Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 104

Тема: Дасти Хаджинс [завершено]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Дасти Хаджинс [завершено]

    Застолблю фамилию, она выбрана не мной, игра дала такую, я не сопротивлялась)



    История этого молодого человека весьма банальна. Из раннего детства он помнит семью полную любви и счастья. Помнит матушку, постоянно суетившуюся по хозяйству, поздно возвращающегося с работы, уставшего отца. У которого все равно всегда находились и силы и желания поиграть со своим любимым сыном.
    Когда все рухнуло, маленький мальчик заметить не смог. Только к десяти годам от счастья в доме не осталось и следа. Уже позже, размышляя о случившемся, Дасти понял. Сначала запил отец. Мать тяжело переживала перемены в своем любимом человеке. Но еще больше она боялась его потерять. Ей казалось, что если она будет составлять ему компанию в этом пагубном деле, то муж будет чаще бывать дома и меньше пить. Она даже представить себе не могла, во что может обернуться эта ситуация. Не заметила, как сама стала все чаще и чаще тянуться к стакану. На ребенка больше никто не обращал внимания. Парень был предоставлен самому себе. В попытках что-то изменить, и привлечь к себе внимание, он сбегал из дома. Но его никто не искал. Холодный и голодный, Дасти возвращался домой, а потом вновь убегал. В результате отец ушел из семьи. Что случилось с матерью после этого, Дасти не хотел вспоминать. Именно тогда он ушел из дома окончательно. И было парню всего ничего.
    Сначала промышлял мелким воровством на рынках. И так у него это хорошо получалось, что местная банда заприметила парня и пригласила в свои ряды. На протяжении нескольких лет, юноша приносил не плохой доход в казну, работая наперсточником.
    С годами он понял – все, что касается ловкости рук, у него не плохо получается. Став совершеннолетним, он разорвал отношения со своими дружками и начал странствовать, совершенствуя свое мастерство и показывая за деньги незадачливые простенькие фокусы.
    Так он оказался в Старлайте. Этот город ему приглянулся сразу. Белокаменные дома, большие концертные залы. И парень решил, что именно здесь он построит свой дом и посадит дерево.

    Ограничения
    Читать дальше...
    Сделай сам
    Ваш Основатель уверен в своих силах и вселяет эту уверенность (или не менее сильное недоверие к наемным работникам) во всех домочадцев

    - Основатель должен иметь черту характера «Мастер на все руки»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Механика» до того, как станут пожилыми
    - симы не имеют права пользоваться телефонным разделом «Заказать услуги»
    - единственное исключение – Агенство по усыновлению
    - вам разрешено вселять в Родовое гнездо симов из службы доставки или сервиса. Если вы сумеете с ними познакомиться

    Полезные связи - ключ к успеху
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)

    Аристократическое самообладание
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Наблюдай – разрешаю!
    Стоимость: 2 Очка

    - члены семьи не имеют права работать в «кроличьих норах». Они могут быть либо частными предпринимателями, либо осваивать профессию, в которой весь их рабочий день находится под Вашим контролем.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков
    Последний раз редактировалось Peta; 06.02.2014 в 20:46.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #76
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Но пока добежишь страху натерпишься )

  4. #77
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ой, опасная эта штука камин - у меня два сима сгорели от него. Хорошо что потушились)

  5. #78
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    О, сколько раз я так горела, один раз у меня молодожен во Франции во время медового месяца погиб, пока не зарубила себе на носу- никогда не апгрейди работающий камин. Выключил огонь- и колоти . Иначе будет бо-бо..

    Как хорошо, что минула напасть.

  6. #79
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Ого сколько ограничений... Удачи семейству! :-)

  7. #80
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    О, сколько раз я так горела, один раз у меня молодожен во Франции во время медового месяца погиб, пока не зарубила себе на носу- никогда не апгрейди работающий камин. Выключил огонь- и колоти . Иначе будет бо-бо..

    Как хорошо, что минула напасть.
    А я выключала а он снова загорелся, не уследила, у камина тогда было улучшение - автовключение)

    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Ого сколько ограничений... Удачи семейству! :-)
    Спасибо) На самом деле не так уж и много ограничений)

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Ой, опасная эта штука камин - у меня два сима сгорели от него. Хорошо что потушились)
    Это как это у вас так получилось? Рядом не было душа?

  8. #81
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя четвертая, двадцать третий и двадцать четвертый дни

    Весна полностью вошла в свои права. С самого раннего утра зарядил дождь и вставать с постели совсем не хотелось. Под шум дождя так сладко спится. Лила в этот день впервые шла в школу. Всю зиму школа была закрыта. И вот теперь. А так спать хочется. Ведь девочка до полуночи стояла у мольберта.

    Зато Дасти проснулся в прекрасном настроении. Эта весна, несмотря на свою дождливость сулила ему только счастье. Дасти стал менее придирчив к жизни. Он знал, что рано или поздно свое возьмет и станет великим из великих, достойнейшим из достойных. А сейчас он просто рад тому, что у него столько друзей и поклонников. Есть любимая жена и прекрасная дочка.



    Да, он теперь точно знает – он абсолютно счастлив уже сейчас.

    Нюше так же было не до дождя. Ранним утром на участок пришла дикая лошадь. Дикой она оказалась только для симов. А вот с Нюшей очень даже с радостью пообщалась.

    А в скором времени еще и подруг за собой привела. Вот счастье то настоящее, лошадиное, Нюше нежданно-негаданно привалило. Ей даже лягаться совсем не захотелось, и отстаивать свою территорию. Умная Нюша знала – территория прикреплена за ней исключительно, и как только кто из дома выйдет, табун тут же раствориться в неизвестном направлении. А сейчас можно просто наслаждаться обществом себе подобных. От удовольствия она даже начала ржать во весь свой лошадиный голос. И хор ее подобных тут же подхватил. Во дворе стало слишком шумно.

    Лила давно уже корпела над учебниками в школе и знакомилась со своими одноклассниками на переменках. А Дасти со своей любимой женой решили потихоньку выскользнуть из дома, что бы не спугнуть идиллию во дворе, и отправиться в библиотеку, где лошадиный хор не бил по ушам, и можно было заняться чем-то более интересным.

    Но, Кортни была менее усидчивой, чем ее муж. Почитав с полчасика, она решила покинуть обитель знаний и вернуться домой, ее затекшие от сидения мышцы требовали небольшой нагрузки. А Дасти просидел в библиотеке до самого вечера, пока на часах не пробил час Х, когда ему надо было бежать в караоке-бар, давать представление.

    В баре собралось уже достаточно много симов. В ожидании представления они развлекали себя как могли. Кто пел, кто за стойкой бара пропускал по стаканчику. Или просто праздно шатался по помещению.

    Дасти не стал томить народ и начал свое представление тут же.

    Встречен он был бурными аплодисментами и представление, в результате, прошло на «ура!».

    Кортни же тем временем, как пришла из библиотеки, как встала на свою любимую беговую дорожку, так обо всем на свете тут же забыла. Пробегала до глубокой ночи.

    И лишь перед сном вышла во двор к Нюше, почистить той копыта и заверить в вечной любви и преданности. Нюша это дело очень любила. Так что тут же простила своей хозяйки первый в жизни прогул. В этот день они первый раз пропустили соревнования.
    А на дворе наступил третий день весны.

    По утру домашние увидели Кортни вновь на беговой дорожке. Оставалось только недоуменно пожимать плечами, когда только та успевала спать?

    Она даже пропустила почтальона, и Дасти впервые за всю их совместную жизнь сам залез в почтовый ящик.

    И был приятно удивлен полученному от поклонницы подарку.

    Но мыслей, которых так боялась Кортни, в его голове при этом не появилось. Водрузив подарок на стену в комнате дочери, отметив для себя, что картинка яркая и веселая, Дасти поспешил в библиотеку.

    Там его ждали немногочисленные фанаты. И вопреки тому, что он не хотел в этот день давать никаких представлений, Дасти не удержался и выступил перед своими поклонниками.

    И лишь потом сел за чтение книги по обаянию. Собственно за тем, за чем сюда и приехал в этот день.

    Кортни так весь день и провела за совершенствованием своего тела и здоровья, создавая задел своему долголетию.

    Так что Лила росла сама по себе.

    Но она была умной девочкой и могла позаботиться о себе. Не забыть вовремя поесть, почистить зубы перед сном и не забыть сделать уроки.

    Так на дворе наступил четвертый день весны.
    Последний раз редактировалось Peta; 14.03.2014 в 17:38.

  9. #82
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Поздравляю с удачной сменой ЖЖ И с одолением навыков Но жаль, конечно, что ты решила отказаться от карьер.
    Нюшины приятели повеселили))) Особенно тот, что на переднем плане. Мыслит как типичный гость - "есть чо пожрать?"
    А я, кстати, немного поиграла Кортни)) Сложная симка, но интересная

  10. #83
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Карьеры можно было бы сделать, если почаще отправлять фокусника выступать в клубах. И чем выше клуб, тем лучше, они хорошо поднимают уровень карьеры. Но не всегда можно это сделать. По понедельникам и пятницам на прослушивание лучше не ходить. А на чаевых мало получается продвинуться. Но на карьерах я не забила Дасти продолжит добиваться вершины, правда у него не выйдет шкала останется заполненной наполовину до десятого уровня. Что говорит - карьеру эту снять можно за четыре недели. Я просто отвлекла его на навык.
    Наездника карьеру тоже можно сделать, в принципе, но за четыре недели, а Кортни у нас появилась слишком поздно, да еще не сразу начала покорять эту вершину.
    Ну да я и не стремилась выиграть, просто начала для поддержки, а то один игрок всего выставляется) Вот хотела узнать Я закончила свой челлендж. И как и в прошлый раз - студенту не хватило одной ночи))) Четыре недели, в принципе, заканчиваются в восемь утра воскресенья. Мне так нужна эта ночь!!!))) На этот раз я ее проиграла и выдала два результата и в 12 часов ровно и в восемь утра.

  11. #84
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя четвертая, двадцать пятый и двадцать шестой дни

    Утром Дасти нашел себе развлечение, посылать смс-ки оказалось так прикольно и выгодно. Симам нравилось получать дружественные смс, особенно если они отправлены кумиром.

    Потом он заинтересовался почтовым ящиком. И был крайне удивлен, что подарки приходят не только ему.


    Лила после школы решила немного прогуляться около дома И набрела на ворона. Птица оказалась ручной и легко поддалась девочке. После чего Лила решила, что у нее талант и она хочет стать зоологом.

    Эта весть быстро разлетелась по району. И вскоре ей позвонили с предложением за небольшое вознаграждение поискать попутно камешки Все равно бегает животных высматривает по округе.

    Лила весь день до позднего вечера бегала по округе в поисках интересных птичек и нужных камешков. Чуть не опоздала вернуться домой к комендантскому часу.

    Но потом она вспомнила, что уже достаточно взрослая, что бы погулять еще часик на улице. Этого времени как раз хватило, что бы поймать еще пару птичек и целую черепаху


    Кортни не волновалась за дочь, она знала что Лила – самостоятельный ребенок и благоразумный. Обязательно прибежит домой вовремя.

    У Дасти в это время было очередное выступление, поздравить дочь с днем рождения не было возможности. Зал был полон зрителей отменить концерт не представлялось возможным.

    Выступая перед публикой, он несомненно самосовершенствовался каждый раз и каждую минуту своего шоу.

    Провалов у Дасти больше не было

    После концерта, публика еще долго не отпускала его, и он все выступал и выступал перед ними на бис.

    Уставший он вернулся домой очень поздно. А там его ждал сломанный душ. Кортни не умела справляться с сантехникой. Тем более устав после многочасовых тренировок, она наконец легла спать.

    Хорошо, что еще оставила ему ужин в холодильнике.
    А на дворе наступил пятый день весны.

    С самого утра Лила убежала в Ратушу, регистрировать себя предпринимателем

    А Дасти полдня развлекал свою любимую жену. Ему в этот день ничего делать не хотелось, весна толкала на безумства.


    Уболтал Кортни чуть ли ни до голодного обморока. Благо Лила вернулась со своим первым повышением, салат приготовила на быструю руку.

    Дасти весь день чувствовал себя утомленным. Опять же – весна, нехватка витаминов, а надо было бы еще на прослушивание сходить. Прилег прикорнуть на диванчике. Пока спал, Лила получила свое второе повышение.

    Кортни, глядя на мужа поняла, что продолжения ждать не стоит. Поздравила дочь с очередным повышение и пошла заниматься дальше своим любимым делом

    Лила к вечеру вспомнила, что забыла камешки в больницу отнести, побежала сдавать, а по дороге зверюшек каких-никаких присмотреть.

    Повышения она получала один за другим в этот вечер, за счет скопившихся у нее с самого детства рисунков. Дасти пошел в частный клуб на прослушивание и там получил весть, что его дочка получила премию города и очередное звание.

    Получив заветное добро на постановку шоу в частном заведении, Дасти отправился домой отсыпаться.

    Лила увлеклась поиском всякой живности и домой вернулась глубоко за полночь. Ее позднее возвращение осталось не замеченным родителями и городскими властями. Но спать девочке совсем не хотелось и она решила немного порисовать.

    К утру она в кармане имела очередное повышение и огромное желание спать. В школу в таком состоянии идти не хотелось совсем.

    Нюшенька в надежде, что ей еще предстоит участвовать в соревнованиях, тренировалась, тренировалась и еще раз, тренировалась. Она даже не подозревала, что в ближайшее время у ее хозяев совсем другие мысли по этому поводу.

    Да, наступил шестой день весны.

  12. #85
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    ФИНАЛ

    Два последних дня челленджа у семьи был жесткий график. И несмотря на то, что они не успели сделать все, что наметил их симовод, выдержали они эти дни стойко. А Кортни так вообще сделала казалось бы не выполнимое за столь короткий срок. Ну обо всем по порядку.
    Выспался в этот день только Дасти, ему предстояло выступать вечером и силы были нужны для грандиозного представления. Очередной полученный по почте подарок, вдохновил главу семейства на новые подвиги.

    Весь день он провел в библиотеке, читая все подряд в свое удовольствие.

    Читал пока не получил сообщение, что пора! Пора идти показывать всему городу, что он есть на самом деле.

    И он пошел, и устроил в частном заведении грандиозное шоу!




    И получил звание Главного иллюзиониста Старлайта.

    Воодушевленный и вдохновленный, Дасти решил испытать судьбу в заведении с первоклассным шоу. И был принят! И время выступления назначено.

    День он закончил у кафе, оттачивая свои трюки. В этот вечер у него впервые получилось парить в воздухе.

    И благодарные зрители оценили его трудолюбие и талант.

    Уставшая после ночного рисования Лила в школу решила не ходить. Вместо этого она наглоталась кофейных зерен и побежала в луга выполнять свою заветную мечту.


    Естественно, прогул был зафиксирован, учитель позвонил домой родителям. И в дверях дома Лилу уже ждала разгневанная Кортни.

    Остаток дня она провела в своей комнате под арестом.

    А тем временем наступил седьмой день весны и последний день челленджа.

    О последнем дне говорить нечего, он фактически был такой же как и предыдущий. Лили целый день рисовала. Кортни выполняла силовые упражнения, отвлекаясь лишь изредка по необходимости. Нюша грустила в одиночестве.

    Дасти как следует выспался и снова пошел в библиотеку. У него сегодня был очень важный день – первое выступление на самой большой сцене Старлайта. И перенапрягать себя ему не стоило.



    А вечером он провел бесподобное шоу, сорвав овации огромного, полностью заполненного симами, зала.





    Полночь его застала у кафе, где он продолжил свое выступление. Но народу в этот вечер здесь не оказалось. Лишь одиноко бродивший старичок бросил Дасти сотню монет.

  13. #86
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    ИТОГИ

    Дасти










    Кортни







    Лила







    Нюша






    Стоимость имущества



    Навыки ребенку прокачали все в тоддлерстве. И у Кортни забыла сфоткать задания к спорту, сделан Марафонец и Королева фитнеса. В отчетах за последнюю неделю были таблички о выполнении этих заданий.
    Последний раз редактировалось Peta; 15.03.2014 в 18:38.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #87
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    После полуночи

    К пол первому ночи Лила становится повелителем кисточек, дорисовав свою тридцатую по счету картину.

    Нарисовав еще одну картину и продав ее к пяти утра Лила получает очередное, седьмое повышение по службе.

    К семи утра Лила нарисовала свой первый шедевр

    И получила десятый навык по рисованию


    К этому времени Кортни тоже закончила свои тренировки. До двенадцати часов ночи были освоены два пункта заданий по спорту, я забыла сфоткать. К этому моменту она выполняет все задания. За шесть дней Кортни умудрилась сделать 60 часов укрепляющих и 50 часов силовых упражнений. Она у меня большая умничка. И не важно, что не хватило немного, что бы завершить до двенадцати часов) Кортни к нам пришла с четырьмя баллами навыка по спорту. Лила в тоддлерстве освоила все навыки. Все заявленные ограничения выполнены.



    Небольшие изменения в результатах

    Стоимость имущества



    Баллы счастья





    На этом семья прощается с вами. Огромное вам всем спасибо за то, что все это время были с нами!!!


    PS: Первым делом, что сделала Нюша, как только освободилась от бремени конкурса, это подкралась к Лиле и укусила ее.



    Все, теперь можно меня посчитать)))

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #88
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Дасти - 319
    Кортни - 153
    Лила - 71
    Общие - 36 + сколько-то за комнаты.
    Тотал - 579 + комнаты.

    Посчитано по полуночным результатам, поскольку так считали Льва.

    апд: забыла про ограничения, исправила.
    Последний раз редактировалось Lavender; 16.03.2014 в 23:52.

  18. #89
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Поздравляю с завершением!

  19. #90
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Peta, дай же мне данные по комнатам Посчитаемся окончательно

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Лев Рауш [завершено]
    от Laila22 в разделе The Sims 3: Challenges - Конкурсы
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •