Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Viking Death Squad Legacy Challenge | Стоунхенжское безумие

  1. #1
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459

    Флирт Viking Death Squad Legacy Challenge | Стоунхенжское безумие

    ...Солнечный городок Милдминт общепринято считался тихим и спокойным местом. Именно это мнение и привело сюда кадра по имени Грэм Стоунхенж.
    Что можно было сказать о Грэме? О, этот парень любил отрываться, и он был твёрдо намерен «встряхнуть этот городишко».
    Он обожал купаться в женском внимании, и теперь имел вполне оформившуюся в сознании цель — очаровать как можно больше девушек. Как минимум 20, чёртов коллекционер.
    Читать дальше...


    Носить одежду Грэму не нравилось — он полагал, что она ему не очень идёт, и единственным, чем он мог прикрыть расположенное ниже его пояса, были «фиговые листочки».
    В этаком «костюме Адама» парень считал себя просто неотразимым. И главное — он был оригинален.

    А ещё Грэм был настоящим фанатом бутербродов с жареным сыром — он был готов целыми днями поедать их, говорить о них с любым, кто окажется рядом, и даже рисовать их на большом холсте.
    Даже девушки не интересовали его так сильно.



    Помимо тяги к нудизму и сырным бутербродам, Грэм обладал также склонностью к совершению безумных поступков, зачастую абсолютно необдуманных. Что бы не взбрело в его рыжую голову — всё это в скором времени претворялось в реальность. И на этот раз у Грэма возник целый план действий. Он решил каждую неделю вытворять что-нибудь по меньшей мере странное, и плевать он хотел с Эмпайр Стэйт Билдинга на то, что могут сказать или подумать другие. Что придёт на ум — то и вытворять. Более того: свою идею он был намерен передавать из поколения в поколение своего рода...


    От автора:
    Читать дальше...
    Сим Грэм Стоунхедж был создан мной спонтанно, а его имя и фамилия — первое, что пришло мне в голову. Я зашла в КАСю тягяния слайдеров ради — всегда так делаю перед тем, как в городке рожает какая-либо симка, чтобы не возникало проблем с наследственностью касаемо черт лица (давний глюк, что черты наследуются лишь от одного родителя, и этот способ помогает данной проблемы избежать). Так вот, сим в процессе показался мне довольно симпатичным, и я решила, приведя его в порядок, что пришло время поиграть в Викингов, как я давненько собиралась. Итак, here we go!
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 18.02.2014 в 20:55.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Liona Paradise, всякие бывают в жизни совпадения

    Tauc, эта потеря денег, наверное, заметна только у тех, кто уже несколькими поколениями отыграл и заработал приличную казну. Да и то - в таком случае и в доме всё необходимое должно быть, и зарплаты высокие, быстро возмещающие утраченные финансы. Да, поначалу скучновато было - хорошо хоть цель Грэма разнообразила процесс. Читать дальше...
    Я когда играю своим любимым семейством, что в 15 поколений, и на общественном лоте вижу Грэма - сразу ретируюсь, ибо вдруг сейчас кто-нибудь из пассий к нему подкатит, а остальные все рядом, и полетел бы весь прогресс к чёртовой матушке
    Но зато! Четвёртая неделя рыцарю на очке (сама с этого кадра прусь ) дала как следует прос...мотреть окрестности Словом - наконец-то веселуха.

  4. #17
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Но зато! Четвёртая неделя ...
    Заинтриговала.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #18
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Неделя 4.

    Как упоминалось ранее, Грэм подумывал заняться изучением астрономии на досуге. И вот, в очередной раз залюбовавшись звёздным небом, он решил не откладывать и следующим же вечером поехал покупать телескоп и соответствующую литературу. То был вечер воскресенья; и разумеется — даже эта идея не обошлась без доли риска. Грэм слышал какие-то сплетни о том, что СимСити иногда навещают гости с других планет, однако конкретно в Милдминте их никто никогда не видел. Правда, парень, продававший телескоп Грэму, предупредил его, что в городке существует одна местность, за которой они давно следят, и не приведи Эпическая Сила оказаться ему живущим именно там. Грэм лишь усмехнулся. Сказки! Он просто захотел поизучать звёзды.
    Впрочем, будет даже неплохо, если ему в этом кто-то поможет — кто-то, знающий о звёздах гораздо больше...

    Читать дальше...
    [b]Группа 2: 4. Истина где-то рядом:[b]*один из симов в вашей семье стал жертвой пристального наблюдения со стороны инопланетян. Вы выбираете случайным образом одного сима из всех, кого могут похищать инопланетяне (при помощи сайта*http://www.random.org*или любым другим способом). Как только жертва выбрана, вы должны вызывать похищения инопланетянами этого сима постоянно до конца недели - ведь один полет в космос еще ничего не доказывает.* [прим.: для тех у кого установлен аддон "увлечения" разрешается использовать Expensive Telescope Abduction Hack v1.0


    Пока Грэм собирал свой новый научный агрегат, стемнело, а когда он закончил, была уже глубокая ночь. «Самое время», — подумал довольный Грэм и, настроившись, принялся за изучение звёздных небес. Но недолго ему довелось их рассматривать: вскоре в кадр попало что-то интересное. Грэм потёр глаза. Показалось? Пролетело и скрылось. Парень уже собирался забыть об этом, как вдруг услышал странный звук прямо над собой: чем-то походило на рёв мотора, но как..? Вдруг Грэма осветил слепяще яркий луч света.
    «Что за..?!» — только и успел подумать парень, как его начало затягивать наверх.
    — Аааа! Вы что, издеваетесь?! — кричал он, пытаясь удержаться за прочно стоящий на земле телескоп.
    Но безуспешно. Неизвестная сила одержала победу и, забрав Грэма, унесла его с собой.



    Вернули его утром. Космический корабль прибыл к дому Грэма, и беднягу пинком под зад выбросили прямо на проезжую часть. К счастью, он умел группироваться, и поэтому отделался только ушибами. Или не только?.. Грэм пытался припомнить, что происходило во время его заточения у инопланетян, но ничего не приходило в голову. «Стёрли память! — догадался он. — Что эти зелёные черти делали со мной?!..» Болели не только ушибленные коленки. Дурное предчувствие подсказывало Грэму, что его полёт в космос не обошёлся без последствий. Но каких?..
    Грэм посмотрел в ярко-голубое утреннее небо — но тарелки уже и след простыл.



    Девчонка-почтальон, оказавшаяся свидетельницей возвращения Грэма из звёздных пучин, с восторгом смотрела на поднявшегося на ноги парня. Тем временем он пребывал в конкретном шоке.
    Дома, тщательно осмотрев себя в зеркале, Грэм не обнаружил никаких изменений, однако ему, взрослому мужику, стало поистине страшно за своё будущее.
    Что с ним теперь произойдёт, он не знал — и эта неизвестность не давала ему покоя.


    Читать дальше...
    Как он рыдал, мне прям жалко его стало :\


    Однако, увлечения своего Грэм не оставил, и в этот же день, вернувшись с работы, сразу же направился к телескопу. Он был уверен, что коварные пришельцы уже исполнили все свои планы, и теперь ему нечего опасаться — можно спокойно продолжить изучение астрономии и вволю попялиться в звёздное небо, а заодно и отвлечься от дурных мыслей. Но не тут-то оно было!
    Как оказалось, они не закончили.



    Будучи возвращённым ночью, Грэм снова не мог ничего вспомнить. Он решил тут же лечь спать, не давая печали овладевать им всё сильнее, но Грэму не спалось. Стоило ему закрыть глаза, как перед мысленным взором вставала невнятная абстрактная картина: отдельные кадры, звуки... Что-то неведомое и зловещее. Грэм то и дело вставал с кровати и вздыхал. Ну что им от него надо?..



    Его самочувствие ухудшилось. Постоянно тошнило, а любимые сырные бутерброды казались пресными на вкус, и приходилось добавлять больше соли. Грэм думал: а не осеменили ли они его часом?.. «Нет, нет, быть не может, я ж мужчина! У меня и матки-то нет. Или... теперь есть?!»



    И похоже, что худшие подозрения Грэма подтвердились. Пришлось надевать широкие домашние шмотки. «Ну, шикарно, теперь я стану мамочкой, чёрт возьми. Да они совсем там обалдели!
    И аборт не сделаешь, посмотрят ведь, как на дурака, где это видано? Беременный мужик. Ну и ну. Как я рожать-то буду?!. Они хоть это предусмотрели?.. Ну, наверное, предусмотрели.
    Лааадно, хрен с ним. Посмотрим, что там выйдет. Помирать — так с песней».
    И Грэм, стараясь не думать о грустном, продолжил свою привычную жизнь и общение с людьми.



    Но каждый раз поздним вечером Грэма тянуло к телескопу. Если уж он им так понравился, парень твёрдо решил разузнать, что именно и как с ним сделали, и кто именно это сделал.
    «Ребёнок должен знать, кто его отец! Ну, второй отец»...
    — Ну, давай, зараза межзвёздная!..
    Насчёт похищения Грэм не прогадал, морально подготовившись и настроив себя на то, чтобы ни в коем случае не дать им стереть себе память. Однако каждый раз было так же страшно, как в первый, и инстинкт самосохранения заставлял Грэма хвататься за телескоп в надежде «отменить полёт». Но каждый раз пришельцы оказывались сильнее его хватки.



    И память всё равно каждый раз была стёрта.
    Однажды по возвращении домой Грэм не успел сгруппироваться в полёте и со всей силы жахнулся об асфальт прямо животом.
    «Ну вот и кирдык моему младенцу! И что теперь делать?.. Мне эти приключения»...



    Для разбавочки Грэм пригласил на свидание Шанталь. Посмотрев на то, в какой он форме, девушка предположила, что её друг увлёкся пивом — Грэм не стал её переубеждать.
    Шанталь было абсолютно незачем знать, чем он на самом деле увлёкся, тем более, когда она жаждала поскорее забраться в постель.



    Между тем Грэм заметил, что Шанталь неспроста упомянула о пиве: его младенец ощутимо подрос, следовательно, с ним было всё в порядке (живучие инопланетянские дети).
    Неожиданно для себя, Грэм даже обрадовался этому факту. Но сейчас ему было некогда думать об этом, и он дал возбуждённой девушке то, чего она хотела.
    Даже положение, в котором находился Грэм, процессу особо не помешало.

    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 25.02.2014 в 21:52.

  6. #19
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Также, не теряя времени, Грэм познакомился с рыжеволосой особой, которую нередко видел проходящей мимо его дома, но прежде не успевал к ней подойти. Они разговорились, и общение продолжилось допоздна. Так что девушке довелось наблюдать, как Грэм в очередной раз отправляется в космос... А он даже одеться не удосужился, так что зрелище поначалу показалось ей интересным. Лишь когда летающая тарелка затянула парня внутрь и унесла его прочь, стало ясно, что тут совсем не весело.



    И вот, наконец, настал тот день, когда Грэм взял на руки своего малыша. Было больно, странно, но вовсе не так тяжело, как он себе представлял — и Грэм даже управился со всем в одиночку.
    «Глаза как у папочки!» - радовался он, разглядывая своего отпрыска. Глаза ребёнка, правда, отличались невероятным размером, а кожа имела выраженый зелёный оттенок.
    Но учитывая происхождение младенца, Грэм не был удивлён. Он был доволен в любом случае.
    «Сын! Подумать только, у меня сын! Надо же, и никакая жена не понадобилась! Папаша сааам справился... Назову тебя Адамом. Будешь такой же нудист, как твой батя».



    Грэм был бы рад проводить с ребёнком как можно больше времени, но пора было «вернуться в строй», чтобы зарабатывать на жизнь. Так что пришлось вызвать няню, чтобы та присмотрела за Адамом. Ну, присматривать-то она — присматривала, однако надо же было чем-то себя развлечь, и старая уселась за комп. Неизвестно, что именно она делала, но комп тут же «накрылся медным тазом».
    Вскоре ванна накрылась им же.



    Прежде, чем весь дом был бы разгромлен, Грэм вернулся с работы с повышением.
    Однако первым делом он совершил свой привычный манёвр в сторону телескопа, а пришельцы совершили свой привычный манёвр, тут же утащив Грэма «в гости».



    Тем временем к няньке зачем-то подоспела подмога. Она же вышла на шум, когда летающая тарелка вернулась «выплюнуть» Грэма.
    К старушке присоединилась первая, и вместе они наблюдали за тем, как Грэм приходит в себя.



    Очевидно, пришёл в себя он ещё не до конца, когда посчитал одну из старушенций весьма привлекательной. Однако, стряхнув с себя эту блажь, Грэм деликатно обратился к ней с одной лишь просьбой: починить за собой. Няня учтиво согласилась с тем, что ей следует это сделать, однако всё, что она сделала — это села в свой автомобиль и укатила. Так же поступила и вторая.
    «Вот обнаглевшие», — подумал Грэм.



    Он тут же пошёл в комнату, где были поставлены колыбельная кроватка и пеленальный столик, — чтобы увидеть сына. К счастью, Адам был в полном порядке и очевидно рад видеть своего папу.
    Грэм вздохнул с облегчением. Но ребёнка на всякий случай покормил.



    К следующему же полёту Грэма в космос нянек рядом не оказалось, а так как папаши не было довольно долгое время, по закону его могли лишить родительских прав. Но, к счастью, он был доставлен домой вовремя, и ничего дурного не произошло. Несмотря на то, что жмякнулся Грэм об асфальт как следует, — превозмогая боль от ушибов, он первым делом отправился к Адаму и взял его на ручки. Читать дальше...
    Мимими^^




    Время шло, и Адам потихоньку подрастал. От своего космического отца он унаследовал, как выяснилось, чёрный цвет волос, что гармонировало с его бледной кожей.



    Когда Грэма в очередной раз затягивало внутрь инопланетного корабля, в доме оставалась одна нянька, которая ещё не успела уйти после своей смены.
    Поняв, что дело серьёзно, она сочла своим долгом задержаться до возвращения Грэма и присмотреть за маленьким.



    Воскресным утром, когда солнце ещё не встало, Грэм по привычке уставился в телескоп. Но звёзды уже были плохо видны, близился рассвет.
    И вообще, как показала практика, пришельцы даже не думали оставлять в покое Грэма — тем временем он уже узнал у них всё, что хотел, и больше не желал к ним «заглядывать».
    Они дали ему представление об инопланетянине, осеменившем его: тот ещё «красавец».
    И хотя Грэму так и не довелось узнать ни о том, каким образом это было осуществлено, ни о чём-либо другом, происходившем на корабле помимо самого главного, —
    полётов в космос с парня было достаточно.



    Телескоп Грэм продал. Теперь у него были заботы поважнее — ведь у него появился сын. Заботливый папаша научил Адама ходить и разговаривать.
    Вдвоём они прекрасно проводили время, и для Грэма отошли на дальний план даже свидания с девушками. Отцом ему быть до того понравилось, что
    он подумывал о том, что было бы неплохо завести ещё одного малыша, — только вот рожать его пусть будет человеческая самка.
    Когда-нибудь; а пока можно немного отдохнуть.

    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 25.02.2014 в 23:07.

  7. #20
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ну вот, я все беспокоилась, когда же у рода Стоунхенж появится продолжение. А то основатель меняет дам, как перчатки, и остепеняться не собирается. А тут неожиданно удалось продолжить род в одиночку. Пустячок, а приятно.
    Сколько там Грэму штук баб еще осталось до исполнения ЖЖ?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #21
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Tauc, с продолжением рода, пожалуй, ещё не покончено - вот "отлюбит" Грэм всю двадцаточку, тогда уже и остепениться можно как следует. Ему ведь собственный возраст - не помеха, так что можно с этим не спешить. Распутный путь пройден чуть больше, чем наполовину, но это космические приключения существенно тормозили процесс, - теперь дело быстрее пойдёт.

  9. #22
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ScreaminSnaiL, поздравляю с чудесным весенним женским праздником 8 марта!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #23
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #24
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Неделя 5.


    Грэм настолько помешался на жареном сыре, что решил: в его доме, кроме фирменных бутербродов, никто ничего есть не будет. По крайней мере, ничего мясного.

    Читать дальше...
    Группа 5: 3. Я никого не ем! *Ваши симы стали вегетарианцами. Они могут питаться только вегетарианской пищей всю неделю (молоко разрешено).


    Отпаивая Адама особым молоком, наш рыжеволосый нудист вскоре научил сынишку последнему недостающему — и очень важному — умению: пользоваться горшком.



    Теперь, когда ребёнок стал более самостоятельным, Грэм продолжил свои похождения направо и налево. Хотя постоянной девушки у него не было, и можно считать, что направо-то он и не ходил,
    но всё же Грэм всегда соблюдал конспирацию — дабы без лишних сцен. И если, например, пришла Анита, а Грэму приспичило поймать момент и познакомиться с симпатичной почтальоншей,
    то с последней он пока обходился без особого романтического напора. Будет ещё для этого время. Ну, а что касается Адама, то он всегда был в курсе основных событий в жизни отца.



    Потихоньку дело подошло к дню рождения младшего. Вскоре свой ДР отпраздновал и Грэм — однако он,
    в отличие от сына, хоть и был доволен прожитыми годами, всё же отметил, что всегда есть к чему стремиться.



    Так как Адаму теперь стало нужно отдельное пространство, для него отгрохали небольшую, но уютную комнатку, отделив часть от обширной спальни Грэма.
    Пользуясь случаем, прикупили парочку картин — финансов было достаточно, чтобы немного проапгрейдить дом.



    Что касается Грэма, остепеняться он пока не думал. Старый развратник стал брать с собой в город сынишку, чтобы тот не оставался дома один, и соблазнял всё новых девушек.
    Его обаяние дамы чуяли за версту: одна даже сопроводила Грэма до двери мужского туалета, мечтая о знакомстве, но собственно Грэму было в тот момент как-то не до неё (Читать дальше...
    Ну и хорошо — всё равно она замужем, да ещё и за одним из самых задиристых симов в округе: за Никитой Джигурдецким.
    ).
    Зато позже он потанцевал с Марисой, а также встретил Кейти, но последняя была немного не в себе, так что Грэм не стал с ней здороваться.



    Адам по возвращении домой попрыгал на скакалке, и занятие это ему очень понравилось. Затем он разобрался с потопом в ванной, возникшим в результате неряшливости натуры мальчика, и,
    в завершение дня поужинав привычными сырными бутербродами — единственным, что имелось в нашем вегетарианском холодильнике, — отправился спать.



    С утреца во двор забрела замечательная псинка, на которую младший Стоунхенж тут же обратил внимание. Правда, гостеприимство стоило нам дивана.



    Грэм не особенно рассердился на этот счёт: собаки, что с них возьмёшь... С пёсиком он даже немного поиграл, но и об уничтоженном диване потом всё-таки напомнил.



    В вечеру Грэм, как водится, пригласил гостью: на этот раз ею оказалась Джули, которая как-то раз наблюдала за полётом Грэма в космос.
    И всё было замечательно, жаль только, что до утра она решила не задерживаться.
    Страсть возникла от души, но с её проявлением девушка торопиться не стала и ушла, предпочтя ночевать у себя дома.



    «Ну и ладно», — подумал Грэм и принялся за более важные дела: такие, как помощь сыну с домашним заданием.
    Уже под утро, с горем на пополам, все задачки решили, и уставший Адам отправился на боковую.
    Он уже грезил о завтраке в виде горячего бутерброда с зажаристым сыром. Папаня приучил...



    Для Грэма новый день ознаменовался очередным сеансом постельных упражнений. Его давняя знакомая, Камилла Амели, теперь казалась подходящей парой, и чтобы соблазнить её, много усилий не требовалось, ведь она, похоже, давно ждала своего выхода. Грэм приступил было к решительным действиям прямо с ходу, но вдруг откуда ни возьмись появилась Джули — мимо проходила. Заметив, что в их с Камиллой сторону девушка не смотрит, Грэм тоже сделал вид, что не заметил её, и поспешно увлёк свою более зрелую подругу в дом, где решительные действия всё-таки «поимели место быть».



    Когда Адам вернулся из школы, Грэм по обычаю взял его с собой в город. Чтобы сынишке не было скучно среди взрослых, занятых своими делами, решено было купить ему игровой гаджет — но,
    к сожалению, денег на него не хватило. Мелкому пришлось развлекать себя раскачиванием на качелях, в то время как Грэм предавался одному из своих излюбленных занятий: он кадрил девушек.
    В этот вечер ему довелось познакомиться с Сандрой.

    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 04.04.2014 в 13:07.

  14. #25
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Обновление телефонной книжки — это, конечно, хорошо, но ещё оставались незавершённые планы, касающися тех, кого Грэм уже касался. Только недостаточно. И вот в гости снова пожаловала Джули, да ещё и привела с собой симпатичную подружку по имени Майя. А пока Майя зашла в сортир, Грэм, не теряя времени, потащил Джули в постель — и его совершенно не волновал тот факт, что девушка не успела снять даже верхнюю одежду. Что ж, это дело было улажено довольно быстро, и началось «самое интересное».



    Когда интересное закончилось, Грэм воспользовался наспех придуманной отмазкой и деликатно выпроводил Джули, сочно поцеловав её на прощание.
    А затем тут же переключился на ещё остававшуюся в его доме Майю, решив пообщаться с ней поближе. К сожалению, она была не очень общительной (Читать дальше...
    при отрицательной реакции на какое-либо действие Грэма верхняя шкала отношений падала на целых десять баллов!
    ) и вскоре ушла.



    Между делом, из школы вернулся Адам и принёс отличные новости в виде отличных оценок, а также привёл с собой одноклассницу. Ну, весь в отца пошёл.



    Отец же вечером решил встретиться с Марисой, но та была уставшей после работы и даже не разделила интерес Грэма к сырным бутербродам. Это было немного обидно, однако
    Грэм не растерялся и назначил следующую их встречу на утро. И действительно, к этому времени Мариса успела как следует выспаться, так что была бодра и настроена весьма игриво.
    И так же, как это было в случае с Джули, привела с собой подружку: девушку по имени Челси Грин.



    Релаксайд Марисы и Грэма затянулся допоздна. Челси тем временем играла с Адамом, но когда тот отправился спать, решила проведать свою подругу и беспардонно заявилась в спальню Грэма. Однако её тут же оттуда спровадили.
    — Челси, ты не могла бы нас оставить? Ну, ты понимаешь!
    — Да ладно, ладно! Ухожу.



    Однако позже Челси всё-таки вернулась: похоже, ей нравилось наблюдать. Хоть бы свечку захватила, что-ли...



    Любопытная гостья вела себя тихо, так что её присутствие во время процесса не было замечено. Ну, а Грэм и Мариса остались довольны, особенно Грэм, у которого была дополнительная причина для радости: весь разврат происходил во время его оплачиваемого отпуска, и за всё время успела поднакопиться хорошая сумма.



    Когда же Грэму всё-таки пришлось выйти на работу, то он спровоцировал там небольшой «экшн», за что, однако, получил премиальные.



    Адам не был в курсе всех подробностей об успехах своего отца на работе, но успехи Грэма на личном фронте не давали младшему Стоунхенж покоя.
    Стараясь не отставать, Адам попытался заинтересовать хотя бы разносчицу газет, рассказав ей о своих любимых мультиках, но оказалось, что девушка вообще не смотрит телевизор.
    Одним словом — облом. Деликатно свинтить Адаму удалось благодаря вовремя прибывшей машине из службы доставки провизии.
    Забрав корзинку с продуктами, Адам гордо направился в дом, где сразу же увидел привычную картину: Грэм с очередной девушкой — на этот раз в его объятиях была Сандра. Ну, всё как всегда.



    Правда, раздеть Сандру в тот день Грэму не довелось, и он решил повидаться с почтальоншей. Дэгмар только что закончила рабочий день и предложила Грэму встретить её в городе. Наш нудист согласился и приехал на такси в назначенное место, однако задерживаться там они не стали: слишком людно. Увидев неподалёку Кейти, Грэм тут же пригласил свою спутницу к себе домой, пока таксист ещё не уехал. Дэгмар не стала долго колебаться: увидев подползающего всё ближе зомби, она решительно шагнула вслед за Грэмом обратно в сторону жёлтого автомобиля.
    И лишь доехав до тихих Стоунхенжских покоев, парочка наконец предалась страсти.



    И, как это обычно бывает, особенно у Грэма, — всё прошло идеально.



    Как следует взбодрившись, Грэм отправился на работу, распрощавшись с Дэгмар и оставив сына на попечение няни. За время отсутствия отца дома Адам основательно проголодался, в холодильнике закончились бутерброды, а старая приготовила спагетти с тефтелями. Блюдо выглядело весьма аппетитно и источало соответствующий аромат, но Адам помнил о запрете на мясо. Так что он взял эту тарелку, полную спагетти, да и запихнул прямо в посудомоечную машинку (которая, как ни странно, не поломалась и даже не засорилась, благополучно справившись с задачей).
    А голод Адам решил утолить другим путём: выйдя из дома, он целиком забрался в мусорный бак и нашёл там что-то вполне съедобное.
    Когда Грэм вернулся с работы, Адам по обычаю бросился к нему на шею, и тогда отец почуял неприятный запах.



    — Сынок, да от тебя разит, как из помойки! Чем ты занимался?!
    — А, пап, да я правда только что из помойки вылез. Няня мясо приготовила, а мы же его не едим, и вот я решил — лучше уж буду есть из мусорного бака, чем это! Ну, я был голоден. Я всё правильно сделал, да, пап?
    Адам победно улыбался, глядя в глаза отца. Грэм подумал: «Ох, б%#...» и, вздохнув, ответил:
    — Знаешь что, дружище? А ну его в баню, это вегетарианство, если ты хочешь есть и перед тобой стоит свежая, вкусная еда — просто ешь её и всё, ладно? Наше дело было — попробовать. Ну, а теперь живо в душ, и спать!

    Глядя вслед Адаму, Грэм думал о том, что затея не есть мясо не особенно хороша, когда в доме обитает растущий организм.
    «И вообще! Я больше не допущу, чтобы мои дети ели из помойки. Завтра как раз понедельник — придумаю что-нибудь другое, чтобы разнообразить нашу жизнь».
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 04.04.2014 в 13:08.

  15. #26
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Очень мило со стороны очередных возлюбленных Грэма приводить с собой подруг - так процесс исполнения ЖЖ должен закончиться побыстрее. А то надо же и о ребенке подумать, а то растет, как сорняк на грядке, на папиных баб смотрит, из помойки есть. Бедный малыш.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #27
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    ScreaminSnaiL, поздравляю с Новым Годом!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  17. #28
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ScreaminSnaiL, поздравляю с чудесным весенним женским праздником 8 марта!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  18. #29
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ScreaminSnaiL, поздравляю с Новым Годом!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  19. #30
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ScreaminSnaiL, поздравляю с чудесным весенним женским праздником 8 марта!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Ренато Рейес
    от Элорита в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 01:57
  2. Viking Death Squad Legacy/Отряд самоликвидации "Викинги" - Грушенька Стивенс
    от Podchacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:53
  3. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Катя Котофей.
    от Riya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 13:47
  4. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс
    от Mice в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 11:43
  5. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •