Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 2425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 549

Тема: Симс 3 - мир Леликs

  1. #1
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946

    Симс 3 - мир Леликs



    Читать дальше...
    Вот и я, наконец, решила создать свой мир. Он родился совсем недавно и потребует довольно длинного предисловия Прошу меня за это простить, но иначе просто не могу.
    Где-то год назад замечательный симс-архитектор Tanitas8 выложила здесь, на Михее, очередную свою работу - Родовой замок. Он меня так впечатлил, что я непременно хотела когда-нибудь в нем поиграть, создав основателя, которому этот замок достанется в наследство (о чем тогда же отписалась у Tanitas8 в теме).
    Но на тот момент у меня уже была любимая династия, о жизни которой я рассказывала и продолжаю рассказывать на другом форуме. Но мечта никуда не делась, со временем тяга ее осуществить лишь усилилась и, видимо, пришло для этого время, потому что зуд стал нестерпимым
    Так и родился этот мир, глухое местечко в графстве Девоншир. За возможность его создания хочу поблагодарить:
    Тинки (в основу лег ее город Magic Town) и всех, принимавших участие в его строительстве.
    Я установила в город несколько дополнительных зданий:
    От Tanitas8 непосредственно сам замок, который стал называться Уоррингтон-холл, Мельницу, Радости деревенской жизни и Дом с историей.
    От ihelen Театр "Полнолуние" и Бар "У русалки".
    Читать дальше...
    Не знаю, что произошло с Шедеврой, меня как раз не было на форуме, но я использовала в городе и парочку ее творений, скаченных раньше - Церковь св.Марии и пожарное депо.

    Город пришлось заселить с нуля, часть симов создавала сама, троих скачала с TSR, но самые красивые - опять же с Михея, это симы Denver .
    Некоторые из них сменили имя, обросли семьями, но не перестали от этого украшать мой мир

    Если вдруг забыла упомянуть что-то или кого-то, это не со зла, прошу прощения и ткните меня при случае носом, чтобы я исправилась. Просто работа по обустройству-заселению города была большая, не обошлось без глюков (симы без них - не симы ), так что могла и упустить.


    Читать дальше...
    Едва мы с Робертом и его скелетами успели тут обосноваться, как ihelen заразила меня новой идеей, создав домик Синьор Робинзон. Пока не знаю, получит ли развитие этот мир, но сим под него создан и заселен на Остров Жасмин от Тинки.




    Содержание:
    Читать дальше...
    "Скелеты семьи Уоррингтон"
    Пролог
    Глава 1
    Глава 2
    Глава 3
    Глава 4 ч.1, ч.2, ч.3
    Глава 5
    Глава 6
    Глава 7
    Глава 8
    Глава 9
    Глава 10
    Глава 11
    Глава 12
    Глава 13

    "Бизнесмен на необитаемом острове"
    Предыстория
    Эпизод 1, Эпизод 2

    История семьи Алонсо
    Поколение первое, Алисия Введение, 1.1., 1.2., 1.3., 1.4., 1.5., 1.6., 1.7., 1.8., 1.9.1., 1.9.2., 1.9.3, 1.10, 1.11, 1.12, 1.13, 1.14, 1.15, 1.16, 1.17, 1.18, 1.19, 1.20, 1.21, 1.22, 1.23, 1.24.
    Поколение второе, Лусия 2.1, 2.2, 2.3.1, 2.3.2, 2.3.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 2.9.1, 2.9.2, 2.9.3, 2.10, 2.11, 2.12, 2.13.1, 2.13.2, 2.14, 2.15, 2.16, 2.17, 2.18, 2.19.1, 2.19.2, 2.19.3, 2.20, 2.21, 2.22, 2.23, 2.24, 2.25, 2.26, 2.27.1, 2.27.2, 2.28.1,2, 2.29.1, 2.29.2, 2.29.3, 2.30, 2.31, 2.32.1, 2.32.2, 2.32.3, 2.33.
    Поколение третье, Долорес 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5.1, 3.5.2, 3.5.3, 3.5.4, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9.1, 3.9.2, 3.9.3, 3.9.4, 3.10, 3.11, 3.12, 3.13, 3.14, 3.15, 3.16, 3.17, 3.18, 3.19, 3.20, 3.21, 3.22, 3.23, 3.24, 3.25, 3.26, 3.27, 3.28, 3.29, 3.30, 3.31, 3.32, 3.33, 3.34, 3.35,
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 11:30.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #496
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ура!!!! Поздравляю! Наконец-то! Долл такая милая, а Хэнк молодец!
    Теперь за Нандо очередь, хватит уж холостяком ходить!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #497
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    3.14. Фернандо

    Со дня свадьбы племянницы Лусия не переставала смотреть на меня укоризненно, как будто я виноват в том, что моя личная жизнь не сложилась. Что уж возвращаться к этому теперь, когда мне давно идет шестой десяток? Я нормальный мужчина, монахом не живу, а род наш сестра продолжила, все равно по завещанию мамы Алонсо должны идти по женской линии, так что все в нашей семье нормально, зачем же снова и снова наступать на больную мозоль?
    - Сама-то чего бобылкой живешь? - я решил перевести стрелки. - Уже больше 10 лет вдова, сколько можно?
    - Да за кого мне выходить, и зачем?
    - Зачем? За женским счастьем. А насчет «за кого», так сама мне вчера рассказывала, как к тебе молодой ухажер подкатывал, - я заржал в полный голос, вспомнив, как сестра чуть не плача поведала мне эту «позорную историю».
    - Ничего тут смешного! – Лусия обиделась. – Я приличная женщина, уже почти бабушка, а тут этот нахал…



    Читать дальше...
    И она снова начала вспоминать о том, как вчера к нам в дверь постучался молодой незнакомый парень. Лу решила, что это турист, который заблудился (на нашем небольшом, но путаном острове это происходит сплошь и рядом), впустила его в прихожую, собираясь рассказать, как добраться до центра или куда там ему надо. Наглец же, поняв, что немолодая женщина дома одна (я был на работе, молодожены уже отбыли в свадебное путешествие), начал к ней приставать.
    - Вы такая интересная женщина, я бы хотел узнать вас получше…
    И так далее в том же духе. А когда сестра послала его подальше, тип разозлился и наговорил ей обидных слов, навроде того, что такую старуху уже никто не захочет даже и за большие деньги и зря она отказывается отведать молодого тела.



    - В следующий раз вызывай полицию! А лучше вообще не открывай дверь незнакомым людям! – наставительно сказал я. – Ты же смотришь новости, а я регулярно вещаю о том, какая у нас неблагоприятная криминальная обстановка. Что, если бы этот тип стукнул тебя по голове, ограбил дом, а тебя изнасиловал?



    Лу схватилась за сердце. По-моему, кроме мужа, у нее не было других мужчин, и даже нормальные отношения ее пугают, что уж говорить об извращенцах.
    - Да ладно, шучу. Наш дом хоть и далеко стоит от другого жилья, но благодаря парку вокруг всегда шатается полно народу, и полиция патрулирует, вряд ли кто решится на подобное преступление.
    - Ты меня не успокоил! – она явно нервничала, и мне уже стало не до смеха. Дурак, чего это я ляпнул про насильника. Но сестра кое-что вспомнила и переключилась на спасительную мысль, далекую от вчерашнего происшествия. – Кстати, не знаешь, кто купил участок выше по дороге и что там планируется? Туда стройматериалы завезли. Может, все-таки у нас вскоре появятся соседи?
    Я знал, но отрицательно помотал головой – еще не время было об этом рассказывать. Да и меня ждали другие дела.
    - Если что выясню, расскажу, - и пошел чистить зубы. Нельзя же отправляться на свидание с вонючим ртом.



    Пусть я не женат и бездетен, и меня преследуют неудачи в личной жизни, я отнюдь не чураюсь женщин. Помните незадачливую журналистку по имени Малинда? Типичнейшая блондинка, про которых сочиняют анекдоты – глуповатая, вздорная, но забавная. Мы с ней часто встречаемся последнее время.



    Но не успел я выйти из дома, как зазвонил телефон. Крайсти Адамс. Не брать трубку, что ли? Внести ее номер в черный список? Честно, с некоторых пор она начала меня утомлять.
    «Мы больше не друзья, запомни это и не звони!» - хотелось мне завопить в трубку, но мама учила меня быть вежливым в любой ситуации и я сдержался.



    - Да, Крайсти?
    - Привет, Нандо! Как жизнь?
    - Отлично, спасибо. А у тебя?
    - Тоже неплохо. Знаешь, я тут подумала, давненько мы не встречались, и решила устроить небольшой сабантуйчик. Вивиан с Реем обещали заглянуть, а ты придешь?



    - Извини, не смогу, дела, дела.
    Я и в самом деле не хотел никого из них видеть – мне давно уже неприятен мой некогда лучший друг, который, по-моему, только тем и занят, что пытается переплюнуть меня на литературном поприще. Кишка тонка!
    А Вивиан? Как я мог любить эту лживую девочку, всегда и во всем ищущую выгоду для себя? Наверняка и сейчас ей что-то нужно, вот и подбила сестру на эту байду с вечеринкой. Не собираюсь тратить время, глядя на их рожи и выслушивая слащавую болтовню о прошедших годах и нашем славном детстве. Я проведу вечерок поинтереснее!



    Конечно, кроме отсутствия мозгов, у Малинды очень непростой характер, но как любовница она была идеальна – нетребовательна, на все согласна. Однажды, пока я спал, она сбегала в цветочный магазин за букетом и радовалась, как ребенок, когда я благосклонно отнесся к ее подарку.



    А тут еще коллега, которая ведет астрологический прогноз, заметила нас случайно в ночном клубе и пристала:
    - Нандо, давай я составлю тебе гороскоп отношений. Ну, право же, нельзя игнорировать звезды, встречаясь с кем попало...
    Пришлось дать ей наши с Малиндой данные о дне и часе рождения, лишь бы отвязалась.
    - Поздравляю, эта девушка тебе подходит, - милостиво объявила астролог через пару дней. Держи гороскоп.
    - Вот и отлично, - кивнул я с кислой физиономией. Ну как можно верить в подобную чепуху?



    Малинда не была уроженкой Санлит Тайдс, она, как и многие другие, приехала в столицу за лучшей жизнью из глубинки. Так что своего жилья у нее здесь не было, снимала комнату вместе с подругой, поэтому мне приходилось приводить ее к себе, и чем дальше, тем чаще оставалась она ночевать.
    - Какие планы на сегодня? – спросил я ее как-то за завтраком.



    - У меня выходной, так что поеду в спа-салон, буду весь день нежиться и расслабляться, - она довольно улыбнулась. – Заедешь за мной туда после работы? Можно будет потом где-нибудь поужинать.
    - О’кей, договорились. Пока, детка, - я поднялся, чмокнул ее в ароматную макушку, переоделся в костюм и отправился трудиться.
    Все мысли тут же переключились на репортаж, который я должен был вести – держитесь, коррумпированные чиновники, скоро вам станет жарко!



    Покончив с делами, как и обещал, я отправился за Малиндой в спа-салон, завернув по дороге в один ювелирный магазинчик.
    Девушка отдыхала после процедур, с комфортом устроившись на покрытой балдахином кровати, стоявшей прямо на улице, и листала модный журнал.



    О чем я в тот момент думал? Волновался ли? Нет, я был холоден и спокоен, потому что уверен – если два раза не получилось, то в третий – тем более. И все-таки я собирался попробовать.
    - Привет, Мал! Ты уже закончила здесь?
    - Да, милый! – промурлыкала она, отбрасывая журнал и выбираясь из кровати. – Но ты сегодня рано освободился, еще не время ужинать, чем займемся?
    Я достал коробочку из кармана пиджака.
    - Да вот, думал предложить тебе кое-что. Не хочешь выйти за меня замуж?
    Глаза Малинды широко распахнулись.



    Она завизжала и кинулась мне на шею.
    - Это правда, Нанчик, ты хочешь жениться на мне? Правда-правда?
    Я чуть поморщился, такое коверканье моего имени мне совсем не нравилось, но я собирался довести начатое до конца, на 99% уверенный, что в последний момент брак сорвется.



    - У тебя паспорт с собой? Поехали в мэрию прямо сейчас! А то вдруг завтра ты передумаешь? - деревенские девушки не так просты, как кажутся. И вцепляются в жертву мертвой хваткой.
    - Нас все равно не распишут сегодня, - попытался возразить я.
    - Тебя распишут когда угодно и с кем угодно, - уверенно заявила она. – Побоятся твоей репутации холодного и безжалостного журналиста.
    И оказалась права. Домой я вернулся уже с кольцом на пальце и штампом в паспорте.


  6. Сказали спасибо 7 раз(а):


  7. #498
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Оба-на! Вот так Нанду! Серьезный известный журналист , и такой скоропалительный брак)))
    Она что, прелесть, какая глупенькая?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #499
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Теперь за Нандо очередь, хватит уж холостяком ходить!
    Все для вас

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Оба-на! Вот так Нанду! Серьезный известный журналист , и такой скоропалительный брак)))
    А он был уверен, что ничего не выйдет , опять в последний момент все сорвется

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Она что, прелесть, какая глупенькая?

  10. #500
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А теперь Нанду свой дом нужен. Не он ли там строится поблизости от родового гнезда????
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #501
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Хы) Не ожидала, что брак окажется заключен с подобной мотивацией)))) Забавно вышло! И что он теперь будет делать с такой удачей?

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #502
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А теперь Нанду свой дом нужен. Не он ли там строится поблизости от родового гнезда????
    Все может быть

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Хы) Не ожидала, что брак окажется заключен с подобной мотивацией)))) Забавно вышло! И что он теперь будет делать с такой удачей?
    Он столько лет мыкался один, личная жизнь не складывалась, что тут решил - ну не выйдет, и не выйдет, не очень-то и хотелось. А если вдруг чудо свершится, так хоть не один буду в старости... Хотя удача и на этот раз весьма сомнительна, с таким-то объектом, но что ему оставалось?

  15. #503
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    3.15. Долорес.

    Я ужасно волновалась перед свадьбой, но все прошло замечательно. Мама позаботилась обо всех мелочах, платье сидело на мне идеально – не зря я последние две недели терроризировала беговую дорожку, сгоняя малейшие признаки жира.
    Единственное, что меня немного тревожило – не обидится ли Хэнк из-за того, что к свадебному платью я не надела его подарок. Мама уверяла, что здесь необходим жемчуг и отдала мне свой комплект – ожерелье и серьги, который бабушка Алисия приготовила ей на свадьбу. Но, поскольку, из-за траура у мамы свадебного торжества не было, она эти украшения так ни разу и не надевала.
    Но мой любимый во всем соглашался с тещей.
    - Да сапфиры, в общем-то, и не подразумевались к свадьбе, - сказал он. Обожаю его!



    Читать дальше...
    А вот Кристо просто невыносим! Опоздать на свадьбу лучшей подруги! И никакие уважительные причины тут не принимаются! Хотя, что я могу поделать, все-таки у их с Марселлой единственного сына был день рождения, самой собой, Кристо не мог проигнорировать такое событие.
    Он, конечно, все-таки явился, но церемония к тому времени закончилась, и Хэнк настойчиво пытался утянуть меня домой, пока там никого нет. Мне и самой не терпелось остаться с ним наедине, пусть гости развлекаются сами.



    Наконец, все положенные обряды были совершены, гости получили по куску свадебного торта, а нас с Хэнком сфотографировали со всех сторон как для семейного альбома, так и для местной светской хроники.
    - Мам, мы поедем, ладно? А вы с дядей потом вызовете себе такси.
    - Конечно, милая, - мама смущенно поцеловала меня в щеку. Она, разумеется, догадывалась, что мы и до свадьбы не вели целомудренную жизнь, поскольку Хэнк давно ночевал со мной в одной комнате, но все равно не могла привыкнуть к мысли, что я уже взрослая, а теперь и замужняя, женщина.
    Еще пока я училась на последнем курсе, мама произвела в доме небольшой ремонт, считая, что моя бывшая детская слишком мала для семейной пары. Так что теперь я и мой муж обитали на втором этаже. Изначально эта комната предназначалась бабушке Алисии, после того, как она овдовела и решила уступить свою спальню маме с папой. Но бабушка так и не успела дожить до окончания ремонта, с тех пор эта комната пустовала, лишь я в детстве здесь иногда играла, мне нравилась старомодная мебель и тишина, вечно здесь царившая. Теперь же спальню было не узнать
    Мы с Хэнком поднялись туда, чтобы вылезти из праздничного облачения. Я думала, что мы тут и зависнем, что у мужа было игривое настроение, и он потащил меня в бассейн.



    Вечер был теплый, вода приятно ласкала тело. Не стану вдаваться в подробности, но не исключаю, что мамина мечта о внуках начала осуществляться прямо здесь и сейчас.



    А на следующее утро мы собирались отправиться в свадебное путешествие по островам Санлитского архипелага. Это было интересно не только Хэнку, но и мне самой. В детстве родители вывозили меня и в Египет, и в Аврору, а вот по округе, как водится, никогда не ездили.
    Я все еще не могла поверить, что вышла замуж, и всю ночь крепко прижималась к Хэнку, а утром, пока собиралась, то и дело любовалась обручальным колечком.



    Я не участвовала в подготовке к свадебному путешествию, это был сюрприз Хэнка, знала только, что сначала мы едем в Исла-Парадизо.
    Такси, паром, опять такси, и вот мы на месте. Я ожидала увидеть отель, но машина подъехала к старенькому причалу, у которого была пришвартована маленькая яхта.
    - Прошу! – Хэнк сделал приглашающий жест рукой.
    Я осторожно ступила на шаткую посудину, но войдя внутрь и увидев на стене картину с целующейся парочкой, запищала от удовольствия.



    Внутри все было просто и скромно, но мне здесь уже нравилось. Медовый месяц вдвоем посреди моря – это же так романтично!
    Мы немного прокатились вдоль берега – я и не знала, что мой муж умеет управлять яхтой, наверное, мне еще многое предстояло о нем узнать.
    Когда пришвартовались обратно, меня немного покачивало. Хоть я и выросла на морском берегу, плавать на лодках мне почти не приходилось.
    - Сухопутная крыса, - очень нежным голосом обозвал меня Хэнк и чмокнул в кончик носа.
    - Водоплавающая! – поправила его я. – Идем купаться, и я тебе это докажу.
    Настроение у меня было превосходным, я плескалась в воде и смеялась, как дошкольница, пока муж отвечал на смс-ку от брата.



    Честно говоря, дальше не произошло ничего интересного. Ну, то есть ничего интересного для посторонних, поскольку мы больше ни разу не снимались с якоря, хотя и на сушу тоже не вылезали, так я и не узнала, что есть интересного в Исле.
    Правда, через несколько дней нам предстояло перебраться на другой остров, что мы и сделали, вызвав водное такси.
    Здесь нас ждал забронированный Хэнком номер-люкс, но из примечательного можно отметить лишь, что когда мы вселялись, какая-то пожилая иностранка произнесла вполголоса по-английски, явно говоря обо мне:
    - Какая очаровательная молодая леди!



    Потом мы заперлись у себя в номере и не вылезали оттуда до тех пор, пока не пришла пора возвращаться домой. И мне, и Хэнку, надо было выходить на работу, да и день рождения дяди Нандо был не за горами.


  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #504
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Как романтично!
    И как здорово, что поехали в Ислу. Ну и что, что не вылезали из постели,
    зато в старости будут вспоминать , что в свадебное путешествие ходили на яхте
    А что там у нас дядюшка Нанду? Он продолжит свой род, надеюсь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #505
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Исла глючила ужасно, думала, даже такого куцего свадебного путешествия не выйдет
    А с дядюшкой мы на пару стараемся изо всех сил, а что из этого получится (если получится) вы узнаете в следующих сериях

  19. #506
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    3.16. Долорес.

    Несмотря на то, что так и не посмотрели на красоты Исла Парадизо, домой мы с Хэнком вернулись довольные и счастливые. Однако здесь нас поджидал неприятный сюрприз.
    Оказалось, за время нашего отсутствия дядя Нандо успел жениться, и на ком? На какой-то безмозглой блондинке, которая ну никак ему не подходила. Он и раньше иногда приводил эту Малинду к нам, и она оставалась ночевать, и это было нормальным, но жениться на ней? Не ожидала от дяди подобной глупости.
    В первое же утро по возвращении мне пришлось с ней завтракать и хочешь, не хочешь, выслушивать бред, который она несла, и смотреть на ее бессмысленную улыбку.



    Читать дальше...
    - Я так рада войти в вашу семью, Долл, - щебетала она, жуя приготовленный мной салат. – Фернандо такой милый, и вы все тоже такииие милые. Думаю, мы с тобой подружимся, мы ведь почти ровесницы…
    «Ага, щаззз, - подумала я. – Нет и нет – мы не подружимся и мы далеко не ровесницы, тебе, милашка, ведь уже тридцатник, а то и больше, как бы ты ни строила из себя инженю».
    - Я, знаешь, чего придумала? - продолжала Линда. - Давай сходим к гадалке, узнать свою судьбу, как у нас сложится с нашими мужьями…



    - Нет уж, благодарю, - фыркнула я . – Мне и так известно, что все у нас с Хэнком будет хорошо. А ты сходи, если хочешь, - «потрать немного дядиных денег на всяких шарлатанов, вдруг, они скажут правду – что ты дура и дядя сможет вытерпеть тебя недолго». - Ладно, мне пора на работу, - я поднялась из-за стола.
    Жаль, что дядя Нандо скоро переедет от нас, но видеть каждый день ЭТУ – выше моих сил. Лучше бы он так и оставался холостым, чего приспичило жениться на пороге пенсии?



    Но скоропалительная свадьба была не единственной неприятной новостью. Пока мы с Хэнком отсутствовали, умерла наша старенькая собака Рокси. Конечно, песик был уже очень и очень стар, мама рассказывала, что ее завел еще папа до их свадьбы, но мне все равно было грустно.



    И не только наш дом посетила смерть.
    Вскоре после возвращения из путешествия мне позвонил Кристо, сказал, что умерла его мать. Я понеслась к нему, поддержать и помочь с похоронами. Бедняга рыдал у меня на плече, а я утешала его, как могла. Пусть для всех эта женщина была непорядочной, он ее очень любил.
    - И как раз сейчас Марселла опять взбрыкнула, не дает мне видеться с сыном, только алименты требует.



    Что я могла на это сказать? Уже сто раз было переговорено, что кузина Марс – не лучший выбор на роль жены и матери. Пора бы Кристо выбросить ее из головы, найти себе хорошую женщину и завести нормальную семью, но разве сердцу прикажешь? Помнится, я и сама до такой степени потеряла голову от любви к Хэнку, что готова была родить и одна воспитывать ребенка. А Марс наверняка и дальше будет пудрить бедняге мозги и тянуть из него деньги якобы на сына.

    Прошло несколько недель. Волнения медового месяца остались позади и жизнь пошла по накатанной колее – дядя писал свои статьи и вел острые телепередачи, а по вечерам ворковал со своей блондинкой, мама рисовала, Хэнк много тренировался, добиваясь вполне заслуженного места в команде.
    Я по утрам уезжала на работу, муж в это время обычно еще спал, но иногда он вставал и готовил мне завтрак. Частенько нашу утреннюю идиллию нарушала Малинда, я не могла понять, чего ей не спалось, ведь она, выйдя замуж, тут же уволилась, «чтобы каждую минутку тратить на милого Нандика», как она выражалась. На самом деле она лишь действовала всем на нервы, то суясь во все дыры якобы горя желанием помочь, то брюзжа по пустякам. Лично я уже с трудом ее выдерживала и не могла дождаться, когда дядя достроит свой дом.
    В одно такое утро вид дядиной жены вызвал у меня приступ тошноты, и я кинулась в ванную. Малинда почему-то побежала за мной, и мы столкнулись в дверях.
    - Уйди, мне плохо, - процедила я сквозь зубы, с трудом сдерживая позывы расстаться с завтраком прямо здесь и сейчас.
    - Мне тоже, - простонала Малинда, и я только сейчас заметила, какая она зеленая. – Я не успею добраться до верхней ванной.
    Пришлось успевать мне.



    - Хэнк, из какой тухлятины ты готовил сегодня завтрак? – спросила я мужа, когда мне немного полегчало, и я доползла до кровати.
    - Че было в холодильнике, из того и готовил. И я тоже ел, и все у меня нормально, - ответил он. - Просто у тебя желудок слабый. Или ты беременна, - добавил он, подумав.
    - А Малинда что, тоже беременна? – простонала я.
    - Почему нет? Думаешь, они с твоим дядькой по ночам в шахматы играют?
    Меня опять затошнило. Как-то мне не приходило в голову, что блондинка может родить, да еще и одновременно со мной.
    - Пусть я буду беременной, а она отравилась, - капризно заявила я.
    Не знаю, как истолковала наше недомогание Малинда, а я в обеденный перерыв сбегала в аптеку. Тест дал положительный результат, и я записалась в клинику, где будут наблюдать за развитием плода и ходом беременности. Первой, кого я там встретила, оказалась Крайсти Адамс.
    - И ты тоже? – непроизвольно вырвалось у меня.
    Сестра Вивиан слегка смутилась, она явно не афишировала свое положение, поскольку не была замужем. Но деваться ей было некуда, так что она призналась, что да



    Через пару месяцев стало ясно, что и Малинда отнюдь не отравилась.



    - Надеюсь, вы не будете переезжать от нас до родов? – спрашивала мама у дяди Нандо. - Как Линда будет оставаться дома одна, пока ты работаешь?
    Ох уж, эта ее вечная доброта!
    - Мам, тут же два шага, придет, если захочет, или позвонит, и ты прибежишь! - я уже не скрывала злости, поскольку у меня складывалось впечатление, что беременная у нас только одна.
    Малинда капризничала, требовала то одного, то другого, заставляла дядю покупать и читать книги для будущих родителей, истерила по поводу и без.



    Мне на этом фоне уже и не получалось побыть нормальной беременной. Хоть бы ее инопланетяне, что ли, похитили!




    Только кому нужна эта вздорная баба? Одному лишь дяде, неужели он и впрямь ее любит? Во всяком случае, безропотно выполняет все ее желания, задаривает подарками и еще чаще запирается с ней в спальне, чем раньше, несмотря на ее растущий живот.



    Еще одним раздражающим меня обстоятельством стала своеобразная игра "угадай, кого эти двое родят". Наши с Линдой мужья и мама самозабвенно ей предавались.
    - Вот здесь написано, - тыча книгой, говорил дядя Нандо, - что если живот расположен низко, вот как у Малинды, то родится мальчик. А я хочу девочку.
    - Что ж ей, веревками к носу его подтянуть, что ли? - ворчала я. Мне казалось, мой живот тоже расположен не сильно высоко, да и по другим признакам все указывало на сына, на радость Хэнку. Я же, как и дядя, мечтала о дочке.


  20. Сказали спасибо 6 раз(а):


  21. #507
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ура, ура, ура! Новое поколение Алонсо на подходе! И давайте уже показывайте новый дом Нанду, интересно же!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #508
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И давайте уже показывайте новый дом Нанду, интересно же!
    Обязательно покажу, только это просто маленький скаченный домик, который на тот момент был у меня в игре

  24. #509
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    только это просто маленький скаченный домик, который на тот момент был у меня в игре
    Ну и что? Все равно это его домик!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  25. #510
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    3.17. Долорес.

    Сегодня был счастливейший день моей жизни – дядя Фернандо объявил, что их с Малиндой дом полностью отделан, и они могут въехать туда в любой момент. Последние две недели Линда только и делала, что ныла из-за того, что муж не позволил ей самой подобрать мебель, и вообще не пускает в дом, посмотреть, что получилось.
    - Мне не нужны никакие сюрпризы, - сердилась она.
    Я-то знала, почему дядя решил «сделать ей сюрприз», слышала, как он смущенно объяснял маме, которая помогала ему с обстановкой, что потратил на дом и участок все сбережения, и если позволит жене самой выбирать мебель, то они залезут в долги.
    - Нандо, да зачем тебе вообще понадобилось уезжать из родительского дома? – увещевала его мама. – Нам здесь всем места хватит, в крайнем случае, могли бы пристроить еще крыло, дешевле бы вышло.
    - Линда никогда не почувствует себя здесь хозяйкой, - ответил дядя. – Да и мне давно пора опериться и зажить самостоятельно.
    И они съехали.



    Читать дальше...
    Не только я, но и городские газеты смаковали это великое событие. В СМИ даже появилось сообщение, что «известный Санлитский журналист Фернандо Алонсо женился на дочери миллиардера», что всех нас изрядно повеселило. Полуобразованная девчонка с окраины, мечтавшая о богатом женихе настолько, что согласилась выйти за старика – дочь миллиардера? Подобных уток давно уже не было в наших газетах.



    Да и никогда бы богатенькая стервочка не согласилась жить в скромном доме, который выстроил для нее дядя. Она не была внутри, но поневоле проезжала мимо – от нашего дома в город вела всего одна дорога, и периодически ныла, что дом маловат, ведь скоро родится ребенок и им там будет тесно.
    Тут даже мама вышла из себя.
    - Вполне приличный дом, Линда, - сказала она. – Ты же не собираешься родить целую армию, а на троих места вполне достаточно.
    Малинду передернуло – по-моему, она и одного-то ребенка не сильно хотела. Стонать она перестала, но когда мы торжественно провожали их с дядей в новый дом, шла, поджав губы. Похоже, она рассчитывала на мужа побогаче и на особняк пошикарнее.



    Как бы дядина жена меня не раздражала, она носила его ребенка, и очень скоро на свет появятся два новых Алонсо - мой и ее. Это соображение вернуло меня к давнишней мысли о том, что дочки Кеннета носят нашу фамилию незаконно. Тем более, что поветрие продолжалось, и, в очередной раз посещая консультацию я узнала о беременности второй кузины, Женевьевы, которая, несмотря на свой бурный роман, похоже, не собиралась выходить замуж. Следовательно, ее ребенок автоматически станет Алонсо.



    Я проконсультировалась с юристом, а потом отправилась к Марселле. Если она не согласится поменять фамилию добровольно, я была готова требовать решения этого вопроса через суд.
    - Марс, - тяжело пыхтя (живот уже прилично подрос), я опустилась на диван в доме кузины, - ты и твой ребенок носят фамилию Алонсо без каких-либо оснований, думаю, ты и сама это понимаешь.
    - Все никак не угомонишься, Долл? Хочешь, чтобы твой принц, - она ткнула наманикюренным пальчиком мне в пузо, - был единственным и неповторимым? Да ради бога! Ничего особенного в вашей фамилии нет, - она фыркнула, изображая презрение.
    Такая покладистость меня смягчила.
    - Я говорила с Кристо, он не против, если ты дашь вашему сыну его фамилию, - я чуток помолчала. Продолжать мне не хотелось, но я заставила себя ради друга. – Он и тебе готов ее дать.
    - Я ему сто раз повторяла, что не собираюсь выходить замуж. А раз тебе неймется, мы с Дарвином возьмем фамилию моей мамы. Только чур, затраты ты берешь на себя!



    Она не обманула, и вскоре поменяла все свои документы. Но другие сестры пока так и остались Алонсо.
    - Возможно, они очень скоро повыходят замуж и вам ничего не придется делать, - повторял мне адвокат. – Женевьева в любой момент может стать сеньорой Альто. А младшие вообще еще несовершеннолетние и вы не сможете заставить суд принять решение в вашу пользу. Потерпите.
    Мне пришлось на время смириться, мысль о том, что дело хотя бы с одной кузиной сдвинулось с мертвой точки, грело душу. Но со второй я оказалась в пролете – ей не удалось заставить любовника жениться на себе. Однако заставлять ее или связываться с судом на последних месяцах беременности было глупо, и я на время отложила решение этого вопроса.



    Мне сейчас следовало больше времени уделять себе и своим настоящим родственникам, и я решила навестить папиного брата, дядю Даррина. Мы уже несколько лет не виделись, он совсем перестал к нам заглядывать, да и я, каюсь, с учебой и личными делами о нем не часто вспоминала. Дядя недавно вышел на пенсию, так что застать его дома стало легко.



    Буйный нрав не позволил ему далеко продвинуться по карьерной лестнице, и дядя долго жаловался мне на мизерную пенсию, которую ему назначили. Конечно, он привык жить на широкую ногу, но деньги, оставшиеся от родителей, давным-давно закончились.
    - Еще эта присоска, Марселла, - бурчал Даррин. – Столько лет тянула из меня деньги, и теперь еще пытается, никак от нее не отвязаться. Уж и отношений с ней сто лет никаких нет.



    В нелюбви к кузине я с ним была солидарна, и мы прекрасно обмыли ей косточки.
    - Кого ждешь? – спросил дядя, когда нам надоело говорить о Марселле.
    - Я – девочку, муж – мальчика, - рассмеялась я. – Кому повезет, пока неизвестно, УЗИ ничего не определило. А ты так и не собрался жениться и завести наследника?
    Он только махнул рукой.
    - Мне и так хорошо. А теперь уж и время ушло. Хотя, я слышал, брат твоей матери надел ярмо на старости лет?
    Я не упустила случая и побухтела насчет Малинды. Потом нахально похвасталась своей новой книгой – благодаря декретному отпуску у меня появилось время сочинять.
    - Ты по-прежнему не большой любитель печатного слова? – спросила я. – Жаль, а то прислала бы тебе новый бестселлер с автографом.



    - У меня уже есть один, от Марселлы, - он указал на журнальный столик, где валялась явно ни разу не раскрытая книга.
    Я поджала губы – конечно, надо бы радоваться за псевдо-родственницу, но меня заела профессиональная ревность, которая отнюдь не добавила любви к кузине. Грело душу только то, что на обложке красовалась фамилия Лемуилла, а не Алонсо, как раньше.



    Дома я поведала родным о жизни дяди Даррина. Хэнк слушал меня не особо внимательно, он не был знаком с папиным братом. А вот мама не оставила мой рассказ без комментария.
    - Ни за что не поверю, что этот старый повеса угомонится. Помяните мое слово, скоро мы услышим о его новой пассии.
    И ведь как в воду смотрела, слухи об очередном романе дяди дошли до меня вскоре после родов.



    Но в тот день я быстренько позабыла обо всем на свете. Стоило маме выйти из кухни, как Хэнк словил меня в объятия.
    - Такая пухленькая… - замурчал он мне на ухо. – Такая сладенькая… позволь, я тебя проглочу.
    - Нас тут по крайней мере двое, смотри, не подавись, - счастливо засмеялась я, после того, как мы вволю нацеловались.
    - Сыночек, - обратился Хэнк к моему животу. – Топни ножкой, чтобы мамка меня не обижала



    - Это девочка, и она будет вести себя смирно... Ой! - ребенок здорово лягнул меня изнутри.
    - Я ж говорю - парень! - удовлетворенно констатировал муж и погладил меня по тому месту, куда ударила детская ножка.
    - Ладно, пусть будет мальчик, - я прильнула к груди любимого, и мы снова начали неистово целоваться.
    Потом Хэнк врубил стерео в холле, он просто обожал танцевать. Несмотря на неповоротливость, мне хотелось сегодня скакать и беситься, но муж пропускал быстрые мелодии, и мы осторожно топтались на месте.



    - Не рановато ли вам младенцев заводить? – добродушно покачала головой мама, проходя мимо нас на террасу. – Сами вы еще дети. Сели бы что ли, книжку почитали, а то родится ребенок, а вы и знать не будете, с какой стороны к нему подойти.



    - А у меня теща хорошая, с ней не пропадем, - отшутился Хэнк.

  26. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 2425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •