Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: "Im the Boss" - Carrer challenge "Интерны"

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52

    Флирт "Im the Boss" - Carrer challenge "Интерны"

    Итак, первое, что я выкладываю тут, поздраьте меня!
    Возможно, всё до меня доходит слишком поздно, ибо Sims 2 уже не так популярны как 7 лет назад, да и сериал "Интерны" не знает о чём снимать, но именно сейчас я решила начать краткосрочный челленж "Интерны".
    Я немного изменила правила, за первое место - место главврача, будут соревноваться не 8, а 6 особ, а именно всем изветные нам по сериалу "Интерны" персонажи: Варвара Черноус, Семён Лобанов, Глеб Романенко, Борис Левин, а также сравнительно новенькие интерны: Фил Ричардс и Полина Ульянова.
    Кто-нибкдь, скажите, почему у меня не прикрепляются никакие изображения, даже малюсенькие, размером 1.25 Мб? Файлы в формате Png. Они загружаются, но потом появляется красный восклицательный знак.
    Последний раз редактировалось Liona Paradise; 22.02.2014 в 14:14.

  2. #16
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ну надо же - все шли по разному, а пришли в одно место. Не хватало еще всем одновременно пост главврача получить - как они одно кресло на шестерых делить будут?
    А дворецкий ваш - все-таки халтурщик. Это все из-за него пришлось плиту два раза тушить.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. #17
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Так или иначе, дворецкий уходит с поста в 6 ч вечера, а интернам начинает хотеться есть часа в 4 утра.
    Что-то мне уже и поднадоело, хотя всего 5 дней играю, хочу уже доиграть, никогда не играла одним семейством год подряд.
    Если б династию завела, уже бы возненавидела Симс 2, наверное.

  4. #18
    Новый участник
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Прочитала челлендж) Сериал "Интерны" я смотрела, но не полностью (Полину я не застала). Остальные персонажи очень даже похожи по характеру! И описано всё очень интересно. Внешне Интерны немного отличаются от оригинальных, но Левин очень похож)
    Семён отставал от всех в самом начале, потом отставала Полина.. Так что сложно судить о том, кто победит, это и делает этот челлендж непредсказуемым (даже самой поиграть захотелось, но челленджи это не моё).
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Что-то мне уже и поднадоело, хотя всего 5 дней играю, хочу уже доиграть, никогда не играла одним семейством год подряд.
    Играть лучше прерываясь на другие семьи, или вообще отдыхать от игры. Я много семей и толком не успевших начаться династий-челленджей забросила, когда непрерывно играла (хотя прогресс большой был, например, три поколения за очень короткий срок). А так отдохну денёк, другой, месяц, год и даже соскучиться по своим человечкам успеваю)

    Надеюсь, вы доведёте челлендж до конца, интересно узнать, кто же главврачом станет)

  5. #19
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52

    11. Старые друзья, новые победы!

    Спасибо, что читаете! Не поверите, что сейчас делаю - сериал пересматриваю.
    Я когда создавала, первый сезон скачала, чтоб на персонажей ещё раз посмотреть, как создать, во что одеть.
    Сейчас очень рада, что новые серии вышли, 4 штуки, новая девочка появилась, Софочка, очень мне нравится. Странно, что те,кто сценарий пишут, не удосужились даже обьяснить, куда делась Полина. Вот так актрисс молодых перспективных замечают, и они быстренько уходят куда-то из сериала.
    Я научилась фотки делать и сохранять одновременно быстрым сочетанием клавиш, так что в следующем отчёте фоток очень много. Вам как больше нравится, когда фоток больше, или когда текста?
    Создавать да, мне и самой кажется, что Левин похож очень, я их на скорую руку создавала, подумала, это не очень важно, хотелось всех по-быстрому создать. Боди шоп, к сожалению, не открываются почему-то и такие детали как расстояние между бровями и толщина подбородка мы упустили. Фила было очень сложно создавать, если с формой лица всё понятно, то вот нос мне ну никак не удавалось сделать, и когда я, наконец, закончила, посмотрела ещё полсерии с Филом и заметила, что у него таки голубые, а не светло-карие глаза, пришлось переделывать с нуля. Так что в самом начале повествования 2 разных Фила с двумя разными носами (на самой первой фотке Фила).

    Старые друзья, новые победы!
    Вот как выглядят наши интерны сейчас.


    Кушаем пиццу и отправляемся на работу. Выходные позади и все прокачались как могли. С новыми силами - в бой!



    Уборщик, он же дворецкий, он же швейцар, был замечен за достойным его общественно-полезным занятием - он чинил уплотнитель для мусора! Какой молодец. Как чинит что-то, так обязательно не вовремя, когда Филька уже вызвал ремонтника (интересно, почему такое желание только у материалиста возникает, или это может потому, что он американец, ничего сам починить не может?). Ремонтник приходит чинить, когда в доме нет ничего сломанного. Деньги за вызов, конечно же, берёт. Ну жда на здоровье, на нашем бюджете это не сильно отражается (а вот на семейном бюджете Даррена Мечтателя, помнится, отражалось).




    Наконец-то охотникам за головами из частной платной клиники удалось подкупить заманчивым предложенем Глеба. Он долго думал, волновался... Конечно, что тут думать. Здесь его никогда не будут воспринимать серьёзно. Да что там, у него просто нет шансов стать настоящим, профессиональным, квалифицированным доктором, ведь мама его всегда выгораживает, защищает. Нет никаких сомнений, что даже Быков пациентов ему даёт самых лёгеньких. Разве ему когда-нибудь доверят в гос. клинике под маминым крылышком сделать операцию более серьёзную, чем удаление аппендикса?
    А в новой клинике он станет независимым, опытным доктором.

    Глкпость, конечно. Теряем 2 балла культуры тела.




    Варя, Боря, Фил и Лобанов - повышение до хирурга! Та-дам! (Прокачаны то они будь здоров за выходные, у Семёна даже некоторые навыки умения лишними оказались. Кстати, забавно, что у Семёна в воспоминаниях, что он теперь рукастее Кулибина, а меж тем Быков его в одной из серий первого сезона Кулибиным называл, в моей любимой серии, где Левин наркотиками случайно объелся и ему казалось что он - Ленин, а Семён Лобанов пациента, застрявшего детородным органом в пылесосе спасал).
    Друзей всё приводим с работы одних и тех же и все они наши друзья. Иногда Фил приводит друзей Вари, а Варя - друзей Полины и т.д. Но любой прибывший с нами - уже чей-то друг. Примечательно, что с нами одни только мужчины работают.
    Кстати, так полюбились мне мои персонажики, что не сомневаюсь, что и после завершения челленджа ими играть буду, так что теперь даже жалею, что скины им деволтные выбрала, без детализации, так сказать.



    Немного эротикки для фанатов Романенко Глеба Викторовича (или Александра Ильина, как вам будет угодно), а если честно не помню, почему я сделала этот скрин. Что-то у меня Лобанов и Левин Борис Аркадьич как-то уж не по-сериальному дружны, не всамделишно, и ведь не испортить уже отношения ничем, на шутки и подколы Левин не обижается (стукнуть его что ли пару раз).



    Полина, у коей на уме только секс (нет, ну я её понимаю, им по некоторым подсчётам всем уже слегка за 30-ть, а она всё в девках) относится к своему приведённому с работы коллеге исключительно как к другу. Видите, как ей от него тошнит. А он голову поднял, прям в глаза демиургу смотрит. Мне б тоже не понравился такой чудик, кожа негритянская, сам блондин, а разрез глаз какой-то азиатский. Да и залысины ещё эти. Мне кажется, несмотря на всё изобилие и разнообразие человеческого материала такого персонажа на всей планете на сыскать, разве что какой-то островитянин прикола ради покрасил свои волосы жиденькие перекисью.

    Словом, вы поняли. "С этим не хочу" - говорит Полинушка.




    Вечер понедельника, кто-то учится, кто-то ужинает и будет скоро учиться. Что примечательно, рыбки за все это время не разу не сдыхали. Наверное, из-за доброй привычки первому вставшему кормить их поутру. Правда и рыбки-невидимки какие-то. Стеклянные карпы, наверное.



    Фил дал служащему на чай. А потом догнал и ещё раз дал. Стоит сказать, что этот пожилой уборщик никогда не переходит границы дозволенного. Не взирая на частые чаевые никогда не предлагал провести время после службы вместе (я думаю, он бежит домой жрать, не ест-то целый день и деже не присядет этот человек-супер мочевой пузырь).



    Так или иначе, нам надо больше друзей. Сейчас по набранным баллам умнее всех Варя и Фил, вот они и стараются,как умеют. Нам какая-то Аделаида повадилась звонить, заняться ей что ли нечем? В гостях у нас замечена не была. У нас коллеги только мужского пола домой к нам приходят. А Варя после телефонного разговора сказала Аделаиде, что она лучше всех и что она расскажет о ней всем, чтоб повысить её репутацию. Варя, значит, репутацию Ады повысит, ага! Такие дела. Кстати, Аделаида эта повадилась звонить каждый раз разному интерну. Наверное, это какая-то навязчивая скучающая пациентка где-то достала телефоны интернов и названивает, сообщая, что у неё никакая не вегето-сосудистая дистония, а редкая, неизвестная доселе болезнь!


    И хотя интерны ладили и были вежливы со всеми гостями, последним не хватало такта вежливо и уважительно относиться друг к другу. Один из Казимиров повздорил с нашим чудиком белобрысым. Сказал ему, значит, что таких как он не бывает и что он биологический урод. Тот всерьёз воспринял и ответил, что сам он мол урод и вообще козья морда, на что Казимир ему ответил, что биологический урод - медицинский термин (так называют людей с голубыми глазами и чёрными волосами или наоборот с карими глазами и светлыми волосами) и что надо было в медицинском лучше учиться раз он таких терминов простых не знает.
    ПРишлось попрощаться. В связи с конфликтами, легли достаточно поздно (вот думаю, чё ж в жизни-то такого такта не хватает не поддаваться на провокации и на плохое хорошим отвечать)

    Полвторого - так поздно не ложились ещё мои подопечные.


    Утром изучаем кому надо теорию - тот теорию, кому попрактиковаться надо - пожалуйста.



    Вот и результаты позднего отхода ко сну. Варя "стратила" немного. Всякое бывает. Мы её за это простим.



    На этот раз без повышений. Хоть мы и видим, какой у нас Борис развитый в профессиональном плане.



    Каждый счёл нужным привести товарища по работе. Оно-то конечно дело хорошее, только вот какая толпища докторов у нас получилась (наверное, в машине друг у друга на ручках сидели, и как их гаишник не остановил?).


    Гостей, я должна сказать, не очень-то и положительно друг к другу настроенных. В этот раз разнимать да прощаться не стали, Глеб даже на мобильник кое-что успел заснять. То-то в больнице завтра посмеются!


    Пока Глеб спал (а он спал), Варя совсем уж как-то интимно общалась с товарищем. А потом не менее интимно попрощалась... поцелуем в губы (обычное прощание я выбрала, в отношениях сердечек нет, дружбы тоже, чёй-то теперь с малознакомыми мужиками поцелуем в засос у нас прощаются? хммм...) Ревности со стороны Глеба тоже не было и такое... такое больше не повторялось.



    Левин Борис Аркадьевич из чувства такта, видимо, сделал вид, что ничего не замечает и решил не мешать голубкам, вышел во двор подышать да на звёзды посмотреть. Фил присоединился к нему. Он скучал за штатами, скучал за отцами и, наблюдая за звёздным небом, повествовал Боре, что в штатах небо совсем другое, созвездия другие. В этом доме и Фил и Боря были немного чужими, немного чудаковатыми, Боря - из-за того что он такой вот ботан, да и друзей-то у него нормальных нет, он с детства с книжками друзей, а Фил из-за того что он не отсюда, не "свой", забугорный америкашка, не понимали они иногда простых вещей, хотя, несомненнно, в медецине они понимали много лучше других, больше. Эти 2 человека пробеседовали сегодня о звёздах, о диагнозах, о случаях из врачебной практике. Возможно даже, они стали почти что друзьями друг другу. Хотя Фил, конечно, не до конца ещё понимал русский юмор, а Борис вряд ли видел что-то дальше своей спеси и напыщенности и уверенности в собственной неповторимой индивидуальности.
    Последний раз редактировалось Liona Paradise; 01.03.2014 в 23:24.

  6. #20
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    У Полины с Лобановым всё проще. Эти давно уже дружат, а за завтраком поняли, что они конечно же лучши друзья!



    На работу все вместе
    А вот испытания всем выпадают по отдельности.

    "Испытание усталостью" настигло Семёна. Ситуация точь-в-точь повторяет то, с чем пришлось столкнуться Варваре Черноус, нет смысла повторяться.



    А у нас повышение! (Признаться, думала, что хирург - куда круче фармаколога и что это предпоследняя стадия перед win, но нет.)
    Варя, ФИл, Боря - фармакологи. Глеб - хирург (несмотря на недавнюю тупость и попытку перейти в другую клинику, о которой, к счастью, маме ничего не было известно). Сегодня без тебя, Сёма, без тебя, прости.



    Глеб понимал, что самое время дружить с "нужными" людьми."Ты уж прости меня, Борис Аркадьевич, что я тебя, бывало, в интернатуре Лениным дразнил и ботаном и оленем. Мы ж с тобой друзья?" - "Друзья, ещё какие" На этот раз, по-настоящему. Наверное.



    Вечером Полине опять было скучно и хотелось общения. КТо ж знал, что функция "освободить от обязанностей" уборщика-то нашего означает "уволить"? Никто. ВОт он и ушёл. Сказал, что он гордится, что ему довелось служить в нашем доме. В принципе, не жалко, не идеальный был работник. Лобанов там где-то на этом фоне балл уборки получил, но то ведь никому не интересно. У нас их каждый день кто-то получает.

    Упущение было тут же исправлено!


    А уж поскольку Плине хотелось тусоваться и она выла от скуки, была устроена вечеринка! Даже барменшу пригласили с напиточками. Нам для гостей ничего не жалко! Именно поэтому они и посчитали, что вечеринка была обалденной!



    Варя, Варенька, ты же приличная девушка! Какого ж рожна ты укладываешься спать с малознакомым мужиком? (Ах, как интересно можно было это обыграть. Очередная мимолётная связь Вари, а мужчинка-то встал такой и ушёл утром не попрощавшись, пока Варя спала, но не будем, не будем. Не вписывается в сюжет и в Варин светлый образ)



    Ктой-то спалил пирожные. Давно не видела такого столпнотворения машин у входа. Никак, час пик.

    А у нас карточки шансов.
    Полина не подкачала и рассказала обо всёё главврачу. Очень хорошо, халявные нужные баллы, учёба - не самая сильная сторона Полины.
    С Глебом несколько иная история приключилась. Глеб-то и когда хорошо себя чувсвует не прочь кому-то что-то перепоручить, а тут... так и подавно.

    У Вари карточка шанса "ни о чём". Какие жуки, едрит-мадрит!



    Ну и вот! Полина - хирург, Семён тихо, незаметно, но вполне заслуженно - фармаколог!
    Блииин, четыре фармаколога, а до финишной карьерной ступени 1 шаг! Полшага!


    Семён Семёныч Лобанов-то и правда изменился. Смотрите, какой солидный врач у нас теперь, опытный, рукастый Кулибин. На всё готов ради науки! Даже желание у него - развить максимальный интерес к оной. Вон даже журнальчики научные на досуге почитывает!
    Быков бы Андрей Евгеньевич прослезился глядя на него. Не зря дресировал своих кроликов подопытных, кто ж знал-то, что такое светило отечественной едицины взрастил! Хотел хоть какое-то взрастить... А получилось очень даже неплохо.



    Вот и остальные светила вернулись. Варя посчитала, что 25 000 заработала ()эт я решила выяснить чего у неё симолеон над головой крутиться, а у остальных - нет.
    Ну, Варвара Николаевна никогда не считала деньги самоцелью или даже хотя бы просто целью, она просто хотела помогать людям, спасать их жизни. А деньги - лишь бы на свою жизнь так-сяк хватало. Но всё же 25 тысяч - приятно (у остальных тоже это воспоминание у кого раньше, у кого позже, но в целом небольшие совсем различия только из-за карточек шансов и неодновременных повышений).


    Учиться сейчас актуально как никогда.



    ФИл, не взирая на то что не стал танцовщиком балета, и по видимому никогда уже не станет, совсем не печалиться что белые лосины не обтягивают его стройные икры, а ощущает себя вполне достойным членом общества, счастлив и понимает что он - денежный мешок.



    А вот Лобаныч плох нынче. Напряжённый график и соревнования плохо на него влияют. Он объяснил всем, что переутомился сегодня, не выспался, не может побыть с гостями, ушёл спать... Но все-то понимают что что-то не то с Семён Семёнычем твориться, стал он просто какой-то, БОЯЗЛИВЫЙ БУКА.


    У Полины новый товарищ. Кажись, она его на улице нашла. Забавный такой, с причёской конца сороковых. А спать она к Лобанову пошла. Хотела, наверное, спросить, может, случилось чего? Но сама не заметила, как заснула... и даже во сне обнимала его могучую спину.

    МОЖНО РАЗДЕЛИТЕЛЬ, ПОЖАЛУЙСТА.

  7. #21
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52


    А мы учимся и хотим вам сказать что у всех, кроме Глеба и Полины сегодня выходной! Пятница!
    Неужели ещё не все премудрости медицины постигли наши хирурги и фармакологи?

    Все со всеми дружны, все всех любят, а вот у Фила с Варей в этом доме такие странные отношения. 3. Что значит 3? У Фила даже к швейцару отношения лучше. Не смотря на то, что это новый швейцар. Досадное упущение. Правда, по челленджу это нам ни для чего не надо, но надо Филу чаще общаться с Варварой Николаевной.



    Всяко-разно скрины. Наверное, ими я хотела показать обычный порядок вещей и что никого не повысили. Никого - это значит ни Полину, ни Глеба. Остальные вроде зубрёжкой занимались. Новый уборщик и готовит и убирает. Аллилуйя! Глеб сказал, что неделя прошла так-сяк, могло быть и лучше, остальные вполне себе довольны текущим ходом событий.
    А вот Лобаныч даже на четвёртый купленный бульбулятор (убран в багаж, ну не терплю я этого) не как не выйдет из статуса боязливого буки и был застигнут за рыданием в туалете в уголочке. Блииин. Бедный Лобаныч. Депрессирует чёт. Рассказ Романенко о том, что он тоже интересуется играми, наукой и природой ненадолго вывел его из этого состояния, но совершенно ненадолго.
    Впереди у нас снова выходные, у всех. Как раз когда все кроме Глеба и Полины опять наравне и у кого-то появился шанс вырваться вперёд. Выходные, выходные.
    Услышав, что все заслужили хороший отдых и отправляются на общественный участок, Варя оделась соответственно. Она даже как-то немного с вызовом и снисходительностью смотрела на Полину в её обычном медицинском одеянии.



    Ну тут ещё вопрос кто с кого сейчас будет смеяться. Ведь хорошо смеётся тот, кто смеётся последней. А отправились наши многоуважаемые доктора... на спорт-площадку. Да.




    Всем нужна была эта разрядка. Варя решила держать хорошую мину при плохой игре и не потрудилась играть ни в одну спортивную игру. Романенко посчитал, что стадион - неплохое место для романтического свидания. Он в халате после работы - пусть все здесь знают что он - доктор Романенко, а это его девушка - Варвара. Очаровательная, пленительная Варвара ( с трудом представляю Варвару Николаевну Черноус в таком одеянии, но вот с лёгкостью представляю в таком наряде Кристину Игоревну Асмус, которая сию Варвару играет ). Полина как заводная играла в баскетбол, она здесь свою подружку встретила, Лобанов Левина в футбол учил играть, и Левин так устал, что просто чуть не сдох, Фил учтиво всем и заботливо хот-доги нажарил, только Полина чуть-чуть и успела покушать, да до того заговорилась с окружающими, что на таксти бегом бежать пришлось - она задерживала всех, все уже в машине сидели. Обычно фишка Глеба такая, жрать, когда все в служебной машине сидят.



    Свидание Глеба и Вари было продолжено дома и оказалось что во время занятий, ну, тем самым, под одеялом совсем ничегошеньки чудесным образом нет.
    Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди. Желают знать, желают знать, желают знать что под одеялом.




    А впереди ещё один выходный. Если б не условия челленджа, заботливый и сочувствующий демиург давно б уже отпустила подопечных на все 4 строны. Не всем нравится такой напряжённый график. Даже Филька с Борькой уже подустали, что уж остальным. Да... Сатрапом и извергом себя чувствую, практически, Быковым.



    Лобанова как-то странно тянуло к Полине. Варвару - к Филу. Наверное, поняла, что Глебка жениться в скором времени не собирается и пожалела, что сразу к Филу-то не присмотрелась. Вот, тарелочки ему помогает собирать. Когда всем нашим докторам хочется кофею испить, мы служащего у нас уборщика домой посылаем. Всё же быстрее 3 раза кофе заваривать, чем 6, а уборщик то и дело чашки, которые никому не мешают, моет.
    Лобаныч купил "резиновую женщину", лол. В этой долговременной ссылке за женой родной очень скучает.
    Вот ещё друга пригласил ради разнообразия не на вечеринку,а на прогулку. Как хорошо, что приятель наш тоже в шахматы любит играть. И очень радовался, хоть Лобаныч наш и обыгрывал его всё время. Итак, это последний друг, необходимый нам всем для последнего повышения.
    [I](Забавное всё же условие и главное, как это работает? Я, значит с каким то Уасей, которого буквально на улице нашла, в шахматы до дружбы доиграл, а вдруг это вообще бомж какой-то? Фактически, так и есть, а меня, значит, теперь до главврача повысят? Но это ладно, это я так понимаю, для разнообразия, чтоб в погоне за карьерой мы в одни только книжки не зарывались)


    Пора и Филу решать что-то с личной жизнью, ведь он у нас ещё совсем зелёный мальчик, не смотря на свой глубокий профессиональный опыт, опыта другого рода у него совершенно не имеется. И вот когда демиург решает сжалиться и уступить плотским желаниям своих подопечных, ФИлька наш переборчивый оказывается и говорит такой ТОЛЬКО НЕ С НЕЙ. Чем ему Наташа не понравилась? Взял, обидел девушку...



    Друзья наши, кто ещё не спал, тактично во дворик ушли. Глеб с Полиной так хотели увидеть падающую звезду и смотрели в звёздное небо, а вот Борис Аркадьевич для этого использовал более современные методы. И конечно же он знал, что звёзды не падают, это искры от метеоритов. Ну да кто с ним захочет говорить с таким занудным, разрушает, значит, наши мечты и чаянья.

    А кто увидел звезду и чьё желание стать главным врачём сбудеться мы узнаем уже в следующей части.



  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #22
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ну вот - только дворецкий за ум взялся, как его тут же и уволили. Плохо, конечно, что новый так же трепетно относится к кофейным чашкам, как и старый.
    Сколько же у вас докторов вместе с коллегами за раз из маленькой машинки выпадают. Как будто не доктора, а акробаты какие. Все-таки реалистично получается - такая закрытая врачебная ячейка, что и посторонние не нужны, разве только последний друг а-ля Уася, когда коллеги совсем уже кончились.
    Варенька то ваша, божий одуванчик. Такая вся как-будто невинная, а тут - с одним содержимое пододеяльного пространства исследует, с другим в одой постели засыпает, с третьим на прощанье целуется, четвертому посуду помогает убирать. А с виду такая скромница.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #23
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Да, в сериале так и было, все действующие лица -работники медицины, санитары, медсёстры, врачи, глав.врач и врачи разных специализаций. Единственно, жена Лобанова, она не медик, а бухгалтер, но бухгалтер в больнице. А Варя, она просто со всеми сильно дружит, не умеет ограничивать своё пространство личное.
    В тот день было приведено с работы 4 друга, значит в машине сидело 10 человек, не считая водителя. Прям, как курды или индусы.

  11. #24
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Liona Paradise, поздравляю с чудесным весенним женским праздником 8 марта!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #25
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    http://www.lki.ru/text.php?id=39 - про симов в СССР - по-моему, очень увлекательно!

  13. #26
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Liona Paradise, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #27
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Спасибо!

  15. #28
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Доиграла и победитель уже есть! Эх, спустя больше чем полгода. Не прошло и года, говорят в таких случаях.
    Осталось собраться с мыслями и выложить окончание челленджа, пока время есть и на работу не вышла. А то выйду на работу, будет всё как у интернов моих: целый день впахиваешь, а вечером за учебниками. Только швейцара у меня нету... даже ленивого...

  16. #29
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    12. Вкус победы.
    Филька всю ночь играл в шахматы в одиночестве, пока не замёрз. На самом деле я просто про него забыла, управляя другими
    симами.




    Полина сделала общественно-полезное дело:починила душ без помощи всяких-там дворецких, ремонтников и мужиков.

    Филька даже не успел захотеть вызвать
    ремонтника. Обычно у Фильки чуйка на такие вещи, и даже если он во дворе в шахматы играет или даже на работе, когда
    дома происходит поломка - он сразу хочет ремонтника вызвать.
    Варя сменила имидж на первоначальный. Всё же без кудряшек ей лучше.


    А Полина всё ещё уничтожала последствия поломанного душа.


    (На самом деле тут не уверена, что не нарушила правила.
    . Ведь сказано, что все участники "забега" должны прокачивать навыки одним и тем же способом. А починка и уборка -
    это же как раз таки прокачка карьерных навыков.)
    Но не смотря на то, что Варя больше увлечена собой, а Полина одевается и ведёт себя по-пацански, это не мешает им
    за столько лет совместной жизни оставться лучшими подругами. В самом деле, с кем ещё Варе дружить. С начальницей не подружишь,
    да и со старшей сестрой Любой на работе как-то не особо: чуть поведай ей тайны сердца, на следующий день вся больница знать будет
    что у них с Романенко шуры-муры. Безпардонная эта Люба.



    Но Варя и с Лобановым дружит, не только с Полиной.

    Лобанов Сёма "свой в доску". Варя вообще со всеми в распрекрасных отношениях и на работе её все любят.
    Дома со всем отношения на выстое, кроме Фила (хммм, отношения +3, что это за отношения такие? Практически не знакомы). Действительно,
    за столько лет жизни вместе, Варя всё ещё не могла сказать что сколько-нибудь знает Фила, его загадочную американскую душу.
    И юмора-то он нашего не понимает. И такие большие чаевые швейцару даёт... Зачем ему чаевые давать, у него ж зарплата есть!
    И это постоянное его "хай" и "окей" по несколько раз на дню (шутка, шутка, болтает он на таком же симлише как и все остальные).

    Филька даже разносчику пиццы на чай даёт! Вот поутру "синий" от холода Филька и вышел пиццу забрать.





    А у нас выходной!!! Опять имеется время на прокачку навыков, совместный завтрак, беседы,
    развлекаловку.

    Бесят меня эти совместные завтраки. Как засядут все вместе, так 2 часа едят. Хоть по-одному корми, ей-богу!
    Одна ложка в рот, потом 15 минут разговора. С кофе та же история.



    Уж не помню, кто и зачем вызвал эту секси-уборщицу. Наверное, Сёма, соскучившийся по женской ласке.




    В этот выходной день позвонила какая-то пациентка, которой нужна была срочная помощь.Как оказалось, она делала роботов,но что-то пошло не так, контакт замкнуло,искра попала на неё, и как результат - она имела ожог лица первой степени! Она так много слышала о Семён Семёныче Лобанове, его в больнице даже прозвали Кулибиным,
    так что на пластическую операцию она хотела идти именно к нему- Семёному Лобанову.
    Таким образом, то, что Быков дразнил Лобанова Кулибиным сыграло для него добрую службу.

    (Лол, лицо "пациентки" заглючило, вот и вышла из ситуации).

    Филя опять сменил внешность. На самом деле всё это время он ходил с бровями деда мороза, а теперь сделал нормальные человеческие брови.


    Утро выходного дня, есть время и для долгих бесед за завтраком, и немножечко времени на хобби (танцы).





    А потом, по старой доброй традиции все скопом отправились в магазин за обновками.


    Дело было вечером... Делать было нечего... Полине нравился Фил (ну не то что бы нравился, но просто как-то больше всех подходил из всей этой шарашки),
    Филу нравилась Полина. А вообще в этой ненормальной "семье" у всех ко всем молнии имеются.
    Фил и Полина поняли, что отныне они больше чем просто друзья, и что возникло между ними светлое, тёплое, настоящее ... нет, не пиво...




    Глеб и Варя поняли это уже давно. Эх Варя, пропустила ты своего Фила. Глебка на тебе никогда не женится.
    Глебка вряд ли вообще когда-нибудь женится, романтик хренов...



    Ишь, какие футболки с нецензурными надписями покупает! (Хочешь увидеть мини-меня)
    Полина купила одежду поскромнее, неброскую, с расчётом на себя и на Варю. Купила ей также и новую верхнюю одежду, ибо Полиныны , кхм
    калоши и шапка-ушанка...


    После танцев на морозе Филу было холодно и голодно. Хорошо, что в магазине кормили.
    Он сел за стойку отведать хот-догов и решил побеседовать с чернокожей незнакомкой.

    "Неправда ли заметно похолодало в последние дни? Как вы считаете? Скоро, может быть и снег с дождём будет."
    "Неужели этот тип собирается говорить со мной о погоде? Как же он неуклюже заигрывает!" - подумалось чернокожей девице.
    Но Фил Ричардс и не думал ни к кому клеится. Отныне и навек его сердце принадлежало Полине.А погода его действительно интересовала.

    Филька на самом деле любил снег. Со снегом были связаны самые приятные воспоминания детства. Как он с отцами-геями лепил снеговика, играл в снежки,катался с горки.
    С Филом всегда происходило что-то неожиданно хорошее, когда шёл снег.


    А девочки всё не унимались. Всем известно, как женщины любят покупать всё новую и новую одежду, в то время как мужчины уже не знают куда себя деть.
    И конечно же в местах, где бывают люди с деньгами, бывают и люди, которые этими чужими деньгами интересуются... в плане присваивания их себе.
    Вот так поздоровайся с "лопушком", расскажи о всякой ерунде, войди в доверие, обними, расскажи какую-нибудь лабуду на симлише - и вуаля!
    Кошелёк у тебя, а пока "лошок" опомнится, ты будешь уже далеко.
    (Вот ведь ерунда, если бы действительно так грабили. Ходили в таком костюме и цилиндре чтоб все сразу видели, что вы- гнусный шарлатан, откровенно бы приставали к незнакомым людям
    Грабят незавметно, в толкучке, в автобусе, так что и не вспомнишь никогда кто это был.)

    Но в этот раз Варя показалась шарлатану такой уродиной, что он даже и грабить её раздумал, а убрался с участка восвояси. Это спасло и всю нашу компанию, и прочих
    покупателей в магазине.
    Кстати, впервые увидела как шарлатан "неудачно грабит". Он подошёл к работнице магазина, хотел приобнять её, но она не далась. Он развёл руками и отошёл.
    Последний раз редактировалось Liona Paradise; 16.09.2014 в 23:02.

  17. #30
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Ну что, интересно, читает меня кто-то или нет, или все уже увлечены симс 4 ?

    Как-то нехорошо я обделила вниманием Борю Левина.
    Вернувшись домой, он взялся за шахматы. Не любил он эти шоппинги и даже не купил себе ничего. Одежда и вылазки в город
    его не интересовали, он мечтал развить максимальный интерес к науке. (А как это, интересно? Вот есть у меня интерес к науке, а я
    чувствую, что какой-то он не полный и стараюсь развить максимальный интерес?)


    Девочки взялись за готовку, кто-то удачно


    а кто-то не очень


    к счастью, пожарные подоспели вовремя и все потушили.



    "А всё-таки вы мои лучшие друзья, ребята!"- заявила Полина Семёну и Глебу.- "Я бы без вас не справилась!"


    Вот сидит наш Фил Ричардс во всех своих цепях и кольцах и пьёт газировку.


    Полина увидела, как Лобанов смотрит в телескоп. "Ты интересуешься наукой? Не может быть! Я тоже!"


    Глеб зажигал с Варей. Уже не помню, свидание это было или просто позажимались.



    Утром любопытная, нет, не Варвара, а Полина подсматривала за соседями. И хотя нос ей не оторвали, но по мордасам надавали.
    И поделом! Нечего за соседями подглядывать.

    Интересно, как соседи об этом узнают? "Кажется кто-то смотрит за нами в телескоп."?

    13. Завершение.

    В это обычное зимнее утро давние кореша Глеб и Сёма пили вместе что-то крепкое.

    Сёма потом закусывал чипсами. Невидимые рыбки-маклауды чувствовали себя прекрасно.
    Кто скажет мне, если шейдеры отключить, чтоб рыбки были видны, какие-то плохие последствия для игры от этого будут? За что они отвечают в игре?

    В этот день должны были повысить четырёх симов до вершины карьеры, всех, кроме Глеба и Полины. Я с содроганием сердца ждала что произойдёт, ибо 4 главных врача,
    как-то неинтересно и нереалистично...
    А произошло вот что:


    Фил ставит крестик и выигрывает! Вот так вот товарищи! Судьбы людей в наше время зависят от какой-то игры в крестики нолики! Я понимаю там ещё пить с кем-то или, там, переспать. Но крестики-нолики! Да уж, не думала, что так будет! То есть, на Фила как раз очень даже ставила, я поначалу думала что или Филя или Левин победит, всё же стремления у них соответствующие. Выиграл Фил. Начальство подписывает приказ о его повышении!
    Хотя какое начальство у главного врача? Оно себе приказ об увольнении сразу подписало что ли спъяну? Таким вот образом Анастасия Кисегач ушла на пенсию, а её
    кресло занял высокопрофессиональный квалифицированный специалист из США Фил Ричардс!


    Фил стал главным врачом за 2 дня до старости. Это первый сим у меня в игре, который успел достичь вершины карьеры в молодом возрасте (но я физиологией специально не пользуюсь). Конечно, для Фила эта была может быть и очень счастливая жизнь, ему большего и не надо, а вот Варя и Лобанов очень страдали. Лобанов постоянно хотел тусить, Варя хотела замуж и детей - оно и понятно. Нафиг ей та карьера. Варя - главврач? Слабо представляю.
    На самом деле, имхо, даже если смотреть на сериальные характеры персонажей, только Фил Ричардс и тянет на роль главного врача. Там как раз в первом сезоне серия была, как Быкову нужно было выгнять одного из интернов, кроме Романенка, потому что у Романенко иммунитет, мама- главврач.
    Так вот он пошёл советоваться к своему еврейскому другу Купидману и тот сказал ему представить каждого из интернов на месте главврача.
    Варя использовала лошадиные дозы успокоительного для себя, потому что очень волновалась за всех пациентов. А ещё у неё 1 пациент с насморком в больнице 3 недели лежал, потому что ему жить негде.
    Лобанов сделал все бесплатные услуги в больнице платными и продавал всё что только можно было продать.
    При Левине Варю выгнали и она стала техничкой, Лобанов - немытым бородатым бомжом и попал в больницу по болезни, а Левин был проверяющим и выгнял абсолютно всех за некомпетентность. Всем ходил и говорил: "Вы уволены!", даже Быкову, и остался работать в больнице один. Даже Семёна уволил, хотя у того не было работы. Семён сказал, что у него нет работы, тогда Боря взял его на работу, а потом уволил.


    Фил Ричардс выходил из машины довольным, теперь его привозил и отвозил на работу лимузин.
    Когда он ехал в Россию, он совсем не ожидал такого успеха. Он полюбил Россию, русских, этот менталитет стал ему близок. Иногда даже слишком.
    Однажды ему даже захотелось выпить, чтобы подумать. "Как ты думаешь, это нормально?"- спросил он у Семёна. - "Абсолютно нормально, Филька! Наливай!"- ответил радостный Семён.


    Итак, Фил достиг вершины карьеры.
    Ему было что вспомнить



    У него были любимая девушка Полина и любимейшея работа в медецине.

    Вот он, наш американский красавец и победитель:





    ...с Филом всегда происходило что-то хорошее, когда шёл снег. В этот декабрьский день в преддверии нового года снег падал на Филины тёплые щёки и таял.
    А моё сердце таяло и грустило из-за необходимости покинуть моих любимых интернов в этот зимний день...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 'I'm the Boss' Career Challenge
    от Крокозябра в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 08:44
  2. Legacy Challenge: "Care Home Challenge"\"Счастливая старость" : Мэйдия Принс
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •