Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Тридцать пятый официальный патч для базовой игры (v.1.67)

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

    Тридцать пятый официальный патч для базовой игры (v.1.67)

    Базовая игра:
    • Обновленные сообщения сервера.

    Перед установкой обновления игры The Sims 3, дополнения или каталога рекомендуется выполнить следующие действия, чтобы убедиться, что ваша игра работает без ошибок.

    При возникновении вопросов обращайтесь в конференцию службы технической поддержки в официальном сообществе Sims 3 по адресу: http://forum.thesims3.com/jforum/forums/show/10.page

    Шаг 1: Отключите использование дополнительных материалов

    Дополнительные материалы - это любые материалы, полученные не из официальных обновлений, дополнений или каталогов The Sims 3 и не из магазина The Sims 3 Store. Дополнительные материалы создаются сторонними разработчиками без контроля со стороны Electronic Arts или группы разработчиков The Sims 3. Такие материалы могут быть несовместимыми с очередным обновлением игры. Дополнительные материалы могут вызвать неправильную работу или сбой игры.

    Для отключения дополнительных материалов отмените те действия, которые вы проделали для их установки, чтобы вернуть игру к исходному состоянию. Если дополнительные материалы сохранены в папке игры The Sims 3, переместите их в другую папку. Чтобы найти папку с файлами игры The Sims 3:
    В Windows: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3
    В Mac: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/

    После установки официального обновления можно снова включить использование дополнительных материалов. При возникновении проблем просто отключите их и дождитесь, пока сторонние разработчики не обновят свои материалы так, чтобы они были совместимы с официальным обновлением, дополнением или каталогом.

    Шаг 2: Сделайте резервную копию сохраненных данных

    Перед установкой любого дополнения, обновления или каталога рекомендуется делать резервные копии данных игры. Для этого нужно скопировать все файлы с расширением "".sims3"" из папки Saves на рабочий стол или в другую папку.

    Чтобы найти папку Saves:
    В Windows: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves
    В Mac: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/Saves

    После установки обновления запустите игру, чтобы убедиться, что сохраненные данные работают правильно.

    Шаг 3: Убедитесь, что обновление установлено полностью

    Обновления могут быть довольно большими, их загрузка и установка может занимать много времени. Отмена обновления до завершения его установки может вызвать непредвиденные проблемы, поэтому обязательно дождитесь завершения процесса установки. Не закрывайте программу запуска игры до завершения установки обновления - при этом установка обновления будет отменена.

    * * *
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Ссылки на скачивание :
    Sims3_1.67.2.024002_from_1.66.2.024002.exe - патч для 2го региона (основная игра куплена на диске) с версии 1.66 до версии 1.67 (178Мб)
    Sims3_1.67.2.024002_from_1.63.4.024002.exe - патч для 2го региона (основная игра куплена на диске) с версии 1.63 до версии 1.67 (180Мб)
    Sims3_1.67.2.024017_from_1.66.2.024017.exe - патч для 7го региона (основная игра скачана в цифровом виде) с версии 1.66 до версии 1.67 (180Мб)
    Sims3_1.67.2.024017_from_1.63.4.024017.exe - патч для 7го региона (основная игра скачана в цифровом виде) с версии 1.63 до версии 1.67 (182Мб)
    TS3_1.67.2.0240xx_update.exe - накопительный патч с любой версии игры любого региона до версии 1.67 (1,6Гиг)


    Информация об обновлениях модов под патч 1. 67 будет доступна в теме Обновления текущих версий хакнутых предметов, патчей и модов.
    Последняя информация о совместимости и обновлениях модов для патча 1.67 на момент публикации поста здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 10:43.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #16
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    ihelen, спасибо, скачала. Вот куда его теперь класть - в папку ЕА (а там - куда)? Или вообще держать где угодно, хоть на другом диске?
    У меня сама игра со всеми аддонами и дополнениями лежит не на С, а на другом логдиске.

  4. #17
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Груня, распакуй архив и дважды кликни по иконке патча. Он в игровые папки не ставится, он устанавливается как сторонняя программа.

  5. #18
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Soli Посмотреть сообщение
    Груня, распакуй архив и дважды кликни по иконке патча. Он в игровые папки не ставится, он устанавливается как сторонняя программа.
    То есть, куда его ни положу - значения не имеет, всё равно сработает? Спасибо!

  6. #19
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    То есть, куда его ни положу - значения не имеет, всё равно сработает?
    Без разницы, откуда положить. Не забудь архив открыть.
    Последний раз редактировалось Soli; 10.06.2014 в 18:39.

  7. #20
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478


    Отпатчилась.




    Сначала вышло так же, как у Kisaya:
    Обновилась накопительным патчем с версии 1.63 и убедилась в том, что "работает - не трогай" - наше всё. При запуске лаунчера выдает любимую ошибку "Возможно, вы установили неофициальную копию игры The Sims 3"
    Хоть я и заранее, до пропатчивания, убрала из папки игру с загрузками из стора.

    Ну, тогда из второй игры "почти чистой" убрала шкурку от Тифа и основные моды Тваллана. Всё равно, игра ругается и так же гадко выбрасывается на стол.
    Ну что ж, убрала и очищенную "почти чистую", игра сгенерерировала голую ЕА и наконец-то закопошилась...

    И ради каких плюшек патча я это делала - не пойму. Кстати, да, никаких предполагаемых радостей от патча 1.67.2 в первом посте не описано. Вот!


    Как мне теперь всё же перейти от голой ЕА к игре с модами и загрузками репакнутого стора? Помогите, пожалуйста!
    И шкурку вернуть хотца...

  8. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Как мне теперь всё же перейти от голой ЕА к игре с модами и загрузками репакнутого стора? Помогите, пожалуйста!
    И шкурку вернуть хотца...
    Перекачать моды Тваллана для версии 1,67

    Стор и шкурки вообще никак не мешают.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #22
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Перекачать моды Тваллана для версии 1,67

    Стор и шкурки вообще никак не мешают.
    Дык я это сделала ещё до патча. Хотя... быть может, дело в том, что я на всякий случай ставила те, что одновременно работают с рупь шийсят три и рупь шийсят семь с полушкой? Думаешь, лучше поставитьте, что только для 1.67.2? Пойду качать. Спасибо!
    Эх, и чего я не догадливая такая!

  10. #23
    Фанат Симс Аватар для koshechka
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    Прошу простить, если вопрос уже возникал, но что-то поиском не выпало...
    Последний патч содержит только новые поправки или те, что были в патчах до него, также в нем содержатся?
    Просто у меня после установки Будущего игра версии 1.62. Вот и думаю, устанавливать ли поочередно все или сразу 1.67...

  11. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот и думаю, устанавливать ли поочередно все или сразу 1.67...
    Если у вас лицензия, то обновитесь без проблем до последнего патча через Ориджин. Если пиратка, то нужно или пошаговые патчи скачивать, или один большой общий, кумулятивный.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #25
    Участник Аватар для Night_Elf
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчино
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 62; мне - 5
    У меня по какой-то причине не работает кумулятивный патч. Версия игры - 1.63.5.024002, репак от Fenixx The Sims 3.Gold Edition.v 21.0.150 + Store. Скачала сам файл кумулятивного патча. Пытаюсь открыть и он выдает ошибку:



    Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой. Может быть, мне стоит что-то удалить перед установкой? Честно говоря, обновляю игру в первый раз, раньше просто новые сборки качала, не могу разобраться толком, как обновить мою пиратку. Через лаунчер не обновляет. Скачивает что-то вроде, но дальше дело не идет.

    Заранее спасибо за помощь.

  14. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Night_Elf репаки через лаунчер не обновляются, у них же файлы изменены, обновить через лаунчер можно только копию лицензии и то в том случае, если она не сломана кряком.
    Кумулятивный патч тоже, мне кажется, предназначен для обновления с родными файлами в директории игры. Просто этот патч для тех, у кого по какой-либо причине не обновляется игра от предыдущего патча.
    Это бывает даже с лицензией. А с репаком все сложно, кто знает, что там изменено в файлах. Экзешник точно сломан. Плюс стор , плюс небось моды какие-то добавлены.
    Попробуйте на торренте, где скачивали, поспрашивать. Возможно кто-то решил проблему.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #27
    Фанат Симс Аватар для koshechka
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    Ребята, всем доброго вечера (или дня))
    У меня тут вопрос - я устанавливаю всю линейку Трешки на новый ноут. У меня все диски лицензии. Последний патч после прочтения темки про него устанавливать не хочу. Так вот мне, я так понимаю, для того, чтобы обновиться до 1,67 устанавливать надо накопительную версию, правильно?
    А еще, сначала все диски установить лучше и потом уже пропатчить или патч нужно сразу после базы установить?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Тридцать третий официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.63)
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 14:21
  2. Тридцать четвертый официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.66)
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 18:56
  3. Тридцать второй официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.57)
    от EvganS в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 19:13
  4. Тридцать первый официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.55)
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 06:11
  5. Пятый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.7/2.2)
    от morri в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •