Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Автомастерская

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589

    Автомастерская


  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #31
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ну вот, опять она смеется! Да над ним в жизни столько не смеялись, как в последние пару дней! Кай нахмурился*

    Ну да, монгол. Азиатские черты явно прослеживаются. А в тонкостях антропологии я особо не разбираюсь...
    И правильно. Давай отправим смс. Адрес обязательно! Кстати, где тут табличка с адресом? На месте?
    А в лоб не обязательно. Сначала нужно тактично объяснить человеку, в чем он был не прав. Я уверен, у нас получится!

    *Просто поразительно, как ловко бегали пальцы девушки, когда она собирала телефон. Кай был уверен, что сам он не справился бы и за полчаса. Если бы вообще справился.
    Нет, ну сим-карту он сумел бы вставить на место, это определенно...*

    Как это у тебя получается, не пойму? От природы, или годы тренировки?
    А вот митинг, думаю, не стоит...Ты знаешь, я никогда не вникал в вопросы недвижимости, этим занимался семейный адвокат. Но моя мама всегда говорила, что нельзя покупать кота в мешке!
    Вот если бы ты сначала осмотрела мастерскую, то , возможно, заплатить пришлось бы гораздо меньше. Или ты бы потребовала от муниципалитета привести здание в порядок.
    А теперь , что сделано - то сделано! Ты вообще договор внимательно читала? Я привык читать контракты , буквально въедаясь в строчки.
    Иначе может оказаться, что в день ты должен дать столько концертов, сколько в сутках нет часов! В твоем договоре случайно не написано, что за бардак и плесень в холодильнике
    продающая сторона ответственности не несет?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #32
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ------>


    *Подкатил к мастерской в полицейской машине.
    Вышел, махнул рукой коллеге - уезжай, мол, дальше я сам. И направился к людям.*
    - Привет всем. Я из полиции. Ищу Доминика Фламберга. Ну и хозяйку автомастерской тоже.
    А вы кто?

    *Чтобы скрыть свое состояние нетрезвого горца, старался держаться серьезно и даже сурово - говорил резко и отрывисто, держался прямо, стараясь не шататься. И вообще изображал серьезного и занятого делом служителя закона. Чтобы ни у кого не возникло вопроса, почему служитель закона разъезжает с служебном автомобиле в таком виде. *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 13:55.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #33
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    - Не сердись. Я не со зла.

    *Скай вытерла глаза, взглянула на чумазые ладошки и опять рассмеялась, теперь уже над собой. Махнув рукой на свой пикантный видок, помотала пальцем, а следом за ним и головой.*

    - Нет. Я не думаю, что приглашать монгола сюда - это хорошая идея. Давай немного подождем, а потом уже решим, что делать. Мию, конечно, еще встретим, телефон отдадим, но вот с ее другом я бы предпочла не встречаться. Хотя... Делай, как знаешь.

    *Скай сунула сотовый в руку Кая и сначала с недоверием, потом удивленно, а потом и восхищенно рассматривала парня. Для нее язык юристов был старой-старой тарабарщиной. Она вообще не понимала, как об известных событиях можно говорить так, что сам начинаешь сомневаться - а было ли это на самом деле.*

    - Ты правда разбираешься в договорах? Я свой толком еще не смотрела. Ты только подожди, я бумаги еще не подписала. Так обрадовалась, что что-то получается, сгребла все в кучу и помчалась смотреть свои владения. Я сейчас!

    *Едва не вприпрыжку Скай помчалась к кабриолету. Она втайне надеялась, что ей с друзьями не придется вывозить беспорядок в мастерской. И раз Кай может читать по симско-юридически, то он точно сможет найти лазейку в жутких словесах. Выхватив папку с бумагами, бросила взгляд на подъезжающую полицейскую машину... Уже?.. Вскинула голову и повела носиком. От стража порядка изрядно несло... и не фиалками...*

    - Привет. Доминик должен скоро вернуться. А хозяйка этой жути я, Рената Грейнджер.

  7. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Взял у Ренаты телефон и пожал плечами. Ей совершенно необязательно встречаться с монголом. В конце концов, машина принадлежала Каю...
    Кстати, надо завтра заехать и зарегистрировать ее. А раз машина его, то девушке нет никакой необходимости знакомиться с этим типом*

    Я созвонюсь с ним, не беспокойся. И всё решу сам. Вообще, если бы мы вызвали эвакуатор, ему пришлось бы платить за освобождение машины. А так он отделался несколькими неприятными минутами.
    Подумаешь! У меня за эти дни было этих минут столько!

    *Он неопределенно покрутил в в воздухе рукой, изображая что-то близкое к бесконечности. Но следующая фраза Ренаты едва не ввела его в ступор*

    Как? Ты еще не подписала бумаги, а уже занялась тут уборкой? Знаешь, если бы у тебя не было машины, я мог бы подумать, что ты в жизни ничего не покупала,
    кроме хот-дога в фургончике. Тащи свой договор, будем смотреть.... Слушай, а деньги? Деньги ты уже заплатила?

    *Но Рената уже помчалась к своей машине. Он вышел вслед за ней и увидел отъезжающий патруль и полицейского на обочине.
    Как ни странно, но полицейский разыскивал не только Ренату, но и Доминика. А ведь Кай точно помнил, что Доминика у автосалона не было.
    Что за день? Не сразу он сообразил, почему полицейский показался ему несколько странным, и только при ближайшем рассмотрении его обоняние подсказало ответ.
    Хотя.... Может он возвращается с операции по обезвреживанию подпольного завода по производству контрафактного нектара?
    Работа полицейского, она такая работа... А зачем ему Доминик? Неужели замешан? Ну нет, он такой положительный...Скорее свидетель.
    Да, его жизнь в этом городе приобретает все более криминальную окраску. Но, с другой стороны, это настолько непривычно и занятно, настолько вне сферы
    его прежнего существования... *

    А я Кайлин Ривер. Я вам, случайно, не нужен?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #35
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Сфокусировался на девушке. Она двигалась слишком быстро, следить за ней было тяжело.*
    - Ага, значит, вы и есть та самая девушка, которой нужно помочь? Давайте буду помогать. А Доминик ну его, он только мешает помогать девушкам.

    *Оглянулся на Кая*
    - О, здрасти, Кайленривер. Какое интересное имя. Наверное, вы потомок какой-нибудь титулованной особы, простым людям такие имена не дают.

    Не, скрипач не нужен *фраза выскочила сама, из какого-то виденного недавно фильма.*
    Или тебе тоже надо помогать? Доминик про тебя не предупреждал, ну да ладно, какая разница. И тебе тоже поможем. В конце концов, это моя профессия *горделиво выпрямился и повернулся в сторону Кая полицейской бляхой*

    *Повернулся к Ренате*
    - Ну давайте же вам помогать! Что нужно тащить и зачем?
    Только сначала нужно позвонить Доминику, и сказать, чтобы привез еще нектара, с нектаром помогается лучше.
    *Уже забыл, что был против приезда Доминика, доставка нектара искупила бы сейчас в его глазах что угодно.*
    Последний раз редактировалось Мамими; 22.02.2014 в 00:04.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #36
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    - Та самая - это какая?

    *Удивленно перебила полицейского и негромко рассмеялась. Стоило немного потерпеть, дослушать и сразу же получить ответ. Скай покачала головой, но не на свое нетерпение, а на состояние неожиданного помощника.*

    - То есть Вы по особенному помогаете, совсем не так как Доминик?

    *Сдерживала смех, так и рвущийся наружу. И как можно незаметнее рассматривала нового знакомого. Крепок, должно быть силен, такой точно пригодится в этой уборочной суматохе.*

    - Здесь помогают только мне! Но сначала... Сначала... Кай, держи бумаги и изучай. Ищи что-нибудь, чтоб заставить городские власти вычистить эту маст... конуру. Вы же идете со мной.

    *Ткнула пальчиком в сторону Хорхе и с видом, не подразумевающим никаких возражений, сначала вручила папку Кайлину, а потом, махнув рукой в сторону кафе и выразительно глянув на полицейского, пошла внутрь. Как говорили братья - чтоб пьяного привести в порядок, его нужно накормить и напоить горячим чаем. Что-то вроде кофеварки или бойлера Скай видела в кафе и надеялась, что пока Хорхе будет есть, она успеет отмыть нужный предмет и накипятить чаю.*

    - Кай, пошли внутрь, здесь светло и тепло. Да, хоть тепло есть.

    *Вздохнув, подобрала тряпку, ведро с водой и с невеселым видом стала отмывать кофеварку. Скай уже не верила, что когда-нибудь она вычистит эти Авгиевы конюшни и начнет работать. Было такое впечатление, что чем больше они предпринимают действий, тем все больше грязи вываливается на них. И от этого становилось отчаянно грустно, мелькала мысль бросить все и не возвращаться к железкам, к мастерской... И вот так все мечты проваливаются в яму... ремонтную яму...*

  12. #37
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Впал в легкий ступор, услышав ответ полицейского. А он-то считал свой родной город совершенно провинциальным... А тут, оказывается, каждый полицейский знает, кто он такой! Нет, ну рассчитывать на то, что этот служака смотрит концерты из Гранд Опера, не приходилось. Но в таком случае информация тут поставлена на высочайший уровень!
    С другой стороны... Имя ему ничего не сказало, только запутало... Неужели этот полицейский может определить род деятельности человека, только бросив на него нетрезвый взгляд? Что полицейский все-таки нетрезв, он понял по легкому дисбалансу в движениях стража порядка и хихиканью Ренаты.
    Вздохнул, забрал у девушки документы и присел за крайний столик в кафе, предварительно смахнув с него груду мусора.
    Чем больше читал договор, тем меньше он ему нравился. Лично он, Кай, ни за что бы не ввязался ни в какие реставрационные работы с туманной перспективой выгоды от вложений.
    Оглядел обстановку, от которой сразу повеяло безнадегой. А потом встал и подошел к девушке, отдраивающей бойлер.*

    Должен тебя огорчить... Я лично ни за что это не подписал бы. Тут черным по белому написано, что это здание является памятником архитектуры в стиле эко-модерн второй половины XX века. И подписавший договор покупатель обязуется целиком и полностью восстановить его и поддерживать в должном порядке. Вот увидишь, к тебе еще комиссии будут присылать с проверкой сохранности архитектурного наследия, и станут штрафовать за каждое пятно на стене... Судя по всему, продается мастерская совсем недорого, обычное дело для подобных договоров.

    *Он вернул Ренате документы и с тоской глянул в потемневшее уже окно, разглядывая свое отражение... Какого дьявола он здесь делает? Что нашептал ему этот бес в ухо, когда он рванул сюда заниматься совершенно не свойственным ему делом? Где был его занудливый разум, когда он позволил едва знакомому человеку уехать и пропасть на его даже не зарегистрированной в полиции машине? А если Доминика задержат? Как он станет оправдываться? Ведь даже номера телефона Кая у него нет... Так, на сегодня глупостей, пожалуй, достаточно.
    Он поедет домой, позвонит этому самому Камилу, назначит встречу, вернет телефон и, если необходимо, оплатит ремонт. И с той минуты снова вернется к своей обычной, размеренной, полной музыки и книг жизни.*

    Я советую тебе как следует подумать, прежде чем продолжать уборку. А я, пожалуй, пас. Когда Доминик вернется, пусть отгонит машину на стоянку к полиции, это недалеко.
    А я дойду до дома пешком.

    *Немного помедлил, думая, стоит ли жать на прощание руку офицеру. Вдруг это нарушение субординации? Решил ограничиться простым:*

    Счастливо оставаться. И всем удачи в делах. Извините, что толку от меня чуть...
    =====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.11.2019 в 10:24.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #38
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Терпеливо разъяснил:*
    - Та самая - это которой нужно помогать, неужели я не сказал? Меня Доминик позвал к девушке, то есть к вам.

    Я помогаю конечно особенно. Все помогают по-разному. Но, честно говоря, еще ни разу не видел, как помогает Доминик, так что сравнить не с чем. Вот он когда приедет, тогда и посмотрим, кто кого. То есть кто как помогает.
    Ну, показывайте вашу жуть.

    *Послушно пошел вслед за Ренатой внутрь, окинул взглядом помещение*
    - Мда, не весело. Вот это все надо расставить по местам, правильно я понимаю?
    А Доминик хорош - позвал убираться, а сам смылся. А его тоже он позвал? *через плечо указал на Кая* Ну, организатор!

    *углубился внутрь кафе, поднял и поставил на ножки валяющийся боком кофейный столик. С первым справился прекрасно, но второй столик оказался коварнее и грохнулся на бок снова, повалив Хорхе вслед за собой.
    Сидя и отряхиваясь от пыли, прислушивался к рассуждениям Кая*
    - Ух ты, памятник архитектуры! Никогда бы не подумал.
    Хотя, вообще-то это видно по внутренней отделке и по количеству пыли и мусора. В памятниках архитектуры всегда много пыли. А еще там очень холодно. *это он знал точно, потому что во всех замках, в которых ему приходилось бывать, он нещадно мерз. * Так что это большая удача, что здесь тепло.

    А комиссий вы не бойтесь, если что, шлите их ко мне в полицию. Пусть сначала в суде докажут, что вас надо штрафовать. А до суда они не дойдут, потому что знаете сколько у нас в участке работы! Никто даже разговаривать с ними не станет, из-за их заявления о пятне на стене.

    *Наконец снял с волос паутину и поднялся. Помахал уходящему Каю рукой.*
    - Ну вот, и этот тоже смылся. С кем же мне коробки таскать и шкафы на место ставить? Со столами я еще как-нибудь разберусь *погрозил кулаком неустойчивому столу, который послужил причиной его падения.* Хотя он не выглядит человеком, способным таскать столы.

    Так что здесь будет? *обвел рукой помещение* Музей, да? Раз это памятник этой, как ее, древности ХХ века.

  14. #39
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    ====>



    Доминик в приподнятом настроении добрался до мастерской, вытащил покупки из машины и зашел вовнутрь. Кая нигде не было видно, зато присутствовал бравый Хорхе. Доминик поставил покупки на ближайший свободный пятачок пола и попытался заключит друга в объятия:

    - Как здорово, что ты приехал! Как дела? Гляжу, ты прямо горишь на работе - не дозвониться до тебя и коллеги не знают, когда будешь.

    Однако очень быстро Доминик обнаружил приятный запах нектара, исходящий от Хорхе. Усмехнулся, поймал полицейского, норовящего выписать ногами заправский крендель:

    - А ты, я погляжу, отмечал какой-то праздник? Наверное, День защитников Отечества. С другими полицейскими. Очень хочу присоединиться, но вот надо Скай помочь. Так что предлагаю вам еще немного поболтать, а я пока окна помою. Уже начинает смеркаться, еще часа два и стемнеет. А потом можно и продолжить отмечать, - на этих словах Доминик вынул бутылочку превосходного нектара и послал ей воздушный поцелуй.

    - Куда вы, кстати, Кая дели? Я ему машину хочу вернуть. Или его заслали за выпивкой?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 13:50.

  15. #40
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Поработать он так и не успел - приехал Доминик и полез обниматься.
    Освободившись от неожиданно крепкого объятия, похлопал его по плечу.*
    - Ты погоди на людей кидаться, тут еще работы полно. Потом праздновать будем.

    *Важно сказал* Я был на выездном задании, но распо.. распи.., в общем, говорить о нем не могу - оно совершено секретное.
    *Секретного там было немного - разве что адрес эксперта, да то, чем они с Брайном занимались в ожидании экспертизы. Но так звучало солиднее.*

    - Не-не, никакого праздника, что ты только работа. *но, увидев бутылку нектара, передумал* Хотя ты прав, надо же и отдыхать иногда.
    Ты мне лучше помоги столы поставить, а то они чего-то падают. Вдвоем мы с ними быстрее справимся.

    Кай? Это Кайлинривер что ли? Он сказал, что здесь будет музей архитектуры, и он не нужен. И пошел пешком домой.
    И чего-то тебе передать просил, но я забыл, что. Что-то про стоянку и полицию. В общем, потом сам у него спросишь.

  16. #41
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Нужно быть абсолютной блондинкой по сути, чтоб не понять слова "памятник архитектуры" и "штраф за каждое пятно". Скай сначала неверяще, а потом грустно взглянула на Кая, забрала у него злополучные листки и села за стол, где только что сидел парень. Машинально кивнула и выдавила из себя: "Ага, пока" и уткнулась в чтение договора. последняя надежда, что Кай пошутил, чтоб отмазаться от неблагодарного дела исчезала с каждым прочитанным словом.*

    - Идиотка. И когда я научусь сначала думать, а потом делать. Одно слово - идиотка.

    *Сердито пробурчала под нос и оторвалась от бумаг на звук подъехавшего автомобиля. Пока парни бурно... или не бурно, для Скай все сейчас было чрезмерным... встречались, девушка грустно смотрела на них, украдкой стирая слезки, так и намеревающиеся заляпать теперь уже бесполезный договор.*

    - А праздник был бы интереснее. Доминик, что за нектар ты привез? А машину нужно поставить на полицейскую стоянку, Кай ее потом заберет. Если сможет. Он ушел, потому что в этой развалюхе нет смысла.

    *Она сердилась на всех и на вся. Понятно, что ее вина самая большая, но мог же друг вспомнить про эти бумажки парой часов раньше. Аккуратно сложив листки, шлепнула по ним ладошкой и поднялась из-за стола. Машинально обвела взглядом кафе, хмыкнула и подняла мокрую тряпку. Несколько минут и музыкальный автомат., стоящий рядом с барной стойкой, громко издал звуки песни.*



    - Не такая она и пустая... Мальчики, как вы думаете, сначала надо выпить нектар, а потом устроить в ратуше полный разгром? Или наоборот? И не переживайте за уборку, пока мне не продадут это место в полное пользование, пусть вся грязь остается на месте.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #42
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Секретное задание! Какая насыщенная и интересная жизнь у полицейских. Доминик вздохнул:

    -Везет тебе! У меня всё скучно: книжки, снимки, запись пения птиц. А у тебя то погони, то задержания. А теперь вообще - секретное задание. Опасно живешь! И очень насыщенно. Ты вообще тогда должен отдыхать, а не столы ворочить.

    Помог храброму полицейскому поставить столы, которые Хорхе почему-то всё время норовил опрокинуть. Наверное, испытывал силу и ловкость Доминика. Видимо, чтобы в следующий раз взять как подмогу на очередное секретное задание. Доминик пыхтел, но стал мебель в нужное место и положение. Скай возилась с коробками и не вмешивалась в мужские дела. После окончательной победы человеческого начала над бездушной утварью, Доминик произнес:

    -Ладно, ты давай помоги Скай коробки разгребать, а я пошел окна мыть. Только сначала опрокинем, друг, по стаканчику живительного нектара.

    И не откладывая в долгий ящик, налил себе и Хорхе по большому бокалу. Большому - потому что других в мастерской не было. Наверное, у слесарей была такая традиция -пить только из большой посуды. После разлития нектара, бутылка опустели примерно на 3/4. Остаток ребята благородно решили предложить Ренате. Выпив и закусив пиццей, Доминик взял тряпку, средство для мытья окон и воду в ведерке, и пружинистым шагом (как ему казалось) пошел наружу. На улице было тепло, мягко пригревало солнышко и спустя некоторое время Доминик скинул мокрую майку. Когда мимо проходили девчонки, Доминик радостно махал им, и девочки весело смеялись. Настроение итак хорошее, постоянно повышалось

    Последний раз редактировалось Zarael; 01.03.2014 в 05:56.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #43
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Рената показалась ему веселой - слез он не заметил - не присматривался. Наоборот, она включила музыку и потребовала праздника.*
    - Да, праздник это хорошо! Не знаю, зачем тебе разносить ратушу, но раз здесь есть нектар, то его надо выпить, а потом уже в ратушу - ну не тащить же нектар с собой. А по дороге можно и еще нектара раздобыть.

    *Воспользовался тем, что Доминик успел налить нектар и сунуть ему в руки бокал, и выпил его практически весь залпом. И немедленно захмелел еще больше.
    Нектар оказался менее едким, чем тот, что приготовила Мари, и пился легко.*
    - А хорошее у тебя пойло, друг Доминик! Вкуснее, чем взрыв вулкана лунной ночью над Мунлайтом, или как-то так. *посмотрел на Доминика и пояснил* Это название нектара, который я пил, ну... в общем, на задании. Очень крепкий! Но пришлось, работа такая. Иногда приходится и нектар пить.

    *Доминик допил и ушел на улицу. Хорхе проводил его взглядом, удивляясь, как ему удалось попасть в дверь - если верить глазам, просвет в двери оставался очень маленьким. И вообще дверь двоилась.

    Тряхнул головой, налил остатки нектара в опустевший бокал Доминика и протянул Ренате *
    - Сначала нектар, а потом посмотрим. Не хотите убираться - не будем, вы здесь начальник.
    А еще можно потанцевать, если вы не против.

  21. #44
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Как можно быть грустной с такими помощниками? Смотря на забавный флирт Доминика, Скай издала что-то среднее между хихиканьем и хрюканьем раз, потом второй... И залилась веселым смехом.*

    - Дом, ты великолепен. Сделай пару шагов вперед, и девчонки не смогут пройти мимо.

    *Смеясь, взглянула на Хорхе и протянула руку к бокалу. Нектар оказался вкусным и легким, но и от него голова закружилась и стало по-настоящему весело. Рената сделала еще один глоток и поставила бокал на столик. Рассуждающий Хорхе казался истинным рыцарем с красивыми глазами и густыми волосами, а развеселившийся Доминик был его оруженосцем... Или наоборот... Только это было не важно. Предложение потанцевать расцвело на личике девушки радостной улыбкой, и Скай кивнула головой.*

    - Убираться больше не будем, а от танцев не откажусь. Только не здесь. Начальник говорит, что нужно перебраться в клуб иди бар. Господин полицейский знает подходящее место?

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #45
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    - Начальник сказал "танцы", значит надо валить в бар. Я тут видел один. очень приятный на внешность. Называется "Вампирий глаз". Интересно, может, там подают чьи-то глаза? Поэтому и название такое. В общем, он тут рядом. Прокатишь нас , Скай, на кабриолетике с ветерком? Ты вроде как самая трезвая. Или лучше сразу на такси?

    Хорхе стоял и соглашался с каждым словом Доминика: только так Фламберг мог расценить шатание и активные кивки головой. Значит, дело говорит. Рената только улыбалась. Что думала она, оставалось тайной, однако пару минут назад девушка неоднозначно высказалась за веселье. Доминик приободрился:

    - Вызываем такси! Алло, девушка. Нам машинку к автомастерской и до бара "Вампирий глаз". Спасибо.

    И через несколько минут компания бодро неслась вперед к кутежу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.11.2019 в 10:18.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •