Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 104

Тема: Дасти Хаджинс [завершено]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Дасти Хаджинс [завершено]

    Застолблю фамилию, она выбрана не мной, игра дала такую, я не сопротивлялась)



    История этого молодого человека весьма банальна. Из раннего детства он помнит семью полную любви и счастья. Помнит матушку, постоянно суетившуюся по хозяйству, поздно возвращающегося с работы, уставшего отца. У которого все равно всегда находились и силы и желания поиграть со своим любимым сыном.
    Когда все рухнуло, маленький мальчик заметить не смог. Только к десяти годам от счастья в доме не осталось и следа. Уже позже, размышляя о случившемся, Дасти понял. Сначала запил отец. Мать тяжело переживала перемены в своем любимом человеке. Но еще больше она боялась его потерять. Ей казалось, что если она будет составлять ему компанию в этом пагубном деле, то муж будет чаще бывать дома и меньше пить. Она даже представить себе не могла, во что может обернуться эта ситуация. Не заметила, как сама стала все чаще и чаще тянуться к стакану. На ребенка больше никто не обращал внимания. Парень был предоставлен самому себе. В попытках что-то изменить, и привлечь к себе внимание, он сбегал из дома. Но его никто не искал. Холодный и голодный, Дасти возвращался домой, а потом вновь убегал. В результате отец ушел из семьи. Что случилось с матерью после этого, Дасти не хотел вспоминать. Именно тогда он ушел из дома окончательно. И было парню всего ничего.
    Сначала промышлял мелким воровством на рынках. И так у него это хорошо получалось, что местная банда заприметила парня и пригласила в свои ряды. На протяжении нескольких лет, юноша приносил не плохой доход в казну, работая наперсточником.
    С годами он понял – все, что касается ловкости рук, у него не плохо получается. Став совершеннолетним, он разорвал отношения со своими дружками и начал странствовать, совершенствуя свое мастерство и показывая за деньги незадачливые простенькие фокусы.
    Так он оказался в Старлайте. Этот город ему приглянулся сразу. Белокаменные дома, большие концертные залы. И парень решил, что именно здесь он построит свой дом и посадит дерево.

    Ограничения
    Читать дальше...
    Сделай сам
    Ваш Основатель уверен в своих силах и вселяет эту уверенность (или не менее сильное недоверие к наемным работникам) во всех домочадцев

    - Основатель должен иметь черту характера «Мастер на все руки»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Механика» до того, как станут пожилыми
    - симы не имеют права пользоваться телефонным разделом «Заказать услуги»
    - единственное исключение – Агенство по усыновлению
    - вам разрешено вселять в Родовое гнездо симов из службы доставки или сервиса. Если вы сумеете с ними познакомиться

    Полезные связи - ключ к успеху
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)

    Аристократическое самообладание
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Наблюдай – разрешаю!
    Стоимость: 2 Очка

    - члены семьи не имеют права работать в «кроличьих норах». Они могут быть либо частными предпринимателями, либо осваивать профессию, в которой весь их рабочий день находится под Вашим контролем.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков
    Последний раз редактировалось Peta; 06.02.2014 в 20:46.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #31
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вторая неделя, девятый день

    С утра Кортни полезла в почтовый ящик, в надежде получить что-нибудь эдакое. И была немало обескуражена, прочитав любовное письмо, присланное ее супругу. «Ах, ты, грымза крашенная!», - прокричала в душе Кортни. Но высказывать мужу ничего не стала. Цветочек, приложенный к записке оставила, в хозяйстве пригодиться, а письмо выкинула благо стояла аккурат рядом с баком.

    В это самое время, отец семейства возился с малышкой и попутно рассказывал жене, что владелица парка Ирин предложила ему постоянный контракт на выступления в ее парке.

    «И что теперь делать?», - думала Кортни, пытаясь вникнуть в суть учебника по верховой езде. «Ведь это только первый звоночек, скоро от фанаток прохода не будет, ну не за ручку же своего мужа ей теперь водить».

    Но наступали холода и надо было прежде всего решать проблему с жильем. Взяв с собой Лилу, Кортни отправилась на свое первое выступление.

    В то время как Дасти уже вовсю давал свое представление возле кафе. Его выступление не понравилось хозяйке заведения. Но заплатила она за него довольно приличные деньги. И Дасти решил особо не расстраиваться по этому поводу, в следующий раз будет все гораздо лучше и интереснее.

    К тому же ему выплатил еще премию, неизвестно откуда взявшийся сим, представившийся рекламным агентом.

    Знаменитость потихоньку начала обретать вполне реальные контуры.

    Первый забег Нюша выиграла легко.

    Кортни за такие успехи получила новое звание.

    И приобрела бесценный опыт.

    Второй забег оказался провальным. Захотелось Кортни в соревнованиях по конкуру принять участие И совсем не подумала, что Нюша представления не имеет, что это такое.

    Единственный плюс коняшка теперь знает к чему надо стремиться.

    Выступление у Дасти, возможно было и посредственным, а возможно – хозяйка просто набивала себе цену. Потому что народ, после концерта расходиться не собирался и все вызывали фокусника на бис.

    Он еще долго выступал перед разгоряченной публикой.

    Такие чаевые ему раньше даже и не снились

    Благодаря его успешному выступлению, Лила теперь была обеспечена крышей над головой.

    Очень вовремя. Потому что погода начинала резко портиться. Наступил рассвет третьего дня осени.
    Последний раз редактировалось Peta; 08.02.2014 в 21:38.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #32
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Дасти с озвездением А всех - с крышей

  6. #33
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Peta, я смотрю у вас все движется семимильными шагами! Поздравляю вас с малышкой и с признанием таантов и главное с началом стройки!
    Очень рада, что не отдали Нюшу в приют - она потрясающая

  7. #34
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Повезло Йойо Решительному с владелицей парка Главное, чтобы Кортни на нее из ревности кобылу не натравила)))) Такая толпа внушительная на выступлениях - это их специально на концерты сгоняют или они просто мимо проходили?
    Я тут подумала, кстати, о гномах. Не купить ли Нюше леденец и не подрабатывать ли на продаже гномов-то? В перерывах между скачками))))

  8. #35
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вторая неделя, дни десятый и одиннадцатый

    Всю ночь и все утро лил дождь, выходить из дома было не интересно. Но это если дом есть. А в пустой маленькой комнатке, где кроме детской кроватки и подаренного дешевенького проигрывателя, даже присесть некуда, что делать? Ну поиграл с ребенком, покормил его. А дальше что? И Дасти решил взять с собой Лилу и пойти в библиотеку.

    К обеду тучи развеялись, даже солнышко пыталось выглянуть через пелену оставшихся на небе облаков. И решила Кортни – пора просыпаться, теперь можно и из палатки вылезти.

    Сгоняв в спортзал и приведя себя в порядок, Кортни озаботилась состоянием Нюши. Сейчас она даже представить себе не могла, что совсем недавно хотела избавиться от этой лошади.

    Вечером их ждали новые скачки

    В забеге для продвинутых Нюша фактически до финиша шла лидером, но на последних метрах уступила свое первенство, взяв серебро.

    Кортни в этом забеге тоже не осталась в накладе, ее на финише ждало повышение.

    Но потом Кортни приняла неверное решение, направив Нюшу на забег в международных скачках. И это после того, как лошадь и так уже выложилась на все сто. Для опыта эти соревнования были конечно же бесценны. Бесценны они оказались и для кармана семьи. Заняв всего лишь седьмое место, денег они не заработали.

    Кортни не отчаивалась, она знала, что впереди их ждет много побед на всех международных турнирах. В конце концов седьмое место – не двенадцатое, Нюша смогла вырваться в десятку лучших.

    И так как с утра тренироваться некогда и опасно – можно переутомиться и вовсе не попасть на соревнования, то уговорила Кортни свою лошадку позаниматься немного перед сном.

    С призовых денег были приобретены предметы первой необходимости: недорогой холодильник и две тумбы с раковиной.

    Дасти же провел с Лилой весь день в библиотеке. Немного позанимался совершенствованием своей карьеры. Зеваки нашлись поглазеть на его представление, но деньги зажали.

    А когда Лила на всю библиотеку заявила о том, что сходила в туалет. Дасти закончил выступление, поиграл с ребенком и уселся поудобнее в кресле с книжкой в руках. Как только дочка захотела спать, молодой папаша вернулся с ней домой. К тому времени на дворе стояла уже глубокая ночь.

    Около дома появился первый папарацци

    Наступил четвертый день осени.

    В этот день самый маленький член семьи отмечал свой первый день рождения.

    Но в основном, этот день как две капли был похож на предыдущий. Дасти с Лилой весь день провел в библиотеке за книжкой по механике.

    Кортни помылась сама в спортзале, почистила Нюшу и в аккурат к окончанию водных процедур, пора было отправляться за новыми победами.

    Нюше пока не очень везет в скачках для продвинутых. В самый последний момент, она сдает лидирующую позицию и занимает вновь второе место.

    Лила, немного повзрослев, заставила Дасти задуматься о дисциплине. Нечего по ночам колобродить, ночью надо спать. И подняла такой рев в девять вечера в библиотеке, что Дасти ничего не оставалось больше делать, как бежать с ней домой, спать укладывать. Ну а дома что еще делать? Спать, конечно, больше делать нечего.

    Во втором забеге Нюша опять заняла всего лишь второе место.

    А Кортни получила очередное звание.

    На призовые деньги в доме появился унитаз и душ, не из самых дешевых по каталогу. Вот только мыться пока придется на улице. Но Кортни уверена – пережить надо всего одни сутки.

    Наступил пятый день осени, осенний праздник.
    Последний раз редактировалось Peta; 09.02.2014 в 04:31.

  9. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Peta, тормозные у меня обычные, игровые, ничего за день не успевают. На конкурс хочу и даже собираюсь. Но для отчетов не играла никогда, поселила сима и сижу в ступоре, пересматриваю ваши темы, чтобы не забыть, что и когда фотать. Не представляю, как бы про это отскринивание не забывать. Подсмотрела вот ваши недельные достижения, взяла на заметку. Очень хорошо, что вы уже начали, новичкам вроде меня гораздо легче так сообразить, что и как надо для отчетов.
    Я поэтому и начала) Поддержать первого участника) Соблазнить, возможно, других участников) А то сидят, понимаешь ждут до последнего)
    Да ты не волнуйся - просто жми на кнопку, пусть фоткает все что попало, потом разберешься) Там сложного ничего нет. Таблички, без твоей помощи никуда не исчезнут. Когда будешь их закрывать посмотришь что пропустила) Я часто игру сворачиваю, что бы посмотреть, работает ли фрапс. И делаю несколько одинаковых снимков. Он не всегда отскринивает экран полностью.Так что, жду твоих отчетов)

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Только сейчас на ваш сценический псевдоним внимание обратила Сильно Смотрю с ностальгией, артистов со времен симпортовской лихорадки не видела. Какие же все-таки классные эти карьеры.
    С новорожденной ))
    Спасибо) Да, псевдоним мне самой понравился как увидела - поняла - это наше! Я его не выдумывала)

    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Дасти с озвездением А всех - с крышей
    Спасибо) Озвездение так и останется однозвездочным, думаю на долго) У меня звездность отключена, а рекламный агент начинает донимать обычно со второй звезды)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Peta, я смотрю у вас все движется семимильными шагами! Поздравляю вас с малышкой и с признанием таантов и главное с началом стройки!
    Очень рада, что не отдали Нюшу в приют - она потрясающая
    Спасибо) Я не знаю, насколько шаги семимильны) Навыки что-то прокачивать некогда, да и выступает Дасти редко на мой взгляд, он тормозит процесс)
    Коней на переправах не меняют) Времени и так мало, новую лошадь обучать нет времени) У Нюши был шанс, пока Кортни не могла выступать из-за беременности. И она его использовала на все 100 процентов)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Повезло Йойо Решительному с владелицей парка Главное, чтобы Кортни на нее из ревности кобылу не натравила)))) Такая толпа внушительная на выступлениях - это их специально на концерты сгоняют или они просто мимо проходили?
    Я тут подумала, кстати, о гномах. Не купить ли Нюше леденец и не подрабатывать ли на продаже гномов-то? В перерывах между скачками))))
    Кортни - здравомыслящая симка) Нюша быстрее сама заревнует и отомстит) Только ей некогда по паркам шастать)
    Я поэтому леденец и не покупаю) Мы и без этой халявы справимся)

    А про толпу - самой интересно, но отследить некогда. Одновременно и он и Кортни с Нюшей выступают, поэтому я и там и здесь. Задаю очередь действий и переключаюсь на скачки) а малышка, бедная, на сырой земле... да под дождем...)

  10. #37
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вторая неделя, дни двенадцатый и тринадцатый

    Радовало Кортни то, что теперь поесть можно было сидя.

    Еще больше радовало, когда приходили по почте подарки от почитателей ее красоты.

    Вот к подаркам, предназначенным ее мужу, она привыкнуть никак не могла. И тщательно от Дасти скрывала такие посылки. Потому и к ящику торопилась первой добежать.

    Ничего не ведающий Дасти всего себя отдавал дочери, освобождая драгоценное время своей жены на более важные для нее дела.

    Терять время на поход в спортзал, что бы принять душ, больше было не надо. У Кортни освободилось время для Нюши.

    Несмотря на большой опыт наездницы, казусы с ней все-таки случались иногда.

    Дасти в Старлайте славился не только как вполне состоявшийся фокусник, но и как золотых рук мастер. Уж откуда симы прознали про этот его дар, но начали временами ему звонить и упрашивать починить что-нибудь или усовершенствовать.

    Он обещал, но делать не торопился. Потому как Лила была для него всегда на первом месте.

    Этот день стал знаменательным днем, Нюша дважды победила на соревнованиях, и принесла довольно ощутимый гонорар в дом.


    Кортни за это присвоили очередное новое звание.

    Домой они летели радостные, на всех парусах, Дасти обрадовать победой.

    И обещанная ванная комната в этот вечер была построена. А так же на часть стен будущей спальни деньги нашлись.

    Порадовавшись успехам и деньгам, и отдав с рук на руки Лилу, Дасти поспешил в кафе пока хозяйка не ушла домой. Все-таки ставить крест на своей карьере он пока не собирался. А в город пришел шестой день осени.

    Лила с утра проснулась голодной, и подняла такой рев на весь участок, что быстро подняла родителей, спавших на улице в палатке.

    Глядя на то, как Дасти отдает всего себя дочери, Кортни на время успокоилась о наличии у мужа поклонниц. Но к почтовому ящику его все равно не подпускала. И о письмах молчала как партизан.

    Зато у нее появился азарт, любопытно было узнать, кого любят больше, кому подороже да поинтереснее подарки дарят. И даже подумывала немного взбодрить своего горе-поклонника. А то вдруг перестанет ее баловать своим вниманием.

    Получив положительный заряд эмоций, Кортни решила, что надо немного мужу руки развязать, пусть уже усовершенствованием душа займется, заказ обещанный выполнит.

    Нюше это совсем не понравилось. А как же она? Одна? Да еще под дождем… И гроза началась как нельзя не вовремя.

    Дасти быстро завершил все сторонние дела и снова занялся дочерью.

    Но тут оказалось, что у него уже вот-вот концерт начнется и он побежал в кафе За ним и Нюша увязалась, тоже выступить захотела, чем она хуже своего хозяина?

    Позже всех сюда добралась Кортни с ребенком. Посадила аккуратненько дочку перед сценой, книжку ей интересную с картинками полистать оставила и бегом, на ипподром. Суматошный день выдался, одно соревнование пришлось пропустить.

    К концу выступления начался дождь и стало заметно прохладнее. Дасти это почувствовал на собственной шкуре. Очень захотелось быстрее оказаться дома.

    Но разгоряченная толпа его отпускать не хотела, а сам он не мог позволить себе упустить случая подзаработать еще хоть немного. Дочка спокойно разглядывала книжку, казалось ей не мешает ни дождь, ни наступившая стужа.

    Кортни с Нюшей вновь вышли из забега победителями.

    И Кортни заехала за дочкой в кафе. Лилу давно пора было кормить и укладывать спать.

    В доме, в результате напряженной работы семьи, появилась спальня.

    Успокоенный, что ребенок уже дома спит в кроватке, Дасти продолжил работать до полного изнеможения.

    Ему за такое упорство даже подарок прислали, как единственной знаменитости в городе.

    И как же было приятно просыпаться в своей собственной постели! Наступил последний день осень.

  11. #38
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вторая неделя, день четырнадцатый

    Нюше на участке развернуться негде, но она все равно бегает, тренируется.

    Дасти, только проснулся тут же побежал душ отдавать. И такие ему деньги хорошие отвалили за него, что он тут же и детскую достроил, и жене комод купил.

    И даже Нюше на тренажер осталось.

    Кортни тут же побежала шмотки свои раскладывать по ящичкам, да обновы примерять. И только после – домашними делами заниматься.

    Дасти с Лилой в этот день выполнили программу максимум. Лилочка теперь все знает, все умеет, можно в школу идти.

    Даже книжки уже сама читает.

    В этот день на небосводе показалась полная луна.

    И Дасти правильно решил, что по городу будет бродить больше зомби, чем нормальных граждан. А чаевых от зомби вряд ли дождешься. Поэтому взял он Лилу и отправился в библиотеку. И был прав. Зомби оккупировали на ночь весь Старлайт.

    Так и просидел в библиотеке до поздней ночи. А Лилу после соревнований Кортни домой увезла.

    Кстати, полнолуние совсем не помешало Нюше выиграть в двух забегах.
    В город пришла зима.



    Итоги недели

















  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #39
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    И как же было приятно просыпаться в своей собственной постели! Наступил последний день осень.
    О да, кое-кто полностью с вами солидарен

    Зомби оккупировали на ночь весь Старлайт.
    Вот я бы на его месте испугалась, а Дасти ничего - сидит дальше читает.

    Кстати, полнолуние совсем не помешало Нюше выиграть в двух забегах.

  14. #40
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    О да, кое-кто полностью с вами солидарен
    Та картинка была навеяна воспоминаниями как раз о тех, кто с нами солидарен) Отличие только одно - вы спать ложились, а мы уже встаем)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Вот я бы на его месте испугалась, а Дасти ничего - сидит дальше читает.
    А чего их бояться? Они сами себя бояться стоят) А Дасти некогда отвлекаться на всякую ерунду)

  15. #41
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Третья неделя, пятнадцатый день

    Воскресенье день выплаты недельного гонорара за все выступления в городе. Зарплату ему прибавили в полтора раза Ни максис весть что какая сумма, но и она очень нужна семье. Мерзнуть как то совсем нет никакого желания

    По воскресеньям ипподром работает с двенадцати до трех. Кортни чуть не забыла об этом. Так что даже душ не успела принять перед забегами. Но они успели с Нюшей на два забега. Первый рискнули сделать на международных скачках. Заняли всего четвертое место, но и за него дали гонорар в размере 900 симолионов.


    Второй забег сделали как обычно, и Нюша уже привычно взяла первое место, за которое как всегда дали 1400 симолионов.


    А тем временем Дасти, в ожидании возвращения домой победителей, не находил себе места. Он снова опаздывал на представление в парк, а брать с собой малышку не хотелось, заморозиться еще, сидя в снегу.

    На представление, в результате, он опоздал часа на полтора, но и это влюбленная в него хозяйка схавала молча.

    Да еще похлопотала о его повышении.

    А самого успокоила и заверила, что выступление прошло на ура, в конце тирады, правда, не выдержала и съязвила, обратив все в результате в шутку.

    Около дома появился первый гном. Который тут же был продан.

    На все деньги, полученные за день, дом был достроен. У Лилы появилась своя комната. В гостиной был выложен недорогой камин.

    Воодушевленный новым статусом, Дасти Читать дальше...
    И почему мне его постоянно хочется обозвать Хамфри? Ведь они абсолютно не похожи, а последний уже довольно давно у меня умер?
    побежал в караоке-бар, пытать счастья.

    И счастье ему улыбнулось, хозяину фокусник понравился, он назначил время выступления.

    Возвращаясь домой, Дасти заметил, что у кафе тусуется народ, снегу первому радуется. И решил он еще подзаработать. Но холод не дал ни ему долго выступать, ни зевак долго смотреть фокусы. Читать дальше...
    Почему то он сам прекратил выступление и вернулся домой, табличка о собранных деньгах при этом не выскочила, он где-то чуть больше сотни заработал, ощущения, что его ресетнуло


    Дома ,отогреваясь возле камина, он с удовольствием наблюдал в окно, как тренируется его любимая лошадь, Нюша. Как же давно он с ней не катался по Старлайту, не выступал на ипподроме. Жизнь совсем не давала ему времени на это удовольствие.

    Наступил второй день зимы.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #42
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Какой домик хорошенький, нежно-зеленый он, да? При дневном свете покажи. Никогда не видела зимних шоу артистов, в снегу как-то странно они смотрятся. Но забавно. А под дождем тоже шоу проводятся?

    Обогнали вы меня, у меня еще последний день осени и первый день зимы, снега нет совсем, только изморозь на земле...

  18. #43
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Обогнали совсем на чуть-чуть) У нас второй день зимы всего лишь) Снег просто пошел с первых же минут, как зима наступила)

    Да, шоу проходят в любую погоду, на фотках, наверное из-за сумерек было не видно, но Дасти и в дождь выступал... А может я воткала, когда еще дождя не было)

    Домик мне этот уже давно нравился и я постоянно хотела поиграть именно в нем В нем как-то уютно) Короче, не мной он придуман) Я просто воспроизвела по памяти) Это домик Ритолетты из вторых симов) иж житейских историй) Для небольшой семьи, малообеспеченной - то что доктор прописал)

    Сфоткаю в дневном свете, если не забуду)

  19. #44
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Я совсем не играла во 2х симов, не знаю ни домики, ни Ритолетту. )) Ничего, мы скоро выползем из нищеты и реконструируем свой "особняк". Он внутри удобный достаточно, а вот снаружи, конечно, аховый совсем.

  20. #45
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Дасти очень идет полночно-синий цвет! Круто смотрится.

    Домик очень уютный, мы усиленно завидуем!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Лев Рауш [завершено]
    от Laila22 в разделе The Sims 3: Challenges - Конкурсы
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •