Страница 10 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 549

Тема: Симс 3 - мир Леликs

  1. #1
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946

    Симс 3 - мир Леликs



    Читать дальше...
    Вот и я, наконец, решила создать свой мир. Он родился совсем недавно и потребует довольно длинного предисловия Прошу меня за это простить, но иначе просто не могу.
    Где-то год назад замечательный симс-архитектор Tanitas8 выложила здесь, на Михее, очередную свою работу - Родовой замок. Он меня так впечатлил, что я непременно хотела когда-нибудь в нем поиграть, создав основателя, которому этот замок достанется в наследство (о чем тогда же отписалась у Tanitas8 в теме).
    Но на тот момент у меня уже была любимая династия, о жизни которой я рассказывала и продолжаю рассказывать на другом форуме. Но мечта никуда не делась, со временем тяга ее осуществить лишь усилилась и, видимо, пришло для этого время, потому что зуд стал нестерпимым
    Так и родился этот мир, глухое местечко в графстве Девоншир. За возможность его создания хочу поблагодарить:
    Тинки (в основу лег ее город Magic Town) и всех, принимавших участие в его строительстве.
    Я установила в город несколько дополнительных зданий:
    От Tanitas8 непосредственно сам замок, который стал называться Уоррингтон-холл, Мельницу, Радости деревенской жизни и Дом с историей.
    От ihelen Театр "Полнолуние" и Бар "У русалки".
    Читать дальше...
    Не знаю, что произошло с Шедеврой, меня как раз не было на форуме, но я использовала в городе и парочку ее творений, скаченных раньше - Церковь св.Марии и пожарное депо.

    Город пришлось заселить с нуля, часть симов создавала сама, троих скачала с TSR, но самые красивые - опять же с Михея, это симы Denver .
    Некоторые из них сменили имя, обросли семьями, но не перестали от этого украшать мой мир

    Если вдруг забыла упомянуть что-то или кого-то, это не со зла, прошу прощения и ткните меня при случае носом, чтобы я исправилась. Просто работа по обустройству-заселению города была большая, не обошлось без глюков (симы без них - не симы ), так что могла и упустить.


    Читать дальше...
    Едва мы с Робертом и его скелетами успели тут обосноваться, как ihelen заразила меня новой идеей, создав домик Синьор Робинзон. Пока не знаю, получит ли развитие этот мир, но сим под него создан и заселен на Остров Жасмин от Тинки.




    Содержание:
    Читать дальше...
    "Скелеты семьи Уоррингтон"
    Пролог
    Глава 1
    Глава 2
    Глава 3
    Глава 4 ч.1, ч.2, ч.3
    Глава 5
    Глава 6
    Глава 7
    Глава 8
    Глава 9
    Глава 10
    Глава 11
    Глава 12
    Глава 13

    "Бизнесмен на необитаемом острове"
    Предыстория
    Эпизод 1, Эпизод 2

    История семьи Алонсо
    Поколение первое, Алисия Введение, 1.1., 1.2., 1.3., 1.4., 1.5., 1.6., 1.7., 1.8., 1.9.1., 1.9.2., 1.9.3, 1.10, 1.11, 1.12, 1.13, 1.14, 1.15, 1.16, 1.17, 1.18, 1.19, 1.20, 1.21, 1.22, 1.23, 1.24.
    Поколение второе, Лусия 2.1, 2.2, 2.3.1, 2.3.2, 2.3.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 2.9.1, 2.9.2, 2.9.3, 2.10, 2.11, 2.12, 2.13.1, 2.13.2, 2.14, 2.15, 2.16, 2.17, 2.18, 2.19.1, 2.19.2, 2.19.3, 2.20, 2.21, 2.22, 2.23, 2.24, 2.25, 2.26, 2.27.1, 2.27.2, 2.28.1,2, 2.29.1, 2.29.2, 2.29.3, 2.30, 2.31, 2.32.1, 2.32.2, 2.32.3, 2.33.
    Поколение третье, Долорес 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5.1, 3.5.2, 3.5.3, 3.5.4, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9.1, 3.9.2, 3.9.3, 3.9.4, 3.10, 3.11, 3.12, 3.13, 3.14, 3.15, 3.16, 3.17, 3.18, 3.19, 3.20, 3.21, 3.22, 3.23, 3.24, 3.25, 3.26, 3.27, 3.28, 3.29, 3.30, 3.31, 3.32, 3.33, 3.34, 3.35,
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 11:30.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #136
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    1.5. Алисия

    Последнее время нам с Лаксеритой не удавалось встретиться - мне мешала загруженность на работе, ей - дела сердечные, но мы регулярно созванивались. Она давала мне ровно секунду, чтобы ответить на ее вопрос о том, как у меня дела, и, услышав обычное "Спасибо, все хорошо", пускалась в рассказы о себе. Главной и единственной темой по-прежнему был ее парень, Лен Цанг.
    - Он что, китаец? - как-то спросила я, еще не удостоившаяся чести быть представленной сему герою девичьих грез.
    - Нет, но, кажется, кто-то из его предков был.
    Лакси с увлечением описывала мне их совместные прогулки в парке, походы в кино и кафе. Как полагается хорошей подруге, я все это честно выслушивала, но последнее время уже вполуха. Однако сегодня она заявила нечто новенькое:
    - Дорогая, я точно завоевала его сердце, я вижу это по его глазам... Очень скоро мы будем вместе



    Читать дальше...
    Эти ее вечные разговоры, да и чувство одиночества и неустроенности подтолкнули меня к некоторым действиям. Нельзя сидеть у окна и ждать своего принца, надо идти в клуб на вечеринку "тем, кому под тридцать" и брать быка... ну, за что удастся.
    Вздремнув после работы пару часиков, я поехала в местный караоке-бар. Встретившийся мне у входа первый "бык", извините, напоминал хряка, поэтому я быстренько пробежала мимо, а то еще решит пригласить меня на чашку чего-нибудь крепкого, а я, по своей воспитанности, не смогу сказать «нет».



    Осмотрев полутемный зал, я для начала остановила свой выбор на представительном шоколадном мачо с усами и в зеркальных очках. Эти очки здесь просто какой-то фетиш - их носят чуть ли не поголовно, и не снимают даже ночью или в помещении.



    Не хочу сказать, что этот тип, представившийся Хью Хоффманом, мне прям запал в душу с первого взгляда. Конечно, нет. Я просто собиралась в этот вечер расширить круг своих знакомых мужчин. Может, среди них окажется ТОТ, может нет, но я, по крайней мере, буду знать, на что могу здесь рассчитывать.
    Хью оказался дружелюбным, мы мило поболтали, но я снова начала ощущать усталость, а ведь даже программа-минимум не была выполнена. Ой, кажется, я заговорила, как настоящий политик, шефа это непременно бы порадовало.



    Поблагодарив Хью за приятно проведенное время, я чуть было не брякнула - ждите, мы сообщим вам о результатах собеседования. Краем глаза я уже видела новый объект и поспешила знакомиться. Сделав вид, что споткнулась - элементарный женский трюк, я привлекла к себе внимание второго заинтересовавшего меня мужчины.
    - Осторожнее, сеньорита, - вальяжно произнес он. - Я Сузуки Хината. Разрешите предложить вам что-нибудь выпить?
    От выпивки я отказалась, глаза и так уже слипались, но начало было положено, беседа завязалась.



    Правда, слова Сузуки было плохо слышно - неподалеку надрывались в караоке пожилая тетка с тем полным парнем, которого я встретила у входа. Мне удалось расслышать, что мой новый знакомый – Стрелец, а, значит, у нас совместимые знаки зодиака. Но не успела я порадоваться, как Сузуки заговорил о своей жене Мэгги. Опять мимо.



    Наверное, в баре были еще мужчины, достойные внимания, но я слишком сильно хотела спать и поехала домой.
    Утром мне позвонила расстроенная Лакси и сообщила, что они с Леном расстались.
    - Что? Как?! Почему? - спрашивала я. - У вас ведь все так хорошо начиналось.
    Но подруга отмалчивалась, я не смогла добиться от нее причины разрыва таких перспективных отношений. Эх, не у меня одной обломы в жизни



    Стояло прекрасное субботнее утро, глупо в такой день сидеть дома. Я попыталась дозвониться до Лаксериты, позвать ее гулять в парк, то на том конце провода не брали трубку.
    Позвонить Лену, попробовать выяснить, что между ними произошло и как-то свести их снова? У меня не было его номера телефона, да и знакомы мы были шапочно - однажды я встретила их с Лакси, и она нас представила друг другу. Да и, наверное, не стоит лезть в чужие отношения, сами разберутся.
    С этими мыслями я и поехала в парк, знакомые порекомендовали там побывать, полюбоваться лагуной со смотровой площадки



    Побродив по парку среди мостиков и буйной тропической зелени, я не придумала ничего лучшего, как пойти в кино. Так незаметно и незатейливо день пролетел



    Чем заняться в воскресенье, я не успела придумать, за меня распорядилась судьба.
    Внезапно позвонил шеф и сказал, что у здания Ратуши собралась толпа митингующих, и мне следует туда прибыть, наблюдать за порядком, а по возможности успокоить народ и заставить его разойтись по домам.
    "Веселое же меня ждет воскресенье", - уныло думала я, тащась на такси по бесконечно петляющим дорогам.
    Протестующие что-то орали и махали плакатами. Здесь даже была одна невеста, видать, собственная свадьба ей показалась менее интересной, чем этот митинг.



    Но меня привлекла не она, а блондин в тельняшке, явно не слишком охотно участвующий в мероприятии.
    "Вот его-то я и постараюсь уговорить отказаться от протеста. А заодно, может, удастся выяснить, что там у них с Лакси не сложилось", - решила я, поскольку это был ни кто иной, как Лен Цанг, про которого подруга прожужжала мне все уши.
    - Привет, Лен! - не очень уверенно произнесла я, подходя к мужчине. - Чего это ты затесался в эту толпу ненормальных?



    - О, привет! - он с явным облегчением отбросил плакат, чтобы не мешал разговаривать. - Да видишь ли, мне нужно, чтобы обо мне узнали, чтобы мое имя прозвучало в прессе, а тут смотри, сколько журналистов...
    Папарацци и впрямь сновали в толпе, беспрерывно щелкая затворами фотоаппаратов



    Честно, не поняла, зачем ему это нужно, да еще таким странным способом, а спросить постеснялась. Но решилась заговорить о наболевшем - об его отношениях с Лаксеритой.
    - Извини, наверное, я лезу не в свое дело... Но Лакси очень расстроена... я думала, у вас с ней все серьезно...



    - Мы просто встречались, потом поняли, что не сходимся характерами и расстались, - ответил Лен. - А вот с тобой, мне кажется, мы очень похожи...
    И он ТАК на меня посмотрел... Я смутилась, по коже побежали мурашки.



    Да, мне тоже показалось, что у нас много общего, мы вполне могли бы стать хорошими друзьями... или даже больше? Раз с Лакси у них все кончено...



    Я отогнала от себя крамольную мысль и решила сменить тему.
    - Не поняла все-таки, зачем ты затесался на этот митинг?
    - Видишь ли, я музыкант, и не очень успешный. Разругался с группой, надо теперь как-то налаживать свою карьеру без них, а меня никто не знает. Если ты скандально известная личность, на тебя уже пойдут, и неважно, хорошо ты играешь или нет, а я играю отлично, поверь мне
    Кажется, я была готова поверить во что угодно, если это исходило от него.



    На город спустились сумерки. Как? Который час? Я и не заметила, как пролетело время.
    - Не хочешь перекусить? - спросил Лен. - Я голоден, как черт.
    Я в ответ только кивнула.
    Мужчина вызвал такси, и мы поехали в кафешку, расположенную по дороге к моему дому. В машине я отвернулась к окну, делая вид, что любуюсь закатом над лагуной. На самом деле я просто боялась посмотреть на Лена. Это оно? Или не оно? Я не знала ответа, но сердце стучало, как бешеное.



    Вечер, как и день, оказался чудесным. Мы поели, а потом Лен попросил у хозяйки кафе гитару, мы вышли в теплый душный вечер, и он начал играть.



    Он и правда делал это хорошо... Даже слишком хорошо, потому что вокруг тут же собралась толпа женщин.
    "Он играет для меня! - хотелось мне крикнуть. - Идите отсюда, он играет только для меня! "
    Как странно, что Лен до сих пор неизвестен... на его концерты дамочки всех возрастов валили бы толпами, билеты не достать
    Я уже, как всегда, маленько размечталась, но тут музыка стихла, и я поняла, что пришло время расставаться. Мне этого совсем не хотелось, пусть на дворе ночь, а завтра на работу, и я понесла какую-то чушь про звезды и знаки зодиака.
    - Я козерог, - сказал Лен. - А ты?



    Наши знаки не были совместимы, но это ведь ни о чем не говорит, правда?

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #137
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Наши знаки не были совместимы, но это ведь ни о чем не говорит, правда?
    Само собой!!!!

    Здесь даже была одна невеста, видать, собственная свадьба ей показалась менее интересной, чем этот митинг.
    Я думаю, она протестовала против того, что мама жениха лама
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #138
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Я думаю, она протестовала против того, что мама жениха лама
    Скорей, против того, что ее мама - лама

  8. #139
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    Скорей, против того, что ее мама - лама
    Ну, что ее мама -лама, она знала давно. А вот, что мама жениха тоже это животное , узнала непосредственно во время свадебного торжества, потому и сбежала
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #140
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Ну, правильно, кому нужен муж, ламин сын

  10. #141
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    1.6. Алисия

    Будильник, как обычно, прозвенел в семь. Пели птички, шумел прибой, заставляя снова закрываться глаза… Я подтянула одеяло повыше и перевернулась на другой бок. Может, ну ее, эту работу?
    Эээ, нет, так недолго и опять заснуть. Я заставила себя встать с постели.
    Ой, что это? Спросонья я не сразу поняла, что за мрачное сооружение вижу перед собой



    Читать дальше...
    Протерла глаза и вспомнила, что вчера рабочие продолжили сооружение моего будущего дома – виллы дель Алонсо, как я его про себя окрестила. Вернулась я поздно и в темноте тропической ночи прошла мимо стен, даже не заметив. Впрочем, я была в таком смятении чувств, что могла не заметить их, стукнувшись головой.
    Мдаааа… пока это нисколько не напоминало виллу, скорее просторную тюремную камеру.

    Вот было бы весело, если б я сегодня проспала и не явилась на работу, или опоздала! Городской совет вдруг вспомнил, что я являюсь одним из крупнейших местных землевладельцев, и меня выдвинули в члены этого самого Совета.



    А на бедного шефа продолжали нападать, все выдумывая и выдумывая беспочвенные и я бы даже сказала – смехотворные, обвинения.



    В результате он проиграл на выборах Рамоне Пэррот, и вновь занял прежнюю должность губернатора.



    А Рамона стала заместителем президента вместо него. Кстати, моя Лакси не родственница, случайно, новой замше? Что-то она никогда о ней не упоминала, надо будет при случае спросить.
    На этом перестановки в местном правительстве не завершились, Мэри-Сью Новосельских, с которой мы недавно сдружились, заняла пост мэра, и на радостях занырнула в фонтан прямо напротив Ратуши, у подножия памятника отцу-основателю.



    Ну, у всех свои тараканы в голове. А я поспешила в магазин – пока в кошельке завелись денежки и я не растрынькала их направо и налево, надо было купить компьютер. По библиотекам каждый день не набегаешься, а тут и Симы, и офис, и интернет – занятия на все случаи жизни. На стул денег уже не хватило, но ничего, я не гордая, могу и стоя.
    - В дом, в дом заносите! – кричала я грузчикам, тащившим стол.
    Эти стены без крыши домом назвать, конечно, трудновато, зато как гордо звучит



    Устанавливать проги на комп не было сил, и я решила немного поваляться в постели, отдохнуть от сегодняшних перипетий. Только задремать не удавалось, в голове все крутился и крутился случайно услышанный разговор. Шеф, сильно сдавший после провала на выборах, вмиг постаревший и осунувшийся, говорил:
    - Я устал, я ухожу… Выбирайте другого лидера для группировки.



    Что это могло означать? Неужели сеньор Каэйла и впрямь возглавлял преступный синдикат, как о нем трезвонили последнее время все средства массовой информации? Я не могла этому поверить. Наверное, я просто что-то не так поняла.
    Мне следовало развеяться, и я не смогла придумать ничего лучше, чем позвонить Лену и пригласить его прогуляться.
    Он, недолго думая, согласился подъехать к парку, что напротив моего дома, как только закончит работать.
    Сердце мое замирало при мысли о том, что скоро я его увижу. Однако я не сразу узнала Лена в униформе сантехника.



    - Ты же говорил, что музыкант! – не удержалась я от удивленного восклицания.
    - Да гитара сломалась, пришлось чинить, - отшутился парень. – А времени переодеваться уже не было.
    Мы побродили по полутемному парку, а потом присели на траву. Над нами нависало тропическое небо, усеянное мириадами ярких звезд.



    Расстались мы заполночь, и, как мне показалось, немного более, чем дружески.



    Но, видимо, мне это только показалось. Днем позвонила Лакси и возбужденно заявила, что они с Леном помирились.
    - А из-за чего вы ссорились? – надеюсь, она не поняла, как убито прозвучал мой голос.
    - Да так, пустяки, - отмахнулась подруга. – Главное, что теперь у нас все отлично



    - Скажи, а новая зампрезидента, Рамона Пэррот, твоя родственница? – я поспешила сменить тему. На душе было погано, как никогда.
    - Моя сестра, мы двойняшки, - был ответ.
    Я так удивилась, что практически позабыла об измене Лена и своей душевной ране. Не замечала в этих двух женщинах ничего общего.
    - А почему ты никогда не говорила об этом? Всегда молчала о своей семье.
    - Несколько лет назад мы поссорились и не общались, практически вычеркнув друг друга из своих жизней. Но совсем недавно решили сделать попытку к сближению, хотя не уверена, что из этого выйдет что-то… Они и раньше на меня наезжали, дескать, я бессмысленно прожигаю свою жизнь, а уж теперь, когда она так взлетела…



    Похоже, я что-то упустила…
    - Они? – переспросила я.
    - Ах, да, ты же ничего не знаешь! На самом деле, мы не двойняшки.
    - Извини, Лакси, но я тебя перестаю понимать.
    - Мы тройняшки, у нас еще одна сестра есть, Клементина. Одна сделала карьеру, другая вышла замуж, одна я получилась никчемной.
    - Да нет, - попыталась я утешить подругу, хотя не была в этом до конца уверена.
    - Они считают именно так, - вздохнула Лаксерита, - и, наверное, правы. Я всю молодость предпочитала тусовки, у меня куча друзей, но вот только сейчас наметились серьезные отношения.



    - Я прожигала родительские денежки, и уже не успею сделать карьеру… Зато я никогда не была скучной занудой, как они!

    Что я могла на это сказать? Мне нечего было прожигать, женихом я так и не обзавелась, зато карьера начала двигаться вперед, так что, наверное, я уж точно скучная зануда.

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #142
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну, здрасти, приехали! Все у вас не слава богу(((( Что ж вам не везет -то как ни на подруг ни на возлюбленных!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #143
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Зато весело

  15. #144
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ага, особенно тройняшки
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #145
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    1.7. Алисия

    Головная боль поселилась в черепной коробке с самого утра и отказывалась покидать насиженное место, поэтому весь день я ходила мрачнее тучи. Отчасти это было правдой – то, что у меня несчастный вид из-за мигрени, но еще и служило отмазкой, когда коллеги спрашивали, что со мной. Не могла же я им сказать, что у меня разбито сердце.
    «Добросердечные» тетки попроще давали советы:
    - Замуж тебе, надо, девонька. Тогда и голова болеть не будет. Вон, Сузуки Хината сейчас опять холостяк, а он парень завидный, звезда местной футбольной команды.



    Читать дальше...
    Ага, слыхала я, отчего он снова свободен – жене надоели его вечные похождения, и она его бросила. Думаю, у нее в браке голова болела почище моей.

    На работе пошли какие-то беспокойные дни – то задание дадут «с душком», и ведь не отвертишься, приходится выполнять



    То каждый день начались проверки на честность – оставит кто-нибудь из руководства открытый сейф, где хранится партийная касса с якобы не точно подсчитанной суммой, и выйдет из кабинета.
    Извините, товарищи, но я уж постараюсь жить на зарплату, так что никому не удастся поймать меня на крючок и потом всю жизнь держать в кабале



    Шеф опять же покоя не дает – заставил выставить свою кандидатуру на выборах в депутаты Законодательного Собрания. Но выставить-то мало, надо еще собрать n-ную сумму для поддержки, а я совсем не умею просить деньги.
    Думала расслабиться, отвлечься от забот, поболтав с приятной умной женщиной, поэтому заглянула к Мэри-Сью. А она начала мне рассказывать про своего нового любовника, и про бывшего мужа, что жить без нее не может и жаждет вернуть.



    Неужели не понимает, что женщине под тридцать с неустроенной личной жизнью подобные разговоры неприятны? Или понимает, и поэтому рассказывает с таким удовольствием?
    В конце дня позвонила Лакси, предложила встретиться после работы. Божеее, они что, сговорились? Еще и эту выслушивать? Как она счастлива с Леном?
    Я мысленно простонала, но согласилась на встречу



    Лаксерита опаздывала, что не прибавило мне настроения. Запах трав, слепящее солнце, журчание ручья, вместо того, чтобы умиротворять, вызывали раздражение. У меня что, ПМС? Блин, в прошлом месяце я забыла сделать пометку в календаре…

    Я привыкла всегда видеть подругу, что называется, «припудренной» - модно одетой, хорошо причесанной гламурной блондинкой, словно сошедшей со страниц журнала о светской жизни. Нечто в серой шапочке, сливающееся с окружающим пейзажем, просто не могло быть Лаксеритой Пэррот.
    - Ты что, снималась в фильме ужасов? – едкое замечание само сорвалось с уст.



    На удивление подруга не обиделась.
    - Устроилась на работу, но я ж ничего не умею. Вот чищу и режу овощи в одной забегаловке.
    В другой раз я пожалела бы ее, но сегодня меня несло – раздражительность и злобность так и распирали мое тощее тело. И, кажется, это было заразно, потому что когда я стала рассказывать о своих делах и проблемах, тоже не услышала доброго слова. Наоборот, узнав, что мне нужно собирать деньги на свою предвыборную кампанию, Лакси заявила:
    - От меня ты точно ничего не получишь. Даже если б я имела кучу лишних денег, я потратила бы их на что-нибудь более интересное, чем выборы

    Это уже было чистое хамство, и мне захотелось устроить подруге какую-нибудь гадость: стукнуть ее, обругать или чего еще похуже…



    И я даже знала, что именно я сделаю.
    Распрощавшись с Лаксеритой, я тут же позвонила Лену. Сегодня у него был выходной, так что мы договорились встретиться вечером и вместе поужинать
    - Привет, Лен! – мы дружески обнялись, настроение мое заметно улучшилось.
    - Знаешь, я на днях получил повышение! – похвастался парень.



    - А я выставила свою кандидатуру на выборы, - несколько уныло протянула я.
    - Да ты что, серьезно? А чего такая мрачная?
    Я поведала ему о своих заботах, о необходимости ходить по друзьям и знакомым и клянчить деньги.
    - Всего-то, - рассмеялся он, вытащил чековую книжку и выписал мне чек так быстро, что я даже не успела запротестовать. – Держи и не говори нет, тебе же это нужно.
    Я повертела бумажку в руках, рассматривая цифры в неверном свете фонарей. Почти 2 тыщи… круто



    Мы посидели в кафе, болтая и флиртуя напропалую. Это уже было не просто дружеской встречей, как раньше, получилось почти настоящее свидание.
    Выйдя на улицу, мы долго просто стояли, держась за руки и глядя друг другу в глаза, не говоря ни слова и не в силах расстаться.
    Очарование момента нарушил телефонный звонок. Лен отпустил мои руки, как бы говоря – достань телефон, ответь.
    Я машинально вынула мобильник и поднесла его к уху. Незнакомый голос в трубке проговорил:
    - Сеньорита Алонсо, это Юджин Карнеги. Вы можете ответить на пару вопросов о вашей политической платформе?



    Карнеги? Какой еще Карнеги? Я не сразу вспомнила наглого папарацци, что щелкал меня в неглиже и нагнал страху. Разумеется, я не стану разговаривать с этим типом.
    - Ошиблись номером, - я отключила телефон.
    Даже с нормальным журналистом я не стала бы сейчас общаться - мое сердце пело и трепетало от волшебного чувства. И, как мне показалось, Лен тоже не остался ко мне равнодушен



    На следующий день Лен сообщил мне, что расстался с Лакси.



    Меня бы это обрадовало, если бы они уже однажды не порывали друг с другом. Что может помешать им сойтись снова?
    Я решила, что хватит сидеть и ждать своего принца, надо хватать его коня под уздцы и тащить в свой замок. И я не успокоюсь, пока Лен не станет моим.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #146
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Дада, принцев надо брать тепленькими! Пока они с коня не слезли! А то начнется, то у него турнир, то конь некормленый, то овес подорожал!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #147
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А то начнется, то у него турнир, то конь некормленый, то овес подорожал!

  21. #148
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    1.8. Алисия

    Давно известно – когда человек влюблен, он летает, как на крыльях, у него все спорится. Вот и я забыла о головной боли, об усталости, и начальство оценило мою трудоспособность, повысив жалованье.



    Читать дальше...
    А вообще работку я себе выбрала - хуже не бывает. Зависть, подсидки, подлянки всякие. Сплочаются, только если надо укрыть что-то общеопасное от электората.
    Вот опять произошли перестановки на ключевых постах: после первых неудач шеф еще больше сдал, и ему пришлось уйти с поста губернатора, уступив Мэри-Сью. Хотя ходят упорные слухи, что возраст тут не при чем, я сама слышала, как шеф орал на Мэри:
    - Гадина! Я знаю, ты подкупила часть избирателей, чтобы они голосовали за тебя, а не за меня! Но я еще выведу тебя на чистую воду!
    Ни разу не видела его настолько разгневанным.
    - Уймись, старый дурак! Твое время ушло, пора уступить дорогу молодым и напористым! - отнюдь не вежливо отвечала та.



    Мне было очень жаль сеньора Каэйла, но что я могла сделать? Он не захотел слушать слова утешения, расстроенный, он уехал домой. А я подошла поздравить Мэри-Сью. Без небольшого подхалимажа в этом гадюшнике не выжить, как бы это ни было противно.
    - Блестящая карьера, Мэри, просто блестящая! Надеюсь, когда-нибудь я тебя догоню, - с улыбкой сказала я.
    Сеньора Новосельских восприняла мои слова благосклонно.
    - Я слышала, ты баллотируешься в депутаты? Желаю удачи, - и она выписала мне чек на 1295 симобаксов.
    Успех вкупе с лестью творят чудеса.



    Теперь я уже не была зациклена на цепочке дом-работа-дом-работа. У меня появился еще один интерес, и я, не отходя от кассы, то есть от Ратуши, набрала очень важный номер.
    - Привет, Лен! Как жизнь? Увидимся сегодня?
    Он обрадовался моему звонку, но, к сожалению, допоздна работал. Однако обещал вечером приехать в парк, что возле моего дома.



    Как долго тянулись для меня часы разлуки! Сколько счастливых минут я себе намечтала за это время, и сколько раз скатилась в самую черную бездну! А когда настал час «Х», едва не опоздала на свидание, хорошо, что мне нужно было только перейти через не слишком оживленную дорогу.
    Мы с Леном с молчаливого согласия уединились в дальней, заросшей кустами и высокой травой, части парка.



    Но стоило нам прильнуть друг к другу, как послышался шорох раздвигаемого сухостоя и тихий шепоток:
    - Ой, щас детей делать будууут…
    За нами подсматривал какой-то цыган-извращенец



    Сомневаюсь, что дело зашло бы так далеко, как предположил мерзкий ромалэ, ну не могу я по кустам, да в людном месте, но и отрицать, что нежная первая любовь на глазах перерастала в пылкую страсть, не стану. Да и вообще, мы с Леном взрослые люди, мне уже 29, не вижу ничего постыдного в том, что хочу любимого мужчину.



    Вот только надо решить вопрос с Лакси раз и навсегда, я не собираюсь его делить с ней или кем-то еще.
    Я мягко высвободилась из объятий Лена.
    - Не бойся, тот псих уже ушел, - неправильно понял парень.
    - А Лакси? - прямо спросила я. - Она ушла из твоей жизни?
    - Ну, я же тебе говорил, что мы расстались, - как-то не очень уверенно ответил Лен.
    Боже, он еще и нерешительный!



    - Повтори еще раз, я хочу убедиться, - настаивала я.
    - Ну, если это тебе так нужно... Да, мы уже не вместе, мы порвали. Думаешь, она на тебя рассердится? Но ведь у нас с ней не клеилось и до твоего появления в моей жизни...



    - Надеюсь, она настоящая подруга и поймет и простит, - сказала я. - Мне совсем не хочется с ней ссориться.
    "Но и тебя я ей не отдам", - добавила я мысленно.
    И мы забыли о бедной Лакси, отдавшись на волю собственных чувств.



    С одной стороны, от любви у меня словно выросли крылья, но с другой - земное притяжение стало почти невыносимым, я могла рухнуть от усталости в любой момент. Пришлось прощаться, как ни тяжело было расставаться.
    - Мы так мало были вместе, - прошептал Лен в мое пылающее ухо. - Увидимся завтра?



    Ноги мои опять подкосились, уже от другой слабости, и я быстрей побежала через дорогу к дому, чтобы не выдать, насколько сильно я влюблена.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #149
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Что-то этот нерешительный вызывает у меня сомнения ((( Нет, вообще он симпатичный конечно, но какой-то неустойчивый
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  24. #150
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Мужчины Но Алисии он понравился, так что будем отучать от привычки метаться направо и налево

Страница 10 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •