Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Вопрос про Испанию, Мадрид

  1. #1
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Вопрос про Испанию, Мадрид

    Вчера позвонила мне кума с просьбой узнать о бюджетном жилье в Испании. Может у кого есть знакомые в этой стране или остались контакты после путешествия в эту страну или кто-то ездил туда на заработки... Кума с семьей недавно иммигрировала в Испанию (Мадрид) на ПМЖ, получив статус беженцев с помощью фирмы Патертон, но она говорит, что эта фирма совсем не занимается поиском и предоставлением жилья... Помогли только с временным поселением и теперь нужно искать квартиру или небольшой домик подешевле на первое время, пока не решатся вопросы работы и т. д. Говорит, что самой времени катастрофически не хватает и попросила всех своих друзей поискать в Интернете на форумах и т. д. Посоветуйте, может кто-то знает в каком районе Мадрида искать или может лучше в другом городе Испании?
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 20:41.

  2. #2
    Забанен Аватар для MarinaVV
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Испания - это удивительная страна, была там один раз. Самой хотелось бы там жить, но пока нет возможности туда иммигрировать. Я думаю в Испании можно найти недвижимость за приемлемую цену.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 20:41.

  3. #3
    Новый участник Аватар для mary.braun
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отдыхали прошлой осенью в Испании на морском курорте Коста Брава. Прекрасно отдохнули. Везде цветы, сосны, все ухожено, птицы поют. Море чистейшее , лазурное, песочек. Впервые попробовала дайвинг, впечатлена до сих пор. Мечтаю съездить ещё раз.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 20:41.

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Давно мечтали с мужем отдохнуть в Испании, этим летом наконец-то мы поедем в эту солнечную страну, надеюсь, все наши ожидания оправдаются.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 20:40.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Ed
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автору темы. Жилье в Испании дорогое, правда у нас еще дороже. Главное, если там будет работа, то вполне можно будет оплатить жилье. В Мадрид вам зачем? Лучше на побережье куда, если конечно работа позволит. Из центра страны уж очень долго добираться на пляж будет )))

  6. #6
    Постоялец Аватар для Mia
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы в прошлом году отдыхали в Валенсии, никаких путевок, просто забронировали апартаменты, купили билеты и полетели)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 30.07.2015 в 12:10.

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Из центра страны уж очень долго добираться на пляж будет )))
    Это как раз не проблема. Недавно была в командировке в Мадриде, брала машину напрокат через фирму EAvtoProkat.ru и благополучно передвигалась по испанским дорогам. Главное для автора - найти подходящую работу, остальное - дело техники. Подробнее об аренде авто можно узнать на eavtoprokat.ru.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 20:40.

  8. #8
    Забанен
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мы недавно побывали в Барселоне. Оказывается, этот город полон достопримечательностей и мест, которые стоит посетить или хотя бы увидеть. Правда все посетить не хватило времени, зато из того что увидели просто захватило дух.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 20:42. Причина: удалены рекламные ссылки в теме

  9. #9
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Об Испании могу пока только мечтать, но хоть порадуюсь за тех, кто уже свою мечту осуществил. Вы счастливые люди!

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от sellenna Посмотреть сообщение
    Об Испании могу пока только мечтать, но хоть порадуюсь за тех, кто уже свою мечту осуществил. Вы счастливые люди!
    Я мечтала туда попасть 7 долгих лет, в прошлом году мечта осуществилась, отдыхала в местечке Lloret de Mar, недалеко от Барселоны)) Так что все еще у вас впереди))

  11. #11
    Забанен
    Регистрация
    30.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мы тоже с семьей очень хотим в Испанию полететь. Друг там жил много лет и приехал недавно, рассказывал, что там просто шикарно! Как раз выбираем туры выгодные и еще ищем сразу где найти скидку. Пока нашли на kupikupon.ru купоны со скидками. Как думаете поможет хоть немного сэкономить?
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 08.11.2015 в 14:30.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •