Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Куда пойти работать и кем, женщине в 49 лет?

  1. #1
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3

    Куда пойти работать и кем, женщине в 49 лет?

    Добрый всем день!
    Куда пойти работать женщине в 49 лет? Образование ПТУ на портную, почти всю жизнь портная. В последнее время в основном по шторам, скатертям, и т.д., правда сама делает расчеты и разговаривает с клиентами об заказе.
    До этого когда-то давно работала бухгалтером (90-е), продавцом без ККМ.
    Дело в том, что здоровье уже не то, чтобы работать очень много, как требуют начальники. А фирма сама с каждым разом уменьшается в плане отделов и сотрудников. Начинают закрывать их магазины и сокращают работников.
    Она боится, что и её в скором времени сократят.
    Смотрит вакансии, а там по портным работать 6 дней, и в промзонах. И без отпуска. По возрасту уже не подходит многим.

    Подскажите пожалуйста, куда и кем ей можно было бы пойти, чтобы хотя бы 2/2 было или по полдня. Но чтобы не сильный физический труд был. С заработком хотя бы 20т.р.
    Интернет знает, т.к. у нее в планшете. Хорошо знает про все ткани и дизайны штор, гобеленов и пр.

  2. #2
    Ush
    Гость
    А Эта женщина не хочет открыть ИП? Уверена, что за столько лет у нее есть достаточные наработки, постоянные клиенты. Или нет?

  3. #3
    Забанен
    Регистрация
    08.05.2018
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сейчас довольно сложно вообще найти стоящую работу. А вакансии для женщин после 50 практически никакое кадровое агенство не предложит. Хотя в интернет есть предложения удаленной работы именно для женщин после 50. Например на http://modelme.club/rabota-dlya-zhen...et-vebkam.html можно посмотреть предложения. Работу обещают, зарплату обещают. И огромны плюс, что работа удаленная. Не нужно бегать туда сюда. Работать дома вообще удобно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •