Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 118

Тема: Ghetto superstar challenge: Tina Carrol

  1. #1
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Ghetto superstar challenge: Tina Carrol


    От автора.
    Читать дальше...
    И это снова я, уважаемые любители мини челленджей. Уже попробовав выживание в Гетто без телефона и продаж, но с прогулками и работой, в этот раз я решила попробовать другую стратегию выживания – без работы и прогулок, но с продажами и телефоном. Очень интересно было узнать, какая стратегия проще и продуктивнее. В первом Гетто недостатка в подарках мы не испытывали, поэтому хочется верить, что в челлендже, где эти подарки можно продавать, все будет достаточно шоколадно, но это предположение требует практической проверки, которая и будет произведена ниже.
    Писать, как всегда, буду с кучей излишних подробностей, так что любителей лаконичности просьба не читать.


    Декларация о намерениях.
    Читать дальше...
    Я планирую покуситься на следующие бонусы:
    +5 баллов, если вы никогда не посещали общественные лоты
    +10 баллов, если симы никогда не работали
    +20 баллов, если вы никогда не продавали рассаду и выращенный урожай
    +5 баллов, если дом имеет всего один этаж
    +10 баллов, если в доме всего одна комната
    и, если получится
    +5 баллов, если вы никогда не ели тухлятину или не складывали еду в багаж

    Поскольку телефон в доме будет, хочется попробовать выполнить требования для частной школы, а буду ли я пытаться отправлять детей в университет – пока не знаю.

    Кроме того, я не собираюсь делать следующее:
    Выбирать какие-либо бонусы и второе стремление симке и ее детям.
    Использовать компьютер мистера Хамбла.
    Загадывать джину деньги, если лампа вдруг появится.
    Зарабатывать написанием ресторанных справочников.
    Продавать предметы, полученные с помощью функции Сеть.

    Зарабатывать планирую продажей собственных картин, цветов и подарков за свидания, а также чтением рэпа. Читать дальше...
    Сами мы нэ мэстные!!!


    Предисловие.
    Читать дальше...
    Жила была на свете веселая и дружелюбная Тина Кэрром, стремящаяся к популярности, любительница шумных компаний, мечтающая стать настоящим Генералом. Но вот так ей не повезло, что однажды, благодаря неблагоприятному стечению обстоятельств, обнаружила она себя на уже знакомом некоторым маленьком пустом участке между двумя помойками, откуда совсем недавно съехала в светлое будущее ее предшественница Милли Вейл с семерыми детьми. В кармане у нее было 100 долларов. И сказано было ей, что генералом ей не быть, и капитаном ей быть, и не быть даже сержантом. И вообще она работать не будет, и гулять не будет, а общаться сможет только с теми, кто сам зайдет на ее маленький участочек. И жить она будет только на то, что ее гости захотят ей дать или подарить. Вот и крутись, как хочешь. Одна радость – общаться с людьми Тина очень любила, и на эту свою склонность очень рассчитывала.



    Пенальти и штрафы
    Читать дальше...
    Поскольку подарки за свидания необходимо было продавать через сутки после получения, чтобы они обесценились, а я к моменту, когда это выяснилось, отыграла челлендж до конца, после окончания при подсчете очков назначаю себе 10 очков пенальти за невнимательность и обязуюсь рассчитать и отнять от заработанных на момент окончания челленджа денег сумму обесценения всех подарков и стоимость подарков за последний день.
    Последний раз редактировалось Tauc; 04.05.2014 в 15:55.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    olexsta, сочувствую проблемам с техникой. Ты уж бэкапы побереги получше.
    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    Почему-то мысли о свиданиях вначале в голову не приходили.
    А я еще в прошлых нищих по началу готовилась ко сну на земле, но заметила, насколько прогулки поднимают настроение, и поняла, что с отдыхом на лоне природы получается облом. При этом настроение больше поднимается от дружеских прогулок, а не от свиданий. От свиданий только вероятность подарков выше и гарантированный букет.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #17
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Поюзала мужика. Не ту мы с ним возлюбленную выбрали. Жадная.
    Буду юзать еще.

  5. #18
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Поюзала мужика. Не ту мы с ним возлюбленную выбрали. Жадная.
    Буду юзать еще.
    А чего - все по честному: ты мне - я тебе. Не жадным в этом челлендже делать нечего.
    Последний раз редактировалось Tauc; 23.03.2014 в 17:23.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #19
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 2. День 8. Понедельник.
    Утро своей второй недели на помойке Тина встретила в отвратительном настроении. Радость вчерашней прогулки сильно потускнела, а вчерашние свидания с Рональдом привели ее к исследованию внутренности зеленого фаянсового друга.

    В таком состоянии и прогулки, похоже, не помогут. Как хорошо, что все, необходимое для жизни уже есть. Так что, отыскав в холодильнике заначку из жареной рыбы и наевшись, обессилевшая Тина упала на кровать и проспала весь день под проливным дождем.

    Правда, проснувшись, она решила, что прошедшая неделя все же была не плохая.

    Сделав данный вывод, Тина отправилась к мольберту, парой мазков закончила очередное произведение и продала его аж за 59$.

    Покопавшись в холодильнике, она нашла там ингредиенты для приготовления аппетитного и полезного творожного пирога.

    Еще немного подремав, Тина обнаружила увеличение своего объема

    и на радостях обтерлась губкой в раковине.

    А затем пригласила в гости виновника ухудшения своего самочувствия, чтобы тот помог ей с ним справиться. По началу, правда, было тяжко.

    Но второе свидание пошло уже лучше,

    а после третьего Тина уже совсем воспряла духом,

    и даже умудрилась раскулачить будущего папу на 100$ на подгузники его будущим детишкам.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #20
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 2. День 9. Вторник.
    Расставшись с Рональдом, Тина немного порисовала, а затем отправилась баиньки, пока Рональд носил три положенных букета.

    После реализации презентов, на счету оказалось 1 365$. Тина приценилась к детским вещичкам: в принципе, кое-как уже можно обойтись. Жизнь налаживалась.

    Радостно умяв кусочек чизкейка, хозяйка участка поприветствовала очередную прохожую, радуясь, что ее нехитрый скарб все еще не интересует налоговую инспекцию.

    Проверив новую Нэнси на щедрость,

    ее пригласили на прогулку, которая, конечно, прошла успешно, но более свой кошелек гостья развязывать не пожелала.

    Тогда Тина тормознула еще одного прохожего – четвертого мужика, посетившего ее помойку – кучерявого шатена Уиллиса.

    Оказывается, в компании подают лучше, чтобы не ударить в грязь лицом перед окружающими.

    Хозяйка остановила еще несколько прохожих, еще попобиралась

    и пригласила на прогулку Уиллиса.

    Чередуя болтовню с рэпом, за день Тина набрала аж 500$ и подрастила животик.

    К вечеру она пригласила на прогулку еще одну гостью – старую знакомую Нэнси. Читать дальше...
    Что-то Нэнсей в районе развелось, как собак нерезаных.


    Эта Нэнси, правда, оказалась совсем неприветливой,

    но кое-как и к этой упрямице удалось найти подход.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #21
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 2. День 10. Среда.
    Пока девушки развлекались, к почтовому ящику прокрался Рональд и подкинул алименты на будущих детей: еще один огромный телескоп, который удалось продать аж за 2 100$. Итак, на счету у Тины оказалось уже 4 015$, а это значит, что жизнь окончательно удалась.

    Расставшись с гостями, Тина получила балл Техники и очень полезный балл Творчества.

    Настроение, правда, поднялось не сильно, поэтому она улеглась спать, на всякий случай упрятав в карман для сохранности все свое имущество, кроме кровати, и стены.

    А утром нового дня Тина решила начать новую жизнь. Она купила две детских кроватки и помойное ведро, и денег осталась еще куча.

    Такая большая куча, что после строительства стен и установки двери осталось целых 835$.

    Теперь крыша над головой есть. Живем!

    Для полного счастья не хватает лишь гибрида ванной с душем, за который просят 1 100$. Придется копить.

    И на прогулку была приглашена первая же прохожая Дороти.

    Потом был зван в гости Рональд.

    Правда Тина слегка пованивала, но лично ее это ни мало не смущало, в отличие от окружающих.

    Расставшись с гостьей, хозяйка пригласила на свидание отца своих будущих детей.

    Она развлекалась, не обращая внимания на перманентный зеленый шлейф, который не пропадал даже после окончания свидания и поднятия показателей.

    Поприветствовав очередную прохожую Кармэн, Тина приступила к сбору пошлины. Гости друг перед другом радостно проявляли свою щедрость.

    Собрав 300$, Тина поняла, что вынуждена прерваться, потому что у нее неожиданно начались роды. Она корчилась и орала от боли, Рональд паниковал, одна Кармэн не теряла хладнокровия и спокойно объясняла роженице, как правильно дышать.

    При поддержке этой милой, так своевременно подвернувшейся женщины, Тина родила зеленоглазую девочку, передала ее, как букет, обалдевшему папаше,

    и произвела на свет еще одну девочку - голубоглазую.

    Малышек назвали Агата и Бэт.

    Родители покормили детей.

    Кармэн также приняла участие в уходе за новорожденными.

    Когда малыши были уложены, молодая мама выпросила у гостей еще 100$ на памперсы,

    попрощалась с полезной гостьей, и пригласила Рональда на свидание,

    которое, правда, пришлось прервать в середине, чтобы сменить малышкам подгузники.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #22
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 2. День 11. Четверг.
    Тина заманила Рональда в постель, но у того вновь были проблемы.

    Оставив неполноценного папашу отсыпаться, молодая мамаша встала, чтобы позаботиться о девочках.

    Рональд проснулся под утро, помешался под ногами у возлюбленной и украсил комнату бабочками в банке. После чего он был приглашен на следующее свидание,

    закончившееся в постели. В этот раз блондин, к счастью, не оплошал.

    Расставшись с Рональдом, Тина занялась детьми, пока их папа возлагал цветы к ее порогу. (Наконец то у нас есть порог!!!)

    Найти место для размещения букетов было проблематично – весь двор завален использованными бутылочками и вонючими памперсами, вынесенными на улицу для улучшения атмосферы в доме. Но после свиданий Тина чувствовала себя полной сил, и она очистила весь двор от мусора, а заодно реализовала и букеты.

    На счету оказалась симпатичная сумма в 1 500$, но долго эта цифра не продержалась: налоговая инспекция заметила, что количество нашего имущества увеличилось, и, наконец то, выставила счет аж в 6$.

    На оставшиеся после уплаты налогов деньги Тина решилась купить свою мечту: гибрид ванны с душем и радостно отмылась. Да здравствует мыло душистое, и далее по тексту...

    Рональд донес третий букет, немного подлатавший образовавшуюся дыру в бюджете.

    Тина запекла вторую пойманную в первый день вселения рыбку,

    перекусила, уложила остатки на хранение, а затем перехватила свою старую приятельницу и потащила ее на прогулку, которая получилась мимолетной: Дебора оказалась ее пятой лучшей подругой, и данный факт так порадовал хозяйку дома, что уровень встречи сразу же стал незабываемым.

    Перехватив еще одну прохожую, Тина нарэповала 150$ и проводила гостей.

    Потом она обзвонила нескольких старых приятелей, чтобы перевести их в лучших друзей. Читать дальше...
    Зачем ей это нужно – не ясно. ЖЖ у нее с друзьями не связано, она не работает, и приятели для карьеры не нужны. Очевидно – тяжелое наследие апокалипсиса сказывается.


    Затем в гости была приглашена Дороти, так удачно притащившая нам первый подарок. Раз она такая щедрая, надо попытаться опять убедить ее оказать спонсорскую помощь молодой матери двоих детей.
    Ненадолго оставив гостью, чтобы привести в порядок девочек, Тина пригласила ту на прогулку.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #23
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 2. День 12. Пятница.
    Дамы веселились, когда к порогу прокрался Рональд и принес очередные алименты в виде караоке. Да моя ж ты умница!!! Вот бы догнать да расцеловать, но стеснительный папа быстренько удалился.

    После продажи ценного предмета, бюджет семьи обогатился еще на 1 800$, но Тина не собиралась останавливаться на достигнутом, и принялась просить подаяние.

    Дав пару раз по 50$, Дороти попрощалась.

    Тина хотела было покормить девочек, но ей пришлось спешить к сортиру: последний визит Рональда прошел не зря: то-то он теперь подарки носит – чует что-то.

    Вновьбеременная стала сильно утомляться, а тут еще всякие волки ландшафт портят, гады!

    И покушать надо, и порядок навести.

    Вот только зря Тина взялась унитаз чистить: только закончила, и тут же опять можно начинать.

    Силы покинули будущую мамочку, и она без сил свалилась на кровать. Но орущие дети не собирались давать ей поспать.

    Пришлось тащить кровать на улицу и укладываться там.

    Немного набравшись сил, Тина встала, чтобы сменить девочкам подгузники и накормить их,

    постоянно прерываясь то на пробежку к фаянсовому другу, то на подращивание пузика.

    Когда уход за детьми был закончен, Тина вновь упала в кровать на улице и обстоятельно продрыхла до темноты.

    Выспавшись и приведя себя и детей в порядок,


    перед полуночью она пригласила в гости виновника своего плачевного состояния.
    Последний раз редактировалось Tauc; 05.04.2014 в 02:29.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #24
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 2. День 13. Суббота.
    Рональд согласился всего на одно свидание, а затем свалил, сославшись на занятость.

    Не очень эта встреча помогла улучшению состояния Тины, но ложится спать было страшновато – а ну как вора придет и что-нибудь нажитое непосильным трудом свистнет. Она продержалась за мольбертом почти до утра, но сил совсем не осталось.

    Прикупив кровать поудобнее за 1 100$, Тина поставила ее под порогом, добавила еще пару дешевых одноклеточных предметов, чтобы загородить вход в дом от воров, и провалилась в сон.

    Долго поспать ей вновь не удалось – дети опять потребовали внимания к себе.

    Позаботившись о малышах, Тина заодно переставила их кроватки на улицу. Теперь спать в доме ей мешать никто не будет. Разве что толчки новой партии детей...

    Да и уже имеющиеся детишки скоро подрастут. Прикупив пару мишек, горшок и именинный торт, Тина искупала в раковине Агату, а затем вырастила ее.


    Пока именинница терзала мишку,

    ее мама проделала ту же операцию с Бэт.


    Высадив именинниц на горшок,

    Тина остановила какую-то прохожую старушку, и убедила ее навести порядок в доме... вернее – на улице.

    Дверь дома предварительно заперла. А чтобы старушка не рвалась внутрь мыть ванну и плиту и заправлять кровать, их спрятали в карман, и хозяйка дома улеглась отдыхать, пока другие работают за нее.

    Бабуля отмыла унитаз и очистила двор от мусора, вот только дать девчушкам вожделенную бутылочку отказалась

    Зато начала приставать к ним с медведем.

    Пришлось подниматься Тине, говорить помощнице спасибо и до свидания,

    и самой кормить детей, сажать их на горшок и укладывать спать.

    После этих операций силы совсем покинули молодую маму, но ложиться спать ночью все еще было страшновато. Пришлось таки разориться на охранную сигнализацию, чтобы можно было спать спокойно.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #25
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неделя 2. День 14. Воскресенье.
    Выспавшиеся девочки поорали в кроватках и успокоились.

    Тина встала только тогда, когда настало время их накормить и посадить на горшок.

    А потом опять уложить, и заняться собой.

    Перекусив чизкейком, мама вновь отправилась спать, оставив девочек вопить в кроватках.

    Проснулась она среди дня, вынула близняшек из кроваток, сунула каждой по бутылочке, и вдруг поняла, что детей сейчас станет еще больше.

    В этот раз помочь Тине было не кому, но она была уже опытной роженицей, поэтому сама успешно произвела на свет пару голубоглазых шатенов: девочку Диану и мальчика Эрика.

    Теперь детей в доме четверо, а спальных мест всего для них два. Почесав тыковку, Тина приобрела парочку кошачьих подстилок всего по 160$ за штуку. Агата тут же опробовала новую лежанку, и даже ор новорожденных не помешал ее глубокому здоровому сну.

    Сил на высаживание старшеньких на горшок у Тины уже не оставалось, а вот на то, чтобы дождаться их естественного облегчения и сменить памперсы, их хватило.

    Завершив рокировку детей,

    заскучавшая Тина попыталась пристать к поздней прохожей, но та поспешила мимо.

    Пришлось маме развлекаться с детишками. Хорошо, что ее гигиену уже ничем не испортить.

    Но прежде чем купаться, необходимо перекусить.

    Ох – какая же грязная ванная! Кто бы помыл?

    Дети уснули, да и в подъеме досуга от них толка маловато, пришлось звать на свидание их отца.

    Рональд поспешил в гости и быстро помог матери своих детей прийти в себя. О, великие ладушки! Ни одного грустящего сима вы спасли от помешательства.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #26
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Как вы решительно увеличиваете народонаселение!

    Все хочу спросить: отсутствие пола в доме это какой-то протест? Типа жить ближе к земле.

  14. #27
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Как вы решительно увеличиваете народонаселение!
    Хочется дать детишкам побольше времени на учение.
    Все хочу спросить: отсутствие пола в доме это какой-то протест? Типа жить ближе к земле.
    Это типа протест против дефицита наличности. Накопим еще, и отстроимся. Вот когда директора будем звать, придется создать видимость приличного дома.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #28
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А апиковский белый пол, он же потолок? Как раз для нищих. 0 симолеонов.

  16. #29
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    А апиковский белый пол, он же потолок? Как раз для нищих. 0 симолеонов.
    Как то даже в голову не пришло. Не настолько уж все плохо, чтобы аповские штучки использовать.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  17. #30
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Зато бедненько, но чистенько! )))))))

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ghetto superstar challenge: Дон Лотарио
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 20:50
  2. Ghetto superstar challenge: Milly Vail
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 19:25
  3. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Алекс и Дарси Дарлинг
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 20:44
  4. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Зоя Вертишейка
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 20:46
  5. Ghetto superstar challenge: Ясна Утречко
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •