Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 140

Тема: Sims 3 – мир Алиры

  1. #1
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175

    Sims 3 – мир Алиры

    Доброго времени суток всем заглянувшим! =)
    Собственно до определённого момента третьи Симсы не были игрой которая мне очень нравилась. Я начинала играть в них трижды, и дальше нескольких дней (реальных) в игре не продвигалась. Ну а там и системы приходилось менять. Но творчество замечательного человека – Лёлик, вдохновило меня на игру, и я сама не заметила, как втянулась и у меня появился интерес к происходящему в этой игре) И это через столько лет после её выхода)
    А если по сути, то мой мир The Sims 3 - это и династия, и история. Потому что больше чем на одну семью нет времени. Да и другими играть не хочется, когда в имеющейся творятся такие интересные вещи =D
    Вся история началась с пары. Создала их не я Читать дальше...
    (их авторы Shock&Shame и mickeymouse254)
    , я лишь чуть приложила к ним руку, потому что взаимные тёплые отношения с редактором лиц в Sims 3 у меня до сих пор складываются не ахти как. А хотелось начать историю с приятных героев.
    И вот с молодой семейной пары Торенсенов и началась моя долгоживущая игровая симс-история.
    Содержание:

    Читать дальше...
    1.1. "Начало самостоятельной жизни"
    1.2. "Винни-Пух и день забот"
    1.3. "Всё идёт по плану"
    1.4. "Обновки"
    1.5. "Новые знакомства"
    1.6. "Жизнь бьёт ключом"
    1.7. "Новая глава"
    1.8. "Летят листы календаря"
    1.9. "Коллективное движение в гору"
    1.10. "Ступор местного значения"
    1.11. "Уроки мастерства"
    1.12. "Неужели что-то изменилось?"
    1.13. "Вопросы будущего"
    1.14. "Тайное становится явным"
    1.15. "Сомнения, потери, решения"
    1.16. "Amour, amour"
    1.17. "Плюс на Минус"
    1.18. "Торт с кремом"
    2.1. "Жизнь другая"
    2.2. “Рутина… Ну, а может и не совсем”
    2.3. “Шпионские игры”
    2.4. “Во все тяжкие, или зарисовки семейной жизни”
    2.5. “Смена условий”
    2.6. "Витаем в облаках"
    2.7. "Пора бы уже!"
    2.8. "Суета вокруг младенца"
    2.9. "Самокопание"
    2.10. "Обыденность? Да, пожалуй"
    2.11. "Братишки"
    2.12. "Connecting people"
    2.13. "Семья и работа"
    2.14. "Дети и золото"
    2.15. "Мыльная опера"
    2.16. "Весна. Она такая"

    Внесюжетное:

    Читать дальше...
    С чего всё начиналось:

    Читать дальше...
    Матиас Торенсен



    Впечатлительный, обаятельный, а так же творческий молодой человек, ему не даёт покоя слава Мунка и Якобсена, хочет оставить и своё имя в истории Норвежской живописи. Страстный рыболов.

    Виола Торенсен



    Восторженная перфекционистка, рассеянный и дружелюбный гений, собирается идти по стопам как своей матери-учёной, так и своих далёких предков норвежцев-первооткрывателей.
    _____________________
    Мои далёкие предки норвежцы, одновременно учёные, путешественники и творцы. Хотя конечно, уже несколько поколений как мы живём в Новом Свете и нехило ассимилировались, но всё равно сохраняем некоторую верность своим корням. Вот, например, моя мамуля ярая фанатка Тура Хейердала, она зачитывалась книгами о нём, смотрела передачи и подписывалась на журналы о путешествиях. И вы не поверите, мужа она мне выписала прямиком из Норвегии! Я расскажу вам вкратце, как это было. Её двоюродная тётушка Матильда укатила на историческую родину, и вот у её соседки, оказывается, был сынишка моего возраста. Она шустро с ним договорилась, и подкинула ему мой адрес. Мы начали переписываться, сначала обычными, затем электронными письмами, а там уже недалеко оказалось до переписки через ICQ. В итоге мы поняли, что у нас много общего, и он приехал ко мне, и чуть ли не на пороге аэропорта сделал мне предложение, которое с радостью приняла, так же как и его норвежскую фамилию (фамилия моих предков так же растворилась среди поколений).
    В Нью-Йорке мы не остались (не жить же нам с моей мамой, правда?), и поэтому укатили в небольшой город в штате Иллинойс, поближе к Великим Озёрам. Ведь Матиас заядлый рыбак, об этом я узнала уже из второго его письма.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 11:18.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #61
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот верно говорят , маленькие детки -маленькие бедки.... Как хорошо, пока Эми была малышкой, все проблемы были такими простыми и легко решаемыми.
    Думаю, мамочка еще посходит с ума ))))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #62
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Вот верно говорят , маленькие детки -маленькие бедки.... Как хорошо, пока Эми была малышкой, все проблемы были такими простыми и легко решаемыми.
    Думаю, мамочка еще посходит с ума ))))))
    Учитывая нервозность Ви, это неизбежно)))

  5. #63
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    1.16. "Amour, amour"
    Матиас
    Видимо, Эми надеялась на то, что играя, я не буду ничего слышать, к сожалению, она с этим немного прогадала. Сначала я просто мог расслышать обрывки фраз, а потом просто подошёл ближе к двери, чтобы слышимость улучшилась. Ведь мне же было интересно, как у дочурки дела идут! Как свидание проходит, хотя свиданием, как таковым это вроде бы не считалось, до определённого момента. Пока она не начала напропалую флиртовать, но что радует, идущие в ответ реплики были положительными.
    - Ну, я думаю, ты понимаешь что, ты… мне нравишься, - слегка оробевшим голосом спросила Эмилия.
    - Не догадаться было сложно, - с улыбкой в голосе ответил баритон Ифраима. Я замер в ожидании, при этом стараясь не лажать с нотами, гитара ведь моё прикрытие! – Ты мне тоже нравишься, и уже давно. Иначе бы я к тебе в художественном классе не подсел.

    Читать дальше...
    Я не мог видеть лица дочери, но совершенно ясно представлял на её лице, так похожем на моё, немного глупую, но счастливую улыбку. Я победно тряхнул гитарой. На какое-то время всё стихло, а затем я снова услышал её:
    - Значит, ты расстанешься с этой… эмм, то есть с Бриттни?
    - Да. Ведь теперь у меня есть ты. Правда, мне теперь страшно представить, что она нам устроит, когда узнает. Будь осторожней, Эм, а то она иногда становится чересчур буйной.

    Ну вот, а Виола ещё боялась, что нашу девочку кто-то может расстроить! Да она сама кого хочешь, расстроит. Жене бы и в голову не могло прийти, что она отобьёт (!) парня у соперницы! Ну, целеустремлённая это она определённо в маму. И я даже не догадываюсь, как эта самая мама на всю сложившуюся ситуацию среагирует.
    Вскоре мило воркующим голубкам пришлось попрощаться. День клонился к вечеру, да и Ви должна была вот-вот вернуться с работы.
    - Я тебе ещё позвоню. Люблю тебя, - произнёс парень.
    - И я тебя, - ответ дочери я едва расслышал, больше додумал. За ним последовал щелчок дверного замка.

    Для приличия я выждал ещё несколько минут, а только потом вышел в гостиную. Эми перебирала учебники в сумке, а взглянув на меня, залилась краской.
    - Ты слышал, да?
    - Ну, не всё, буду честен. Но, поздравляю с тем, что у вас, наконец, всё продвинулось.
    - Спасибо… - она замялась. – Только прошу, не говори маме, - я даже не успел переменить выражение лица, а она уже продолжила. – Хотя бы в ближайшие дни. У нас тут свидание наклёвывается, а если мама будет в курсе, она меня точно из дома не выпустит.

    - Ну, хорошо, бунтарка моя, пока я не буду раскрывать твой секрет, - я ухмыльнулся. – Но не надейся, что я буду делать это вечно, - Эми подпрыгнула со стула крепко обняла меня и упорхнула в свою комнату.
    Юность, первая влюблённость… Боже, как же это прекрасно. Я даже завидую ей.

    Виола
    Когда я вошла в лабораторию Эмили расстроила меня уже с порога – Эван, муж Катрин, тоже отошёл в мир иной. Я не была с ним близко знакома, но знала, что он был замечательным человеком, который в бытность свою работы в криминалистической лаборатории помог раскрыть немало дел. Думаю, Матиас тоже расстроится из-за того что мир потерял такого человека.

    Вслед за мной с небольшим опозданием явилась Соноко с коробкой дорогих конфет в руках.
    - Ну что, девочки. Отметим мой выход на пенсию, да помянем мистера Отличнова чашечкой кофе. Сегодня мой последний рабочий день

    В этот день я почувствовала, как и надо мной начинает витать призрак пенсионного возраста. Ведь в нашем сплочённом женском коллективе, следующей по возрасту за Соноко шла я. Хотя по годам, мне до пенсии ещё работать и работать.
    И в итоге полдня мы просто сидели и разговаривали под кофеёк с конфетками. Соноко жаловалась на Эдварда. Опять они поругались.

    Но всё ещё держались друг за друга. И в их возрасте это уже объяснимо. Ведь моя коллега упустила свой шанс стать матерью, так хотя бы старость не провести в одиночестве.
    Эмили поведала о том, как схлестнулась в неравной моральной битве с местной сумасшедшей Кристин Ло. Эта дамочка половину городка напрягает, это к бабке не ходи. Да ещё и на жизнь воровством зарабатывает.


    Матиас
    Ви с работы вернулась задумчивая и хмурая и с места в карьер завалила не самыми позитивными новостями. Но мне было чем ответить ей (хотя по поводу Эвана я очень расстроился). Айз сообщил мне, что наконец-то женился!

    Он не был так счастлив, даже тогда, когда стал звукорежиссёром блокбастеров. Они с Линди по тихому расписались в Ратуше и теперь единственная их проблема – общее жилище, в поиске которого они сейчас и находятся.


    Эмилия
    На выходных я позвала Фрая на свидание. И вроде бы знала, что он тоже ко мне неравнодушен, всё равно, когда я ему звонила, у меня отчаянно дрожали пальцы и колени.

    Зато я позвала его в стопроцентно отличное место – городской выставочный центр современного искусства. Правда, мы с ним уже несколько дней не виделись, поэтому мне пришлось заново его «окучивать». Видать Бритт успела ему мозги прокапать, что он так утомился и сошёл с романтической волны, на которую я его настроила.

    - Фрай, давай я тебе массаж сделаю, а то ты весь так напряжён, - предложила я, и он с удовольствием подставил плечи и под моими руками разоткровенничался.
    - С этой подработкой для школы с заданиями не успеваю, мама давит, требует подавать заявку на работу в нашу больницу. А я не хочу, медицина это совсем не то, чему бы я хотел посвятить жизнь. Да и Бритт всёго за несколько дней успела меня дико достать. Всё требует, чтобы я вернулся к ней.
    - Давай завтра в библиотеке встретимся, и я тебе помогу с заданиями? – предложила я. – По поводу больницы. Ты мог бы там поработать временно, чтобы и ты окончательно сделал выбор, и твоя мама увидела, способен ты на это или нет. Ведь ты же всё равно там будешь у неё под присмотром. А Бритт это всё просто назло и из вредности делает! Я буквально вчера видела, как она вешалась на шею Такеру Эльсону. Так что она быстро утешилась.

    - Ох, Эм, ты просто бальзам на мою душу, - благодарно выдохнул он. – И на библиотеку согласен.
    Я была так рада, что не смогла сдержать порыва, поцеловать его. Тем более, я давно мечтала об этом.

    Вокруг был вечер, звезды на небе уже начали сиять, атмосфера была прекрасна. И Фрай был офигенен. Он не оттолкнул меня, а наоборот притянул к себе, согревая в своих объятиях затуманивая разум поцелуем.

    Наше классное свидание так затянулось (и знаете, я не помню ни одной картины из галереи…), что в итоге нам пришлось разбежаться, с ужасом глядя на часы, был близок комендантский час, а залететь в обезьянник, пусть даже и вдвоём нам не хотелось.

    Боюсь, теперь мама и без папиной поддержки обо всём догадается.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #64
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Первая любовь, это всегда прекрасно... а в твоем описании - просто великолепно!

  8. #65
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    Первая любовь, это всегда прекрасно... а в твоем описании - просто великолепно!
    Спасибо большое!

  9. #66
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Эми молодец! Правильно делает. Конечно, хотелось бы, чтобы парень был более решительным, но девочка знает, видимо, что хочет!

    Иногда нужно просто открыть парню глаза
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #67
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Эми молодец! Правильно делает. Конечно, хотелось бы, чтобы парень был более решительным, но девочка знает, видимо, что хочет!

    Иногда нужно просто открыть парню глаза
    Щас иначе никак)))

  11. #68
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    1.17. "Плюс на Минус"
    Эмилия
    И я была права. Вот лучше бы нет, вот впервые в жизни! Я влетела домой буквально за 20 минут до комендантского часа. И нос к носу столкнулась с мамой, которая выглядела так, словно последние несколько часов стояла у двери, с заранее с заготовленной недовольной миной.

    - Ты где это была?
    - В библиотеке, - не моргнув глазом, соврала я.
    - Хмм, это на тебя похоже, - задумалась она, а потом с прищуром спросила: - Одна?
    - Ну, там, в читальном зале был кто-то из наших, но мне было не до них, - что, правда, то, правда. Кроме Фрая мне не до кого дела не было.
    Читать дальше...
    - Ведь ты же понимаешь, что я неладное чую? И хотела бы тебе поверить, да не могу, материнский долг не позволяет. Ты была с Ифраимом?
    - Ну, да, - когда спрашивают так прямо в лоб, уже врать сложнее, поэтому пришлось признаться, мысленно посыпая голову пеплом за несдержанность. – У нас было свидание. И оно было классным.
    - Неужели тебе с ним действительно так хорошо, что ты готова плевать на «репутацию» его родителей? – слегка повысив голос, спросила мама.
    - Да! – ответила я нервно и громко. Не хотелось себе настроение портить после такого свидания, а мама мне тут сцены устраивает. – И дети, за грехи отцов не отвечают! – рявкнула я, и удалилась в свою комнату, громко хлопнув дверью.

    Виола
    - Эмилия Скарлетт Торенсен! Ты как с матерью разговариваешь? – чуть ли не крикнула я ей вслед, но мои слова отлетели как горох от закрытой двери. Из спальни потирая глаза, вышел Мати.
    - Насколько я понимаю, ты её дождалась, - зевнув, констатировал он.
    - А тебя такой поворот событий разве не смущает? – с искренним недоумением спросила я.
    - Нисколько. Я, можно сказать, был свидетелем их взаимных любовных признаний, - у меня аж рот от удивления открылся. – И не смотря на все надуманные тобой ужасы, Ифраим относится к Эми бережно и определённо дорожит её обществом. Даже расстался с другой девочкой, чтобы быть с нашей дочерью.
    - Ну, вот видишь! Ты сам говоришь, что он бросил другую ради Эми, а значит, ему будет так же легко бросить и её ради другой!
    - Не драматизируй, дорогая. Ты не так уж хорошо знаешь этого мальчика и его родителей, и предвосхищая твои вопли я скажу, что из медицинских карт историю всей жизни и характеристики не узнаешь. Всё будет хорошо. Эмилия не даст Ифраиму заскучать, а значит, он и даже и не подумает смотреть налево. Она же в тебя такая целеустремлённая, и если у неё есть на него планы, они обязательно реализуются, уж поверь мне.
    Я даже не знала что сказать, настолько всё муж по полочкам разложил. Я уже давно понимала, что у нас в семье есть мудрец и учёный, и они явно не сливались в одном человеке. Я следую за разумом и делаю выводы из фактов. А Мати решает сердцем, и уж сколько раз это делал и всё не ошибался. И как я смею сомневаться в нём? А в дочери? Эх, надо мне мозги вправить.

    Матиас
    Моих женщин надо было мирить, поэтому после недели их отмалчиваний и отбрыкиваний. Я всё-таки свёл их и запер у дочери в комнате, чтобы они наконец-то договорились. Надеюсь, они там всё не разнесут.

    Судя по звукам, всё прошло довольно мирно и через некоторое время они стройным дуэтом просили их выпустить и простить за плохое поведение. Ну, вот что бы они без меня делали?

    Эмилия
    Уж не знаю, что там папа сказал маме, что она вдруг стала нормальным спокойным человеком, но я ему благодарна, в том числе и за то, что он нас запер. Мы успокоились, поговорили, я много рассказала ей про Фрая. Что он не слишком похож на родителей, разве что от отца унаследовал фирменную Лоттовскую конфликтность (вот например, он недавно поцапался с Мерседес Май, которая стала высказывать ему претензии по поводу обслуживания в книжном, ну он и не сдержался), но он с ним всё равно практически не общается, у него он просто есть.

    А его мать хочет от него абсолютно не того, чего бы он сам хотел. И вообще, он мечтает только заниматься творчеством и быть со мной.
    Мама послушав меня, посоветовала пообщаться и с другими людьми, чтобы узнать, как мир видит Ифраима Кашмира, чтобы, так скажем, составить полную картину. И я сказала что попытаюсь. И попутно выпросила разрешения погулять с ним подольше в его день рождения, она покряхтела, но согласилась.


    Виола
    Я всё-таки разрешила Эми встречаться с Ифраимом, я же ведь не деспот какой-то там, да и в её глазах он хороший человек, да теперь ещё и совсем взрослый, надеюсь, не только в её. Тем более, на работе мне предложили заняться независимыми экспериментами, и я смогла переключиться с этого парня на них. Если государство жаждет моих мозгов, оно получит их. И это будет взаимовыгодно.

    Ближе к концу учебного года Эми предложили устроиться на подработку, мол, это позволит ей лучше учиться. Мы одинаково скептически отнеслись к этому.

    Один из моих любимых преподавателей в университете всегда говорил нам, что боже упаси вам работать во время учёбы, вы учитесь хотя бы. Хотя конечно, исключительно бедственные случаи он не отрицал.
    - Я бы с удовольствием подработала в книжном, чтобы быть рядом с Фраем, - призналась мне Эми. У нас теперь снова доверительные отношения, я этому так рада. – Но учёба! Скоро выпуск, а я иду на аттестат с отличием. Если я буду ещё и подрабатывать, мне его не видать. Да я даже книгу всё дописать не успеваю, менеджер из издательства точно скоро придёт лично, требуя финальных глав.
    - И правильно, учись лучше, - согласилась я. И возможно, не только из-за злато-аттестатных перспектив… – Сейчас мы уже ни в чём не нуждаемся. Сейчас твой папа уже столько получает за картины, что и я могла бы не работать. Но в науке просто вся моя жизнь.
    - Да, это уж мне известно.
    К слову о науке и жизни. Я уже и не чаяла исполнить свою мечту и создать действующего киборга. Но это случилось! Когда этот эксперимент увенчался успехом, я полчаса плакала от радости. И даже толком не успела привести себя в порядок, так и встречала начальство с растёкшейся по лицу тушью. Меня поздравили, подарили цветы, вручили премию и повысили.

    Мне осталась всего лишь одна ступень да звания самого гениального учёного исследовательского центра, но моя мечта уже и так исполнилась. Я могла соединить живую и неживую ткани в действующем организме, пусть это даже и был организм крысы.

    Меня отпустили из лаборатории пораньше и, о ужас, выписали отпуск на несколько месяцев. Чтобы я могла отдохнуть и насладиться своим достижением, погреться в лучах своей научной славы. Это одновременно было и замечательной возможностью отдохнуть, но и со своими исследованиями я расставаться очень не хотела. Но государство решило так, а значит, я не могу сопротивляться.
    Домой меня довезли на служебной машине слегка ошалевшую и счастливую. Мне кажется, последний раз такой восторг я испытывала, когда забеременела. Я вошла домой, муж повернулся на звук от своего мольберта.
    - Ви, дорогая! По какому поводу цветы? Я что-то упустил?
    - Ох, Мати, я… - я отчаянно запиналась от радости и волнения. – Мой эксперимент по созданию киборга увенчался успехом, Мати! Исполнилась моя мечта! – у меня снова слёзы из глаз брызнули.
    - Любимая! Поздравляю! Я всегда знал, что ты достигнешь, поставленной тобой цели! – он отбросил мой букет в сторону и притянул к себе, и я с удовольствием подалась ему навстречу.

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #69
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    1.18. "Торт с кремом"
    Эмилия
    Мамуля была так окрылена своими научными достижениями, что даже не противилась моему ультиматуму по поводу совершеннолетия.

    Либо на вечеринку зовём только Фрая, либо её не будет вообще. Тем более, помимо нас ей есть ещё с кем поделиться радостью, например с такой же счастливой миссис Эльсон, эксперименты которой тоже имели положительный результат.
    Читать дальше...

    Мы продолжали с ним регулярно встречаться, ходили после школы в библиотеку. Скажу по секрету, своему допониманию математики и алгебры я обязана не только маме, но и Ифраиму. Несмотря на его творческую натуру, Фрай при этом был и чертовски хорош в математических предметах, с которыми я всё время испытывала сложности. В одну из последних встреч он поведал мне, что его мама разорвала помолвку с мистером Отличновым, маминым начальником. Но достоверных причин он назвать не мог. А я ему честно призналась, что когда моя мама узнает об этом, она будет только рада.

    Уж о чём, о чём, так об отношении к себе моей мамули он отлично догадывался, потому что сам был свидетелем романов своей матери, из-за которой к ней не испытывала особого уважения женская часть города в возрасте от 20-ти лет. Ведь кокетливая рыжеволосая красотка-врач запросто могла отбить у них мужчину. Поэтому он сомневался, стоит ли ему приходить на день рождения ко мне домой. Я заверила его, что всё будет нормально, разрешение получено, а мама Ви, вообще до сих пор витает в облаках от счастья.

    - Хорошо, я обязательно приду, даже если ради этого мне придётся прогулять часть рабочего дня, - улыбнулся Фрай. – Тем более, я всё равно эту больничную работу так и не полюбил.

    - Я специально назначила на попозже, чтобы тебе не в ущерб было, но если хочешь, можешь и прогулять. Я буду только рада провести с тобой больше времени.

    Матиас
    - Хе-хе! – злорадно засмеялась Эми вернувшись домой.
    - По какому поводу веселье, ну помимо основного, - спросил я с интересом, одновременно смешивая цвета на палитре.
    - Да, похоже, у этой психованной Бритт с младшим Эльсоном всё серьёзно. Сегодня в библиотеке он её чуть на диван не уложил, так друг в дружку губами вцепились.

    - Ну, надеюсь, вы так в библиотеке не делаете?
    - Конечно же, нет! – искренне возмутилась дочь. – Мы в библиотеке занимаемся как раз тем, чем там заниматься и следует – работаем с литературой и периодикой. Поэтому и учимся хорошо, - гордо вздёрнула нос она.
    Зря Ви говорит, что у неё мало общего с Эмилией. Послушала бы это, точно бы в обратном убедилась, но просто именно сейчас ей взбрело в голову пройтись по магазинам. Но вообще, это своевременно, ведь скоро у нас праздник.
    На фоне прекрасного развития своих отношений, Эми решила пересмотреть сюжет своего романа, который был у неё в работе. Она полностью переписала последние главы, тем самым сделав его более позитивным и светлым. На что обратили внимание и читатели, и рецензенты, положительно оценив её книгу.

    Но для неё в первую очередь была важна оценка её возлюбленного. Которого она и позвала на свой день рождения. И он был единственным гостем. Не смотря на неполную свою лояльность к парню, Виола всё подготовила на хорошем уровне, плюс потребовала, как следует приодеться, как-никак важная дата. Именно за новым платьем для себя и костюмом для меня она ходила в магазин.
    - Ох, дорогой… Я вся в волнении. Наша девочка становится совсем взрослой. Прям боюсь.
    - Всё будет хорошо, милая. Не беспокойся. А то ты так трясёшься, словно она после задувания свечей, возьмёт чемодан с вещами и уедет от нас.
    - Не дай Бог! Умеешь же поддерживать…
    - Умею, иди сюда, - сказал я и крепко её обнял. – Ты у нас пессимистично-рациональная, мы знаем, но позволь оптимизму торжествовать.

    - Кхе-кхе, я вам не мешаю? - с усмешкой покашляла Эмилия, выйдя из комнаты, уже облачённая в своё замечательное парадное платье.
    - Да, в общем-то, нет, - улыбнулись мы.
    - Скоро Фрай придёт, прошу мама, будь милашкой, я знаю, ты это можешь. А к тебе пап, требований нет.

    - Будет сделано, капитан! – сказал я, отдав честь. И тут в дверь позвонили.
    - А вот и он! – глаза Эми сразу засветились ярче и она побежала открывать.

    Эмилия
    - Привееееет! – совершенно глупой улыбкой, поздоровалась я. Фрай в парадном костюме с белым верхом был прекрасен как бог, у меня аж коленки подогнулись. Благо под платьем это не заметно.

    - Ну, здравствуй, именинница, - улыбнулся он. – Ну, каково это, чувствовать себя взрослой?
    - Вот задую свечки и узнаю. Проходи.
    Я представила его родителям (снова), они немного пообщались, всё по-взрослому. Мама была мила, а папа, как всегда, невероятно обаятелен. Вскоре они дали и мне пообщаться с Фраем.
    - Я дочитал твой роман, был в восторге, слог просто великолепен. И героиня, кажется, чем-то тебя напоминает. Сильная, красивая, творческая… - Я была на седьмом небе от такой похвалы, что даже не расслышала всю фразу, а только конец. – И счастлива, надеюсь, как и ты.

    - Спасибо, - смущённо ответила я. – И да, я счастлива…
    - Думаю, пора задувать свечки! – торжественно сказал папа, словно почувствовав, что мне нужна пауза.
    И вот, я уже стою перед тортом, рядом самые любимые мной люди и я загадываю желание, тайное-тайное, важное-важное, такое, чтобы обязательно исполнилось.


    Матиас
    Я понимаю Ифраима и даже очень. Наша дочь – прекрасное создание во всех отношениях, как мне кажется. Умна, красива, талантлива, статна. Ну, разве можно не полюбить такую? А он любит, я вижу. И ради неё возможно оставить другую, потому что она этого стоит.

    И когда Эми и Ифраим удалились на кухню с кусочками торта и ворковали о чём-то своём, я смотрел на это, как на прекрасную картину. И когда они целовались, романтично вздыхал, одновременно прикрывая рот Ви, чтобы та, вдруг ни с того, ни с сего, не возмутилась, с ней могло такое случиться.

    Я щёлкнул проигрыватель и врубил медляк, в котором потянул поучаствовать Виолу, да и Ифраим, заслышав музыку, предложил Эми то же самое, и конечно, наши дамы согласились.


    Эмилия
    Вечеринка прошла как нельзя лучше. Перед уходом Фрай поцеловал меня и прошептал на ухо:
    - Всё было просто отлично, дорогая, - я просто растаяла, и так и махала ему вслед, пока его машина из виду не скрылась.

    - Он хороший парень, зря мама волнуется, - сказал папа, выйдя на крыльцо. – Я думаю, ты не ошиблась в выборе. Ну и, конечно же, поздравляю со вступлением во взрослую жизнь, - подмигнув, договорил он.
    - О, пап, спасибо.

    Когда мы вернулись в дом, мама, как раз закончила укладывать тарелки в посудомоечную машину.
    - Ну как, мам? – спросила я, имея ввиду не только вечеринку.
    - Знаешь, дорогая, я буду за тебя волноваться всегда, ну меня не переделаешь. Пусть даже ты у нас и такая взрослая. Но я вижу, что у вас всё хорошо, и раз тебе с ним уютно, ты хочешь делить с ним своё время, я не буду тебе больше в этом препятствовать. Пусть приходит в гости и меня не боится. Ну и давай же, иди сюда моё повзрослевшее чудо, - улыбнулась она и развела руки. И я кинулась ей в объятия, которые, надеюсь, заменили тысячу слов, которых я больше и не могла сегодня выговорить.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #70
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    2.1. "Жизнь другая"
    Эмилия
    После сдачи экзаменов мы, то бишь, выпускники, не смотря на все возможные подработки, на которые мы могли бы устроиться, должны были прийти в Ратушу и получить аттестаты зрелости и дипломы.

    И я уже успела встать и переодеться в парадную мантию, как мне позвонили и сообщили, что я признана одной из лучших студенток выпуска. Ещё бы меня оной не признали!
    Читать дальше...

    Родителям я решила не говорить, пусть на церемонии для них будет сюрприз. А то они хоть и были довольны, что я теперь взрослая и не обременённая школой (и домашними заданиями, с которыми надо помогать) выпускница, но одновременно были и сонные. Видимо у них выдалась бурная ночка. И я думаю, вы поймёте, что я имею ввиду. И я уверена, что от такого они моментально проснутся.

    Мы приехали несколько раньше, так что пришлось ждать у ворот Ратуши, пока нас запустят. Как только отъехало наше такси, его место заняло другое. Из него вышла красивая женщина в красном.

    А из другой пассажирской двери вышел Фрай. Вот сколько времени мы встречаемся, а я так и не удосужилась познакомиться с его мамой! Хотя, думаю, моя мама бы от этого взвилась ещё больше. Она парня-то моего терпит эмм… с трудом. Хотя вроде она как могла, старалась проникнуться его историей, но переключиться на абсолютно добродушный «режим» так и не смогла. Но я прекрасно понимаю, почему у миссис Кашмир было много мужчин. Она ведь привлекательная и стильная женщина. А красоткам тяжело живётся.
    Но и она тоже мать, которая светится от гордости, ступая вслед по лестнице за своим сыном-выпускником.

    Мама недовольно поджала губы завидев семью Кашмиров, папа же приветственно им помахал, но мне было уже без разницы.
    - Эм!
    - Фрай!
    Мы бросились друг другу в объятия и встретились на середины лестницы.
    - Поздравляю! – одновременно сказали мы.
    - Как же тебе идёт мантия выпускника! Ты в ней выглядишь, как университетский лектор.
    - Спасибо, дорогая, - он легко поцеловал меня в губы. – Тебе тоже она идёт, но я бы был совсем не против, чтобы она была более приталенной, - он многозначительно улыбнулся.
    - Эмилия! Запускают! Пойдём! – если бы правда не начали запускать, я бы подумала, что мама прервала нас специально. Ну почему она не угомонится?
    Так или иначе, мы все проследовали в Ратушу. И там высидели длиннющую и пафосную выпускную церемонию, в финале которой нам вручили дипломы и награды от классов.

    Меня наградили дипломом со звучным названием «Скорее всего никогда не выйдет из дома», это видимо прозрачный намёк на то, что все писатели и художники домоседы. Ну, собственно. Я действительно не собиралась носиться по городу, работая на какого-нибудь дядечку, ну или тётечку.
    А когда меня объявили лучшей выпускницей класса, родители взлетели со своих мест и, утирая умильные слёзы стали обнимать меня, вдвоём, одновременно. Я чуть не задохнулась, но была рада.
    - О, дорогая, мы так гордимся тобой. Мы были уверены, что иначе быть просто не может!

    Фрай не смог дотянуть до пятёрки пару предметов, из-за своих постоянных подработок сначала в книжном, а потом в больнице. Но и он, и миссис Кашмир всё равно были довольны. Думаю, его мама была особо рада, потому что он теперь вплотную мог заняться работой в больнице. Я уверена, она лелеет мечту о том, чтобы её сын стал всемирно известным хирургом. Потому что она и сама, невероятно близка к этой цели, как сказал мне Фрай – «Ещё немного и её определённо повысят, но я бы выразился иначе - возвысят».
    Когда мы вернулись домой, у себя на почте я обнаружила любопытное письмо от Жанеттис, которая тоже выпустилась из школы, но в отличие от меня съехала от мамы. И по дружбе она попросила у меня небольшую картину для украшения интерьера. Я с удовольствием согласилась и тут же приступила к работе.


    Виола
    Я дико гордилась дочерью. Ведь даже не смотря на её проблемы с математическими предметами, она напрягла мозги и справилась со всеми экзаменами. И даже появление четы Кашмиров не могло испортить моей радости. Эмилия, конечно просила меня быть лояльнее к ним, но я просто иногда не могу себя контролировать, вот и губы недовольно поджались, просто автоматически. Хотя личных претензий к самой Кэрри у меня нет вообще. У меня она мужа не отбивала, в карьере препонов не строила. У меня такое отношение к ней просто из вредности, видимо.
    Дома Эмилия скинула «не приталенную» форму выпускника, и, переодевшись в обычную одежду, приступила к выполнению первого живописного заказа. И то ли возраст, то ли что во мне взыгрывает, но…

    - Я такие короткие шорты в её возрасте не носила! – пожаловалась я Мати.
    - И зря, тебе бы пошли, - со смехом заметил муж. – Но ты носила короткие юбки, так что вы квиты.
    Я нахмурилась, но успокоилась, вспомнив свою молодость. Ох, ну неужели у меня скоро пенсия и эти безбашенные времена уйдут безвозвратно?
    И словно услышав мои слова о пенсии, позвонила Соноко и резким голосом (видимо ещё не отойдя от ссоры) сообщила, что Эдвард её достал и окончательно замучил её старые кости, так что тот небольшой остаток жизни, что у неё ещё остался, она проводить с ним не желает. И видимо, она всё же не создана для семейной жизни, или же первый неудачный брак испортил ей всю карму.

    Конечно, в одиночестве оставаться совсем не улыбается, особенно в возрасте Соноко. Но я её в чём-то понимаю. Уж лучше в одиночку, чем с тем, кто тебя раздражает, с тем, с кем тебе плохо. И если говорить о подобной ситуации, то мне очень повезло. Потому что у меня есть любящий муж, который сколько бы мне не было лет, от меня не отойдёт. Мы не раз за последние пару лет обсуждали это, идеально представляя себя старичками возле камина, где я бы читала газету и наблюдала, как муж играет с маленькими внуками… Просто идиллическая картина маслом. Моя новая голубая мечта, особенно учитывая то, что первую свою мечту я уже исполнила.

    Эмилия
    Всего за пару дней я завершила малоформатную картину, и даже не обращая внимания на время, покатила к своей заказчице через весь город. А ведь раньше Жаннет жила считай в двух минутах шага от меня. Результатом она оказалась довольна, даже сказала мне, что я угадала с цветовой гаммой комнаты, в которой она хочет разместить мою картину.

    Мы ещё немного поболтали о том, о сём, а потом я поехала домой. Хоть полиция мне была уже не страшна, зато родители всё ещё могли устроить сцену.

    Виола
    Мой шеф, похоже, не мог долго выносить одиночества. Пока он жил в родовом гнезде со своими родителями, братьями и сёстрами, его никто не интересовал. А теперь же он, похоже, был готов на многое, чтобы не быть одному. Вот, например, недавно, по дороге в супермаркет я заметила, как он шёл по улице под руку с Мерседес Май, одной из бывших девушек Айзека. Скандальная особа, эта Мерседес, хочу сказать. Мне же Мати пересказывал, с какими сценами Айз расставался с ней.

    Жаль, что я не успела в этой жизни расспросить Катрин о том, каково это, когда твои дети взрослеют и выходят в самостоятельную жизнь? Потому что сейчас, я чувствовала, что мне скоро придётся окончательно смиряться с тем, что наша дочь уже давно не маленькая девочка, которая ходит в школу и пишет страшные романчики в домике на дереве. А взрослая женщина, которая может стать женой и матерью. И причём, при этом она уже не будет с тобой особо советоваться. Почему я задумалась об этом? Потому что мне позвонила, Эмили и радостно сообщила, что её дочка, Надини, выходит замуж и съезжает от них к мужу.

    - Неужели тебе не тяжело расставаться с ней? – спросила я в изумлении.
    - Тяжело, конечно, но мы же всё-таки в одном городе живём, в шагово-автомобильной доступности, так что связь не прервётся. Как говорится, если любишь – отпусти. И мы с Крейгом отпустили. И кстати! Мы тоже решили переехать, так что если захочешь в гости, пиши новый адрес!

    - Решили приобрести уютный домик на старость? – с улыбкой спросила я.
    - Ну, что-то типа того, - засмеялись на другом конце провода.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #71
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Сколько у вас событий много произошло!) Дочка успела вырасти, влюбиться) Айзек, наконец, нашел свою вторую половину, дай максис ему с ней до конца прожить)
    Мама вовремя взяла себя в руки, мудрая симка) хоть и под давлением своего супруга)
    Поздравляю Эмили с взрослением и ждем свадьбу!)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #72
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Сколько у вас событий много произошло!) Дочка успела вырасти, влюбиться)
    В этом поколении действительно, всё достаточно быстро произошло)
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Айзек, наконец, нашел свою вторую половину, дай максис ему с ней до конца прожить)
    Мне Айза самой жалко было, настолько ему не пёрло в личной жизни) Я прям радовалась когда он себе нашёл жену, правда потом они ещё долго съехаться не могли, опять мучения))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мама вовремя взяла себя в руки, мудрая симка) хоть и под давлением своего супруга)
    Поздравляю Эмили с взрослением и ждем свадьбу!)
    Если бы не Матиас, я не знаю, чего можно было бы от Виолы ожидать))
    Благодарю за поздравление, и свадьба скоро будет)

  20. #73
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    2.2. “Рутина… Ну, а может и не совсем.”
    Виола
    Шли дни, недели и месяцы, а в доме всё было так, словно дочка не выросла. Если раньше её по полдня просто не было дома из-за школьных занятий, то теперь она по полдня просто не выходила из комнаты, рисуя картины или практикуясь в черчении, на проектном столе, который она купила на деньги, вырученные с продажи первых картин. Она даже ела практически, не отрываясь от работы.

    Читать дальше...
    - Тебя тоже невозможно было вытянуть из комнаты, когда ты ещё в Норвегии жил? – спросила я мужа.
    - Ну, разве что на рыбалку, - улыбнулся он. – А так я рисовал, читал, у меня был дичайший хаос в комнате и грязные тарелки стопкой стояли.
    - А когда я тебе по скайпу звонила, у тебя было вроде более менее.
    - Ну, так я прибирался. Нельзя же на любимую девушку плохое впечатление производить.
    Собственно, так я выявляла всё большее сходство Мати и Эмилии. Правда, у неё поводы для выхода из дома были другие: отнести картины на продажу, купить материалы, пойти на свидание с Ифраимом Кашмиром. Даже после выпуска из школы они решили не расставаться, к моему сожалению (я ничего не могу с собой поделать). Она встречалась с ним, когда он уходил с работы. И даже я иногда пересекалась с ним, если мне по делам нужно было из Исследовательского Центра перейти в больничное крыло. И он всегда со мной здоровался и вообще, всегда, когда видел нас, был с нами обходителен. Не смотря на всю Лоттовскую конфликтность, он как мог, держался и старался произвести на нас хорошее впечатление. Потому что, скорее всего, чувствовал, что у меня к нему душа всё ещё не лежит. А Мати и так давно его принял, его очаровало уже то, что этого парня тоже тянет к искусству.
    Я тоже, если честно, дома не засиживалась, отправляясь из лабораторий на рыбалку, считай как на вторую работу-хобби. А вечером читала книги об особенностях ловли редких видов рыб, геном которых можно было бы изучить и затем применить в будущих исследованиях и кибернетических экспериментах.

    На работе мне посоветовали позвонить в супермаркет, который с удовольствием приобретёт у меня излишки рыбы. А так как ловила я и правда чересчур много, как для исследований, так и для домашнего ужина, то я с удовольствием послушалась совета. И в магазине оказались рады мне подсобить.


    Эмилия
    Временно меня покинуло писательское вдохновение, и поэтому я ударилась в живопись, изливая на холст свои мысли и чувства в особо зашифрованном виде. С Фраем мы продолжили встречаться. А когда не встречались, созванивались. Вот, например он позвонил мне прямо с работы, сообщив, что его повысили.

    Как он выразился – «если раньше в больнице я был никем, теперь я хотя бы кто-то». Но всё равно, свою деятельность он считал угнетающей и ущемляющей его вдохновение, тем более теперь, когда он вынужден мыть судна больных и ворочать огромные мусорные мешки.

    Его это не радовало, короче говоря. Ну и на фоне этого недовольства он был ещё более конфликтен. Вот, например, наорал на мистера Эльсона, когда тот случайно опрокинул ведро с водой, которой он мыл пол. Не совсем удачно муж маминой подруги заглянул к супруге на работу, да…

    Папа же тем временем довёл до совершенства навык владения гитарой и мог исполнить на ней всё что угодно. Чем собственно и занимался, по моей просьбе. Одновременно с этим он исполнил и свою главную мечту.

    В центре искусств нашего города открылась выставка его картин, на открытии которой он выступал с благодарственной речью и музыкальными импровизациями. Красивый, обаятельный и талантливый. Мы с мамой невероятно гордились им, и предусмотрительно не воспользовались тушью, выходя из дома, ведь знали, что не удержимся от умильных слёз. Особенно на моменте вручения папе диплома, подтверждающего его достижения.


    Виола
    Менеджер рыбного отдела оказался чрезвычайно доволен моим уловом, что чуть ли не готов был подписать контракт на постоянные поставки, но я только отмахнулась. У меня и так есть работа, а хобби превращать во вторую оную я совершенно не желала.

    Но, тем не менее, это не мешало мне посещать библиотеку, чтобы читать книги на рыболовную тему. Иногда я брала книги домой, но чаще всего предпочитала оставаться прямо в Храме знаний и просиживать там до самого вечера. Ведь, как-никак, у меня с ним связаны хорошие воспоминания. А дома, мои гении, пусть спокойно рисуют.

    Не смотря на свою погружённость в чтение, примерно через час после моего прихода в библиотеку, я услышала, как раскрывается дверь одного из кабинетов для уединённой работы. И подняв голову, увидела, как оттуда выходят Келвин и Мерседес, слегка встрёпанные и жутко довольные. Она игриво тянула его за галстук и что-то кокетливо шептала, и он отвечал ей в том же ключе.

    Я тут же вспомнила пересказанную мужем историю об Эминой сопернице, которая здесь же, в библиотеке целовалась с сыном Эльсонов. Если честно, я уже вижу новый рекламный баннер на входе в нашу библиотеку, что-то в духе... «Поделюсь с вами следующим знанием, библиотека – лучшее место для свиданий!»
    - Оу! Добрый вечер, миссис Торенсен! – со смущённой улыбкой говорит он, заметив меня. Его пухлых щёчек тут же касается румянец.
    - Добрый вечер, Келвин! – Киваю я, при этом, не сдержав многозначительной улыбки.
    - До встречи в лаборатории, - поспешно произносит он, и приобняв свою блондинку за талию, быстренько покинул библиотеку. Конечно, эта дамочка та ещё. Но беспокоиться о Келвине не моя забота, тем более, он уже взрослый. Как хорошо, что я это осознала. Ведь мне и так есть за кого беспокоиться. Поэтому я спокойно поставила книгу на полку и засобиралась домой. А уже на пороге у меня зазвонил мобильный. Звонили из общества строителей и механиков, я сначала удивилась, но потом они пояснили, что мои координаты им дали в Исследовательском центре, и что они поражены моими достижениями. Поэтому высылают мне почётный сертификат и скидочную карту, действующую во всех мебельных магазинах штата! О, чёрт! Это же просто замечательная новость!

    Поэтому, по возвращении домой, я не помедлила поделиться ей с Мати.

    - Хо! Значит переобстановка нам обойдётся ощутимо дешевле! – с довольным видом заметил он.
    - Да, кухня по моим прикидкам обошлась бы в кругленькую сумму, - соглашаюсь я.
    - Да, я не про кухню, - беззаботно махнул рукой муж.
    - А про что? – искренне удивляюсь я.
    - Ну, ведь у Эми с Ифраимом всё серьёзно. Так что, возможно, они скоро съедутся, а значит им понадобиться гарнитур личной мебели, - невинно ответил Мати.
    - Боже, Мааати! Не сыпь мне соль на раны! – тяжело вздыхаю я.

  21. Сказали спасибо 4 раз(а):


  22. #74
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Мне нравится комната, где мольберт для дизайнера стоит - такая теплая, солнечная))

  23. #75
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Все же, сложные отношения в этой семье. У мамы такой характер - не сахар медович. Хорошо еще, что она умная женщина и в общем-то умеет себя держать в руках.
    Но все же у меня есть опасения, что она где-то может оказаться права в своих переживаниях.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. Симс-арт: Работы Алиры
    от Алира в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 19:29
  4. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •