Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 104

Тема: Дасти Хаджинс [завершено]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Дасти Хаджинс [завершено]

    Застолблю фамилию, она выбрана не мной, игра дала такую, я не сопротивлялась)



    История этого молодого человека весьма банальна. Из раннего детства он помнит семью полную любви и счастья. Помнит матушку, постоянно суетившуюся по хозяйству, поздно возвращающегося с работы, уставшего отца. У которого все равно всегда находились и силы и желания поиграть со своим любимым сыном.
    Когда все рухнуло, маленький мальчик заметить не смог. Только к десяти годам от счастья в доме не осталось и следа. Уже позже, размышляя о случившемся, Дасти понял. Сначала запил отец. Мать тяжело переживала перемены в своем любимом человеке. Но еще больше она боялась его потерять. Ей казалось, что если она будет составлять ему компанию в этом пагубном деле, то муж будет чаще бывать дома и меньше пить. Она даже представить себе не могла, во что может обернуться эта ситуация. Не заметила, как сама стала все чаще и чаще тянуться к стакану. На ребенка больше никто не обращал внимания. Парень был предоставлен самому себе. В попытках что-то изменить, и привлечь к себе внимание, он сбегал из дома. Но его никто не искал. Холодный и голодный, Дасти возвращался домой, а потом вновь убегал. В результате отец ушел из семьи. Что случилось с матерью после этого, Дасти не хотел вспоминать. Именно тогда он ушел из дома окончательно. И было парню всего ничего.
    Сначала промышлял мелким воровством на рынках. И так у него это хорошо получалось, что местная банда заприметила парня и пригласила в свои ряды. На протяжении нескольких лет, юноша приносил не плохой доход в казну, работая наперсточником.
    С годами он понял – все, что касается ловкости рук, у него не плохо получается. Став совершеннолетним, он разорвал отношения со своими дружками и начал странствовать, совершенствуя свое мастерство и показывая за деньги незадачливые простенькие фокусы.
    Так он оказался в Старлайте. Этот город ему приглянулся сразу. Белокаменные дома, большие концертные залы. И парень решил, что именно здесь он построит свой дом и посадит дерево.

    Ограничения
    Читать дальше...
    Сделай сам
    Ваш Основатель уверен в своих силах и вселяет эту уверенность (или не менее сильное недоверие к наемным работникам) во всех домочадцев

    - Основатель должен иметь черту характера «Мастер на все руки»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Механика» до того, как станут пожилыми
    - симы не имеют права пользоваться телефонным разделом «Заказать услуги»
    - единственное исключение – Агенство по усыновлению
    - вам разрешено вселять в Родовое гнездо симов из службы доставки или сервиса. Если вы сумеете с ними познакомиться

    Полезные связи - ключ к успеху
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)

    Аристократическое самообладание
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Наблюдай – разрешаю!
    Стоимость: 2 Очка

    - члены семьи не имеют права работать в «кроличьих норах». Они могут быть либо частными предпринимателями, либо осваивать профессию, в которой весь их рабочий день находится под Вашим контролем.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков
    Последний раз редактировалось Peta; 06.02.2014 в 20:46.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #16
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С невестой вас! Хорошо, когда девушка природу любит, а то потом начнет кровать требовать

    Нюша молодец, скоро все первые места на скачках ее будут.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    День четвертый

    С самого утра Нюша ждала пробуждения нового жильца, нарезая круги вокруг палатки.

    Хозяйка вставать не торопилась и вылезла на свет только ближе к полудню.

    Знакомство состоялось. Им теперь бок о бок по жизни идти долго придется. Нюша это чувствует и норов свой не показывает. Да и зачем вредничать? Когда хозяйка морковкой балует?

    Но долго себя сдерживать жевотное не стало, как только морковки закончились, тут же Нюша дала понять – кто в доме хозяин.

    Отношения были безнадежно испорчены.

    Дасти давал представление в библиотеке и представить себе не мог, что происходит в «стенах» его родного дома.

    Кортни, получив травму, отчаиваться не стала, а сделала правильные выводы и пошла в спортзал. Сил набираться для одоления злой Нюши.

    Довела себя до изнеможения, пар спустила, но отказываться от цели - стать наездницей не стала, даже если бы пришлось для этого избавиться от одной и приобрести другую лошадь.

    И для начала, приведя себя немного в порядок, отправилась в библиотеку книжки умные читать по верховой езде.

    Луна в этот день, пройдя свой цикл, взошла на небе в полном объеме, обостряя в симах все их страхи и ненужные тревоги. И только сильные мира сего не попадали под ее гнетущее влияние.

    А Нюша весь день провела в тренировке. И не представляла, что ей может угрожать опасность со стороны Кортни.

    Дасти закончил свое выступление вечером, собрав неплохой гонорар за концерт. Голодная смерть в ближайшее время ему и Кортни не угрожает.

    Немного притомившись, Дасти плюхнулся в мягкое кресло с книгой в руках. Изучение техники давало повод подумать о производстве новых фокусов, что было весьма кстати для молодого иллюзиониста. Читать дальше...
    Вначале он докачал четвертый балл верховой езды по желанию. Но я машинально удалила сообщение, забыв его сфоткать(



    Кортни полностью подготовилась к соревнованиям теоретически, минимум для регистрации в ратуше она освоила.

    И перед сном заскочила в главное здание Старлайта, что бы получить разрешение на участие в скачках.

    Только от самой Нюши зависело – быть ей звездой или оставаться в забвении, позабытой-позаброшенной и возвращенной назад в приют.

    Кортни осталась довольна прошедшим днем. Лишь одно незаконченное дело заставляло ее волноваться. Бывший бойфренд не хотел выходить с ней на связь и чем могла закончиться эта интрижка – страшно было подумать.

    Полнолуние закончилось с первыми лучами солнца. В Старлайт пришел летний праздник. Начинался пятый день жизни в этом городе.
    Последний раз редактировалось Peta; 07.02.2014 в 14:17.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #18
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    О нет, неужели вы и впрямь выкинете верную коняшку обратно в приют?

  8. #19
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну все, влипла Нюша по самую гриву Характер, конечно, у барышни тяжеловатый. Не попал бы Дасти под каблук)))
    Бывший бойфренд не хотел выходить с ней на связь
    Смс-кой его нельзя послать?

  9. #20
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    С невестой вас! Хорошо, когда девушка природу любит, а то потом начнет кровать требовать

    Нюша молодец, скоро все первые места на скачках ее будут.
    Спасибо))) Только Кортни пока что ему просто друг)
    Нюша надеюсь будет много нам денег приносить)

    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    О нет, неужели вы и впрямь выкинете верную коняшку обратно в приют?
    Пока не знаю, как отношения с Кортни будут складываться, нам нужна сплоченность и выигрыши, а если Нюша так и не посадит на себя Кортни? Ублажать животное времени нет совсем)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Ну все, влипла Нюша по самую гриву Характер, конечно, у барышни тяжеловатый. Не попал бы Дасти под каблук)))

    Смс-кой его нельзя послать?
    Да нет, она спокойная, с Нюшей пообщается и уже довольна как слон, несмотря на враждебность)

    Между ними нет отношений только сердечки, поэтому смс-кой никак(

  10. #21
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Пусть она отношения смс-ками поднимает, потом его смс-кой же на свидание пригласит и там разорвет отношения. Предложит остаться друзьями. Мужик ее возненавидит, конечно, но вам-то что, детей с ним не крестить. Смски- спасители глюкнувших отношений. Ее бывший , небось, работает где-то? Новый глюк ЕА, работающих симов очень тяжело вытащить, практически, невозможно, только смс, а по телефону они отбрыкиваются от встреч.

  11. #22
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это очень долгий путь)

    День пятый

    В четверг с самого утра у кафе “Электрогитара» проходил Симфест. Кортни прекрасно понимала, что это мероприятие ее парень, Брайс, не пропустит ни за какие деньги.

    И она оказалась права. Что бы не мешать особо парню наслаждаться программой, Кортни с разбегу объявила ему, что между ними все кончено. На что Брайс недоуменно заметил: «А что? Разве было что-то у нас?» Им даже друзьями оставаться не пришлось, так как отношения уже давно сошлись на нет, если таковые и были когда-то в этой жизни.

    Довольная Кортни, вернувшись к своей палатке дала понять Дасти, что готова к любым, даже самым смелым действиям со стороны своего друга.

    И Дасти это понял, и с удовольствием принял, и развернул тут же политику обольщения и соблазнения.

    Закончившуюся обручением.

    А через несколько минут и обменом колец в знак любви и преданности на всю оставшуюся жизнь.

    Отметили они это событие, хоть и вдвоем, зато очень громко.

    Кортни даже успела устать, решила немного поспать среди дня. А Дасти, полностью удовлетворенный своим новым статусом отправился в библиотеку Ну куда еще можно было бросить свои кости, что бы не стоять столбом без дела?



    Туда же чуть позже и Кортни подтянулась, после дневного сна. Посмотрела предложения из приюта Отметила для себя пару коняшек, но выбрать и позвонить, что бы забрать, не решилась. Все времени не было с Дасти поговорить по поводу Нюши. Так что в ожидании когда муж освободиться, для души училась графоманить. Вдруг в жизни пригодиться.

    Но Дасти положив книгу на полку, сослался на очень важное дело. Надо было бежать на прослушивание, пока владелец парка не ушел домой. И слушать Кортни не стал.

    Договорившись о выступлении, заехал в спортзал, перышки свои почистил. И домой вернулся очень уставшим Так что все разговоры отложил на утро. День и без того выдался длинным и насыщенным.

    Кортни оставалось только дать Нюше последний шанс, для начала она ее отчитала как следует для профилактики.

    А потом немного с ней пообщалась. Но каждый в результате, остался при своем мнении.
    Заканчивался пятый день в Старлайте.

    Последний раз редактировалось Peta; 08.02.2014 в 00:53.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #23
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Шестой день

    С утра Дасти достал из почтового ящика свадебные подарки. Приятно было осознать, что у него появились друзья, искренне радующиеся его счастью.




    Вечером предстояло выступать на сцене парка. И он решил немного расслабиться за книжкой. Выступать за чаевые не стоило, надо было поберечь свои силы.

    Возможности подзаработать сегодня все равно не было, неизвестная гитаристка отвлекла на себя все внимание библиотечной публики.

    Кортни предпочитала спортзал библиотеке. Но только она удобно расположилась на беговой дорожке, как поняла, пора слезать с нее, как бы не упасть и не повредить здоровью зарождающейся в ней жизни Да, теперь она точно знала, что скоро на свет появится их с Дасти ребенок.

    Однако ноющие от безделья мышцы требовали разогрева. И Кортни выбрала более безопасный тренажер.

    Тут она заметила, что какой-то белобрысый сим всю дорогу таращится на нее. Закончив разминаться, Кортни подошла к нему разобраться, ибо нефиг на замужних симок глаза свои пялить.

    Нюша на тренировках показывает потрясающие результаты.

    Только вот применить их не к чему.

    «Кортни беременна и в ближайшее время Нюшу вывести на соревнование по любому не сможет», - вдруг подумалось Дасти и так ему свою любимицу жалко стало.

    Что решился он на авантюру, быстренько перед концертом в соревнованиях участие принять.

    Да ни в каких-нибудь, а в самых продвинутых скачках. Результат не очень порадовал, третье место всего получили. Но 600 симолеонов были очень кстати. Пора, пора начинать строить дом.

    Жаль только, что время он не рассчитал, выезжая с ипподрома понял – он безнадежно опаздывает на свой первый концерт.

    Как ни старалась Нюша примчать его побыстрее в парк.

    Все одно Дасти провалил представление.

    Да, а ведь успел бы еще в одном забеге участие принять. И так как парень был уже настроен на концерт, то пошел он к кафе , «,Электрогитара». И встал там с баночкой для чаевых… И нашел тут же истинного почитателя своего таланта.

    Отточив в эти ночные часы уходящего лета фокусы до нового уровня качества.
    А в Старлайт пришел последний день лета.
    Последний раз редактировалось Peta; 08.02.2014 в 04:08.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #24
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Симпатичные и Дасти, и Кортни, подходят друг другу. Но Нюша, конечно, звезда )) Хоть посмотрела у вас, что такое скачки, всегда что-то более романтичное представляла Очень понравился кадр, где Дасти на концерт скачет, жаль опоздал. Но вообще, смотрю вы такую кучу всего успеваете переделать за симский день, мои симы какие-то совсем не бодрые на этом фоне

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #25
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Седьмой день

    Шестьсот рублей оказались не такими уж и большими деньгами. Строители закруглили свою работу, не успев начать строить.

    Но был и приятный момент, продолжали поступать свадебные подарки что не могло ни радовать беременную Кортни.

    Дасти пока ночью выступал, попал под дождь и весь промок. Теперь пожинал плоды своего халатного отношения к своему здоровью. В палатке было тепло, уютно и абсолютно не хотелось вставать.

    Кортни по полной использовала свои последние свободные денечки. Когда теперь ей выпадет возможность прозаниматься весь день на тренажерах?

    К обеду Дасти заставил себя вылезти из палатки Первым делом, он отправился в парк извиняться за сорванный концерт.

    И просить дать шанс исправиться.

    Благосклонность Ирин к молодому артисту не знала границ. Она готова была простить ему все. И дать сто шансов, лишь бы он чаще появлялся в ее парке.

    Удовлетворенный полученным результатом, Дасти начал готовиться к концерту загодя. Еще деньги все под ноль спустили на дом, а желудок уже начал сжиматься и тихо урча, требовать свое.

    Несмотря на неблагонадежность молодого фокусника, Ирин всем давала только положительные оклики о нем. Постепенно молва начала перерастать в некую популярность. И Дасти предложили пройти прослушивание в кафе.

    Денег с чаевых в этот раз он вновь получил мало, но на суточный запас продуктов на двоих их вполне хватило А утром ожидалась первая недельная выплата ему, как артисту.

    А дома Кортни с Нюшей наводили мосты. Животному крупно повезло, что хозяйка оказалась в положении. Во-первых, отпала критичность быстрого поиска лошади для скачек. Во-вторых, беременная Кортни стала жуть как жалостлива.

    До дружбы, конечно, было еще далеко. Но при благоприятных обстоятельствах, Нюша согласна была уже даже покатать Кортни на себе.

    Наступила осень.


    Итоги недели

    Смена жж Кортни















    Последний раз редактировалось Peta; 08.02.2014 в 14:02.

  18. #26
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Сколько вам на свадьбу вещей надарили., здорово как. У молодой много горожан знакомых? Лева Ланю в первый день схватил, она толком и не успела ни с кем познакомиться, только от сестры мы проигрыватель получили.
    А тут такое разнообразие!
    Лошадке не пробовала музыку включать? У меня, помнится, лошади любили музыку очень.
    Палатка мне очень нравится, никогда не додумывалась ее перекрашивать, здорово смотрится!

  19. #27
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да нет, друзей у нее не было вообще, немного знакомств только) Дарили Дасти, он быстро своими выступлениями друзей приобретает)

    Не до музыки нашей лошадке, тренироваться бегает, путь до конного ранчо не близкий, домой уже поздно возвращается)

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Симпатичные и Дасти, и Кортни, подходят друг другу. Но Нюша, конечно, звезда )) Хоть посмотрела у вас, что такое скачки, всегда что-то более романтичное представляла Очень понравился кадр, где Дасти на концерт скачет, жаль опоздал. Но вообще, смотрю вы такую кучу всего успеваете переделать за симский день, мои симы какие-то совсем не бодрые на этом фоне
    Спасибо) Твои симы не участвуют в конкурсе))) Или ты их готовишь?)

  20. #28
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Peta, тормозные у меня обычные, игровые, ничего за день не успевают На конкурс хочу и даже собираюсь. Но для отчетов не играла никогда, поселила сима и сижу в ступоре, пересматриваю ваши темы, чтобы не забыть, что и когда фотать. Не представляю, как бы про это отскринивание не забывать. Подсмотрела вот ваши недельные достижения, взяла на заметку. Очень хорошо, что вы уже начали, новичкам вроде меня гораздо легче так сообразить, что и как надо для отчетов.

  21. #29
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вторая неделя. Восьмой день

    И снились Нюше красивые сны. О том как мстит она всем врагам своим, о том как бьет капытом ненавистную Кортни, отнявшую у нее любимого хозяина.

    По утру Дасти развлекал почтальоншу, которая принесла в дом новые коробки Как вдруг услышал крики Кортни: «Рожаю!», - кричала она, быстро передвигаясь в сторону дороги

    В больнице на свет появилась маленькая девочка. Оба родителя единодушно согласились с тем, что имя Лила ей очень подходит.

    Дасти успел доехать до больницы вслед за своей женой. И был безумно счастлив, ведь он вопреки всем законам природы, мечтал именно о дочке.

    Сначала загордился, потом заволновался весь. На улице-то осень, а жить то его ребенку негде! Заметив, что во дворе больницы скопилось достаточно много народа, Дасти решил, что пора начинать зарабатывать большие деньги.

    Кортни тоже стало грустно, как только она вступила на свои земли.

    В этот момент выплатили еженедельный гонорар Дасти. На эти деньги тут же была приобретена кроватка. Кортни тяжело вздохнула: «Ну хоть не на земле ее ребенок спать будет».

    За пару часов до начала выступления в парке, Дасти бросил подрабатывать во дворе больницы, опасаясь устать перед концертом.

    После хорошего отдыха и такого сладкого сна, Нюша готова была горы свернуть, только вот наездника на ее спину в этот день не нашлось а соревнования рано начались и к трем дня уже закончились.

    Дасти концерт начал значительно раньше положенного срока, в надежде получить за него побольше денег.

    Публика собралась отзывчивая и восторженная. И это подогревало молодого фокусника. День складывался наилучшим образом.

    Известность постепенно накрывала его, что для артиста было одним из важных факторов успешного выступления.

    Представление вышло потрясающим

    О Дасти заговорили как о главном чародее города.

    Воодушевленный успехом, он побежал в кафе договариваться о новом концерте.

    Разрешение на выступление получил тут же

    Да иначе и быть не могло, он быстро понял, что владелица кафе готова на многое пойти ради него и его талантов.

    Заметив толпу зевак, Дасти решил удовлетворить желания своих фанатов.

    Почти до трех ночи он развлекал публику своими фокусами.

    Кортни тоже дома не сидела, взяв с собой малышку, она до позднего вечера занималась в спортзале, и вернулась домой лишь когда Лила захотела спать.

    Немного отдохнув, специально встала пораньше, что бы попробовать себя в роли наездницы. А что бы Нюша ее вновь не лягнула, надо было сначала ее задобрить. Мысль о приобретении другой лошади не всплывала больше в голове Кортни. Она, наконец, нашла общий язык с Нюшой.

    На рассвете, Кортни уверенно сидела в сидле.

    И не очень пока уверенно мчалась по городу на Нюшеньке.
    Наступил второй день осени.

    Последний раз редактировалось Peta; 08.02.2014 в 21:19.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #30
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Только сейчас на ваш сценический псевдоним внимание обратила Сильно Смотрю с ностальгией, артистов со времен симпортовской лихорадки не видела. Какие же все-таки классные эти карьеры.
    С новорожденной ))

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Лев Рауш [завершено]
    от Laila22 в разделе The Sims 3: Challenges - Конкурсы
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •