Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Проблемы с общением

  1. #1
    Cook
    Гость

    Проблемы с общением

    У меня с детства проблемы с общением. Но раньше это как то легче переносилось. Сейчас я в 7 классе. В компании все говорят, а я молчу, а если что то спрашивают, то могу выдавить только что то односложное. При этом все тело как будто "каменеет" от страха. Я боюсь их всех. Раньше со мной хотя бы общались, по мелочам даже, спросить что то, а сейчас совсем нет. Каждый поход в школу для меня, как ад.
    Я ненавижу эту ситуацию и хочу ее исправить. Только как?

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Cook посиди в онлайн-чате общаясь с неизвестными людьми просто ни о чем. Тебе не нужно беречь собеседника, не нужно завязывать с ним контакты, поэтому не беспокойся особо. Через некоторое время регулярного общения ни о чем, ты сам поймешь что надо было делать.

  3. #3
    Новый участник Аватар для Шишига
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Нора
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    Cook посиди в онлайн-чате общаясь с неизвестными людьми просто ни о чем. Тебе не нужно беречь собеседника, не нужно завязывать с ним контакты, поэтому не беспокойся особо. Через некоторое время регулярного общения ни о чем, ты сам поймешь что надо было делать.
    Вы конечно верно говорите но, я бы не советовал слишком часто общаться ни о чём, когда повзрослеет лишнее ля-ля не о чём могут привести к печальным последствиям.

    Cook все гораздо проще, вероятные твои мысли --> «Что подумают люди, если я сделаю это?»
    как правильно--> «Люди думают о себе». Всегда помни что люди не думают о тебе почти также часто, как они думают о себе.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 22.09.2015 в 00:52.

  4. #4
    Cook
    Гость
    дада, подобные мысли возникают, но я стараюсь не думать об этом
    после прочтения я попробовала перестать вообще волноваться о чем-либо
    получилось с третьего раза
    но...
    по прежнему не знаю, как нужно общаться с людьми
    в смысле
    я не умею этого делать

  5. #5
    Новый участник Аватар для Шишига
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Нора
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Cook Посмотреть сообщение
    дада, подобные мысли возникают, но я стараюсь не думать об этом
    после прочтения я попробовала перестать вообще волноваться о чем-либо
    получилось с третьего раза
    но...
    по прежнему не знаю, как нужно общаться с людьми
    в смысле
    я не умею этого делать
    а тут и не надо ничего уметь, просто общайся, вот еще тебе дельный совет читай почаще новости, блоги заметки, читай много столько сколько сможешь но не перегружай себя и тогда для разговоров у тебя будет куча тем, комбинируй их между собой + не волнуйся и включи внутрений пофигизм, только одно Но слушай что тебе говорят, если ты не понимаешь о чем говорят ПЕРЕСПРОСИ или УТОЧНИ людям нравиться обяснять с одной стороны, не наседай с вопросами старайся и сам почаще участвовать в разговоре ну и бонусный совет на все случаи жизни если ты не очень хорошо знаешь тему разговора, отвечай то что ДУМАЕШЬ по этой теме и не бойся быть непонятым либюо уводи разговор в тему в которой ты разбираешься на 1000%, все люди непонятные так то так что не бойся

  6. #6
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня тоже проблемы с общением с незнакомыми людьми, но это у меня из-за природной застенчивости, ничего не могу с этим поделать(

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Проблемы локализации TS3 (проблемы перевода)
    от futaba-tian в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 21.12.2013, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •