Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 54

Тема: История Семьи Милтон

  1. #1
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123

    История Семьи Милтон

    Основатель - Кэтрин Милтон



    Моды - The Story Progression, для развития сюжета в городе.

    Предистория

    Читать дальше...
    Меня зовут Кэтрин Милтон. С Сегодняшнего дня я начинаю вести дневник. Пусть последущие поколения знают, что произошло на самом деле. Начну с начала. Моя мама умерла, когда я была совсем маленькой. Вскоре мой папа женился на другой. Всё моё детство прошло словно в аду, поэтому после окончания школы, я сразу поехала к бабушке в Лаки Палмс. 2 года жизни прошли, как в сказке. Пока моя бабушка не умерла. Мне остался небольшой дом и возможность жить вблизи озёр. Всё было бы хорошо, если бы на этой неделе не пришло странное письмо от отца. Он просил прощения за всё, что было. Было действительно очень странно, ведь он мог позвонить. Прошло несколько дней, а я всё не могла дозвониться папе. Я испугалась, что с ним могло что-то случиться. Да, мне было нелегко из-за мачехи, но он же всё равно мой единственный родственник. Я приняла решение отправиться домой в Viper Valley. Поезд довёз меня до Бриджпорта, а дальше мне следовало ехать на такси. Однако на вокзале не было ни одной машины. Только жёлтый автобус с разбитой фарой уныло стоял возле дороги.
    -Вы можете довезти меня до Вайпер Вэлли?
    Водитель внимательно посмотрел на меня и мои вещи:
    "Кого только не берут добровольцем! Ладно, поедешь стоя, в автобусе уже нет места! " Что за добровольцы? - Промелькнуло у меня в голове. Но я не предала этому значения. "Чего стоишь? Садись" - подросток с огромными наушниками подвинулся и предложил мне сесть. Я присела и не заметила, как уснула под АС-DC, доносящиеся из плеера тинейджера. Я проснулась от того, что меня толкали с нескольких сторон. Я схватила вещи и вывалилась из автобуса. От увиденного у меня отвисла челюсть. Коленки затряслись в панике.






    -Где я? - спрсила я у мужчины с растрёпанными волосами.
    -Как где? В Вайпер Вэлли!
    -Как? А где всё, что за грязный песок под ногами? Это такая шутка?
    -Леди,успокойтесь. Я - Теодор Лум - руководитель группы добровольцев. А вас как зовут?
    -Я, Кэтрин Милтон.
    -Милтон? В моём компьютере был список добровольцев, но такой фамилии там точно не было.
    -Я не доброволец, я приехала домой, к отцу. Что это вообще за добровольцы? Что произошло с моим городом?




    -С тех, пор как произошла катастрофа в городе не было ни единой живой души, на прошлой неделе начали формироваться группы добровольцев для восстановления города, некоторые даже рискнули взять с собой детей, хотя мой сын отказался оставаться в Бриджпорте.
    -А что за катастрофа?
    -Ты ничего не знаешь? Ядерный взрыв, о котором писали во всех газетах, говорили по всем каналам.
    Мне стало стыдно, что я совершенно не интересовалась жизнью своего города.
    -А как мне найти мою семью?
    -Где она жила?
    -В центральном районе, возле ратуши.
    -К сожалению, все жители центрального района погибли. Кроме бывшего мэра Шрифского, они с женой в это время отдыхали в Барнакл-Бей. Ходят слухи, что именно он организовал взрыв, чтобы скрыть свои махинации.





    -Что же будет дальше?
    - Этого никто не знает, в любом случае уезжать из города запрещено. Всем руководить местная мафия. Я договорюсь, чтобы тебе выделили участок, построишь дом, продукты тебе вышлют.




    Мы с Теодором ещё долго болтали. Он дал мне несколько советов по выживанию в городе, объяснил, что многие люди потеряли здесь родных, но жизнь на этом не заканчивается. Вообще, он показался мне довольно дружелюбным. С сегодняшнего дня я начинаю выживание в мире апокалипсиса.


    Нарушения
    Читать дальше...
    2 неделя - Не заплатила дань


    Снятые ограничения
    Последний раз редактировалось katrin; 15.07.2014 в 16:10.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #16
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Не считаю политику везением, скорее наоборот. Она даёт расширение территории, но по-прежнему придётся достраивать по 2 объекта в день, да и всё дешёвое выбирать. Поэтому особой радости от карьеры Кэт я не испытала. Продолжение скоро.

  4. #17
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Зато можно с клетками не мучиться и не тратить место на лестницы Хотя у тебя помещений уже много.

  5. #18
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    с какими клетками? какими лестницами?

  6. #19
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    Если строиться на площади 8х8, то приходится лестницы ставить на другие этажи, а они места полезного много занимают)) С политикой-то можно вообще одним этажом обойтись, удобней ведь

  7. #20
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    если так, то да)

  8. #21
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123

    Неделя 2



    Скука взяла своё и вскоре я начала играть в шахматы с воображаемым соперником.



    Тем временем на работе стали появляться настоящие соперники. Я стала стажёром, но чтобы занять более высокую должность, мне стоило постараться.



    Чтобы мои обещания не расходились с делом, я начала помагать людям тем, чем могла. Спенсер звонил мне и спрашивал помощи по учёбе. Хоть школы и не работали, парень был любознательным и с радостью слушал рассказы о земле, континентах и странах. В период постапокалипсиса крутостью считались не деньги родителей, а знание о жизни до катастрофы.



    Я была рада стараться и совершенствовалась в логике. Книг не было, поэтому я двигала фигуры и думала о том, как сохранить в памяти те счастливые времена.




    Я наконец-то смогла выделиться среди других стажёров.



    Теперь я - член городского совета. Я должна кивать на все глупые и бессмысленные предложения депутатов и рассказывать местным жителям, что мы делаем всё для их лучшей жизни. Только всё было совсем не так. Работа в политике открыла мне глаза на происходящее. Нынешнее правительство покрывало Шрифского. Они оскорбляли друг друга публично. Обещали в городе строительство и подъём экономике. А, когда никто не видел, они обнимались и делили деньги. Теперь мне тоже следовало собирать с местных деньги на так называемые выборы.



    В голове было много мыслей на тему "Кто виноват? и Что делать?" Но я не унывала и общалась с местными. Чтобы люди мне поверили, я должна была быть обаятельнее.




    Однажды я решила попробовать. Кристен - обаятельная шутница, которая привозит всё необходимое из Бриджпорта и продаёт втридорога. Ограничения на таможне и бешеные налоги не давали ей возможности хорошо заработать. Я попробовала рассказать новой подруге о том, что в случае выигрыша на выборах, попробую ослабить контроль. Но Кристен была ещё и храброй. Она не дала денег и высказала всю правду о политике и чиновниках. Таким образом, заслужив ещё большее уважение. Кажется, народ всё знает и понимает. Как доказать им, что у меня другие цели?



    Дар убеждения - сложная штука. Но я не уставала говорить перед зеркалом о том, что люблю этот город и больше всех мечтаю о том дне, когда он расцветёт.



    А пока остаётся только делать лучше мир вокруг себя. Например, починить унитаз. Теперь я лучше разбираюсь в механике.


    (Беда, беда, огорчение. Симоводы, пощадите. Судя по скринам на этой и следующей неделе, я не заплатила денег мафии. Я не специально, правда. Деньги у Кэтрин тоже были. Но... это уже никак не исправить. Заплатить позже больше тоже не могу. У меня наиграно уже почти 5 поколений. В общем, как скажете, так и будет. Можете удалить тему, если это грубое нарушение. Тем более мелких нарушений по моей вине у неё ещё будет много разных. Короче, жду вашего решения)
    Последний раз редактировалось katrin; 08.07.2014 в 21:39.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #22
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ты только за две недели не заплатила? Нарисуй себе пару пенальти, сними деньги в пятом поколении.

  11. #23
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ты только за две недели не заплатила? Нарисуй себе пару пенальти, сними деньги в пятом поколении.
    только за 1 неделю, я очки себе не считаю, тогда напишу в нарушение и сниму в пятом))) там они как раз никак все долги не заплатят))) Спасибо за ответ, теперь хоть продолжение могу написать)

  12. #24
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Вообще, если баллы не считать, то можно просто указать - было такое-то нарушение. Всё равно просрочки дани нет в списке штрафов, которые можно искупить.

    И чего, подружка денег так и не дала? А ещё продает втридорога, вот жмотина какая.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #25
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123

    Неделя 3



    Ночью спалось плохо. Снились обычные сны. Вот подросток Спенсер рассказывает о том, что у него налаживается личная жизнь и тут... Взрыв и я просыпаюсь!



    Проснувшись, я наощупь иду в ванну. Света в моём подвале по-прежнему нет. Тут и от начальства звонок. Пришлось ответить.



    Руководитель группы тоже позвонил и рассказал, что притащил с собой отличную стереосистему. Не чета моему проигрывателю. У него даже пару дисков есть. Он хочет, чтобы я улучшила колонки. Тогда он поставит магнитофон на улице и будет мотивировать всех музыкой. Везёт же. А у меня один диск с музыкой для тренировок. И живёт Теодор далеко... Оххх. Начальница кстати о повышении говорила. Книгу надо прочесть, чтобы хамство граждан легче переносить. Ладно, почитаем.




    Читала книгу долго, почти заснула с книгой в руках. Но ... результат не заставил себя ждать. Я стала депутатом. Теперь я могла помочь своему городу. Могла, если меня выберут Мэром. Таких как я в совете было много. Только мои идеи все браковали.



    Книга научила меня поведению с гражданами. Я вышла на свет и увидела свою подругу Кристен. - Эй, стой! Хорошо, что Крис была недалеко. Убегать было страшно. Я подошла к ней, спросила, как идут продажи и напомнила о своём фонде. Спокойно и с улыбкой, я смотрела на мисс Пуг и ждала ответа. На этот раз она внесла деньги в избирательную компанию.



    Теодор проходил мимо и тоже попал под моё приветствие. Денег просить не стала. Сначала со стереосистемой разберусь.



    Поболтав со знакомыми и послушав сплетен, я продолжала тренировать речь.



    Звонок начальницы отвлёк меня.
    - Эй, Кэтрин! С днём рождения! Сейчас нам всем не до праздников. Но всё же... у меня для тебя подарок. Тебя выбрали мэром. На выборы пришли всего двое горожан, но они проголосовали за тебя.


    Да уж... День рождения. Пришлось распустить свои вшивые волосы и немного подстричь. Новая дата заставляла задуматься. Что я вообще делаю в этом городе? Мне никогда не сделать жизнь горожан лучше и не найти виновных во взрыве. В этот город можно въехать и нельзя выехать. Прежней жизни уже не будет! Никогда! А что я успела сделать? Да, меня повысили, но...



    Звонок прервала всё та же начальница. Да уж! Если раньше всё время звонил Родрик (он кстати исчез куда-то, наверно слишком много знал). То теперь Шантель не даёт расслабиться. Я сослалась на плохое самочувствие и легла спать.



    Ночью снова мучали кошмары.



    Днём я вышла в люди. Ну как вышла? Вокруг своего дома ходила, да всех доставала. Вот познакомилась с той самой девушкой Спенсера. с которой он то сходится, то расходится.


    Старушка Эйме говорила, что руководитель группы снова собирает у себя народ на мотивационные речи. А меня даже не позвал... Наверно злиться, что колонки до сих пор не починила.




    Кошмары уже дошли до абсурда. Мне снилось, что Малика пришла ко мне ночью просить помощи. Конечно, это невозможно. Ночью в Вайпере ходить не принято. Только зомби любят беспокоить людей. А вдруг она зомби? А вдруг??? Нет. Я так свихнусь.



    Дабы не сойти с ума, я решила поупражняться.



    А потом подумала об улучшении колонок.



    Очередной выход в люди свёл меня с Бэкки. Блондиночка рассказывала мне, что играет на гитаре для отчаявшихся. Просто ей нравится Теодор и она помогает ему. А тот всё флиртует с Джейнел. А у Спенсера всё наладилось.




    Очередная бесполезная неделя кончилась тем, что я улучшала колонки Теодору и оплачивала дань местной мафии. Спенсер кстати звонил снова. Рассказал, что с Маликой он снова в ссоре. Он пошёл работать в армию, а она мешает ему. Специально бродит ночами по улице, ищет зомби. В общем, эту ночь я вряд ли буду спать спокойно.
    Последний раз редактировалось katrin; 26.07.2014 в 11:38.

  15. #26
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Но я не уставала говорить перед зеркалом о том, что люблю этот город и больше всех мечтаю о том дне, когда он расцветёт.
    Обязательно расцветет, иначе и быть не может! =)

  16. #27
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А газет-то накопили!))) Читать - не перечитать)
    И сколько уже пожертвований на компанию собрали - у нее обязательно все получится))

  17. #28
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Новы отчёт теперь полностью готов! Читайте на здоровья)

  18. #29
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Да ладно уж, бесполезная неделя. Колонки улучшила, по службе продвинулась, столько знакомых набрала С полицией только не заладилось. Что там случилось-то с заданием?
    Вообще столько народу мимо ходит, как раз самое то для карьеры

  19. #30
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Да ладно уж, бесполезная неделя. Колонки улучшила, по службе продвинулась, столько знакомых набрала С полицией только не заладилось. Что там случилось-то с заданием?
    Вообще столько народу мимо ходит, как раз самое то для карьеры
    уже не помню, что с полицией там)))) у меня симы пропадают, несмотря на тсп
    спасибо, что читаете)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Веган
    от Thio в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 12:05
  3. Legacy Challenge: История семейства Милтон
    от МерЗавец в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 13:38
  4. Legacy Challenge: История семьи Форест
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 11:35
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •