Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 59

Тема: Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Одобрение Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков



    Читать дальше...
    В шестнадцать лет кажется, что твой взгляд на мир самый правильный. А родители в свои тридцать с небольшим уже глубокие старики с закосневшими взглядами. Что они могут знать о жизни? Как смеют поучать и чего-то требовать?! Да он всего добьется сам! И плевать на слезы матери и ее проклятье: «В муках ты будешь рожать детей своих»!

    Молодой человек очнулся в маленькой больничке на окраине провинциального городка Артуа. Как ему объяснили, нашли его на дороге и, хоть видимых повреждений не было, решили, что он попал под автомобиль. Документов при себе юноша не имел, поэтому в больничных записях числился как мистер Смит. Одежда его показалась медикам несколько странной, но, в конце концов, во что только не выряжается молодежь из разных субкультур. Хуже всего, что он не помнил, как его зовут. Что-то такое крутилось на языке, но никак не припоминалось. Медсестра принесла какой-то словарь с мужскими и женскими именами, и он выбрал то, что легче всего произносилось и не раздражало – Сайрус.

    После аварии он поседел, поэтому, разглядывая себя в зеркале, пытался понять, брюнетом он был или шатеном. В конце концов, так и не выбрав приемлемый цвет, он купил краску почти апельсинового цвета, как будто пытался кому-то что-то доказать.



    Видимо, в их семье бунтарство было основной чертой характера.

    Долго держать Сайруса в больнице не могли. Собрали всем городком для потерявшего память бедолаги внушительную сумму денег. Вроде бы их должно было хватить на покупку небольшого домика. На попутках Сайрус шатался по всей стране, чувствуя какой-то зуд путешественника. Сам себя он так и называл в душе «Бродяга». Это прозвище казалось ему почему-то правильным.

    Наконец, после долгой зимы он почувствовал себя уставшим и достаточно взрослым и серьезным для того, чтобы осесть и завести семью. Деньги, собранные добрыми людьми, он потратил на какие-то дорогостоящие безделушки, и теперь в кармане у него было всего 100 симолеонов. Не хватит не только на домик, но и на собачью будку.



    Последний раз редактировалось Alanna2202; 29.04.2014 в 08:49.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Alanna2202, мудрая мысль!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #17
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #18
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Читать дальше...

    Как-то раньше не понимал я прелести собственного жилья. Ну да, молодой был, радикулитом необремененный. Где найдется теплый и мягкий бочок, там мне и пристанище. На ночь. А теперь лежим с Шенни, над головой не звездное небо, а потолок (кстати, надо бы побелить). Никакая собачка с земли не покушается на неприкрытую одеялом часть тела. Красота! Я тут прикинул – давно я с Шенни знаком. Аж тридцать два раза. Хоть женись. А не хочется пока. Ладно, будем привыкать постепенно. Сначала к дому, потом к мысли о Шенни.



    И к шуму. Ладно, Альтаир орет. Ему положено, он Блек. Мы все такие, шумные. А вот кто-то из соседей добрался до аудиосистемы и теперь не дает мне спать. Никаких – все вокруг колхозное. Ваше пусть будет колхозным, а мое только моим.



    Вообще, в первую очередь в дом надо было запускать книззла. За неимением книззла и простая кошка сойдет. Даже эта … облезлая. Облезлая, стой, куда пощла?! Ну вот, обиделась на что-то…



    Кстати, я тут недавно звезду открыл. За 500 симолеонов. Ну, как открыл, так и закрыл. Думал, дадут вдвое больше. Ничего не дали. Думаю, попробовать еще раз. Ну, звезды – не звезды, а что-то там точно есть. Поперся проверять, идиот. Можно подумать, в прошлый раз не понял – что. Лаборатория – вот что!



    Идиот вдвойне. Думал, Шенни за моим пацаном присмотрит, пока я «летал, летал,
    и все звёзды ему отдавали свою нежность».
    Что значит – не родной он ей…



    Весь следующий день шел дождь. Шенни забыла зонтик и целый день провела у меня. Видимо думала, что я буду проставляться за Альтаира. Счазз! Я еще не забыл, как она его одного бросила.
    Альтаир, кстати, вылитый я. Только у меня морда от инопланетного солнца оранжевая, а волосы зеленые, а у него наоборот. А так – одно лицо.



    Шенни его крутит, как куклу. Может, надо ее все-таки прописать, чтоб пацан рос в полной семье?
    Всегда накормлен будет.

    Что-то и у меня морда позеленела. Наверное, аллергия на полеты.



    С мужиком каким-то недавно разговорились. Обещал продать зелье от тошноты. Подозрительный какой-то мужик. Тюрбан какой-то на голове, чесноком воняет. И зелье бракованное.



    Тошнота так и не прошла. Лежу, голова кружится. На улице что-то шумит. Оказывается, Шенни принесла очередной фонтан.



    Шенни написала очередные стихи и сказала, что придет их сама почитать. Чую, принять такое искусство я смогу только в горизонтальном положении. Еще хорошо, что старуха по соседству за небольшую плату всегда согласна присмотреть за детьми.
    И, похоже, она, если не волшебница, то уж сквибка точно. Без рук левитирует моего отпрыска.



    Нет, потолок все-таки надо белить. А пока сил хватило только не стены. И продал, наконец, этот треклятущий шумный фонтан.



    Наверное, зря. В смысле, таскал сам зря. Пусть бы покупатель забирал самовывозом с участка. А то живот разболелся. И, кажется, что-то сорвал в мочевом пузыре. Пока пытался убрать лужу «Эванеско», дошло: да это же я рожаю!
    Девчонки. Две. Хорошенькие, все в меня. Ну, т.е., кое-чего у них, конечно, нет, но … у каждого свои недостатки.



    Родил … и больше ничего не помню. Свалился без сил. Дети орали, а я даже пошевелиться не мог. Хорошо, сосед по участку услышал шум и заглянул.



    Проснулся – в доме бардак, мусор, у бабки-соседки недержание. А тут Шенни нарисовалась – не сотрешь. И умильненько так: «Милый, ты давно не звонил, я уже волноваться стала. Ты в доме перестановку сделал? Кажется, что-то изменилось»?
    Конечно, изменилось. Количественный и гендерный состав семьи. Нет, она точно намекает, чтобы я ее прописал.



    Соседи точно надо мной шефство решили взять. Ходят по дому, проверяют качество покраски, намекают на то, что нельзя останавливаться на достигнутом. Да побелю, побелю я этот потолок!



    Наследник вырос. Серьезный такой. Не в меня. У меня братишка такой же был. Все с вопросами приставал. И этот такой же.
    Долго разглядывал Шенни, потом стал расспрашивать, чем мальчики отличаются от девочек. Ужас. Как я ему это объясню? В моем детстве мальчики от девочек отличались только цветом мантий. Выдал книжку по биологии для седьмого класса. Пусть изучает.



    Интересно, а днем звезды можно увидеть? Нет, я помню миф о том, что , если залезть в колодец, то будут видны звезды. Но я же не буду копать для этого колодец. Решил проверить так, совершенно не уверенный в результате. А зря!



    Хорошо, хоть соседку догадался позвать за детьми присмотреть. Хотя, у меня смутное подозрение, что она по причине маразма путает мой дом с сортиром.



    К моему возвращению дома меня ждал лохматый и хвостатый гость. Но, кажется, у меня неожиданно возникла аллергия на шерсть.



    Старуха совсем умом поехала. Сообщила всем, что недавно родила, предъявляла всем Майю, как свою дочь. Пыталась ее украсть.



    Дура! У меня же на детях нянькоотталкивающие чары и чары слежения!



    Кажется, она еще и потихоньку продукты из холодильника подворовывала.



  7. #19
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Совсем Сайруса по лабораториям затаскали, гады.
    Так ребенка, оставшегося одного во время полета не забрали? Только предупредили? А я все думала - что же с детьми делать во время полетов.
    А вообще - какие у инопланетяшек глазищи проникновенные!

    У вас не дом, а проходной двор какой-то. Даже с девушкой подружить в одиночестве не дадут - все потолки исследуют да лужи прудят.

    Читать дальше...
    Что-то радикал совсем испортился - у тебя от предыдущих отчетов ни одной фотки не осталось.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #20
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Это не радикал, имаджбан мой любимый. Читать дальше...
    Уважаемые пользователи сайт был недоступен в связи с отключением всех серверов в дата центре. Без объяснения причин провайдера. Ведутся разбирательства.
    --------
    Получен вот такой ответ от датацентра:
    Good afternoon,
    Due to your activity, we won't be able to host you anymore. Neither your servers nor your account will be unlocked.
    I invite you to move to another hoster.
    Regards,
    Sebastien F.
    -------
    В связи с сложившейся ситуацией мы вынуждены переехать в другой дата центр, на что потребуется несколько дней. Приносим извинения за доставленные неудобства.-
    -------
    11.04.2014 Сайт запущен в тестовом режиме, все изображения загруженные ранее будут восстанавливаться по мере восстановления серверов, ориентировочно дней 5. На данный момент доступна только загрузка новых изображений.


    Не забрали, к счастью. Но больше я не рисковала. Только гадящая нянька, только хардкор!

  9. #21
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Правильно сделала, что больше не рисковала, а то в следующий раз могли бы и забрать)
    Вот, блин, хотела спросить - это ты плодовитость уже взяла для Сайруса?) В голове моей бардак)
    Как вы быстро домом обзавелись)

  10. #22
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Peta, этого Сайруса просто Шенни возлюбила и натаскала ему подарков. А вот те, кто были до него, так и померли в нищете, голоде и холоде на второй день игры. )))))

    У Сайруса я выбрала не плодовитость, а инопланетян. Он же знайка. А больше никому в семье я не выбирала выгоды НЕ из первого ряда.

  11. #23
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Читать дальше...
    явились инопланетяне
    сказали в космос полетим
    я согласилась оказалось
    интим

    Кровать новая, потолок побелен. Все вроде бы хорошо, а что-то все-таки нехорошо. Не высыпаюсь я. Конечно, с Шенни разве поспишь? Глюки мерещиться стали. Ушастые. Точно помню, что на этой стенке зеркало не вешал, а обернулся - точно такой же как я стоит. Только у меня майка зеленая, у него синяя. У меня волосы зеленые, у него платиновые. У меня Майя на руках, у него заяц. А так , просто один в один! Пока Майю прикачал, обернулся – нет никого. Ну, точно глюк!



    И начался дурдом. Майю в кроватку, Электру на горшок. Электру в кроватку, Майе соску. Так закрутился, чуть Шенни бутылочку не сунул. Хорошо, она у меня необидчивая. Пульт притащила. Аудиосистему. Милая, ты сама их с дороги оттащи, а у то меня сил совсем нет!



    Сынуля точно в моего братца-заучку пошел. Друг предлагает поиграть в упсов и авроров, а он талдычит, что еще домашку по рисованию не выполнил. Мол, надо навыки работы кистью отрабатывать!



    Чего там уметь? Маши кистью и маши. Главное, краску широко разбрызгивать. А, это он про кисть руки говорил? Вот теперь точно: упс… А я ему уже рисунок слегка испортил, т.е. подправил.



    Шенни еще и телевизор притащила. А я не успел даже пульт с аудиосистемой продать. Пришлось подсуетиться.



    Устал, как последний анимаг! И уснул без задних лап. Майя с Электрой рыдали в кроватках, а я даже не слышал. Нельзя все-таки экономить на домовых нянях. Худо-бедно, но бутылки с молоком в холодильнике эта слепая курица находит безошибочно.



    И за детьми приглядывает худо-бедно. Пока я сбывал подаренную аудиотехнику, в дом завалилась какая-то белобрысая моль, и давай сманивать моего мальчика в арт-студию. Бабка сразу грудью на защиту стала. Мол, я пожалуюсь папе Альтаира.
    - А кто у нас папа?
    - Волшебник!



    Кстати, мои способности детям передались. Электра, например, не только предметы может левитировать, но и себе саму. Правда, недолго. Быстро падает. Два кресла уже так прорвала.



    Я, когда в первый раз такое увидел, родил. Даже два раза.



  12. #24
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И откуда этот клон взялся? Просто пришел и просто ушел, поиграв немного с зайцем?) Всегда поражаюсь вашим глюкам, ни у кого больше таких не встречаю)
    Ну вы вообще уже королями стали с такими подарками) Шанни не успевает их вам таскать)
    И с очередной двойней папочку!)

  13. #25
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Peta, самое забавное, что к моим симам гости в дом приходят сами, даже звать не надо. Обычно ходят в семейный туалет, ну а теперь вот с зайцем играют.

    А второй глюк видела? Летающую девочку? Я по тому месту желтым кубом прошлась - ничего. А люди над этим местом зависают.

  14. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А как же! У меня помню подобное в апокалипсисе было, тодлер заснула на лету)

  15. #27
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Глюки ваши, как всегда, на высоте, как Электра. Но мне больше всего эпиграф понравился.
    Меня в принце нищих больше всего эти медведе/зайцы раздражают, с которыми гости толпами ходят. Других то игрушек нельзя, эти покупаешь от безысходности, а потом не знаешь, чем гостей настырных прибить, которые вечно за спиной с игушкой стоят.

    Да, кстати, с пополнением вас.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #28
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Tauc, а эпиграф мне Маленькая Пакость нашла (она же Сибилла Ваймс). Я за него обеими лапками вцепилась. )))))

  17. #29
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Глюки ваши, как всегда, на высоте, как Электра. Но мне больше всего эпиграф понравился.
    Меня в принце нищих больше всего эти медведе/зайцы раздражают, с которыми гости толпами ходят. Других то игрушек нельзя, эти покупаешь от безысходности, а потом не знаешь, чем гостей настырных прибить, которые вечно за спиной с игушкой стоят.

    Да, кстати, с пополнением вас.
    Есть легкий способ, что бы гости не таскали этих зайцев, будут стоять и руками махать, но зайцы останутся не тронутыми - поверните игрушки лицом к стене и поставьте к ней вплотную. Детям играть это не будет мешать, а вот взрослые взять не смогут. (в режиме покупки зеленый квадрат должен быть стрелкой повернут к стене)

  18. #30
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Читать дальше...


    Кажется, я говорил, что мне до этого жилось тяжело? Мол, устаю сильно, разрываюсь между двумя детьми. Пеленки не успеваю вовремя менять? Это я так думал, что уставал. Помню, когда бродил беспамятным бродягой, наткнулся в чьем-то сарае на потрепанную книжку с афоризмами одной старой русской актрисы. Я сначала читать не хотел, уж больно ее фото мою мамашу напомнило. Но лежать без дела было скучно, я сначала книжку полистал, потом зачитался. И так хохотал, что хозяева меня обнаружили и выгнали. Книжку я бросил, но одну цитату все-таки запомнил: «— Как жизнь, Фаина Георгиевна?
    — Я вам еще в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик.» Вот и у меня был … марципанчик, да я не ценил. Теперь детей в грязных пеленках стало гораздо больше. К двум девочкам прибавились два мальчика и их нянька. А у нее пеленки ого-го какие большие! Не знаю даже, как бы я управлялся, если бы не мой старшенький.



    Пока Альтаир в доме убирался, я решил осчастливить человечество. Т.е., рыбачество…. Ну, рыбку мою. А то как-то неправильно. У меня тут дурдом, а она одна живет в холодильнике, в тишине и покое. Непорядок. Ну, где одна рыбка, там и целый садок наберется. А мне не мешало бы чары повторить. А то дети легко предметы левитируют, а я, как последний маггл, все в руках таскаю.



    В день рождения девчонок заявил, утирая скупую мужскую слезу: мол, выросли так быстро, не успел на руках поносить. На что Альтаир указал, что у нас еще парочка детей имеется. Можно грыжу заработать таская.
    Пришлось делать вид, что так и задумано.





    В отместку проверил у девчонок домашнее задание. Не задавали?! Тогда я сейчас … задам.



    Задал и пошел стряхивать мусор с Поллукса. Все время забываю, что дети не самоочищающиеся и их надо периодически мыть.



    С Кастором все прошло гораздо лучше. Я наложил специальное заклинание, и на меня сыпалась уже не грязь, а звезды. Побочным эффектом стала какая-то подозрительная шерсть на теле малыша. Надеюсь, со временем она отпадет.



    Старшенький мой подрос. Тихушник, хоть бы напомнил, что у него день рождения. Я же не могу все помнить. И такой прилизанный, зеленый.
    Хочет, чтобы жена была красивая и умела готовить. Э… так не бывает на мою Шенни посмотри. Готовить не умеет, да и с первым пунктом прокол.



    Что-то я о Шенни вспомнил, расстроился. И пошел, куда глаза глядели. А глядели они плохо – дождь как раз шел. Но отдельные звездочки было все-таки видно.



    Дождь, наверное, был радиоактивный. Я нахлебался и меня тошнило все утро. Но я все-таки нашел в себе силы отползти от унитаза и пошпионить за Альтаиром. У него было свидание с какой-то морозоустойчивой девицей. Сын уже давно настойчиво спрашивал, что считается лучшим подарком. Я ответил, что вообще-то книга. Но у нас в доме она одна. И в нее вцепилась Майя, изучая физиологию. Еще можно подарить бутылку. Я –то про коньяк говорил, а невинный ребенок все перепутал.



    Пора девица рассматривала презент, мой оболтус схватил ее за шею и поцеловал. Кажется, попал в нос. Ничего, научится еще.



    На радостях подарил ей оставшиеся бутылки, старый башмак и банки с тараканами. Т.е., когда-то они были бабочками. Но я неудачно их трансфигурировал…



    А я , пока никто не видит, немного поколдовал над омолаживающим зельем.



    Интересно, с чего я так растолстел? В холодильнике, кроме моей любимой рыбки, ничего. А та зацепилась хвостом за реле и выходить отказывается.



    Пока я рассматривал свой живот и размышлял, откуда взялись лишние килограммы, на улице раздался страшный грохот. Это столкнулись моя девушка и Альтаира. Его принесла аудиосистему, моя пульт. Техника не пострадала, дамы отделались шишками на лбу.



    И все-таки с талией надо что-то делать. Месяцев так через девять.



  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ghetto superstar challenge: Дон Лотарио
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 20:50
  2. Ghetto superstar challenge: Tina Carrol
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 20:35
  3. Ghetto superstar challenge: Milly Vail
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 19:25
  4. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Зоя Вертишейка
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 20:46
  5. Ghetto superstar challenge: Ясна Утречко
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 19:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •