Страница 5 из 37 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 549

Тема: Симс 3 - мир Леликs

  1. #1
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946

    Симс 3 - мир Леликs



    Читать дальше...
    Вот и я, наконец, решила создать свой мир. Он родился совсем недавно и потребует довольно длинного предисловия Прошу меня за это простить, но иначе просто не могу.
    Где-то год назад замечательный симс-архитектор Tanitas8 выложила здесь, на Михее, очередную свою работу - Родовой замок. Он меня так впечатлил, что я непременно хотела когда-нибудь в нем поиграть, создав основателя, которому этот замок достанется в наследство (о чем тогда же отписалась у Tanitas8 в теме).
    Но на тот момент у меня уже была любимая династия, о жизни которой я рассказывала и продолжаю рассказывать на другом форуме. Но мечта никуда не делась, со временем тяга ее осуществить лишь усилилась и, видимо, пришло для этого время, потому что зуд стал нестерпимым
    Так и родился этот мир, глухое местечко в графстве Девоншир. За возможность его создания хочу поблагодарить:
    Тинки (в основу лег ее город Magic Town) и всех, принимавших участие в его строительстве.
    Я установила в город несколько дополнительных зданий:
    От Tanitas8 непосредственно сам замок, который стал называться Уоррингтон-холл, Мельницу, Радости деревенской жизни и Дом с историей.
    От ihelen Театр "Полнолуние" и Бар "У русалки".
    Читать дальше...
    Не знаю, что произошло с Шедеврой, меня как раз не было на форуме, но я использовала в городе и парочку ее творений, скаченных раньше - Церковь св.Марии и пожарное депо.

    Город пришлось заселить с нуля, часть симов создавала сама, троих скачала с TSR, но самые красивые - опять же с Михея, это симы Denver .
    Некоторые из них сменили имя, обросли семьями, но не перестали от этого украшать мой мир

    Если вдруг забыла упомянуть что-то или кого-то, это не со зла, прошу прощения и ткните меня при случае носом, чтобы я исправилась. Просто работа по обустройству-заселению города была большая, не обошлось без глюков (симы без них - не симы ), так что могла и упустить.


    Читать дальше...
    Едва мы с Робертом и его скелетами успели тут обосноваться, как ihelen заразила меня новой идеей, создав домик Синьор Робинзон. Пока не знаю, получит ли развитие этот мир, но сим под него создан и заселен на Остров Жасмин от Тинки.




    Содержание:
    Читать дальше...
    "Скелеты семьи Уоррингтон"
    Пролог
    Глава 1
    Глава 2
    Глава 3
    Глава 4 ч.1, ч.2, ч.3
    Глава 5
    Глава 6
    Глава 7
    Глава 8
    Глава 9
    Глава 10
    Глава 11
    Глава 12
    Глава 13

    "Бизнесмен на необитаемом острове"
    Предыстория
    Эпизод 1, Эпизод 2

    История семьи Алонсо
    Поколение первое, Алисия Введение, 1.1., 1.2., 1.3., 1.4., 1.5., 1.6., 1.7., 1.8., 1.9.1., 1.9.2., 1.9.3, 1.10, 1.11, 1.12, 1.13, 1.14, 1.15, 1.16, 1.17, 1.18, 1.19, 1.20, 1.21, 1.22, 1.23, 1.24.
    Поколение второе, Лусия 2.1, 2.2, 2.3.1, 2.3.2, 2.3.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 2.9.1, 2.9.2, 2.9.3, 2.10, 2.11, 2.12, 2.13.1, 2.13.2, 2.14, 2.15, 2.16, 2.17, 2.18, 2.19.1, 2.19.2, 2.19.3, 2.20, 2.21, 2.22, 2.23, 2.24, 2.25, 2.26, 2.27.1, 2.27.2, 2.28.1,2, 2.29.1, 2.29.2, 2.29.3, 2.30, 2.31, 2.32.1, 2.32.2, 2.32.3, 2.33.
    Поколение третье, Долорес 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5.1, 3.5.2, 3.5.3, 3.5.4, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9.1, 3.9.2, 3.9.3, 3.9.4, 3.10, 3.11, 3.12, 3.13, 3.14, 3.15, 3.16, 3.17, 3.18, 3.19, 3.20, 3.21, 3.22, 3.23, 3.24, 3.25, 3.26, 3.27, 3.28, 3.29, 3.30, 3.31, 3.32, 3.33, 3.34, 3.35,
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 11:30.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #61
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Наташ, я предлагаю подослать робинзону Леликs в качестве Пятницы нашу Наури, тогда он точно там останется Интересно, там на пальмах растут кокосы?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #62
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Наури
    А это хто?

  5. #63
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Наташ, я предлагаю подослать робинзону Леликs в качестве Пятницы нашу Наури,
    Да!!! Лена, покажи нашу красотку!

  6. #64
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Чичас

    Вот она, наша Пятница... понедельник и среда, и вообще все дни недели в необитаемых местах



    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #65
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Вау! Она офигительна!!!! От такой Пятницы и свое имя забудешь

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #66
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А вот у нас мужчины стойкие оказались. А может, просто местных традиций испугались
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #67
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Думаю, Крис должен быть не из пугливых, хотя я им пока так и не поиграла и 100-процентно утверждать не могу.
    Лишь бы не из людоедского племени, потому как с подводной лодки с острова бежать нам некуда. И получится - я от дяденьки ушел, а от темнокожей лисички фигушки

  12. #68
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    З.Ы. Для читающих полную версию Истории семьи Алонсо просьба не подглядывать

    Читать дальше...
    Хочу отвлечься на время от своих мальчиков. Есть у меня династия, историю которой я пишу уже довольно давно. И сейчас вышла замуж наследница, внучка основательницы.
    Долорес Алонсо, единственная представительница третьего поколения семьи:
    - Ах, как здесь красиво! Мама постаралась на славу.



    - Хэнк, я люблю тебя!



    Мать невесты со своим младшим братом:
    - А ты уже когда пойдешь под венец? Я устала ждать племянников.

    Последний раз редактировалось Леликs; 28.10.2016 в 10:31.

  13. Сказали спасибо 5 раз(а):


  14. #69
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Стесняюсь спросить, а жених накануне отбытия к месту срочной службы ?

    А мать невесты - женщина конкретная! И требования ее вполне законны!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #70
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    ihelen, . Побрился перед свадьбой, видимо.

  16. #71
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    ihelen, . Побрился перед свадьбой, видимо.
    А ну понятно, переволновался, задумался, и захватил лишнюю площадь
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #72
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А мать невесты - женщина конкретная! И требования ее вполне законны!
    Фернандо уже давно обзавелся бы семьей, но ему фатально не везет с женщинами. Его первая и по сути единственная любовь предпочла его лучшего друга Он очень долго надеялся, что у них не сложится и Вивиан все-таки будет его. Увы.
    Уже в зрелые годы он поступил в универ и соблазнил там одну недотрогу, после чего решил на ней жениться. Но она как-то раз вышла и дома и пропала без вести С тех пор Нандо вообще очень осторожен в любовных делах, ему осталось лишь помогать сестре растить дочь, да заниматься карьерой. Это самый острый на язык журналист Санлит Тайдс и ныне ведущий программы новостей

  18. #73
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну это ж надо! Какая сложная романтическая составляющая его жизни. Вот уж точно -что такое "не везет ", и как с ним бороться? (((((
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #74
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    Он так успешен и так несчастен в личной жизни =( А ведь мы болеем за него ещё с малолетства! Но видимо сами ему судьбу и подпортили, напредполагав ему девушек которые будут от него во восторге, но не нагадали счастья. Восторженных зрительниц много, а вот с "той единственной" всё время пролёты какие-то.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #75
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Глава 4. Подготовительные курсы, часть третья. Будущий великий ученый.

    Роберту настолько нравилось находиться в учебных аудиториях, что иногда он забывал уходить оттуда по окончании занятий, оставаясь на следующую пару. Бывало, он читал свои учебники, не замечая, что происходит вокруг, иногда же слушал лекции, предназначенные для других факультетов, и хоть ничего не понимал, ему все равно было ужасно интересно.



    Читать дальше...
    Он был вполне самодостаточен, и так и не сблизился ни с кем из группы или общежития, предпочитая проводить время за книгами или играя в шахматы на компьютере.



    Такие интроверты сознательно избегают общества, потому что чувствуют себя неуютно, не знают, что делать и говорить. А уж если на Роберта обращали внимание девушки (что случалось крайне редко), то он вообще был готов бежать на край света и жить среди белых медведей. Так что когда одна коротко стриженная худышка, скорее мальчик, чем девочка, улыбнулась Робу, давая понять, что не прочь с ним познакомиться, он по обычаю пробормотал нечто нечленораздельное и, спотыкаясь и роняя учебники, смотался в пустоту своей комнаты.



    В пустоту - потому, что хвала небесам, после безбашенной Лиз никто не стремился поселиться в комнате, охраняемой недремлющим скелетом. За это Роб был готов простить "приятелю" его дружеские объятия, хоть и не перестал его бояться.
    - Нет, ты не будешь спать на второй кровати, и нечего делать умоляющие глаза... то бишь, глазницы, - заявил он скелету, проходя мимо него в комнату. – Стой тут, думай о вечном, готовься к завтрашней практике.
    Сам он об этой практике думать не хотел, потому как одно дело шлепнуть скелетика по костлявой лапе и мило с ним побеседовать, пока он смирно стоит в углу и не может ответить, и совсем другое – снова включить и с ужасом ждать ответных действий.
    Но делать нечего, на следующее утро Роб стащил «приятеля» вниз и кое-как приладил на багажник велосипеда, а потом гнал во весь опор, словно опасаясь, что пассажир начнет кусаться.

    - Нажмите красную кнопку, чтобы включить своих подопечных, - сказал преподаватель, прохаживаясь между учениками.
    В мозгу Роберта билась лишь одна мысль – «бежать», и он с огромным трудом заставил себя протянуть руку к страшной кнопочке.



    Но на людях скелет вел себя прилично, лапы к хозяину не тянул, зубы не скалил, в общем, изображал обыкновенный макет, и Роб успокоился и даже осмелел.
    - Где тут у нас ребра? Сейчас я их пересчитаю…. Так-с, все на месте. А это что? Тазобедренный сустав? Интересно, ты при жизни был мальчиком или девочкой?



    Он обошел приятеля со всех сторон и придирчиво осмотрел. Насчет половой принадлежности так и не определился, зато нашел повод отомстить за страх, который пережил в компании "приятеля".
    - Милейший, как-то вы плохо выглядите! Пропишу-ка я вам пилюльки! – Роб вошел во вкус и даже забыл, что учится не на медицинском. – Попьете месяцок-другой, глядишь, мясо нарастет, а в черепушке зашевелятся извилины.



    - Теперь, когда вы имеете общее представление о строении человеческого скелета, можно приступать к первым исследованиям, - заявил им преподаватель в конце занятия. – Я раздам всем пробирки с образцами и индивидуальный код доступа к исследовательской станции, а также текст лабораторной работы. Прошу отнестись к этому серьезно, навыки работы на станции вам очень пригодятся в дальнейшем. Скелетов можете вернуть на склад, они вам больше не понадобятся.
    Роб посмотрел на «приятеля» с нескрываемой радостью и первым кинулся получать образцы. Он хотел сразу же бежать их исследовать, как только избавится от скелета, но в желудке протестующе забурчало и пришлось искать место, где можно перекусить.



    В университетской столовой мерзко пахло тушеной капустой, моющими средствами и чем-то подгоревшим. Зато цены здесь были куда ниже, чем в любом кафе студгородка. Роберт набрал целый поднос и уселся в самом дальнем углу, возле большого горшка с искусственным цветком.
    Вчера вечером он потратил еще немного «аппендицитовых» денег в книжном магазине и сейчас поглощал обед, держа в одной руке ложку, в другой - купленную накануне книгу.



    Не почувствовав вкуса еды, но набив желудок горячим, Роб повеселел и побежал в здание студенческого союза, где, никому, кроме него, ненужная, стояла исследовательская станция.
    - Так, что там надо делать? – юноша открыл полученную от преподавателя методичку. – Если аппарат не включен, включите его, нажав сбоку кнопку «вкл-выкл»… нажал… что дальше? Ага, когда произойдет загрузка станции, на экране высветится сообщение «введите код доступа»….так… так… так… Вставьте пробирку с образцом в пробиркоприемник…



    Роберт последовательно выполнял необходимые действия. Аппарат зажужжал, по экранам забегали какие-то строчки, за которыми парень следил с неослабевающим интересом.
    «Что следует сделать дальше?» - вылезло на одном из табло. И предлагался перечень возможных операций.
    Роб снова сунул нос в методичку.
    «Подогрейте пробирку до 60 градусов и добавьте несколько капель 6-ти процентного раствора…»
    - А чего это 6-ти процентного? – Роб почесал лоб. – Маловато как-то… пусть будет 30-ти процентный…
    И он задал соответствующую программу. Агрегат снова заурчал и завибрировал. Парень терпеливо ждал, пока тот отработает и выдаст результат.
    «Поздравляем! Эксперимент проведен блестяще, вы сделали следующее научное открытие: ...» - далее пошли неудобоваримые термины.



    - Йес! – воскликнул Роберт и чихнул. В исследовательском азарте он не заметил первых признаков подкравшейся простуды.



    Пришлось искать аптеку и, напичкавшись лекарствами и горячим чаем, Роб завалился спать, надеясь, что к утру все пройдет.
    Однако болезнь и не думала уходить, и за завтраком в общей столовой юноша опять расчихался.
    - Ну, ты, задохлик! Вали отсюда, быстро! – завопил какой-то громила с крашеными в синий цвет волосами, вскакивая из-за стола. – Твои сопли попали ко мне в тарелку!
    - Извини, я не хотел, - забормотал Роберт, тоже вставая. – Только я чихнул в платок, и потом, ты ведь уже поел…



    - Чёёё? Ты еще смеешь тут вякать? – парень озлился еще больше и сжал кулаки, явно собираясь врезать бедному лорду по физиономии.
    Один из продолжавших завтрак студентов оживился, глазки его загорелись от предвкушения:
    - Ребя, зырь, ща ботану стеклышки выбьют!

    Последний раз редактировалось Леликs; 10.04.2014 в 21:45.

  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 5 из 37 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •