Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 549

Тема: Симс 3 - мир Леликs

  1. #1
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946

    Симс 3 - мир Леликs



    Читать дальше...
    Вот и я, наконец, решила создать свой мир. Он родился совсем недавно и потребует довольно длинного предисловия Прошу меня за это простить, но иначе просто не могу.
    Где-то год назад замечательный симс-архитектор Tanitas8 выложила здесь, на Михее, очередную свою работу - Родовой замок. Он меня так впечатлил, что я непременно хотела когда-нибудь в нем поиграть, создав основателя, которому этот замок достанется в наследство (о чем тогда же отписалась у Tanitas8 в теме).
    Но на тот момент у меня уже была любимая династия, о жизни которой я рассказывала и продолжаю рассказывать на другом форуме. Но мечта никуда не делась, со временем тяга ее осуществить лишь усилилась и, видимо, пришло для этого время, потому что зуд стал нестерпимым
    Так и родился этот мир, глухое местечко в графстве Девоншир. За возможность его создания хочу поблагодарить:
    Тинки (в основу лег ее город Magic Town) и всех, принимавших участие в его строительстве.
    Я установила в город несколько дополнительных зданий:
    От Tanitas8 непосредственно сам замок, который стал называться Уоррингтон-холл, Мельницу, Радости деревенской жизни и Дом с историей.
    От ihelen Театр "Полнолуние" и Бар "У русалки".
    Читать дальше...
    Не знаю, что произошло с Шедеврой, меня как раз не было на форуме, но я использовала в городе и парочку ее творений, скаченных раньше - Церковь св.Марии и пожарное депо.

    Город пришлось заселить с нуля, часть симов создавала сама, троих скачала с TSR, но самые красивые - опять же с Михея, это симы Denver .
    Некоторые из них сменили имя, обросли семьями, но не перестали от этого украшать мой мир

    Если вдруг забыла упомянуть что-то или кого-то, это не со зла, прошу прощения и ткните меня при случае носом, чтобы я исправилась. Просто работа по обустройству-заселению города была большая, не обошлось без глюков (симы без них - не симы ), так что могла и упустить.


    Читать дальше...
    Едва мы с Робертом и его скелетами успели тут обосноваться, как ihelen заразила меня новой идеей, создав домик Синьор Робинзон. Пока не знаю, получит ли развитие этот мир, но сим под него создан и заселен на Остров Жасмин от Тинки.




    Содержание:
    Читать дальше...
    "Скелеты семьи Уоррингтон"
    Пролог
    Глава 1
    Глава 2
    Глава 3
    Глава 4 ч.1, ч.2, ч.3
    Глава 5
    Глава 6
    Глава 7
    Глава 8
    Глава 9
    Глава 10
    Глава 11
    Глава 12
    Глава 13

    "Бизнесмен на необитаемом острове"
    Предыстория
    Эпизод 1, Эпизод 2

    История семьи Алонсо
    Поколение первое, Алисия Введение, 1.1., 1.2., 1.3., 1.4., 1.5., 1.6., 1.7., 1.8., 1.9.1., 1.9.2., 1.9.3, 1.10, 1.11, 1.12, 1.13, 1.14, 1.15, 1.16, 1.17, 1.18, 1.19, 1.20, 1.21, 1.22, 1.23, 1.24.
    Поколение второе, Лусия 2.1, 2.2, 2.3.1, 2.3.2, 2.3.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 2.9.1, 2.9.2, 2.9.3, 2.10, 2.11, 2.12, 2.13.1, 2.13.2, 2.14, 2.15, 2.16, 2.17, 2.18, 2.19.1, 2.19.2, 2.19.3, 2.20, 2.21, 2.22, 2.23, 2.24, 2.25, 2.26, 2.27.1, 2.27.2, 2.28.1,2, 2.29.1, 2.29.2, 2.29.3, 2.30, 2.31, 2.32.1, 2.32.2, 2.32.3, 2.33.
    Поколение третье, Долорес 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5.1, 3.5.2, 3.5.3, 3.5.4, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9.1, 3.9.2, 3.9.3, 3.9.4, 3.10, 3.11, 3.12, 3.13, 3.14, 3.15, 3.16, 3.17, 3.18, 3.19, 3.20, 3.21, 3.22, 3.23, 3.24, 3.25, 3.26, 3.27, 3.28, 3.29, 3.30, 3.31, 3.32, 3.33, 3.34, 3.35,
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 11:30.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #421
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    3.4. Долорес

    Школьные годы, конечно, вещь чудесная, но еще чудесней, когда они, наконец, заканчиваются.
    Все было позади - и выпускные экзамены, и последний школьный бал. Оставался единственный шаг до новой жизни, и сегодня я его сделаю.
    Я немножко волновалась, поскольку именно мне доверили произнести речь от лица всех учеников нашего класса после вручения аттестатов. А еще от того, что чувствовала себя неловко в мантии и шапочке выпускника, мне казалось, что этот черный наряд мне совсем не к лицу.



    Читать дальше...
    Для меня не стали неожиданностью ни мой отличный аттестат, ни отзыв одноклассников - что я напишу бестселлер. Я всегда училась лучше всех, и сочиняла истории, сколько себя помню. Мама же улыбнулась, услышав, что мне посулили соученики и сказала - в нашей семье это традиция, про нее говорили тоже самое, а ведь она никогда не собиралась быть писателем, да и не стала.
    - Но в твоем случае ребята не ошибаются, я уверена, - добавила она.



    Зря я переживала - мою речь никто особо не слушал, все в зале радостно перешептывались, родители поздравляли детей, однокашники делились планами на будущее, и все, как один, ждали окончания церемонии. И когда директриса попрощалась с нами, пожелав успехов во взрослой жизни, все гурьбой бросились вон из ратуши. Но, кажется, я радовалась окончанию школы чуть ли не больше всех, даже двоечники не прыгали и не махали аттестатами так, как я.



    - Поздравляю, дорогая, - обнимая меня, мама слегка прослезилась. Родители так сентиментальны...
    Что интересно, поздравить меня с окончанием школы пришел даже дядя Кеннет, а ведь он никогда особо не стремился с нами родниться, в этом мы с ним похожи. Разве что с Фернандо немного общался



    Но в общем-то, Кен не плохой старикан, против него лично я ничего не имею, и он бы мне даже нравился, если бы не присвоил (совершенно незаконно, надо сказать) нашу фамилию. Так что я была с ним очень вежлива, и слава богу, не хватало еще нагрубить ему в последние минуты жизни.
    Сама я не видела, как Кеннету стало плохо и он скончался прямо там же, на площади перед ратушей, мы с мамой уже уехали домой. А дядя Фернандо задержался поговорить со сводным братом. Все случилось так быстро, что на этот раз скорая не успела откачать беднягу Кеннета. Впервые в жизни я пожалела мнимых кузин Алонсо - кому, как не мне знать, каково это, потерять отца



    Дядя Фернандо сильно переживал из-за смерти Кена, все-таки в последнее время они очень сблизились, пусть и не стали братьями.
    Еще до смерти Кеннета одну из младших дочерей, Венессу, на каникулы отправили к каким-то дальним родственникам в Египет. Думаю, теперь она задержится там надолго, Леанна одна просто не в состоянии вырастить оставшихся девчонок, она сломлена своей потерей, да и сама уже немолода. Может, оно и к лучшему - старшие сестры теперь не смогут дурно повлиять на Вен.



    Впрочем, проблемы кузин и их вдовой матери меня не особо занимали, своих дел было по горло – послать документы в Оксфорд, подготовиться к отъезду (в результатах тестов я не сильно сомневалась, так что собираться в Англию начала задолго до получения ответа, что меня приняли в университет). Но когда пришло письмо, я вскрывала конверт дрожащими от нетерпения и затаенного страха руками.
    - Ну, вот видишь, - сказала мама, просматривая бумаги вслед за мной. – Отличный балл для получения диплома врача.



    - И ничем не хуже по физкультуре и рисованию, но я поступлю на коммуникации, да, мам? - я обняла ее за плечи и умильно заглянула в глаза. Мама тут же растаяла, улыбнулась и ласково чмокнула меня в щеку.
    - Конечно, моя хорошая. Ты ведь у меня умница, и сама можешь сделать правильный выбор.
    На этом вопрос с моей учебой и будущей профессией был закрыт. Теперь я могла сказать маме, что еще месяц назад послала резюме на киностудию, меня обещали "иметь в виду" и даже один раз сняли в крошечном эпизоде в гуще толпы.



    - Как ты думаешь, Долл, Фернандо поддерживает отношения с Крайсти Адамс?
    С моего дня рождения прошло уже прилично времени, и я ни разу не видела их вместе, так что уже и позабыла о маминых матримониальных планах.
    - Вряд ли, - покачала я головой. - К нам она не заходит, а дядя, как и раньше, большую часть времени проводит на работе или в своей комнате.
    - А откуда он тогда узнал, что Вивиан недавно родила дочь? Со старшей-то сестрой он точно не встречается.
    - Да мало ли? - разрушила я небрежно мамины надежды. - В редакции все новости всегда знают.
    - Ну да, ну да, - грустно покивала она...



    Оставшиеся до отъезда дни пролетели, как один. В последний вечер у нас получилось что-то вроде спонтанной домашней вечеринки - мама приготовила мои любимые блюда (знаю я, как едят студенты - полуфабрикаты, да все на ходу, на ходу! Хоть еще разок нормально поешь!), а потом она играла на гитаре, а мы с дядей танцевали



    В аэропорт меня провожали всей семьей, мама без конца давала какие-то наставления, которые я не слушала. А дядя рассказывал байки о своей студенческой жизни - их я впитывала с жадным интересом, не так часто он вспоминал годы учебы. А потом я обняла и поцеловала обоих, подхватила свой чемодан и пошла к стойке регистрации. Родные на время были забыты...


  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #422
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Поздравляю с поступлением в Университет! Вот теперь для Долл начнется жизнь, свободная от маминых глаз и поучений))))
    Но она ведь разумная девочка вроде?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #423
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Но она ведь разумная девочка вроде?
    вроде

  8. #424
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    вроде
    Так! Давайте скорее следующий отчет!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #425
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Как Долл разительно от мамы с дядей габаритами отличается)))
    А как там девочка в Египте одна оказалась? Глюк Игры?

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Так! Давайте скорее следующий отчет!
    Я ЗА!!!!)))

  10. #426
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Поздравляю с окончанием школы, родители такие гордые за свою доченьку)) А теперь освоение новой высоты) С поступлением в универ)) Уверена, что у Долорес будет веселая студенческая жизнь))

  11. #427
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Как Долл разительно от мамы с дядей габаритами отличается)))
    По комплекции она пошла не в Алонсо, а в родню отца: и Ксавье, и его мать были такими. Еще в самых первых главах, когда Алисия только приехала в город, она повстречала Мэгги, будущую мать Ксавье, и непочтительно подумала, что фигура той похожа на колбу

    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    А как там девочка в Египте одна оказалась? Глюк Игры?
    Видимо, да. Я случайно заметила, что одной из девочек нигде нет, стала проверять, а она оказалась уже египтянкой

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Так! Давайте скорее следующий отчет!
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Уверена, что у Долорес будет веселая студенческая жизнь))
    Самой не хочется затягивать с продолжением, период Долл в универе - моя самая любимая часть семейной истории

  12. #428
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Гы) Не могу без улыбки смотреть на Долл)
    Такой пухлик носатый)) и с характером) от всех в семье по чуть-чуть взяла)) от папы и его родни - фигуру дородную) от дяди - характер твердый и решительный) от мамы тягу к творчеству))

    И таки да)) хотелось бы посмотреть-почитать ее ученичество в Оксфорде) Она так долго об этом мечтала!
    А вечеринка с танцами под гитару - отличная, душевная и семейная такая))
    Нандо там славно отжигает))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #429
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ура! Долл с поступлением в университет! Чувствую, она там зажжёт)))
    Здорово, что идёт к своей мечте, и хорошо, что Лусия не стала настаивать на медицине)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #430
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    3.5.1 Долорес

    По дядиным скупым рассказам, а также по обзорам в интернете, я неплохо представляла себе университетский городок и точно знала, в каком именно общежитии хочу остановиться – в женском обществе Три-Фрум.



    Это наверняка самое веселое место в кампусе, да и с некоторыми девчонками я была заочно знакома – дядя Нандо прошел курс экстерном и закончил учебу всего 2 года назад, так что многие, с кем он здесь встречался, еще продолжали учиться. А некоторые вообще жили тут по 10-15 лет, получая несколько специальностей или ученую степень.

    Осень в Англии в этом году выдалась дождливая, но мне все казалось чудесным, даже серое мрачное небо и жалкое подобие радуги, которую у нас дома даже и не заметили бы.



    Читать дальше...
    Первым делом пришлось купить зонт (не тащить же свой старый на другой конец света), но он не спасал от вечно промокших ног. Я не заболела, наверное, только потому, что на это совершенно не было времени.
    В тот же вечер, как я обустроилась на новом месте, пришло приглашение на вечеринку от моей соседки по общаге Пэрис Вандербилт. Дядя пару раз упоминал ее имя, так что я знала, что это одна из самых богатых и, несомненно, самых взбалмошных здешних студенток. И учится в Оксфорде не столько ради знаний, сколько ради веселого времяпрепровождения. Как будто с такими деньжищами это нельзя делать в любом другом месте



    Разумеется, я согласилась. Мне хотелось испробовать все, что мог дать мне универ и свобода, которую он принес. Да и где лучше всего познакомиться и найти новых друзей взамен оставшихся дома?
    Расписание у меня было плотное, но лекции начнутся только завтра, а сегодня можно оторваться на полную катушку. О том, что после веселой гулянки будет уже не до учебы, я не думала, поскольку в Санлите мне не доводилось пробовать спиртное – дома его не держали, а на школьных тусовках я сама держалась подальше от подозрительных напитков. Мне, как круглой отличнице, это прощалось, такие всегда считаются не от мира сего. Но здесь, похоже, я готова была сорваться с цепи, на которой мама крепко держала меня своими худенькими ручками, и снять маску пай-девочки.



    К счастью, вечеринка не затянулась до утра, иначе мне точно пришлось бы прогулять первый учебный день, даром что занятия начинались после полудня. Видимо, гулянки в начале года были традицией и студентам давали возможность хоть немного отоспаться и прийти в себя. Или просто мне повезло.
    Собираясь улечься, я поднялась на второй этаж, где была моя комната, на подкашивающихся ногах и с плохо соображающей головой, поэтому в первый миг решила, что ошиблась дверью – в кровати мирно почивала парочка.



    - Ой, - пискнула я и добавила, дико икая: - Из..ик..виняюсь…
    После чего постаралась незаметно ретироваться, хотя они дрыхли без задних ног и все равно ничего не слышали. Однако ни на этом этаже, ни выше я не нашла другой комнаты, так похожей на мою, поэтому пришлось вернуться и осмотреть помещение внимательней. Ну, точно, это была та самая комната, которую выделили мне на этот семестр. И как меня угораздило оставить дверь незапертой, я ведь не дома, где даже мама деликатно стучала, прежде чем зайти ко мне.
    Пришлось снова болтаться по коридорам, в поисках уже просто свободной койки, на которой я могла бы пристроить свою бедную хмельную голову и непослушное тело.

    В учебу я втянулась очень быстро, мне казалось, что я здесь уже давно и знаю почти все и всех. На первом практическом занятии, когда мы расставляли на лужайке переносные радиостанции, я едва не произнесла вслух «А вон и я, прибежала первая и уже вещаю», настолько девушка и впрямь напоминала меня комплекцией и цветом волос. Позже я узнала, что ее зовут Бри Парсон. Мы частенько пересекались, но близко не сошлись, похожесть, что ли, мешала?



    Зря я мечтала о бесконечных вечеринках, гулянках до утра и прочем, что ассоциировалось у меня с веселой студенческой жизнью. Первый курс оказался настоящим экзаменом на выживание – все предметы были незнакомыми, задавали по ним очень много, спрашивали нещадно. А еще требовалось совершенствовать свой писательский стиль. И если на родном симпанском я легко играла словами, то изящно изъясняться по-английски мне удавалось не всегда, и приходилось много сочинять на этом языке для тренировки. Так что к началу зимы я валилась с ног от недосыпа, рычала на всех вокруг, впадала в депрессию и была готова чуть ли не бросить университет, настолько переутомилась.



    Будь я на тот момент в здравом уме, я ни за что не решилась бы совершить то безумство... Но меня достала учеба, сокурсники, соседи по общаге, преподаватели, и даже я сама… Короче, я решила бросить всем вызов, и плевать мне было на то, что всю ночь валил снег, и началась настоящая зима…



    Время от времени кто-нибудь из студентов совершал пробежки по кампусу голышом, и я всегда стыдливо отводила глаза. Но сейчас во мне бурлило нечто темное и незнакомое, я сбросила одежду и почти без стеснения вышла на улицу.
    - Хоть этим прикройся, чокнутая! – кто-то сердобольный или же скромный сунул мне в руку пестрый зонт, и я понеслась, иногда прячась в кустах, чаще же нахально пробегая по открытой местности.



    Читать дальше...


    Не зря говорят, что иногда полезно делать глупости – мне и впрямь полегчало. Правда, в общагу я влетела, стуча зубами от холода, зато сияя от собственной смелости и крутости. Горячий душ, стакан глинтвейна, и я снова была готова к прогулке, на этот раз, правда, одетой, как полагается. И самое главное - я опять могла улыбаться и радоваться жизни



    А также с новыми силами взялась за учебу, хоть это было и непросто - ну как удержаться от зевоты, когда половина аудитории спит, не скрываясь?



    И чтобы не доводить себя больше до нервных срывов, потребовавших столь кардинальных мер, я стала отрываться от домашних заданий и сочинительства. На вечеринки, правда, по-прежнему не было времени – приближалась первая сессия, но я периодически выходила гулять, играла с друзьями в теннис или занималась на тренажерах – в подвале нашей общаги оказался неплохо оборудованный небольшой спортзал.



    Новый подход к жизни принес свои плоды – я не вымоталась, как другие, но при этом сдала все экзамены на «отлично». Вот тебе и избавилась от имиджа пай-девочки и первой ученицы...



    Сокурсники поздравляли меня с плохо скрываемой завистью, и я возгордилась своим умением правильно строить рабочий процесс



    Однако на дворе стояли каникулы, об учебе и организации своего времени можно было пока забыть. Меня снова потянуло на безумства, захотелось безудержного веселья до утра и не факт, что до ближайшего.
    Я села за старенький общественный комп, набрала и распечатала на раздолбанном принтере небольшое объявление, которое повесила в столовой. Тех, кто жил в других общагах, обзвонила по телефону.
    - Жду тебя в три на Рождественскую вечеринку! Опоздания не приветствуются, отговорки не принимаются! – говорила я и давала отбой.
    Я пробовала себя в новом амлуа – устроителя шикарных вечеринок, о которых будет судачить весь кампус


  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #431
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну ничего себе, Долл дает! Ну точно, вырвалась из- под родительской опеки
    Стрикинг с зонтиком и вообще круто, никогда такого не наблюдала
    Главное, и экзамены ведь сдала блестяще, вот что значит способная девочка!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #432
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Эх.. разгулялась такие) сразу маечки пошли на бретельках) стрикинг там)

    А еще ее "копия" порадовала, я сначала ее за дол и приняла, потом присмотрелась форма носа не та)
    А на занятиях вид такой замученный - с немым вопросом в глазах, и что, это не только учить, но еще и понимать надо?! Ужс!!11

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #433
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Да, Долл хорошо влилась в студенческую жизнь)) Совмещать отличную учёбу с гулянками - это прямо высший пилотаж)

    Беготня голышом посреди зимы - замечательный метод борьбы со стрессом))) тоже, что ли, попробовать А зонтиком, есличо, отбиваться))

    Жду вечеринку

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #434
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    3.5.2 Долорес

    Вечеринка прошла отпадно, так потом все говорили, и только мне одной было совсем не весело. Я ведь ехала в Оксфорд не только учиться и развлекаться, я мечтала, что, увидев меня, какой-нибудь красивый парень (а то и сразу несколько), выпадет в осадок и к концу учебы сделает мне предложение. И вернусь я домой не только с дипломом, но и с женихом. Про Сантьяго Ариаса, как будущего мужа, я никогда всерьез не думала, а сейчас его образ вообще сделался лишь смутным воспоминанием.
    Но вот прошел целый семестр, а в меня так никто и не влюбился. На вечеринке вроде приглашали танцевать, но смотрели без интереса и дальнейшего развития отношений не предлагали. А ведь были, были интересные мальчики, от которых сладко замирало сердце



    Читать дальше...
    - Я некрасивая... и толстая... никто меня не хочет... - рыдала я в подушку не только после вечеринки, но и еще пару ночей спустя.
    У многих девчонок из нашей общаги были парни, один так даже дневал и ночевал здесь, тот самый, которого я застукала в своей комнате мирно спящим в обнимку с подружкой в моей постели в самом начале учебы.
    Я отчаялась настолько, что почти решилась закадрить Ричарда Рэндалла - самого нудного и страшненького ботаника на нашем курсе.



    Но меня пугала мысль - что, если даже этот никому не нужный экземпляр меня отвергнет? Я тогда точно впаду в депрессию, из которой вытащить меня будет некому.
    - Надо срочно избавляться от лишнего веса! - сказала я самой себе. - Только это придаст мне уверенности... может быть...
    И я записалась в университетский спортзал - заниматься в общаге мне было скучно, девчонки никогда не заглядывали в подвал, где стояли тренажеры, хотя двое или трое жили в комнатах по соседству; и я тоже потихоньку забросила туда ходить. В общественном же зале я могла наблюдать, как занимаются другие и понимать, что есть и еще менее спортивные, чем я



    Обычно я ходила в клуб по вечерам, предварительно подготовившись к следующему учебному дню, и тренировалась допоздна. Но в тот вечер у меня не было настроения заниматься спортом, я вяло побегала по дорожке, с отвращением взглянула на остальные тренажеры и пошла переодеваться. Бессмысленно мучить себя, толку все равно не будет. Лучше вернуться в общагу и пораньше лечь спать.
    Я брела к выходу, когда в зал вошел ОН. Меня бросило в жар, и я невольно попятилась, при этом не сводя глаз с так поразившего меня лица.



    Парень прошел в зал, но не спешил в раздевалку, а я, словно притягиваемая магнитом, последовала за ним. До сих пор не понимаю, как решилась подойти и заговорить, и совсем не помню, о чем говорила. Он смотрел на меня свысока и чуть презрительно, но меня это нисколько не покоробило. Так и должен вести себя принц с жалкой рабой. Главное, он смотрит и не гонит, и позволяет смотреть мне.



    Наверняка я несла какую-нибудь чушь, но он по-прежнему не гнал меня прочь. А даже отвечал, и - о чудо! - улыбнулся. Я покраснела еще сильней и опустила голову.
    Никогда раньше я не испытывала проблем в общении, но тут вдруг язык одеревенел, мозг расплавился и отключился, ноги едва держали, а глаза отказывались взглянуть в розовое улыбающееся лицо.



    Я дура, сейчас он прямо так мне и скажет, а потом равнодушно отвернется и уйдет. Но я все равно стояла, молча глядя в пол. Откуда мне было знать, что он тоже вдруг смутился и отвел глаза? Что в этот самый момент мы стоим, уставившись на носки своих ботинок, словно на свете нет ничего более интересного, и не в силах вымолвить ни слова?



    Разве могла я допустить мысль, что этот потрясающий парень заинтересовался мной и готов потратить на меня время? Нет, и еще раз нет. Вокруг было полно других, более красивых, стройных и несмущающихся девушек, так зачем ему было впускать в свой круг именно меня?



    Принца звали Хэнк Короно-Макламур. Это тоже производило впечатление. Правда, оказался он всего лишь ирландским графом, но даже назовись он внебрачным сыном графского дворника, я и то пришла бы в священный трепет.
    Казалось, покраснеть больше было невозможно, но я просто запылала, когда Хэнк сказал, что я отлично выгляжу. Думаю, тогда я выглядела всего лишь безумно влюбленной дурой, а после этих слов одурела еще больше.



    Он вскоре распрощался, а я все еще стояла, словно оглушенная, взгляд был мечтательно затуманен, а ноги по-прежнему дрожали. Просто удивительно, что я тогда не рухнула на пол.



    Из сладостных грез меня вырвал голос одной из сокурсниц.
    - Привет, Долл! Видела, ты болтала с Хэнком Макламуром... Потрясный парень, да? - голос девушки стал мечтательным. - Половина кампуса по нему сохнет, кто-то тайно, кто-то явно. Немудрено, он такой обаяшка... - она вздохнула.
    Мне не было интересно слушать о том, сколько народа влюблено в моего Хэнка, и я бы ушла, если бы ноги вернули себе способность ходить. Увы, пока я так и не могла сдвинуться с места.
    - Ни одна крутая тусовка без него не обходится, вечеринка, на которой его нет, считается провальной, девчонки из кожи вон лезут, лишь бы он их заметил. И после каждой гулянки он уходит с новой пассией... Не понимаю, как его жена все это выносит...
    - Что?! - мне показалось, что меня стукнули кувалдой по голове.
    Сокурсница заморгала.
    - Ты что, не знала, что Хэнк женат?
    - Нет, - прошептала я, а девица продолжила меня добивать.
    - Ну, как же, Эшли Короно-Макламур, такая сногсшибательная блондинка!



    Тусовщица из меня так и не получилась, так что я, наверное, единственная во всем кампусе ничего не знала о существовании этой семьи, и даже слухи и сплетни до сих пор проходили мимо.
    - У них и сын есть, противный такой мальчишка, он с ними в студгородке живет и вечно путается под ногами, во все сует свой нос.
    Я покачнулась. Мир начал рушиться…

  25. Сказали спасибо 4 раз(а):


  26. #435
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Да уж... облом подкрался ну сильно незаметно, эх...

    А так мило смущались))
    И какие-то эти мужчины - робкие!
    Он сколько очаровательности пропадает и киснет.. Долл, не переживай, и на твоей улице перевернется грузовик с принцами))

Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •