Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 118

Тема: Ghetto superstar challenge: Tina Carrol

  1. #1
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Ghetto superstar challenge: Tina Carrol


    От автора.
    Читать дальше...
    И это снова я, уважаемые любители мини челленджей. Уже попробовав выживание в Гетто без телефона и продаж, но с прогулками и работой, в этот раз я решила попробовать другую стратегию выживания – без работы и прогулок, но с продажами и телефоном. Очень интересно было узнать, какая стратегия проще и продуктивнее. В первом Гетто недостатка в подарках мы не испытывали, поэтому хочется верить, что в челлендже, где эти подарки можно продавать, все будет достаточно шоколадно, но это предположение требует практической проверки, которая и будет произведена ниже.
    Писать, как всегда, буду с кучей излишних подробностей, так что любителей лаконичности просьба не читать.


    Декларация о намерениях.
    Читать дальше...
    Я планирую покуситься на следующие бонусы:
    +5 баллов, если вы никогда не посещали общественные лоты
    +10 баллов, если симы никогда не работали
    +20 баллов, если вы никогда не продавали рассаду и выращенный урожай
    +5 баллов, если дом имеет всего один этаж
    +10 баллов, если в доме всего одна комната
    и, если получится
    +5 баллов, если вы никогда не ели тухлятину или не складывали еду в багаж

    Поскольку телефон в доме будет, хочется попробовать выполнить требования для частной школы, а буду ли я пытаться отправлять детей в университет – пока не знаю.

    Кроме того, я не собираюсь делать следующее:
    Выбирать какие-либо бонусы и второе стремление симке и ее детям.
    Использовать компьютер мистера Хамбла.
    Загадывать джину деньги, если лампа вдруг появится.
    Зарабатывать написанием ресторанных справочников.
    Продавать предметы, полученные с помощью функции Сеть.

    Зарабатывать планирую продажей собственных картин, цветов и подарков за свидания, а также чтением рэпа. Читать дальше...
    Сами мы нэ мэстные!!!


    Предисловие.
    Читать дальше...
    Жила была на свете веселая и дружелюбная Тина Кэрром, стремящаяся к популярности, любительница шумных компаний, мечтающая стать настоящим Генералом. Но вот так ей не повезло, что однажды, благодаря неблагоприятному стечению обстоятельств, обнаружила она себя на уже знакомом некоторым маленьком пустом участке между двумя помойками, откуда совсем недавно съехала в светлое будущее ее предшественница Милли Вейл с семерыми детьми. В кармане у нее было 100 долларов. И сказано было ей, что генералом ей не быть, и капитаном ей быть, и не быть даже сержантом. И вообще она работать не будет, и гулять не будет, а общаться сможет только с теми, кто сам зайдет на ее маленький участочек. И жить она будет только на то, что ее гости захотят ей дать или подарить. Вот и крутись, как хочешь. Одна радость – общаться с людьми Тина очень любила, и на эту свою склонность очень рассчитывала.



    Пенальти и штрафы
    Читать дальше...
    Поскольку подарки за свидания необходимо было продавать через сутки после получения, чтобы они обесценились, а я к моменту, когда это выяснилось, отыграла челлендж до конца, после окончания при подсчете очков назначаю себе 10 очков пенальти за невнимательность и обязуюсь рассчитать и отнять от заработанных на момент окончания челленджа денег сумму обесценения всех подарков и стоимость подарков за последний день.
    Последний раз редактировалось Tauc; 04.05.2014 в 15:55.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 1. День 1. Понедельник.
    В ожидании первых общительных прохожих Тина немного порыбачила под проливным весенним дождем в малюсеньком прудике, выкопанном за 8$. Читать дальше...
    В этот раз я решила не начинать с зимы, поскольку бегать греться девушке некуда.
    Принесенную рассыльным газету проигнорировали, подозрительную розовую коробочку немедленно удалили через багаж, потому что нефига.

    Поймав первую рыбку, Тина оставила удочку, чтобы поболтать с первой прохожей – Долорес. Гостью быстренько пригласили на прогулку.

    А тут подтянулись и «соседи». И какие же они соседи, если в районе ни одного дома нет? Читать дальше...
    И все-таки эти горожане, судя по всему, живут ближе всех к участку, потому что челлендж пришлось начинать несколько раз, а в гости все время приходила та же самая неразлучная троица.


    Тина поприветствовала гостей и продолжила развлекаться с Долорес. Успешная прогулка помогла ей ненадолго отложить мысли о необходимости посетить отсутствующий в окрестностях сортир.

    Попрощавшись с первой подругой, Тина поболтала с шатеном Франклином, попутно отказавшись от работы. Зачем работать, если можно все время развлекаться?

    И она пригласила нового знакомого на прогулку, отрываясь от общения с мужичком, чтобы поприветствовать очередную прохожую, и попросить ее чувствовать себя на нашей свалке, как дома.

    Успешное общение с Франклином привело Тину в отличное настроение. А затем она подкатила к еще одному своему соседу – Рональду.

    Надо было подумать о гарантированном минимуме подарков, поэтому кудрявый блондинчик был приглашен на свидание ради парочки розовых букетов.

    К несчастью, дружеские взаимодействия не очень поднимали уровень свидания, а букетик то в подарок хочется.

    Пришлось принимать срочное решение о немедленном признании Рональда любимым и единственным, и переходить к более настойчивым и необратимым действиям.

    Правда, робкое розовое сердечко, едва появившись, тут же исчезло от выполнения желания визави получить приглашение на медленный танец. Вот такой непостоянный дружок нам попался.

    Но он нам с Тиной все равно нравится, да и хозяйка помойки белокурому пудельку приглянулась.

    Так что со временем все наладилось, и свидание завершилось на требуемом высоком уровне.

    Тут же Рональда пригласили на второе свидание, которое, разумеется, пошло гораздо проще.

    Парочка уже совсем подружилась.

    Пока Тина с Рональдом ворковали, умаявшиеся на пустом участке от безделья гостьи потихоньку свалили в ночь.

    Напоследок Тина попросила у нового возлюбленного подаяние, огорчилась от убогой суммы в 5$,

    и завершила второе свидание.
    Последний раз редактировалось Tauc; 21.03.2014 в 22:07.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #3
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 1. День 2. Вторник.
    Рональд не успел сбежать, и тут же был приглашен и на третье свидание,

    на котором согласился нести свою любимую на руках на край света.

    Рассталась парочка далеко за полночь. Настроение у Тины было самое радужное. Зачем нам кровать, холодильник и туалет? Была бы пара для прогулки – и так можно существовать бесконечно.

    Пока Тина рыбачила в ожидании рассвета, Рональд принес положенные 3 розовых букета, которые были тут же проданы.

    На вырученные деньги был куплен дешевый стульчик и шкаф за 190$, из которого вынули одну книгу, а сам шкаф временно спрятали в карман, чтобы гости книжки не вынимали и не убирали.

    Тина успела выучить два пункта Кулинарии

    до появления первой прохожей. Вскоре появилась и еще одна.

    Поприветствовав обоих дамочек, Тина пригласила в компанию Тами. Пока они развлекались, Альберта переловила всех бабочек в округе и заставила банками весь участок.

    Закончив прогулку, Тина почувствовала себя гораздо лучше. Она поприветствовала рыжую невесту Дарлин, и та пообещала ей улучшение репутации. Лучше бы уж скидку на мебель дала, честное слово!

    Далее на прогулку была приглашена любительница бабочек Альберта.

    Тина решила попобираться, и, получив по 5$ от пары дам,

    завершила встречу с Альбертой в совершенно идеальном настроении.

    К этому времени стемнело, а на участке тусовалось еще две дамы и одна бабулька. Аудитория была обширной, и Тина решила опять почитать рэп, но ее творческий порыв в этот раз никакой поддержки от аудитории не получил.

    Одна гостья вообще свалила.

    Тина пригласила на прогулку вчерашнюю знакомую Долорес. Отношения с той были уже хорошие, и встреча проходила легко и приятно, и завершилась быстро и успешно.

    Распрощавшись с Долорес, Тина пригласила на прогулку старушку Диану, но особо разгуляться им не удалось: бабуля быстро свалила домой. Но ничего – к этому моменту настроение Тины все равно было отличным.

    Так можно выживать на одних прогулках долго, вот только растить детей в чистом поле без единого полезного предмета весьма затруднительно, да и завести их в таких условиях проблемно. Пора бы уже приятелям Тины раскошелиться на что-нибудь, пусть и не очень полезное, но дорогое.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #4
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 1. День 3. Среда.
    Но друзья Тины мнения демиурга не разделяли и в эту ночь ничего не принесли, придется опять крутиться самим в чистом поле. За некоторое время до полуночи Тина вынула шкаф из кармана шкаф, а после полуночи продала. Теперь на ее счету 208$. Не много – но хоть не ноль.

    Всю ночь Тина читала свою единственную книжку. Она получила 5 очков Кулинарии и пропуск в Тайную кухню Сьюзен.

    Утром девушка решила отвлечься от учения и освободила участок от трупиков безвинно заморенных в банках бабочек.

    По улице прошла Бэтси. Настроение Тины уже давно требовало улучшение, и новую гостью быстренько пригласили на прогулку.

    После того, как девушки расстались, Тина почувствовала некоторый прилив сил и остановила еще одну даму и одну бабушку.

    Прогулявшись с рыженькой Дженифер, Тина получила очередной подъем настроения и балл Техники.

    Затем тормознули и выгуляли брюнетку Дороти.

    Пока дамы развлекались, остановленная утром прохожая старушка устала ждать своей очереди и ушла.

    Прогулка с Дороти завершилась в 22 часа. Почти все нужды Тины были в норме, но вот желание посетить сортир оставалось.

    Ночью ожидать прохожих не приходится, поэтому Тина потратила свою жалкую наличность на одну стенку и розовый телефон, который, не смотря на свой убожеский вид, имел одно весьма полезное свойство – позволял пригласить Рональда на свидание.

    Гость был встречен горячим поцелуем и успешно освиданен, не смотря на проливной дождь.
    Последний раз редактировалось Tauc; 22.03.2014 в 10:15.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #5
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 1. День 4. Четверг.
    Свидание с любимым помогло Тине забыть про такой предмет обихода, как сортир.

    Когда парочка уже расставалась, на участок прокралась Дороти, с которой расстались всего несколько часов назад, и приволокла огроменный телескоп.

    «Ура! Живем!» – подумала Тина, украдкой поглядывая из-за книжных страниц на крупный подарок, а затем и на гораздо более мелкий букет, доставленный Рональдом.

    Но долго она не могла притворяться равнодушной, и вскоре не выдержала и продала вновьобретенные сокровища. Рассвет она встретила богачкой, с 2 233$ на счету и с семью очками Кулинарии.

    Правда, нашу стена в чистом поле налоговая сочла недостойной быть обложенной податью, и почтальон счет в почтовый ящик класть не стал, но от этого никто не расстроился.

    После ухода разносчика счетов Тина начала шиковать. Первым делом она приобрела огромную двуспальную кровать, затем вожделенный унитаз. Добавив еще одну стену, к ней прислонили раковину. Холодильник и плита также были куплены на всякий случай, хотя до сих пор необходимости в еде не возникало. А вот на полочку денег уже не хватило, потому что остаток финансов Тина спустила на еще один весьма полезный предмет – мольберт, и на счету осталось всего 13$, зато теперь абсолютно все необходимое для жизни у нее имеется.

    Вот только бы еще один подарочек на крышу над головой заработать – и мы в шоколаде. Так что Тина кинулась к первой утренней прохожей Нэнси, и отлично с ней прогулялась, заработав при этом балл Логики.

    В этот момент мимо прошла еще одна Нэнси, и ее тоже выгуляли.

    А затем Тина позвонила Рональду и пригласила его на чудесное свидание,

    а потом еще на одно.

    Между делом она тормознула очередную прохожую – Трейси, и, после прощания с Рональдом пригласила на прогулку и ее, и они круто оторвались.

    Пока девушки развлекались, Рональд принес положенную пару розовых букетов.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #6
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 1. День 5. Пятница.
    Расставшись с Трейси в великолепном настроении,

    Тина продала новые розовые букеты и приобрела кухонную полочку и тут же запекла единственную рыбку на черный день.

    Затем девушка решила опробовать мольберт, и выяснила, что увлекаться живописью – настоящий праздник.

    К утру она заработала три балла Творчества, и закончила свой первый шедевр, который удалость реализовать аж за 2$.

    Днем Тина продолжила тормозить прохожих и приглашать их на прогулку. Некто Пенни имела наглость вручить в подарок телевизор, чтобы мы его опробовали. Вот еще – тестировать технику, когда можно развлекаться. И подарок тут же отдали назад.

    Опробовав рэп на гостях, Тина с радостью обнаружила, что ее мастерство усовершенствовалось, и ей подают уже по 25$.

    А если парочку щедрых зрителей набрать, то даже и полтинник за раз хапнуть можно – почти целый розовый букет.

    За день Тина сходила на пару прогулок, подняв настроение, получив балл Обаяния, и нарэповав 100$.

    Потом позвонил незнакомый брюнет Грувер – звал в город, но идти никуда не хотелось, и брюнета послали – у нас уже свой блондин есть.

    Правда он не всегда дома. Но после 8 вечера пригласить Рональда на свидание удалось.

    И у него сразу уточнили, где же он работает, чтобы знать, в какое время на него можно рассчитывать. Блондин оказался спецом по платформером, значит рабочие часы у него с 14 до 20, а в остальное время он в нашем распоряжении.

    Казалось бы – что еще нужно? Любимый есть, кровать есть, рецепт чизкека изучен. Но Тина не стала спешить – хочется получить еще один подарок, прежде чем бросить дружеские прогулки и заделаться домохозяйкой. Засесть то некуда – дома нет – лишь кровать в чистом поле. Поэтому после невинного свидания с Рональдом она рассталась

    и пригласила в гости щедрую Дороти, в надежде на еще один телескоп, и попутно отфутболив незнакомую тинку, звавшую в город на прогулку.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #7
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 1. День 6. Суббота.
    Пока девушки развлекались, Рональд принес свою мелкую дань в виде букета, который тут же реализовали.

    Когда прогулка достигла высшего уровня, Тина решила опробовать на гостье свое усовершенствованное искусство чтения рэпа. Брюнетка и тут проявила свою щедрость, подав на чай целых шесть раз – то есть в сумме аж 150$.

    К утро стало уже неловко обирать гостью, и Тина отпустили ее с миром, а сама вернулась к живописи, получив пропуск в арт-студию.

    Новый день не отличался от предыдущего. Куча прохожих исключительно женского пола. Прогулки и заработки рэпом.

    За день она заработала 200$, балл Уборки и отличное настроение.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #8
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 1. День 7. Воскресенье.
    Когда куча дам на участке рассосалась, Тина позвала в гости по телефону одну из случайных знакомых Шэннон и пригласила составить ей компанию.

    Догуляв до максимума, хозяйка приступила к сбору подати.

    Получив на чай 3 раза на 75$, Шэннон отпустили, и остаток ночи Тина провела у мольберта под проливным дождем. За очередной шедевр она получила 11$.

    Увы – прошедшая ночь не принесла крупных подарков, но отступать уже некуда. Неделя подходит к концу, и необходимо двигаться дальше.
    На рассвете Тина пригласила в гости Рональда

    и предложила ему опробовать новую кровать.

    Кровать оказалась – так себе, или гость подкачал. Но колокольный звон удалось услышать лишь с третьей попытки – аж к четырем часам дня. Читать дальше...
    То есть у предполагаемых детей был украден целый игровой день жизни.


    К вечеру со слабосильным блондином расстались.

    Тем более что по участку прошел первый новый мужик за целую неделю – брюнет Джереми. Поздновато ты пришел, дорогой. Увы. Сейчас с тобой могут быть только дружеские отношения.

    Пока Рональд доносил три положенных букета, на участке появилась старая во всех смыслах приятельница Тины Диана,

    и она попробовала пригласить бабулю присоединиться к их прогулке с Джереми. Это получилось.

    Но оказалось, что развлекаться в компании более двух человек достаточно проблематично – больше этот опыт повторяться не будет.

    Когда прогулка кое-как доползла до высшего уровня, Тина решила вновь опробовать на гостях рэп.

    Старушка оказалась щедрой, а зараза Джереми – скупердяем. Чего он только не делал, чтобы не расставаться с содержимым своего кошелька – даже притворялся влюбленным в бабушку.

    В общем, ни копейки не дал – жмот. Зато старушка расщедрилась. Да еще оказалось, что сейчас уровень милостыни – сразу 50$. Так что Тина заработала аж 250$ благодаря щедрости Дианы. Да еще три букета продала за 165$. Так что к концу встречи у нее на счету оказалось аж 1 041$.

    Весьма кстати, с учетом того, что с Рональдом, кажется, развлекались не зря.

    Проводив гостей, Тина получила улучшение настроения и балл Обаяния,

    и продолжила развивать Творческие способности, чтобы еще более увеличить уровень собираемой милостыни.
    Последний раз редактировалось Tauc; 21.03.2014 в 22:17.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #9
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Нищие не отпускают? ))))))

  11. #10
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Нищие не отпускают? ))))))
    И не говори.
    Не могу успокоиться, пока другую стратегию не попробую.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #11
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Читаю, и сразу самой захотелось снова нищенку начать, с другой стратегией. Теперь, пока с Alannой не начнем не успокоимся

  13. #12
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    olexsta, чем этот челлендж интересен, так это тем, сколько можно вариаций замутить.
    Однако одно, судя по всему, для меня всегда останется неизменным - в начале море свиданий и прогулок для поддержания штанов. Потому что сон на земле - это, конечно, атмосферно, но весьма мазохистски, если свидания так поднимают потребности.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #13
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    olexsta, *мрачно* она над нами просто издевается. (((((((
    Я же, как только вижу у кого нищих, сразу хочу еще раз этот челендж отыграть. Но теперь я хочу, как Ася - мужиком.

  15. #14
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Девочки, ни в чем себе не отказывайте.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #15
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Дело за малым, установить драгоценных симиков на новый комп Ну, не повезло мне с ново-старым, мается по мастерским Ноуты сейчас только восьмерки, а они со вторыми не дружат совсем Главное, что бы бекапы мистическим образом не испортились, с остальным справимся, и ни в чем себе не откажем
    Таис, вообще, читаешь, и сразу стратегия по полочкам раскладывается, сама собой. Конечно, хочется попробовать без мазохизма, только свиданиями, я пока только пробовала без общественных лотов, только увлеченческий лот и то, с какой-то n попытки. Почему-то мысли о свиданиях вначале в голову не приходили.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ghetto superstar challenge: Дон Лотарио
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 20:50
  2. Ghetto superstar challenge: Milly Vail
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 19:25
  3. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Алекс и Дарси Дарлинг
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 20:44
  4. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Зоя Вертишейка
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 20:46
  5. Ghetto superstar challenge: Ясна Утречко
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •