Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 106

Тема: Лев Рауш [завершено]

  1. #1
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797

    Лев Рауш [завершено]





    Читать дальше...
    Я совершенно неопытный участник. Ни разу в жизни не описывала игру со скринами. Совершенно - то есть абсолютно- не владею фотошопом, мне тут надо было в один скрин вклеить вырезанное из другого скрина (точно такого же) сообщение - потратила полдня, нашла на ютубе урок, начала делать и как сделала, так и не поняла. Но вышло!) Поэтому, очень прошу, если кто-то будет это читать, сразу говорите, что не так со скринами. Много их или мало, можно ли все-таки уменьшать их, уж больно они огромные. В общем, пожалуйста, все , что касается оформления темы, сразу говорите.


    Ограничения:
    1.1 Садоводческое искусство
    Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.

    1.13 Я не алкоголик, правда-правда!*

    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Изготовление нектаров" до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен построить погреб
    - Основатель должен приобрести нектарницу и "оставить" ее наследникам: все нектары должны быть сделаны на этой машине [в случае глюков машину можно заменить на точно такую же]
    - В подвале должна быть как минимум одна полка, заполненная винами, созданными наследниками (каждому наследнику/основателю по одной полке)
    - В первый день рождения наследника (или старшего ребенка, если наследник еще не выбран) счастливый родитель открывает бутылку, приготовленного им самим нектара лучшего качества
    - Каждый наследник должен создать хотя бы одну партию нектара по фамильному рецепту, открытому основателем
    Последний раз редактировалось Laila22; 07.02.2014 в 02:48. Причина: Ошибка оформления

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #91
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Так инопланетянка официальная? А я думала, что это Сиренена красотка. У, какие красивые новые картинки, у меня тоже первый раз такое, мод же стоит на реплэйсмент картин.
    Ритусина прическа меня саму поразила до глубины души. Она же еще и синяя, на скрине не очень видно, но она сине-красная. И да, ей очень идет, гораздо больше, чем все прочие. Пусть до университете побегает так.
    Гендлеров твоих жду с нетерпением, надо детей задружить, пока молодые. И в университет уже вместе их отправлять.

    Не вышло у меня с утра доиграть, только дописать вышло. Но все дела сделаны, сейчас начну последний штурм...

  4. #92
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    От автора

    Я очень долго думала, как мне провести последний день челленджа- гнаться ли за недостающими достижениями- то есть, прокачивать ли навыки, чтобы те, что недокачены, были на 1-2-3 балла выше. Или бросить все и отправить симов развлекаться. И решила, что как выйдет, так и выйдет. Специально своим волевым решением я ничего делать не буду, пойду за их желаниями.
    Есть вещи обязательные, неисполнение которых для моих симов чревато последствиями- тот же сад, например. Его надо обязательно прополоть и собрать урожай. Так что для Левы последний день мало отличается от первого. А с остальными отдам все на волю игры.

    Итак, суббота, последний день челленджа.

    Последний день весны встретил нас неласковыми заморозками. Настолько сильными, что наш пред замерз. На коньках кататься нельзя, но и рыбу ловит нельзя.


    Алек отправился на весенний праздник. В школе говорили, что там можно найти красивые пасхальные яйца. Вот он и решил поглядеть

    Аж три нашел, но два из них были одинаковыми.

    Лева собрал урожай, плодов было немного, а вот денежные деревья не подвели.


    Ланечка дописала свою последнюю , двадцатую, книгу и наконец-то, получила все три звания писателя




    Рита съездила в мэрию и зарегистрировалась как профессионал-художник.



    и продала своих картин на 6 с лишним тысяч.

    Алек все-таки дождался, что ледок на пруду в парке подтаял. И опять ловил рыбу


    Близился вечер. Ланя сама пошла на беговую дорожку, устала, бедолага, сиднем сидеть за компом



    А в час ночи, когда челлендж уже закончился, на беговую дорожку взгромоздился Лев.



    И дальше- тишина...

    Конечно, жизнь семьи продолжится. Лева с Ланей поездят по миру за фруктами для нектаров и за впечатлениями для книг, Рита поедет в университет и, наверное, в будущее. Наследник станет ученым, сотворит ботов для домашнего хозяйства и для сада.. Все у них еще будет, только уже не будет гонки за достижениями. Спокойнее будет, душевнее.

    Техническую часть выложу отдельным постом. Самое душераздирающее- это считать очки. Так лениво!!!!

  5. #93
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ура! Поздравляю с окончанием!

    Самое душераздирающее- это считать очки. Так лениво!!!!
    А что делать

  6. #94
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Какой ребятенок хорошенький! Тискать!!!

    Дворик вы хорошо так облагородили. Что-то уже прям жалко, что конкурс такой короткий. Не хочется расставаться с Левушкиным семейством.
    Вот! Вот говорила вам, что четыре недели - мало!)

    Да, теперь вижу - Левушкин сын) мне казалось у него овал лица мамин)
    Пошла читать отчеты)

    Результаты и без подсчета очков - впечатлили) для тех, кто пойдет за тобой - высокая планка, что бы обыграть. Теперь сто раз подумают, надо ли начинать или уже не стоит)
    Поздравляю с впечатляющими результатами!)
    Последний раз редактировалось Peta; 19.02.2014 в 08:46.

  7. #95
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Поздравляю с завершением!
    Не томи с баллами, интересно на плоды трудов посмотреть-то
    Судя по последней Ланиной вкладке и деньгам, улучшить результат будет трудно

  8. #96
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Итоги:

    Ограничения:
    Садоводство:
    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод» Сделано
    - Основатель должен развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми Сделано
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. Сделано

    Нектароварение
    - Основатель должены развить навык "Изготовление нектаров" до того, как станет пожилым Сделано
    - Основатель должен построить погреб Сделано
    - Основатель должен приобрести нектарницу и "оставить" ее наследникам: все нектары должны быть сделаны на этой машине Сделано
    - В подвале должна быть как минимум одна полка, заполненная винами, созданными наследниками (каждому наследнику/основателю по одной полке) Основателем сделано, наследники еще не делали нектар. Провалено?
    - В первый день рождения наследника счастливый родитель открывает бутылку, приготовленного им самим нектара лучшего качества Сделано
    - Каждый наследник должен создать хотя бы одну партию нектара по фамильному рецепту, открытому основателем* Не делали . Провалено?

    Лев Рауш
    Профессия- 10 уровень садовода


    Навыки:
    Рыбная ловля - 5 уровень



    Садоводство — 10 уровень , три задания из журнала выполнены



    Изготовление нектара- 10 уровень, задания из журнала не выполнены



    Логика- 10 уровень (так сохранилось, но ноги точно Левины торчат с предыдущих скринов) Задания из журнала не выполнены


    Социальные сети - 2 уровень


    Коммерсант — все три задания выполнены




    Баллы счастья



    Ланя Рауш

    Кулинария- 10 уровень, 1 задание выполнено


    Механика- 10 уровень, задания не выполнены



    Писательство — 10 уровень, все три задания выполнены


    Баллы счастья


    Спорт — 7 уровень, задания не выполнены



    Рита Рауш

    Говорить- обучена
    Ходить- обучена
    На горшок- обучена

    Рисование- выполнено, 1 задание из журнала- выполнено


    Нектароварение- 8 уровень, задания не выполнены



    Баллы счастья


    Алек Рауш

    Говорить- обучен
    Ходить- обучен
    На горшок- обучен

    Рыбная ловля — 7уровень


    Логика — 4 уровень


    Баллы счастья


    Стоимость дома и участка



    На сумму наличных денег внизу на скрине не обращайте внимания, я забыла в ночь окончания челленджа снять участок, снимала в ночь понедельника, то есть через два дня. Ничего не приобреталось, на участке все, как было, но наличные- это Ланины доходы в воскресенье (гонорар) и Левины продажи ежедневного урожая. И пара картин Ритиных продалась.

    Посчитать баллы у меня не хватает разума.))

    Если я выигрываю челлендж, я отказываюсь от приза в пользу второго места, мне было важно поучаствовать и понять весь колоссальный труд, который проделывают авторы династий и челленджей.

    Спасибо всем, кто читал мой опус

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #97
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Провалено?
    Все, что касается наследников, выполнять не обязательно, поскольку сами наследники не обязательны

    363 балла у Льва.
    235 у Лани + сколько-то за карьеру. У нее седьмой уровень?
    109 у Риты + карьера.
    48 у Алека.
    46 за общие достижения + обустроенные комнаты.

    Итого пока 801, и еще кучу баллов за уют и карьеры надо добавить, и, если у Лани при вселении уже были какие-то навыки (скрин не нашла), то их вычесть
    Последний раз редактировалось Lavender; 19.02.2014 в 19:59.

  11. #98
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Уфф, балда, я не сделала скрин Ланиной карьеры. Да, наверное, 7, потому что сейччас 8, вроде потом уже поднимала
    И у Риты 7, тоже забыла сделать. О, есть в игре- Именитый иллюстратор. Это 7, да?

  12. #99
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Да, седьмой Еще по +12 каждой девочке

  13. #100
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Так, у Лани писательство было 4. Больше никаких навыков не было.

    Уют роскошный внизу- во всем помещении столовой/кухни/гостиной (одна комната), наверху в спальне Лани и Левы и у Риты, у Алека- просто Уют и красота, до роскошного забыла дотянуть)))

  14. #101
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Получается три роскошных и одна красивая, правильно?

  15. #102
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Да

  16. #103
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ага, тогда в итоге Лев с семейством набирают 925 баллов

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #104
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Поздравляю с завершением!
    Очень милое семейство получилось, интересно, как потом их судьба сложится.

  19. #105
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Ой, я не видела, что тут есть комментарий.

    Судьба складывается. По-моему, удачно. Рита и Ури поженились и сейчас доучиваются в универе. Оба мечтают о ребенке, съездили во Францию, купили там домик, у Ури в планах путешествие в будущее.
    Лева с Ланей обжимаются по углам, боюсь, как бы мне еще одного члена семьи не успели заделать (им по 4 дня до старости осталось). Алек повзрослел, очень на Леву похож, совсем от мамы ничего нет.

    Бонусом- шедевр Ритиной работы в универе- Портрет спящего Ури

    Последний раз редактировалось Laila22; 29.03.2014 в 18:45.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •