Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 118

Тема: Ghetto superstar challenge: Tina Carrol

  1. #1
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Ghetto superstar challenge: Tina Carrol


    От автора.
    Читать дальше...
    И это снова я, уважаемые любители мини челленджей. Уже попробовав выживание в Гетто без телефона и продаж, но с прогулками и работой, в этот раз я решила попробовать другую стратегию выживания – без работы и прогулок, но с продажами и телефоном. Очень интересно было узнать, какая стратегия проще и продуктивнее. В первом Гетто недостатка в подарках мы не испытывали, поэтому хочется верить, что в челлендже, где эти подарки можно продавать, все будет достаточно шоколадно, но это предположение требует практической проверки, которая и будет произведена ниже.
    Писать, как всегда, буду с кучей излишних подробностей, так что любителей лаконичности просьба не читать.


    Декларация о намерениях.
    Читать дальше...
    Я планирую покуситься на следующие бонусы:
    +5 баллов, если вы никогда не посещали общественные лоты
    +10 баллов, если симы никогда не работали
    +20 баллов, если вы никогда не продавали рассаду и выращенный урожай
    +5 баллов, если дом имеет всего один этаж
    +10 баллов, если в доме всего одна комната
    и, если получится
    +5 баллов, если вы никогда не ели тухлятину или не складывали еду в багаж

    Поскольку телефон в доме будет, хочется попробовать выполнить требования для частной школы, а буду ли я пытаться отправлять детей в университет – пока не знаю.

    Кроме того, я не собираюсь делать следующее:
    Выбирать какие-либо бонусы и второе стремление симке и ее детям.
    Использовать компьютер мистера Хамбла.
    Загадывать джину деньги, если лампа вдруг появится.
    Зарабатывать написанием ресторанных справочников.
    Продавать предметы, полученные с помощью функции Сеть.

    Зарабатывать планирую продажей собственных картин, цветов и подарков за свидания, а также чтением рэпа. Читать дальше...
    Сами мы нэ мэстные!!!


    Предисловие.
    Читать дальше...
    Жила была на свете веселая и дружелюбная Тина Кэрром, стремящаяся к популярности, любительница шумных компаний, мечтающая стать настоящим Генералом. Но вот так ей не повезло, что однажды, благодаря неблагоприятному стечению обстоятельств, обнаружила она себя на уже знакомом некоторым маленьком пустом участке между двумя помойками, откуда совсем недавно съехала в светлое будущее ее предшественница Милли Вейл с семерыми детьми. В кармане у нее было 100 долларов. И сказано было ей, что генералом ей не быть, и капитаном ей быть, и не быть даже сержантом. И вообще она работать не будет, и гулять не будет, а общаться сможет только с теми, кто сам зайдет на ее маленький участочек. И жить она будет только на то, что ее гости захотят ей дать или подарить. Вот и крутись, как хочешь. Одна радость – общаться с людьми Тина очень любила, и на эту свою склонность очень рассчитывала.



    Пенальти и штрафы
    Читать дальше...
    Поскольку подарки за свидания необходимо было продавать через сутки после получения, чтобы они обесценились, а я к моменту, когда это выяснилось, отыграла челлендж до конца, после окончания при подсчете очков назначаю себе 10 очков пенальти за невнимательность и обязуюсь рассчитать и отнять от заработанных на момент окончания челленджа денег сумму обесценения всех подарков и стоимость подарков за последний день.
    Последний раз редактировалось Tauc; 04.05.2014 в 15:55.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Зато бедненько, но чистенько! )))))))
    А чего - зеленая травка - не красиво что-ли?
    Мне, как апокалиптику со стажем, дом на земле уже роскошью кажется.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #32
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Можно пакостный вопрос? А разве можно продавать подарки сразу же, не выдержав сутки для обесценения? Я в первый раз думала, что это у тебя случайно получилось. А теперь смотрю, что нет.

  5. #33
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Можно пакостный вопрос? А разве можно продавать подарки сразу же, не выдержав сутки для обесценения? Я в первый раз думала, что это у тебя случайно получилось. А теперь смотрю, что нет.
    Пакостный вопрос можно. Я сама это дело думала разъяснить ближе к концу, если никто не спросит.
    На самом деле я перечитала нашу тему с обсуждением челленджа только после того, как отыграла весь челлендж до конца и половину описала, и с удивлением обнаружила, что там говорится, что подарки продавать можно только через сутки. Когда же я играла, то руководствовалась исключительно своими логическими выводами из правил. В правилах сказано:
    Халява не пройдет. Нельзя купить предмет, воспользоваться им и тут же продать по той же цене, сперва они должны обесцениться (предметы из каталога покупок обесцениваются с наступлением следующих суток, т.е. в полночь).
    И я это прочитала, как запрет продажи именно купленных самостоятельно предметов. А если мне предметы подарили, я деньги на их продажу не тратила, и ни капли ими не пользовалась, то они, как мне показалось, под это ограничение не попадают.
    Возможно, я и не права, но переиграть все равно уже нельзя.

    Кстати, первый раз я начала с продажи животных и нехило на этом поднялась, но потом перечитала правила, нашла там пункт:
    Никого нельзя пригласить перехать к вам.
    решила, что котов это тоже касается, все бросила, и переиграла 2 недели, хотя у нас постановили, что это можно.

    Так что мое толкование правил как-то с нашим общим разошлось по некоторым пунктам.
    Не знаю, что теперь с этим делать.
    Может просто тупо тысяч 10 отнять от денег при подсчете очков в конце?
    Хотела в конце выставить этот вопрос на обсуждение.
    Последний раз редактировалось Tauc; 08.04.2014 в 19:16.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #34
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    На самом деле я перечитала нашу тему с обсуждением челленджа только после того, как отыграла весь челлендж до конца и половину описала, и с удивлением обнаружила, что там говорится, что подарки продавать можно только через сутки.
    Так всегда же так было. Я не помню, чтобы кто-то сразу продавал подарки. Четко сутки выдерживали в полуголодном, полуобморочном состоянии, но не продавали.

    А про котов/собак мы тоже обсуждали. Это как раз не халявный подарок за свидание, после которого еще и показатели растут. Чтобы животное приручить, надо сима измучить. Да еще и потратиться на прикорм. Пусть симолеон, но, когда их всего 100, и один жалко. И не факт, что после того, как животное взяли из приюта, мимо пройдет тауни, которому можно кота продать. Так что + затраты на миску/лежанку/косточку, чтобы питомец не помер раньше времени.

    Проще, как мне кажется, на работу сходить.

  7. #35
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Так всегда же так было. Я не помню, чтобы кто-то сразу продавал подарки.
    Вот, я как первый раз без продажи подарков играла, так этот момент не прочувствовала своевременно, печёнкой. Поэтому и теперь ничего не вспомнилось, через год, когда голые правила читала.
    Букеты то тоже выдерживать надо было? Вот это мне точно критично.
    Четко сутки выдерживали в полуголодном, полуобморочном состоянии, но не продавали.
    Я, похоже, как-то не правильно играю. У меня с этими прогулками ни голодного ни полуобморочного состояния по началу вообще не было - только во время беременности проблемы начались - но тут уже никакие подарки не помогут. И даже самый в первый раз, когда я продала первый подарок и накупила на него всяких полезных вещичек, я ими в это день даже не пользовалась - весь день на прогулки убила. Сейчас еще раз скрины пересмотрела - точно ни один предмет за сутки не использовала. Второй подарок проверила - тоже его продажа на жизнь никак не повлияла. Дом я, конечно, на него построила, но погода была отличная, и без дома сутки я также бы вполне обошлась.

    В общем, не знаю, как быть.
    Если букеты сразу продавать нельзя было, то тут у меня это точно критично для прохождения, потому что я на них шкаф купила и лишние сутки Кулинарию учила для чизкейка. А подарки у меня точно только на конечный денежный счет повлияли, и это я высчитать, чтобы сминусовать, в принципе смогу.

    Вот и думаю теперь - стоит ли оформлять и выкладывать остатки.

    Эх, надо в сами правила изменения внести в первое сообщение, наверное, чтобы больше никто на эти грабли не наступил.

    А про котов/собак мы тоже обсуждали. Это как раз не халявный подарок за свидание, после которого еще и показатели растут. Чтобы животное приручить, надо сима измучить. Да еще и потратиться на прикорм. Пусть симолеон, но, когда их всего 100, и один жалко. И не факт, что после того, как животное взяли из приюта, мимо пройдет тауни, которому можно кота продать. Так что + затраты на миску/лежанку/косточку, чтобы питомец не помер раньше времени.
    Ну, кота и без прикорма приручить можно. У меня тут тоже проблем никаких не было - на участке всегда куча симов тусовалась для прошлых и будущих прогулок, так что мне и мисок никаких не понадобилось - приручила, и тут же пристроила. Так этот зараза потом еще каждый день приходил, соблазняя меня приручить и продать его еще раз.

    В общем, я поняла - с большим количеством прогулок и свиданий сей челлендж теряет всю свою экстремальность.
    Читать дальше...
    Пошла лучше третий раз пробовать начать экстремальный ап по ужесточенным правилам.
    Последний раз редактировалось Tauc; 09.04.2014 в 19:27.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #36
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Букеты не дешевеют. ))))) Ты, как Оля, она тоже в панике меня теребила насчет букетов.

  9. #37
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Букеты не дешевеют. ))))) Ты, как Оля, она тоже в панике меня теребила насчет букетов.
    Уф, ну, если с букетами все в порядке, то не брошу выкладывать. Хотя бы для себя буду знать, что моя оплошность мне совершенно точно жизнь не облегчила, а то было бы обидно.
    Для очистки совести напишу себе в конце 10 очков пенальти за невнимательность и отниму от заработанных денег сумму обесценения и стоимость подарков за последний день. Правда, придется все аккуратно рассчитать, но зато моя математическая сущность будет довольна.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #38
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Вот и думаю теперь - стоит ли оформлять и выкладывать остатки.
    Tauc, стоит! Я вот с удовольствием прочитаю до конца ))) Правда пока не втянулась в суть челленджа, хоть и перечитала правила два раза. Задача выбраться из нищеты и заработать максимальное кол-во баллов?

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Читать дальше...
    Пошла лучше третий раз пробовать начать экстремальный ап по ужесточенным правилам.
    Читать дальше...
    А что за ужесточенные правила? Сама придумала или где-нибудь можно почитать? Я вот в метаниях то ли продолжать Макинтайров до 10 поколения (играть-то начала, потихоньку отчеты готовлю), то ли замахнуться на экстремальный ап. Хочется новенького, сложностей по больше ))) Макинтайров своих люблю, но что-то мне кажется неинтересно их читать уже будет.

  11. #39
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    Tauc, стоит! Я вот с удовольствием прочитаю до конца )))
    Спасибо за поддержку, а то я малость приуныла. Сейчас, пройдет квартальный, на работе полегче будет, и я таки вычитаю то, что понаписала, и подберу фотки.
    Правда пока не втянулась в суть челленджа, хоть и перечитала правила два раза. Задача выбраться из нищеты и заработать максимальное кол-во баллов?
    Ну, там в кратце суть такая - остаешься на пустом участке со 100$ в кармане и весьма ограниченными возможностями заработка, и что хочешь с этим, то и делай. И еще при этом размножаться как можно активнее не забывай.
    Читать дальше...
    А что за ужесточенные правила? Сама придумала или где-нибудь можно почитать?
    Что ты - у меня с придумками туго. Читать дальше...
    Я даже в отчетах тупо факты излагаю - на симпатичную канву фонтазии не хватает.
    Это года 2 с половиной назад наши форумчане наткнулись на один фанатский сайт с ужесточенными правилами и некоторыми новыми корректировками от Пинстара, много тогда перевели, а потом все как-то заглохло, да и сам сайт тот, похоже, уже накрылся. Но я тогда сохранила их оригинальный текст и, после того, как закончила свой ап, собрала все переводы в кучу, кое-что подтасовала, чтобы наши правила не нарушались, а только дополнялись, и вот сюда положила. Теперь пробую по ним играть.

    Я вот в метаниях то ли продолжать Макинтайров до 10 поколения (играть-то начала, потихоньку отчеты готовлю), то ли замахнуться на экстремальный ап. Хочется новенького, сложностей по больше ))) Макинтайров своих люблю, но что-то мне кажется неинтересно их читать уже будет.
    Как я тебя понимаю. Как только половину ограничений снимешь - так хоть бросай и заново начинай - уже не так цепляет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 18:15.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #40
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ну, что поделаешь, придется продолжить, как есть.
    Будущее наказание за свою невнимательность зафиксировала в первом сообщении.

    Неделя 3. День 15. Понедельник.
    Пока Тина пыталась прийти в себя в компании Рональда, Бэт с Агатой старательно меняли естественную нужду на упавшую гигиену.

    Когда девочки справились, Тина дала задание Рональду навести порядок в доме,

    а сама сменила дочерям подгузники, покормила их и улеглась отдохнуть.


    Ах, как же красиво наш папа отдраил загаженную ванную! Просто медаль заслуженного мойдодыра заработал!

    Да еще и дочек приголубил и с ними поиграл.

    А когда все хозяйственные дела были завершены, он грустно постоял над кроватью Тины, пока ее совесть не подняла, и она не завершила затянувшееся свидание.

    Закончив одно свидание, Тина тут же начала следующее, которое опять пришлось прервать, теперь уже для ухода за младшенькими. Рональд тоже принял в этом посильное участие, чтобы быстрее вернуться к прерванной встрече с матерью своих детей.

    Второе свидание опять прошло на ура, и папе вновь дали задание прибрать появившийся мусорок.

    А через пару часов, когда он закончил, пришла очередь и третьего свидания.

    Мимоходом хозяйка дома поздоровалась с парой прохожих, чтобы немного подзаработать, но подал ей один Рональд, вероятно в надежде на завершение очередного свидания в постели.

    Но в настоящее время Тина не планировала очередное пополнение семейства – необходимо было восстановить силы, сильно подорванные затяжными беременностями, да и с местами для размещения детей пока проблемы. Так что, изрядно поправив настроение на свиданиях и выпроводив всех гостей, мама начала подготовку ко дню рождения старших девочек, пока их папа доносил положенное количество букетов.

    Тина продала букеты, а заодно и собачьи подстилки, которые скоро уже не понадобятся, и решила сделать домик поуютнее, уложив ковровое покрытие за 168$ и поклеив дешевенькие обои за 114$.

    В 18-00 близняшки повзрослели.

    Младенчество их было не особо удачным, зато теперь они сами могут ходить в туалет, что немаловажно.

    И маме по хозяйству помочь могут помочь, и рыбалкой заняться, чтобы опустевший от постоянного изъятия оттуда детских бутылочек холодильник наполнить вкусной и здоровой пищей.

    Тине оставалось теперь только заняться малышами, да, поскребя по холодильниковым сусекам, наскрести в нем индейку для угощения директора частной школы, которого непременно необходимо пригласить завтра. Блюдо удалось на славу, к приходу важных посетителей мы готовы.

    А сегодня вечером Тина пригласила гостью не особо важную – просто свою старую приятельницу Шэннон. Та, правда, на прогулку идти отказалась, и вообще вела себя крайне недружелюбно, поэтому у нее просто изъяли 100$ и отправили восвояси.
    Последний раз редактировалось Tauc; 04.05.2014 в 16:09.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #41
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 3. День 16. Вторник.
    В гости пригласили более дружелюбную знакомую – Дороти, которая на прогулку согласилась с радостью. Пока подружки развлекались, Рональд доставил очередную партию алиментов в виде огромного джакузи аж за 6 500$. Какой у нас папа богатый и щедрый! Очень удачно мы его выбрали!

    Но Тина все равно не могла упустить возможность и не попобираться у подружки.

    Пока она занималась крохоборством, Рональд вернулся, и опять не с пустым мешком пустыми руками, а с электросферой стоимостью в 3 500$. Не удивительно, что сразу же после этого демиург спешно сохранил игру – а ну как свет выключат, а тут такой жирный кусок приплыл.

    Уж теперь то мы можем позволить себе тысячу мелочей, на которые ранее было тратиться жалко. Детям купили еще одну удобную кроватку. Приобрели зеркало, шахматы, 3 стула и кухонный стол. Совсем неприличные кухонные полки заменили на более презентабельные и в большем количестве. Говорят, директор частной школы любит кофе, поэтому разорились на кофеварку. Потратили 160$ на грядки будущего огорода, за 304$ обили домик досками снаружи, вставили 4 окна, установили освещение внутри и на улице. Деньги все еще оставались, поэтому на будущее приобрели беговую дорожку.

    Для произведения впечатления на директора разорились на вазочку за 295$ и картинку за 475$, и на счету осталось еще целых 4 025$.

    А тут и новое денежное поступление подоспело – очередную картину Тина продала уже за 74$.

    Еще немного подумав, она приобрела маленький платяной шкафчик за 120$, а то уже надоело для переодевания душ принимать.

    Бэт, поймав очередного окуня,

    бросила удочку и отправилась на вновьобретенный огород. Она удобрила землю и высадила на грядки помидоры. На это было потрачено ни много, ни мало, а 398$.

    Утром девочки первый раз отправились в первый класс,

    а Тина, прикупив пару тортиков, устроила дни рождения второй паре близнецов. Диане выдали ту же прическу, что и Бэт.


    Приведя именинников в порядок, хозяйка дома пригласила в гости директора частной школы.

    Ученицы вернулись домой с тройками.

    Поскольку одеждой Агаты оказалась спортивная форма, она, чтобы соответствовать получившемуся иммиджу, подстриглась покороче.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #42
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    В 17-00 осмотреть наш помойный домик прибыл директор с подозрительным именем Наф.

    Тина долго приветствовала гостя – наприветствовала аж на 35 очков. А сама в это время так нервничала, так нервничала, что у нас слишком убогий домик, что, в конце концов, дрогнула и потратила еще 460$ на украшение двора фонтанчиком,

    а затем, порывшись в помойке, выудила оттуда несколько ржавых гнутых труб. Правда на их сварку пришлось потратить 2 300$, и в итоге получился самый наижутчайший образец сюрреализма, который она разместила в комнате, в надежде выдать его за последние тенденции в мире искусства.

    Как ни странно, произведение помойной скульптуры весьма впечатлило профессора. Двор с фонтаном он оценил в 6 пунктов, а комнату, украшенную гнутыми трубами – в целых 10.

    Больше похвалиться нам было нечем, так что, мысленно согласившись, что наши дети достойны лучшего, директора пригласили отведать вчерашней индейки.

    Пока тот уписывал за обе щеки аппетитное блюдо, Тина запасливо спрятала остатки в холодильник на его последующие визиты и дала по шее Бэт, засорившей унитаз.

    Индейка была оценена высоко, и Агату с Бэт зачислили в частную школу. Даже кофе не понадобилось.

    Мама тут же занялась младшенькими. Она усадила их на горшок, выкупала, и вновь уложила в кроватки.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #43
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 3. День 17. Среда.
    Бэт и Агата по очереди порешали домашние работы и пропололи помидоры.

    Неожиданно наступила зима, и маленький Эрик посинел на морозе. Получив предупреждение от социальной службы, Тина поспешила занести детей в дом.

    Чтобы они не орали в кроватках и не будили спящих, пришлось опять разоряться на собачьи подстилки, а кроватки спрятать до лучших времен, чтобы они не занимали драгоценное место.

    Кстати, авангардную скульптуру также убрали – Тину нервировало присутствие этого кошмара в доме. Но, раз директору эта жуть нравится, решили оставить ее до очередного важного визита.

    Эрик через некоторое время отогрелся в доме, и все вздохнули с облегчением.

    Я еще не говорила, как восторгаюсь собачьими подстилками в качестве спального места тоддлеров? А я восторгаюсь сильно. Воистину – это одно из величайших изобретений симоводов наряду с телепортирующей парковкой. Ребенок никого не беспокоит при просыпании, а главное – спит очень долго и не заставляет зашивающегося родителя ломать голову, чем его занять, при отсутствии развивающих игрушек.
    Мы напрасно так спешили ублажить директора. Сегодня в новую школу девочки не попадут, потому что все дороги заметены снегопадом.

    Что ж – будут продолжать помогать маме по хозяйству.

    А то она так разоспалась, что успела посадить на горшок только Эрика, а Диане опять пришлось менять подгузники.

    Жизнь стала немного легче, и Тина пригласила в гости Рональда. Отправив старших девочек на улицу лепить снеговика, она предложила ему немного развлечься.

    Зима, все отморозилось. Вот и у Рональда все получилось лишь со второй попытки. Впрочем – раньше было еще хуже.

    Девочки тем временем решили поискать под снегом сорняки, а Бэт нашла бронзовый значок садовода.

    Тина еще немного пообщалась с Рональдом в ожидании, пока ее младшие дети решат проблему с туалетом самостоятельно.

    Проводив отца своих прошлых и будущих детей, она занялась сменой подгузников и кормлением малышей и себя.

    Детям достались бутылочки, а себя она покормила чизкейком.

    Отдохнув, Тина взялась перерабатывать улов девочек во вкусные и полезные рыбные блюда, и набивать ими холодильник на будущее. Новых рыб теперь долго не предвидится – пруд замерз.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  17. #44
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 3. День 18. Четверг.
    Тина под покровом ночи пробиралась по сугробам к сортиру, чтобы осознать, что вскоре количество членов ее семьи увеличится.

    Справится ли она с новыми поступлениями, если уже сейчас предпочитает не сажать детей на горшок и не купать в ванной, а просто менять грязные подгузники?

    Но ведь теперь у нее есть маленькие помощницы, которые, пока мамка спит, смогут привести в порядок ее загаженного зеленого друга.

    И так старательно поливают сугробы, под которыми прячутся помидоры, что уже даже пропуск в райский сад получили.

    Даже самые маленькие терпеливо ожидают смены подгузников и в общении довольствуются друг другом, не отвлекая мамку.

    Правда малыши никак не могут избавиться от желаний получить прикладные знания, и совсем не хотят просто пообщаться с мамкой. Тина даже решила попробовать заменить собачьи коврики на детские кроватки: может после сна в них дети вспомнят о ней. Увы – не помогло. Так и продолжают детишки хотеть научиться говорить, ходить и на горшок, но на это у мамы времени нет.

    Что ж, тем хуже для них – пусть опять на ковриках спят.

    Впрочем – Тина в конце концов немного устыдилась, что забросила малышей, и выделила время, чтобы высадить их на горшок и отмыть в ванной, которую, ради банного дня, заволокла в дом, чтобы мокрых детей по морозу не таскать.

    На улице опять снегопад, и школьниц на занятия вновь не пустили, изверги. А ведь девочки так мечтают научиться выполнять домашнюю работу. Первые они как-то умудрились порешать сами, а теперь сомневаются в своих успехах и жаждут маминого внимания. Вот и устраивай детей в частную школу – а их туда даже не везут.

    Так и сидят несчастные дома троешницами, а ведь уже давно отличницами могли стать. Развлекаются уходом за озимыми помидорами и игрой в шахматы, между делом и подружились уже.

    А Агата получила бронзу по садоводству.

    Еще разок испачкав унитаз, Тина отрастила пузичко, и теперь ее желудок должен успокоиться, и она может спокойно отдохнуть.

    Так и проспала мама день рождения второй пары близнецов. Эрик с Дианой выросли любимыми малышами. Теперь уж они до горшка своим ходом точно доберутся.

    Диана, сменила прическу, чтобы отличаться от Бэт, подстригшись и украсив волосы бантиком в цвет футболки. Эрику с одеждой повезло меньше – кажется, ему выдали костюм дракоши с хвостом.

    Именинники решили, что им следует как можно лучше учиться, чтобы выбиться из нищеты. Эрик взялся штудировать кулинарный справочник, а Диана занялась живописью, как мама. И первое свое произведение продала за ту же стоимость, что и мама – за 2$.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  18. #45
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 3. День 19. Пятница.
    Тине ужасно надоели хозяйственные заботы, и она решила развлечься и пригласила в гости и на прогулку свою давнюю приятельницу. Развлекались дамы пол ночи удачно, вот только расставаться с деньгами гостья не захотела. Ну и иди отсюда, жадина!

    Сегодня, наконец то, дорогу до школы расчистили, и автобус приехал за детьми. Старшие первый раз поехали в частную школу, а младшие в обычную.

    Тина осталась в доме совсем одна и пригласила отца своих детей составить ей компанию. Они успешно развлеклись... раза три.

    И радостно узнали, что успеваемость их старших девочек, наконец то, повышается.

    И это не смотря на то, что Агате угрожали снизить оценки из-за неудачного доклада. К счастью – обманули. Эрика вот не обманули – балл интересов к Кухне отобрали. Но не сказать, чтобы его это расстроило – больше он из-за тройки огорчился. Не расстраивайся, малыш. Вот устроим тебя в другую школу – будут там тебя уважать и ценить.

    И Тина поспешила пригласить на ужин директора частной школы. Рональд покидал дом, а новый директор Эмиль входил в него.

    Наприветствовав гостя на 38 баллов,

    хозяйка пригласила его осмотреть наш домик, не забыв установить в комнате нашу жуткую абстракцию, которая произвела на этого директора такое же сокрушительное впечатление, как и на его предшественника Нафа.

    Проверенная на предыдущем директоре индейка также не подкачала.

    И вот Эрик с Дианой также в частной школе, как и старшие сестры.

    Проводив директора, Тина выполнила мечту старших дочерей – наконец то научила их учиться.

    Но были у девочек и огорчения: семена озимых помидоров оказались бракованными, и кусты начали гибнуть один за другим. Вот неприятность!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ghetto superstar challenge: Дон Лотарио
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 20:50
  2. Ghetto superstar challenge: Milly Vail
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 19:25
  3. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Алекс и Дарси Дарлинг
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 20:44
  4. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Зоя Вертишейка
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 20:46
  5. Ghetto superstar challenge: Ясна Утречко
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •