Показано с 1 по 11 из 11

Тема: автор - Kroshkinsa

  1. #1
    Новый участник Аватар для Kroshkinsa
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Улыбка автор - Kroshkinsa

    Всем привет! Я здесь новенькая, меня зовут Елена. В "Симс 2" играю уже с 15 лет. Пробовала играть в третью часть, но совершенно не по мне.
    Я долго смотрела на всякие там Династии и думала, что я, наверное не смогу.. Как вдруг нашла эту темку по поводу своего города в "Симсе")) Незамедлительно решила тоже, как и все, сделать такой город и делиться со всеми своими впечатлениями и переживаниями, вообщем, я бываю немногословна, как сейчас например.
    Загружаю одно фото моего маленького провинциального городка, который называется Блоттер. Пока, что, он пустой, но я пошла.. пошла творить в нем дела!

    Увидимся!

    Обещаю и клянусь-будут нормальные фото) вечером поделюсь!
    Последний раз редактировалось Kleo Scanti; 30.07.2015 в 22:03.

  2. #2
    Новый участник Аватар для Kroshkinsa
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Стыд Я приехала в Блоттер, мммдааа- уж..

    Рассказ от имени Кларисси Кос:
    Блоттер вырос на одного человека, так скажем. Сегодня я переехала в этот дивный молодой и маааленький городишко. Днем я собрала свои вещи и такси привезло меня сюда с моего старогот дома и старого города.. Мне просто нужны перспективы! Да, я не привыкла работать.. Но, быть может, именно здесь я стану звездой и обрету свое счастье. Время покажет, а пока что, я расскажу Вам о себе. Меня зовут Кларисси Кос. О свое прошлом я практически ничего не помню. Знаю, что выросла в каком то колхозе. Мама и папа погибли в авиа- катастрофе и на этом все.. Помню бабушку. Она была такая милая старушка. Но больше всего я помню, как она читала в холодном бреду завещание, которое оставили мне мои родители. Позже и бабушка скончалась. Я осталась одна и протратила все свое состояние на одежду, мои красивые волосы (а вы что, думали, это мои волосы и такой прекрасный цвет- тоже мое? Нет). Я просто не могла оставаться там дальше. Все смеялись надомной и упрекали за что то, но вот вопрос, за что?? Я просто хотела хорошо жить. Быть вечно красивой и молодой.

    Сейчас я здесь.
    Не могу сказать, что я счастлива, что сбежала, возможно, от самой себя, но это лучше во всяком случае.
    Я хорошая девочка. Всегда была такой.
    Бабушка перед своей смертью сказала мне : "Дорогая Клари, я хочу, что бы ты училась, пожалуйста, читай хотя бы книги, ведь ты останешься совсем одна.. Развивайся". Эти слова навсегда во мне. Мое стремление по жизни-знания. И пусть я такая, сякая, не работющая.. Но, я развиваюсь! Я расту! И , да, я -прекрасна! Мои мечты банальны: темноволосый джентельмен(будь то даже старик, мне все-равно), я хочу, что бы у него было хоть немного денег на мои расходы. Я ужасная транжира. А еще я очень люблю вкусно пахнуть, мне нравятся мужчины с хорошим одеколоном. Пусть будут в стать мне. Ненавижу только одно- плохой запах от партнера. Вообщем, все банально, я такая,какая есть, возможно, эгоистична порядком. Но в нашем суровом мире это- не проблема совсем
    Сегодня я приобрела участок. На совершенно одинокой улице. Хотелось, конечно, вблизи высоток, но, денег хватило только на этот чертов квадрат. Я всю жизнь жила в достатке и вот.. я уже здесь, напротив какого то страшного леса, с которого постоянно на мой участок бегают всякие собаки, да скунсы. Придется теперь их постоянно выходить и отпугивать. Надеюсь, в скором времени, недалеко от меня построят хотя бы один ночной клуб или магазин, а то как то не очень меня это устраивает- ездить в магазин за три девять земель. Благо, что, хотя бы остановка автобуса находится рядом.



    Лишь на этот мне и хватило денег. Я потратила все, что у меня оставалось, даже незнаю, как назвать этот странный дом.. Ремонтники даже не смогли доделать ремонт в ванной, сказав :"Плати- сделаем!". Платить было нечем . Но, зато, у меня есть шикарная дорогая кровать, большооой белый холодильник и РАКОВИНА. Ни о какой посудомойке я пока не мечтаю. Надеюсь, что в скором времени хватит денег и на нее и на ремонт в ванной. А вообще, белый- мой любимый цвет.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Новый участник Аватар для Kroshkinsa
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Клубничные круассаны.


    Я совершенно не умею готовить. Вот что, что, а готовить не умею совершенно. Но, знаю я тут один рецептик "Бабушкины круассаны". Помню, как помогала своей бабуле их готовить. Эх, вот были же времена. Я еще совсем ребенок, стою в пижаме на кухне и помогаю ей готовить эти чудесные клубничные круассаны. Вернуть бы время назад . Ладно, не буду о грустном, хорошо, хоть, рецептик запомнила- теперь балую себя. И опяяяяяяять мою посуду в раковине, бедные мои ручки.


    А, может, это был обычный день из тяжелой жизни в городе Блоттер?

    Все началось утром. Я встала, и как всегда взялась за копание на заднем дворе моего "дома". Было жарко, я ужасно устала, выкопала опять пару костей, какую то бессмысленную карту и камни. Пришлось их продать(да и зачем они мне? Солить что ли?). Я пила чай и ела остатки печенюшек, как вдруг.. кошка. Опять кошка, как же я их не люблю! Ни кошек, ни собак, от них никакой пользы. Вышла я, значит, во двор, заодно и решила мусор вынести, а то уже два дня, как протух он там. Кошку удалось спугнуть. И как только я стала выкидывать мусор в бочку, как вдруг... он! Это был он, мужчина. Но, к сожалению, не моей мечты. Да, и парфюм у него был, скажем, "не алё". Ну, я естественно, из вежливости, поздоровалась с ним. Его звали Казимир. Что это за имя такое колхозное? Хватило мне в моем городке колхозников, хватит, надоели какие то арабы(хотя, он вроде белый). И волосы белоснежные. Но неее, не мое. Он зашел в гости, я налила ему чая и допила свой. Бедный Казимирчик, очень хотел кушать, а я свои клубничные круассаны еще ночью доела.)) Кроме печенюшек то и ничего не было у меня. Но, он не расстроился- съел все, был доволен. А я, в ходе нашего разговора поняла, что, может для друга он и сгодится( я пока здесь никого не знаю), а вот для мужа- нееет. Мордашка то, милая.. А говорит он постоянно о какой то фигне. Я решила, что я трачу время зря и кинула в него(как бы шуткой это было) кусочек печенюшки, на что он обиделся и ушел. Что это было сегодня вообще? А я пошла копать дальше, авось повезет!

  5. #4
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Kroshkinsa,как я рада новой теме, с удовольствием буду следить за развитием событий в твоем мире

  6. #5
    Новый участник Аватар для Kroshkinsa
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Rini Посмотреть сообщение
    Kroshkinsa,как я рада новой теме, с удовольствием буду следить за развитием событий в твоем мире
    Спасибо большое, Рини, очень приятно)) Постараюсь радовать, обязательно!

    Ой, что сегодня со мной произошло! Встала я пораньше,делать нечего, убралась в своем "доме", оплатила некоторые счета и поняла, что деньги то у меня уже совсем на исходе. Грустно. Заметила даже, как похудела за последнее время- ем одни сухарики, на круасанах экономлю же. Вообщем, это мысли.. в сторону. Я пошла копать. И вдруг сразу же.... не успела я вскопать метр, как вижу, что то там есть, и что, вы думаете? Обалденная ваза в стиле 50х . Когда то и у моей бабули была такая. Я сразу же подумала : "а может продать? Она стоит 4000 симолеонов! Хватит на посудомойку ( а то мои ручки.. уф... )и на еще что-нибудь даже". Но потом я подумала, лежа в ванной " а какого черта я продаю ее? Может оставить в память, что я помню, что у моей бабули была такая же?". Но, посмотрев на вазу еще раз я определенно сказала себе: "да, продаю!". Через два дня на моей кухни уже красовалась новая моя и ПЕРВАЯ посудомоечная машина (раковину кстати я выбросила), новый уплотнитель мусора из той же коллекции, что и посудомойка. А еще, я не удержалась и купила самый красивый и комфортный диван в "Икеи"..)). Там же купила два стула и дала себе слово, что куплю еще два в скором времени..))))
    Радостная и счастливая, я стояла в своей квартире, и махала из окна с сердечками проходящим мимо людям, которым я была абсолютно "по-барабану".. Они смотрели на мой не покрашенный дом и открывали рты. Страх и позор мне, Кларисии Кос! Позор!
    Зато дома теперь столько нового.
    А еще я эгоистка.
    Ужасная эгоистка.

  7. #6
    Новый участник Аватар для Kroshkinsa
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Улыбка Новый сосед?


    Утро мое началось с новостей.. Ни хороших, ни плохих, скорее- нейтральных. Хотя, стоит подумать...)) Вообщем проснулась я от шума, сильного шума. Двери- то у меня не евро,а простые деревянные (Прости, Господи, как они мне надоели!). Вообщем.. я посмотрела в окно и увидела грузовую машину. Мысль была такова "Кто то переехал на участок, напротив меня и там, как я знаю, не по-далеку находятся те шикарнейшие многоэтажные дома. Кто- то, видимо, очень богатый и, наверное, старый.. А может и молодой, мужчина моей мечты?? Хм.. Я выбежала на улицу в ночнушке и полотенце(ой!) и присмотрелась.. Дом, какой шикарный дом! В нем есть все для лучшей жизни! А какой чудесный задний дворик с бассейном- там такие вечеринки можно кутить, ууууу. Ничего и никого не зная, мой день прошел спокойно и тихо. Я провалялась в постели.
    Вечером кто то постучал в дверь, я от крыла.. Это был он! Это был Бог вселенной в шляпе молочного цвета и в дорогом костюме. Этот мужчина был с каштановыми волосами и голубыми глазами, я просто растаяла.. Он потрясающе красив! Он рассмеялся, увидев меня в таком виде, мне тоже, естественно, стало как то стыдно, но, бояться уже было нечего.
    Незнакомец представился. Его звали Майк Дельфино. Высокий, красивый и ужасно милый молодой человек. С ним было весело общаться уже с первых минут, как я его увидела. И знаете, что он предложил мне? Пойти к нему домой на вечеринку в честь нового соседа(в честь него, то есть). Я, естественно, согласилась. Мне просто катастрофически нужно было посидеть на дорогих комфортных стульях, выпить вина и поплавать в бассейне. А, как рассказывал Майк- бассейн- то у него ничего себе!)))
    Через полчаса я переоделась в то же самое свое черной платье.. (ужасно неудобно, ведь у меня всего одно платье!). Но, как же хорошо, что Майк увидит его в первый раз)) Накрасилась я своими лучшими тенями от "Ланком" и помадой "Есте лаудер", которая уже давно испортилась.. Но цвет, я так люблю красную помаду! Тем более, Майк сделал мне, при нашей встрече комплимент, что я очень хорошо выгляжу и в ночнушке и у меня потрясающий тон лица и ровные брови. Да-да, он тоже любит быть красивым, чистым и ухоженным с головы до пят. Только у него даже шляпок больше, чем у меня трусиков . Он богат, неимоверно, но.. я незнаю, а я то понравилась ему? Ох, я такая глупая.. Знаю человека всего десять минут, а уже семью захотела)))
    Я пришла к нему на ужин в семь. На столе был сыр.. Потрясающий! Но не сыр, а стол.
    Стол был полностью из стекла, а над ним висела очень красивая картина. Я даже поинтересовалась у него : "Кто автор?".
    Он ответил кратко : "Мой дедушка автор этой картины".
    Дедушкаааа автор такого шедевра???? Очень красиво, очень очень!!!
    За столом уже сидели какие то люди.. Некий Гилберт и еще какая то особа с явным лишним весом.. Уф, я бы на ее месте купальник не одевала.))
    Кстати, Майк не купался. Сослался на то, что заболел.. Но, чем такой красавец может заболеть?
    Вечер шел к развязке, сыр был вкусный, я искупалась и даже немного успела пофлиртовать с Гилбертом)) ну так, ради прикола, он все-равно не в моем вкусе. Но, я, видимо зря стала с ним флиртовать. Не ожидала я такой развязки вечера на самом деле.. Майк ни с того, ни с чего вылил Гилберту в лицо стакан минералки. Освежить решил наверное его. Но, нет, это не смешно, я на самом деле поражена. Это у нас что такое получается то? Что Майку не все-равно с кем я флиртую??

  8. #7
    Новый участник Аватар для Kroshkinsa
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Внимание Нежданно негаданно.


    Я поехала по магазинаааааммм! А знаете, откуда у меня денежки? Я наконец-то нашла клад, точнее выкопала огрооомный сундук с золотом и .. продала его естественно! Да я за парфюм и душу продам . Кстати в Торжке в магазине одежды была ночная распродажа и я, как истинная леди просто должна была туда поехать. Я немного уложила волосы и сделала косичку . Теперь красиво) Но, еще красивее мои новые наряды ииии....иииии..... и я перекрасилась в парикмахерской! Теперь я брюнетка. Знаю, что это будет тяжело для моих волос, т.к. они у меня с рождения блонд, но... я как Джеймс Бонд . В торговом центре кстати познакомилась с неким Геннадием. Очень милым молодым человеком из соседнего района. Думаю, вот, завтра его приглашу к себе на ужин, может даже...это можно будет назвать свиданием .

  9. #8
    Новый участник Аватар для Kroshkinsa
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Новый стиль? Или я влюбилась?



    Вот как отросли у меня волосы. В парикмахерской сделали отличную стрижку и теперь я знаю, как укладывать свои волосы, что бы они всегда выглядели выгодно.
    А еще у меня около 20 новых штанишек, джинс и плаааатьев.
    Радости нет предела.
    Да!
    И..
    Духииииииииии...
    Новый аромат от "Симисимми" с нотками пачули.


    Как я уже говорила- я разрешила себе пофлиртовать и пригласила на обед моего новоиспеченного друга- Геннадия. Он ужасный обаяшка и я, кажется, ему нравлюсь. У него есть капитал, и если бы вдруг он предложил мне помолвку- я бы согласилась. Так что, сегодня он в моей власти. Геннадий и вправду обаятельный, да еще и к тому же очень компетентный- пришел на обеденное свидание и ни на минутку не опоздал. Как же он мне нравится . Мы смотрели телевизор почти до утра, пересмотрели три фильма и сьели много-много бутербродов. Это было потрясающее свидание. Но, к концу вечера я поняла, что Геннадий может быть мне лишь близким другом, не более. Но, он уже успел влюбиться и я плавно давала ему знаки "стоп". Спас меня только телефонный звонок. И, знаете, кто звонил? Это был Майк. Вспомнил про меня этот красавчик оказывается))) Напрашивался в гости. Я предложила ему прийти после обеда, ближе к вечеру, потому,что мне нужно было отоспаться)) конечно, три фильма- то посмотреть!) Геннадий сразу же обиделся на меня и сказал : "Как тебе не стыдно на два фронта ходить, Кларисси?!". После чего он просто ушел, но ближе к обеду принес мне одну розочку (мдаа уж, поскупился... ..). Хорошо, что хоть роза была в вазе, а то у меня совсем для хозяйства ничего нет. Хотя бы об этом позаботился, идиот. Я незнаю, что у нас с ним будет дальше, но он навязчив. Я не люблю таких мужчин.






    Он пришел ближе к вечеру. Майк пришел. Пришел... Он такой красивый даже в своей дурацкой шляпе . Я приготовила сладкий пирог. Между прочим, я уже прочитала половину большоооой книги "Кулинария для чайников" и умею готовить практически все. Майк оценил мое творчество- ему понравилось. Мы болтали обо всем на свете.. О погоде, музыке. Я рассказала ему про свою мечту- большой и красивый дом. А его мечта- ребенок от любимой женщины. Это было так мило и невероятно трогательно.) Свидание было просто наилучшее.. Я совсем забыла про Геннадия. Мы хотели созвониться и съездить в Торжок за продуктами. Но, ради этого красавчика Майка я готова голодать еще двое суток. Мы сидели на подоконнике и пили вино, как вдруг.. он поцеловал меня. Поцеловал и даже покраснел. Мне стало так тепло и уютно. С ним рядом я чувствую себя так. Тепло, уютно и защищённо. Его следующие слова, а точнее признание довели меня до дрожи и слез. О сидел рядом со мной, держал меня за руку и говорил:
    - Дорогая моя Кларисси. Я же знаю- ты та еще девчонка- суперстар, но не перестарайся. Между нами любовь, и я тебе ее докажу и покажу. В скором времени ты станешь моей женой и я подарю тебе все звезды мира. Помнишь вечеринку у меня в доме в честь моего переезда? Помнишь, как я выплеснул в лицо Гилберту стакан минералки?? А знаешь за что? За то, что он флиртовал с тобой. Я уже тогда знал, что ты- моя! Я люблю тебя, дорогая моя Кларисси Кос.
    А я ответила тихим дрожащим голосом.
    - О, Господи, Майк, Майк, милый Майк! Я даже и не догадывалась, за что это Гилберту досталось. Щедро ты его)) Черт.. я так люблю тебя. Прости, я вчера была на свидании с одним знакомым, но, когда ты позвонил с утра и я услышала твой голос, я поняла- тебе не все-равно. Я люблю тебя. Прости.
    и на этих словах все между нами стало по-другому. Мы теперь стали родными друг другу. Слова , а особенно теплые и от всего сердца скрепляют отношения.
    Мы немного повалялись у меня дома на диване, т.к. кровать моя стоит у стены и там неудобно будет лежать обоим. И Майк ушел домой со словами:
    - Приходи завтра ко мне вечером, я приготовлю такую лазанью, что ты будешь умолять меня дать тебе рецепт. Я люблю тебя, моя Кларисси!


  10. #9
    Новый участник Аватар для Kroshkinsa
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Может, это сон?

    С утра я увидела возле своей входной двери огромный букет красных роз от Майка. Вот уж он то не скупится на цветы. Бог мой, какой же он потрясающий. И самое главное- мы теперь вместе. Никаких теперь романов на стороне, никакого флирта и да.. Учусь готовить срочно! Буду еще лучше пироги стряпать. Он будет просить еще)) Вчера Майк сказал, что на ужин сегодня будет лазанья. Хм.. И еще сказал то: "ты будешь молить о рецепте". Ну, посмотрим. Мне нужно быть во всеоружии, поэтому я стала готовиться уже с утра. Я сделала прическу и накрасилась. Одела милое коричневенькое платьице (новое кстати). Ну все, я- красотка! Можно идти)
    К семи часам вечера я уже стояла у его дома и смотрела на окрестности.. Как же хорошо он тут устроился! Рядом многоэтажные дома с огоньками. Магазинов правда еще нет в Блоттере, но, есть наш всегда выручаемый Торжок и центр. Центр правда за 10 километров от Блоттера, но в центре много ресторанов с превосходной едой. Думаю ради этого стоит проехать 10 километров(мне собственно на автобусе), а Майку на своем крутом мини- купере баклажанного цвета)) Пока я стояла и заглядывалась на гараж, соседние многоэтажки и прочую красивую обстановку ко мне уже подбежал Майк. Он быстро чмокнул меня и сказал:

    - Проходи давай, Клар.- Клар- тау меня еще никто не назвал.- Я только лазанью в духовку поставлю быстренько, у меня руки грязные. Ну, что ты стоишь? Давай проходи, была же уж у меня, не стесняйся. Пить что будешь? Есть все. Мой дворецкий правда уже ушел- поздно. Но, он уверял, что бар переполнен.
    Ого, дворецкий! У Майка есть дворецкий!!! Вот это да, вот это жизнь- я понимаю. Эх, мне бы такого хорошего дворецкого. И бар.
    - Да зашла я уже! Слышишь, Майк!- Крикнула я ему, когда уже сидела на диване и смотрела на него со спины, как он хлопотал с лазаньей. Мой Майк.
    - Отлично. Все почти готово, еще минут 20 и сядем, хорошо?
    - Хорошо, я согласна.
    - "Я согласна"- будешь на нашей свадьбе говорить, а не здесь)) Здесь можешь просто говорить, что хочешь кушать. Тем более я приготовил многооо лазаньи, как и обещал и знаю- ты попросишь рецепт.
    Ну ничего себе! На нашей свадьбе?! А когда предложение? Может сегодня? За ужином. За моего Майка выйду только я, поэтому слово "Да" будет произнесено сразу же, как я увижу свое помолвочное кольцо с большиииим бриллиантом)


    Ужин был прекрасный. А лазанья.. удивительно вкусная! И забудьте все мои слова по поводу рецепта, что я его не попрошу. Я завтра же возьму у Майка рецепт. Мдаа, он готовит намного лучше меня. Мне нужно брать у него уроки кулинарии. И как он все успевает? Просто супермен. Да, кстати, он сказал мне, что он и есть супермен.))))


    Ночь чудна.

    С утра я проснулась от запаха свежего кофе. Его мне принес Майк прямо в постель. Я оделась и собиралсь идти домой, как вдруг он остановил меня. И тут было такооое!)))
    Это был подарок к красиво завернутой коробочке. Майк сказал мне:
    - Откроешь дома, хорошо? Это сюрприз.
    - Хорошо, спасибо, любимый. Очень интересно.
    - Я уверен- тебя это порадует.

    Придя домой я не успела открыть коробку... У меня открылся рот. Прямо на моей лужайке возле дома стоял магазин в буквальном смысле этого слова. На моей лужайке было море, море всяких разных полезных для дома вещей. Именно тех, про которые я рассказывала Майку, что я хотела бы свою беговую дорожку, стол из стекла, вазы с цветами(можно и без цветов), комод для одежды, и даже домашняя пальма- ЗДЕСЬ БЫЛО ЭТО ВСЕ и оно стояло возле моего дома. И даже два недостающих стула в моем новом гарнитуре. каждый стул очень дорого стоит. Очччень! Я кричала и прыгала на месте как ребенок! Столько приятного за эти дни и все это делает для меня Майк. Он чудесный! Он самый лучший мужчина на свете. Потом меня осенило.. Недалеко от шкафа с новыми красивыми книгами(и все они о кулинарии) стоял мужчина и смотрел на меня. Потом подошел и сказал: откройте коробочку пожалуйста. Я и открыла. Там в коробке была какая то бумажка. Прочитав я поняла, мужчина- это грузчик. И я должна расписаться в этой самой бумажке за то, что получила все предметы интерьера. Я расписалась и внизу увидела сумму, на которую все это Майку обошлось в магазине.. 10.000! Десять тысяч симолеонов! Он просто , простите, Мажор и причем с Большой буквы. Какой же щедрый мой Майк. Кажется, что я в раю.
    Может, это сон?

  11. #10
    Новый участник Аватар для Kroshkinsa
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Стыд Счастье близко.

    Шло время. Ну, как шло.. прошло- то всего дня три. Мы с Майком не виделись, я совсем заскучала. Звонила- звонила ему, а в ответ только один дворецкий этот его: Он на работе. Или: он уехал в центр по делам. Это казалось странным. Я реально скучала.. А как потом выяснилось(а выяснилось все и встало по своим местам на очередном ужине в доме у Майка)... Майк постоянно думал обо мне. На работе он уже всем рассказал обо мне. Все его друзья были в курсе. Черт, как же это приятно. А мне про него и рассказать то некому. Майк подстригся. Теперь он стал короткостриженный красавчик)) Он мне таким еще больше нравится. Вечером он позвонил и пригласил на ужин, сказав: Главное приходи, Клар, я все объясню тебе. Что ж, я одела новое платье и пошла к нему.
    Мы ели и болтали обо всем. Впрочем, как всегда. Вскоре подошло время десерта. Мы, кстати, сидели у Майка в доме на заднем дворике. Было безумно красиво. Шары, свечи, Огромный павлин из глины вокруг меня и светлячки. Все было изумительно. Я ужасно соскучилась по всему этому.. И вот, когда Майк пошел за десертом, придя без тарелки он сел на свое место и.. и.. и знаете, что? Он достал коробочку! Я же знала, знала, что это случится!
    - Клар, я так долго выбирал это кольцо. Я три дня уездил по магазинам и выбирал его тебе. В спальне лежит твое подвенечное платье. Я знаю- оно тебе понравится. Завтра мы поедем смотреть наш новый дом. Продавай свой сарай и переезжай ко мне. Свадьбу сыграем у меня. Потом переедем. Ты хочешь?
    - Согласна.
    - Я люблю тебя, Кларисси Кос. Согласна ли ты взять меня в мужья, Майка Дельфино Де Мос Пари?
    - Согласна.
    - Дааа, неразговорчива же ты..
    - Прости.. но этот бриллиант, он такой большой.
    - А ты хотела еще больше?
    - Нет, ты что, Майк, этот такой огромный.
    - Я куплю тебе все, любимая. Все мое- твое.
    Я сидела и переваривала всю речь. Вроде бы 10 минут.. Но за эти десять минут может произойти помолвка, кольцо, бриллиант, кольцо.. Бриллиант. Конечно, я согласна! Завтра же перееду с этого дома и буду жить у Майка, готовиться к нашей свадьбе. Платье! Я должна его примерить!!!))

  12. #11
    Новый участник Аватар для Kroshkinsa
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Новые соседи

    А У НАС В БЛОТТЕРЕ ПРИБАВЛЕНИЕ! Встречаем новых соседей!

    Семья Камп. Старинная фамилия, высокие должности и звания. Их предки были легендой в свое время. Обо всех по-порядку. Но, сначала, расскажу, как я с ними познакомилась) Недавно я сидела в центре, в ресторане и ко мне подошел мужчина вполне презентабельной внешности и спросил: Вас, кажется, зовут Кларисси? Естественно, я ответила ему, т.к. догадалась, он хотел купить мой дом-сарай. Но, зачем же такому (по виду- богатому) мужчине мой дом-сарай за 10.000 симолеонов? Я задала ему вопрос, на что он ответил мне, мол, его компания недавно потерпела крах и он снова открыл фирму, в которой уже вроде бы все хорошо. Но, зачем же ему мой дом? И знаете, зачем? Ответа точного я так и не услышала, но поняла, что его жена- миссис Кейси Камп- ярая стерва и та еще штучка, которая полностью руководит своим мужем и он сделает так, как она хочет. Конечно, это не любовь, я видела его грустные глаза.. Он несчастен. Заложник своей жены. Но, я не стала особо вникать в эту историю с женой- тут и так все было понятно сразу. Вообщем, я согласилась продать им дом. Он вежливо попрощался и сказал, сколько времени мне нужно на переезд? Я, поколебавшись, ответила, что мне нужно еще 4 дня. Хотелось еще немного побыть в своем- доме сарае одной) Надоел Майк. Но, это я по-доброму))) Он просто озабочен свадьбой. Как и я, в принципе. Но, он больше. А в центр я приехала за цветами, у меня была встреча с флористом. Она обещала принести образцы)) Цветы были выбраны сразу, какие- это секрет!))) Увидите все сами на нашей свадьбе.


    А теперь поподробнее про семью Камп. Мне вечером было нечего делать и на симсобуке(это социальная сеть) решила из интереса найти всю семью Камп. Это было не сложно, за 2 секунды я нашла их всех. Первая-это Кейси Камп. как мне показалось, именно она- глава семьи. Стрежень, корень и опора семьи Камп. По увлечениям Кейси я четко поняла, она безумно любит готовить и убирать. Соответственно- типичная домохозяйка. Что ж, перейдем ко второму- Альф Камп, муж Кейси и отец Мэрил( о ней чуть позже). Но вот так дела, я узала, что он любит женщин в нижнем белье, причем рыжих. Рыжих то ладно- его жена рыжеволосая бестия, но вот незадача! Его жена соверенно ненавидит мужчин в нижнем белье. И как они только уживаются там вместе?! Кроме того, Альф не любит домашнюю еду, а Кейси изумительно готовит. Я лично видела в интернете ее новую книгу "Готовка для моей семье- это наслаждение". А теперь самое интересное- Мэрил Камп, даль Альфа и Кейси Камп. Совершенно неизвестная личность. В интересах стоит лишь одно- "Надоели эти предки". Значит- не все так гладко в этой семье. Да и на вид эта девочка Мэрил не скажи какая "красавица". Косметики столько, что годового запаса не хватит и эти дешевые пластиковые очки, а юбка вообще выше нижнего белья. Просто безвкусица...

    Но, все было решено, я продаю дом им- семье Камп!

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Rini
    от Rini в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 09:46
  2. The Sims 2 Мир: автор - lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 14:28
  3. The Sims 2 Мир: автор - Burivuh
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 13:54
  4. The Sims 2 Мир: автор - Скай
    от Скай в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 07:58
  5. The Sims 2 Мир: автор - Полиночка666
    от Полиночка666 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •