Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 59

Тема: Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Одобрение Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков



    Читать дальше...
    В шестнадцать лет кажется, что твой взгляд на мир самый правильный. А родители в свои тридцать с небольшим уже глубокие старики с закосневшими взглядами. Что они могут знать о жизни? Как смеют поучать и чего-то требовать?! Да он всего добьется сам! И плевать на слезы матери и ее проклятье: «В муках ты будешь рожать детей своих»!

    Молодой человек очнулся в маленькой больничке на окраине провинциального городка Артуа. Как ему объяснили, нашли его на дороге и, хоть видимых повреждений не было, решили, что он попал под автомобиль. Документов при себе юноша не имел, поэтому в больничных записях числился как мистер Смит. Одежда его показалась медикам несколько странной, но, в конце концов, во что только не выряжается молодежь из разных субкультур. Хуже всего, что он не помнил, как его зовут. Что-то такое крутилось на языке, но никак не припоминалось. Медсестра принесла какой-то словарь с мужскими и женскими именами, и он выбрал то, что легче всего произносилось и не раздражало – Сайрус.

    После аварии он поседел, поэтому, разглядывая себя в зеркале, пытался понять, брюнетом он был или шатеном. В конце концов, так и не выбрав приемлемый цвет, он купил краску почти апельсинового цвета, как будто пытался кому-то что-то доказать.



    Видимо, в их семье бунтарство было основной чертой характера.

    Долго держать Сайруса в больнице не могли. Собрали всем городком для потерявшего память бедолаги внушительную сумму денег. Вроде бы их должно было хватить на покупку небольшого домика. На попутках Сайрус шатался по всей стране, чувствуя какой-то зуд путешественника. Сам себя он так и называл в душе «Бродяга». Это прозвище казалось ему почему-то правильным.

    Наконец, после долгой зимы он почувствовал себя уставшим и достаточно взрослым и серьезным для того, чтобы осесть и завести семью. Деньги, собранные добрыми людьми, он потратил на какие-то дорогостоящие безделушки, и теперь в кармане у него было всего 100 симолеонов. Не хватит не только на домик, но и на собачью будку.



    Последний раз редактировалось Alanna2202; 29.04.2014 в 08:49.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Посмеялась от души!) Ну теперь то столько помощников появилось - точно жизнь станет марципанчиком)
    А зачем вы зелья собираете и потом дарите? Коллекцию собираете? И банки с бабочками не проще было просто их выбросить?
    И как вам лампа в помощь, можно теперь еще пару раз на тарелке покататься)

  4. #32
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Хороша же у вас нянька. Ее прислали, чтобы детям грязные пеленки менять, а она свои пачкает. И почему они все не самоочищающиеся?
    Как хорошо, что Альтаир подрос. Теперь и он древнейшей профессией зарабатывать может. Молодец мальчик, старается. Уже его дама сердца с папиной соревнуются в ценности подарков. Так держать!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #33
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ну, на дорогие подарки денег жалко. Нам самим они нужны. А, если подсобрать банки и бутылки, подарок получается весомым. Еще ни одна дама не отказалась. Андрюха в апике прохожим дарил использованные памперсы, но на такое я уже пойтить не могу.

  6. #34
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Читать дальше...


    О, наконец, кто-то решил расправиться с этим зайцем тошнотворного цвета. Давай, сыночек, левитируй его за пределы участка. Только сам не улетай.
    Кастор весь в меня. Ничего не делает наполовину. Зайцу еще повезло. Все уши на месте, и хвост не отвалился.



    Вот сейчас. Хотел уничтожить грязные памперсы, нечаянно вызвал Адское пламя. Чуть сам не сгорел. Шенни сказала, что никогда не забудет этот вечер. Я тоже. Несмотря на то, что это был всего лишь день. Но Шенни простительно. Хорошо, хоть заикаться не стала.



    Но и Альтаир весь в меня. Второй день знаком с девчонкой и уже новое свидание. Хотя сама девица мне не нравится. Мало того, что подобрала где-то и принесла обратно этого треклятого зайца. Так еще сама лезет обниматься, невзирая на малых детей под ногами. Нет, мы с Шенни тоже так делаем. Но мы знакомы так давно, что, будь мы женаты, пора бы было разводиться. А эта вертихвостка…



    Нет, она еще Альтаира обниматься учит! Да, он не умеет, мое упущение. Но сказала бы мне. Я бы с ребенком провел практические занятия.



    Я смотрю, у сына настроение испортилось. А, когда у Блеков портится настроение, жди какой-нибудь пакости. Ну, что я сказал? Этот чудик красиво упаковал использованные бутылочки из-под молока и вручил подружке. Сейчас ей разворачивать неудобно, а дома сюрприз будет.



    Но она словно что-то почувствовала. Начала капризничать. Сынок, нам такая невестка не подходит!



    А я в очередной раз провернул операцию по смене аудиотехники на зелененькие симолеоны. Да и место надо освободить. Куча народу на участке толчется, няньке ступить некуда.



    Беременность у меня тяжело протекает. Видно, ребенок будет с характером. Голоса какие-то начал слышать. Трубку телефонную поднимаю - свой собственный голос. И вроде как девчонок моих к телефону просит позвать. К чему бы это?



    На днях прислали какую-то памятку-напоминание о налогах и имуществе. Мол, нельзя многие вещи в доме держать. А, если и есть что-то, например, телескоп, то непременно один. Но и продавать не рекомендуется. Вроде как комиссия какая-то должна оценку сделать. Плавали, знаем. Эта комиссия оценит и в карман себе положит. Хорошо, что я все ночью продаю. Не будет же эта комиссия по ночам за мной следить. Один из комиссии днем приперся. Усатый и с наглой бородкой. Стал к девчонкам приставать и все выспрашивать. Хорошо, Альтаир его прогнал .



    Няньку пора увольнять. Мальчишки давно выросли, а она все норовить Поллуксу попу тальком посыпать!



    Шенни заметила, что аудиосистемы нет, тактично не стала расспрашивать о ее судьбе, а притащила близнецам на день рождения новую. И еще телескоп. Не будем дразнить комиссию за усы и бороду. Лучше я это все продам. Завтра же свяжусь со своим барыгой.



    Поллукс и по старенькому телескопу сумел что-то разглядеть. Еще и премию получил. Надеюсь, они не видят мои полеты. А то мало ли. Вон, Кастор физиологией интересуется.



    Летать мне нравится. А вот рожать. Эх, не зря мне так паршиво было в эту беременность. Еще и изжога все время мучила. Девочка родилась с тяжелыми веками, густыми бровями, как у правителя одной северной страны. Пришлось назвать ее Беллатрикс.



    Кастор из школы вернулся возбужденный. У них все в какую-то игру интересную играют. Только-только я правила понял, опять этот комиссар Поваренко нарисовался. «Не положено,- кричит, - оштрафую»! И в драку полез. Еле выгнал. Совсем они в своей комиссии одурели.



    Альтаиру, кажется, наш дурдом надоел. Все время дети маленькие. Орут, есть просят, воняют. Мы с Шенни тоже, кажется, не выросли еще. Чуть что – схватим по подушке с кровати и давай гоняться. Вот мой старшенький и свалил в университет. Не Хогвартс, конечно, но надо же пацану хоть какое-то образование получить.



  7. #35
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Парень при таком дурдоме достаточно много стипендий себе отхватил, молодец) Это значит еще двоих можно родить? И возраст смотрю, позволяет)

  8. #36
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ну, с прибавлением вас. И с убавлением Альтаира. Теперь еще можно прибавлений организовать.
    Вот смотрю я на цвет волос ваших детишек, и что-то думается мне, что в инопланетном космическом корабле не один пилот.
    Шенни, конечно, очень милая и щедрая, но зачем она постоянно запрещенные развивающие предметы таскает - перед комиссией подставляет. Принесла бы лучше какой предмет искусства какой - они и не дешевеют, кстати.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #37
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Таис, они даже дорожают. Я не сразу заметила. И с волосами вообще какая-то путаница. У нас только блондинов и не было. А так всякой твари по паре.
    Peta, я сознательно обучала старшего по возрасту. Чтобы успеть 4 стипендии набрать и выпихнуть из дома.


    Читать дальше...
    Никогда не думал, что буду так скучать по Альтаиру. Наверное, это и называется отцовскими чувствами. С горя я даже полетал немного. Ну, не немного, а целый день. Но кто будет считать?



    А Альтаир прислал письмо с фотографиями. Он такой на них серьезный и солидный. Куда-то щеки пропали, то ли отощал, то ли просто вытянулся. Мечтает стать космическим пиратом. Ну, это понятно. А специальностью выбрал почему-то литературу. Ну, если и не полетает, так хоть наврет об этом. Читали мы книжки одного такого героя. Ничего так распродавались.



    Дети без меня даже не скучали. Каждый своим делом занимался. А соседка привела им собачку, чтобы двор охраняла, «пока беспутный папаша где-то шляется». Я попросил бы! Во-первых, не шляется, а летает. Во-вторых, оборотня с участка попрошу убрать. Тоже мне, нашли безобидного барбоса.



    А я пока уберу лишний телескоп и аудиосистему. А то опять какая-нибудь комиссия прицепится.



    Хотя, после того, как из комиссий убрали того бородатого придурка Поваренко, жить стало легче. Организовали для детей кружки.



    Даже для взрослых есть кружок «Веселый рыболов». Меня туда девчонки записали. Вдруг, какую премию дадут?



    Мне кажется, Шэнни на что-то все время намекает. Ходит надутая, иногда целый день валяется в постели. Пытается меня с какой-то подружкой познакомить. Мол, раз я тебе в жены не подхожу…. Что значит «не подхожу»? Простоя еще молод для женитьбы. Маги женятся поздно, иногда в 100 лет. Но про это я Шэнни говорить не стал. Подумает еще, что издеваюсь.



    Незаметно подросла Беллатрикс. Все-таки правильно я ее назвал. Просто вылитая моя кузина. Надеюсь, хоть характером не в нее. Мне тут смертельные случаи не нужны.



    Шэнни притащила Белле подарок - пинбол. Пока, конечно, Беллка только ножки его ухватить может, но когда-нибудь и поиграет. Я даже продавать не стал. Все равно это первая такая вещь, на которую я даже цену не знаю у барыги.



    А тут и девчонки мои заневестились. Я про день рождения, как водится, забыл. Так они сами напомнили. Фейерверками.



    Майя мечтает о молодящихся старичках, а Электра о богемных художниках где-нибудь в жарких странах.





    А я решил, что давно у нас не было орущих младенцев. И родил в очередной раз. Перепугал насмерть соседку. Ту, что с оборотнями гуляет. Главное, оборотня она не боится. А вот рожающий мужик для нее нонсенс!



    Девочка получилась прехорошенькая. Я назвал ее в честь своей дальней родственницы Кассиопеей.






    Читать дальше...
    Кстати, соседок на участке все больше и больше. И бардака все больше. Вопрос: кто мусорит?



    Дети у меня какие-то меркантильные. Майя из кружка астрономов все время деньги приносит. За что им там платят? Кастор нарисовал симпатичную картинку. Думал, оставит на память. Продал! Можно подумать, нам денег не хватает!



    О вечном надо думать. Например, о том, как продлить молодость. Хотя бы на несколько лет.



    Хотя, получить деньги за то, что ничего не делал, это талант. Майя всех переплюнула. Зато ее сестричка, начитавшись писем Альтаира, собралась в университет. Вытребовала себе положенные стипендии.



    Поела домашнего перед отъездом и адью!



    Я расстроился. А, когда я расстраиваюсь, меня тянет полетать. Не на метле, конечно, но тоже ничего.



    Шэнни принесла Электре в дорогу аудиосистему, но немного опоздала.



    Электра, в отличие от брата, собиралась твердо стоять на земле. И даже танцевать на ней. И специальностью выбрала актерское мастерство.



    Дети почему-то быстро растут. Только что Кассиопея была крохотным кулечком. А сейчас она уже лохматый светловолосый бутуз с громадными глазищами на пол-лица. И опять шерсть, как у Кастора. Но теперь я уже точно знаю, что к школе она это перерастет. Как и Кастор.



    А Беллка распсиховалась. Стала требовать торт себе на день рождения. Какой торт? Я не умею печь торты. Рыбы могу поджарить. На углях. Т.е., до углей.



    Майя меня спасла. Сделала сестре чизкейк. Только та уже передумала. Ну и ладно. Мне больше достанется.



    Ясно, к чему чизкейк был. Это Майя собралась в университет вслед за близняшкой и подлизывалась.



    Шэнни опять с кучей подарков прибежала. Нет, все-таки надо на ней жениться. Когда-нибудь.



    Майя хотела стать дрессировщиком. А учиться пошла почему-то на экономиста. Женщины!



    А чизкейк все-таки вкусный! Вот так бы ел и ел целыми днями.




    Думала, не поместятся картинки в 1 пост. Поместились. Так что 2 раза щелкайте на "Читать дальше"

  10. #38
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У Майи какая интересная иконка, это чего это с ней? Очередной глюк?
    Сколько у вас детей! Я уже основательно в них запуталась) Но все такие очаровашки!)
    Кстати если сделать вампиром героя-отца, то ведь вообще можно сделать тогда челлендж бесконечным?) Надо было засилять в центр, там они мимо домов вроде бы могут вечерами пройти)

  11. #39
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Вампиром нельзя. Это же нелюдь. ((((((

    А с Майей не глюк, а иногда видеокарта дурит.

  12. #40
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О, забыла, точно - нельзя! Ну тогда максис вам в помощь - пусть еще одну лампу подкинет)

  13. #41
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Максис добрый. Он не только лампу нам подкинул, но и богатенькую Шэнни. )))))

  14. #42
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Уже некоторое время тихонько читаю тему и поражаюсь каким стал Блек в твоих руках. Никогда бы не подумала, что Блеки могут быть такими покладистыми))
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    А чизкейк все-таки вкусный! Вот так бы ел и ел целыми днями.
    Двойня это замечательно :3

    Читать дальше...
    Удивляюсь насколько симпатичными вышли ребята. Не подскажешь какой у тебя стоит реплейсмент инопланетного пилота?

  15. #43
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ему бузить некогда. Я не Вальбурга, держу его в ежовых рукавицах.

    Файл называется MTS_sephiroth1_828428_Multi_Pollination_Technician _SilverWind, где взяла - не помню. Могу запаковать.

  16. #44
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Файл называется MTS_sephiroth1_828428_Multi_Pollination_Technician _SilverWind, где взяла - не помню. Могу запаковать.
    Ой, именно его я и поставила, но не успела облетать Все равно спасибо.

  17. #45
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Вы и еще пару детишек из дома сплавить умудрились. Ну, молодцы!
    Такими темпами, да еще и при поддержке чизкейка, Сайрус очень скоро озеленит весь район.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ghetto superstar challenge: Дон Лотарио
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 20:50
  2. Ghetto superstar challenge: Tina Carrol
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 20:35
  3. Ghetto superstar challenge: Milly Vail
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 19:25
  4. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Зоя Вертишейка
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 20:46
  5. Ghetto superstar challenge: Ясна Утречко
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 19:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •