Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 59 из 59

Тема: Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Одобрение Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков



    Читать дальше...
    В шестнадцать лет кажется, что твой взгляд на мир самый правильный. А родители в свои тридцать с небольшим уже глубокие старики с закосневшими взглядами. Что они могут знать о жизни? Как смеют поучать и чего-то требовать?! Да он всего добьется сам! И плевать на слезы матери и ее проклятье: «В муках ты будешь рожать детей своих»!

    Молодой человек очнулся в маленькой больничке на окраине провинциального городка Артуа. Как ему объяснили, нашли его на дороге и, хоть видимых повреждений не было, решили, что он попал под автомобиль. Документов при себе юноша не имел, поэтому в больничных записях числился как мистер Смит. Одежда его показалась медикам несколько странной, но, в конце концов, во что только не выряжается молодежь из разных субкультур. Хуже всего, что он не помнил, как его зовут. Что-то такое крутилось на языке, но никак не припоминалось. Медсестра принесла какой-то словарь с мужскими и женскими именами, и он выбрал то, что легче всего произносилось и не раздражало – Сайрус.

    После аварии он поседел, поэтому, разглядывая себя в зеркале, пытался понять, брюнетом он был или шатеном. В конце концов, так и не выбрав приемлемый цвет, он купил краску почти апельсинового цвета, как будто пытался кому-то что-то доказать.



    Видимо, в их семье бунтарство было основной чертой характера.

    Долго держать Сайруса в больнице не могли. Собрали всем городком для потерявшего память бедолаги внушительную сумму денег. Вроде бы их должно было хватить на покупку небольшого домика. На попутках Сайрус шатался по всей стране, чувствуя какой-то зуд путешественника. Сам себя он так и называл в душе «Бродяга». Это прозвище казалось ему почему-то правильным.

    Наконец, после долгой зимы он почувствовал себя уставшим и достаточно взрослым и серьезным для того, чтобы осесть и завести семью. Деньги, собранные добрыми людьми, он потратил на какие-то дорогостоящие безделушки, и теперь в кармане у него было всего 100 симолеонов. Не хватит не только на домик, но и на собачью будку.



    Последний раз редактировалось Alanna2202; 29.04.2014 в 08:49.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #46
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Весь не успеет. Джиново волшебное средство всего ж на 3 раза расчитано. (((( А то бы мы конечно!
    Кстати, до чизкейка мы только-только добрались. А так Сайрус с инопланетянами простым ЭКО обходился.



    Читать дальше...
    Недавно разбирал всякий хлам, нашел несколько зеленых бутылок, которые Альтаир не успел своей Аните подарить. Ладно, для Шэнни тоже сгодятся. А то она мне подарки дарит, а я ей ничего. Кажется, она довольна осталась. Может, в этих бутылках что-то полезное, а я не знаю? Хорошо, если бы какой-нибудь сжигатель жиров. А то у меня живот уже в Шэнни не помещается. Кажется, это еще одно проклятье – излишнего веса.



    И на детей моих оно распространяется. Поллуксу я даже тренажер купил. Кстати, он мечтает жениться на рыжей домохозяйке. Ну-ну, знаю я одну такую.



    Кастор вроде и сам постройнее, хоть и сидит целый день за книжками по кулинарии, и девушку ищет себе под стать.



    Я решил, раз уж потратился на тренажер, надо свои расходы немного окупить. И продал принесенный Шэнни телевизор.



    Она тут же увидела, что место освободилось, и притащила пианино. Вот кто у нас стройный, но мускулистый – такие тяжести таскать!



    Опять бабка своего ручного оборотня привела и стала пугать Кассиопею, что он ест тех, кто плохо кушает кашу. Лучше б он бабку сожрал за тот мусор, который она везде разбрасывает, а я за ней убираю.



    Ну вот, наклонялся всю ночь во время уборки, и у меня преждевременные роды начались. Хотя, может это из-за того, что двойня?



    Девочки родились на диво страшненькие. Одна носатая, другая безносая совсем. Но обе с поджатыми губами и милицейским взглядом. Я на первую глянул, чуть воды во второй раз не отошли. С перепугу назвал ее Меропой, а вторую Астеропой.



    Решил развеяться и немного полетать. И чего все так удивились? А, я же в куртке еще ни разу не летал. И вообще, я в ней выгляжу моложе и стройней.



    Пока летал, пропустил день рождения Касси. Интересно, у меня все дети от разных отцов? Касси хорошенькая, глазастая, губки бантиком.



    Зато при виде Меропы люди лужи делают.



    И меня все время тошнит. Нет, не от Меропы, конечно. Наверное, рыба, которую готовил Кастор, несвежая была. Хотя все ели и ничего. Или пианино не надо было поднимать?



    Решил по примеру Поллукса на тренажере позаниматься. Лишний вес согнать. Хотя, ему не сильно помогло.



    Надоели мне эти вороватые соседки. Все время норовят что-то из дома вынести. В последний раз пытались украсть Астеропу. Видимо, из-за веса полного памперса.



    Соседский мальчишка дразнил Поллукса жирдяем, за что был нещадно бит Кассиопеей. Ногами. Странно. Вроде весовая и возрастная категории разные. Все-таки во всех моих детях есть что-то от кузины.



    День рождения младших проводили сами дети. Я долго готовил себя к тому, чтобы взглянуть на Меропу. Магический выброс был неслабый. Напомните мне, чтобы я никогда не ругал ее за плохие отметки. Кстати, девчонки - первые брюнетки в семье.



    Ко дню рождения Меропы и Астеропы Шэнни принесла каждой по подарку.



    Близняшки росли дружными. Все время вместе возились, как щенки, не обращая ни на кого внимания. Но верховодила Меропа. А Астеропа ей во всем уступала и была на вторых ролях.



    Уже чувствуя приближение старости, я родил своего десятого ребенка, последыша. И назвал его Орионом в честь отца. Надеюсь, маменька теперь успокоится? Сильным оказалось ее проклятие, но я ни о чем не жалею. Без детей жизнь моя была бы скучной.



    Я продал последние Шэннины подарки. Как говорится, на пеленки.



    И она тут же принесла новый. Нет, все-таки женюсь когда-нибудь.



    Зима в этот год выдалась особенно снежной. В первый раз я с удивлением узнал, что во время снегопада могут закрыть школу. Дети не особенно хотели нос на улицу высовывать. Поллуксу так надоело таскать близняшек на горшок, что он пытался трансфигурировать Астеропу, соединив ее попу с горшком. Еле-еле распутал его заклинание.



    Шэнни с возрастом стала все более раздражительной. Не пойму я этих женщин. Неужели, она так сильно хочет выйти за меня замуж?



    Или ее бесят сочувственные взгляды соседок? Соседки меня самого злят страшно. Крутятся целый день под ногами. Гадят.



    Кастор записался в кружок юных астрономов, и теперь все время приносил какие-то премии за научные открытия. Это столько еще было до него закрыто, или мой отпрыск мухлевал с одной-единственной звездой?



    А на Поллукса оборотень напал. Вот когда я испугался. Я же думал, что с оборотнем играть весело, а оказалось….



    Продал караоке и заплатил собаколовам, чтобы убрали это чудовище с моего участка. Бабка была в шоке, разыскивая «свою любимую безобидную собачку».



    Пока она бегала по помойкам в поисках своего чудища, мы тихо справили Беллкин день рождения. Надо же, а она значительно похорошела. Правда, не постройнела нисколечко.



    Зато я похудел после занятий на велотренажере. И ничего майка на мне не треснула. Это она от времени и стирок.



  4. #47
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ну все - обдетился Сайрус до предела - теперь и о фигуре позаботиться можно.
    Выросшие детишки, кстати, весьма хорошеют, даже Беллатрикс. Так что я верю, что и последние близняшки перерастут и прекратят вызывать своей внешностью энурез у всех окрестных нянек.
    Кстати, Астеропу то нянька вернула, ворюга?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #48
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Tauc, куда она денется! Папа-то волшебник! К энурезу еще пару болезней наколдует. Лучше не связываться. И ведь подлюки, тырят только из близнецовых пар детей. Может, она надеялась, что в куче никто не заметит пропажи ребенка?

  6. #49
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это она глядя на ваши подарки решила так подработать) Не дали незамеченной уйти)))
    И это все? Уже? Может на второй десяток, а?)

  7. #50
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Все. Постарел мальчик. Уже не мальчик, а лысый дедушка. Сегодня еще отчет перед отъездом выложу.

  8. #51
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Читать дальше...
    Волшебники живут долго. Но не вечно. И так же стареют, как простые магглы.



    Зато простым движением руки мы можем немного убрать морщины и отрастить волосы. И никакая Real Trans Hair не нужна. У меня и без них хаер вполне приличный. И не только он.



    Беллка с сестрами переписывается. Выясняет, сколько еще стипендий надо добрать, чтобы в университет поступить. А парни от высшего образования пижамами отмахались. Поллукс сказал, что на жизнь себе заработает охотой и собирательством. Кастор считает, что ни одно высшее учебное заведение не даст такого качественного образования, как сама жизнь. Ну, тут он прав. Меня жизнь вон как учила! Не по диплому, а по другим местам.



    Одна Шэнни меня понимает!



    Вот пусть мимо ходят молодые, длинноногие, не променяю на них свою мускулистую и заносливую – в смысле в дом – Шэнни.



    Вот решено: как самый младший повзрослеет – точно женюсь! А то вдруг ему мачеха не понравится? А пока, клацнув здоровенной челюстью, выросла Меропа. Хотя, если анфас смотреть, челюсть вообще куда-то пропадает. Интересный такой оптический обман. Но взгляд все такой же суровый: ты записался в Темные Лорды?!



    Ее двойняшка, как всегда, последовала за сестрой. Но у Астеропы, как у ТКНН, еще и носа нет. Чудная какая-то генетика. Боюсь даже подумать, кто был их отцом. Томми, это ты там в стратосфере летаешь?! Хорошим же обливейтом ты меня шарахнул за 9 месяцев до рождения двойняшек.



    За сестренками потянулся и Орион. Нет, его не зовут Беллатрикс Блэк, это он просто за сестрой повторяет.



    Почему-то Ориону уделяется больше внимания, чем старшим. И это его злит. Тебе бы хотелось, сынок, ходить с мокрыми штанами, как братьям? Нет? ну, вот и осваивай горшок. Эй, куда побежал, я тебя еще не учил ходить. Ты не ходишь, а бегаешь?



    А двойняшки скачут. Нашли где-то старые скакалки. Меропа, естественно, нашла, а Астеропа потянулась за ней.



    А Беллка готовится к экзаменам.



    Вообще, скакалки надо запретить. От них дети быстро растут. Касси только-только была хорошенькой малышкой, да вдруг как-то сразу вытянулась. Но стала еще красивее. Правда, в процессе взросления чуть не расщепилась и почти потеряла руку. Слава Мерлину, все обошлось.



    Кстати, она первая из детей стала пользоваться косметикой. Шэнни своей поделилась.



    А Беллка все-таки добилась зачисления в университет.



    Выучится, станет архитектором и построит нам новый дом.



    Читать дальше...
    Я и Шэнни сказал про новый дом. Мол, тогда и поженимся. А она почему-то сказала: да чтоб он сгорел. Никак не научусь понимать этих женщин!



    Но потом она одумалась и вернулась.



    И даже подарок Ориону на день рождения принесла. Два. У меня даже приступ ностальгии случился, когда я второй увидел. Да не подагры, а ностальгии. Как вспомню, как шумел тот первый фонтан, что мне Шэнни подарила. А этот вообще не шумит. Не те пошли нынче фонтаны, не те…



    Касси-то, оказывается, тоже в университет собралась. Тишком, молчком. Ничего никому не говорила. И тут - бац! Вызов пришел.



    Тоже дома будет строить. Эх, доча у меня не только красивая, но и умная.



    Без старших дочек скучно стало. Поллукс даже предложил в дом собачку взять и назвать ее Беллка.



    Но тут Кастор намекнул братишке, что Беллатрикс на каникулы будет приезжать и тезке явно не обрадуется. Пришлось искать, кому сплавить собачку.
    Щенка всучили той самой длинноногой блондинке, выдав за помесь йоркширского терьера и самой дорогой в мире кошки породы «саванна».



    На освободившееся от продажи Перчинки место Шэнни торжественно водрузила очередной бюст Гаулламы, забыв, что вчера приносила точно такой же. Стареет, уже склероз начался. Чтобы не смущать Шэнни, предыдущие подарки я продал.



    Кастор не врал, когда говорил о ненужности высшего образования. Его и без диплома в любой ресторан шеф-поваром возьмут. Недавно один уговаривал и так ахал: «Как, вы не хотите у нас работать?! Да мы бы не только вас взяли, но и рыбу вашу». И какие-то почетные грамоты Кастору все пихал.



    А Поллукс вдруг понял, что он-то с профессией так и не определился. Ни образования, ни специальности. Одно разочарование в жизни. Взрослый человек, а истерил не хуже Ориона. Пришлось целителя звать. А целитель – курам на смех. Видно, зарабатывает копейки и клиентура у него паршивая, раз даже на нормальные штаны и расческу не заработал. Стал какие-то дорогущие БАДы предлагать. Я простым «Аугументи» истерику Поллукса прекратил. И совершенно бесплатно!



    Поглядев на брата, Кастор день рождения отмечать не стал. Так, поразбрасывал немного вокруг себя конфетти и все.



    А Поллукс от нас уехал. Сказал, что хочет «найти себя». А нашел этого придурка Поваренко. Теперь вместе в администрации работают.



    Кастор, как мне кажется, даже не заметил отъезда близнеца. Я все думаю, как он ухитряется столько узнать из одной тощей потрепанной книжонки?! Какое-то волшебство, не иначе!






  9. #52
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Читать дальше...
    А ко мне зачастила кузина Шэнни Зина Демешко. Прознала, видно, что дети у меня совсем уже взрослые. Хлопот с ними никаких. Придет и давай причитать: да какой же ты худенький, не кормит тебя кузина. А чего меня кормить? Сам ем. Болезнью Альцгеймера пока не страдаю и ложку от вилки отличаю.



    И от Шэнни я никуда! Как-никак, у нас уже такой стаж.



    Кстати, у нас в семье хорошо кушаю не только я. Ну, Меропа понятно: с такой челюстью мимо рта не пронесет.





    Но и двойняшка от нее не сильно отстает.



    Решили худеть всей семьей. Надеюсь, тренажер не развалится.



    Я все-таки склоняюсь к мысли о браке. Не мальчик уже, сколько можно хвостом по земле махать? Да, у Шэнни есть свои недостатки. Например, она нервная очень. Но с нашей семейкой никаких нервов не хватит.



    Например, Меропа, чтобы стать стройнее, решила удалить себе часть ребер. Но перепутала заклинание и чуть совсем не исчезла. Пришлось все восстанавливать, как было.



    Чтобы поднять ей настроение, Шэнни принесла очередной фонтан.



    А Меропа не зря страдала. У нее завелся тайный поклонник, и она хвастается его стихотворными посланиями. Где-то я эти вирши уже читал. Не вспомню только , где.



    И у Шэнни склероз. Ах, милая моя Шэнни!



    Кастор, наконец, изучил все, что ему могла дать эта зачарованная книга. А смысл?! Сидеть целый день, уткнувшись носом в пыльный фолиант, когда вокруг бродят такие нимфы! И это мой сын!



    Надеюсь, хоть Орион меня не подведет и очарует всех местных девчонок. Хотя… С таким пузом…



    Я вдруг вспомнил, что поклялся жениться на Шэнни, когда подрастет мой младшенький. А пуркуа бы и не па? Денег у нас столько, что за всю жизнь не прожить. Кастора я оторвал от книги и отправил в местный бутик, который содержала Зина Демешко – закупать свадебные наряды. Пусть Зинуля обзавидуется.



    А сам хотел предложить Шэнни руку и сердце, но вовремя вспомнил, что уже раз предлагал. Поэтому она просто переехала в наш дом. Оказалось, что Шэнни бедна, как церковная мышь. И все, что у нее было, она разделила с моей семьей. А теперь я разделю с ней остаток своей жизни.



    Церемония была трогательной и обещала долгую счастливую жизнь. В конце концов, волшебники ведь живут долго. А счастье мне нагадала вон та упавшая звезда.



    Очки:
    +1 за каждую 1000 симолеонов на счету семьи - 75
    +4 за каждого рожденного ребенка - 40
    +10 за каждого сима, кот. развил все навыки – 10
    -1 каждый визит сим-психиатра - -1
    +5 баллов, если вы никогда не посещали общ. лоты - 5
    +10 баллов, если симы никогда не работали – 10
    +20 баллов, если вы никогда не продавали рассаду и выращенный урожай – 20
    + 5 баллов, если дом имеет всего один этаж - 5
    ИТОГО: 164 балла


    Фух, еле выложила. Час пришлось ждать, чтобы 3 часть впихнуть.

  10. #53
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Поздравляю с принцем
    Надеюсь, хоть Орион меня не подведет и очарует всех местных девчонок. Хотя… С таким пузом…
    Сломать тренажер еще никогда не поздно

  11. #54
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Сломать тренажер еще никогда не поздно
    Поздно. Челендж закончился. ))))

  12. #55
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Поздравляю! Превосходный результат!) Очень жалко расставаться с семьей все они такие интересные!) Даже Меропа индивидуальна и ни на кого не похожа) И она там, по всей видимости, не только ребра себе удалила) но и кишки урезала)

  13. #56
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    И она там, по всей видимости, не только ребра себе удалила) но и кишки урезала)
    И ими же обмоталась, как бинтами.

  14. #57
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    С окончанием челленджа и получением отличного результата! Один минус при стольких плюсов вообще незаметен.
    Сайрус наконец-то сделал предложение Шэнни, долго же он собирался. Ну счастья им в семейной жизни Ребята выросли интересные и разные все.

    Например, Меропа, чтобы стать стройнее, решила удалить себе часть ребер. Но перепутала заклинание и чуть совсем не исчезла. Пришлось все восстанавливать, как было.
    Удачный кадр

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #58
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю с удачным завершением.

    Такое красивое круглое количество детей, да еще и с мужским стартом - это просто невероятно.
    А Шэнни не только тяжелоатлетка, перетаскавшая кучу дорогих тяжестей, но и симпатичная, оказывается. А какое декольте!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #59
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Я сама довольна. У меня так после Асиного Дона Лотарио зудело отыграть этот челендж мужиком, что я жить спокойно не могла. ))))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ghetto superstar challenge: Дон Лотарио
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 20:50
  2. Ghetto superstar challenge: Tina Carrol
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 20:35
  3. Ghetto superstar challenge: Milly Vail
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 19:25
  4. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Зоя Вертишейка
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 20:46
  5. Ghetto superstar challenge: Ясна Утречко
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 19:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •