Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 93

Тема: Sims 3 – мир NNNNatali

  1. #1
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709

    Sims 3 – мир NNNNatali

    Итак у меня набралось достаточно количество неформатных для выкладывания персонажей, постановочных и пейзажных фотографий и я решила все-таки открыть свой мир

    // Это сообщение скорее всего потом изменится, но пока пусть побудет шапкой тот самый скриншот что я показывала на новогоднем конкурсе скриншотов. Так что пока познакомьтесь с семейством Морозовых.

    Последний раз редактировалось NNNNatali; 15.03.2022 в 23:38.


  2. #31
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #32
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Наташа, поздравляю с восьмым марта!


  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #33
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #34
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810

  9. #35
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #36
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Большое спасибо за весенние поздравления!
    Так сказать и вас так же и вас с тем же! Кстати для тех, кто в Москве живет, в Аптекарском огороде в оранжерее с января до апреля если не ошибаюсь "Фестиваль экзотическая зима". А проще говоря цветут орхидеи. Поверьте, это гораздо лучше любого подаренного букета, а уж неподаренного тем более . А тюльпаны... Тюльпаны еще будут с конца апреля в неограниченном количестве.



    А теперь немного игровых скриншотов, тем более Женский день, красивые барышни с букетами и напивающиеся и наедающиеся по поводу предпраздничного дня мужчины мне напомнили... О том, что всегда важно не столько содержание, сколько подача. Причем подача должна быть пафосно положительной и ирония плохо воспринимается.

    Итак перед вами моя симка созданная в конце декабря. Это только портрет молодой девушки . Кем она станет и какой является?! По лицу конечно можно угадать, но ... Но по одежке конечно встречают, но внешний вид всегда обманка. Разве можно один и тот же образ сделать настолько разным что впечатление будет диаметрально противоположным ?! На самом деле можно,ведь всегда есть ньюансы подачи образа. Я конечно не буду сейчас пытаться сделать из симки ангела или демона во плоти, но ...

    Читать дальше...
    А фоотки были с фотобукета и не сохранились, ни симка, ни цветы ... Могу предложить вот такой зимний портрет
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 16.03.2022 в 08:01.

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #37
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    NNNNatali, спасибо, что сообщила про архидеи. Я последний раз была в аптекарском огороде осенью. Очень люблю это место.
    Симка очень интересная.

  14. #38
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Итак представьте... Идет конкурс красоты и вышепредставленная симка на него выставляется по этапам. Первое представление я дам сразу в одном сообщении. Образ нейтральный.



    О себе (Анкета участника и здесь я ее заполнять не буду, пусть фотографии все сами расскажут!) : Меня зовут Лола ...

    "Моё тело - мой храм"
    ( Фотография симки в нижнем белье или купальном костюме в соответствующей обстановке.)

    s020.radikal.ru/i715/1403/22/7ccceb545482.jpg

    "Мой талант - сводить людей с ума"
    ( Фотография, демонстрирующая то, каким талантом обладает конкурсантка.)



    "Волшебство не кончается в полночь"
    ( Фотография симки в вечернем наряде.)

    Последний раз редактировалось NNNNatali; 28.03.2022 в 22:11. Причина: временно так, ищу фотки в архиве по именам

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #39
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Эй-эй, третий скрин был другим А вообще, твоя симка это нечто, анкета была просто потрясающей))

  17. #40
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Ретдис, так это пока нейтральный вариант. Тут все скрины другие, даже портрет доработан. Третий скрин еще будет другим , и та анкета еще будет...
    Читать дальше...
    Хочу посмотреть на реакцию сообщества варианты одной и той же симки.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 28.03.2022 в 19:08.

  18. #41
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Вариант второй :
    Спрятанное под кат - открывать последовательно!
    Сначала предыстория. Кто участвует в конкурсах красоты (в жизни!) ?! Модели которым нужно продвижение по карьере. Ну и барышни сомнительной морали демонстрацией тела ищущие спонсоров...

    "Моё тело - мой храм"
    Читать дальше...

    (Фотография симки в нижнем белье в соответствующей обстановке.)



    "Мой талант - сводить людей с ума"
    Читать дальше...

    (Фотография, демонстрирующая то, каким талантом обладает конкурсантка.)



    "Волшебство не кончается в полночь"
    Читать дальше...

    (Волшебство не кончается в полночь, фотография симки в вечернем наряде)



    А вот теперь Анкета :
    Читать дальше...
    (подчеркнуты обязательные вопросы!)
    Имя: Лола Шуллер

    Возраст: 21 год

    Профессия: Тусовщица

    Увлечения: Мое самое главное увлечение - ходить по магазинам и выбирать правильные покупки. Никто не верит, но это очень сложное дело. Без таланта тут никуда. Еще я люблю читать модные журналы и путешествовать. На Ривьеру, в Куршавель, Монте-Карло или Сен-Тропе.

    О себе: Чтобы такое рассказать о своих талантах?! Ну вот управлять мужчинами - это талант или нет? Это я люблю и умею! А вот, вспомнила, я же теперь певица. Правда, правда! Мне даже гастроли организовали. Тут самое главное, чтобы продюсер был свой и в подтанцовке ребята были посимпатичнее и помускулистее.
    А что блогеры нос воротят и всякой гадостью кидаются, так это они от зависти. Они себе не могут такого позволить вот и завидуют. Ухи позатыкали, руками машут. Зря им места около самой сцены освободили. Они потом такое понаписали! Что у меня нет ни слуха, ни голоса, в фонограмму я не попадаю, одно достоинство - фигура. Ну есть фигура, и я этим горжусь! Своя, между прочим. А вам что, завидно?!
    А после выступления обязательно надо отметить. Только надо правильно бар выбрать. Чтобы тебя там никто не знал - это раз. И чтобы никаких папарац - это два! А то потом такие фотки страааашные. Зачем так шифроваться? А мало ли как мы там отмечать будем!

    Почему именно Вы должны победить: Почему я должна победить?! Ну это понятно, потому что я не могу не победить! Меня как с бантом в детском саду увидели - сразу сказали, что я лучше всех. Красота спасет мир, эта девочка далеко пойдет и все такое. Вот я и иду!


    Ну и немного моих объяснений :
    Читать дальше...

    Сколько лет и всегда конкурс симов сводится в конкурс красоты! Причем с обязательным списком глупых вопросов. Зачем?!!! Все равно из службы обмена качают не красивых симов с кучей контента, а внешне интересных и узнаваемых даже в другой одежде. Красота мир не спасет, она просто порадует преимущественно мужской контингент. А в симов играет контингент преимущественно женский... Зачем нужно описание с сомнительными пунктами которое публикуется под портретом до самих фотографий?? Фотографии сами говорят за себя тем, кто внимательно смотрит! Другая поза и другое выражение лица у той же симки и в том же интерьере и уже эффект совершенно другой. Другая последовательность фотографий и черная мужская шляпа на белом ковре на утреннем скриншоте уже не безобидный цветовой акцент, а намек... Добавьте публику на первый план скриншота и сразу видно талант перед вами или хорошо оформленная фанера... Ну а волшебство не кончающееся в полночь само наталкивает на неприятные мысли. У кого в полночь оно не заканчивается - тому с утра на работу не вставать. Ну и если оно не кончается в полночь, то к пяти утра оно точно развеется. Кстати именно странные заголовки этапов и подвигли на создание этой симки. Потому что меня эти названия царапают где-то на уровне подсознания и цепляют очень нехорошо. Они штампованы, но если заглянуть за фасад штампованной фразы и попытаться уловить смысл. Тело-храм, а остальное? Талант в сведении с ума психически неустойчивых граждан? А волшебство только для тех, кто не спит ночью? Картиночка вырисовывется - ух! Так что я еще в приличных рамках


    Но вот такими я их вижу - участниц конкурсов красоты. Как настоящих, так и симских. А конкурсы плодятся и плодятся... И пусть героиню не оценили и она заняла последнее место, хотя я и не ждала от нее большего. Она для этого и создана была, но вот обсуждения к сожалению не получилось!
    То ли правда глаза колет. То ли более молодые игроки не осознают, что выбирая самую смазливую симку от своих друзей и усиленно стараясь отгадать где чья симка/сим чтобы поставить как можно больше баллов ей и одновременно отстаивая честность и честь настоящих участников конкурсов, отрицают очевидное. Симский мир - маленькая модель из жизни...
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 28.03.2022 в 23:05.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #42
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень понравились все зарисовки) Особенно конкурс красоты в нескольких вариантах)

  21. #43
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    NNNNatali, всегда интересно читать размышления, а уж если над ними можно подумать, то вдвойне приятно))))
    Касаемо конкурса, так они ведь для развлечения, глупо там искать смысл, тем более, такой глубокий. Который пытаешься найти (ничего, если на ты?) Анкеты почти везде для того, чтобы было что почитать о участнике, не более.
    Кто участвует в конкурсах красоты (в жизни!) ?!
    Я не участвовала, но фотосъемки были. Одежды, макияжа.

    Модели которым нужно продвижение по карьере.
    Я думаю таких вы тут не встретите, потому как им есть чем заняться)))

    Ну и барышни сомнительной морали демонстрацией тела ищущие спонсоров...
    Таких тут тоже думаю нет))) Более того, работая на руководящей должности не один год, могу с уверенностью сказать, что зачастую барышни не обладающие внешность согласны на гораздо большее, чем обладающие

    Красота мир не спасет, она просто порадует преимущественно мужской контингент.
    Не могу понять, откуда такое отторжение красивого?)) Что плохого в том, что какая-то часть населения будет рада созерцать прекрасное?)))

    Фотографии сами говорят за себя тем, кто внимательно смотрит! Другая поза и другое выражение лица у той же симки и в том же интерьере и уже эффект совершенно другой.
    Совершенно верно, все как в жизни))) Ракурс, образ - играют главную роль)))) Извините, но статично стоящий сим мало что покажет. Впрочем, как и статичный человек.

    Ну а волшебство не кончающееся в полночь само наталкивает на неприятные мысли. У кого в полночь оно не заканчивается - тому с утра на работу не вставать
    Что же так утопично?))))) Я на работу встаю по утрам, при чем каждое утро))) И это не мешает мне проводить полночь и ночь так, как я хочу. Где хочу и с кем хочу. Жизнь так скоротечна, так стоит ли зацикливаться на временных рамках?

    Потому что меня эти названия царапают где-то на уровне подсознания и цепляют очень нехорошо. Они штампованы, но если заглянуть за фасад штампованной фразы и попытаться уловить смысл ...
    Они не штампованы, а довольно разнообразны. Просто у каждого свое восприятие вещей. И тут уже все зависит от того, как далеко человек в своих фантазиях может зайти. Простор ведь нереальный)))

    Тело-храм, а остальное?
    Это пошло еще с времен древнего Египта. Но там было - Мое тело храм твой. Речь шла о любви, огромной, бессмертной и преданной. Что значило, что я никому кроме тебя принадлежать не буду. В данном конкурсе это немного перевернули, но кажется мне, страшного нет ничего. Опять же, простор для фантазии)))

    Талант в сведении с ума психически неустойчивых граждан? А волшебство только для тех, кто не спит ночью? Картиночка вырисовывется - ух! Так что я еще в приличных рамках
    Такие граждане и без нас с вами с катушек съедут, однозначно

    Фото интересные))) И участие в подобных конкурсах все же говорит об определенном интересе к таким мероприятиям))))

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #44
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Возвращаюсь к подзабытому проекту ... Это просто постановочные фотографии снятые для варианта мода с заменой картин которые симы пишут в игре . Потом эта идея была признана мной нецелесообразной, не настолько я хороший постановочный фотограф, чтобы подобный мод пользовался интересом симсоманов. А скриншоты от этой задумки остались... Вот из этих скриншотов и сделаны эти псевдоисторические картинки...







    Еще два скриншота одной и той же симки ...


    Последний раз редактировалось NNNNatali; 31.03.2022 в 16:42.

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #45
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Натали,очень здорово! Может быть, все-таки вернешься к своей первоначальной задумке? Думаю, от желающих отбоя не будет

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Cимы от NNNNatali
    от NNNNatali в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.09.2022, 01:35
  2. Одежда от NNNNatali
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 11.04.2022, 06:18
  3. Дома от NNNNatali
    от NNNNatali в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 22.03.2022, 23:07
  4. Дома от NNNNatali
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 02:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •