Страница 3 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 549

Тема: Симс 3 - мир Леликs

  1. #1
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946

    Симс 3 - мир Леликs



    Читать дальше...
    Вот и я, наконец, решила создать свой мир. Он родился совсем недавно и потребует довольно длинного предисловия Прошу меня за это простить, но иначе просто не могу.
    Где-то год назад замечательный симс-архитектор Tanitas8 выложила здесь, на Михее, очередную свою работу - Родовой замок. Он меня так впечатлил, что я непременно хотела когда-нибудь в нем поиграть, создав основателя, которому этот замок достанется в наследство (о чем тогда же отписалась у Tanitas8 в теме).
    Но на тот момент у меня уже была любимая династия, о жизни которой я рассказывала и продолжаю рассказывать на другом форуме. Но мечта никуда не делась, со временем тяга ее осуществить лишь усилилась и, видимо, пришло для этого время, потому что зуд стал нестерпимым
    Так и родился этот мир, глухое местечко в графстве Девоншир. За возможность его создания хочу поблагодарить:
    Тинки (в основу лег ее город Magic Town) и всех, принимавших участие в его строительстве.
    Я установила в город несколько дополнительных зданий:
    От Tanitas8 непосредственно сам замок, который стал называться Уоррингтон-холл, Мельницу, Радости деревенской жизни и Дом с историей.
    От ihelen Театр "Полнолуние" и Бар "У русалки".
    Читать дальше...
    Не знаю, что произошло с Шедеврой, меня как раз не было на форуме, но я использовала в городе и парочку ее творений, скаченных раньше - Церковь св.Марии и пожарное депо.

    Город пришлось заселить с нуля, часть симов создавала сама, троих скачала с TSR, но самые красивые - опять же с Михея, это симы Denver .
    Некоторые из них сменили имя, обросли семьями, но не перестали от этого украшать мой мир

    Если вдруг забыла упомянуть что-то или кого-то, это не со зла, прошу прощения и ткните меня при случае носом, чтобы я исправилась. Просто работа по обустройству-заселению города была большая, не обошлось без глюков (симы без них - не симы ), так что могла и упустить.


    Читать дальше...
    Едва мы с Робертом и его скелетами успели тут обосноваться, как ihelen заразила меня новой идеей, создав домик Синьор Робинзон. Пока не знаю, получит ли развитие этот мир, но сим под него создан и заселен на Остров Жасмин от Тинки.




    Содержание:
    Читать дальше...
    "Скелеты семьи Уоррингтон"
    Пролог
    Глава 1
    Глава 2
    Глава 3
    Глава 4 ч.1, ч.2, ч.3
    Глава 5
    Глава 6
    Глава 7
    Глава 8
    Глава 9
    Глава 10
    Глава 11
    Глава 12
    Глава 13

    "Бизнесмен на необитаемом острове"
    Предыстория
    Эпизод 1, Эпизод 2

    История семьи Алонсо
    Поколение первое, Алисия Введение, 1.1., 1.2., 1.3., 1.4., 1.5., 1.6., 1.7., 1.8., 1.9.1., 1.9.2., 1.9.3, 1.10, 1.11, 1.12, 1.13, 1.14, 1.15, 1.16, 1.17, 1.18, 1.19, 1.20, 1.21, 1.22, 1.23, 1.24.
    Поколение второе, Лусия 2.1, 2.2, 2.3.1, 2.3.2, 2.3.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 2.9.1, 2.9.2, 2.9.3, 2.10, 2.11, 2.12, 2.13.1, 2.13.2, 2.14, 2.15, 2.16, 2.17, 2.18, 2.19.1, 2.19.2, 2.19.3, 2.20, 2.21, 2.22, 2.23, 2.24, 2.25, 2.26, 2.27.1, 2.27.2, 2.28.1,2, 2.29.1, 2.29.2, 2.29.3, 2.30, 2.31, 2.32.1, 2.32.2, 2.32.3, 2.33.
    Поколение третье, Долорес 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5.1, 3.5.2, 3.5.3, 3.5.4, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9.1, 3.9.2, 3.9.3, 3.9.4, 3.10, 3.11, 3.12, 3.13, 3.14, 3.15, 3.16, 3.17, 3.18, 3.19, 3.20, 3.21, 3.22, 3.23, 3.24, 3.25, 3.26, 3.27, 3.28, 3.29, 3.30, 3.31, 3.32, 3.33, 3.34, 3.35,
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 11:30.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #31
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Прокат машин, мотоциклов, велосипедов, моторных лодок, метел, в общем, любых видов транспорта, на которых вы привыкли передвигаться. Недорого
    А лошадки на прокат не давались? А то вон одна безхозная ходила. Владельцу замка очень даже подошло бы))

  4. #32
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Лошади в свободном доступе - кто сумеет объездить, тот и молодец))

  5. #33
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ага , в свободном доступе
    Проще накопить на машину , чем получить доступ к крупу дикой лошади
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #34
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Леликs, с открытием темки! Подумала, что лучше я поздравлю поздно... раз пропустила

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #35
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    simmama, спасибо! Поздравления в любое время приятны И вдвойне приятно, когда в темку заглядывают

  9. #36
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Глава 4. Подготовительные курсы, часть вторая. Самый важный орган.

    После впечатлений прошедшего дня Роберт спал крепко и не слышал, как к нему в комнату подселились, но, едва проснувшись, он понял, что не один - на второй кровати кто-то спал, виднелся лишь фиолетовый стриженый затылок, на стуле были свалены вещи, рядом стоял чемодан.
    Сосед пошевелился и начал выбираться из-под одеяла, а Роб заставил себя широко улыбнуться, собираясь знакомиться (ему всегда это давалось нелегко ввиду природной застенчивости).



    Читать дальше...
    - Ой! - парень смущенно сжался, улыбка сползла с лица, когда он понял, что сосед оказался женского пола. Вроде вид у него был вполне приличный, но вот так сразу оказаться рядом с незнакомой девушкой в одних трусах...



    - Привет! - зевая и растягивая гласные, и ничуть не стесняясь своей коротенькой ночнушки, произнесла "фиолетовая". - Я чё, ночью ошиблась комнатой? Ну, я так устала с дороги, мне было пофиг куда, лишь бы свободную койку найти. Да ты не тушуйся, пацан, все путем. Давай знакомиться, я Лиз.
    - Роб, - неловко кивнул он. Иногда хотелось важно заявить "лорд Роберт Эдвард Уоррингтон" и небрежно поклониться, как это делали знатные сэры в исторических фильмах, но его же никто не примет всерьез. - Извини, мне надо бежать, занятия скоро, - и пулей выскочил в коридор, даже не натянув штаны и не обувшись.
    Он совсем забыл про "приятеля", притулившего у двери, и впопыхах задел за костлявое плечо.
    - Ааааа!!! - едва не завопил Роберт во все горло, но вовремя прикусил язык. Схватив скелет под мышку, он выволок его на улицу, а потом оттащил на задний двор общежития, где в этот час было безлюдно.
    - С тобой мы тоже еще толком не познакомились, - сказал он, и нажал на пульте какую-то кнопку.
    Скелет завибрировал, руки его поднялись, позвоночник прогнулся, подавая ребра вперед, словно "приятель" собирался заключить Роба в объятия. Пареньку даже померещилось, что зубы скелета ощерились в зверской улыбке, и он вот-вот проскрежещет:
    - Ну, здравствуй, дорогой!



    - Мамочки! –пискнул Роберт, дрожа от страха и уворачиваясь от цепких рук. - Чтобы я еще хоть раз включил эту штуку... ддда ни за чччто...
    Он, не приближаясь, дотянулся до кнопки и отрубил методическое пособие от греха подальше.
    - И чего я не выбрал другую специальность?



    Словно боясь, что скелет начнет протягивать свои лапы, даже будучи не включенным, Роб некоторое время топтался поодаль, но босые ноги вскоре замерзли, и пришлось решиться и снова взвалить "приятеля" на плечо и оттащить в комнату. Не бросать же его здесь, потом штраф платить за утерю, а денег-то как не было, так и нет.
    К счастью, фиолетовая Лиз уже свалила, и, похоже, насовсем, потому что ее вещей тоже не наблюдалось. Роб дважды вздохнул с облегчением - и оттого, что скелет больше не шевелится, установленный в углу, и оттого, что девица его не смущает. Можно было спокойно одеться и пойти на первое занятие.



    После лекций парень вышел, насвистывая и даже высоко подняв голову против обыкновения. Вот она, настоящая жизнь! Он уже ощущал себя великим ученым, делающим мировые открытия.
    "Только не в медицине! К этому уроду я больше не подойду!"
    Эйфория придала ему храбрости и Роб, плюнув на наставления Клариджа, пошел и записался на первый курс. Правда, поступить на дневное отделение, бросив на произвол судьбы замок и хозяйство, он все же не решился. К счастью, по его специальности была заочка, которая требовала личного присутствия в универе лишь 2 раза в год по 2-3 недели.
    Однако банковский счет круто похудел, и его срочно требовалось хоть немного пополнить.Роб подошел к доске объявлений, рассчитывая найти какую-нибудь подработку.



    Но поскольку было лето, и основная масса студентов, сдав экзамены, разъехалась по домам, ничего путного не предлагалось. Лишь какие-то шутники обещали заплатить, если разобьешь окно в кабинете ректора или обзовешь маму декана нехорошими словами в его присутствии.
    - Придурки! - нахмурился Роб. Ко всем его недостаткам можно было еще добавить отсутствие чувства юмора.
    Он отчаялся найти что-нибудь действительно стоящее и уже собирался развернуться и опять залечь на кровати с книжкой, как вдруг заметил, что просьба обозвать мать декана - совсем свежая, и небрежно наклеена поверх другого объявления. Приподняв край, Роберт прочел:
    "Принимаем здоровые органы за не менее здоровое вознаграждение".



    Не будь парень запуган Клариджем по поводу непомерных расходов на содержание замка, и не потрать он только что приличную часть своих денежных средств, предназначенных на это самое содержание, он ни за что не решился бы на подобный отчаянный шаг. Но Роберт был еще очень молод и не задумывался о том, что уже через пару десятков лет начнет чувствовать, как организм стареет и как ему не хватает здоровья. Плюс, юноша находился в трудном положении, вот и решил на следующий день после занятий отправиться по указанному адресу и предложить свою почку. Все-таки их было две, не так жалко.
    На деле оказалось, что все не так страшно, как рисовало воображение, и нужные органы продавать не пришлось. Просто студентам-медикам требовались подопытные, на которых они могли бы тренироваться, вырезая аппендицит.
    Роберт вышел после операции на подгибающихся ногах. И непонятно было, отчего больше они не держат - от еще не полностью отошедшего наркоза или же от радости.
    - Надо же... надо же... - бормотал Роб, ковыляя к себе. - И почему у человека только один аппендикс? Рудимент... ненужный орган... Как бы не так! Очень даже нужный, если за него такие деньги отваливают! Самый главный, я бы даже сказал!
    Верилось с трудом, но чек, приятно шуршащий в кармане, подтверждал реальность происходящего и дурманил мозг почище наркоза.



    Три с половиной тысячи! Чуть ли не в два раза больше, чем оставил ему покойный родич! К черту коров и куриц! Не надо ему никакого свежего молока, он его с детства не терпит. Зато теперь можно будет купить сколько угодно колбасы и наконец-то поесть по-человечески!
    Но наркоз и колбаса (даже не реальная, а только представленная) - вещи несовместимые, и Роберта стошнило прямо на тротуар, он и за куст спрятаться не успел. Так что пиршество пришлось отложить, но как приятно было мечтать о нем на лекциях на следующий день!


  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #37
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Бедный парень, а говорят , студенческая жизнь - самое веселое время Щазз!
    Надо было ему своего костлявого друга сдать на опыты .
    Пусть бы ему трепанацию черепа сделали . Дорого небось
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #38
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А Роб оказывается смельчак - вот так пойти лечь под нож студентов)) Продолжаю с интересом читать. А фиолетовая вернётся же?

  13. #39
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Бедный парень, а говорят , студенческая жизнь - самое веселое время Щазз!
    Надо было ему своего костлявого друга сдать на опыты .
    Пусть бы ему трепанацию черепа сделали . Дорого небось
    Робу точно не весело
    А друга сдавать нельзя, он - материальная ценность, его потом на склад надо в целости вернуть.

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А Роб оказывается смельчак - вот так пойти лечь под нож студентов)) Продолжаю с интересом читать. А фиолетовая вернётся же?
    Наоборот, слишком трусливый, испугался, что ему попадет за растрату наличности, под нож не так страшно оказалось Если фиолетовая вернется, то Роберт сбежит

  14. #40
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А друга сдавать нельзя, он - материальная ценность, его потом на склад надо в целости вернуть.
    Да ладно! Он бы выручил за него хорошие деньги, а для сдачи на склад купил бы потом по дешевке у бедного студента младшего курса
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #41
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Едва мы с Робертом и его скелетами успели тут обосноваться, как ihelen заразила меня новой идеей, создав домик Синьор Робинзон. Пока не знаю, получит ли развитие этот мир, но сим под него создан и заселен на Остров Жасмин от Тинки.



  17. #42
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Фотку со скелетом в студию!!!!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #43
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Будет, она войдет в иллюстрации к предыстории

  19. #44
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Я там в домике телевизор вижу? Мне не кажется?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. #45
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Кроме скелета я туда ничегошеньки не добавляла

Страница 3 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •