Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 104

Тема: Дасти Хаджинс [завершено]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Дасти Хаджинс [завершено]

    Застолблю фамилию, она выбрана не мной, игра дала такую, я не сопротивлялась)



    История этого молодого человека весьма банальна. Из раннего детства он помнит семью полную любви и счастья. Помнит матушку, постоянно суетившуюся по хозяйству, поздно возвращающегося с работы, уставшего отца. У которого все равно всегда находились и силы и желания поиграть со своим любимым сыном.
    Когда все рухнуло, маленький мальчик заметить не смог. Только к десяти годам от счастья в доме не осталось и следа. Уже позже, размышляя о случившемся, Дасти понял. Сначала запил отец. Мать тяжело переживала перемены в своем любимом человеке. Но еще больше она боялась его потерять. Ей казалось, что если она будет составлять ему компанию в этом пагубном деле, то муж будет чаще бывать дома и меньше пить. Она даже представить себе не могла, во что может обернуться эта ситуация. Не заметила, как сама стала все чаще и чаще тянуться к стакану. На ребенка больше никто не обращал внимания. Парень был предоставлен самому себе. В попытках что-то изменить, и привлечь к себе внимание, он сбегал из дома. Но его никто не искал. Холодный и голодный, Дасти возвращался домой, а потом вновь убегал. В результате отец ушел из семьи. Что случилось с матерью после этого, Дасти не хотел вспоминать. Именно тогда он ушел из дома окончательно. И было парню всего ничего.
    Сначала промышлял мелким воровством на рынках. И так у него это хорошо получалось, что местная банда заприметила парня и пригласила в свои ряды. На протяжении нескольких лет, юноша приносил не плохой доход в казну, работая наперсточником.
    С годами он понял – все, что касается ловкости рук, у него не плохо получается. Став совершеннолетним, он разорвал отношения со своими дружками и начал странствовать, совершенствуя свое мастерство и показывая за деньги незадачливые простенькие фокусы.
    Так он оказался в Старлайте. Этот город ему приглянулся сразу. Белокаменные дома, большие концертные залы. И парень решил, что именно здесь он построит свой дом и посадит дерево.

    Ограничения
    Читать дальше...
    Сделай сам
    Ваш Основатель уверен в своих силах и вселяет эту уверенность (или не менее сильное недоверие к наемным работникам) во всех домочадцев

    - Основатель должен иметь черту характера «Мастер на все руки»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Механика» до того, как станут пожилыми
    - симы не имеют права пользоваться телефонным разделом «Заказать услуги»
    - единственное исключение – Агенство по усыновлению
    - вам разрешено вселять в Родовое гнездо симов из службы доставки или сервиса. Если вы сумеете с ними познакомиться

    Полезные связи - ключ к успеху
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)

    Аристократическое самообладание
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Наблюдай – разрешаю!
    Стоимость: 2 Очка

    - члены семьи не имеют права работать в «кроличьих норах». Они могут быть либо частными предпринимателями, либо осваивать профессию, в которой весь их рабочий день находится под Вашим контролем.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков
    Последний раз редактировалось Peta; 06.02.2014 в 20:46.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Разделитель?

    И добро пожаловать, Дасти с удивительной фамилией Хаджинс
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #3
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Все же, кое-что бродяжничая он скопил. И первым делом обратился в союз эстрадных артистов, они помогли ему выбить небольшой клочок земли по бросовой цене в центре города на строительство дома. Профсоюз – великая сила. Он стоял на своей земле в ожидании утренней газеты и обдумывал свою будущую, безоблачную жизнь в этом городе.

    Помочь-то ему помогли, на слово поверили, что он артист. А вот работу никто не предложил. И в газете не было объявлений с нужной вакансией.

    Началось все не так радужно, как хотелось бы и представлялось. Зато нашлись объявления из приюта. Лошадок отдавали в надежные руки совершенно бесплатно. Жеребенок для Дасти был на данный момент ни к чему. Ну что он с ним делать будет, когда за душой ни гроша? А вот кабылка. Имя, естественно, он ей тут же придумал новое. Напрягло немного, что Нюша обладает скверным характером. Да выбирать не приходится. И он позвонил в приют с просьбой отдать ему эту лошадь.

    Потянулись долгие часы ожиданий. У Дасти руки чесались, так хотелось побыстрее приласкать Нюшу, подружиться. Чего только не происходило во внешнем мире рядом с ним в эти часы.Всевозможные рекламные агенты сновали туда-сюда, предлагая никому не нужный мало качественный товар. Среди ним можно было отметить для себя только девушку в костюме ламы, агитирующую поступление в универ на льготных условиях. Да о какой учебе могла идти речь? Дасти об этом никогда не задумывался, прекрасно понимая, что эта мечта – из области фантастики для него.

    Но поболтать с темнокожей девушкой он был не прочь. Девушка имела другое мнение по этому поводу. Быстро сообразив, что здесь ловить нечего, она не стала тратить свое драгоценное время на этого парня. И Дасти вновь остался один на один со своим смартфоном и целым миром виртуальных друзей.

    Из которого его выдернула служительница приюта, принеся с собой благую весть.

    Нюша доставлена своему новому хозяину.

    Как же хороша была эта девушка, но и она не стала с ним заводить знакомство, только поздравила с приобретением и упорхнула тут же в свой голубой фургон.

    «Ну, что, Нюш? Теперь я твой, а ты мой…», - разглядывая окрас лошади.

    В ответ Нюша быстро показала ему свой нрав и степень принадлежности кому бы то ни было.
    Последний раз редактировалось Peta; 06.02.2014 в 21:22.

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #4
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    С удачным стартом! Вот что значит, опытный легаси Симовод! И ограничения взяты основательные, я вообще не думала о таких, привыкла, что это само собой в игре разумеется- не писаться и сигнализацию не ставить, Опыт- великое дело!

    Нюща очень хороша, такая у нее морда- не морда, а лицо прямо, особенно на последнем скрине, где она характер показывает. Да и сам хозяин хорош, ох, беда девушкам Старлайта, такой фокусник появился, куда там старперу Каппу, всю публику Дасти отобьет!

  7. #5
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Какой харизматичный основатель. А Нюша прям звезда На последнем фото она великолепна!

    А у меня еще нескромный вопрос - а как такую превьюшку сделать?

  8. #6
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    С удачным стартом! Вот что значит, опытный легаси Симовод! И ограничения взяты основательные, я вообще не думала о таких, привыкла, что это само собой в игре разумеется- не писаться и сигнализацию не ставить, Опыт- великое дело!

    Нюща очень хороша, такая у нее морда- не морда, а лицо прямо, особенно на последнем скрине, где она характер показывает. Да и сам хозяин хорош, ох, беда девушкам Старлайта, такой фокусник появился, куда там старперу Каппу, всю публику Дасти отобьет!
    Спасибо) Ну, не так уж и основательно выбранные) соглашателя например не взяла, достало меня уже это ограничение в династии) да много чего не взяла, что могло бы очки принести) Да и опыт тут не важен просто в самом начале берешь и читаешь все ограничения, то что нравится, то вставляешь в пост)

    С Нюшей думала сложнее будет, но, видимо, характер любителя лошадей сильно смегчает ее нрав перед Дасти) Он легко с ней нашел общий язык) Ну а девушки? а девушки потом) посмотрим, в какую сторону они падать будут)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Какой харизматичный основатель. А Нюша прям звезда На последнем фото она великолепна!

    А у меня еще нескромный вопрос - а как такую превьюшку сделать?
    Угу, лягнет пару-тройку симов и опять великолепна)))

    У меня Радикал, в нем могу рассказать как

    На главной странице убираешь галочку уменьшить до... что бы картинку Радикал не уменьшил, а рядом есть Превью.... вот в квадратике в ручную меняешь значение 180 на нужное тебе... я выставляю 500

  9. #7
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ой, какая Настасья хорошенькая. Ничего, главное, что она в списке знакомых должна остаться, можно ее и по телефону охмурить
    А чего ты лошадиное ограничение не взяла? Его пока никто не делал

  10. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Она уже звонила, приглашала на свидание, Дасти только в это время с ног от усталости валился, пришлось отказать)
    Во-первых, надо было создавать по ограничению лошадь вместе с основателем, я что-то решила, что создавать лошадей нельзя, можно только брать) Но не это главное. С лошадьми я очень давно не играла, но помню в свое время так и не смогла сделать одно задание к журналу, мне никак не удавалось победить в международном соревновании.. по конкуру, кажется. А я то беру ограничения с целью... Хотя сейчас подумалось, что у механики как раз за четыре недели не получится выполнить одно задание - ремонт электроники. Да и времени уходит на верховую езду много, а карьеру тогда когда делать?

    Дасти был не из пугливых, ему приходилось иметь дело с разными лошадьми, когда он гостил у цыган в таборе. Так что знал подход к любой из них. Вот покататься не удалось ни разу, цыгане ревностно относились к своим животным.

    Нюша медленно, но все же поддавалась приручению. А уж когда Дасти ей копыта почистил, то возлюбила его как ближнего своего и позволила взгромоздиться хозяину на свою спину.

    Так между симом и лошадью завязалась дружба до гробовой доски.

    Целый день они провели вместе, изучая красоты города, в котором предстояло обоим стать звездами.

    До катались до звездочек. И не только на небе А уж про свой зад Дасти не хотел даже и думать, правда тот сам давал ежеминутно знать о себе.

    Нюша была отпущена в Конный центр, где ее ждало полное лошадиных удобств стойло.

    Дасти пришлось не сладко. Он вдруг понял, что за день во рту не было ни росинки и так сильно вдруг скрутило живот от голода. В надежде нарвать хоть каких фруктов, парень пошел в парк. А там… О, чудо! Кто-то забыл свою корзину для пикника с недоеденной провизией.

    Для ночлежки в эту ночь он выбрал библиотеку. Народ к тому времени разошелся по домам, или ночным клубам. Здесь было уютно и спокойно. Первый день пребывания в Старлайте подошел к концу.

    Нюша проснулась рано. И одолела ее жажда скорости. Начала она носиться по полям да лугам, соревнуясь с ветром.

    Так и бегала, пока случайно не попала на конное ранчо. Тут то она и задержалась. И сена было вдоволь и тренажеры стояли интересные. Раздолье кругом, красота.

    Тем временем Дасти поднялся со своего диванчика и первым делом к компьютеру ринулся, работу по профилю своему искать.

    И работу нашел, и образ тут же придумал сценический

    Оставалось только продумать, как народ привлечь.

    Пока голод полностью не одолел, решил сначала на всякий случай книжку умную почитать про скачки. Вдруг пригодиться, Нюша то вон какая резвая у него, на месте стоять долго не умеет.

    А тут и народ начал в библиотеку подтягиваться. Ему бы встать да поработать, заинтересовать, заявить о себе.

    Однако желудок начал угрожающе урчать и требовать трапезы. И пошел Дасти прочь из библиотеки, нужды своего организма удовлетворять. На улице винограда нарвал, червячка заморил.

    В спортзале другую нужду справил. Обновленный вышел из душа, полный надежд и свершений

    Решил, что настало время народ удивлять. Нашел зал попросторнее, да и давай руками махать, платки из рукавов вытягивать, цветы из воздуха выращивать. Час стоит машет, вот уже и второй на исходе, а народу как не было, так и нет.

    Ну, значит не судьба этим вечером звездой эстрады стать. Благо альтернатива теперь есть, и Нюша уже у конного центра его ждет.

    Пошел он со своей боевой подругой другие вершины завоевывать.

    Да удачно у них это так получилось, с первого раза сразу третье место заняли.

    И почувствовал тут же Дасти прилив энергии и сил молодецких. И предложил он Нюше еще в одном поединке сразиться. Согласилась Нюша, быстрее ветра побежала по ипподрому, в результате место второе было ими занято. А денежный приз при этом в двое увеличился.

    Нюша хозяину своему за такой чудный вечер была сильно благодарная.

    Домой возвращались поздно сильно уставшие, зато еще больше – довольные.

    Денежный приз поровну поделили. Нюше кормушку приобрели, не надо теперь ей по чужим стойлам бегать.

    А Дасти решил, что негоже далеко от своего единственного лучшего друга спать. Купил себе палатку.Немного еще на салат осталось, с голоду не умрет теперь.

    Нюша отныне без Дасти никуда. Даже спать встала рядышком с палаткой. Трогательно так место себе для ночлега выбирала.
    На этом закончился второй день жизни в городе.

    Последний раз редактировалось Peta; 07.02.2014 в 01:07.

  11. #9
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Поздравляю со стартом!
    Очень интересное начало, сразу с лошадкой, я ими никогда не играла, так что невероятно интересно, что из них вообще хорошего можно получить. Или же это просто халявное средство передвижения?
    Мимика у зверюги насмешила конечно XD

  12. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо)))
    Лошади - это очень хорошие заработки, правда халявными их назвать нельзя потому что много времени уходит.Что бы нормально заработать, особенно на первых порах, надо успеть поучаствовать в двух соревнованиях. Что бы больше денег получить надо выбрать потруднее соревнование и получить на нем первое место, а для этого желательно лошадку подготовить: почистить ее, копыта почистить, накормить, поговорить, дать морковку. И лучше немного побегать перед соревнованиями, что бы у нее мудлетов положительных было побольше. Соревнования длятся с пяти вечера до девяти. К этому моменту уже сим никакой. Так что получается - целый день на такие заработки уходит)

  13. #11
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Хотя сейчас подумалось, что у механики как раз за четыре недели не получится выполнить одно задание - ремонт электроники.
    Ну почему, можно в библиотеку ходить компы ломать. Попользовался минут десять - бросил. Еще минут десять попользовался - бросил. Оч быстро таким методом ломаются И дешевые стиральные машинки тоже долго не живут
    Да и времени уходит на верховую езду много, а карьеру тогда когда делать?
    Да, фокуснику никак, конечно. Я вот думаю, жокея что ли взять?))

    Дасти с Нюшей, однако, шустры - по два соревнования за день проводить А для карьеры ему навыки какие-то нужны или только тренировки?

  14. #12
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В библиотеки Старлайта нет дешевых компьютеров, а те что стоят, не так быстро ломаются. Возможно, когда жена будет, попробую ее заставить ломать.. вдруг технофоб попадется?) А Дасти некогда этим делом заниматься.

    Карьера жокея разве есть? Я чего-то не помню? Прям заинтриговала, надо будет посмотреть.

    Два соревнования в день - это не проблема, на все остальное тогда времени нет, вот это проблема.

    Для фокусника ничего не нужно, только выступления, показ фокусов.

  15. #13
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Карьера жокея разве есть?
    Предпринимательство, ага.
    Два соревнования в день - это не проблема, на все остальное тогда времени нет, вот это проблема.
    У меня лошадь никогда не успевает вовремя из ипподрома вылезти((( Пока в двери протиснется - уже все, приходите завтра((

  16. #14
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, посмотрела - есть) Надо же уже забыла)

    Делаешь просто Еще дома сажаешь наездника на лошадь и ставишь игру на паузу. Желательно ровно в пять вечера. Выходишь на карту и тыкаешь на ипподром, задаешь в очередь сразу два нужных тебе соревнования. И можешь вообще на все это время забыть о них. ну, правда, переключиться то все-таки желательно, что бы поставить как будет бежать лошадь. но не принципиально. Они сами добегут до ипподрома и сами все сделают и успеют.

  17. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Нюша с утра на конном ранчо тренировалась, к очередным соревнованиям готовилась. Дасти же весь в раздумьях пребывал. На это дело у него совсем не было времени, хоть Нюшу и жалко было. Зря она что ли до седьмого пота занимается? И решение нашлось само собой. Жениться ему надо! Да на девушке спортивной, лошадей любящей. Вторая половинка и займется воспитанием любимицы и ее достижениями.

    Осталось совсем немного – найти эту самую спутницу. В голове промелькнула мысль о сотруднице приюта, Настеньке. Да где ее найдешь? И сколько ухаживать придется, пока получишь нужный результат? Если она даже поговорить отказалась при встрече?
    В мыслях своих он не заметил, как добрел до библиотеки. И заметил, что людно нынче в храме знаний. Упускать такую возможность – себя показать, не следовало. И Дасти встал в профессиональную позу, начиная свое нехитрое представление.
    Платили за выступление совсем мало. Зевак собралось достаточно, но все предпочитали наслаждаться провалами горе-фокусника бесплатно. После обеда к группе зевак присоединилась одна единственная симка. Дасти глядя в ее глаза понимал, что ею движет не только интерес к искусству.

    Заработанных денег едва хватало на перекусить. Но он не огорчался В данный момент его больше интересовала незнакомка, так призывно смотрящая на него во время представления.

    И он осмелился к ней подойти.

    Через короткое время им уже казалось, что они знакомы целую вечность. Он узнал, что Кортни спортсменка и живет в одном доме с друзьями. Своего жилья у девушки в этом городе не было.

    Дасти боялся замолчать, отвлечься от разговора даже на мгновенье, боялся, что Кортни тут же уйдет. Но мочевой пузырь взял свое. Оторваться все же пришлось. Когда он вернулся, Кортни сидела в кресле и увлеченно что-то читала. Тогда и он решил присесть неподалеку с книжкой, одним глазом наблюдая за ее движениями, пытаясь угадать ее намерения.

    Она была сильно утомлена и это чувствовалось. Но домой уходить не торопилась, мялась в ожидании какого-то чуда. А Дасти – фокусник, он как раз тот кто эти чудеса творит. И он решился. Подошел и с места в карьер – предложил жить вместе, у него, на лоне природы, в палатке.

    Кортни с радостью приняла это предложение. По натуре своей она обожала природу. Летом, да в палатке! И мечтать об этом не смела.

    Но когда что-то приобретаешь, надо от чего-то уметь отказаться. Кортни пришлось отказаться от своей мечты – стать звездой спорта. И она уволилась не раздумывая. Дасти вздохнул с облегчением. Для Нюши он нашел прекрасную наездницу. Вздохнул и пошел отсыпаться.

    В отличие от Дасти, Кортни на пустой желудок спать не могла. Несмотря на смертельную усталость, она отправилась в продовольственный магазин, тратить заработанные за целый день деньги своего друга.

    Друга… Да именно так. И Кортни была благодарна ему за то, что он дал ей время подумать, стоит ли строить отношения с начинающим фокусником?

    Со спокойной совестью, проглотив наспех пару кочанов салата, девушка шагнула в палатку, под бочок к своему новоявленному соседу.
    И на этом закончился третий день в Старлайте.

    Последний раз редактировалось Peta; 07.02.2014 в 04:38.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Лев Рауш [завершено]
    от Laila22 в разделе The Sims 3: Challenges - Конкурсы
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •