Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 54

Тема: История Семьи Милтон

  1. #1
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123

    История Семьи Милтон

    Основатель - Кэтрин Милтон



    Моды - The Story Progression, для развития сюжета в городе.

    Предистория

    Читать дальше...
    Меня зовут Кэтрин Милтон. С Сегодняшнего дня я начинаю вести дневник. Пусть последущие поколения знают, что произошло на самом деле. Начну с начала. Моя мама умерла, когда я была совсем маленькой. Вскоре мой папа женился на другой. Всё моё детство прошло словно в аду, поэтому после окончания школы, я сразу поехала к бабушке в Лаки Палмс. 2 года жизни прошли, как в сказке. Пока моя бабушка не умерла. Мне остался небольшой дом и возможность жить вблизи озёр. Всё было бы хорошо, если бы на этой неделе не пришло странное письмо от отца. Он просил прощения за всё, что было. Было действительно очень странно, ведь он мог позвонить. Прошло несколько дней, а я всё не могла дозвониться папе. Я испугалась, что с ним могло что-то случиться. Да, мне было нелегко из-за мачехи, но он же всё равно мой единственный родственник. Я приняла решение отправиться домой в Viper Valley. Поезд довёз меня до Бриджпорта, а дальше мне следовало ехать на такси. Однако на вокзале не было ни одной машины. Только жёлтый автобус с разбитой фарой уныло стоял возле дороги.
    -Вы можете довезти меня до Вайпер Вэлли?
    Водитель внимательно посмотрел на меня и мои вещи:
    "Кого только не берут добровольцем! Ладно, поедешь стоя, в автобусе уже нет места! " Что за добровольцы? - Промелькнуло у меня в голове. Но я не предала этому значения. "Чего стоишь? Садись" - подросток с огромными наушниками подвинулся и предложил мне сесть. Я присела и не заметила, как уснула под АС-DC, доносящиеся из плеера тинейджера. Я проснулась от того, что меня толкали с нескольких сторон. Я схватила вещи и вывалилась из автобуса. От увиденного у меня отвисла челюсть. Коленки затряслись в панике.






    -Где я? - спрсила я у мужчины с растрёпанными волосами.
    -Как где? В Вайпер Вэлли!
    -Как? А где всё, что за грязный песок под ногами? Это такая шутка?
    -Леди,успокойтесь. Я - Теодор Лум - руководитель группы добровольцев. А вас как зовут?
    -Я, Кэтрин Милтон.
    -Милтон? В моём компьютере был список добровольцев, но такой фамилии там точно не было.
    -Я не доброволец, я приехала домой, к отцу. Что это вообще за добровольцы? Что произошло с моим городом?




    -С тех, пор как произошла катастрофа в городе не было ни единой живой души, на прошлой неделе начали формироваться группы добровольцев для восстановления города, некоторые даже рискнули взять с собой детей, хотя мой сын отказался оставаться в Бриджпорте.
    -А что за катастрофа?
    -Ты ничего не знаешь? Ядерный взрыв, о котором писали во всех газетах, говорили по всем каналам.
    Мне стало стыдно, что я совершенно не интересовалась жизнью своего города.
    -А как мне найти мою семью?
    -Где она жила?
    -В центральном районе, возле ратуши.
    -К сожалению, все жители центрального района погибли. Кроме бывшего мэра Шрифского, они с женой в это время отдыхали в Барнакл-Бей. Ходят слухи, что именно он организовал взрыв, чтобы скрыть свои махинации.





    -Что же будет дальше?
    - Этого никто не знает, в любом случае уезжать из города запрещено. Всем руководить местная мафия. Я договорюсь, чтобы тебе выделили участок, построишь дом, продукты тебе вышлют.




    Мы с Теодором ещё долго болтали. Он дал мне несколько советов по выживанию в городе, объяснил, что многие люди потеряли здесь родных, но жизнь на этом не заканчивается. Вообще, он показался мне довольно дружелюбным. С сегодняшнего дня я начинаю выживание в мире апокалипсиса.


    Нарушения
    Читать дальше...
    2 неделя - Не заплатила дань


    Снятые ограничения
    Последний раз редактировалось katrin; 15.07.2014 в 16:10.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Поздравляю с открытием темы! Люблю апики, так что буду с удовольствием следить за развитием)
    А попрошайки могут сверх нормы выпрашивать еду? Если нет, то намучаешься ты с ней в старости)
    Интересная основательница, люблю рыжих) А жж у нее какое? И очень любопытно узнать какую карьеру она будет снимать. С чего все начнется)))

  4. #3
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Спасибо за поздравление! ЖЖ у неё - развить логику и механику, про попрошайничество самой интересно, выбирала черты рандомно, кроме дружелюбно. А об остальном в отчёте, который не за горами)

  5. #4
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я как-то играла попрошайкой в апике. Замучалась, если честно, чуть отвернусь, она уже у своего мужа выцаганила поесть. А уж что будет, когда в маразм впадет и занять ее, т.е. отвлечь будет нельзя. Только и успевай отгонять от симов) Так что терпения вам и еще раз терпения)

  6. #5
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    katrin, удачного вам с Кэтрин апокалипсиса!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С праздником!


  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #7
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #8
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123

    Неделя 1



    Я сразу решила действовать так, как сказал руководитель группы. Первым делом нужно было сходить и купить какие-нибудь книги, чтобы я не пропала на работе, так как работу в городе выбирать нельзя было.



    Но не тут-то было. Какой-то школьник кинул в меня шариком с ледяной водой.



    - Эй, ты что делаешь? Я хотел поиграть. А что?
    - Вода ледяная и заражена, тем более, я не хочу с тобой играть.
    - Не хочешь, не играй. Все вы знаменитости одинаковые!
    - С чего ты взял, что я знаменитость?
    - Я тебя видел в клипе, ещё до катастрофы. Сейчас уже клипов не посмотришь.
    - Слушай, я не певица и обязательно с тобой поиграю, но в другой раз.
    Со Спенсером (так звали ребёнка) мы ещё немного поболтали и договорились иногда говорить по рации.



    Я не успела дойти до Теодора, как ко мне подошёл его сын Лоренс.
    - Ты наша новая училка?
    - Нет, с чего ты взял?
    - С детьми болтаешь.
    - Я только приехала, знакомлюсь понемногу с жителями города.



    - Понятно, а ты прикольная.
    - Я, конечно, люблю детей, но здесь даже дети странные.
    - Эй, Я не ребёнок. Я вообще терпеть не могу эту малышню.



    Разговор с Лоренсом меня утомил, он вёл себя не красиво, хоть и выглядел довольно обаятельным подростком. Мне даже расхотелось общаться с Теодором и я решила вернуться домой.



    Дома я сначала ужаснулась, затем немного успокоилась. Сначала я не увидела на своём участке не одной стены, позже поняла, что всё моё жилище находится в подвале.



    Позже я рассмотрела свой новый дом и ужаснулась ещё больше. 2 подвальных этажа, ржавая мебель, покалеченный магнитофон... Как же я не хочу жить в таких условиях!



    Я взяла в руке помятый листочек, который валялся возле мусорного бака. Никто не хочет управлять постапокалиптическим городком. Городу нужны молодые и инициативные политики. Приходите в ратушу завтра в 9.00 на собеседование



    (а дальше произошёл странный глюк. Кэтрин поехала утром на работу и приехала ... никуда. Ратуши просто не было на месте. Я не могла отправить симку на работу, поэтому решила поставить ратушу из Сансета. К сожалению, Кэтрин стала безработной, но я устроила её в политику в от же день и отправила домой. Надеюсь, что сделала всё верно)



    Я прошла собеседование и остаток дня сидела дома, читая книжку по обаянию. Вечером решила созвонится с Теодором и Спенсером.



    Звонили странные люди, говорили, что обаятельные люди могут произвести впечатление на любого человека. Хм, я тоже могу. Может я и есть обаятельный человек.



    Ночью мне снились страшные сны. Сначала вор украл половину моих вещей. Потом меня пытались похитить инопланетяне. Проснувшись утром, я узнала, что вор приходил на самом деле.



    (За Кэтрин теперь приезжают 2 машины.)



    Вечером мимо моего дома прошла какая-то девушка сопровождении семьи Функе. Я попыталась впечатлить девушку и мне это удалось.



    Вечером я почитала книжку и почувствовала, как стала ещё обаятельнее.



    Сегодня меня повысили и я решила отметить это покупкой нового ржавого магнитофона.



    В четверг мне позвонил мой коллега Родик.



    Мы немного пообщались и он сказал, что не встречал людей, обаятельнее меня.



    Я решила закрепить результат общением с Лумами.



    Оказалось, что в политике ещё остались инициативные депутаты. Сегодня правда один из них приболел воспалением хитрости, пришлось мне его заменить. Но ничего, я справилась.



    Так новостей больше никаких нет, даже механикой здесь особо не позанимаешься. Раньше мы с папой ремонтировали машины, теперь я чиню унитаз.



    Приглашали в какой-то офис, но я туда идти побоялась. Зато мне привезли шахматный столик, завтра куплю ещё стул и будет нескучно.



    Забыла написать. В городе орудует местная мафия. Им нужно каждый месяц отдавать деньги. Сегодня у меня забрали 500 симоллеонов.



    Вечером звонил Родик. Говорил, что был на днюхе у Спенсера. А меня значит не позвали, вот малявка. В следующий раз в него шаром с водой запущу.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #9
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    продуктивное начало) Так много успела сделать - молодец)
    Обидно только, что в самом начале такое глюк... Там изначально не было ратуши или она глюкнула? Я бы лучше этот день переиграла, а то фиг его знает к чему он потом приведет. А так - начало династии и в принципе, еще ничего необычного не случилось. Да и в борьбе с глюками все средства хороши)
    Я бы только вместо логики и обаяния книги по кулинарии бы купила, во избежания лишних пожаров и для прокачки в работе. На работе значительно медленнее навыки качаются, мне кажется).

  15. #10
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Спасибо за помощь. Честно говоря не сильна в прохождении карьер и прочем, поэтому косяков с моей стороны будет много))) Я не обратила внимание на ратушу в начале, скачала Вайпер, да и всё, а потом такая кака всплыла...
    Последний раз редактировалось katrin; 11.03.2014 в 16:23.

  16. #11
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Кэтрин хорошенькая и характер как раз для апа: неряшливая попрошайка Со столькими уже познакомились, а денежку ни у кого не выпросили? Или низзя?
    Удачи ей!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #12
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь. Честно говоря не сильна в прохождении карьер и прочем, поэтому косяков с моей стороны будет много))) Я не обратила внимание на ратушу в начале, скачала Вайпер, да и всё, а потом такая кака всплыла...
    В Вайпере изначально, вроде бы все стоит кроме киностудии и цыганского фургона. Значит, у тебя что-то глюкнуло.
    Последний раз редактировалось Peta; 12.03.2014 в 15:27.

  19. #13
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Кэтрин хорошенькая и характер как раз для апа: неряшливая попрошайка Со столькими уже познакомились, а денежку ни у кого не выпросили? Или низзя?
    Удачи ей!
    Спасибо. Деньги мы не просим) сами зарабатываем)

  20. #14
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ох ты, сразу Политика. Повезло Будем надеяться, что больше никаких глюков с работой не будет
    Начало бодрое такое, и квесты удачные попались А продолжение скоро?

  21. #15
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Нет девочки, в Вайпере изначально нет ратуши! это не глюк, я как начинаю в нем играть, сама сразу ставлю ратушу. Точнее само место под ратушу есть, поэтому и профессии в газете есть, но самого здания нет.
    За новый апик спасибо, жду продолжения!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Веган
    от Thio в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 12:05
  3. Legacy Challenge: История семейства Милтон
    от МерЗавец в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 13:38
  4. Legacy Challenge: История семьи Форест
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 11:35
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •