Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 118

Тема: Ghetto superstar challenge: Tina Carrol

  1. #1
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Ghetto superstar challenge: Tina Carrol


    От автора.
    Читать дальше...
    И это снова я, уважаемые любители мини челленджей. Уже попробовав выживание в Гетто без телефона и продаж, но с прогулками и работой, в этот раз я решила попробовать другую стратегию выживания – без работы и прогулок, но с продажами и телефоном. Очень интересно было узнать, какая стратегия проще и продуктивнее. В первом Гетто недостатка в подарках мы не испытывали, поэтому хочется верить, что в челлендже, где эти подарки можно продавать, все будет достаточно шоколадно, но это предположение требует практической проверки, которая и будет произведена ниже.
    Писать, как всегда, буду с кучей излишних подробностей, так что любителей лаконичности просьба не читать.


    Декларация о намерениях.
    Читать дальше...
    Я планирую покуситься на следующие бонусы:
    +5 баллов, если вы никогда не посещали общественные лоты
    +10 баллов, если симы никогда не работали
    +20 баллов, если вы никогда не продавали рассаду и выращенный урожай
    +5 баллов, если дом имеет всего один этаж
    +10 баллов, если в доме всего одна комната
    и, если получится
    +5 баллов, если вы никогда не ели тухлятину или не складывали еду в багаж

    Поскольку телефон в доме будет, хочется попробовать выполнить требования для частной школы, а буду ли я пытаться отправлять детей в университет – пока не знаю.

    Кроме того, я не собираюсь делать следующее:
    Выбирать какие-либо бонусы и второе стремление симке и ее детям.
    Использовать компьютер мистера Хамбла.
    Загадывать джину деньги, если лампа вдруг появится.
    Зарабатывать написанием ресторанных справочников.
    Продавать предметы, полученные с помощью функции Сеть.

    Зарабатывать планирую продажей собственных картин, цветов и подарков за свидания, а также чтением рэпа. Читать дальше...
    Сами мы нэ мэстные!!!


    Предисловие.
    Читать дальше...
    Жила была на свете веселая и дружелюбная Тина Кэрром, стремящаяся к популярности, любительница шумных компаний, мечтающая стать настоящим Генералом. Но вот так ей не повезло, что однажды, благодаря неблагоприятному стечению обстоятельств, обнаружила она себя на уже знакомом некоторым маленьком пустом участке между двумя помойками, откуда совсем недавно съехала в светлое будущее ее предшественница Милли Вейл с семерыми детьми. В кармане у нее было 100 долларов. И сказано было ей, что генералом ей не быть, и капитаном ей быть, и не быть даже сержантом. И вообще она работать не будет, и гулять не будет, а общаться сможет только с теми, кто сам зайдет на ее маленький участочек. И жить она будет только на то, что ее гости захотят ей дать или подарить. Вот и крутись, как хочешь. Одна радость – общаться с людьми Тина очень любила, и на эту свою склонность очень рассчитывала.



    Пенальти и штрафы
    Читать дальше...
    Поскольку подарки за свидания необходимо было продавать через сутки после получения, чтобы они обесценились, а я к моменту, когда это выяснилось, отыграла челлендж до конца, после окончания при подсчете очков назначаю себе 10 очков пенальти за невнимательность и обязуюсь рассчитать и отнять от заработанных на момент окончания челленджа денег сумму обесценения всех подарков и стоимость подарков за последний день.
    Последний раз редактировалось Tauc; 04.05.2014 в 15:55.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #91
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Диана освоила Тело в совершенстве, и поняла, что заняться ей уже не чем – мольберт оккупировал Эрик, а книжку Агата.

    Эрик тоже начал скучать, и мама решила развлечь детей известным ей способом. Она попыталась пригласить для знакомства с Дианой пару приятелей, но дома был всего один – Иеремия, и ему девушка совсем не приглянулась.

    Эрик тем временем заметил на улице даму с любимым им цветом шевелюры и поспешил подкатить к ней, впрочем, также неудачно.

    В общем, для начала ребятам не повезло.
    Тогда мама решила взять счастье сына в свои руки и пригласила в гости всех знакомых ей рыжих дам. Увы – со знакомыми мужиками у нее большой дефицит, но уж баб то целая куч, то есть три штуки.

    Да еще одна прохожая шатенка случайно затесалась. Из этого цветника Эрик легко выбрал себе подходящий цветочек в лице Дженни.

    А остальных его сестра раскулачила на бабки, чтобы такая массовка не пропадала.

    Дженни же была приглашена Эриком на свидание, которое весьма подняло его настроение и самооценку.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #92
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 6. День 41. Суббота.
    К ночи Франклин ответил на телефон, и Тина предприняла еще одну попытку познакомить его с одной из дочерей. Диане, в отличие от Бэт, этот типчик вполне приглянулся, и с ним она нашла полную взаимность,

    вот только поднять настроение она смогла лишь к утру.

    Тем временем Эрик, давно уже расставшийся со своей новой знакомой, скушал 8 стаканов баклажанового сока, и стал всезнайкой.

    Диана, проводив Франклина, также выпила 8 стаканов умного сока, и догнала брата.

    Агата, Гаспар и Феликс же сегодня пока продолжают учиться по старинке,

    а Бэт, Диана и Эрик вновь пригласили своих приятелей на свидания. Три свидующихся пары заняли весь двор, а тут еще и Тина с папой захотели присоединиться – еле-еле места хватило.

    Бэт первая распрощалась с Уиллисом.

    Эрик с Дианой расстались с избранниками попозже, осознав, что нашли свою любовь.

    Затем ребята отправились в медитацию, чтобы не мешаться под ногами у тех, у кого до конца челленджа еще остались дела, и не растерять трудовую платину. Тина же с Рональдом расставаться не торопилась.

    Когда хозяйка дома все-таки проводила отца своих детей, ей вдруг захотелось немного позаботиться о себе, и, принесший букет Рональд мог наблюдать через окошко, как мать его детей старательно борется с целлюлитом.

    Борется, и побеждает.

    Диана решила напоследок подзаработать для семьи написанием шедевров,

    а Тина – как следует от души попобираться. Она пригласила кучу народа

    и начала концерт по заявкам, но народ раскошеливаться не спешил. Одну купюру кинула лишь Альберта, да и та с какой-то нехорошей мыслью – не зря же она как-то подозрительно глазки закатывает.

    Потом, правда, дело пошло немного повеселее. Тина даже осознала, что заработала уже 10 тысяч.

    Некоторые гостьи отморозились, и хозяйка проводила их, а остальных зазвала в дом и продолжила концерт по заявкам в тепле.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #93
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 6. День 42. Воскресенье.
    Пришло время собирать урожай дневных свиданий. Уиллис принес еще один пинбол, а Дженни – диджейский пульт. Читать дальше...
    Строимость этих подарков из подсчета исключим полностью.


    Гости по одному потянулись домой, но Тина успела заработать за свой рэп почти 3 тысячи, и еще пропуск музыкальную студию.

    Всю ночь Агата, Гаспар и Феликс старательно учились,

    а утром в воскресенье демиург поняла, что она идиотка – времени на питье сока оставалось уже совсем не много.
    И Гаспар с Феликсом в два горла кинулись уничтожать напиток из баклажанов. Вот столько у них навыков было перед началом пития.

    Ребята пили, а Бэт с Тиной попеременно выжимали все новые партии сока.

    К 11 часам Феликс закончил,

    и на его место заступила Агата, получившая перед этим седьмой балл Тела.

    Примерно вот столько баллов минус одна Логика и одна Техника, удалось набрать Агате до начала питья сока, а сколько еще надо напить – мама дорогая! А времени то осталось – всего ничего.

    Гаспар закончил питие в 11-30.

    Теперь все глядят на Агату – успеет она выпить столько, сколько нужно, до 18-00, или нет. Агата пьет и пьет, а Бэт ей все подливает и подливает. Бедняжка – и как она не лопнула только – за несколько чалов несколько литров фиолетовой дряни в себя залила.

    Закончила аж в 16-00 – к этому времени аж с ног падала...

    правда от того, что уже давно пора искупаться.

    Тина тем временем спешила закончить последний шедевр живописи, а Эрик попробовал пригласить в гости приятельниц, чтобы еще немного попобираться напоследок, но никого дома не было.

    Тормознули парочку прохожих, но те предпочитали болтать друг с другом, а не раскрывать кошельки.

    Только еще одна, третья прохожая, оказалась более-менее щедрой.

    Тина успела – дорисовала последнюю картину и продала ее за 582$. Так что сумма на счету семьи все-таки перевалила за новую тысячу.

    Гостей едва успели разогнать, до того, как пришло время подрасти Хельге. Момент ее рождения уже нельзя было отсрочить ни на секунду. Хорошо хоть все домашние оказались в сборе, правда в разной степени усталости.

    Слишком сумбурно и непродуманно прошел этот последний день семьи Кэррол.
    Если бы демиург был поумнее, баклажановый сок все начали бы пить раньше, его вполне хватило бы – и так осталось целых 68 плодов, вполне можно было бы сэкономить время, не дочитывая книги, а начав выпивать пораньше. Тогда и папу на день рождения дочери можно было бы успеть пригласить, и тортик купить. А так – Рональд пролетел, и Хельга повзрослела в последний момент, без тортика и в не совсем полном кругу семьи – всего лишь среди мамы, братьев и сестер. Но все равно стала она Вундеркиндом и заявила, что чувствует себя на все 100.

    Так что, пусть и несколько скомкано, но челлендж все же завершен.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #94
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Итак.
    На счету семьи оказалось 59 076у.е., заработанных продажей подарков за свидания, сбором подаяния и живописью.
    Стоимость дома из района 68 306$. То есть остаточная стоимость нашего участка – всего 9 230$. Это не для подсчета, а для интереса.


    Поскольку подарки за свидания необходимо было продавать через сутки после получения, чтобы они обесценились, а я к моменту, когда это выяснилось, отыграла челлендж до конца, назначаю себе 10 очков пенальти за невнимательность и рассчитываю сумму обесценения всех подарков и стоимость подарков за последний день, чтобы отнять их от заработанных на момент окончания челленджа денег.
    Читать дальше...
    Подарок_______________Стоимость_О бесценивается_Кол-во_Сумма обесценения
    Джакузи Бурлящая зона_____6500_____________975______2______1950
    Электросфера______________3500________ _____525_____1_______525
    Пианино Тапер_____________3500_____________525______2 _____1050
    Телевизор Соня Инк________3500_____________525______1_______52 5
    Аудиосистема Соня Инк_____2550_____________382______1_______382
    Телескоп Пулковский_______2100_____________315___ ___3______945
    Караоке___________________1800_____________ 270_____2_______540
    Пинбол____________________1750_____________2 62_____3_______786
    Чудо-фонтан_______________5800_______________0___ ___1_______0
    Ваза династии Сунь_________4000_______________0______1______ ___0
    Итого лишняя прибыль от продажи подарков до обесценения:______6703
    Читать дальше...
    Кстати, когда я собрала статистику, случайно заметила, что подарки обесцениваются ровно на 15%, кроме предметов искусства, которые не падают в цене.


    Кроме того, в последний день были получены и проданы:
    Пинбол, 1 шт за 1 750$
    Пульт ди-джея,1 шт за 2 750$

    Итого денег для подсчета очков 59 076 – 6 703 – 1 750 – 2 750 = 59 076 – 11 203 = 47 873 = 47 очков
    Пенальти за невнимательность из-за продажи подарков за свидания без выжидания суток – 10 очков.

    Итого за заработанные деньги 37 очков

    Детей у Тины получилось всего 7 штук. Пятеро из них освоили на максимум все навыки. Все поступили в частную школу и учились в подростковом возрасте на отлично.
    Вот статистика по всем детям.
    1. Агата:

    2. Бэт:

    3. Диана:

    4. Эрик:

    5. Феликс:

    6. Гаспар:

    7. Хельга:

    Как вы можете заметить, особых трагедий у ребят при всей нелегкой жизни не было. Кое-кто запомнил наш единственный пожар, да повзрослевшие огорчились отсутствием диплома.
    У Тины также все вполне безоблачно. Сгоревший ужин – единственная крупная трагедия в ее насыщенной жизни.

    А вот и ее бесполезная куча друзей.


    Демиургу не попался ни код ни мод для увеличения количества Симов на лоте, поэтому Рональд был подселен инсимом и не принес с собой ни копейки. Но ранее он с лихвой это компенсировал большим количеством ценных подарков. Обручение и свадьба прошли тихо и незаметно в тесном кругу семьи.

    Папа наш оказался вот таким. Теперь понятно, в кого некоторые дети получились заразами и чистюлями. Ну а занудство у всех от обоих родителей.

    Как теперь сложится дальнейшая судьба семейства Кэрролл, демиург пока не знает. Новый челлендж захватил его целиком, поэтому эта семейка будет пока жить и поживать, в ожидании какой-нибудь еще дикой идеи, которая посетит высшие силы.
    Последний раз редактировалось Tauc; 28.06.2014 в 23:12.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #95
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Очки:
    +37 за заработанные деньги Читать дальше...
    с учетом пенальти и денежных вычетов от излишне полученной прибыли

    +28 за 7 рожденных детей
    +50 за 5 симов, развивших все навыки
    +14 за 7 детей, учащихся в частной школе
    Бонусы
    +5 баллов, если вы никогда не посещали общ. лоты
    +5 баллов, если вы никогда не ели тухлятину или не складывали еду в багаж
    +10 баллов, если симы никогда не работали
    +20 баллов, если вы никогда не продавали рассаду и выращенный урожай
    +5 баллов, если дом имеет всего один этаж.
    +10 баллов, если в доме всего одна комната
    Итого 184 балла
    Последний раз редактировалось Tauc; 28.06.2014 в 23:16.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #96
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    С окончанием! Какой замечательный результат. Тем более, мне кажется, ты его занизила. Мы же берем деньги общие, т.е. те, что высвечиваются в районе.
    С баклажанами здорово. По хорошему завидую.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #97
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Alanna2202, спасибо.
    Обидно только, что я с подарками так дала маху.
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Тем более, мне кажется, ты его занизила. Мы же берем деньги общие, т.е. те, что высвечиваются в районе.
    На самом деле - кто как берет. Первый раз я два варианта считала. А в этот раз решила по минимуму брать из-за своей рассеянности.
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    С баклажанами здорово.
    Да сочок очень полезный. Но как только представлю себе его вкус в реале.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #98
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Но как только представлю себе его вкус в реале.
    Зато - раз! и ты умная. ))))

  12. #99
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Зато - раз! и ты умная. ))))
    И совсем не "раз" - а пока сок из ушей не польется.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #100
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Хорошо, если только из ушей )))))))))))))))

  14. #101
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Да, с подарками обидно, но 10 очков пенальти все же многовато. Пятеро детей с максимум навыков – отличный результат, даже с использованием баклажанного сока, который еще надо вырастить, собрать и приготовить. Заработанная сумма приятно удивила, смотрю подарки за свидания вне конкуренции, в отличие от живописи или подаяния.

    Теперь она уже ни к чему, а стоит все те же 2 300$, как и в момент приобретения. Искусство не обесценивается со временем. Жаль – не дорожает.
    Интересно, я думала, что все предметы дешевеют.

    Платину вполне хватило на аннигиляцию страха не получить высшее образование.
    Что ты имела ввиду? У Бэт так и осталось данное воспоминание

    Поздравляю с завершением челленджа "Принцесса нищих"! Продолжай радовать читателей и впредь


  15. #102
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Jane* Посмотреть сообщение
    Да, с подарками обидно, но 10 очков пенальти все же многовато.
    Моя спокойная совесть стоит еще дороже. Даже за 10 очков не угоманивается.
    Пятеро детей с максимум навыков – отличный результат, даже с использованием баклажанного сока, который еще надо вырастить, собрать и приготовить.
    Я вот все думаю, с учетом оставшихся баклажанов, не могла бы я попробовать еще и Бэт выучить.
    Заработанная сумма приятно удивила, смотрю подарки за свидания вне конкуренции, в отличие от живописи или подаяния.
    Увы - никто нищих не любит. Только те, кто правда любит.
    Интересно, я думала, что все предметы дешевеют.
    Предметы искусства - нет. Тут многие говорят, что они вообще дорожают, но лично у меня такого, к сожалению, не наблюдалось.
    Что ты имела ввиду? У Бэт так и осталось данное воспоминание
    Нет, страх исполнился, но от начально высокого уровня аспирейшена он не упал в красноту и удалось избежать психиатра.
    Поздравляю с завершением челленджа "Принцесса нищих"! Продолжай радовать читателей и впредь
    Спасибо. Благодаря доблестным разрабам, все более гнобящим грядущую четверку, я еще надолго в двойке застряла.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #103
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Дорожают. Я же и их вначале сутки выдерживала, вот и заметила.

  18. #104
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Поздравляю с таким блестящим финалом! Право, у меня бы духу и выдержки не хватило так четко и планомерно развивать сразу 8 симов на лоте, успевая еще и свидания всем устраивать)
    Есть такая вещь совсем не дорогая, кажется в картинах висит "Ловец снов" называется. За одни сутки стоимость повышается, если мне не изменяет память до 1200 сим. Изначальная стоимость 45 сим.. И для директоров, наверное бы ее одной хватило)
    Последний раз редактировалось Peta; 03.07.2014 в 00:09.

  19. #105
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Есть такая вещь совсем не дорогая, кажется в картинах висит "Ловец снов" называется. За одни сутки стоимость повышается, если мне не изменяет память до 1200 сим. Изначальная стоимость 45 сим..
    Да ты что?!

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ghetto superstar challenge: Дон Лотарио
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 20:50
  2. Ghetto superstar challenge: Milly Vail
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 19:25
  3. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Алекс и Дарси Дарлинг
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 20:44
  4. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Зоя Вертишейка
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 20:46
  5. Ghetto superstar challenge: Ясна Утречко
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •