Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Viking Death Squad Legacy Challenge | Стоунхенжское безумие

  1. #1
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459

    Флирт Viking Death Squad Legacy Challenge | Стоунхенжское безумие

    ...Солнечный городок Милдминт общепринято считался тихим и спокойным местом. Именно это мнение и привело сюда кадра по имени Грэм Стоунхенж.
    Что можно было сказать о Грэме? О, этот парень любил отрываться, и он был твёрдо намерен «встряхнуть этот городишко».
    Он обожал купаться в женском внимании, и теперь имел вполне оформившуюся в сознании цель — очаровать как можно больше девушек. Как минимум 20, чёртов коллекционер.
    Читать дальше...


    Носить одежду Грэму не нравилось — он полагал, что она ему не очень идёт, и единственным, чем он мог прикрыть расположенное ниже его пояса, были «фиговые листочки».
    В этаком «костюме Адама» парень считал себя просто неотразимым. И главное — он был оригинален.

    А ещё Грэм был настоящим фанатом бутербродов с жареным сыром — он был готов целыми днями поедать их, говорить о них с любым, кто окажется рядом, и даже рисовать их на большом холсте.
    Даже девушки не интересовали его так сильно.



    Помимо тяги к нудизму и сырным бутербродам, Грэм обладал также склонностью к совершению безумных поступков, зачастую абсолютно необдуманных. Что бы не взбрело в его рыжую голову — всё это в скором времени претворялось в реальность. И на этот раз у Грэма возник целый план действий. Он решил каждую неделю вытворять что-нибудь по меньшей мере странное, и плевать он хотел с Эмпайр Стэйт Билдинга на то, что могут сказать или подумать другие. Что придёт на ум — то и вытворять. Более того: свою идею он был намерен передавать из поколения в поколение своего рода...


    От автора:
    Читать дальше...
    Сим Грэм Стоунхедж был создан мной спонтанно, а его имя и фамилия — первое, что пришло мне в голову. Я зашла в КАСю тягяния слайдеров ради — всегда так делаю перед тем, как в городке рожает какая-либо симка, чтобы не возникало проблем с наследственностью касаемо черт лица (давний глюк, что черты наследуются лишь от одного родителя, и этот способ помогает данной проблемы избежать). Так вот, сим в процессе показался мне довольно симпатичным, и я решила, приведя его в порядок, что пришло время поиграть в Викингов, как я давненько собиралась. Итак, here we go!
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 18.02.2014 в 20:55.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Неделя 1.

    Для начала Грэм решил просто не оплачивать счета и посмотреть, что будет. Неужели кто-то придёт и заберёт у него силой сумму денег? Или имущество? Ну, это уж вряд-ли!
    А, впрочем, даже если так... Это должно быть весело.
    Читать дальше...
    Группа 3: 2. Неплательщикам – бой!*Всю эту неделю вы должны не платить по счетам, чтобы вашу семью посетил налоговый инспектор.


    Заселившись в небольшой комфортный домик в центре провинциальной окрестности, Грэм был искренне удивлён визиту некоего мужчины, который принёс ему коробку с подарком.
    Мужчина, в свою очередь, был не менее удивлён, увидев хозяина дома практически голым.



    Развернув упаковку, Грэм обнаружил новенький комп, полностью собранный — осталось подсоединить. За этим дело не стало, и вскоре новой «машиной» можно было пользоваться, однако ещё нужно было провести интернет. Это бы заняло какое-то время, и тратить его Грэм не стал — пока он предпочёл взять с полки кулинарную книгу и углубиться в чтение. Готовить — умение очень важное для человека, жутко опасающегося подпалить бутерброд.



    Позже к Грэму пришли знакомиться его новые соседи. Среди них он приметил симпатичную блондинку, определив её как свою первую жертву. Девушку звали Карла, и она сочла своего нового знакомого весьма привлекательным, сказав, что питает слабость к безработным. На вопрос Грэма о том, как она догадалась, Карла ответила, что прикид говорит всё за него.
    В общем, процесс соблазнения пошёл довольно быстро.



    Разумеется, Грэм решил порадовать блондиночку, приготовив своё коронное блюдо.
    И, наблюдая за тем, как Карла с аппетитом откусывала от хрустящего сырного бутерброда, парень думал о том, что у них определённо должно что-то получиться.



    Ну, девушки девушками, а жить на что-то надо. Грэм решил устроиться на работу и нашёл в Сети вакансию комедианта, которую счёл для себя вполне пригодной.
    Новая работа требовала умения нравиться публике, так что Грэм пошёл это умение тренировать. А общаться он предпочёл с самым интересным собеседником — с самим собой.



    Наконец, решив, что он восхитителен, наш нудист надел свой любимый «костюм» и отправился в город, покорять женщин.



    Первой он «подцепил» Аниту: симпатичная особа, однако увлечение Грэма жареным сыром она не разделила.



    Оставив «на потом» затею очаровать Аниту, Грэм познакомился с Кейти. Та была совершенно не в его вкусе, и сыр жареный также не любила...



    Однако, для «коллекции» и такие сгодятся, и парень предложил новой знакомой сыграть в сокс.
    В то же время его заметила немного вульгарная блондинка, которую, как позже выяснилось, звали Шанита — Грэм познакомился и с ней.



    Следующей стала Аза: вот она Грэму понравилась. Милая, общительная и к тому же брюнетка — как раз, как он любит.
    Пока они играли в сокс, на диванчике рядом поудобнее устроилась Анита и стала буквально пожирать глазами Азу. Если бы Грэма это интересовало, то он бы заметил, что эта Анита вообще на всех присутствовавших девушек смотрела как-то странно. Хотя, в любом случае он бы посчитал, что это не проблема, и для него она сделает исключение.



    Тем временем и Кейти смотрела кому-то вслед влюблённым взглядом. Кто же это был — заметить, к сожалению, так и не довелось.



    Потихоньку обрастая популярностью, Грэм подружился с Азой и привёл её к себе домой. Девушка оценила его коронное, и это не могло не порадовать гостеприимного хозяина.



    Не забывал Грэм и про остальных — с ними он часами общался по телефону.
    В свободное же время, чтобы развлечь себя, парень танцевал под звуки сальсы из старенького мафона или смотрел кулинарные передачи.



    Счета всё поступали в почтовый ящик, но Грэм не имел желания даже просмотреть их.



    Когда парень пригласил к себе Азу в следующий раз, он встретил её страстным поцелуем. Вместе они прекрасно провели время, хоть и недолгое: вскоре Грэму было пора на работу.
    Но даже необходимость надеть неприглядную одежду не повлияла на его прекрасное настроение. Жаль только, что повышения пока не удостоили.


  4. #3
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    На другой день Грэм принялся за Кейти. Что разумеется — весьма успешно.



    С работой вышло так же, как и накануне — но в этот раз в должности всё-таки повысили.
    Вернувшись домой, Грэм проверил счета, ведь днём уже приходило извещение от налоговой.
    И действительно — скоро кто-то из их людей придёт лично...



    Ну, а пока Грэм продолжал звать в гости девушек.
    У Аниты, казалось, были уже какие-то серьёзные намерения. Очаровать её труда не составило — и стало ясно, что с её ориентацией не всё так плохо. Разве что гриппом заразила, зараза.
    А тут ещё и на работу, как обычно, идти пришлось — да костюм с каждым разом всё более идиотский.



    И вот, когда Грэм был на работе, налоговая инспекция подкралась незаметно.
    Парню, который вышел из машины и с выражением вселенского коварства на физиономии направился прямиков в святая святых — на кухню, очевидно, очень нравилось то, чем он занимался.
    Отбирая имущество, он наслаждался этим от души.



    Помимо стола, за которым Грэм предавался чревоугодию, поглощая свои любимые сырные бутерброды, инспектор захватил настенную лампу. О произошедшем было доложено Грэму прямо на работу. Парню было жаль не столько вещи, сколько то, что он не присутствовал в тот момент лично. Но новый стол заказать пришлось.



    Вернувшись с работы, Грэм пригласил свою давнюю знакомую — Карлу. Она сразу прошла в дом, пока парень поднимал кем-то опрокинутый мусорный бак.
    Направляясь в дом геройской походкой, чтобы поцеловать Карлу, Грэм заметил проходившую мимо девушку, явно нашедшую его привлекательным. К ней, правда, он уже не успел. Какая жалость!
    Ну, хорошо, хоть мусор успел убрать прежде, чем завелись бы заразные тараканы, а то от гриппа до сих пор не вылечился.



    Что же касается Карлы, то свидание с ней прошло самым превосходным образом.



    После действа Грэм поспешно встал с кровати и направился в ванную — перед работой следовало бы успеть помыться. Тем временем ещё одно извещение из налоговой пришло...



    Чувствовал себя Грэм уже намного лучше, и с работы вернулся в отличном настроении, заключив, что неделька удалась на славу.
    Правда, повышения он не получил — а всё из-за нехватки творческих способностей.
    Так что Грэм поставил в угол спальни мольберт, купленный по дороге, и принялся рисовать свой любимый жареный сыр.



    Но вскоре парень отложил кисточки, решив ещё с кем-нибудь покувыркаться, как с Карлой накануне. Анита — неплохой вариант. Интересно, у неё уже было с мужчиной?
    Спев девушке отдушинскую серенаду и привычным образом навешав на уши разной романтической лапши, Грэм с лёгкостью заманил Аниту в постель.
    Правда, она опять заразила его гриппом (Грэм надеялся, что больше ничем), так что было к лучшему, что до утра она решила не оставаться.



    Итак, Анита ушла, а за окнами уже темнел новый понедельник, и Грэм решил, что счета всё-таки следует оплатить.
    Ему больше не хотелось, чтобы из его дома что-либо выносили, да и потом: начало новой недели — это время новых безумных идей...

    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 18.02.2014 в 23:56.

  5. #4
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Поздравляю с началом челленджа .
    Основатель красив, а еще большой оригинал. А какие рожицы корчит!
    Резво он принялся за охмурение местных симок.
    Парню было жаль не столько вещи, сколько то, что он не присутствовал в тот момент лично.
    Присутствовал бы лично - отдал бы инспектору что-нибудь еще? Или дал бы инспектору по шее?

  6. #5
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Элорита, спасибо Ну так, на то он и таков, чтобы симок охмурять - ему ведь аж двадцать штук нужно для полного счастья.

    Присутствовал бы лично - отдал бы инспектору что-нибудь еще? Или дал бы инспектору по шее?
    Понаблюдав за процессом, потребовал бы - "Окей, а теперь верните всё назад. Ах нет? Ну тогда по шее!"

  7. #6
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Да уж. Основатель - большой оригинал. Мне особенно вот этот кадр понравился.
    А еще мне понравился налоговый пристав. Такой симпатяшка. Так жаль, что первое задание уже кончилось, и мы его, скорее всего, больше не увидим.
    Очень интересно, что Грэм учудит на следующей неделе.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #7
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Неделя 2.

    Итак, засунув в почтовый ящик красный конверт с оплатой счёта, Грэм двинулся в ванную, чтобы почистить зубы, а затем вернуться обратно в люльку.
    Тут-то, когда он осматривал в зеркале себя-любимого со своим рыжим шухером, и посетила его новая гениальная мысль. «Красный цвет — отличный цвет! Цвет страсти.
    Что, если всё здесь жахнуть красным? Дом красного цвета, и внутри, и снаружи... Ух, круто будет! Денег, правда, на это уйдёт... Ну да оно того стоит! Решено».

    Читать дальше...
    Группа 4: 3. Покрась свой мир в красный:*вы должны изменить цвет всего, что только можно перекрасить, на красный. И ваши симы также должны сменить имидж - красные волосы, одежда и т.д. Все должно оставаться красным до конца недели.


    В самом скором времени были проведены все соответствующие работы, и вот жилище Грэма Стоунхенжа уже было видно издалека. Внутри также стало ярко и уютно.
    Рыжий креативщик был доволен, не сомневаясь, что довольны будут и все его гостьи.



    К слову о гостьях: некоторые даже приходили без приглашения.
    А именно — девушка по имени Мариса, каким-то образом прознавшая о кулинарном хобби Грэма, заявилась лично к нему домой и пригласила на тайную кухню.
    Несомненно, парень обрадовался этому и обещал заглянуть на досуге, а сам для себя ещё раз понял, как важно читать книжки о готовке.



    Анита постоянно названивала. Она, кстати, была единственной, кто звонил — но на это были причины: страсть разгоралась нешуточная.
    Вообще, узнавая девушек лучше, Грэм выше оценивал их привлекательность, и теперь даже Кейти казалась ему очень даже ничего, хотя изначально она ему совсем не понравилась.



    Теперь она была приглашена в гости. Грэм по обычаю встретил девушку страстным поцелуем, а она тут же шлёпнулась перед ним на одно колено и выдала серенаду дурным голосом.
    Однако, Грэм был польщён, и дело завертелось довольно быстро.



    Довольный ловелас, не теряя времени даром, тут же привёл Кейти в спальню, и там они «обкатали» новый комплект постельного белья.



    Следующей на очереди была Аза, которая также была проведена по красным коридорам в ту же комнату и с той же целью.



    Не обошлось и без Шаниты: та пришла, как обычно, не здороваясь, и сразу беспардонно уселась на диван в гостиной, уставившись в телевизор.
    Грэм не растерялся и составил ей компанию — само собой, телевизор был благополучно забыт.



    Продолжилось действо понятно-где и завершилось понятно-чем.



    В кровати поваляться, правда, потом особо долго не довелось — для Грэма настало время надевать идиотский костюм клоуна и идти на работу. Долг зовёт!
    К счастью, эти муки были оправданы, и Грэм получил повышение.



    И зарплата выше, и носить этот дурацкий костюм больше не придётся! На радостях Грэм отправился в город за очередной порцией женщин.
    Для начала он познакомился с Мими, которую счёл довольно привлекательной, с Кирой, которая была, в общем-то, ничего, и с Джен, которая была абсолютно не в его вкусе, хотя это было совсем неважно, пока он не узнал её получше.



    Пообщаться он с ней решил в укромной комнате подле примерочной кабинки, и беседа вышла довольно приятной.



    Затем появилась рыжеволосая Эльмира, которая помимо внешней привлекательности обладала ещё и щедростью: она предложила Грэму скидку на мебельном складе, если он захочет купить что-нибудь. Но пока кровать была в рабочем состоянии, парня мало интересовала эта информация, так что он слушал Эльмиру в пол-уха, тем временем заглядываясь на какую-то девушку. Но та девушка уже уходила, а вот с Эльмирой Грэму было по пути, и она с радостью прошлась с ним до его дома.



    Чем больше связей заводил Грэм, тем больше везло ему на мелочи жизни.
    Впрочем, новая работа, которую предлагала Мими, могла бы оказаться не такой уж и мелочью, если бы только Грэм не предпочёл остаться на прежней.
    Собственно, проведя с Мими ещё какое-то время, Грэм и пошёл на работу. Костюмчик был уже поприличнее, что ж.



    Правда, творческие способности опять подвели парня, и едва придя домой, он сразу же принялся за портрет любимого сырного бутерброда. Получалось довольно забавно.
    К следующему разу повышения Грэм удостоился.

    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 21.02.2014 в 22:06.

  9. #8
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Радовали и надухаренные открыточки, приходящие по почте.



    Но куда приятнее были личные встречи всё с новыми дамами. Вот и Кира «попалась на удочку».
    А любуясь вместе с ней звёздным небом, Грэм подумал о том, что неплохо бы всерьёз поизучать астрологию. На досуге.



    Следующей в гостях у Грэма была Джен. И теперь она стала в его глазах куда привлекательнее со времени их первой встречи. (Читать дальше...
    Тогда была перечёркнутая молния, а стало — две! Этот товарищ горазд передумывать...
    )
    И хотя ей не нравился жареный сыр, Грэма это мало волновало.



    Он довёл Джен до такого экстаза, что при всей своей ветреной натуре она возжелала с ним обручиться на свой страх и риск.
    К счастью, парня не интересовало ничего, кроме случайных связей и сырных бутербродов.



    Рисуя портрет бутербродика, Грэм совершенствовал свои творческие навыки. Не забывал он и про обаятельность, общаясь с зеркалом.
    Если уж того требует работа — это даже хорошо: есть причина становиться лучше.



    И вот Грэму посчастливилось встретить человека, который разделил его увлечение жареным сыром: Эльмира охотно поддержала эту тему разговора, чем знатно распалила страсть Грэма.



    Развлечения в кровати, особенно с теми девушками, что разделяли его интерес, приносили Грэму вдохновение, и где-то между делом портрет бутербродика был готов и вставлен в раму.



    Следующей в койке Грэма побывала Мими. Сказать, что она была в восторге — ничего не сказать.



    Недоволен был Грэм после того, как в очередной день на работе он публично облажался с забытыми словами песни — один ценный навык был утерян.
    Хорошо, что не безвозвратно — вернувшись домой и встав за мольберт, Грэм понял, что он всё-таки не так уж плох — по крайней мере, в рисовании; а остальное приложится.



    Так весело прошла неделька в страстно-красном цвете.
    Однажды утром, поднимая трубку звонящего телефона, Грэм ожидал услышать, как всегда, Аниту, но с ним поздоровался незнакомый голос.
    К радости парня — женский. Это оказалась Лиза Рамирес — прежде Грэм о ней что-то слышал. Они приятно пообщались, и в ходе разговора Лиза предложила встретиться как-нибудь на этой неделе.
    На этом моменте Грэм осознал, что сегодня утро понедельника — а значит, время придумать что-нибудь новенькое!

    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 21.02.2014 в 23:35.

  10. #9
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Да уж - настоящему романтику неделя в красных тонах - самое оно.
    Кстати, а интересно, с какого это перепугу у сырника мечта жизни романтика?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #10
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Tauc, это точно А насчёт мечты жизни - я долго не знала, как поменять цель, пока не нашла в правилах, что можно СимМоддером, так что именно так я и поступила.
    На сферу "Снова-Здорово" ещё накопить надо было, а код на открытие наград стремлений я искала-искала - не нашла.
    А по-моему, так даже интереснее, чем эти бутерброды жрать
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    Стремление можно изменить на жареный сыр либо сим-моддером (вводите код разработчика "boolprop testingcheatsenabled true", зажимаете shift и кликаете на симе, а потом выбираете Spawn > Sim Modder. Рядом с вашим симом появится искусственный стоячий младенец - это и есть сим-моддер. Кликаете на младенце и выбираете Aspiration > Set Me(имя) > Grilled Cheese) (* в этом случае мечта всей жизни остается от прежнего стремления)

  12. #11
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ScreaminSnaiL, ну да, получается - действительно можно.
    Осталось надеяться, что новое задание также будет соответствовать романтичной натуре Грэма.
    Кстати - я тебе не сделала замечание: по заданию ты должна была перекрасить фиговый листок в красный цвет. Впрочем, смуглая коже Грэма компенсировала твое упущение.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #12
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Tauc,
    А вот при всём желании не получилось бы - в бодишопе сей костюм не найти, по крайней мере, стандартным путём, а другие мне неизвестны.
    Ну - халатик у него красный зато, а всего остального вообще нет
    Читать дальше...
    Волосы рыжие вон на кадре с цензурой

  14. #13
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Неделя 3.

    Грэм не придумал ничего интереснее, кроме как попробовать пожить без гроша в кармане и посмотреть, насколько быстро ему удастся восстановить бюджет.

    Читать дальше...
    Группа 4: 1. Интернет — зло!*Ваша семья потеряла все свои сбережения. ВСЕ!!! *используйте код Familyfunds, чтобы вычесть нужную сумму из бюджета семьи*


    Избавиться от и без того скромной заработанной суммы было просто: слить её на какую-нибудь ерунду, а ерунду впоследствии ещё кому-нибудь слить.
    Итак, у нас было 3.607 симобаксов, мы купили картину за 3.600 и тину за 7. Осталось — полная понулямба! Результат достигнут.



    Купленное добро Грэм от всей своей щедрой души подарил Кире. Та с радостью приняла презент.



    Читать дальше...
    Во-первых, провернуть это именно так мне было сподручнее, ибо кодом — значит, дважды вслепую: русские буквы и в строке не пропечатываются, и на клавишах моего ноутбука не указаны (долго я парилась, пытаясь заселить Грэма в не самый дешёвый домик, ибо без опечаток написать «Стоунхенж» удалось неизвестно с какого раза).
    Во-вторых, мне совсем не понятна суть этого задания: ну, убрали деньги, ну, заработал он их тут же обратно. Впрочем, ладно, пусть так.


    А так как Кира ещё и разговор о жареном сыре поддержала, то свидание завершилось самым приятным образом. В общем и целом — прошла ещё одна отличная неделька по мнению Грэма.
    Читать дальше...
    Это он ещё прошлую вспоминает.




    Тем временем решила пожаловать в гости Анита, подумывая о том, не пора ли завести детей.
    Грэм ускользнул от неловкой ситуации, наспех распрощавшись с Кирой и запрыгнув в свой служебный драндулет, подъехавший так вовремя.
    И благополучно ретировался. Анита, похоже, ничего не заподозрила.



    Вернулся Грэм с повышением, и тут же поспешил скрыться в доме от застигнувшего его снегопада. Снежная буря ещё не разошлась как следует, но было уже неприятно.
    Гораздо комфортнее посидеть в Интернете и с кем-нибудь пообщаться. На одном городском форуме он познакомился с девушкой по имени Шанталь. Читать дальше...




    А утром Грэм пригласил к себе Лизу. И беспардонно охмурил замужнюю женщину! Правда, под одеяло заманить её удалось уже в другой день. Но всё-таки удалось.



    Итак, Грэм был на пол-пути к своей заветной цели.



    Радовали и повышения на работе. Теперь Грэм стал рыцарем круглого стола — костюмчик ему дали что надо!



    Мусорку, правда, кто-то опрокинул, ну да ладно — деньги на дезинсектора уже давно заработаны.
    Зато жареный сыр на рисунках стал удаваться лучше: Грэм научился изображать любимые бутерброды в абстрактном стиле.



    Шанталь согласилась прийти в гости и привела с собой подругу: симпатичную дамочку в возрасте по имени Камилла Амели.
    Моложавая леди охотно согласилась помочь Грэму прибрать кучки дохлых тараканов, в то время как сам Грэм проводил время с Шанталь.



    В общем, неделька прошла спокойно и приятно, а новых заработанных денег с лихвой хватило на апгрейд дома — давненько пора было сменить поднадоевший красный цвет на что-нибудь более пёстрое.



    Ну, а завершение недели ознаменовалось очередным повышением в должности Грэма: он стал жонглёром.
    Домой он, правда, приехал всё ещё в рыцарских доспехах, и пробегавший мимо скунс, должно быть, огорчился — ведь ему бы ни за что было не провонять такую броню.

    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 24.02.2014 в 13:37.

  15. #14
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Как же Грэм на бывшего моего похож, особенно вот на этой фотке:
    http://imageban.ru/show/2014/02/18/7...42574006e0/jpg
    Такое же блаженное выражение лица и рыжесть.

  16. #15
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Что-то Грэму пока никакие задания ни по чем - аж скучно. Даже потеря всех денег прошла незамеченной.
    Одно развлечение - красных сердечек все больше и больше.
    Но как же порадовал кадр с рыцарем на очке.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Ренато Рейес
    от Элорита в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 01:57
  2. Viking Death Squad Legacy/Отряд самоликвидации "Викинги" - Грушенька Стивенс
    от Podchacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:53
  3. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Катя Котофей.
    от Riya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 13:47
  4. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс
    от Mice в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 11:43
  5. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •