Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: История Семьи Милтон

  1. #1
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123

    История Семьи Милтон

    Основатель - Кэтрин Милтон



    Моды - The Story Progression, для развития сюжета в городе.

    Предистория

    Читать дальше...
    Меня зовут Кэтрин Милтон. С Сегодняшнего дня я начинаю вести дневник. Пусть последущие поколения знают, что произошло на самом деле. Начну с начала. Моя мама умерла, когда я была совсем маленькой. Вскоре мой папа женился на другой. Всё моё детство прошло словно в аду, поэтому после окончания школы, я сразу поехала к бабушке в Лаки Палмс. 2 года жизни прошли, как в сказке. Пока моя бабушка не умерла. Мне остался небольшой дом и возможность жить вблизи озёр. Всё было бы хорошо, если бы на этой неделе не пришло странное письмо от отца. Он просил прощения за всё, что было. Было действительно очень странно, ведь он мог позвонить. Прошло несколько дней, а я всё не могла дозвониться папе. Я испугалась, что с ним могло что-то случиться. Да, мне было нелегко из-за мачехи, но он же всё равно мой единственный родственник. Я приняла решение отправиться домой в Viper Valley. Поезд довёз меня до Бриджпорта, а дальше мне следовало ехать на такси. Однако на вокзале не было ни одной машины. Только жёлтый автобус с разбитой фарой уныло стоял возле дороги.
    -Вы можете довезти меня до Вайпер Вэлли?
    Водитель внимательно посмотрел на меня и мои вещи:
    "Кого только не берут добровольцем! Ладно, поедешь стоя, в автобусе уже нет места! " Что за добровольцы? - Промелькнуло у меня в голове. Но я не предала этому значения. "Чего стоишь? Садись" - подросток с огромными наушниками подвинулся и предложил мне сесть. Я присела и не заметила, как уснула под АС-DC, доносящиеся из плеера тинейджера. Я проснулась от того, что меня толкали с нескольких сторон. Я схватила вещи и вывалилась из автобуса. От увиденного у меня отвисла челюсть. Коленки затряслись в панике.






    -Где я? - спрсила я у мужчины с растрёпанными волосами.
    -Как где? В Вайпер Вэлли!
    -Как? А где всё, что за грязный песок под ногами? Это такая шутка?
    -Леди,успокойтесь. Я - Теодор Лум - руководитель группы добровольцев. А вас как зовут?
    -Я, Кэтрин Милтон.
    -Милтон? В моём компьютере был список добровольцев, но такой фамилии там точно не было.
    -Я не доброволец, я приехала домой, к отцу. Что это вообще за добровольцы? Что произошло с моим городом?




    -С тех, пор как произошла катастрофа в городе не было ни единой живой души, на прошлой неделе начали формироваться группы добровольцев для восстановления города, некоторые даже рискнули взять с собой детей, хотя мой сын отказался оставаться в Бриджпорте.
    -А что за катастрофа?
    -Ты ничего не знаешь? Ядерный взрыв, о котором писали во всех газетах, говорили по всем каналам.
    Мне стало стыдно, что я совершенно не интересовалась жизнью своего города.
    -А как мне найти мою семью?
    -Где она жила?
    -В центральном районе, возле ратуши.
    -К сожалению, все жители центрального района погибли. Кроме бывшего мэра Шрифского, они с женой в это время отдыхали в Барнакл-Бей. Ходят слухи, что именно он организовал взрыв, чтобы скрыть свои махинации.





    -Что же будет дальше?
    - Этого никто не знает, в любом случае уезжать из города запрещено. Всем руководить местная мафия. Я договорюсь, чтобы тебе выделили участок, построишь дом, продукты тебе вышлют.




    Мы с Теодором ещё долго болтали. Он дал мне несколько советов по выживанию в городе, объяснил, что многие люди потеряли здесь родных, но жизнь на этом не заканчивается. Вообще, он показался мне довольно дружелюбным. С сегодняшнего дня я начинаю выживание в мире апокалипсиса.


    Нарушения
    Читать дальше...
    2 неделя - Не заплатила дань


    Снятые ограничения
    Последний раз редактировалось katrin; 15.07.2014 в 16:10.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #46
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Учат-учат иногда) правда хотелось бы, что бы почаще)))
    Какой оказывается муж достался зловредный... вот не даром я была против него, чувствовала, что не с проста он постоянно сбегает от Кэт.
    Сынишка такой забавный получился, жаль, что только один. Теперь берегите его) А то у меня так наследник один погиб в апе, хорошо, что симка была еще не старой, но пришлось от карьеры отказаться.

  4. #47
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Учат-учат иногда) правда хотелось бы, что бы почаще)))
    Какой оказывается муж достался зловредный... вот не даром я была против него, чувствовала, что не с проста он постоянно сбегает от Кэт.
    Сынишка такой забавный получился, жаль, что только один. Теперь берегите его) А то у меня так наследник один погиб в апе, хорошо, что симка была еще не старой, но пришлось от карьеры отказаться.
    ты чувствовала, а Кэтрин втюрилась без памяти, хотя, мне жалко её очень, когда всё это писала, плакала...

  5. #48
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Вот это поворот)) Неожиданно) Вот и разрешай браки после такого.
    Но зато у Спенсера мечта относительно легкая) И Кэтрин свою, может быть, успеет ещё исполнить

  6. #49
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Вот это поворот)) Неожиданно) Вот и разрешай браки после такого.
    Но зато у Спенсера мечта относительно легкая) И Кэтрин свою, может быть, успеет ещё исполнить
    рада, что заметили этот поворот))) с таким симоводом ничего ни Спенсеру, ни Кэт не светит))) простите за спойлер))) а Спенсер реально тем ещё гадом оказался)))) конечно, в реале всё не так драматично, как в моих рассказах, но крови у нас выпил много)

  7. #50
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Трудно было не заметить
    Надо же, второй раз Спенсер появляется в династиях и второй раз оказывается гадом(( А у меня он таким хорошим парнем был((

  8. #51
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Надо же, второй раз Спенсер появляется в династиях и второй раз оказывается гадом(
    а в какой династии он уже был??? дайте ссылку))) хочу на это посмотреть)))

  9. #52
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123

    неделя 8



    Я наконец смог выпросить повышение. Давать мне его не хотели, так как убеждали в том, что у меня есть личное задание, которое куда важнее.



    Но моё задание выполнялось на "Ура!" Кэтрин и думать забыла о политике и создании нестабильности в городе.

    к

    Она была примерной женой и просила только об одном - следить за Ником. Я улыбался и сажал сына на горшок, на который сын уже вполне мог сходить сам. Это было очень своевременно, так как в школе могли закрыть глаза на то,что он плохо ходит и говорит, но в штанишки уже перебор даже для Вайперской школы.



    Ник вырос рассеяным, внимательным и ещё что-то (я дебил, который снова обрезал характер)



    Я купил сыну одежду и двухярусную кровать, как у нас в армии. Вырастет и тоже станет солдатом, будет оберегать город от всякого зла. Правда я на ночной патруль пока ни разу не выходил.



    Слава о том, что я "обезвредил" опасного врага пронеслась по маленькому городку.Жаль, что однополчане были в курсе того, как всё было и не уставали надо мной смеяться.



    Я старался не обращать на них внимание, но порой так хотелось им врезать. Дома мы не говорили о моей работе. Кэт учит сына говорить и играть в шахматы, рассказывает о своей работе. Я им не мешал. Я знал, что Ник ещё маленький и может поверить в мамыну ерунду, но был уверен, он перерастёт это, как я.



    Пока не слышит Спенсер.
    - Мама, я хорошо играю в шахматы?
    - Очень хорошо, сынок.
    - Папа сказал, что в школу сегодня можно не ходить, снега много на улице.
    - Хорошо, сынок, сиди дома.
    - Мам, а расскажи ещё про выборы.
    - Я же уже рассказывала, что было голосование и меня выбрали. Я смогла добиться того, чтобы разрешили браки и обустраивать свой участок так, как хочешь, используя всю землю.



    - Мама, я тоже хочу, чтобы люди жили лучше, я тоже буду политиком.
    - Не стоит сын, люди не поблагодарят тебя и не поверят в то, что ты сказал на трибуне.
    - Почему?
    - Потому что есть и плохие люди.
    - Да, я знаю, папа воюет против них. Он хочет, чтобы я тоже был солдатом.
    - Будь кем хочешь, только плохим людям не верь, никогда. Только папе не говори того, что я сказала.
    - Почему? Разве папа плохой? Конечно нет, сынок. Он просто однажды поверил плохим людям...
    (Далее рассказ ведёт наследник Ник)



    Мы с мамой говорили, пока не услышали шум. Это папа тушил пожар и кричал плохие слова. Наш гриль сгорел, но папа тут же купил новый.



    Мама испугалась за папу и ей стало плохо, а я твёрдо решил, что плохие люди никогда не смогут нас победить. Я сам их всех победю. (Сраный гриль испоганил мне настроение на весь день. Пришлось постоянно отменять им все действия, связанные с холодильником, готовкой и т.д., а так же слушать их нытьё)



    Папа рассказал, что выполняет какое-то задание. Оно настолько важное, что за его выполнением следят. Приходят какие-то люди и фотографируют папу. А мама говорит, что нашу семью просто мониторят. Но папе не надо об этом говорить.



    Жалко, что папа верит плохим людям. Но так мой папа самый лучший, он самый сильный и рукастый.



    А ещё я сегодня видел смерть. Она украла серенькую собачку. (началось, блин, где бы сдохнуть, как не у меня на участке(((



    Папа получил много денег.



    А я научился печатать.



    Мы мёрзнем в подвале и из-за этого болеем.



    А ещё мама рассказала мне главный секрет и дала свою книжку. Она была очень интересной, в ней была жизнь до апокалипсиса и после. Я решил перепечатать эту книгу. ( а вот тут я не плохо нарушила и нарушала по ходу в течении 5 поколений подскажите, что делать, не хочу закрывать тему, так как наиграно 6 поколений, очки не считаю)



    Папа отдал наши деньги каким-то плохим людям.



    А на то, что осталось купил магнитофон.

  10. #53
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я не поняла - что ты нарушила, книги, напечатанные симами или те, которые приносят с работы, читать можно. А другие книги следовало уничтожить в самом начале челленджа. или убрать в багаж.
    И еще не поняла - Спенсер так и работает в армии? А когда они поженились разве ему не давали два дня отдыха? Из-за которых его следовало уволить и найти новую работу. Лучший друг - начальник помогает сохранить место только при получении дипломов детьми... Впрочем, я могу и ошибаться, плохо знаю эти правила, каюсь)А Ник очень даже симпатичным мальчиком вырос, главное нос у него - не папин, кажется)

  11. #54
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    А нарушила я то что какое-то там ограничение запрещает детям и тодлерам прокачивать досуг какими-то там предметами. Дело в том, что я распечатала правила, наиграла около 3-х поколений, а потом заметила, что они изменились, всё исправила, кроме этогго правила. Каким-то образом я его не заметила... В итоге у меня в течении 5 поколений дети и подростки качали навыки всем, чем могли.... Я ужасно злюсь из-за этого... Хотелось, чтобы всё честно, в итоге куча нарушений((((

    А по поводу Спенсера и его выходных. Босса у него не было, но я повысила отношения с коллегой. (альтернативный вариант) А если переезжает в результате свадьбы, то разрешают ни с кем отношения не налаживать.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Веган
    от Thio в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 12:05
  3. Legacy Challenge: История семейства Милтон
    от МерЗавец в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 13:38
  4. Legacy Challenge: История семьи Форест
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 11:35
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •