Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 549

Тема: Симс 3 - мир Леликs

  1. #1
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946

    Симс 3 - мир Леликs



    Читать дальше...
    Вот и я, наконец, решила создать свой мир. Он родился совсем недавно и потребует довольно длинного предисловия Прошу меня за это простить, но иначе просто не могу.
    Где-то год назад замечательный симс-архитектор Tanitas8 выложила здесь, на Михее, очередную свою работу - Родовой замок. Он меня так впечатлил, что я непременно хотела когда-нибудь в нем поиграть, создав основателя, которому этот замок достанется в наследство (о чем тогда же отписалась у Tanitas8 в теме).
    Но на тот момент у меня уже была любимая династия, о жизни которой я рассказывала и продолжаю рассказывать на другом форуме. Но мечта никуда не делась, со временем тяга ее осуществить лишь усилилась и, видимо, пришло для этого время, потому что зуд стал нестерпимым
    Так и родился этот мир, глухое местечко в графстве Девоншир. За возможность его создания хочу поблагодарить:
    Тинки (в основу лег ее город Magic Town) и всех, принимавших участие в его строительстве.
    Я установила в город несколько дополнительных зданий:
    От Tanitas8 непосредственно сам замок, который стал называться Уоррингтон-холл, Мельницу, Радости деревенской жизни и Дом с историей.
    От ihelen Театр "Полнолуние" и Бар "У русалки".
    Читать дальше...
    Не знаю, что произошло с Шедеврой, меня как раз не было на форуме, но я использовала в городе и парочку ее творений, скаченных раньше - Церковь св.Марии и пожарное депо.

    Город пришлось заселить с нуля, часть симов создавала сама, троих скачала с TSR, но самые красивые - опять же с Михея, это симы Denver .
    Некоторые из них сменили имя, обросли семьями, но не перестали от этого украшать мой мир

    Если вдруг забыла упомянуть что-то или кого-то, это не со зла, прошу прощения и ткните меня при случае носом, чтобы я исправилась. Просто работа по обустройству-заселению города была большая, не обошлось без глюков (симы без них - не симы ), так что могла и упустить.


    Читать дальше...
    Едва мы с Робертом и его скелетами успели тут обосноваться, как ihelen заразила меня новой идеей, создав домик Синьор Робинзон. Пока не знаю, получит ли развитие этот мир, но сим под него создан и заселен на Остров Жасмин от Тинки.




    Содержание:
    Читать дальше...
    "Скелеты семьи Уоррингтон"
    Пролог
    Глава 1
    Глава 2
    Глава 3
    Глава 4 ч.1, ч.2, ч.3
    Глава 5
    Глава 6
    Глава 7
    Глава 8
    Глава 9
    Глава 10
    Глава 11
    Глава 12
    Глава 13

    "Бизнесмен на необитаемом острове"
    Предыстория
    Эпизод 1, Эпизод 2

    История семьи Алонсо
    Поколение первое, Алисия Введение, 1.1., 1.2., 1.3., 1.4., 1.5., 1.6., 1.7., 1.8., 1.9.1., 1.9.2., 1.9.3, 1.10, 1.11, 1.12, 1.13, 1.14, 1.15, 1.16, 1.17, 1.18, 1.19, 1.20, 1.21, 1.22, 1.23, 1.24.
    Поколение второе, Лусия 2.1, 2.2, 2.3.1, 2.3.2, 2.3.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 2.9.1, 2.9.2, 2.9.3, 2.10, 2.11, 2.12, 2.13.1, 2.13.2, 2.14, 2.15, 2.16, 2.17, 2.18, 2.19.1, 2.19.2, 2.19.3, 2.20, 2.21, 2.22, 2.23, 2.24, 2.25, 2.26, 2.27.1, 2.27.2, 2.28.1,2, 2.29.1, 2.29.2, 2.29.3, 2.30, 2.31, 2.32.1, 2.32.2, 2.32.3, 2.33.
    Поколение третье, Долорес 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5.1, 3.5.2, 3.5.3, 3.5.4, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9.1, 3.9.2, 3.9.3, 3.9.4, 3.10, 3.11, 3.12, 3.13, 3.14, 3.15, 3.16, 3.17, 3.18, 3.19, 3.20, 3.21, 3.22, 3.23, 3.24, 3.25, 3.26, 3.27, 3.28, 3.29, 3.30, 3.31, 3.32, 3.33, 3.34, 3.35,
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 11:30.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #16
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ох уж эти демиурги, вечно всё развернут, как им нужно
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #17
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Раз уж сама игра в момент создания жителей подсказала идею со скелетами, таящимися в семейных шкафах, которые вовсе не планировались, пусть теперь наследник не надеется жить в свое удовольствие, продавая имущество и занимаясь наукой

  5. #18
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Леликs, очень интригующее начало. Прям как настоящий роман

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #19
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Глава 4. Подготовительные курсы, часть первая. А вот и скелет!

    Кларидж, конечно же, был прав, когда советовал ему не торопиться с поступлением в университет, это Роберт понял, как только очутился в незнакомой галдящей толпе.



    Читать дальше...
    Если в поезде можно было отгородиться от мира, делая вид, что неимоверно поглощен открывающимися за окном видами, а сам при этом отдаваясь течению своих мыслей. Или углубившись в книгу, что давало повод не реагировать на попытки случайного попутчика завязать скучную беседу.
    Здесь же поневоле придется целую неделю жить в тесном соседстве со всеми этими людьми, а с кем-то даже и ночевать в одной комнате, поскольку в этом общежитии были только двух- и трехместные спальни.



    Народ шумел, знакомился, затевал гулянки, Роберт во всей этой суете чувствовал себя чужим и лишним. Он тихонько проскользнул наверх, отыскивая свою комнату. Увы, как и предполагалось, затаиться здесь, как в норке, не удастся - хоть пока помещение и было абсолютно пустым, юноша не сомневался, что у него сегодня же появится сосед. В комнате стояло две кровати - одно- и двуспальная, он выбрал себе поменьше - она показалась Робу более уютной. Водрузив чемодан на койку и, тем самым, пометив ее, он, стараясь быть незаметным, выбрался на улицу. Предосторожность оказалась излишней - никому хилый ботаник был неинтересен, и никто не стремился познакомиться с ним. Его это мало трогало, люди Роберта не интересовали, а вот кампус вызвал восторг. Все здесь умиляло и радовало глаз



    Но в полный экстаз парень пришел в учебном центре, когда увидел экспериментальную научную станцию. Пульт управления с кнопочками, рычажками и лампочками неизвестного пока назначения приводил в священный трепет, и Роберт удивлялся, почему никто из студентов не работает на ней.
    "Я бы точно здесь дневал и ночевал, ставя опыт за опытом", - он обошел приспособление вокруг несколько раз и даже погладил, предварительно убедившись, что никто его не видит.
    Ему хотелось приступить к экспериментам немедленно, и было неважно, что он представления не имеет, как на станции работать.



    К сожалению (или, скорей, к счастью), на экране горело табло "введите код доступа", иначе юный экспериментатор вполне мог наворотить дел в первый же день своего пребывания в университете.
    С трудом оторвавшись от разглядывания вожделенного приспособления, Роберт, наконец, добрался до учебной части, где было вывешено расписание занятий его группы.
    Дни были не слишком загружены, что обрадовало бы любого нормального человека, но только не новоиспеченного лорда Уоррингтона.
    - Время для самостоятельной подготовки, - с неудовольствием читал он. - Этим я мог бы и дома заниматься... Курсы длятся всего неделю, неужели нельзя было напичкать их по максимуму? Везде один обман... да я же не смогу подготовиться к поступлению...



    - Так, а это что? - в самом низу расписания имелась приписка:
    "Каждый абитуриент до начала практических занятий должен получить подсобные материалы. Обращаться туда-то".
    Роберт поправил очки, сползшие на кончик носа. Интересно, что ему выдадут? Наверное, учебники. А, может, пароль для доступа к научной станции. И он отправился по указанному в объявлении адресу.
    - Группа ученые и медики, подготовительные курсы? Фамилия? - худощавая дама с длинным постным лицом и пучком на голове полистала журнал, отыскала в нем "Р.Э. Уоррингтон, НиМ", кивнула самой себе, сходила вглубь помещения и вернулась, таща огромного скелета на подставке.
    - Держите. Распишитесь вот тут, - ткнула она пальцем в журнал.
    Роб отшатнулся, вытаращив глаза.
    - Зззачем это мне?
    - Здесь указано, что в качестве учебного пособия я должна выдать вам этот скелет. Все будущие ученые или медики начинают с изучения костей. Вы кто? Будущий хирург?
    - Нет, - проблеял Роб так тихо, что дама не услышала.
    - Ну, и как вы собираетесь оперировать, не зная, как устроен человеческий организм? Забирайте и не забудьте расписаться, - от неудовольствия она поджала и без того тонкие губы. - Давайте-давайте, вон, за вами уже очередь выстроилась.
    Роберту пришлось взвалить на себя пластмассовые останки и оттащить в общежитие. Сначала он поставил "труп" в угол, но тот назойливо притягивал к себе взгляд молодого человека, отчего тому было постоянно не по себе. Шкафа в комнате не было, только комод, в который скелет было не запихнуть, поскольку он не складывался.
    - Куда же тебя девать?
    Под кровать? Тогда точно не уснешь.
    Помаявшись в раздумьях некоторое время, Роб в итоге убрал чемодан в прикроватный ящик, а "приятеля" уложил на освободившееся место, втайне надеясь, что это отпугнет будущего соседа и он попросит поселить себя в другой комнате. А на ночь Роберт собирался выставил скелет за дверь, справедливо рассудив, что вряд ли кому из обитателей общаги "в хозяйстве пригодится" этакое страшилище. Взглянув на безвольно свесившуюся с кровати костлявую руку, парень содрогнулся и быстренько смотался на улицу, уж очень натурально был изготовлен макет. Роберт еще не знал, что это отнюдь не первый скелет в его семье, найдутся и другие, пострашнее.
    Пока же он, пребывая в блаженном неведении, бесцельно бродил по кампусу, глазея по сторонам с самым серьезным видом, как и подобает будущему ученому мужу.



    На одной из улиц ему попалась вывеска "Прокат машин, мотоциклов, велосипедов, моторных лодок, метел, в общем, любых видов транспорта, на которых вы привыкли передвигаться. Недорого".
    И в самом деле на соседней стоянке стояло несколько рядов разнокалиберных машин, в основном стареньких и здорово помятых, но среди которых красовалась и парочка дорогих авто последних моделей. Что ж, здесь есть студенты разного достатка, сынку какого-нибудь арабского шейха и такая крутая тачка покажется слишком простецкой и он скривит пренебрежительно морду.
    "А вот некоторым новоиспеченным английским лордам не по карману даже вон та раздолбайка середины прошлого века, - вздохнул Роберт, проходя между рядами автомобилей. - Аренду машины мне Кларидж уж точно не простит".
    Как будто он умел водить!
    Но взять напрокат какое-нибудь средство передвижения было бы неплохо, хоть учебные корпуса и располагались недалеко друг от друга, как успел выяснить Роб, однако пешком из отдаленного общежития туда не набегаешься.
    Отдельной сиротливой группкой с краю стоянки притулились велосипеды. Парнишка приценился и решил, что арендовать велик на неделю ему вполне по средствам, никакой Кларидж не сочтет это мотовством. И обратно в общежитие возвращался, гордо восседая "верхом".



    По дороге он зашел в магазинчик, где купил пакет мороженых овощей, которые должны были пойти ему на ужин, и упаковку овсянки, чтобы было чем завтракать, после чего поднялся в свою комнату. Похоже, пластмассовый сторож сделал свое дело - никто к Роберту пока не подселился.
    - А теперь иди отсюда, - не без содрогания парень стащил скелета со своей койки и установил по ту сторону двери. - Так-то лучше.
    И сам улегся на освободившееся место с прихваченной из дома книжкой.


  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #20
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Леликs, я как главный тормоз прибежала уже поздороваться и поприветствовать тебя в мирах.
    (Шаркает ножкой и раскланивается )
    Твоих незабренных Кроликовых помню прекрасно, и читала с удовольствием. Поэтому рада твоему миру – у такого весёлого демиурга как ты всегда найдется повод, желание и возможность заставить своих читателей сползти под стол от хохота или просто улыбнуться каки-то забавным событиям. Вобщем удачи и творческого вдохновения!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #21
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Представляла, как он мотается по комнате, пытаясь куда-нибудь приткнуть скелет и умирала со смеху.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #22
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Наталия Николаевна, рада видеть тебя в этой теме

    Учитывая атмосферу города и некоторые делишки, таящиеся в прошлом, это должна быть не очень веселая история. Но тут все зависит от настроя автора и поддержки читателей, так что как получится. Я и сама не прочь посмеяться
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    Вобщем удачи и творческого вдохновения!
    Спасибище!

    Ой, так приятно, что кто-то еще помнит Кроликов

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Представляла, как он мотается по комнате, пытаясь куда-нибудь приткнуть скелет и умирала со смеху.
    Я очень мало играла в универе и не знала, что будущим ученым выдают этот скелет (думала, только медикам), так что для нас с малышом это оказалось одинаково неожиданным А раз дали, пришлось искать ему место, это симам легко с их бездонным рюкзаком

  14. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Никто и не подселится в комнату с таким бодигардом у входной двери
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #24
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Поставить что-ли такого у подъезда? Вдруг мои "горячо любимые" соседи снизу передумают тут жить и съедут?

  16. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Поставить что-ли такого у подъезда?
    Лучше на кровать им положи, тогда точно съедут
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #26
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну на кровать не получится, а вот закинуть в окно можно попытаться

  18. #27
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ну на кровать не получится, а вот закинуть в окно можно попытаться
    Если хорошо прицелиться, то попадешь на кровать!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #28
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946

  20. #29
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Леликs, с открытием мира, история интересная и так замечательно изложена , а я вот никогда не умела писать, главный герой такой забавный, мне чем-то Шурика напомнил , буду ждать продолжение.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #30
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    fatalist, спасибо! У меня вечно слишком многабукаф

Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •