Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: "Im the Boss" - Carrer challenge "Интерны"

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52

    Флирт "Im the Boss" - Carrer challenge "Интерны"

    Итак, первое, что я выкладываю тут, поздраьте меня!
    Возможно, всё до меня доходит слишком поздно, ибо Sims 2 уже не так популярны как 7 лет назад, да и сериал "Интерны" не знает о чём снимать, но именно сейчас я решила начать краткосрочный челленж "Интерны".
    Я немного изменила правила, за первое место - место главврача, будут соревноваться не 8, а 6 особ, а именно всем изветные нам по сериалу "Интерны" персонажи: Варвара Черноус, Семён Лобанов, Глеб Романенко, Борис Левин, а также сравнительно новенькие интерны: Фил Ричардс и Полина Ульянова.
    Кто-нибкдь, скажите, почему у меня не прикрепляются никакие изображения, даже малюсенькие, размером 1.25 Мб? Файлы в формате Png. Они загружаются, но потом появляется красный восклицательный знак.
    Последний раз редактировалось Liona Paradise; 22.02.2014 в 14:14.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52



    Знакомьтесь - доктор Варвар! Варвара Черноус (по-моему, похожа)! Варя поступила в медицинский, потому что хочет помогать людям, поэтому нет никаких сомнений, что Варя - лапочка (добрый сим). Она не легкомысленна и если привязывается, то навсегда. Стремление к семье.





    Глеб Романенко знал, что поступит в медицинский, он знал, куда он попадёт по распределению в интернатуру. Он не сильно напрягается, ведь его мама - главврач, Анастасия Кисегач. Слегка небрежен, небрит, но всегда одет по последней моде, однозначно неряха, зараза, но активный экстраверт. Ему нравятся практически все ухоженные девушки (во вкусах я выбрала макияж и официальная одежда, в антивкусах - жир).




    Борис Левин считал себя наибольшим умником. Он прочёл почти все медицинские энциклопедии. Однозначный знайка - будущее светило отечественной медицины! К сожалению, у него ещё никогда не было девушки. Чистюля и созерцатель.





    Семён Лобанов - самый старший из интернов. Полная противоположность Левину, он везде свой, немного туповат, но всегда готов помочь. Отсаётся для всех загадкой, как он вообще поступил в медицинский. Он любит свою жену - рыженькую и трудолюбивую Олю и никогда не променяет её ни на какую толстуху. Он конечно, слегка зараза как и Романенко, но уж никак не зануда. Памятуя серию, как ун убрал во всей квартире и даже на лождии, когда подселился к Романенко, я сделала его чистюлей.




    Прошу любить и жаловать - Фил Ричардс! Прибыл к нам из далёкого забугорья. Он долго думал какую профессию выбрать чтобы не посрамиться перед своими двумя отцами и зарабатывать много, а также ему всегда хотелось помогать людям (зануда, но однозначный лапочка, пожалуй, мой любимый персонаж).





    И, наконец, Полина Ульянова, последняя из пришедших в интернатуру. Она старалась быть "своей в доску", но у неё не всегда это получалось.

    Врачам выдавли жильё и довольно недурственное. "Общага" включала в себя холл с компьютерными столами, оттуда коридор вёл в кухню, по левую сторону находилась муская спальня и туалет, по правую - женская. Всё, что нужно и вто же время ничего лишнего.

    Вот прекрасные условия для ленивого илюбящего удобства Лобанова, он заселился первым, к нему присоединился будущий "кореш" Романенко Глеб.

    Последний раз редактировалось Liona Paradise; 23.02.2014 в 01:23.

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    1. Заселение и первые успехи.
    Вот они, наши друзья:





    Надо сказать, что из всех только Фил Ричардс и Боря Левин мечтали стать врачём (правильно, значит, выбрала стремления). И их желания тут же исполнились (+1000). Глебу нравились хорошенькие медсестрички и было бы глупо идти в какую-то другую сферу, когда в медецине такая сдобренная для него мамой благодатная почва. Варя хотела помогать всему живому, но было бы глупо работать в приюте для собак. А Лобанову очень понравились условия жизни, вот только бы магнитофончик сюда ещё прикупить. Отсюда даже на работу как-то не очень хочется выходить (у Лобанова уже желание прогулять работу). Эх, Сёма, Сёма!




    Завтра - первый рабочий день, а значит нужно подучить теоретическую часть, повторить как и что, чтоб не упасть в грязб лицом в первый же день. Итак, все за учебники!



    Боря, как набравший балл уборки первым, вызвал убощицу и уборщика. Вместо уборщицу обещал придти негр-панк (теперь думаю, надо ли было вызывать уборщиков, ведь один из ведущих навыков в медецине - уборка). Лобанов, Полина и Глеб по 2 бала, остальные по одному.

    Уже совсем скоро рассвет и нужно будет садиться в служебную машину и ехать на работу.

    И вот, этот день настал! Какие они серьёзные и деловые в своих рабочих костюмчиках, спасатели человеческих жизней!
    Быков сегодня поставил работать в паре Лобанова и Варвару, и вот что произошло:


    КУрсанты соперничающих военных школ устроили перепалку в аудитории используя вместо снарядов свои собственные обеды. "Теперь Быков нас порвёт" - подумал Семён и принялся драить аудиторию (2 балла уборки, ёпта!). Варя поступила умнее. Она знала, что больные ждут, и нечего тратить время на устранение неприятностей, ведь пока она будет драить пол, никто не вылечит вместо неё больных, так что пусть уборкой занимаются уборщицы. Варя оказалась права и получила балл обаяния, Семён лишился дневного заработка.



    Тем неменее, каждый где-то напортачил и разъярённый быков отправил всех на ночное дежурство (всех повысили и следующая смена - ночью).
    Варя радовалась. Полина, Борис и Варя привели с работы друзей.



    Срочно во дворе была оборудована площадка для игры в шахматы и каждый пошёл играть в шахматы с тем, кого он привёл с работы, а Лобаныч и Романенко - друг с другом. Фил предпочёл изучать уборку. У него почти не упал показатель радости на работе, он любил работать.
    Кроме Лобанова и Вари - все созерцатели, и у них быстро набиралась логика. Лобанов явно был тугодум, а у Вари просто женская логика. То, что Варя незнала как ходит конь забаляло нового приятеля Вари, ему пришлось практически заново учить её играть в шахматы (как результат - Варя играла в шахматы дольше всех и приобрела первого друга семьи). Коллега Вари, с которым она играла в шахматы оказался двоюродным братом Купитмана и сказал что на работе Варю ожидает повышение. Варя осознала, что ей нравится Глеб Романенко. После набранного балла логики Глеб отправился шпилить в игровые автоматы. Некоторые симы приняли душ. Скажите, господа хорошие, может, изгнать уборщиков? Всё же уборка необходима для продвижения в медецине, пусть драят унитазы сами, м?



    Любые попытки хоть как-то облагородить помещение принадлежали Филу. Это он покупал все эти постеры лам и никому неизвестных американских команд по регби. И поскольку он до поступления в медицинский калледж хотел стать танцовщиком балета (наверное, влияние отцов-геев), он купил на распродаже (ну неудержался) эту картину с танцовщицами балета. Кстати, охотно представляю актёра Одина Байрона в роли танцовщика балета.



    Ну вот, все немного прокачали логику и уборку.
    Хотела спросить, по правилам челленжа, должна ли я прокачивать и те навыки, которые пока не требуются? То есть, им для работы надо 2 балла уборки, должна ли я прокачивать и третий? Или обзаводиться друзьями семьи, которые пока не нужны? Или вместо этого повышать радость, чтоб идти на работу в хорошем настроении?

    Готовить всем было лень, поэтому Лобанов заказал пиццу


    Прожорливые гости сожрали пиццу, так что интернам хватило есть не всем, Глебу пришлось разогревать себе обед- полуфабрикат (бедный ребёнок!)


    Все спали, Полина немного пообщалась с Борей, потом Боря посмотрел в телескоп и пошёл мыться в душ.


    Полина была общительной девочкой, ей хотелось как можно быстрее подружиться со всеми своими коллегами, в особенности парнями (желания стать другом с Семёном, Борей, Глебом и Филом). Она села играть в шахматы с Филом, после того, как надоела Боре своими рассказами (у Полины появлялись положительные баллы общения, у Левина- отрицательные). Ну всё как по сериалу, прямо. Полине нравиться со всеми общаться, но никому не нравиться общаться с Полиной.
    Кстати, об остальных платиновых желаниях, которым не суждено сбыться. Помимо того, что Фил чает мечту стать танцовщиком балета, Левин хочет стать дланью Посейдона, Романенко - завести 20 любовниц, а Варя дать высшее образование трём пока ещё не рождённым детям.
    Как же это дико долго играть вместе с тем, чтоб делать фото и как же это долго - выкладывать здесь все эти скрины! Но - интересно! А ещё в процессе написания забывается всё то, что я хотела написать, пока играла. Пошла наигрывать.

    Последний раз редактировалось Liona Paradise; 23.02.2014 в 02:05.

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52

    2. Начало карьеры наших интернов.

    2. Начало карьеры


    Осенняя ночь в Долине Желаний. Что же происходит в домике будущих врачей? Не сомневаемся, что долина желаний и центральная городская больница- прекрасное место, чтобы исполнились заветные желания наших юных медиков - стать главным врачом.
    Пока все спали, а Полина играла с Филом в шахматы, Сёма получил ещё один балл уборки,и отправился готовить всем завтрак.

    Утро четверга. Позвонили и предложили Филу подписаться на журнал об играх. Фил ведь так любит игры, все игры: футбол, баскетбол, салочки, шахматы, боулинг, бильярд, игры на компьютере. Нечего нам отвлекаться на всякие журналы! Мы говорим "No".


    Ленивое утро, все потихоньку встают. Фил делает Варе комплимент, как она прекрасно выглядит сегодня.
    Левин Боря, мне кажется, очень похожим получился. Он реально прямо близорукий такой без очков и беспомощный.
    Глеб спал дольше всех, а когда проснулся, начал подкатывать к Варе.




    Лобанов смотрел футбол.
    Глебушка продолжал отвешивать Варюше комплименты с переменным успехом. Хотя Глеб и Варя были, что называется, созданы друг для друга, они друг другу устойчиво не нравились. У Вари на Глеба стояла перечёрнкнутая молния, которая на время исчезала и менялась на нейтральное отношение после Глебовых подкатов, но лишь на некоторое время.



    Я пыталась постоянно Лобановым подкалывать Левина, чтоб было как в сериале, издевалась, поливала водой, давала разряд электрошокера, но тот оказался с хорошим чувсвом юмора и на всё реагировал смехом, отношения лишь улучшались.
    Все балы для последующих повышений у интернов были набраны, Левину и Филу же хотелось новой одежды, а также поплавать в бассейне. Ко всему прочему, очень неудобно, когда звонит домашний телефон, приходится отвлекаться для того, чтобы кого-то позвать к телефону или отказаться от приглашения на подписку на журнал. Следует приобрести раз и навсегда для всех мобильные телефоны.
    С целью увеселения моих интернов (пока ещё лаборантов) и покупки всего необходимого и было создано это место:
    Здесь можно попить газировки, купить мобильные телефоны и электронику, диски, игры, одежду, а также поплавать в бассейне, да и просто встретить новых людей.

    Полина Ульянова приготовила всем завтрак. "Какая хорошая девочка Полина" - думали ребята, глядя на неё. И даже лысоватый дворецкий так думал (я ХЗ почему менно в этой семейке дворецкий, собака, совсем никогда не готовит еду, а только убирает). Романенко перед завтраком успел опохмелиться.
    За завтраком ребята знакомились и весело общались.

    2.1. Поездка за разными мелочами.
    Кое-кто лёг прикорнуть

    На пустое пространство во дворе Лобанову было куплено Баскетбольное кольцо (у него было желание купить игру не менее чем за 600 симолеонов).
    Также лобанов купил и повесил над кроватью маску Горгоны Медузы, которая чем-то неумолимо напоминала ему любимую жену Олю.

    Левин вызвал такси на шестерых.

    Кстати, я заметила что при переходе по коридору у всех персонажей падают показатели уюта. Батюшки, да ведт в доме нет ни одного осветительного прибора! В срочном порядке были куплены люстры, настольные и настенные лампы к компьютерам, люстры в кухню и спальни, а также несерьёзные лампочки в туалетные кабинки.

    Итак, ребята прибыли на общественный участок.

    Главное не забывать, зачем они туда прибыли. Полина первая отправилась покупать мобильный телефон.
    Ребята общались между собой и приобретали новых знакомых.
    Лобанов обнаружил, что у него не хватает денег на покупку телефона и решил подзаработать прямо здесь. Он исполнял рэп, как умел, и Левин с Полиной даже дали ему немного мелочи.
    Фил искупался в бассейне и расписывал Полине как это классно. Ещё Варя успела искупаться.
    Самые голодные симы попили немного газировки, Глебом было приобретено 2 диска с играми.

    Ребята вернулись домой. Тем временем, пришёл первый счёт за жильё и Левин добропорядочно его оплатил.
    Глеб повесил на стену дурашливую фотку из фотокабины на которой они с Лобановым бесятся.
    Полина первым делом неконтролируемо бросилась подгялдывать в телескоп, за что поплатилась. "Любопытной Варваре нос оторвали" - ну с Варварой то всё в порядке, а вот Полине кое-что оторвали, прибежал разъярённый сосед, седовласый старец и надавал по щам.

  5. #5
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52

    3. Неудачные подкаты и продолжение учёбы

    3. Неудачные подкаты и продолжение учёбы
    Неумолимой рукой демиурга Глеб был отправлен подкатывать к Варе. У него, как у романтика, душа просит то ухаживаний, то свиданий и за покупки для дома и набранные баллы умений баллы счастья не появляются.
    Глеб подкатывает к Варе.
    "Может, я тебе нравлюсь?" спрашивает Варя. "Нет, ты что, как ты могла такое подумать! Мне вообще не нравятся девушки вроде тебя" - говорит Глеб. Очень странно, кстати, Варя не толстая, а Романенко терпеть не может толстух, а также Варя при макияже. Ну вот не понимаю я, видимо, семейники и романтики друг друга чуют и несовместимы.
    "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" - подумал Романенко и заказал пиццу.
    Начинало темнеть, скоро на работу.
    Глеб был самым голодным. На горизонте появилась служебная машина, а Глеб всё ещё ел.
    Он самым последним садится в машину. "Даже если опоздаю чуть-чуть, что Быков мне сделает? Мама всегда заступится! Да и в конце концов, он меня несправедливо на дежурство оставил! Подумаешь, клизму не тому поставил!"

    Повысили всех!
    Теперь они медбратья-медсёстры.
    "Ты закончил институт и отправился работать в местную городскую больницу! Работа отнимает много душевных и физических сил.Развивай логические способности и учись вежливому обращению с больными."
    Пятница - работа с семи до двух. Варя мало того, что медленно набирает баллы логики, так ещё и быстро их теряет. Радуется только Варя. Семейница, ждёт, что кто-то кинется ей на шею. Кто? Швейцар?
    Вот такое ночное дежурство, только вернулись и имеем 4 часа на сон, ведь в 6 утра уже прибудет машина.

    Имеем немного времени на всякие интимные подробности, спим и отправляемся снова на работу в новых костюмчиках ни свет ни заря.

    На данном этапе я считала, что реальные шансы на успех имеют Лобанов и Левин. Они, как чистюли, быстрее всех набирают баллы уборки.
    Но судьба повернулась к Лобанову задом.

    В приёмный покой забредают шерпа с ламой. Лобанов помогает ламе.Но ЦГБ не лучшее место для лечения животных и Семён разжалоан в фельдшеры. (По правде говоря понятия не имею что такое шерпа, а вот касательно ламы, я думала, что это какое-то должностное лицо,или может духовное лицо вроде Далай-Ламы)

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    К сожалению, сайт позволяет мне выкладывать написанное просто таки мини-порциями, потому что больше 30 изображений кажется сайту каким-то нереальным объёмом информации.


    Пока Лобанов осматривал ламу,
    Борис решил осмотреть шерпу и тоже не сдобровал. Потеря одного балла логики. По крайней мере не понижение и не увольнение. Конечно, шерпа с ламой наделали переполоху. Похоже, это просто местный сумасшедший ограбил зоопарк.


    Лобанов коротал время как умел. Сначала он решил развеяться и не думать о плохом, а пострелять на компьютере. Помылся, почесался, поел... Решил починить душ, который, меж тем, не был сломан. Сломал. Уборщик тут же прибыл и принялся вытирать то и дело появляющиеся лужи.
    Во второй половине дня ребята вернулись с работы
    Всё таки техника быстрее прокачивается изучением теоретической части, так сказать.
    Вот Романенко неохотно идёт играть в шахматы. "Лучше б вечеринку замутить или на свидание сходить с какой-то симпатичной чикой" - думал Глеб.

    Левин и Романенко были отправлены играть в шахматы, Фил учить уборку, а девочки - спать, они, почему-то устали больше всех.
    Романенко, которму я приказала играть в шахматы с Левиным, был застукан за буханием у бара, а вот с Лобановым он охотно согласился играть. Наверно, боялся, что Левин его быстренько обиграет.
    Бореньке звонил его друг по работе (Казимир, кажется). Хотел спросить Борю, чем мексиканская чесотка отличается от североамериканской. Боря всё подробно ему рассказал. Стоя во дворе в этот прохладный ясный вечер Боря не удержался и решил подсмотреть в телескоп что происходит у соседей. Все мы знаем, что за это бывает.

    Думаю, не стоит скринить, но стоит упомянуть, что всё свободное время ребята учатся.
    Лобанов и Левин быстро качают уборку, а Варя - со средней скоростью.
    Глеб и Полина со средней скоростью прокачивают логику, Фил с Левиным - быстро, а Варя и Лобанов - очень медленно. Пока что в этом отношении превосходство у Левина. Баллы стремлений никому выбирать не стала, у Левина тогда будет явное превосходство.
    Сёма и Глеб играли-играли в шахматы, да и подружились.
    Наступал вечер, наш медперсонал проголодался, а готовить не хотелось никому. да и зачем время тратить?

    Варя заказала всем пиццу и решила немного посмотреть в ночное небо. Она мечтала о большой и чистой любви.
    В доме раздался звонок. Боря может подойти к телефону?
    Всё тот же друг с работы.
    "Эх, хорошо Боре, ему хоть кто-то звонит"- думала Варя. Было так пусто на душе. Никто бы не поверил, но она была несчастна в этом доме, полном молодых ребят, ведь была она по сути одинокая женщина.
    С этими мыслями Варя и отправилась спать.
    Те, кто ещё не так сильно хотел спать, сели за учебники.
    По правде говоря, Полине гораздо больше хотелось общаться и дружить, чем учиться. Например, рассказать Лобанову смешную шутку.
    Суббота, утро раннее, а наши ребята листают медицинские справочники и энциклопедии.

    И тут демург удалила кусок текста в блокноте в связи с всякими махинациями связанными с почастичным переносом материала на сайт

    С утра пораньше, ребята прокачивают навыки. Скоро всем на работу. Всем, кроме Лобанова.
    "Глаза б мои тебя не видели"- сказал Быков. "Приходи на ночное дежурство, а днём мне не попадайся, а то опять ламу какую-то приведёшь и лечить будешь", - сказал Быков.
    Думаю, что у Лобанова есть реальный шанс догнать и перегнать ребят в плане навыков, пока он вынужденно сидит дома. Пока что в плане навыков лучше всех обстоят дела у Лобанова и Фила с Борей Левиным, хуже всех - у Глеба с Полиной. Глеб чуть-чуть не успел получить балл чего-то перед выходом на работу.

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52

    4. Лобанов - лодырь, ребята - молодцы!

    Посмотрите, кто это к нам пришёл? Левин? Да, Левин сел поотдаль от ребят и с гордым видом в своих очках и тапочках стал изучать учебник. Он не сомневался, что именно он не скоро, пусть через несколько лет, займёт место главврача. Ведь плох тот медбрат, который не местает стать главврачём.

    Ребята тешили свою мечту, каждый по-своему. "Без сомнений, все женщины - мои, когда я стану главврачом. Ведь чики так любят красивые дорогие автомобили, красивые шмотки, рестораны. Кому нужен маменькин сынок?"- думал Романенко. "Женщину-главврача любой захочет взять в жёны"- думала Варя. Полина хотела продвигаться в медицинской карьере, чтоб обзавестись разными интересными связями и знакомствами, а Лобанов был уверен, что чем выше забираешься по карьерной лестнице, тем больше у тебя зарплата, тем меньше у тебя обязанностей и тем больше своих обязанностей можно переложить на подчинённых. И тогда целый день что хочешь делай - хоть самолётики пускай, хоть пузыри. Впрочем, этим он успешно занимался и сейчас.

    Злосчастные шерпа с ламой пришли и к Варе. Варя отдаёт предпочтение шерпе и теряет баллы логики, которые ей и так не легко даются.
    Фил играет в крестики нолики и обыгрывает самого Быкова. Впрочем, отделывается всего лишь тем, что Быкову ствновится неинтересно больше играть, ну и как следствие - Филу тоже неинтересно играть. Совсем.

    По большей части Лобанов пинает балду, моется, готовит и ест. Получив полтора балла техники, Лобанов ложится спать перед работой.

    Интерны возвращаются. Повышение как и предполагалось получили Фил и Левин - они стали Интернами, но Левин болен гриппом. Спать, срочно спать! Не хватало ещё работу из-за болезни пропускать такому многообещающему интерну! Варя приводит домой товарища по работе.
    Ребята отправляются совмещать приятное с полезным - поднимать радость и набирать баллы логики. Кстати, я заметила, что за такими занятиями как игра в шахматы радость повышается, но не до конца, сколько бы не играл. То есть симы радуются, но не "зашкаливает". То ли дело при просмотре телевизора или при активных играх друг с другом.

    Николас Мамуяк - второй друг семьи, заслуга Глеба.От того, что Глеб набрал балл логики, он стал секс машиной))
    Пока наши интерны прокачивали необходимые навыки и развлекали некоторых гостей игрой в шахматы, гости разносили квартиру и засоряли унитазы.

    Но с нашим домработником это - не проблема! Кстати, чистоплотные Левин и Лобанов порываются иногда сами чистить унитазы и драить душ.
    Варя, Глеб и Полина учили уборку, Фил спал.
    Больной Левин только что проснулся и читал в постели, Лобанов рассматривал колёса на стенах, а потом пошёл чтоб поднять гигиену перед работой - единственную незаполненную шкалу.
    Он гордо прошествовал мимо медбратьев на работу.
    Бедный Левин! Переутомился от учёбы, наверное, вот и заболел!
    Глебу звонит симпатичная смуглолицая разносчица пиццы, наши медработники питаются почти сплошь пиццей, а чаще всего её выходит забирать Глеб. "А я думал, не позвонит!" Глеб уже думает о сексе.

    Боря ни о чём не думает. Отдых и постельный режим пошли ему на пользу и он, наконец, выздоровел и быстренько переоделся в свой пиджачок.

    Филя штудирует учебники. Сказать по правде, мне порядком надоели эти гости, шляющиеся по дому в полночь и то и дело пытающиеся украсть гнома. Больше пока что друзья семьи нам не нужны? Смело прощаемся со всеми. (Демург забыла, чем отличается взаимодействие попрощаться от взаимодействия прогнать) и Полина выгнала смуглолицего с залысинами из коридора, и сама уселась рядом с Филом штудировать учебники.
    По баллам сейчас Фил перегоняет Борю, потому что Боря потерял балл логики из-за шерпы, а потом ещё и болел и не учился.


    5. Лобанов догоняет остальных.
    И о Боже! Лобанов вернулся в 2 часа ночи с повышением. Ну, что значит, с повышением... Он просто догнал остальных. С кем мне приходится жить, волки позорные"- думал Левин и смотрел фильм с соответствующим названием.
    Именно Борис Левин каким-то образом не попадает в график со всеми: он спит, когда все бодрсвуют, а потом встаёт в 2 часа ночи и зубрит книжки. Фил учится со всеми, но быстрей прокачивает шкалы, просто он как-то умнее что ли и совсем не нуждается в развлечениях. У Полины шкала радости опустошается быстрее всех и мне после работы надо чем-то её развлекать, ни телевизор ни шахматы особенно радость не поднимают. ФИл посмотрит пару футбольных матчей - и в порядке.
    Теперь Лобанов тоже медбрат и на работу ему через 4 часа. Надо успеть слегка прикорнуть.

    Фил решил порадовать ребят и как самый прокачанный в плане навыков (всех необходимых для работы и только)
    отправился готовить макароны с сыром. Ребят порадовать не удалось. "В конце концов, что может быть лучше нашей американской кока-колы в баночках", - подумал Фил и взял себе одну из баночек. Всё же чем-то заполню чувство пустоты в желудке. Кстати сказать, кока-кола заполняет шкалу голода даже не на треть, где-то на четверть, может.

    Я как-то упустила, что Левин Боря в это время по собственному почину смотрел в телескоп вот уже несколько часов кряду. По идее, это слегка нарушает правила челленджа, ведь он прокачивал логику не шахматами, ну да ладно, простим ему это, он болел!

    Перед работой Полина чуть-чуть недобрала техники, остальные же имели серьёзную заявку на успех, даже Лобанов, который уже сравнялся со всеми и планировал стать интерном.

    Левину надо было ещё набрать балл логики, а Филу - балл уборки и у них ещё было время перед работой.Фил решил немного поспать, а Левин играл в шахматы и был он интеллектуалом да и в целом золотым человеком.
    Тем временем на работе...

    Глеб, имея все заявки на победу, разжалован в фельдшеры.Однако, работа начиналась в тот же день в 8 часов вечера.Немного поразмыслив, Глеб сходил в душ и решил позвонить в доставку пиццы, вдруг её принесёт та же симпатичная негритянка? Он не ошибся..

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52

    продолжение

    Получив пиццу, Глеб решил для начала дать негритяночке на чай (негритянок у него ещё не было). Та взяла деньги, поблагодарила, развернулась и ушла. Не успел Глеб даже и поговорить с ней. Впрочем, пицца порадовала. Есть хотелось конкретно, ведь Глеба отправили с работы домой ещё до обеденного перерыва. "В следующий раз попробую познакомиться с ней поближе,"- подумал Глеб, а сейчас тесно общаться приходилось только с пиццей.
    Варю повысили до интерна.
    На снимке видно, как Семён обиженно отвернулся в стеночку, ведь его тоже должны были повысить (по баллам). Варя привела товарища по работе.
    Кстати, интересно, почему повысили Варю. Карточки шанса не было, вероятно повлияло то, что несколько дней назад коллега, с которым она играла в шахматы и оказался дядей Купидмана, обещал ей повышение на работе. Глеб спал перед работой, а все остальные учили технику. Фил и Борис вот-вот должны были приехать (ждём повышения)..... Повышения не последовало, хотя все необходимые навыки были прокачаны. Видимо, повышают не каждый день. Каждый день повышать просто не могут.
    Лобаныч играет в баскетбол с коллегой. Началась зима.
    Полина налаживает дружественные связи со всеми, ей вдруг захотелось подарить что-то Варе. Та обрадовалась (хотя я считаю, что туалет - не лучшее место для подарков; кстати, излюбленное место у Глеба для разговоров по телефону).
    Глеб проснулся и стал подкатывать к Варе - неудачно! Все комплименты воспринимаются отрицательно, все ухаживания тоже, а уж попытки признания в любви - и подавно! Да что ж такое!
    Ребята учат технику, Глебу скоро на ночное дежурство.
    Тадам! Глеба повысили! Ну что значит повысили... Теперь он не самое слабое звено, а середнячок - медбрат. Сравнялся с Лобановым, Полиной.
    Фил смотрел порно-канал и каким-то образом научился готовить новое блюдо. Наверное, научился что-то жарить, переворачивать и снова жарить... Теперь он не спалит макароны... надеюсь.
    Глеб неожиданно воспылал страстью к Полине (Варвара Николаевна какая-то слишком уж недоступная особа, хотя по первому сезону, насколько помню, Варвара Глебу не давалась долго).
    Глеб тут же решил воскитить Полину своим умение пукать и отрыгивать прямо ей в лицо (это чисто находка Глеба, не моя) и Полине это понравилось ()
    Но время - деньги, а также слава, успех и карьерные повышения и Глеб принялся за учёбу.Полине нравилось дарить всем подарки. на этот раз она решила подарить Филу мягкого мишку (почему не матрёшек?).
    Понедельник, Полина, Глеб и Семён выходные. Варя, Фил и Боря начинают работать с 9 утра. Лобанов с Романенко за завтраком осознали, что они лучшие друзья.
    Шёл снег.
    На работе перед Варей встаёт нелёгкий выбор. Варя карточка шанса. Варя заметила недочёты в методике хирургической операции.Она тянет руку вместо того чтобы поговорить наедине. Она высказывает свою речь перед всеми, на что слышит ответ: "Вы совершенно правы, коллега." Теперь Варя - ординатор!

    Фил и Боря тоже становятся ординаторами, но разница вся в том, что следующая смена начиналась в 6 часов вечера того самого дня. Таким образом Варя после повышения успела вернуться домой, помыться и поспать и только потом отправилась на работу, а Фил и Левин приехали домой как раз в начале смены домой и уже не могли отправиться на работу опять (впрочем, им всем до повышения ещё ого-го сколько баллов и 1 одного друга нужно добыть).

    Тем временем Романенко решается пригласить Полину на свидание. Полина соглашается! Сначала они играют в игровые автоматы, пляшут, потом Романенко готовит обед и ложится на диван, сервирует стол Полина. К романтическому ужину присоединяется пожилая женщина, с которой поздоровалась во дворе то ли Варя, то ли Полина.
    Впрочем, я решила, что незапланированных романов нам не нужно, как и незапланированных беременностей, и свидание останавливается на уровне "Хорошо". "Давай ещё куда-нибудь выберемся, с тобой интересно!"- говорит Полина.
    Лобанов, Глеб и Полина по большей части в свой выходной учатся, готовят, кушают, моются, а также налаживают дружественные связи друг с другом.
    Левин, как только его оставить в покое, в тайне от демиурга идёт смотреть в телескоп. В этот раз он открыл новую звезду.

    вторник 7 часов утра, Полина, Глеб и Лобанов идут на работу медбратьями и медсестрой. Умники в эт время что-то зубрят, а Варя только встала.
    Шёл снег, Варя играла во дворе в шахматы и планировала пригласить в гости Казимира. Казимир был приглашён. Заметив, что Варя пускает по нему сердечки (а Варе нравятся харизматичные брюнгеты, но отчего-то не нравится Глеб, хоть тот и брюнет) я решила спросить нашего гостя, может, у него развито обаяние? Но ничего подобного!
    Кстати, романтические объятия не привели к любви (я тже бывает на радостях романтично обнимаю своих друзей мужского пола, но к любви это не приводит - поди отличи романтические объятия от дружеских)
    Полину понизили из-за того что она играла в электронную игру на работе,
    а Глебу пришли злосчастные шерпа с ламой, памятуя о былом Глеб помог шерпе и потерял балл логических способностей.

    Семёна повысили до интерна, он чуть выше чем Полина и Глеб, но ниже чем Варя и Фил с Борей.

    7. Плодотворная зима.

    Зима! Красивые пейзажи, мороз и хрустящий пушистый снег под ногами!
    Варя налаживает дружеские связи со старым знакомцем. Так сказать, совмещает приятное с полезным. Кстати, набрать балл уборки перед работой, так необходимый для повышения, она не успела.
    Полина и Глеб налаживают дружбу друг с другом! Этот снег так прекрасно лепится!
    Тем временем на работе перед Филом Ричардсом, воспитанным в условиях американской демократии и полного законопослушия встаёт вопрос справедливости:

    Член лиги игроков в боулинг потянул большой палец и требует принять его без очереди! Но для Фила - все равны!
    Оказалось, этот пациент большой кто-тотам и кто-то там, он поражён чувством справедливости доктора Фила Ричардса. Он идёт сообщить об этом начальству. "Есть у вас там доктор такой хороший, Фил Ричардс... не доктор? Как не доктор? Ординатор?"- и Фил благодаря своему справедливому поступку повышен до врача общей практики.
    Боря тоже повышен без всякого вмешательства извне, теперь он как и Фил, врач общей практики.

    Боря и Фил уже притащили с работы карьерную награду. А как вы думаете касательно правил челленджа, допустимо ли использовать для рокачки навыка карьерную награду? По идее, если её начнут использовать, то её должны использовать все. Но с какой радости её будут использоватьт все, если принесли её Фил Ричардс и Боря Левин?



    Романенко даже во время учёбы думает о поцелуях:


    Итак, начало среды, что мы имеем на сейчас:

    1-е место разделяют между собой Борис Левин и Фил Ричардс (врачи общей практики). Врач - это звучит гордо!
    2-е место Варвара Черноус (ординатура). Она слишком долго играла в шахматы перед работой и даже набрала "лишний" бал логики, но зато добыла друга, так необходимого для повышения. Это сослужило ей же самой дурную службу, так как повышение получили Левин и Ричардс, а у Вари теперь впереди 2 выходных - среда и четверг, за которые иные может и повышение получат...
    3-е место - Семён Лобанов. Интерн!
    4-е место и последнее Полина и Глеб (медбрат и медсестра).

  9. #9
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52

    [B]Новый день[/B]

    Новый день. Над городом зимний туман, идёт снег, летают отвязавшиеся и унесённые ветром свиньи.

    Интерны спят. Глеб и Полина недавно пришли с работы.

    Семён с радостью придаётся зимним забавам. Мимо города ходят пингвины. Должна добавить, что завтракали все вместе, скрины я не стала делать. Швейцар так и не начал готовить, и готовить приходится ребятам по очереди (готовит тот, кто раньше встал, самый голодный или стоит ближе всех к плите). Отправились на работу все, кроме Вари, которая сегодня-завтра выходная. У неё есть время прокачать навыки, чем она и займётся.
    Лобанова взяли на какой-то важный консилиум. Он услышал о новой методике, которую предлагала Главврач и решил при всех объявить, что он видит здесь недочёты.
    Все апплодируют стоя, и Лобанов Семён повышен до ординатора.
    Ура, ура!

    Тем временем Варвара Черноус пытается разобраться с прислугой.
    Что за дела, уборщик не готовит. Пришлось его уволить. Конечно, немного дали ему на чай перед этим, чтоб он особо не расстраивался, и он сказал что для него было честью работать в нашем доме! Милчеловек. Но не готовил. М-да.Может быть, няня будет готовить? Вызвали няню. Да, я хочу постоянный контракт с вами. Няня видит, что у Вари впереди 2 выходных и предлагает приехать на один раз. Что ж, на один раз, так на один раз. Только приедь и приготовь что-нибудь пожрать. Можешь даже кухню спалить - повсюду развешаны пожарные сигнализации.Няня заметила, что у нас нет детей и уехала, взяв, кстати, дневную плату. Вот беда. Теперь наняли уборщицу - симпатичная такая блондинистая чикса в чём-то кружевном, Глебу точно понравится. Приехала, объявила, что у нас чисто, тоже взяла дневную плату и свалила. Наняли нового уборщика...
    Глеб вернулся с повышением.Теперь он - интерн!
    Ему хотелось общения и новых знакомств.
    Что ж подросток-панк вполне подойдёт. Из-за остроносости и некой миловидности лица я подумала было, что это - девочка.
    "А вот некая симпатичная особа"- заметил Глеб.
    Магнитофон играл так громко, что было слышно во дворе. Танцы на снегу. Ю-ху! Твист!

    Новая прислуга всё не приезжала.
    Тем временем уже начинало сосать под ложечкой, и Варя взяла делов свои руки. Она приготовила бутерброды с мясом на всех. Звонили и писали смс-ки скучающие друзья. Симпатичный смуглолицый предлагал Варе сходить по магазинам, Глебу тоже кто-то звонил, но ему было некогда, он обрабатывал новенькую симпатичную блондинку. Лобанову вдруг захотелось выйти и уйти.
    Он шёл-шёл
    шёл-шёл
    И всё для того чтобы начать лепить снеговика где-то за домом. Скатав всего один снежный ком, он увидел, как ребята аппетитно едят и решил отправиться к ним и присоединиться к обеду.
    На этом скрине мы видим на столе также салат. Салат! Никто из интернов готовить его не умел, а значит - о счастье- новый уборщик готовит!!! Глеб условно присоединился к завтраку с книжкой в руках, заглядываясь на Варю, он мысленно сравнивал её со своей новой знакомой, которую встретил на улице.Вернулись с работы Филька и Борька.
    Никого не повысили, но мы и не ждали.
    Им ещё по 4-5 баллов надо прокачать до повышения. Судя по тому, как ожесточённо звонят друзья, скоро мы начнём их терять...Всё в порядке с дружбой у Левина, у него Казимир или как там его- лучший друг и отношения на довольно высоком уровне усилиями самого Казимира (он время от времени сам звонит Левину и беседует). Левину кажется, что неделя прошла так-сяк, а вот Фил Ричардс вполне себе доволен жизнью, даже друга с работы привёл. По-моему, это Варин приятель, а может просто похож. Фил ещё не приводил друзей с работы, а вот Варя постоянно приводит и всегд мужского пола - наверное, замуж очень хочет.
    Вечерний футбол. Варя очень бурно реагирует,рядышком новая знакомка Глеба, а Лобанов развалился как ему удобно и скорчил ленивую такую мину. Такое чувство, что он просто одолжение Варе делает, глядя с ней футбол, а сам бы он предпочёл смотреть мексиканские сериалы.
    Полина погнала Глеба во двор и закидала снегом. Потом они лепили вместе снеговика. Прекрасная зима! Каждый развлекался как умел.

    Конечно же, вечерние занятия и прокачку навыков никто не отменял.
    Варя пригласила своего друга и играла с ним в шахматы во дворе (это ж как надо шахматы любить, чтобы играть в темноте на улице зимой. У нас даже деды в парке зимой в шахматы не играют. А может и играют, надо пойти посмотреть).
    Да, новый уборщик исправно готовил. Но...


    ... он не убирал! Действительно, уборщик и убираться? С чего бы это? Не для того его нанимали. Он мог помыть тарелки после еды и вынести мусор.. но дальше кухни он не ходил. На фото видно как Левин Боря моет с удовольствием душевые и драит унитазы - и от этого у него повышается радость. Где вы видели такое? Ко всему, уборщик, похоже, неряха, ведь только неряхи делают недовольный вид когда надо убрать тарелку, показывая пальцем на себя и как бы спрашивая - точно я?
    Не беда, у нас же есть сексапильная уборщица да и Боря с Сёмой начинают драить всё подряд в диапазоне себя после того как сходят в туалет.

    Сказать по правде, данный челлендж сильно напоминает мне игру в университет. Только на общественные участки ездить не надо. Та же прислуга в доме и сплошное муштрование учебников.

    Сёма с Глебом так сдружились, что даже спали вместе. Когда я уложила интернов спать, я заметила, что одна кровать пустует и обыскала весь дом... а это Сёма с Глебом, оказывается, вместе улеглись!
    Остался один день зимы и руководство больницы выдало интернам ёлку.
    Такую ёлку, конечно, в столице на площади ставят по-хорошему, но у нас потолки высокие... По-моему, очень нарядная ёлочка. Также для красоты был приобретён аквариум. У Сёмы было желание купить игрушку, и я его исполнила (медвед). Попробуем отпраздновать Новый Год и заодно наладить отношения с друзьями, чтоб те не жаловались, что мы их забыли!!

    Варя слегка сменила причёску и макияж, а также покрасила брови. Не очень похоже на настоящую Варю, но, по-моему, ничего так.
    Мальчики встали и пошли принять душ и привести себя в порядок. "Привет, Лобаныч!"- Глеб махал ладошкой лучшему другу.
    Полина и Варя решили подружиться. Они шутили, играли, общались и стали, наконец, лучшими подругами.
    "Тебе очень идёт твой новый стиль" - сделала комплимент Варе Полина.
    Явился наш неубирающий уборщик.
    Ребята завтракали все вместе.
    Признаться, не люблю, когда они завтракают все вместе, потому что тогда завтрак затягивается больше чем на 2 часа. Они начинают общаться между собой и едят медленно.
    Лобанов зажёг ёлку. По-моему, очень красиво!
    И в этот раз ребята дообщались до того
    что Глеб не успел закочить завтрак и его машина уехала! Глеб заметил, что ему пора на работу без двух минут до начала работы! Кстати, его может и не повысили бы, но всё же пропускать работу не хорошо!! Глеб берёт отгул. Тем хуже, что завтра выходной...На фото мы видим как уезжает машина Глеба.

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Полина запустила рыбок и решила подучить технику или уборку. Левину и Филе на работу раньше всех.
    Ей постоянно так хочется общаться, заводить новые знакомства, новых друзей. Кстати, ей симпатизирует новый швейцар. Надо дать ему на чай.
    Глеб пригласил друзей на новогоднюю вечеринку (у него 2 друга и ещё по по одному у Вари и Бори). Это я посчитала друзей вне семьи. Полина дружит с Варей, Филом и Романенко, Романенко с Полиной и Лобановым. Боря Левин пока что ни с кем не дружит из интернов, но с Лобановым что-то близкое уже к дружбе.
    Гости придут ближе к вечеру, но Глеб решает приготовить кушать сейчас. Чудеса, но Глеб, который готовит второй раз в жизни, получает навык кулинарии за приготовление буербродов с мясом.
    Глеб развлекает своего друга с работы танцами под магнитофон и игрой в кулачки. "Врежь мне"- говорит Глеб "ну давай, не бойся! "Бойцовский клуб" - смотрел?" - именно после этого чернокожий блондин с залысинами понял, что они с Глебом - лучшие друзья. Варя общалась и играла в шахматы со своим симпатичным другом, я не стала выкладывать скрины. Скоро вечер и так хочется встретить деда Мороза и не заснуть когда он придёт, поэтому самые уставшие из интернов легли спать на пару часиков перед его приходом. Только Варя ни проспала ни часу, она осталась развлекать гостей. Филип Ричардс перед тем как ложиться спать купил и установил камин,

    а также испёк новогоднее печенье (я ХЗ почему эта функция была доступна только ему).
    Новый год решил наступить в 21.23. Именно в это время Фил первым поднялся чтобы начать стучать ложкой по ковшу - именно так встречают новый год в 21.23 в его родном штате. Остальные присоединились к нему.
    Глеб хотел было поиграть с Полиной в снежки, но снег чудесным образом расстаял, когда они выбежали во двор. Лобанов больше всего любит играть с гостями в баскетбол, а я наконец поняла, что радует Полину - она любит рисовать. Время от времени она рисует во дворе. Интерны продолжали веселиться в пижамах. Глеб уже клеил новую знакомую - едва узнав её имя, он уже плясал с ней в холле под магнитофон.
    Вечеринка, определённо, удалась. Даже полицейские заметили.
    Да, у нас шумная вечеринка.
    Но мы шумели, шумим и будем шуметь! И в подтверждение этому Глеб постучал ложкой по ковшу у себя над головой! Гостям определённо не хотелось покидать этот гостеприимный дом, где их накормили вкусным новогодним печеньем.
    Ёлка есть, камин тоже, печенье имеется, но вот дед Мороз так и не пожаловал к нам в эту ночь. Может быть потому, что ёлка не настоящая, а может потому, что огонь в камине потух без 6 минут полночь. Одна только Варя не верила в деда Мороза и ушла спать, остальные ждали. КТо-то прокачивал навыки, а Левин шевелил угли костра.
    Не смотря на усердия и надежды, дед Мороз так и не пришёл к нам в эту ночь. И нечего, ребятки, сами купите себе магнитофон, машинки и медведей, это к детям дед Мороз приходит, а вам о карьере думать надо!
    Спать отправились все вместе.
    нАЧАЛО ПЯТНИЦЫ. 9-й день.
    Первое место: по прежднему Фил и Левин.
    Второе место: Варя и Лобанов (ординатура).
    Третье место: Глеб Романенко - Интерн.И ко всему прочему, он сегодня выходной.
    Четвёртое место: Полина Ульянова - по прежднему медсестра. Поняла, что её не повышают из-за плохого
    показателя радости (где-то в середине,когда она идёт на работу). На этот раз порадовала её просмотром футбола перед сном.
    Варя и Лобанов идут на работу к 18.00, остальные (Фил, Борис Левин и Полина) - с утра.

    Продолжение следует, буду наигрывать. Пришла с занятий по йоге и вижу что по крайней мере 12 человек читали тут мой челлендж, пока меня не было. Вы, ребята, хоть отписывайтесь, что нравится, что не нравится, кто за кого болеет. А то равнодушие убивает, это всё же первы мой челлендж, который я выкладываю здесь.
    Кстати, Таис! Почему мой челлендж не подразделяется на страницы? Я думала, это автоматом происходит. А то полоса прокрутки уж очень уже большая справа.
    Последний раз редактировалось Liona Paradise; 24.02.2014 в 14:07.

  11. #11
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    К сожалению, сериала Интерны не смотрела, поэтому актерских предпочтений у меня нет. Но поставлю, пожалуй, на Фила.
    Так странно: я почему то с самого начала поставила бы либо на Фила, либо на Бориса, потому что Знайкам и Богачам карьера всегда легче дается - и вот, поди ж ты - они впереди. Продолжу, пожалуй, болеть за богача.
    Ваша прислуга - просто сборище дармоедов. Ничего не делают, а деньги берут. Если бы не условия челленджа - гнать бы их поганой метлой.
    А ребята не только работают и учатся - еще и новый год отпраздновать успели. Молодцы.

    Ваш шерпа меня так заинтриговал, что аж пошла копать. Получается, что это либо доверенное лицо руководителя страны-члена «Большой восьмёрки», отвечающее за контакты с коллегами из зарубежных государств и подготовку саммита «Большой восьмёрки»; либо представитель малочисленной народности расселенной в Восточном Непале, в районе горы Джомолунгма, а также в Индии.
    Но очка логики в любом случае жалко.

    Liona Paradise, Читать дальше...
    ты выдала за раз много информации - народ переваривает.
    Читается весело, только немного отвлекает то, что ссылка на картинки и текст идут на одной строке. и из-за этого текст с картинками перемешивается. Вставляй, пожалуйста, Enter после ссылки на фото.
    Сообщения большие, но по количеству их не очень много. По страницам они разделяются только у того, у кого на одной странице 10 сообщений.
    Закрепила первый пост.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Спасибо за комментарии. По поводу шерп, лам и всяких карточек шанса, - я делаю выбор броском кубика, потому что после 7-ми лет игры во вторых симов исход большинства карточек шанса мне известен.
    По поводу прислуги - ничего страшного, у нас уборщик готовит, а уборщица убирает. Я деньги не считаю. Лобанову, чтоб дом купить, надо было 96 тыс. на счету иметь, а потом ещё все по 20 тыс. привезли и постоянные эти премии и повышения.
    Дед Мороз, наверное, не пришёл, потому что ёлка "не настоящая". А может он и правда приходит только в те дома, где есть симята?
    По поводу стремлений моих симов и стремлений реальных актёров сериала... думаю, они как раз совпадают на все 100% ! И даже если бы я не стремилась всем 6-ти интернам дать разные 6 стремлений, то если б я создавала этих персонажей, то стремления бы им взяла именно такие.
    Ни на кого ставить не буду, потому что тогда получится, что я кому-то подыгрываю, но вот у Полины и Глеба шансов на успех реально мало.
    Фил почти всегда в платине из-за исполнения желаний "пойти на работу", "получить повышение" и "купить что-то". Боря по идее баллы счастья набирает, набирая умения, но в платине я его никогда не видела. Фил и Боря Левин идут в ногу, вероятно какая-то карточка шанса всё изменит.
    Их, кстати, может ещё Варя догонит.
    Спасибо, что закрепила первый пост, но это у меня уже не первый пост, а 3 первых поста. Что такое разделитель и как ты его ставишь?
    Пишу такие длинные и подробные отчёты, просто смакую все детали, потому что хочется побольше писать, а писать-то как-будто и не о чем. Мне вообще кажется, что когда никто не рождается, не взрослеет и не умирает, - так будто и не происходит ничего существенного.
    Пойду играть.По идее, уже 15 сообщений на одной странице.
    Последний раз редактировалось Liona Paradise; 25.02.2014 в 06:58.

  13. #13
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52

    8. Всяко-разно - это не заразно.

    Пардоньте, пятница - 10й день.
    А заселились интерны в ночь на среду. А знаете почему? Правильно, в понедельник-вторник не было вакансий в сфере медецины. Поэтому первые два дня в доме жил Поваренко, который периодически проверял, нет ли нужной нам вакансии, а потом съехал. При подселении все интерны получили к нему отношение 30/0, но он отселён и телефона у него нет. Все вещи, которыми пользовался Поваренко, были проданы и куплены новые.
    Наши господа специалисты хорошенько выспались, а после учились. Все уже прокачаны как надо для повышения и изучают уборку наперёд, именно уборку, на технику, на технику у демиурга особые планы


    Борю пригласили подписаться на журнал о науке, и он согласился.
    Теперь получается, что график Полины (самой отстающей) частично совпадает с графиком передовиков отечественной медицины, поэтому они едут на работу с ранья, в то время как Романенко, Лобанов и Варя Черноус имеют время чтоб поднять радость перед работой. Каждый радуется, как умеет.
    Лобанов колдырит. "Хочешь выпить?" - предложил он Варе - "Нет, спасибо, я лучше с Глебом в шахматы поиграю."



    Повысили Полину. Теперь она - интерн! Семён перед работой успел набрать ещё 2 балла логики "впрок". Из-за постоянно приводимых с работы друзей о приобретении новых не сильно приходится заботиться. Уже каждый приводимый с работы товарищ является кому-то из интернов другом. Что интересно, как раз у Полины - популярщицы, нет ни одного друга помимо "семьи".
    Уже и Варвара с Глебом с работы вернулись, а Фил с Борей Левином всё на работе, врачи обшей практики - это вам не хухры-мухры.

    Глеб пригласил старого приятеля, который в этот раз пришёл с отцом. "Столько уже общаемся, похоже, ему можно доверять!"- подумал Глеб (лучшие друзья). Хоть убейте, не могу запомнить нерусские имена этих приходящих симов.


    Был приобретён самый лучший кофейный аппарат, и прибывшие с работы Филька с Борькой принялись заваривать кофе.
    И тут уборщик сослужил нам медвежью услугу. УНитазы он, видите ли, брезгует чистить, а вот когда кто-то из врачей или интернов готовит кофе на двоих - на те пожалуйста - уборщик тут же уносит вторую чашку и моет!
    За столом в это время в чисто мужской компании Романенко Глеб вёл очень серьёзные беседы.


    В связи с тем, что даже самый отстающий интерн (именно интерн) Полина привезла с работы карьерную награду, холл(он же компьютерный класс) был несколько переоборудован. Столько компьютеров нам ни к чему. Начальство решило, что скоро наших специалистов можно будет подпускать к живым людям, так что пусть пока что потренируются на муляжах:


    Теперь навык техники-механики интерны и врачи прокачивают только на данном агрегате (думаю, справедливо). А то уборка за учебниками и механика за учебниками - скучно, никакого разнообазия! Сдаётся мне, не смотря на то, что никакие выгоды стремлений я никому не выбирала, Боря Левин учится быстрее других (возможно, просто знайки учатся быстрее других).



    В это время член лиги начинающих игроков в боулинг опять потянул большой палец и просит Варю принять его без очереди. Варя соглашается, но остальные больные не согласны и устраивают бунт в коридоре. "Мы такие же пациенты! Все граждане равны!" - и Варе приходится вызывать охрану, в связи с чем теряет единственный свой заработанный когда-то карточкой шанса балл обаяния.

    Тем не менее, в конце дня её ждёт законное повышение.


    Лобанов повышение не получил, хотя по баллам должен был.
    Время шло. Интерны сосредотачивали все свои силы на учёбе и карьере. Иным другого счастья и не надо было, но не всем.



    "Ты когда-нибудь целовался?"- спросил однажды Глеба Боря. Борис и женщин-то в своей жизни видел по телевизору только. Есть ещё Варя и Поля, но они не женщины, они - коллеги. Пожалуй, Кисегач на работе, но она тоже не женщина, она - начальство. А также пациентки, которые, соответственно, не женщины, они - пациентки. Глеб же таких предрассудков не имел. И ему, как романтично настроенному юноше такой вопрос сильно бил по самолюбию. "Спорим, мне удастся соблазнить самую недоступную девушку, которую мы оба с тобой знаем?" - залихвацки подмигнул он Боре.
    Скоро дело заладилось.


    Варя позволила поцеловать себя однажды за завтраком. Полина и Фил, сидевшие тут же за столом сделали вид, что ничего такого не происходит и произошедшее их ничуть не удивило. Романенко тут же забыл о споре, ведь он влюбился в Варю так же, ка ки она в него (я бы назвала всё это лёгкой интрижкой,, ведь они с Глебом даже не лучшие друзья). Видимо, Варе очень уж было одиноко, раз она приняла ухаживания Глеба, которого прежде считала нахальным избалованным пижоном и недотёпой.

    Что касается карьеры, то Варя, Фил и Левин сейчас на одном уровне, так что Варя может себе позволить наконец немного расслабиться в обЪятьях загорелого брюнета Романенко. Ниже на фото панель умений Варвары, Филиппа и Бориса. Все они врачи общей практики, но есть незначительная разница в баллах.

    Сделать нелёгкий выбор между явным и неявным приходится и Полине. Заметив недочёты в новой методике хирургических операций, которые предлагает главврач, Полина решает высказать свои замечания врачу наедине, чтобы авторитет главврача не упал в глазах других коллег - мало ли чего. Она решает подойти в кабинет после заседания наедине (и тут сердце демиурга замерло, ведь я запамятовала что бывает, если выбрать этот вариант ответа). Вот что мы имеем:



    Секретарша советует подойти с этими замечаниями к своему непосредственному куратору. А через некоторое время Полина узнаёт, что Быков, хитрый Быков получил повышение, а не Полина!

    Дни идут и ребята "тренируются на кошках".



    Всё же не так скучно, практика интересней теории, так сказать. Покопаться в искуственных тельцах манекенов (совсем как живые), повынимать кишечки и печень... Довольно занятно.
    К товарищу Борису Левину даже явилась сумасшедшая женщина с железной рукой, приглашая на тайный участок для увлекающихся наукой.



    Так или иначе, Полину повысили в тот же день. Ординатура! Разница лишь в том, что при повышении по карточке шанса Полина бы чуть раньше вернулась с работы. Глеба не повысили, теперь он - последний из интернов. Вот уж не думала что Полина Ульянова перегонит Глеба!
    Повысили и Лобанова, теперь он - врач общей практики, как и Варя, Фил и Левин. Поскольку на своиз долгих вынужденных выходных он иногда всё-таки изучал навыки впрок, ему до повышения всего лишь один навык техники набрать осталось - так что, всё может быть, всё может быть! Романенко, как самый отстающий, принялся штудировать учебники.

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52

    9. Весна, любовь!

    Шла весна, в связи с чем домик был подвержен ремонту. Всё требовало обновлений! Окна с морозными узорами нам ни к чему, да и коричневые рамы не подходят под черные двери. Были приобретены и поставлены новые окна в чёрной раме. Растения сажать не стала, деревья тоже, чтоб врачи не отвлекались на спасение жизни расений вместо того, чтоб спасать человеческие жизни. У Фила и Бори появлялось стойкое желание продемонстрировать здесь всем свой авторитет и заставить кого-нибудь заняться садом. Впрочем, Варвара и Лобанов уже занимают ту же самую ступень карьерной лестницы, но Филе и Боре быстрее ждать повышение.
    Вместо растений, требующих полива, поставила несколько растений в кадках во дворе и пустила по стене зелёный вьюнок. Пусть радует глаз.

    Даже как-то неинтересно, что они идут в ногу и никто никого не перегоняет из них двоих. Наверное, так и победят вместе. Жду карточек шанса или какой-нибудь подлянки в самом конце, чтобы хоть что-то изменилось.

    Романенко с Варей, наши влюблённые, решили устроить свидание прямо под крышей дома своего (а то ходят несчастные наши романтик и семейница, не имея возможности удовлетворить свои естественные потребности в любви.)
    Свидание прошло на ура.




    Ну, вы меня понимаете. Оба, наконец, лишились девсвенности и теперь имеют альтернативный способ прокачки радости
    Потом Варя имела ещё некоторое время на сон, а вот Глебу пора было собираться на работу на 18.00.



    Всё же куда быстрее дело ладится с этими агрегатами по извлечению внутренних органов у манекенов. Женщина со вздыбленными волосами пришла на этот раз к Варваре Черноус.



    Глеб старался, кропел над учебниками и повышал рабость перед работой не зря. Ординатор! Не врач общей практики пока ещё, но всё впереди. Если успеет, конечно.
    Филу почему-то ночью захотелось вызвать мастера.
    Наверное, унитазы забились, потому что проклятый уборщик их не чистит. Ну раз ему так нравится, пусть вызовет мастера. Утром мастер прибыл и сказал, что в доме нет ни одного сломанного предмета. Может, Филу ричардсу просто пообщаться захотелось? В прочем, он парень вежливый и всегда считает нужным давать прислуге на чай (чего не дождёшься от Лобанова, а Романенко даёт на чай, только с попыткой закадрить хорошенькую горничную или разносчицу пиццы). Фила Ричардца в США так учили, что нужно всем давать на чай.
    Лобанов, наблюдая за романом Вари и лучшего друга Глеба только то и думает, что о поцелуях. Ему тоже захотелось закрутить с кем-нибудь романчик.



    Варя Черноус меняет стиль. Немного меньше косметики и больше кудряшек. Очень мило.



    Пытаясь понять, почему не повышают Полину, у которой все навыки для повышения прокачаны и нужны друзья имеются, я привожу здесь её шкалу производительности труда. Не полностью заполнена, но и не на середине, а выше. Не знаю, что сказать. Пусть радуется, рисуя и наблюдая за муравьями (завести муравьёв было желанием Фила и я пошла у него на поводу. Ну муравьи- не тараканы, пусть заводит на здоровье.). Непонятно, как они там живут в своём безвоздушном пространстве и что едят?


    Понедельник, полпятого утра. Кто чем занят. ФИл и Лобанов изучают уборку, Полина моется, Глеб с Варюшей любовью занимаются, а Боря Левин чего-то лежит и кого-то ждёт. Полина, кстати, ходит теперь в платине, потому что она стала с Варей лучшей подругой, ну а Варя с Глебом - понятно почему.

    10. Обновки и ожидаемые повышения.


    В это утро когда те, кто приехал с работы поздно уже успели отдохнуть, а остальные имели 4 часа времени до выхода на работу ребята посчитали нужным отправиться все вместе на общественный участок, ибо продукты в холодильнике закончились, а душа требовала обновок - новой, более лёгкой весенней одежды. Было вызвано такси на шестерых.
    Бакалея, в которой продаются как продукты, так одежда и украшения - отличный выбор!



    Пока Глеб и Варя покупали все необходимые продукты на недели вперёд, Боря Левин нашёл отличную забаву на заднем дворе - радиоуправляемый вертолёт. Его ничего вообще не волновало кроме этого вертолёта. Лобанов прикупил немного одежды. Пара цветных женских топиков, женский костюм лесоруба или что-то вроде того, несколько мужских рубашек, брюки, джинсы... Полина купила себе серьги и колье, а Фил - кольцо и наручные часы.


    Лобанов решил тут подыскать себе пару и ему в равной степени нравились Полина и таинственная смуглая незнакомка с короткой стрижкой. Он познакомился с ней и она благосклонно приняла его ухаживания. Но подлый Левин уже вызвал такси, всем ребятам скоро на работу, так что с незнакомкой пришлось распрощаться. По прибытии домой Варя и Глеб отправились загружать в холождильник всё купленное, некоторые поменяли свой стиль. Помимо всего купленного, были обнаружены салатного цвета женская рубашка и женские же чёрные брюки, которые никто не покупал. Наверное, дали как-то в нагрузку по скидке. Рубашка вполне себе подошла Варваре.

    Врачи: доктор Варвара Черноус, доктор Фил Ричардс, доктор Борис Левин и как бы странно это не звучало доктор Семён Лобанов отправляются на работу, а Полина и Глеб ещё имеют целый день до 6 часов вечера, чтоб прокачать кой- какие навыки и порадовать себя, кто-как.







    Едва Полина и Глеб отправились на работу, как вернулись остальные наши ребята. Бориса и Фила можно поздравить с повышением! Врачи-специалисты!
    Часы работы преждние, только возвращатся теперь будут на 2 часа раньше. А не пора ли подумать о семье и детях? Нет, не пора...
    Впервые вижу что-то вроде радости на лице Бориса. Фил в платине из-за благодаря повышению, а Полина - благодаря лучшей подруге Варе и лучшему другу Глебу.


    Тем временем к Глебу на работу приходит над неудачливый боулингист, который третий палец уже себе повредил. Похоже, боулинг-клуб (или бильярд?) пора переносить поближе к больнице, если у них нет там своего собственного травмпункта. "Когда уже что-то поинтереснее, например, перелом черепа? Подумаешь, палец! Потерпит! Подождёт в коридорчике вместе со всеми." Благодаря чувству справедливости Глеб повышен до врача общей практики и возвращается с работы раньше Полины.



    Как и ожидалось, Полина тоже повышена до врача общей практики, давно пора!
    Теперь очень удобно, что у всех врачей смена начинается в 10-00 и заканчивается с разницей в 2 часа.

    Итак, начало 14 дня, вторник.
    Cовсем даже и неинтересно.
    I- е место Борис Левин и Фил Ричардс - врачи-специалисты.
    II-е место - все остальные - врачи общей практики.

  15. #15
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52

    11. Соперничество равных.

    Конец весны, начало лета, спасибо партии за это! После смены прикида наши интерны выглядят так:





    Перед работой кто-то успевает прокачать свои навыки. Я стараюсь отправлять завтракать каждого по отдельности, чтобы не было отвлечений на долгие беседы друг с другом. Но потом я задалбываюсь, и оставшиеся голодающие идут обедать все вместе. Все ложатся спать около 10-ти вечера и встают достаточно рано, часов в 5 утра, так что до работы полным-полно времени чтоб посюсюкать с рыбками, посмотреть телек, прокачать кое-какие навыки. Вечером изучаются уборка, ночью логика, с новыми агрегатами техника изучается быстро. То, что максимально приносит радость, делается перед работой (игра в шахматы).



    Наступает время идти на работу. Вот они, наши врачи-специалисты. Улыбаются и идут в служебную машину (всё же отличные условия, служебная машина и оплачиваемый отпуск. Как далеко это от наших реалий. Не нужно добираться на работу в автобусе. А на деньги, заработанные шестью докторами за почти что год можно купить неплохой домик и ещё дачу).

    Испытание выпадает на голову Полине и Лобанову Семёну. Группа пожилых людей приходит на обследование в клинику и просит их осмотреть. Осмотрев женщину с голубыми волоами, Полина и Семён не находят у неё никаких отклонений. Группа пенсионеров отправлена восвояси. Один и тот же ответ, но какой разный результат! (у Семёна на 3 балла навыков больше, чем у Полины Ульяновой). Полина получает награду в 10 000, а Семён лишается дневного заработка, потому что потенциальные клиенты не могли попасть в больницу. Но мы работаем не за деньги! Мы работаем за идею!





    Вторник,повышены Варя и Лобанов. Врачи -специалисты. Таким образом, они догоняют Фила и Бориса в должности. На следующее утро Полина и Лобанов встают раньше всех, убирают, пьют кофе, готовят для всех завтрак. Вот и ребята подоспели. После завтрака есть ещё время покопаться в тельцах манекенов, потренироваться перед работой. Кстати, многим осталось набрать около 2-х баллов, чтоб развить максимальный интерес к науке.


    Сумасшедшие старушки устраивают второй рейд в больницу. Глеб также отказывается их принять и как результат теряет дневную выручку (что-то мне подсказывает, что второй вариант был бы хуже).






    Вечером к нам приходят наши друзья Казимир Бенсон и Казимир Су. Казимиры сидят на диванчике и общаются друг с другом, пока ребята соревнуются в прокачке навыков не на жизнь а не смерть.



    Готовить лень, заказываем пиццу. Симпатичная негритяночка больше не появлялась, вместо неё теперь какой-то блондин. По двору бегают дикие собаки и раскапывают ямы. Борис роется в яме и находит карту к тайному участку. Карта вешается на стену над кроватью Бориса. В отпуск мы не едем, как же наши больные без нас? Утром перед работой женщина со вздыбленными волосами пришла к Полине и пригласила на участок для увлекающихся наукой. Перед работой все чистые, сытые в хорошем настроении. Ждём повышения для Глеба.
    Глеба приглашают поиграть в покер, и он с лёгкостью обигрывает Купидмана и Быкова. Они расстраиваются и говорят, что больше играть не хотят. Глеб теряет баллыи интереса к играм.
    Варвару Черноус и Бориса Левина заметили представители дорогой правительственной клиники. Их приглашают на работу хирургами, все детали предлагается обсудить за ланчем. Похоже на счастливый билет, но в городском медицинском сообществе недолюбливают тех, кто изменяет клятве Гиппократа и идёт лечить только богатых пациентов. И Боря и Варя выбирают сообщить главврачу о том, что частная клиника пересанивает к себе специалистов. Как результат : 1 балл логики (очень кстати) и 1 балл обаяния (ну ладно, пусть будет).
    Глеб: ожидаемое повышение. Врач-специалист.




    Когда все улеглись, Семён почувствовал голод и отправился готовить новогоднее печенье. Поставив печенье в духовку, Семён подумал, что у него есть время немного полежать, ведь чтоб тесто приготовилось, неоюбходимо минут 40. И заснул. Как результат: пожар на казёной кухне.


    Через 4 часа "трюк" был повторён. Тем же Семёном, но уже при попытке приготовить сухарики. Никто не пострадал. Жертв нет, имущество осталось целым.



    Весь дом на уши поставил, ну да хватит спать. Кто выспался, кто нет, чтоб время не терять все врачи пошли тренироваться делать операции на манекенах (пора уже до хирургов повышать!)
    Утром дворецкий отказывался готовить еду. Сначала Глеб потратил свои баллы авторитета, чтоб заставить его приготовить, но оказалось, в холодильнике нет продуктов. Вай, первый раз вижу, чтоб дворецкий сам звонил в службу доставки и заказывал продукты сам! Он только спросил нас, на какую сумму продуктов мы хотим. Потом он напрочь забыл, зачем он заказал продукты, Полина забрала продукты и отправилась изучать уборку. Потом Фил попросил дворецкого приготвить. Но тот заявил, что для супер-блюда, которое он задумал, не достаточно рыбы (ты ж только что продукты заказывал, чего ж рыбу не заказал, умник? Ну, иди налови!) Уговоры Полины тоже не подействовали, в конце концов, он внял просьбам Вари. И это дворецкий, которому каждый день 5-20 баксов дают на чай!

    "Охотники за умными головами" решили, что алчного Семёна точно уж удастся переманить в частную клинику. Но зная, чем это может кончится, он сообщает обо всём Кисегач. Нам очень кстати этот балл логики и обаяния! И не нужно нам никаких частных клиник, мы хотим стать главврачом государственной клиники именно этой, и никакой другой, центральной городской больницы.



    Пятница, повышают Полину Ульянову. Также врач-специалист.



    Теперь получается очень интерсеная ситуация... Все у нас врачи-специалисты, все занимают одну и ту же ступень карьерной лестницы и впереди долгих 2 выходных. У всех. Теперь всё зависит оттого, насколько быстрый каждый из врачей будет учиться. Теперь всё может измениться перевесом в сторонц отстающих.



    Нечего терять время на готовку, заказываем пиццу. Когда не видим готовой еды на столе, всегда заказываем её. Полине очень хотелось увидить падающую звезду в эту августовскую ночь.


    Суббота, и как я уже и говорила, все выходные. Чудной кадр, Варвара и швейцар совершенно не мешают друг другу и моют аквариум. Были куплены кондиционеры в "операционной", отчего повысился уют. Кстати, если включить несколько кондиционеров, врачи замерзают. Теперь знаю чтоделать летом после перегреваи обгорания на солнце.



    Полина Ульянова, как самая отстающая по баллам навыков, изучает уборку, в то время как остальные изучают всю тонкость техники операций на манекенах. Уборку больше никому не надо изучать.

    Выходные прошли быстро. Обошлость без каких-то особенных событий. Совместный завтрак, совместный ужин и вчерений кофей. Всё свободное ото сна и туалетов время проводится за учёбой. Никаких тебе дополнительных развлечений в виде свиданий или телевизора.



    Вот так вот.
    Варя самая прокачанная в логике из-за постоянных желаний поиграть в шахматы и посмотреть в телескоп (у неё самый большой интерес к играм).

    Как всегда, вечерняя пицца. Видите этого парня?



    Он привёз пиццу однажды. Это же друг Фила, он частенько приезжает с ним с работы. Вот так вот, работает в центральной городской больнице, а по вечерам, значит, пиццу развозит! Меня заинтриговало, тот ли самый это Юси Деннис, или может его клон, брат-близнец? Я согласилась принять его предложение о совместном отдыхе. Да, это тот самый! После пары шуток и последних сплетен он заявил что уже поздно и пойдёт он пожалуй домой.



    Полина сломала компьютер и починила компьютер. Достаточно быстро починила, смышлённая девочка! По сети ей друг с работы подарил ещё один компьютер, в связи с чем был куплен ещё один стол и поставлен на место декорации с бильярдными шарами слева от выхода из дома.



    Вечером перед сном Романоненко пригласил двух своих друзей, один из которых также друг Вари и они в поддержании дружбы совмещали приятное с полезным и открыли огромный шахматный турнир где все соревновались со всеми. Как видим, все гости и все врачи задействованы.



    Не считая Глеба и Полины, все ребята достаточно развиты и имеют достаточно друзей для следующего повышения. А Лобанов даже набрал последний балл техники! Теперь он работает руками лучше Кулибина! В этой области равных Лобанову Семён Семёнычу нет!

    Итак, в симо-игре прошёл год, а за время последнего отчёта прошла неделя. Просто повышения случаются теперь не так часто и я описываю происходящее не так подробно.
    Что мы имеем:
    Все у нас врачи-специалисты. Полностью все находятся на одинаковом уровне.
    Интрига! А я прощаюсь с вами, дорогие читатели до следующего отчёта.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 'I'm the Boss' Career Challenge
    от Крокозябра в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 08:44
  2. Legacy Challenge: "Care Home Challenge"\"Счастливая старость" : Мэйдия Принс
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •