Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 118

Тема: Ghetto superstar challenge: Tina Carrol

  1. #1
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Ghetto superstar challenge: Tina Carrol


    От автора.
    Читать дальше...
    И это снова я, уважаемые любители мини челленджей. Уже попробовав выживание в Гетто без телефона и продаж, но с прогулками и работой, в этот раз я решила попробовать другую стратегию выживания – без работы и прогулок, но с продажами и телефоном. Очень интересно было узнать, какая стратегия проще и продуктивнее. В первом Гетто недостатка в подарках мы не испытывали, поэтому хочется верить, что в челлендже, где эти подарки можно продавать, все будет достаточно шоколадно, но это предположение требует практической проверки, которая и будет произведена ниже.
    Писать, как всегда, буду с кучей излишних подробностей, так что любителей лаконичности просьба не читать.


    Декларация о намерениях.
    Читать дальше...
    Я планирую покуситься на следующие бонусы:
    +5 баллов, если вы никогда не посещали общественные лоты
    +10 баллов, если симы никогда не работали
    +20 баллов, если вы никогда не продавали рассаду и выращенный урожай
    +5 баллов, если дом имеет всего один этаж
    +10 баллов, если в доме всего одна комната
    и, если получится
    +5 баллов, если вы никогда не ели тухлятину или не складывали еду в багаж

    Поскольку телефон в доме будет, хочется попробовать выполнить требования для частной школы, а буду ли я пытаться отправлять детей в университет – пока не знаю.

    Кроме того, я не собираюсь делать следующее:
    Выбирать какие-либо бонусы и второе стремление симке и ее детям.
    Использовать компьютер мистера Хамбла.
    Загадывать джину деньги, если лампа вдруг появится.
    Зарабатывать написанием ресторанных справочников.
    Продавать предметы, полученные с помощью функции Сеть.

    Зарабатывать планирую продажей собственных картин, цветов и подарков за свидания, а также чтением рэпа. Читать дальше...
    Сами мы нэ мэстные!!!


    Предисловие.
    Читать дальше...
    Жила была на свете веселая и дружелюбная Тина Кэрром, стремящаяся к популярности, любительница шумных компаний, мечтающая стать настоящим Генералом. Но вот так ей не повезло, что однажды, благодаря неблагоприятному стечению обстоятельств, обнаружила она себя на уже знакомом некоторым маленьком пустом участке между двумя помойками, откуда совсем недавно съехала в светлое будущее ее предшественница Милли Вейл с семерыми детьми. В кармане у нее было 100 долларов. И сказано было ей, что генералом ей не быть, и капитаном ей быть, и не быть даже сержантом. И вообще она работать не будет, и гулять не будет, а общаться сможет только с теми, кто сам зайдет на ее маленький участочек. И жить она будет только на то, что ее гости захотят ей дать или подарить. Вот и крутись, как хочешь. Одна радость – общаться с людьми Тина очень любила, и на эту свою склонность очень рассчитывала.



    Пенальти и штрафы
    Читать дальше...
    Поскольку подарки за свидания необходимо было продавать через сутки после получения, чтобы они обесценились, а я к моменту, когда это выяснилось, отыграла челлендж до конца, после окончания при подсчете очков назначаю себе 10 очков пенальти за невнимательность и обязуюсь рассчитать и отнять от заработанных на момент окончания челленджа денег сумму обесценения всех подарков и стоимость подарков за последний день.
    Последний раз редактировалось Tauc; 04.05.2014 в 15:55.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #76
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Поэтому апокалиптики так любят непослушных животных, рвущих домашку. ))))

  4. #77
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Jane* Посмотреть сообщение
    Рональд, конечно, молодец, и алименты платит и на старость маме останется, пусть продолжает в том же духе.
    Так мне обидно стало, что состарить Рональда не получилось. Как-то не правильно, когда пожилые с молодыми встречаются.
    Я всегда считала, что в списке на взросление всегда самые близкие знакомые, а оказалось - абы кто. Если бы я только знала об этом заранее! Не стала бы столько друзей Тине заводить.
    Жаль, что история семейства вот вот закончится, но может демиург на что-нибудь еще решится, как отдохнет.
    Решился уже. И даже пытается одновременно и новые отчеты писать и старые.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #78
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Решился уже. И даже пытается одновременно и новые отчеты писать и старые.
    Подтащила диванчик. Села. Жду.

  6. #79
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мне помнится, что симы из путешествий не стареют. А Рональд - он откуда? А что за новые отчеты если не секрет?)

  7. #80
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мне помнится, что симы из путешествий не стареют. А Рональд - он откуда?
    Нет, он не из путешествий - там у меня все страхолюдины с русскими именами.
    Он или горожанил, или, скорее всего - представитель какой-то социальной группы.
    Alanna2202, Peta, Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А что за новые отчеты если не секрет?)
    Ну, не зря же я привела в порядок ужесточенные правила апокалипсиса.
    Когда после очередной попытки дело, наконец, пошло, смогла остановиться только на 9 неделе. Теперь и поиграть бы, а уже пора отчеты писать, а то слишком далеко зайду. А тут еще принц недобитый, вернее принцесса... А, как показала моя практика, если одновременно пытаться делать 2 дела, оба будут стоять.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #81
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Таис, ты просто герой. Мне читать эти правила и то страшно было.

  9. #82
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Нет, он не из путешествий - там у меня все страхолюдины с русскими именами.
    Он или горожанил, или, скорее всего - представитель какой-то социальной группы.
    Alanna2202, Peta, Читать дальше...

    Ну, не зря же я привела в порядок ужесточенные правила апокалипсиса.
    Когда после очередной попытки дело, наконец, пошло, смогла остановиться только на 9 неделе. Теперь и поиграть бы, а уже пора отчеты писать, а то слишком далеко зайду. А тут еще принц недобитый, вернее принцесса... А, как показала моя практика, если одновременно пытаться делать 2 дела, оба будут стоять.

    О! Я тоже почти прошла ужесточенный старт экстрима симом мужского пола. И до боли обидно - когда поехал последнее повышение получать в карьере тусовки, выпала карточка шансов и нас понизили до первой должности за неделю до старости А так все хорошо должно было получиться. Он когда домой вернулся неожиданно его любимая симка пришла сама! И звали ее Ля Шаун (по английски) а по-русски та самая, которая Блекам подарки таскала _Шэнни)))

    Сейчас начала вторым симом этот экстрим проходить, единственный вопрос - а в мяч играть можно? А то что-то ничего нельзя) Я даже на кровати ему запрещаю книги читать, лежит мечтает) Наука хорошо пошла, за счет того что на работу сразу выходить надо было) А уж сколько я этих стартов запорола!!!)))
    Очень интересно будет почитать) Я то выкладывать не могу к сожалению)

  10. #83
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    О! Я тоже почти прошла ужесточенный старт экстрима симом мужского пола. И до боли обидно - когда поехал последнее повышение получать в карьере тусовки, выпала карточка шансов и нас понизили до первой должности за неделю до старости А так все хорошо должно было получиться. Он когда домой вернулся неожиданно его любимая симка пришла сама! И звали ее Ля Шаун (по английски) а по-русски та самая, которая Блекам подарки таскала _Шэнни)))
    Да уж - закон подлости работает.
    Мне вот очень интересно, почему некоторые симки, действительно, просто так берут и приходят в гости. К нам вот одна ночью пришла, хотя с ней никто даже знаком не был, только очень хотели познакомиться именно с ней. У Винтерсов вот жена основателя тоже захаживала весьма кстати.
    А мне то как обидно было, когда мы в последний четверг Разведку сняли, а до вечера понедельника, когда сим постарел, по улице не прошло НИ ОДНОЙ симки вообще. А у него столько знакомых было.
    Сейчас начала вторым симом этот экстрим проходить, единственный вопрос - а в мяч играть можно? А то что-то ничего нельзя) Я даже на кровати ему запрещаю книги читать, лежит мечтает)
    Мяч вроде не запрещали. А читать я тоже старалась запрещать, хотя мне все-таки кажется, что эти произвольные действия можно было бы и разрешить.
    А уж сколько я этих стартов запорола!!!)))
    Я даже не считала. Но да, до удачного много помучиться пришлось. Тем приятнее было, когда все пошло.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #84
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я помню у Блонденов три сестрицы никак не могли замуж выйти, ни одного сима не проходило мимо дома. Тогда то нас выручил Гуппи - страшен был до безобразия. И появлялся после того, как с маленькой девочкой по телефону поздно вечером разговаривали. У нас не было машины, так что пригласить никого не могли, красных сердец тоже не было, а телефонная линия уже работала. И этот Гуппи был из восточного края. Он не дефолтный, я тогда район весь очистила и по новой сгенерила, но без реплесментов. До сих пор радуюсь, что тогда, единственная дочка родилась в семье, и генетика папочки осталась ею не затронута)
    Если симка возвращается, то наверняка игра подсовывает совместимую пару. Обычно тех кто замуж хочет - семейниц) Шэнни вот семейница.
    Или наоборот - романтичек) но все равно по стремлению. К популярщику быстрее будет романтичка приходить, а к ботанику - семейница. По крайней мере, у меня так было, возможно - совпадение, особо статистики не вела.

  12. #85
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Если симка возвращается, то наверняка игра подсовывает совместимую пару. Обычно тех кто замуж хочет - семейниц) Шэнни вот семейница.
    Или наоборот - романтичек) но все равно по стремлению. К популярщику быстрее будет романтичка приходить, а к ботанику - семейница. По крайней мере, у меня так было, возможно - совпадение, особо статистики не вела.
    А в этом что-то есть. По крайней мере у меня к богачу богачка ходила. А знайка пришла к знайке... правда ее потенциальный супруг еще подростком был. Но женское то сердце все заранее чует.
    Последний раз редактировалось Tauc; 22.06.2014 в 13:00.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #86
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 6. День 36. Понедельник.
    После полуночи Тина, наконец то, избавилась от жуткой скульптуры, столь полюбившейся директорам частных школ. Теперь она уже ни к чему, а стоит все те же 2 300$, как и в момент приобретения. Искусство не обесценивается со временем. Жаль – не дорожает.

    Увы, осень неожиданно закончилась, пришла зима. Теперь учится столь же эффективно ребятам больше не удастся, но это не значит, что стараться не надо. Не следует также пренебрегать возможностью развития в процессе чистки или починки сантехники.

    Жаль, что школу пропускать нельзя.

    Тина всю ночь рисовала, пытаясь до окончания Осени достичь совершенства в Творчестве, поэтому, проводив детей на занятия, она свалилась на кровать без сил, и даже не подумала приглашать в гости Рональда.

    Старшеклассники вернулись со школы и кинулись заниматься. Проснувшаяся Тина также встала к мольберту.

    Вскоре она получила награду за увлечение живописью,

    а к вечеру и десятое очко Творчества.

    Теперь она может хотя бы помечтать о том, чтобы создать шедевр. Пока же ее очередное произведение потянуло всего лишь на 409$.

    Хельга – единственная из всех детей Тины, которая в первый же поход в школу получила сразу четверку, хотя она все равно была недовольна.

    Кое-кому сегодня пришлось решать свою домашнюю работу самостоятельно, потому что у старшеньких вскоре день рождения.

    Агата пригласила на свидание Фредерика и настолько поправила свое настроение,

    что даже без особого ущерба для психики смогла пережить взросление без диплома.

    Теперь она может спокойно поучиться, не отвлекаясь на походы в школу.

    Затем Бэт пригласила в гости Яна и незадолго до взросления получила свою настоящую юношескую любовь.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #87
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 6. День 37. Вторник.
    Попрощавшись с гостем, Бэт повзрослела, как и сестра, достаточно удачно. Платину вполне хватило на аннигиляцию страха не получить высшее образование.

    А тут и Фредерик подоспел – Агате в подарок на день рождения плоский телевизор принес, умница! Ян же ограничился всего лишь розовым букетиком.

    Бэт научила учиться малютку Хельгу.

    Утром те, кто еще не вышел из школьного возраста, двинулись на занятия, а Бэт пошла на рыбалку.

    Пока Тина отдыхала, Агата решила немного порисовать на мамкином мольберте, но не рассчитала свои силы. Желая подзаработать, она продала свою картину с жирафчиком, но тот на шедевр явно не тянул, и у девушки начался психологический кризис.

    Тина в срочном порядке встала к холсту, чтобы намалевать шедевр и вывести дочь из стрессового состояния.

    Агата же пока сама начала приставать к прохожим с просьбой о подаянии. Щедрость Дианны немного помогла ей.

    Вскоре и шедевр в Тинином исполнении подоспел. Реабилитация Агаты завершилась успешно.

    Старшие школьники притащили с собой аж трех одноклассников.

    Феликс жаждал заработать, но его аудитория оказалась совершенно неблагодарной.

    Они с Эриком попытались заценить одноклассниц, и сошлись во мнении, что Джинетт – самая классная. И, чтобы не делить одну девушку на двоих, выпроводили всех разом.

    У нас в заначке овощей на несколько овощных коктейлей. Решили выделять стаканчик полезного для обучения пойла тому, кто будет читать единственную книжку, за чтение которой идет настоящая борьба. Сегодня победил Габриэль.

    Хельга получила свою первую пятерку и попыталась вынуть маму из душа, чтобы похвалиться своими успехами.

    Эрик с Дианой, как самые умные, решили все домашние работы – Бэт им помогала.

    Оглянувшись назад, Тина осознала, что жизнь ее вот уже некоторое время как удалась, не смотря на то, что генералом она так и не стала. Зато сколько новых знакомств она завела. А какие у нее друзья все щедрые, и какие детишки, умные да старательные. Что еще пожелать от жизни? Да уже практически нечего.

    А демиург только сейчас заметил, что, перекрашивая постаревшую Тину в блондинку, промахнулся и поставил ей не ту прическу, что в юности. Но смысла что-либо менять уже вроде как и нет.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #88
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 6. День 38. Среда.
    Отдохнувшие дети вернулись к учебе.

    Второй свой шедевр Тина поручила продать Эрику, а то что-то мальчик совсем загрустил.

    На радостях тот даже Логику до максимума развил, а заодно и с Хельгой подружился.

    Пока мама отдыхала, Творчество на мольберте взялась подкачать Агата,

    но, когда школьники уехали, он схватила драгоценную книжку, и жадно начала штудировать кулинарные рецепты.

    Бэт скучала и грустила, и даже рыбалка ее уже так не радовала, и мама решила пригласить для дочери пару своих знакомых. А себе, как всегда, Рональда.

    Бэт придирчиво осмотрела пришедших в гости шатенов: Франклина и Уиллиса, и остановила свой выбор на последнем.

    Возможно потому, что Уиллису она понравилась больше, а может из-за того, что у него прическа была, как у папы. В общем, пока родители развлекались, Бэт очаровывала своего нового знакомого, и не безуспешно.

    А тут еще выяснилось, что они оба увлекаются спортом. В общем, можно сказать, что они нашли друг друга.

    Конечно, первое свидание всегда тяжело проходит, но лиха беда начало.

    Агата уступила учебник вернувшимся с занятий школьникам. Диана с Эриком порешали свои домашние работы, а потом задумались о том, что скоро у них день рождения, а настроение - сильно так себе.

    Агата с Бэт пригласили в гости всех нашедшихся в их телефонной книжке знакомых подростков, чтобы представить своим приятелям потенциальных именинников. Для Дианы позвали Фредерика и Яна, а для Эрика – Хоуп и Джиннет.

    Такая толпа на улице совершенно забила наш маленький участок, и перемещаться по нему, чтобы познакомиться с гостями, стало весьма проблематично.

    После длительной толчеи и некоторого количества мата свыше было решено, что Диане нравится Ян, а Эрику Джиннет, и ребята начали развивать знакомства.

    В начале пригласили гостей на прогулку. Между делом Джиннет, наконец то, были вручены в подарок все скопившиеся у нас левые сапоги в количестве 12 штук.

    Потом дружеские прогулки плавно переросли в романтические свидания. При этом Эрик получил десятый балл Культуры тела. Весьма кстати.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #89
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 6. День 39. Четверг.
    Эрик и Диана получили свои первые поцелуи

    и расстались со своими новыми возлюбленными в весьма радужном настроении. Теперь перед завтрашним днем рождения поправить самочувствие будет легко.

    Свидание Эрика затянулось, поэтому еще одну домашнюю работу решила Диана, а оставшуюся – Гаспар с маминой помощью.

    Школьники загрузились в автобус, и Агата схватилась за освободившуюся книжку, а Тина с Бэт за телефонные трубки – звать на свидания Рональда и Уиллиса.

    У Тины свидания с отцом своих детей уже по накатанной идут.

    А Бэт с Уиллисом подружилась, потом в него влюбилась – в общем, тоже развлеклась достаточно удачно.

    Феликс, вернувшись со школы и, врезав стакашек овощного коктейля, отобрал книжку у Агаты.

    Диана с Эриком порешили все домашние работы, после этого девушка пригласили на свидание Яна,

    додружилась с ним, влюбилась и обзавелась радостным настроением,

    а после этого удачно повзрослела

    и отправилась к зеркалу развивать Обаяние.

    Тем временем Эрик также даром времени не терял, а позвал в гости Джиннет.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  17. #90
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 6. День 40. Пятница.
    Свидание Эрика также прошло на высшем уровне. Тем временем к порогу подкрался Уиллис и притащил в подарок Бэт пинбол.

    Расставшись с Джиннет Эрик успешно повзрослел,

    и, прогнав Диану на тренажер, занял зеркало сам.

    Настроение в доме у тех, кому некогда заниматься своей личной жизнью, самое нерадужное. Решили помочь Агате – заменили дешевую вазочку более дорогой – так она теперь еще больше хочет денег потратить. Просто старуха из «Золотой рыбки» какая-то.

    Сегодня ночью Тина оплатила последний счет за дом. Как ни странно, он все еще продолжает радовать стабильной суммой в 36$.

    Под утро Эрик отвлекся от зеркала, чтобы малость порыдать об отсутствии высшего образования. Впрочем, на это никто особого внимания не обратил.

    Сегодня в школу отправилось всего трое учащихся.

    Агата, которой некогда было заботиться о своем настроении, решила воспользоваться волшебной лампой, и загадала джину Мир в душе.

    Через некоторое время она получила вечную платину, и теперь может спокойно развиваться, не обращая внимания на мелочи.

    Эрик доболтался перед зеркалом до максимума Обаяния и до посинения, и поспешил отогреваться в дом.

    Тина и Бэт пригласили на свидания своих возлюбленных, чтобы поднять настроение, и, возможно, немного заработать в последние дни. Остальные взрослые семьи старательно учились.

    Школьники вернулись домой с приятелями.

    Феликс заработал, продав мамину картину,

    а Гаспар попобирался для получения собственных карманных денег.

    И, чтобы больше не отвлекаться от учебы по пустякам, они оба также загадали по Миру в душе и отпустили джина на свободу.


    Агата получила пропуск в тайную кухню, но изучать Кулинарию не бросила,

    однако к вечеру, выпивший овощной коктейль Гаспар книжку у нее все же отобрал.
    Последний раз редактировалось Tauc; 28.06.2014 в 22:59.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ghetto superstar challenge: Дон Лотарио
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 20:50
  2. Ghetto superstar challenge: Milly Vail
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 19:25
  3. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Алекс и Дарси Дарлинг
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 20:44
  4. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Зоя Вертишейка
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 20:46
  5. Ghetto superstar challenge: Ясна Утречко
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •