Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 2122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 549

Тема: Симс 3 - мир Леликs

  1. #1
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946

    Симс 3 - мир Леликs



    Читать дальше...
    Вот и я, наконец, решила создать свой мир. Он родился совсем недавно и потребует довольно длинного предисловия Прошу меня за это простить, но иначе просто не могу.
    Где-то год назад замечательный симс-архитектор Tanitas8 выложила здесь, на Михее, очередную свою работу - Родовой замок. Он меня так впечатлил, что я непременно хотела когда-нибудь в нем поиграть, создав основателя, которому этот замок достанется в наследство (о чем тогда же отписалась у Tanitas8 в теме).
    Но на тот момент у меня уже была любимая династия, о жизни которой я рассказывала и продолжаю рассказывать на другом форуме. Но мечта никуда не делась, со временем тяга ее осуществить лишь усилилась и, видимо, пришло для этого время, потому что зуд стал нестерпимым
    Так и родился этот мир, глухое местечко в графстве Девоншир. За возможность его создания хочу поблагодарить:
    Тинки (в основу лег ее город Magic Town) и всех, принимавших участие в его строительстве.
    Я установила в город несколько дополнительных зданий:
    От Tanitas8 непосредственно сам замок, который стал называться Уоррингтон-холл, Мельницу, Радости деревенской жизни и Дом с историей.
    От ihelen Театр "Полнолуние" и Бар "У русалки".
    Читать дальше...
    Не знаю, что произошло с Шедеврой, меня как раз не было на форуме, но я использовала в городе и парочку ее творений, скаченных раньше - Церковь св.Марии и пожарное депо.

    Город пришлось заселить с нуля, часть симов создавала сама, троих скачала с TSR, но самые красивые - опять же с Михея, это симы Denver .
    Некоторые из них сменили имя, обросли семьями, но не перестали от этого украшать мой мир

    Если вдруг забыла упомянуть что-то или кого-то, это не со зла, прошу прощения и ткните меня при случае носом, чтобы я исправилась. Просто работа по обустройству-заселению города была большая, не обошлось без глюков (симы без них - не симы ), так что могла и упустить.


    Читать дальше...
    Едва мы с Робертом и его скелетами успели тут обосноваться, как ihelen заразила меня новой идеей, создав домик Синьор Робинзон. Пока не знаю, получит ли развитие этот мир, но сим под него создан и заселен на Остров Жасмин от Тинки.




    Содержание:
    Читать дальше...
    "Скелеты семьи Уоррингтон"
    Пролог
    Глава 1
    Глава 2
    Глава 3
    Глава 4 ч.1, ч.2, ч.3
    Глава 5
    Глава 6
    Глава 7
    Глава 8
    Глава 9
    Глава 10
    Глава 11
    Глава 12
    Глава 13

    "Бизнесмен на необитаемом острове"
    Предыстория
    Эпизод 1, Эпизод 2

    История семьи Алонсо
    Поколение первое, Алисия Введение, 1.1., 1.2., 1.3., 1.4., 1.5., 1.6., 1.7., 1.8., 1.9.1., 1.9.2., 1.9.3, 1.10, 1.11, 1.12, 1.13, 1.14, 1.15, 1.16, 1.17, 1.18, 1.19, 1.20, 1.21, 1.22, 1.23, 1.24.
    Поколение второе, Лусия 2.1, 2.2, 2.3.1, 2.3.2, 2.3.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 2.9.1, 2.9.2, 2.9.3, 2.10, 2.11, 2.12, 2.13.1, 2.13.2, 2.14, 2.15, 2.16, 2.17, 2.18, 2.19.1, 2.19.2, 2.19.3, 2.20, 2.21, 2.22, 2.23, 2.24, 2.25, 2.26, 2.27.1, 2.27.2, 2.28.1,2, 2.29.1, 2.29.2, 2.29.3, 2.30, 2.31, 2.32.1, 2.32.2, 2.32.3, 2.33.
    Поколение третье, Долорес 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5.1, 3.5.2, 3.5.3, 3.5.4, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9.1, 3.9.2, 3.9.3, 3.9.4, 3.10, 3.11, 3.12, 3.13, 3.14, 3.15, 3.16, 3.17, 3.18, 3.19, 3.20, 3.21, 3.22, 3.23, 3.24, 3.25, 3.26, 3.27, 3.28, 3.29, 3.30, 3.31, 3.32, 3.33, 3.34, 3.35,
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 11:30.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #451
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Опять на самом интересном закончили, да что ж такое-то! Что за случай? Где представился? Ведь не в одном городе живут!
    Долл и правда такая милаха стала))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #452
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    3.7. Долорес

    Мне безумно нравился мой новый вид, и я не собиралась расслабляться даже дома. Маме строго-настрого запретила печь пироги и готовить прочую, вредную для фигуры, пищу. Йогурты, овощи, и прочая (по выражению дяди) «мура» – вот теперь мой рацион до конца жизни. А также спорт.
    Дома у нас нет беговой дорожки, так что пришлось корячиться на старом папином тренажере под неодобрительными взглядами бабушки и дедушки с портретов. Как будто в их время девушки не заботились о своей внешности.



    Читать дальше...
    Как и всегда, вид тренажера навеял на меня воспоминания о первой встрече с Хэнком, и позанимавшись, я предалась грезам, вместо того, чтобы идти в душ и переодеться.
    Звонок телефона раздался неожиданно и вырвал меня из приятных мыслей. Я недовольно взяла мобильник и даже не посмотрела, кто звонит – мне одинаково мало хотелось говорить с кем бы то ни было.
    - Привет, любимая, как дела?
    - Хэнк! – от неожиданности я аж подскочила на месте. – А чего ты не по скайпу?
    - В вашей гостинице нет вай-фая, и вообще это какая-то дыра. По твоим рассказам я представлял Санлит Тайдс более развитым городом.
    - Ты здесь? Серьезно?! – я хотела и боялась поверить.
    - Ну, да, я соскучился. Мне мало твоих писем и болтовни в скайпе, тем более, связь вечно плохая и твоего лица почти не видно… Приезжай! Отель «Санлит Хилтон».
    Я так торопилась увидеться с Хэнком, что даже забыла переодеться, так и помчалась в спортивной форме.



    Он ничего не сказал по поводу моей одежды, может быть потому, что не заметил, в чем я была, поскольку смотрел только на мое лицо? Я тоже не сводила с него счастливых сияющих глаз.
    Мы пошли гулять в соседний парк, там еще действовали кое-какие аттракционы с дня города, и местные подростки не до конца ободрали праздничное убранство.
    Мы бродили, держась за руки, среди благоухающих цветов и полусдувшихся воздушных шариков, то целуясь, то смеясь без причины, как два дурачка. Да мы и были влюбленными идиотами.
    - А это что за ящик? – вдруг спросил Хэнк.



    Увидев, куда он показывает, я загорелась.
    - Это называется «инспектор любви». Хочешь, проверим наши чувства?
    Я объяснила, как пользоваться приспособлением, мы обнялись и крепко-крепко поцеловались, чуть не забыв, что собирались сделать. Но потом вспомнили, и, не расцепляя объятий, дружно дернули за рычаг.
    Автомат завибрировал, неистово заморгал всеми своими разноцветными лампочками и даже слегка заискрил. Я испугалась, решив, что мы с Хэнком его доломали и уже дернула парня за руку, собираясь уносить ноги, пока нас не оштрафовали, как вдруг аппарат успокоился и выдал такое, что у меня глаза полезли на лоб. А Хэнк лишь довольно хмыкнул, притянул меня поближе и заявил:
    - Кто бы сомневался.



    Солнце потихоньку начало перемещаться на другую половину неба. До вечера еще было далеко, но стало не так жарко, на танцполе включили музыку и Хэнк потянул меня туда.



    Сначала вокруг никого не было, и мы полностью отдались музыке и друг другу. Еще в универе мы «станцевались», и сейчас двигались легко, непринужденно и наверняка красиво. Во всяком случае, какого-то деревенского вида девица уставилась на нас с разинутым ртом. Но потом ее внимание привлек более интересный объект – я краем глаза увидела статного худощавого мужчину в тельняшке, которому девица попыталась строить глазки.



    Однако мужик прошел мимо, не удостоив несчастную даже взглядом. Он зашел на танцпол и стал щелкать нас с Хэнком своим смартфоном.
    Я вроде и замечала окружающее, но вроде и не воспринимала его. Во всяком случае, до меня очень не скоро дошло, что это не праздный любитель танцев и, уж тем более, не искатель талантов, а мой родной дядюшка собственной персоной.



    Он потом рассказывал:
    «Возвращался я домой после интервью, в горле пересохло, решил зайти в парк, выпить стакан сока, а заодно поглазеть на юных красоток. Вижу, одна из них, что-то уж очень знакомая, зажигает на танцполе с абсолютно неизвестным и явно не местным типом. Почему не местным? А где это вы в наших широтах видели такую молочно-белую кожу? Решил к нему присмотреться, и что? Без стыда и совести, при всем честном народе, вместо того, чтобы держать свои лапы на привязи, взял да и обнял племяшку за голое пузо, прижал к себе, а она при этом сомлела и глазки прижмурила, того и гляди замурлычет.
    Дьявол! – думаю я. Надо подойти и дать ему по роже, но сначала эту самую рожу запечатлеть на камеру, чтобы потом выяснить, кто таков и чего хочет.»



    «Но тут тип вдруг племянницу выпустил, бровищи домиком свел и ко мне повернулся.
    - Эй, парень, тебе чего надо? Щас мобилу расквашу, а потом за твою физию примусь!
    Вот вроде английским свободно владею, а еле понял, чего он там бормочет. Ну да вид его сам за себя говорил.»



    «Тут и наглая девица очухалась, которая племянница моя. Кинулась между нами, улыбается заискивающе.
    - Хэнк, разреши тебе представить, это мой дядя, мамин брат, я тебе про него рассказывала.
    Ухарь тут же сник, тоже видок виновато-заискивающий сделал.
    - Дядь, а это мой друг, Хэнк Короно-Макламур, мы с ним вместе в Оксфорде учимся. Вот, приехал на каникулы в Санлит, ну мы и встретились…
    Свежо предание, а верится с трудом. Уж больно масляные глазки у обоих. И фамилия, фамилия какая-то знакомая… Рожу не помню, а фамилию помню, слыхал про него, что ли, когда сам учился?
    - Ну, так зови друга к нам, Лусия наверняка что-нибудь вкусненькое на ужин приготовила.
    Переглянулись. Но пошли за мной на стоянку такси. Нечисто дело, ох, не чисто…»



    Я подумывала, не завалиться ли попозже к Хэнку в номер, но раз нас раскрыли в первый же день пребывания моего любимого на острове, таиться от родных больше не было никакого смысла. Маме еще можно что-то наплести, но дядю Фернандо не проведешь. Конечно, я не собиралась рассказывать направо и налево, что Хэнк женат, а в остальном почему бы и не познакомить его с близкими? К тому же, им пора привыкать к мысли, что я уже взрослая и вполне могу иметь отношения с мужчиной. А они достаточно тактичны и не полезут в мою комнату, если мы с Хэнком там уединимся. А мне очень этого хотелось, да и мой план забеременеть и родить от него сына пока не удался, так что следовало потрудиться в этом направлении.



    Короче, мы ехали к нам, а там будь, что будет.

  6. Сказали спасибо 7 раз(а):


  7. #453
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Че будет, че будет

    Прямо замерли в ожидании!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #454
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    И фамилия, фамилия какая-то знакомая… Рожу не помню, а фамилию помню, слыхал про него, что ли, когда сам учился?
    Вот интересно, вспомнит или нет, что он слышал? И в какой именно момент вспомнит?
    (потирает лапки в предвкушении, ожидая реакции Лусии).

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #455
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    3.8. Долорес

    Я маму ну вот нисколечко не боюсь! Но все равно почему-то чувствовала себя неуверенно, пока мы ехали в такси, и украдкой держалась за руку Хэнка. Что-то она скажет по поводу моего нового бой-френда? Мне резко расхотелось домой. И какого фига я поддалась на дядины слова? Надо было наврать что-нибудь, сказать, что мы лучше погуляем, или что Хэнка ждут где-то в другом месте.И чем ближе мы подъезжали, тем сильнее у меня был мандраж.
    Однако мама на Хэнка почти не отреагировала, она с радостным видом кинулась к нам с дядей:
    - Дорогие мои, наконец-то вы пришли! Мне так не терпелось поделиться с вами новостью! - И затрясла перед нашими носами какими-то бумажками.
    После 5 минут бессвязных восклицаний нам удалось, наконец, понять, что мама, последнее время очень много практиковавшаяся в игре на гитаре, тайком от нас сдала экзамен и получила диплом гитариста-виртуоза.
    - Я названа лучшей за последние 15 лет!



    - Это было моей заветной мечтой, научиться играть так же хорошо, как покойный папа, и теперь я счастлива!
    Я и впрямь давно не видела ее такой сияющей, так что успокоилась и кинулась ее поздравлять. Думаю, в столь приподнятом настроении она не обратит внимание на мое двусмысленное положение.
    И в самом деле, мама гостю даже обрадовалась, и, спохватившись, скорей усадила нас за стол. Дядя Фернандо на это покачал головой и ушел к себе, сказав, что ему надо закончить статью, он поужинает позже.



    Читать дальше...
    Мама тоже не села с нами, только накрыла и удалилась, слишком взволнованная, чтобы есть. В общем, все складывалось как-то уж слишком хорошо, это настораживало, и целовались мы все-таки с оглядкой.
    - Я тебя обожаю, - шепнула я, когда Хэнк, уже сильно за полночь, собрался уходить.
    - Я тебя тоже, детка! Скоро увидимся, я только посплю пару часиков, разница во времени и все такое…



    Мне не хотелось его отпускать, но пока я не отважилась на решающий шаг, и такси увезло мое счастье в отель.
    Не рискнула я и в другие дни, о чем горько сожалела в последующем. Как-то я не думала, что Хэнк приехал в Санлит всего на 2 недели, которые пролетели, словно один миг. Но в Ирландии его ждали какие-то важные дела, и он не мог задержаться подольше, как я ни упрашивала.
    Потекли горькие одинокие дни каникул, мне казалось, что время до нового учебного года не наступит никогда. Хэнк очень редко появлялся в скайпе, всегда ненадолго и был каким-то уставшим и взвинченным. На мои вопросы отвечал – все хорошо, малыш, просто у меня много дел.
    То, что происходило дома, меня вообще мало интересовало и проходило мимо сознания.
    - Знаешь, что Крайсти Адамс порвала со своим парнем? – однажды спросила меня мама таинственным и довольно громким шепотом.



    Я этого не знала, и вообще еле вспомнила, кто такая эта Крайсти. Зато сидевший неподалеку дядя Нандо навострил уши, и до меня дошло, что эта новость предназначалась именно ему. Каюсь, но сейчас мне было не до мисс Адамс и дядюшкиных любовных дел, ведь решалась моя собственная судьба.
    Чтобы хоть чем-то занять себя, я нашла подработку, связанную с моей будущей профессией. Платили, конечно, копейки, но я, хотя бы, перестала без дела слоняться по дому и отвлекать маму от написания ее шедевров.



    Работа была не сложной и оставляла достаточно много свободного времени, которое я обычно проводила на какой-нибудь съемочной площадке, наблюдая за действиями режиссера. Частенько я воображала себя на его месте, представляя, как бы реагировала в той или иной ситуации.
    Однажды я попала на съемку рекламы. Режиссер бился с молоденькой, хорошенькой, но совершенно бесталанной актриской, которая никак не могла понять, чего от нее хотят. А всего-то и надо было изобразить одуряющее блаженство от аромата новых духов. Мы с режиссером (я – исключительно мысленно, конечно), были в бешенстве, орали и топали ногами.
    - Сейчас же уберите от меня эту дуру! Или я придушу ее собственными руками! Да бревно сыграет в сто раз лучше, чем она!
    Девицу быстренько вытолкали за дверь, мне пришлось посторониться, чтобы пропустить ее, и я на минуту попала в поле зрения режиссера.
    - Эй, вы! Да-да, девушка, я к вам обращаюсь! Давайте сюда! Припудрите ее и в кадр!
    Я попыталась отнекиваться, но меня никто не слушал.
    - Я не собираюсь тратить еще один день на съемки этой дребедени! У тебя такое же милое личико, и к тому же умное, думаю, сумеешь им выразить, что надо, а заказчику все равно, чья морда в кадре, лишь бы показали флакон духов крупным планом!
    Так я и оказалась в рекламном ролике, заработала неплохую сумму и меня даже стали иногда узнавать на улице.



    Но такая слава меня не радовала. Это местная реклама, в Ирландии ее не покажут, а, значит, Хэнк ее не увидит и не вспомнит обо мне лишний раз. Но заветный день отъезда в Оксфорд все приближался, а вместе с ним улучшалось и мое настроение.

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #456
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Маааалоооо!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #457
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Маааалоооо!
    Плюсую!

  16. #458
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    3.9.1. Долорес

    Мой «Боинг-747» летел с крейсерской скоростью, т.е. около 900 км/ч. Но душа моя умела перемещаться куда быстрее, и уже давно неприкаянно бродила по студгородку.
    Перед отъездом мы созвонились с Хэнком и договорились встретиться сразу, как я приеду. Кажется, он скучал не меньше, чем я, потому что тоже не хотел терять ни минуты.
    Когда я, по-быстрому забросив чемодан в комнату, вышла на улицу, он уже слонялся у моей общаги. Не сговариваясь, мы бросились друг другу в объятия.



    Читать дальше...
    Потом Хэнк засыпал меня комплиментами – и умница-то, и хорошенькая, как картинка. Я не знала, куда деваться от смущения.



    Общага потихоньку заселялась – мимо нас то и дело проходили девчонки с чемоданами, тактично делая вид, что не замечают, как мы без конца прилипаем друг к другу губами.
    Черт меня подери, чего я теряюсь? Если я не решилась привести его к нам домой, то теперь мама с дядей далеко, и никто мне не помешает.
    Насчет "не помешает" я, конечно, погорячилась, но Хэнк не стал сопротивляться, когда я мягко взяла его за руку и потянула за собой ко входу в здание, затем вверх по лестнице в свою комнату, а потом подтолкнула к кровати. Во мне кипела кровь, хотелось рычать и рвать на нем одежду.



    Хорошо, что я не успела этого сделать! Ну, когда я научусь запирать за собой дверь в моменты интима и не только? Общага – это же проходной двор, и никто никогда не стучит, всегда врываются просто так!
    - Долл, ты уже приехала? Как провела лето? – в комнату влетела Пэрис Вандербилт. – Оу… - она поперхнулась, увидев нас, но даже и не подумала извиниться и отвернуться.



    Наоборот, стояла, уставившись во все глаза, пока Хэнк не сказал ей, чтобы проваливала.
    - Ладно, я попозже зайду, - перед тем как выйти оглянулась и многозначительно мне подмигнула.
    Я вскочила с кровати, подбежала к двери и щелкнула задвижкой, но было поздно – пыл угас, момент испорчен. Хэнк тоже встал, подошел ко мне и обнял за талию обеими руками. Он не пытался ни поцеловать меня, ни вернуть обратно, а когда заговорил, голос его звучал очень серьезно. Это меня насторожило, ведь обычно он был абсолютно беззаботным.
    - Не хочешь узнать, как я провел лето? - акцент был сделан на местоимении "я". - Когда уехал от тебя обратно в Ирландию?
    Я не была уверена, что хочу, но выбора не имелось - отрицательного ответа от меня явно никто не ждал.
    - И как? – кажется, мой голос дрогнул. Я боялась услышать что-то типа «ездил к морю с женой и сыном, и мы все были очень счастливы».
    - Честно говоря, не очень хорошо, - он на мгновение замолчал, и мое сердце замерло в томительном ожидании. – У меня были разборки с отцом по поводу наследственных прав в связи с моим разводом. А потом еще и сам бракоразводный процесс…
    Он опять замолчал, а я не решалась поверить.
    - Короче, я теперь свободный человек. Мы с Эшли развелись.



    - Но… почему?
    - Когда отец задал мне этот вопрос, я сказал, что люблю другую и хочу быть с ней. Надеюсь, и она этого хочет. Или нет? – он вопросительно взглянул мне в глаза.
    - Значит, теперь мы пара?



    - Если ты не против быть моей девушкой.
    Конечно, я не была против! Я хотела скакать и кричать «Да, да, да», а еще броситься ему на шею. Но меня грыз один червячок.
    - А другие?
    - Какие другие?
    - Ну, другие девушки, с которыми ты встречался в прошлом году.
    Казалось, он искренне не понимает, что я имею в виду. Пришлось пересказать ему пару сплетен, что ходили по кампусу.
    - Ух, ты! А я, оказывается, такой крутой мачо, и даже не знал об этом, - он прямо-таки засиял. – Провожал кое-кого домой после вечеринок, комплименты, конечно, отвешивал без меры, многим улыбался – у меня характер такой, ты ж меня знаешь! А когда с тобой начали встречаться, на других в любом случае у меня не было времени. А ты что, верила всем этим россказням?
    Я покаянно кивнула. И впрямь, девчонки любят присочинить, особенно, если реально нечем похвастать.
    Он взял меня за подбородок и заставил взглянуть себе в глаза.
    - Поверь, я никогда никого не любил, кроме тебя. Даже не догадывался, что это такое, пока мы не встретились. Флиртовать флиртовал, но так все делают.
    У него был такой чистый, открытый взгляд, что я поверила. Я всегда ему верила.



    Лишь через пару дней я спросила:
    - А Эшли? Разве ты не любил Эшли?
    - Никогда, - он равнодушно пожал плечами.
    - Но ты женился на ней, у вас сын, - настаивала я.
    - Мы с ней неплохо ладили, но и только. Это был чисто династический (трудное слово он выговорил медленно, чуть ли не по слогам) брак, заключенный нашими родителями. Думаешь, только в книжках про королей такое бывает? Слишком мало чистокровных дворянских семей осталось, приходится блюсти. Даже ваш любимый Гарри Поттер, и тот полукровка, - он засмеялся. - Если мой отец не помрет к тому моменту, как вырастет Тед, его женят точно также на скучной особе хорошего рода. Мне еще повезло в этом плане, Эшли хоть не уродина и доставала меня не сильно. Кстати, о ней. Она уже нашла мне замену, прикинь? Ни за что не догадаешься, кто это, - он снова рассмеялся.
    Я стала перебирать самых крутых в кампусе парней, о которых только слышала.
    - Неа, - на каждое имя Хэнк отрицательно мотал головой и заходился новым приступом хохота.
    - Наверное, я его не знаю, - пожала я плечами.
    - Еще как знаешь! Вы на одном курсе. Это… - он замолчал, делая большие глаза и дразня меня.
    - Не томи, а то стукну больно!
    - Ой, боюсь! – Хэнк с хохотом закрылся руками. – Ладно, не злись, скажу! Хотя такой фурией ты мне тоже нравишься! Это твой дружок Дик Рэндалл!



    - Чепуха! - фыркнула я.
    - А вот и нет! Наверное, ей надоели красивые спортсмены, - он самодовольно приосанился, - и захотелось попробовать что-нибудь новенькое. А что? Я же себе нашел умную девушку, вот она и взяла с меня пример. Не все водиться с дураками.
    Я не знала, как реагировать на эти, достаточно двусмысленные, слова. Поразмыслив, решила просто выбросить их из головы. Хэнк, может, и не был шибко умным, но и дураком его я никогда не считала. Просто иногда он не сразу догонял и мог ляпнуть что-то, не подумав. Но это были сущие мелочи, которые не мешали мне любить его.

    __________________________________________________ _____________________________
    P.S. Читать дальше...
    Прошу прощения за кадр, где парочка спит - весь он в сопении и прочих лишних элементах. Но нормально тут не замажешь, вставить что-то требовалось, а никакого скрина получше не оказалось

    И еще одна фотка из не вошедшего - вот как сильно Хэнк радовался их с Долл встрече


  17. Сказали спасибо 7 раз(а):


  18. #459
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну воооот! Наконец куда-то сдвинулись. Развелся, и то хлеб
    В комнате Хэнк таким взглядом смотрит на непрошеную гостью


    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за кадр, где парочка спит - весь он в сопении и прочих лишних элементах. Но нормально тут не замажешь
    А у меня мод стоит на всякие визуальные эффекты типа zzz, ноток и прочей мелкой лабудени))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #460
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ну воооот! Наконец куда-то сдвинулись. Развелся, и то хлеб
    Когда така любовь, пришлось развестись)

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А у меня мод стоит на всякие визуальные эффекты типа zzz, ноток и прочей мелкой лабудени))))
    У меня теперь тоже стоит, это давнишние фотки

  21. #461
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    Когда така любовь, пришлось развестись)
    Така любовь, что аж машинка для измерения зашкалила?))))

    Прямо идиллия) Все нашли своё, все счастливы) Разве что насчёт ребёнка Эшли и Хэнка я чо-то не уверена

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #462
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    3.9.2. Долорес

    Сегодня со мной произошел такой забавный случай! Договорились мы с Хэнком после лекций встретиться в кофейне. Но нас отпустили раньше, и я в ожидании устроилась за одним из столиков на улице, достала учебник и стала готовиться к завтрашнему семинару.
    Через некоторое время за соседний столик подсел парень типично ближневосточной внешности с крашеными в соломенный цвет волосами и уставился на меня с нескрываемым интересом.



    Читать дальше...
    Я не обращала на него внимания, сколько хватило сил, но неотвязный взгляд вскоре начал меня раздражать. Уйти я не могла, Хэнк вот-вот должен был подойти, и мы запросто могли разминуться, а мобильник очень кстати разрядился (ну, правильно, вчера я забыла воткнуть его в сеть, а сегодня все уроки мы с Хэнком обменивались любовными смс-ками).
    Я оторвалась от учебника, думая, как бы повежливее послать назойливого чурека. Он тут же воспользовался моментом, чтобы заговорить.
    - Дэушка, разрешитэ с вамы познакомытся.
    - Не разрешаю, - отрезала я. Быть вежливой мне как-то расхотелось.
    - Пачиму? Ти такой красывый бэлий дэушка, я такой красывый бэлий малчик, мы будэм такой красывый пара



    - Я красивый черный девушка, и у меня уже есть пара.
    - Зачем есть? Нинада есть, нада са мной бить
    - Извини, дарагой, мой пара пришла, - я заметила подходящего Хэнка и радостно поднялась.
    - Эээ, куда, куда? - "белый мальчик" тоже встал.
    - Тебя как зовут-то, блондин? – напоследок оглянулась я.
    - Махмуд Явари, - сказал он так гордо, словно произносил "принц Уэльский".
    - Очень красивое и главное, очень белое имя, - кивнула я с серьезным видом и кинулась к Хэнку.



    За поцелуями и объятиями я забыла о существовании этого Махмуда уже через пять секунд. Но не прошло и двух дней, как он снова нарисовался.
    - Прывет!
    «О, господи!»
    - Привет!
    - Зафтра вэчиром прыходи. Гулять будэм, шашлык кушать будэм, вино хароший пить будэм!



    Такому ничего не объяснишь, поэтому я просто сказала, что у меня контрольная, надо много заниматься, так что извини – не смогу.
    - Зафтра ни можэшь – после зафтра прыходи! Ждать буду!
    И ведь какой назойливый! Зазывал меня на свои гулянки каждую неделю, не надоедало. Подлавливал после занятий и снова и снова приглашал. Я иногда отнекивалась, иногда соглашалась, но, само собой, не ходила. Вечером и ночью мне хватало занятий – я дописывала книгу (и не только!) так что на первой лекции меня, обычно, вырубало.



    Я рассказала Хэнку о приставучем восточном блондине, чисто ради прикола, но он отнесся к моим словам серьезно.
    - Покажи мне этого придурка, я с ним потолкую, и больше он к тебе не сунется.
    Хэнк только с виду инфантильный, но вполне может дать по роже, если его сильно достать. Мне было жаль незадачливого поклонника, не настолько уж сильно он мне докучал, скорее, развлекал.
    - Да забудь о нем, - отмахивалась я.
    Но Хэнк помнил, и когда однажды со мной поздоровался парень с курса, тоже араб, Хэнк весь напрягся.
    - Это тот самый тип, что не дает тебе прохода? – процедил он сквозь зубы и двинулся было к ни в чем не повинному бедолаге.



    - Нет-нет, - поспешила уверить его я.
    Только драки не хватало! Но душу грело новое приятное чувство – мне нравилась ревность Хэнка и его собственнические замашки.

    Первый семестр пролетел. Перед началом сессии почти два дня непрерывно валил снег, кампус укрыло толстым белым одеялом. Я заперлась в своей комнате и зубрила-зубрила-зубрила. Хэнку пришлось вернуться к себе в общежитие, где за эти месяцы он не ночевал и трех раз. Я не могла заниматься под рев магнитофона, который мой бой-френд готов был слушать часами.
    - Сдам экзамены, вернешься, - заявила я и всучила ему мешок с вещами, давно перекочевавшими в мой шкаф.
    Хэнк не обиделся, мне кажется, он вообще этого не умел, настолько у него был легкий характер. Сам он не сильно готовился к экзаменам, на факультете физической культуры, где он сейчас учился, всего-то и надо было – сколько-то раз отжаться или подтянуться на турнике.
    Но совсем не видеться мы были не в силах, только я настаивала на встречах на нейтральной территории, чтобы не было соблазна сильно отвлекаться от учебы. Поскольку даже на таких «свиданиях» заставляла Хэнка проверять, хорошо ли я помню пройденный материал.



    Мои усилия увенчались успехом – опять я все сдала на «отлично». Но я так вымоталась, что не хотела даже слышать об учебе в ближайшие несколько дней. Какое счастье, что между семестрами имеются каникулы.



    Хэнку теперь некуда было возвращаться – с отцом они рассорились капитально, но он в любом случае на каникулы не поехал бы домой, мы собирались наверстать упущенное и каждую минуту свободы наслаждаться друг другом.

    Зима полноправно завладела страной, и я радовалась этому, как ребенок.
    - Слушай, давай возьмем в прокате коньки и пойдем на озеро, - предложила я. – Ты умеешь кататься?
    - Ну, в детстве я играл в хоккей, но это когда было...
    - Я тоже много лет не вставала на коньки, у нас в Санлите даже искусственного льда не бывает, а жаль, - я вздохнула и рассказала, как однажды мы с мамой ездили в Аврора Скайс, где я впервые увидела снег. – Я тогда быстро научилась кататься, может, вспомню старые навыки?
    Специально заливаемого катка в кампусе не было, но на окраине имелось замерзшее озеро, которое использовали под эти цели. К сожалению, его не почистили от снега, но меня это не остановило, и очень скоро у меня начало получаться, я даже рискнула выполнить кое-какие пируэты.



    Хэнк сначала отнекивался и просто бродил по краю озера, глядя, как я катаюсь, но я, освоившись на льду, заставила и его надеть коньки.
    - Не бойся, я буду тебе помогать!
    Он держался не слишком уверенно, и мы взялись за руки. Думаю, он больше делал вид, что боится, так нам обоим было веселей и приятней.



    Было здорово кружиться вдвоем под ночным небом и тихо опускающимися на землю крупными снежинками.
    Внезапно идиллию нарушили голоса – кто-то еще шел к озеру через чахлую рощицу. Я досадливо поморщилась. Конечно, не мы одни остались в университете на зимние каникулы, да и каток нам не принадлежал, но так хотелось побыть наедине.
    Когда говорящие вышли на берег, моя досада сменилась еще более неприятным чувством, потому что это были Ричард Рэндалл, бывшая жена Хэнка Эшли и их сын Тед, заметно выросший за последний год.



    Вот кого я хотела сейчас видеть меньше всего!

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #463
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот вечно у вас поворот какой-нибудь этакий
    А Долл вроде снова поправилась, или мне кажется?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  26. #464
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Симы, они такие непредсказуемые
    У Долл предрасположенность к полноте, и как только начинает манкировать спортом, так тут же стремительно поправляется

  27. #465
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Да уж, с генетикой сложно бороться. У меня вот есть девчонки, которые едят, как не в себя, а перемотины все равно))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 2122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •