так и не выбрав приемлемый цвет, он купил краску почти апельсинового цвета, как будто пытался кому-то что-то доказать.



    Видимо, в их семье бунтарство было основной чертой характера.

    Долго держать Сайруса в больнице не могли. Собрали всем городком для потерявшего память бедолаги внушительную сумму денег. Вроде бы их должно было хватить на покупку небольшого домика. На попутках Сайрус шатался по всей стране, чувствуя какой-то зуд путешественника. Сам себя он так и называл в душе «Бродяга». Это прозвище казалось ему почему-то правильным.

    Наконец, после долгой зимы он почувствовал себя уставшим и достаточно взрослым и серьезным для того, чтобы осесть и завести семью. Деньги, собранные добрыми людьми, он потратил на какие-то дорогостоящие безделушки, и теперь в кармане у него было всего 100 симолеонов. Не хватит не только на домик, но и на собачью будку.



    Последний раз редактировалось Alanna2202; 29.04.2014 в 08:49.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Не вынесла душа хомяка, решила развернуться.
    Удачи Сайрусу и сил Демиургу !

  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Ну, и что я тут делаю, такой красивый? В карманах ветер гуляет, а из имущества сворованные где-то дорожки для боулинга, цветок, скрипка, да деталь от снеговика. Как только не тает. И ведь даже не продашь, тут же заметут. Разве что подарить кому. Нет, ребенок еще несовершеннолетний, зачем ей проблемы с законом? Чего ты кривишься, детка? Не нравится репертуар дяди Сайруса?

    О, приди, помешай мое варево,
    И, если все сделаешь правильно,
    Ты получишь котел,
    Полный крепкой, горячей любви!

    Нет, варево, это не то, что готовит твоя мама, а…. Черт, что-то было связано с котлом, но не вспомню что.
    О, наконец-то, кто-то взрослый. Надеюсь, это не родители этой девицы. А то напридумают всякого, а я еще не готов жениться и стать отцом.



    Ой, брюнетка с бешеным взглядом на кого-то похожа. Бел … А, Шенни, да, конечно, Шенни. Я так и хотел сказать. Ни с кем я тебя не перепутал, это я хотел сказать «Белладонна»! Да не бешеная ягода, а прекрасная дама. Да, конечно, я считаю тебя самой красивой. Кого же мне еще считать: этого атлетического брюнета с квадратным подбородком - мой хук самый хукистый в мире? Или прошедшего по дорожке Джулиана Поваренко? Дорогая, между тобой и Джулианом я однозначно выберу тебя. Тем более, тебе нравится, как я пою про котел.



    Бел… Т.е., Шенни, а давай погуляем немного среди этих деревьев? Не видишь ни одного дерева. Ну, я тоже не вижу. Но это же не испортит нам прогулку?
    А как ты относишься к скрипкам? Ну, мало ли, может, у тебя двойная фамилия Василиади-Страдивари?



    Знаешь, я всегда мечтал быть волшебником, т.е. стать иллюзионистом. Вот, взмахиваю подобранной с земли дровинякой, и маленькая рыженькая девочка превращается в здоровую дуру с таким же дурацким именем Бритни. Ты не поешь, случайно, а то я знаю одну песню про котел.



    Что ты говоришь, Шенни? Есть ли у меня еще скрипки? Есть. Называются дорожки для боулинга. Знаешь, кому сплавить? Похоже, у тебя не только Страдивари были в родне…



    Несмотря на отсутствие деревьев, прогулка удалась. Избавился от краденого, и, кажется, обзавелся новой подружкой.



    Все бы ничего, но здесь нет не только деревьев, но и кустиков. А в туалет хочется все больше.



    Говорят, любовь окрыляет. Насчет этого ничего не скажу, не знаю. Но давление на мочевой пузырь облегчает. Видимо, это те пресловутые бабочки в животе.
    Кстати, что делать? Шенни хочет…ну, того самого. А где? На земле нельзя, можно застудить пятую точку.



    Рыжий, выкручивайся, отвлекай даму. Ты же можешь, я знаю. Ладно, придется светить последнюю «позаимствованную» вещь. Кажется, Шенни понравилось. Я, правда, не уверен, что это не бижутерия…
    Шенни тоже, видимо, не уверена. Побежала к гобл… к ювелиру. Проверять.



    Я, конечно, привык дарить цветы женщинам сам, но, если букеты приносят мне, не откажусь. Тем более, что на соседнем участке лавчонка какого-то барыги, скупающего букеты по фиксированной цене. Подозреваю, что один и тот же букет так и курсирует по заданному маршруту: барыга - Шенни – мой участок – барыга. Зато я купил телефон и какую-то табуретку, чтобы ему не было холодно на земле. Мой телефон, как и я, не должен застужаться.
    Кстати, нигде не видел таких роз – пурпурно-сизые. Просто волшебство какое-то.
    А еще мне интересно, что это за коробка валяется у меня на участке. И кто ее принес? Вроде шатался какой-то неучтенный мужик в полосатом затрапезе.
    Мамочка учила меня не трогать без проверки подозрительные артефакты. Так что не буду. Стоп. Какая мамочка? Откуда я это помню?



    Я так задумался об этом, что машинально назвал Шенни мамочкой. Кажется, она обиделась. Бабочки в животе сильно опустились.



    Пришлось догонять, извиняться. Много раз.
    К утру я не чувствовал ни ног, ни языка.



    На следующий день я выяснил две вещи. Во-первых, если на календаре весна, это еще ничего не значит. Невыловленная мною рыба билась головой о лед. Пришлось проковыривать дырочку, чтобы она не задохнулась. Во-вторых, Шенни в этом городке не единственная брюнетка. Только имена здесь в моде какие-то странные: Шенни, Кайли, как у домовых эльфов. Нет бы назвать ребенка Андромеда или Беллатрикс. Вот будет у меня дочь, обязательно назову в честь какого-нибудь созвездия.



    Бабочки в животе совсем обнаглели: давят и давят на мочевой пузырь. Даже неудобно перед дамами.
    Говорят, мочевина хороша, как удобрение для растений? Вот и первый чертополох у меня на участке.



    На следующее утро пруд разморозился, и я радостно поздоровался со своей рыбкой. Не Шенни. Шенни прислала мне надушенную розовую открытку и чахлую розочку. Странно, открытки вроде бы должны петь и сами летать? Или я что-то путаю?



    Когда рассвело, жизнь моя чуть было не пришла к концу. От ужаса. Представляете, идет моя Шенни, а с ней какая-то старая …. в-общем, неприлично одетая дама лет двухсот. Не меньше. Я в этот момент решил, что смерть моя пришла, т.е. меня сейчас поволокут в местный ЗАГС, так сказать делать Шенни честной женщиной. Оказалось, бабулька просто заблудилась. Несла кринку с молоком на продажу, да заплутала. Не, в этом возрасте маразм уже неизбежен, как и плохое зрение. Но можно же носить очки. Где она увидела кринку, и где в этом, с позволения сказать горшке, молоко?!
    Горшок бабка оставила, а сама пошла искать пролитое молоко.



    А я на радостях устроил концерт для местной публики. Вот только не пойму: мне платили для того, чтобы я пел дальше, или наоборот, чтобы поскорее заткнулся?



    На кровать насобирать так и не удалось, но голос я посадил капитально.



    И тут я вспомнил, что барыга задолжал мне за один букет. Все, я теперь счастливый кроватовладелец. Кровать мы не сломали, хотя очень старались. Шенни на радостях прислала очередную открытку со стихами собственного сочинения. Все-таки, мы очень подходим друг другу: я пою, Шенни пишет стихи.



    Потихоньку я обзаводился мебелью. Кровать для себя. А для моей любимой рыбки холодильник.



    Как то летом на участок забежала непуганая собачка. Это хорошо, что у меня уже был холодильник и рыбка, а то песику бы не повезло. Я бы мог и забыть, что я не кореец. Не, не бойся, я собак люблю. Сам такой …немного. Только куда мне тебя девать? Нет, слева на кровати сплю я, а справа Шенни, когда в гости приходит. Так что, извини, ничего личного.



    Скаут, как тебе этот брутальный мужчина? И щедрый к тому же – столько денег за тебя отвалил. Я бы столько не дал. Да у меня и нету. Хотя… теперь есть.



    Наконец, я смог обзавестись абсолютно необходимыми в хозяйстве вещами: унитазом, ванной, книжным шкафом и телескопом. Да, телескоп мне жизненно необходим. Я обожаю рассматривать звездное небо и находить знакомые с детства созвездия. Маменька часами заставляла нас с братом заучивать их названия.



    Я не успел сообразить, откуда в моих мыслях взялся еще и брат, как вдруг одна звезда стала быстро увеличиваться в размерах и буквально рухнула на мой участок. Мерлиновы панталоны, да это же….



    Улетая, я увидел на земле Шенни, которая принесла в подарок еще более мощный телескоп. Моя ты лапочка! Вернусь за землю – расцелую.
    Ой, еще какой-то горшок. Похоже, он мне будет совершенно необходим….



  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Alanna2202 жжешь!

  7. #5
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Удачно вы псинку пихнули, да и Шенни у вас лапочка оказалась, телескопы носит. Ну, с первым полетом Сайруса.

  8. #6
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Скай, я давно хотела поюзать МПЕГ, начитавшись фиков по ГП.

    olexsta, до этого штук двадцать мужиков к Шенни подкатывали - никому не носила. А вот Сайрус ей по душе пришелся.

  9. #7
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Вернулся я под утро. Отсутствовала память о нескольких последних часах жизни. А так из ценного все было на месте: майка и трусы. Помню, что отказывался участвовать в конкурсе ди-джеев, и очень хотелось полетать. Не на метле.



    Простора хотелось. Вот шкаф стоит, зачем он мне? Тут хоть бы одну книжку до конца жизни прочесть. Меня от чтения вообще … укачивает. Вот возьму в руки и не могу на ногах удержаться. Даже стену могу в этот момент головой протаранить. А, не, это я просто пытался с другой стороны подобраться к унитазу. Что-то мне нехорошо. Никак не вспомню, чем я питался там, наверху. Может, продукты были несвежими?
    Все-таки унитаз через стену плохо пугается. Пришлось обежать.



    Утром тошноту вызывало уже все. И Скаут, и Шенни, и даже моя любимая рыбка. Желудок отдавал пустотой и гулом, но на вопрос о еде пугался и прятался где-то глубоко внутри организма. Пришлось весь день провести в постели, как самому больному в мире человеку. Вечером я задумался о завещании. Как разделить мое имущество между Шенни и рыбкой? Кому китайский горшок, а кому телескоп? Пришлось перевести имущество в наличные.
    Кстати, горшок был настолько антикварным, что и за сутки моего отсутствия совершенно ничего не потерял в цене.



    Вернулся аппетит. Я укоризненно покачал головой, но принял его обратно. Ведь он был хорошим. Очень хорошим. Никто не знает, можно ли так растолстеть за сутки при хорошем аппетите?



    Пришлось сменить гардероб, ибо щеголять незастегнутой ширинкой на причинном месте не есть гут. Шенни даже понравилось. Особенно ее вдохновили мои вязаные носочки .



    Несколько дней мы ругались с моим желудком. Сначала он выдавал список желаемых яств, потом выдавал эти яства обратно. Из-за этого гада я не смог как следует обаять симпатичную брюнетку Лайму. Сложно быть обаятельным, когда живешь головой в унитазе, попой кверху. Да, попа у меня тоже обаятельная. Но толстая. Черт, почему же я так толстею?! А еще стали названивать какие-то Лаймины знакомые с предложением прогуляться. Морду мне набить что ли? Так у нас ничего с Лаймой не было. А, если прогуляться в смысле прогуляться, то мне мама запрещала гулять далеко от дома одному. Только с унитазом.



    А это меня Шенни сфотографировала. Она как раз принесла в подарок фонтан /уже с водой и брызгами/ и попутно меня засняла. Это я был в засаде и подползал к холодильнику, чтобы не спугнуть хранящуюся там еду. Да, ролевые игры с едой. Это запрещено?



    Фонтан, кстати, надоел мне хуже горькой редьки. Во-первых, он шумит. Во-вторых, Шенни, завидев это водное чудо, тут же начинала кокетничать и вопрошать: «Тебе нравится мой подарок, ну, скажи, я ведь молодец»?
    Так что я дождался очередного подарка от Шенни, а фонтан по-тихому продал.



    Тут мне одна идея в голову пришла. Я повышенной стеснительностью, конечно, не страдаю, но ведь именно соседу-барыге я продал телескоп. Мало ли что он целыми днями может высматривать на моем участке. Может, мой отвислый живот? Не построить ли мне дом? Я начал мысленно представлять, как буду его строить, и так при этом утомился, что у меня разболелся живот. Черт, да он не просто болит, там кто-то активно пинается и лезет наружу. Не был бы я мужиком, подумал бы, что беременный. Это только в книгах про волшебников такое возможно, а я же не…. Тут меня скрутила такая боль, что в глазах потемнело, а в голове, наоборот, прояснилось.
    «В муках ты будешь рожать детей своих». Мерлин, да я беременный и неизвестно от кого!
    Ох, мама, мама, вот когда твое проклятье настигло меня. Вся жизнь моя, бывшего Сириуса, а ныне Сайруса Блека промелькнула у меня перед глазами в том момент, когда отходили воды.



    Зато от вырвавшейся у меня стихийной магии на участке сам собой возник аккуратненький домик. Да гоблины лучше не построят!



    Все-таки хорошо быть волшебником. У них нервы крепче. Насмотревшись на полугоблинов и полувеликанов, лучше воспринимаешь собственного сына полуинопланетянина.
    После того, как память вернулась, видеть себя в зеркале рыжим, как Уизли, было странно. Но черная краска на волосах совершенно не держалась. Пришлось красить их в цвет «я беременный и мне хреново». Если проклятье матушки достаточно сильно, в чем я совершенно не сомневаюсь, ходить мне таким салатово-бледным частенько.



  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #8
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Ролевые игры с едой, жесть! Как бы так подползти к холодильнику, что бы еда не увидела и не спряталась
    С первенцем вас, надеюсь не последним

  12. #9
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Как бы так подползти к холодильнику, что бы еда не увидела и не спряталась
    Волшебники - странные существа!

  13. #10
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Бедняжка Сайрус. Вот уж мама прокляла его, так прокляла. Хорошо хоть девушка ему попалась понимающая, а, главное - щедрая.
    Ну - с почином вас... с Альтаиром, в смысле Жалко - не двойня.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #11
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ничо не жалко. У меня стратегия - дрессировать первого, чтобы набрал стипендии и освободил место на лоте. А одного легче дрессировать, чем двух.

  15. #12
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ну - стратегия - дело святое. У меня то стратегия не такая, поэтому не сообразила сразу, что у остальных демиургов свои расчеты.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #13
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ну - стратегия - дело святое
    А то! Особенно, когда двойня уже не родилась.

  17. #14
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    А то! Особенно, когда двойня уже не родилась.
    А - ну да.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  18. #15
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ghetto superstar challenge: Дон Лотарио
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 20:50
  2. Ghetto superstar challenge: Tina Carrol
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 20:35
  3. Ghetto superstar challenge: Milly Vail
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 19:25
  4. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Зоя Вертишейка
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 20:46
  5. Ghetto superstar challenge: Ясна Утречко
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 19:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •