Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 104

Тема: Дасти Хаджинс [завершено]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Дасти Хаджинс [завершено]

    Застолблю фамилию, она выбрана не мной, игра дала такую, я не сопротивлялась)



    История этого молодого человека весьма банальна. Из раннего детства он помнит семью полную любви и счастья. Помнит матушку, постоянно суетившуюся по хозяйству, поздно возвращающегося с работы, уставшего отца. У которого все равно всегда находились и силы и желания поиграть со своим любимым сыном.
    Когда все рухнуло, маленький мальчик заметить не смог. Только к десяти годам от счастья в доме не осталось и следа. Уже позже, размышляя о случившемся, Дасти понял. Сначала запил отец. Мать тяжело переживала перемены в своем любимом человеке. Но еще больше она боялась его потерять. Ей казалось, что если она будет составлять ему компанию в этом пагубном деле, то муж будет чаще бывать дома и меньше пить. Она даже представить себе не могла, во что может обернуться эта ситуация. Не заметила, как сама стала все чаще и чаще тянуться к стакану. На ребенка больше никто не обращал внимания. Парень был предоставлен самому себе. В попытках что-то изменить, и привлечь к себе внимание, он сбегал из дома. Но его никто не искал. Холодный и голодный, Дасти возвращался домой, а потом вновь убегал. В результате отец ушел из семьи. Что случилось с матерью после этого, Дасти не хотел вспоминать. Именно тогда он ушел из дома окончательно. И было парню всего ничего.
    Сначала промышлял мелким воровством на рынках. И так у него это хорошо получалось, что местная банда заприметила парня и пригласила в свои ряды. На протяжении нескольких лет, юноша приносил не плохой доход в казну, работая наперсточником.
    С годами он понял – все, что касается ловкости рук, у него не плохо получается. Став совершеннолетним, он разорвал отношения со своими дружками и начал странствовать, совершенствуя свое мастерство и показывая за деньги незадачливые простенькие фокусы.
    Так он оказался в Старлайте. Этот город ему приглянулся сразу. Белокаменные дома, большие концертные залы. И парень решил, что именно здесь он построит свой дом и посадит дерево.

    Ограничения
    Читать дальше...
    Сделай сам
    Ваш Основатель уверен в своих силах и вселяет эту уверенность (или не менее сильное недоверие к наемным работникам) во всех домочадцев

    - Основатель должен иметь черту характера «Мастер на все руки»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Механика» до того, как станут пожилыми
    - симы не имеют права пользоваться телефонным разделом «Заказать услуги»
    - единственное исключение – Агенство по усыновлению
    - вам разрешено вселять в Родовое гнездо симов из службы доставки или сервиса. Если вы сумеете с ними познакомиться

    Полезные связи - ключ к успеху
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)

    Аристократическое самообладание
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Наблюдай – разрешаю!
    Стоимость: 2 Очка

    - члены семьи не имеют права работать в «кроличьих норах». Они могут быть либо частными предпринимателями, либо осваивать профессию, в которой весь их рабочий день находится под Вашим контролем.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков
    Последний раз редактировалось Peta; 06.02.2014 в 20:46.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #46
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925


    По заказу, в дневном свете)

    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Я совсем не играла во 2х симов, не знаю ни домики, ни Ритолетту. )) Ничего, мы скоро выползем из нищеты и реконструируем свой "особняк". Он внутри удобный достаточно, а вот снаружи, конечно, аховый совсем.
    Нормальный у вас домик, очень даже ладненький такой) Вы уже выбрались из нищеты, разве нет?)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Домик очень уютный, мы усиленно завидуем!
    Да не может быть! Ваш домик куда круче этого!)

  4. #47
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Да какое выбрались.. 10 тысяч на счету и перспектива пока необпределенная, кофе в теплице подходит к концу жизненного цикла, пока новый вырастет. Зима еще- все посадки на два дня замораживаются, даже если их в теплице в горшки сажать. Счета еще не получали за новые постройки. Только на бурилку вся и надежда

    А в домике там сбоку терраса? Она что, к дому не примыкает?

  5. #48
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Да не может быть! Ваш домик куда круче этого!)
    Да каким местом он круче? Барак же )))

  6. #49
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    А в домике там сбоку терраса? Она что, к дому не примыкает?
    Да, это терраса, примыкает к дому и как раз там вход на кухню, где Лила первое время спала. Просто она расходится в конце, где дымоход от камина стоит)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Да каким местом он круче? Барак же )))
    Может для тебя и барак, а для меня очень миленький и уютненький домик)

  7. #50
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Шустрый фокусник! Peta, я вот про твоего Дасти почитала, теперь сама хочу в конкурс... А у меня ж там еще стооооолько всего не рассказанного и даже не нарезанного про Гретель... ууууууу...

  8. #51
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Леда, ну так одно другому ж не мешает А чем больше участников, тем веселее )))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #52
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Леда Посмотреть сообщение
    Шустрый фокусник! Peta, я вот про твоего Дасти почитала, теперь сама хочу в конкурс... А у меня ж там еще стооооолько всего не рассказанного и даже не нарезанного про Гретель... ууууууу...
    У меня тоже династия еще действующая) Ничего страшного, подождет) Давай уже, подключайся) Здесь всего четыре симских недели игры)

  11. #53
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Третья неделя, шестнадцатый день

    Кортни так выматывалась на состязаниях, что по утрам ее к дочери было не поднять. И в семье завелась традиция – утром с ребенком возится Дасти. Впрочем, весь день тоже он девочку развлекает и приглядывает за ней.

    До представления он еще успел душ усовершенствовать, что бы возни с ним было в последующем меньше.

    Перед самым выходом, помыв руки, сломал кран. Вода быстро заполняла все пространство кухни, но чинить что-либо у него уже не было времени. Единственное, что могло радовать, что у них нет соседей, живущих ниже этажом.

    Поэтому, быстро собрав Лилу, не обращая внимания на шум из кухни, Дасти побежал в караоке-бар.

    А там посадил Лилу перед сценой, рядом книжку положил, читанную-перечитанную сто раз дочкой, а сам пошел публику развлекать.

    Представление прошло великолепно. Гонорар с выступления был впечатляющим.

    Но Дасти этого было мало. И он перебрался в соседнее частное заведение, где простора для творчества было значительно больше. И народу, развлекающегося тоже. За Лилой, чуть позже Кортни как всегда забежала, домой забрала спать укладывать.

    Однако, только он во вкус вошел и толпу вокруг начал собирать, как вышел хозяин и объявил, что пора закрываться. В результате Дасти приобрел небогатый опыт показа фокусов в этом клубе.

    А дома его ждал сорванный кран и огромная лужа по всей кухне.

    Кортни с Нюшей в этот день участвовали в международном забеге и завоевали третье место.

    А в продвинутом они не собирались больше отдавать свое лидерство.

    Наступил третий день зимы.

    И в этот день супруги отмечали каждый свой юбилей.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #54
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Третья неделя, семнадцатый день

    Дасти начали донимать фанатки, с самого утра трезвонили ему на телефон. А особо наглая небезызвестная хозяйка парка, так та вообще разбудила его среди ночи с предложением встретиться. Но Дасти, к счастью, любил свою жену. И мягко, что бы никого при этом не обидеть отказывал во всех встречах, ссылаясь на гастроли.

    На собранные деньги полностью укомплектовали кухню. Приобрели плиту и мусоросборник.

    Кортни тут же бросилась готовить вафли. По горячему обеду шибко все соскучились.

    За завтраком Дасти сообщил радостную новость – хозяин караоке бара предложил постоянный контракт.

    После завтрака, собрав Лилу, Дасти пошел прогуляться до парка Там СимФест был в полном разгаре.

    Как обычно пристроив дочку неподалеку от сцены, он подал заявку на участие в конкурсе.

    Эрин так обрадовалась его появлению.

    Что вопрос с первым место отпал сам собой. Дасти унес статуэтку себе домой.

    И тут же на бис устроился фокусы всем желающим показывать.

    А потом поклонники поздравили его с юбилеем.

    Вот так и отметил он свой день.

    И, конечно, тут же звонки начали раздаваться с поздравлениями. Кто восхвалял его таланты, кто просто в трубку томно дышал. Не до фокусов стало юбиляру.

    А Нюша вновь взяла третье место в международных скачках

    И призовое в продвинутых.

    Выехав с ипподрома, Кортни вспомнила, что у нее сегодня день рождения.

    Но вокруг не было ни души, и единственная, кто могла ее сейчас поздравить, была Нюша.

    Зато дома ее ждал сюрприз – полностью достроенный дом.

    И обставленная гостиная. С ее любимой беговой дорожкой.

    Наступил четвертый день зимы, день рождения Лилы.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #55
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Третья неделя, восемнадцатый день

    Этот день был посвящен Лиле. Дасти не долго думал – где и как его провести. На дворе самый разгар зимы, маленькому ребенку на улице делать нечего. А вот в библиотеке много всяких интересных игрушек, которых дома нет. И Дасти полезно почитать умные книжки пока дочка развлекается.

    Сперва он чуть-чуть почитал, в ожидании, когда народ в библиотеке появится.

    А потом устроил в честь дня рождения для дочки представление.

    Жаль, что Лила была пока еще мала, что бы по достоинству оценить этот подарок.

    И что папа становится все более и более знаменитым, тоже не осознавала. Она просто любила кубики и продолжала в них играть в это время.

    Дасти позвонили с предложением пройти прослушивание в частном заведении. Это был еще один шаг вперед к славе. Но он отложил его на потом.

    Ведь сейчас, в данную минуту его Лила становилась чуть старше, прошел еще один год ее жизни.


    Кортни весь день провозилась с Нюшей. В надежде повысить ее достижения.

    Перед самыми соревнованиями морковкой вкусной накормила. Похвалила, взбодрила ее.

    Но результат Нюша свой так и не улучшила, расслабилась и пришла шестой к финишу.

    Хорошо, что забег в продвинутых соревнованиях не провалила.

    Хорошо, что неважные результаты забега никак не повлияли на повышение наездницы.

    Дома у Кортни забот прибавилось. Теперь забота о дочери ложилась в большей степени на ее плечи.

    А пока готовился ужин, Лила разглядывала свою новую комнату, которую ей обставили родители к ее дню рождения.

    Особых вкусностей от мамы ожидать не приходилось, особых талантов к готовке в Кортне не проглядывалось. Хорошо, что ужин не спалила. Так что праздник ометили сырной лапшой уже в третьем часу ночи и разошлись по своим кроватям.

    А в Старлайт пришел Снежный денек.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #56
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Третья неделя, девятнадцатый день

    В этот день в караоке-баре «У Мика» проходил очередной СимФест.

    Теперь, когда Лила подросла, и ее не надо было таскать везде за собой, Дасти решил вплотную заняться своей карьерой. Поэтому пропустить этот конкурс он никак не мог.

    И он выступил, но публика что-то очень прохладно отнеслась на этот раз к его фокусам.

    И Гэри был далеко не Эрин, первое место отдал другому конкурсанту.

    Не унывающий Дасти, вспомнил, что накануне ему предложили пройти прослушивание в частном заведении, поэтому после СимФеста направил свои стопы в направлении одного близлежащего клуба.

    Владельцу заведения он пришелся по вкусу, но в представлении все равно отказал. Не стал рисковать, для него Дасти оставался пока еще не совсем блистательным и известным, что бы предоставлять свою сцену для выступлений.

    Он Дасти посоветовал еще немного потренироваться. И Дасти понял это буквально, тут же расположившись со своими фокусами. Только опять забыл, что клубы такого ранга закрываются очень рано.

    Напоследок забежал в И-го-го-Родео, где его встретили с распростертыми объятиями.

    И предложили свою сцену для выступления аж в среду на следующей неделе.

    И только он переступил порог своего дома, как услышал истошные крики своей жены. В доме начался пожар.

    И Дасти героически кинулся его тушить. Цветок потом, конечно, пришлось заменить, но больше дому ничто не угрожало.

    Нюша в этот день добралась до четвертого места в международных скачках.

    Но Кортни все равно была счастлива.

    Потому что ее признали отличной наездницей.

    Да и Нюша стала в глазах жюри перспективной лошадью.

    Забег на продвинутых соревнования был предсказуем.

    Домой вернулись поздно, но Нюша еще долго потом прыгала через тренажер.

    Наступил шестой день зимы.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #57
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Поздравляю всех юбиляров! Покажи нам девочку поближе хоть - интересно же!
    И Гэри был далеко не Эрин, первое место отдал другому конкурсанту.
    Очень удачно поймала кадр - на лице у Дасти так и читается весь шок от проигрыша
    Нюше удачи в тренировках - кубок в международном забеге обязательно будет ее!

  20. #58
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо!)

    Постараюсь, сфоткать поближе. Она от мольберта не отходит, я ее никак вообще поймать в кадр не могу потому что постоянно разрываюсь между Дасти и забегами Нюши) И ей до дня рождения осталось совсем чуть-чуть) Она больше на маму похожа мне кажется)

    Третья неделя, двадцатый день

    Этот день был настолько снежным, что детям было велено сидеть дома, школа закрылась.

    Лила обрадовалась сему обстоятельству и тут же побежала к мольберту, даже зубы после сна не почистила. Впрочем родители еще храпели и отругать ее было некому. Читать дальше...
    Накануне она рисовала целый день и прокачала третий и четвертый баллы навыка, но я автоматически сбросила карточки, забыв их сфоткать, и только на этой картинке поняла про свою забывчивость( Уж простите меня за это разгельдяйство!)


    Дасти, проснувшись, решил, что отказы он получает из-за отсутствия умения убеждать. Поэтому вместо зарядки выбрал зеркало и начал перед ним тренироваться пудрить мозги не только руками, но и языком.

    Так и перекатывал камушки во рту, пока Кортни к обеду всех не позвала.

    Подзаправился Дасти и пошел в частный клуб фокусы зевакам показывать.

    Зеваки оказались жадными, особо много ему не заплатили. А ведь Дасти так старался все силы свои отдал этому представлению.

    А пока нужду справлял, все зрители по домам разбежались. И Дасти решил, что надо бы с хозяином подружиться, что бы дал ему сцену для выступлений. И здесь его ждал прокол. Стрелки часов быстро приближались к часу ночи, а это значит, что клуб опять закрывался, так не вовремя для артиста.

    С этого дня Кортни решила, что пора завязывать с продвинутыми соревнованиями и сосредоточиться на международных. И Нюша ее поддержала получив за два заезда второе и третье места.


    Поклонники ожили и опять начали присылать Дасти подарки. Но престарелая симка по имени Аврора, на взгляд Кортни, не могла представлять для нее никакой опасности. А подаренные кактусы, она с радостью разместила в прихожей.

    Дочь так весь день и простояла за мольбертом, пришлось ее от этого дела отрывать силой кормить и спать укладывать. Нечего график ломать с малых лет.

    Это только родителям дозволено посреди ночи ерундой заниматься. А на дворе наступил последний день зимы.

    Третья неделя, двадцать первый день

    Однако утром Кортни вновь обнаружила подарок и любовные записки к своему мужу. И теперь фанатки были молоды и вполне себе красивы. Придется Кортни снова ненавязчиво начать приглядывать за мужем. Раньше защитой семьи служила маленькая Лил. Но теперь, когда она подросла у Дасти полностью развязались руки. И дома его фактически не бывает. Есть над чем задуматься и начать бить тревогу. Только как? Забросить свою карьеру и мотаться по всем заведениям следом за мужем? Сметая все конкуренток на своем пути. Силы то у нее на десятерых хватит.

    Да еще весной в воздухе запахло. И это в последний зимний день. Уже с утра появились проталины а к обеду снег полностью растаял. Сейчас все эти девицы скинут с себя зимние одежды и предстанут перед ее дражайшим супругом во всей своей красе, в коротких юбчонках и кофтах-декольте.

    Все утро она ходила за Дасти, приглядываясь, принюхиваясь и делая удивленное лицо, как будто его фокусы она видела в первый раз. Дасти искренне радовался ее вниманию и даже представить себе не мог, что твориться в голове у его второй половинки Он искренне любил свою жену и даже временами подумывал о втором ребенке. Но желание это хранил глубоко в своем сердце, не мешая Кортни заниматься своим любимым делом.

    Первую половину дня супруги провели вместе, а когда Кортни отправилась на ипподром, Дасти решил поехать в библиотеку. И там показать свое маленькое представление.

    В этот день Нюша впервые принесла победу на международных соревнованиях Второй забег прошел уже не так гладко, в конце Нюша притомилась и первенство отдала, заняв только второе место.


    Кортни начала потихоньку обновлять кухню. Ей очень хотелось, что бы Дасти все больше и больше привязывался к дому и всегда хотел вернуться к домашнему очагу. И в этом заключалась ее борьба против молоденьких фанаток.

    И первым делом она приобрела удобную, дорогую пастель, что бы ее любимый муж высыпался быстрее и качественнее в ней.

    Муж тем временем вновь заработал сущие копейки. И на такие заработки дорогая кровать ему могла только сниться.

    Но он старался, выкладывался полностью, приобретая опыт и знания, совершенствуя себя тем самым.

    Приходя домой лишь к рассвету, залезал в холодильник и всегда находил для себя в нем готовый завтрак.
    В Старлайт пришла ранняя весна.

  21. #59
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Итоги недели





















    По просьбам - Лила крупным планом)

  22. #60
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Бедная Кортни. Ей и невдомек, что у мужу кроме нее никто и не нужен. А все безумный ритм жизни - даже поговорить им некогда.

    Лила мне кажется на Дасти похожа больше. Хотя мамины черты тоже угадываются. Посмотрим, когда повзрослеет.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Лев Рауш [завершено]
    от Laila22 в разделе The Sims 3: Challenges - Конкурсы
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •