Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 118

Тема: Ghetto superstar challenge: Tina Carrol

  1. #1
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Ghetto superstar challenge: Tina Carrol


    От автора.
    Читать дальше...
    И это снова я, уважаемые любители мини челленджей. Уже попробовав выживание в Гетто без телефона и продаж, но с прогулками и работой, в этот раз я решила попробовать другую стратегию выживания – без работы и прогулок, но с продажами и телефоном. Очень интересно было узнать, какая стратегия проще и продуктивнее. В первом Гетто недостатка в подарках мы не испытывали, поэтому хочется верить, что в челлендже, где эти подарки можно продавать, все будет достаточно шоколадно, но это предположение требует практической проверки, которая и будет произведена ниже.
    Писать, как всегда, буду с кучей излишних подробностей, так что любителей лаконичности просьба не читать.


    Декларация о намерениях.
    Читать дальше...
    Я планирую покуситься на следующие бонусы:
    +5 баллов, если вы никогда не посещали общественные лоты
    +10 баллов, если симы никогда не работали
    +20 баллов, если вы никогда не продавали рассаду и выращенный урожай
    +5 баллов, если дом имеет всего один этаж
    +10 баллов, если в доме всего одна комната
    и, если получится
    +5 баллов, если вы никогда не ели тухлятину или не складывали еду в багаж

    Поскольку телефон в доме будет, хочется попробовать выполнить требования для частной школы, а буду ли я пытаться отправлять детей в университет – пока не знаю.

    Кроме того, я не собираюсь делать следующее:
    Выбирать какие-либо бонусы и второе стремление симке и ее детям.
    Использовать компьютер мистера Хамбла.
    Загадывать джину деньги, если лампа вдруг появится.
    Зарабатывать написанием ресторанных справочников.
    Продавать предметы, полученные с помощью функции Сеть.

    Зарабатывать планирую продажей собственных картин, цветов и подарков за свидания, а также чтением рэпа. Читать дальше...
    Сами мы нэ мэстные!!!


    Предисловие.
    Читать дальше...
    Жила была на свете веселая и дружелюбная Тина Кэрром, стремящаяся к популярности, любительница шумных компаний, мечтающая стать настоящим Генералом. Но вот так ей не повезло, что однажды, благодаря неблагоприятному стечению обстоятельств, обнаружила она себя на уже знакомом некоторым маленьком пустом участке между двумя помойками, откуда совсем недавно съехала в светлое будущее ее предшественница Милли Вейл с семерыми детьми. В кармане у нее было 100 долларов. И сказано было ей, что генералом ей не быть, и капитаном ей быть, и не быть даже сержантом. И вообще она работать не будет, и гулять не будет, а общаться сможет только с теми, кто сам зайдет на ее маленький участочек. И жить она будет только на то, что ее гости захотят ей дать или подарить. Вот и крутись, как хочешь. Одна радость – общаться с людьми Тина очень любила, и на эту свою склонность очень рассчитывала.



    Пенальти и штрафы
    Читать дальше...
    Поскольку подарки за свидания необходимо было продавать через сутки после получения, чтобы они обесценились, а я к моменту, когда это выяснилось, отыграла челлендж до конца, после окончания при подсчете очков назначаю себе 10 очков пенальти за невнимательность и обязуюсь рассчитать и отнять от заработанных на момент окончания челленджа денег сумму обесценения всех подарков и стоимость подарков за последний день.
    Последний раз редактировалось Tauc; 04.05.2014 в 15:55.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #46
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 3. День 20. Суббота.
    Младшие развивались, а старшие порешали их домашние работы процентов на 70, а потом мама помогла детям дорешать остатки, но увы – желание научиться учиться при этом не исполнилось. Очевидно, для освоения этого навыка важен не факт решения домашней работы, а время занятий. Теперь научиться учиться ребятам удастся только после окончания длинных выходных.

    В доме пять человек и только четыре спальных места, а значит хоть кто-то да будет бодрствовать ночью. Следовательно, сигнализацию уже можно продать без риска быть ограбленными, и заодно убрать от греха подальше жуткую скульптуру до следующего визита директора.

    Под утро последние помидоры пали смертью храбрых в неравной борьбе с зимой и холодом, и их зачахшие кустики выдернули с корнем.

    Бэт удобрила покрытые снегом грядки, но проводить новые посадки все-таки решила весной. Закапывая компост в сугроб, она получила серебро по садоводству.

    Кстати, объем будущих посадок решили расширить.

    Диана тем временем старательно развивала художественные способности, получила пропуск арт-студию и море удовольствия от самоусовершенствования.

    Ее очередной шедевр был оценен уже в 26$.

    Выспавшийся Эдгар пообщался со старшей сестрой и углубился в чтение нашей единственной книги. Вскоре он получал пропуск в кулинарную студию.

    Старшенькие в свободное от огорода и домашнего хозяйства время играли в шахматы. Бэт уже удостоилась пропуска в Мир игр.

    Увидев, что ее дети без нее не скучают, Тина пригласила на свидание Рональда, немного развлеклась с ним и распрощалась.

    Лишь только отец ее нынешних детей скрылся за горизонтом, она поняла, что сейчас детей станет еще больше.

    В одиночестве на улице она родила еще парочку голубоглазых мальчиков-шатенов. Чтобы произвести на свет второго, первого пришлось уложить прямо в сугроб.

    Новорожденных назвали Феликс и Гаспар.

    Феликса едва удалось выкопать из под снега. Размещать новорожденных пришлось в доме. Вот уж теперь все ночью выспятся – это точно.

    Но пока накормленные и обласканные дети тихо и мирно сопят, значит и остальным можно немного подремать.

    Тина зачем то решила перевести последних из имеющихся друзей в разряд лучших и пригласила в гости старую приятельницу Кармэн, так удачно помогшую ей с первыми родами. Девушка предложила прийти с другом и хозяйка не отказалась.

    Друг оказался нам знаком и даже слишком – это же наш папа Рональд! Значит не судьба провести дружескую встречу – опять в перспективе свидание.

    Правда для начала необходимо сменить новорожденным подгузники, а то они перебудили весь дом, и каждый из наших школьников так и норовил прочитать малышам нотацию о необходимости сохранения чистоты подгузников. Как будто бы сами маленькими не были, мелкие вредины.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #47
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 3. День 21. Воскресенье.
    Пока Тина занималась детьми, ее гости развлекались сами, играя в снежки. Уход за младенцами затянулся и Рональд отморозился и убежал домой.

    Свидание накрылось медным тазом – пришлось ограничиться дружеской прогулкой с Кармэн.

    Оторвавшись по полной, Тина получила балл Логики и проводила гостью,

    а сама очень забеспокоилась о судьбе своего отмороженного возлюбленного, и, едва рассвело, поспешила пригласить его в гости и на свидание. Увы, переживала она не зря – едва придя, блондин тут же удалился.

    Ой, беда, беда, огорчение. Скоро последнее дитё рожать, а отец-производитель вышел из строя, и когда его удастся привести в чувство – не понятно. И тут Тина с демиургом запаниковали по настоящему, и стали раз за разом звать Рональда в гости, а тот раз за разом разворачивался и уходил сразу после приветствия, и так 3 раза.

    На четвертый раз она опять попробовала позвать Рональда на свидание, но не стала приветствовать его, поэтому тот сразу прошел в дом. Демиург затаил дыхание.

    Рональд сам сел за шахматы. Ура!

    Поиграв часок, Тина рискнула попытаться отогреть гостя в жарких объятьях. К счастью, это удалось. Уф. Мы вернули его!

    Вот только папа очень заинтересовался своими новорожденными детьми, хватал их на руки и не хотел выпускать, пока у них его кодом не отобрали.

    Пришлось занять его посильнее, чтобы не было времени отвлекаться.

    А, как только свидание стало незабываемым, быстренько проводить из дома, пока он кого-нибудь из детей с собой не уволок.

    Свыше поступила информация, что завтра день рождения у малышей, а через два дня – у старших девочек. А у них, между прочим, еще четверки в табелях, потому что в школу они всего два раза сходили. Впрочем, есть надежда, что завтра они в школу попадут и улучшат успеваемость, потому что зима закончилась и пришла весна – нормальное время для садово-огородных работ. И обладательница серебряного знака садовода Бэт начала посадки перца, фасоли, огурцов и помидоров.

    Теперь дорога к порогу для приноса букетов у Рональда почему-то лежит через наш огород. Но там путь ему преграждают наши маленькие огородницы.

    Эрик за выходной доучил Кулинарию до 8 пунктов и решил заняться Техникой.

    Диана, правда, Творчество до 8 пунктов еще не освоила, но последний ее шедевр потянул уже на 88$.

    А когда мольберт простаивал, его занимала Агата, чтобы освоить полезный в нашей нелегкой жизни навык профессионального сбора милостыни. Она заработала уже 4 пункта Творчества и пропуск в арт-студию.

    Бэт же в основном занималась огородиком, чтобы добиться золота по садоводству и изобрести семена баклажанов.

    Отогрев и проводив Рональда, Тина пригласила в гости очередную подругу Долорес – теперь она предусмотрительно отказалась от визита друга. Хватит с нас одного отмороженного друга – этого еле отходили.

    Дамы подружились и неплохо прогулялись,

    но вот подавать гостья не спешила,

    пришлось с ней прощаться в надежде хотя бы на подарок.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #48
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Бэт с Агатой старательно меняли естественную нужду на упавшую гигиену
    Вот как это называется! ))))))))))))))))))))


    Рональд вернулся, и опять не с пустым мешком пустыми руками, а с электросферой стоимостью в 3 500$. Не удивительно, что сразу же после этого демиург спешно сохранил игру – а ну как свет выключат, а тут такой жирный кусок приплыл.
    Мастерство не пропьешь!


    В 17-00 осмотреть наш помойный домик прибыл директор с подозрительным именем Наф.
    Ну, какой домик, такое и имя у директора.


    Я еще не говорила, как восторгаюсь собачьими подстилками в качестве спального места тоддлеров? А я восторгаюсь сильно. Воистину – это одно из величайших изобретений симоводов наряду с телепортирующей парковкой.
    А мисочка с чаппи?

    папа очень заинтересовался своими новорожденными детьми, хватал их на руки и не хотел выпускать, пока у них его кодом не отобрали.
    А меня бесит, когда они младенца часами из рук в руки передают.

  6. #49
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Вот как это называется! ))))))))))))))))))))
    Ну да, политкорректно так.
    Мастерство не пропьешь!
    Ох и повезло нам с папашей, ничего не скажешь. Цвет волос у него только какой-то совсем недоминантный.
    Ну, какой домик, такое и имя у директора.
    Точно! Дубля только не хватает.
    А мисочка с чаппи?
    Так и миска и корм денег стоят - жалко их тратить. А бутылочек даже в пустом холодильнике бесконечное количество. Как тут перед халявой устоять.
    А меня бесит, когда они младенца часами из рук в руки передают.
    Я вообще так этих горожан и неписей боюсь, когда в доме младенец, что стараюсь по большей части входную дверь совсем запирать, но иногда приходится кого-то запускать по необходимости.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #50
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Прям заинтересовали) Самой захотелось принца трущоб вырастить) Только вот меня тошнит от такого количества свиданий, я бы не выдержала играть на одних прогулках и свиданках) Уж лучше тяготы нищеты испытывать в полной мере и трястись за жизнь своего подопечного) Так что поражаюсь и восхищаюсь твоим терпением)
    А что младенцев отобрать у отца было невозможно? Я обычно подхожу к симу с ребенком с предложением пошутить, поговорить... И он сам возвращает младенца на место, или бросает на пол, что бы принять участие в разговоре...

  8. #51
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Прям заинтересовали) Самой захотелось принца трущоб вырастить) Только вот меня тошнит от такого количества свиданий, я бы не выдержала играть на одних прогулках и свиданках) Уж лучше тяготы нищеты испытывать в полной мере и трястись за жизнь своего подопечного) Так что поражаюсь и восхищаюсь твоим терпением)
    Для апокалиптика свидания - это отдых души. Потом, если не работать и не выходить в город, одной стойкости не хватит - без свиданий выжить вряд ли удастся.
    А что младенцев отобрать у отца было невозможно? Я обычно подхожу к симу с ребенком с предложением пошутить, поговорить... И он сам возвращает младенца на место, или бросает на пол, что бы принять участие в разговоре...
    Мой каким-то упертым оказался. И взять не давал, и на взаимодействия внимания не обращал. Прямо сроднился с дитём.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #52
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну не знаю) Я тоже обожаю апокалипсис, особенно во вторых симах) и особенно экстримальный старт, но свидания отдыхом для моей души не стали) особенно после 100 суперсвиданий и 50 первых свиданий в династии) от одной мысли о них становится тошно) Тыкать на одни и те же действия по кругу)

  10. #53
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    особенно после 100 суперсвиданий и 50 первых свиданий в династии) от одной мысли о них становится тошно)
    Эти невозможные - это, конечно, жесть, особенно 100 лучших. Но тут другой интерес - немного помучаешься днем и с интересом ждешь ночи.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #54
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 4. День 22. Понедельник.
    Утро нового дня дети встретили за учебой с сообщением о прибытии школьного автобуса. Сегодня все отправлялись в частную школу. Старшие очень рассчитывали на пятерки.

    Оставшись одна с малышами, Тина починила свернутый кем-то кран ванной и пригласила в гости Рональда. Они провели парочку быстрых свиданий и расстались – пришла пора выращивать младшеньких.

    Феликс и Гаспар успешно повзрослели рядом с тортиками, пока их папа носил розовые букеты.


    Мягкие детские кроватки убрали, заменив их на демиургоугодные половички для кошечек.

    Диана в школе испортила плакат и заплатила за него 50$ из скудного бюджета семьи.

    Бэт с Агатой, наконец, принесли свои первые пятерки почти перед днем рождения и порадовали себя и маму.

    Диана с Эриком получили по четверке.

    Старшенькие сразу же отправились на плантации.

    Тина выполнила желание Эрика и научила его учиться, чтобы дальше его домашние работы уже спокойно решали старшие сестры.

    Диане же пока не до домашних заданий: она дорисовалась на мольберте до 8 пунктов Творчества и отползла отдыхать.

    Пока мама занималась с сыном-школьником, малыши справили естественную нужду в памперсы, и потребовали их замены.

    Выполнив в силу своих скромных возможностей материнские обязанности, Тина пригласила в гости Дороти. Взяв у старой приятельницы в качестве платы за вход пару стольников за обязательное прослушивание рэпа, она позвала гостью на прогулку.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #55
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 4. День 23. Вторник.
    Пока Тина с Дороти развлекались, подарок за воскресное свидание доставила Дебора – цельный пинбол за 1 750$. Вот что значит настоящая подруга!

    К утру малыши опять потребовали внимания недовольной мамы.

    Диану также пришлось учить выполнять домашнюю работу, после того, как она выспалась.

    Потом девочка собралась заняться изучением Кулинарии, а мольберт передала братцу-динозаврику.

    Старшие близнецы решили помочь зашивающейся маме и немного подросли.

    Девушки стали Вундеркиндами и устремились к обогащению.

    Ах, какая добрая игра – зеленоглазой выдала зеленую футболочку, а голубоглазой – синее платьице. Демиург в восторге! Вот бы в апокалипсисе так везло (костюм динозавра у Эрика не в счет). Бэт решила еще немножко сменить имидж. К счастью расческа и косметика у нас бесплатные и на дому.

    И вот уже совсем повзрослевшие девушки отправились в школу подтвердить свои повышенные отметки.

    Малыши дали маме выспаться, занявшись общением друг с другом.

    За это она решила посветить им оставшийся ото сна день, и даже в ванной выкупала.

    У Агаты сегодня так много хороших оценок, что какие-то неизвестные родственники премировали ее купюрой в 100$. Наверное, щедрый папа постарался. Других то родственников, кроме мамы и братьев-сестер у нее нет, а со счета семьи деньги не списали, а, даже наоборот, туда их положили, что не может не радовать.

    Подростки привели из школы одноклассниц, и решили пригласить тех на прогулку. Гостьи долго вредничали, но, в конце концов, согласились.

    Вскоре младшенькие привезли свои первые пятерки, порадовав маму. Не зря Тина директора ублажала – теперь ценят ее детей в частной школе.

    Хозяйка поприветствовала прошедшую мимо дома парочку своих щедрых на подарки подруг

    и попробовала выбить у них еще немного милостыни, но тётеньки решили развлечься по своему. Одна порошок в наш фонтанчик насыпала. Да и друг с другом дамы душевно пообщались, а на хозяйку – ноль внимания. Да ну вас – сколько можно горло надрывать!

    Милостыни не получилось, так хоть ради подарков кого выгулять. Выпроводив одну из подруг, Тина пригласила другую поразвлечься.

    Дочери ее тем временем со своими одноклассницами нагулялись и распрощались.

    Агата занялась ползунками. Наконец то малышей хоть кто-то сподобился на горшок высадить. Не зря же мама детей купала – теперь повышенную чистоплотность портить жалко.

    Разобравшись с мелкими, девушка засела за уроки – и свои и чужие, решая все подряд без разбора.

    Бэт же отправилась на огород, полоть, поливать, опылять. Золушки наши!

    Тина тоже даром времени не теряла – проводив Дороти, она решила порыбачить, чтобы наполнить холодильник вкусной и здоровой пищей. Правда ее первый за долгое время улов на сковородку годился только с очень сильной голодухи.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #56
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 4. День 24. Среда.
    Выловив еще один сапог для пары, Тина получила бронзу рыболова, и только после этого ей начало везти.

    Диана взялась за чтение книжки, а Эрик встал к мольберту и сотворил шедевр за 11$.

    За это его пытались вытащить из кровати, чтобы пригласить в какую-то художественную студию, но он не дался.

    Бэт не зря ползала по грядкам – она, наконец, заработала золото садовода. А ее старшая сестра пока продолжает ухаживать за малышами.

    Утром дети загрузились в автобус и двинулись в школу. Там Бэт не стала опылять школьный сад, и потеряла интерес к природе.

    Тина внимательно поглядела на себя в зеркало, и то подсказало, что ее старость ее уже не за горами. И ей вдруг Читать дальше...
    ага, совершенно неожиданно
    захотелось еще одного, самого последнего ребеночка. Шестерым то она многое дать не успела, но уж последний то должен быть окружен ее вниманием и заботой. Сказано – сделано. И вот уже в дверь стучится наш отогретый папа-производитель.

    Вот только слабость Рональда хозяйке дома хорошо известна, поэтому, прежде чем предпринять последнюю попытку, гостя уложили отоспаться и отдохнуть, чтобы набрался сил.

    А Тина пока удачно успела подставить горшки под попки Феликса и Гаспара, и даже лишние кровати пока из дома на улицу перетащила, чтобы отдыху папы уставшие после школы детишки не мешали.

    Так всегда бывает – чем больше внимания мужчине уделяешь, тем меньше он это ценит. Вот и Рональд как-то излишне быстро выспался и почему то неожиданно покинул участок, провожаемый ошалевшими взглядами Тины и демиурга. А биологические то часики хозяйки дома тикают все быстрее и неумолимее. Вот и заботься о благе других!

    Подобрав с пола упавшую туда челюсть и потерев ушибленную ею ногу, Тина кинулась к телефону и повелела беглецу живо предстать пред ее гневны очи. Успела за секунду до того, как тот на работу собрался свалить.

    Уже прибывшие со школы дети выражали недоумение по поводу запертых дверей родимого дома, но теперь уж не до церемоний и не до соблюдения приличий. Твердой рукой хозяйки Рональд был дотащен до кровати.

    С перепугу у того аж с первого раза все получилось. Ну вот, никто доброго отношения не ценит – только пинки и понимают. Мазохисты какие-то!

    Ну ладно, все хорошо, что хорошо кончается, и довольная Тина решила приласкать несколько оглушенного ее напором гостя, чтобы он немного расслабился и отошел от стресса. Похоже, ей это удалось.

    Во всяком случае, наш дом стороной он, кажется, обходить еще не собирается. По крайней мере, букетик принести не побоялся.

    Пока мама решала свои личные проблемы, дети тусовались на улице. Кто-то дремал на вынесенных во двор кроватях, кто-то огородик полол. Агата даже бронзу садовода получить успела.

    Когда лишняя суета в доме утихла, повзрослели Гаспар и Феликс.

    Теперь они могут ходить в туалет сами, и если уж не добегут до горшка – то винить в этом смогут только себя.

    Феликс не захотел носить ту же прическу, что и его старший брат Эрик, и сразу же подкорректировал имидж.

    Теперь, когда двое малышей подросли, а в перспективе всего один, можно избавиться от излишков мишек, кроваток и подстилок.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #57
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 4. День 25. Четверг.
    Именинники сразу же возжелали приобщиться к знаниям, и Бэт научила их учиться по тетрадкам старших. И ей лучше – все меньше самой решать.

    У Тины стало побольше свободного времени, и сезон позволил – вот она и начала ловить рыбку и тут же ее запекать на всю свою огромную семью.

    Ребятишки же ее теперь полностью самодостаточные. Самое главное – холодильник готовой едой забить. Впрочем, Диана скоро сама, наверное, сможет в кулинарном таланте с мамой потягаться. Пока, правда, только пропуск в тайную кухню получила.

    Эрик завершил очередной шедевр стоимостью в 20$ и отправился отдохнуть перед школой, а простаивающий мольберт решила занять Агата – подкачать Творчество, чтобы со временем заменить маму в ее нелегком труде по сбору милостыни.

    Утром все дети толпой отправились в школу.

    Тина осталась дома одна. Совсем одна. Впервые за долгое время. Это было так неожиданно, что она даже не смогла сообразить, чем себя занять. По инерции привела в порядок дом,

    достала из холодильника остатки чизкейка и дегустировала его. Вроде уже и ни к чему – но не пропадать же продукту.

    А потом она спохватилась – ведь именинников сегодня необходимо попытаться устроить в частную школу. И она быстренько пригласила директора на ужин.

    Старшие школьницы прямо из автобуса отправились на плантации.

    Младшие притащили с уроков приятелей, но выпроводили их, чтобы те в ответственный момент под ногами не мешались.

    Прямо в момент приезда директора Тина обнаружила, что новый член ее семьи не за горами.

    Собравшись с силами, она отправилась встречать очередного директора.

    (Что-то каждый раз разные визитеры приезжают. Слишком часто в нашей частной школе кадровые чистки идут. Стоит ли вообще в это сомнительное заведение детей отдавать? Впрочем, раз сверху сказали, что положено, значит – без обсуждения.)
    Эмиля наприветствовали аж на 60 очков.

    Затем, не забыв воткнуть в комнату нашу любимую жуткую абстракцию, директора повели по нашим скудным достопримечательностям, которые все оценивают в сумме на 16 баллов. Ну и затем, как обычно, в ход пошла замороженная индейка.

    Компанию директору за столом составила Бэт, но вскоре она ретировалась, бросив недоеденную порцию, смущенная скабрезными намеками гостя. Тоже мне – педифил-недобиток.

    Стиснув зубы, Тина дождалась, когда директор доест, признает вкус индейки достойным его, а наших детей – его частной школы, сквозь зубы с ним простилась и с силой захлопнула входную дверь.

    Ну ладно, обязательный пункт плана выполнен, переходим к произвольной программе – празднуем дни рождения Дианы и Эрика.


    Ребята выросли довольными жизнью Юными гениями.

    Теперь, когда в доме появилось столько подростков, пришла пора немного обновить интерьер. Не дело это – за книжкой отсиживать пятую точку на жестком стуле. Купили дешевенький, но мягкий диванчик, и Тина торжественно установила в комнате купленную ранее беговую дорожку, которую Диана тут же испытала: работает бесшумно, спать никому не мешает, но долго бегать почему-то не получается.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #58
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 4. День 26. Пятница.
    Быстро заскучав на беговой дорожке, Диана вернулась к любимой кулинарной книжке. Очередная картина Эрика потянула уже на 55$.

    Бэт помогла с домашними заданиями Габриэлю и Феликсу, которые еще жаждали учения,

    а остальные тетрадки заполнила сама, пока Агата трудилась на огороде.

    Пока Тина задумчиво вертела в руках очередной добытый из пруда башмак, удивляясь количеству обуви в такой маленькой лужице, к ней сзади подкралась зеленая тетенька и засунула за шиворот пропуск в райский сад.

    Потом мама прервалась, чтобы помочь Бэт в ее неравной борьбе с домашними заданиями – последние побеждали.

    Когда во дворе засигналил школьный автобус, на ковре обнаружилась не дорешенная до конца домашняя работа Дианы. Та, с маминой помощью быстро ее добила и в последний момент успела вскочить на подножку уходящего автобуса.

    Ух – едва успела. А то бы испытание частной школой псу под хвост пошло. Обидно было бы. Надо теперь уделять домашним заданиям более пристальное внимание. Хорошо, что уже пятница.
    Подростки вернулись со школы и обнаружили урожай фасоли и огурцов в плачевном состоянии.

    Старшенькие на пару двинулись приводить овощи в порядок и собирать плоды своего труда, и мама тоже двинулась к ним на помощь.

    Совсем грустные кусты поручили забалтывать Бэт.

    Когда весь урожай собрали в кучу, получилось 35 вкусных огурцов и 42 корзинки такой же фасоли. Теперь осталось дождаться созревания перца и томатов.

    Диана с Эриком приступили к освоению новых учебных предметов – беговой дорожки и зеркала.

    Позже домой вернулись Гаспар и Феликс. Рассматривая мальчиков, выходящих из автобуса, демиург с огорчением констатировал, что братья – стопроцентные близнецы. Если бы не прическа – вообще бы друг от друга не отличались. Ребята привезли со школы четверки.

    Феликс, поделившись с одноклассником вкладышем, приволок его затем в гости.

    Количество населения в доме заставило приобрести еще одну односпальную кровать.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #59
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 4. День 27. Суббота.
    Впереди длинные выходные, и ребята могут спокойно поучиться, используя все наличные предметы, периодически меняясь местами или отвлекаясь на такое же полезное для обучения приведение в порядок сантехники.

    Диана на беговой дорожке догнала фигуру до идеальной.

    Младшие все еще хотят решать домашние задания, поэтому старшие сестры им помогли, а остальные 4 тетрадки заполнили сами.

    Агата, удобряя освободившуюся землю для новых посадок, получила золото по садоводству, догнав сестру. Теперь за будущие баклажаны можно быть спокойными.

    Когда рассвело, Тина для поднятия настроения пригласила в гости на парочку свиданий любимого Рональда.

    Развлеклись они знатно, но когда будущая мама намекнула будущему папе, что ей не помешает немного денег на новую упаковку памперсов, тот показал, что он и сам не далеко ушел от ребенка, и, вместо того, чтобы помочь финансово, отправился подсыпать стиральный порошок в наш маленький фонтанчик. Так что его отправили домой играться там.

    Эрик так хотел немного заработать, что продал свою очередную картинку за 62$, но его счастье было не долгим. Когда он осознал, какую жуткую мазню он сотворил, это существенно подпортило ему настроение.

    Агата решила помочь маме в поимке свежей рыбки на стол.

    Созрели паршивенькие перцы и помидоры, и старшие девочки бросили все силы на приведение растений в порядок и сбор урожая.

    Вечером спящих разбудил громкий крик Тины, готовящейся произвести на свет своего последнего ребенка всего за два года до старости.

    Родилась маленькая зеленоглазая девочка, назвали ее Хельгой,

    девочка стала кушать овсянку... нет – это другая история. Девочка стала кушать искусственную смесь из холодильника, как все малолетние сименыши.

    А спать ее устроили на улице, потому что лето, тепло, и никому из спящих она мешать не будет.

    Хельга также получилась шатенкой, так что от Рональда цвет волос не унаследовал никто из детей, что немного грустно.
    Освободившись от бремени, Тина решила тряхнуть стариной и пригласила в гости на прогулку старую приятельницу Дороти.

    Удобрив всю освободившуюся землю, Агата с Бэт засадили ее баклажанами.

    Собрав весь урожай в кучу с огорчением констатировали, что нам доступно всего 35 порций овощного коктейля по числу собранных огурцов. Все остальные овощи получились в излишке, особенно неимоверно урожайный перец.

    Была торжественно приобретена соковыжималка, и Бэт затолкала туда порцию овощей.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  17. #60
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 4. День 28. Воскресенье.
    После чудесной прогулки Тина не упустила возможности поклянчить у Дороти подаяние.

    Но самый весомый вклад в небольшой бюджет семьи Кэррол опять внес Рональд, притащив за вчерашнее свидание презент в виде громадного джакузи за 6 500$.

    И так этот подарок Дороти понравился, что едва удалось ее оттуда извлечь, чтобы домой выпроводить.

    Утром к порогу прокралась цыганка и подкинула к двери старую пыльную лампу. Принесенная лампа оказалась, вероятно, для малютки Хельги, потому что у других членов семьи воспоминаний о ее приносе не оказалось. Лампа была спрятана в карман – деньги загадывать никто не собирался, а без остального вроде как можно обойтись.

    Диана приготовила первую партию овощного коктейля, и теперь все обучающиеся могут подкрепить свои умственные способности полезным для мозгов напитком, чтобы знания усваивались эффективнее. Она и Феликс первые выпили по стаканчику, а драгоценный поднос спрятали на угловой тумбе, чтобы его какой-нибудь чистюля случайно не прибрал.

    Так что теперь наши ребята стали учиться немного быстрее.

    Тине так понравился презент за вчерашнее свидание, что она пригласила Рональда в гости вновь. Тем более что за малышкой Хельгой теперь есть кому присмотреть.

    Агата решила проверить на папе свои способности к сбору милостыни. При ее 4 пунктах Творчества тот выдал ей 50$.

    Мама решила показать дочери, как правильно побираться, и раскрутила отца своих детей на 100$ за раз.

    Расставшись с Рональдом, она подловила прохожую, и начала приставать к ней. Прохожая оказалась весьма щедрой.

    Мимо дома прошел юный симпатичный блондинчик Ян, и Бэт решила, что это ее судьба и пригласила паренька в начале на дружескую прогулку,

    а потом и на любовное свидание, в ходе которого она влюбилась в юношу,

    и получила от него свой первый и не только поцелуи, а также отличное настроение.

    Тина же тем временем загребала все больше и больше денег, остановив еще парочку прохожих.

    Через некоторое время она осознала, что заработала уже 5 тысяч совершенно на подножном корму – похоже это все она насобирала рэпом и лишь немного живописью, продажа то подарков в личные заработки не суммируется. В общем, за год до дня рождения она может похвастаться знанием: почетный нищий рэпер всея городка.

    Но это ведь не повод, чтобы останавливаться на достигнутом, даже если большая часть аудитории свалила на рыбалку.

    Распустила слушателей хозяйка дома только перед полуночью, чтобы уделить немного внимания младшей дочери.

    Приведя Хельгу в порядок, Тина решила пригласить в гости очередную старую подругу Кармэн, та, вроде бы с энтузиазмом пообещала прийти, но так и не явилась.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ghetto superstar challenge: Дон Лотарио
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 20:50
  2. Ghetto superstar challenge: Milly Vail
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 19:25
  3. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Алекс и Дарси Дарлинг
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 20:44
  4. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Зоя Вертишейка
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 20:46
  5. Ghetto superstar challenge: Ясна Утречко
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •