Показано с 1 по 1 из 1

Тема: The Sims 3 Crash Log Analyzer

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

    The Sims 3 Crash Log Analyzer

    The Sims 3 Crash Log Analyzer
    автор FordGT90Concept



    Программа The Sims 3 Журнала Crash Analyzer (CLA) анализирует логи ошибок (xcpt*.txt) в папке <Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3>. Затем программа пытается обнаружить наиболее вероятную причину сбоя, которая в CLA отображается в столбце <Likely Cause> (Вероятная Причина).

    Это инструмент для оказания помощи в диагностике сбоев. Это не чудотворец.

    Системные требования:
    -Microsoft .NET Framework 4.0 Client Profile. Mac OS X не поддерживается.
    -Требуется подключение к Интернету, чтобы получить имена исполняемых файлов The Sims. Если у вас нет Интернет-подключения, программа будет просить *.plf файл. Скачать текущую версию здесь (рабочая ссылка на домашней странице программы, прим. karr_y) и указать на него, когда программа попросит об этом.

    Использование:
    При открытии CLA, вы увидите список происшествий и вероятные причины их появления. Вы можете нажать на соответствующие кнопки с вариантами способов оказания помощи для решения этих конкретных вопросов. Если вы получите много <Unknowns>, вы можете либо нажать на кнопку <Export to Text File>, которая предложит вам сохранение или кликните на <Copy BB Code>, которая скопирует данные в буфер обмена для вставки в комментариях (см. ресурсы ниже) или на официальном форуме Sims 3.

    CLA не удаляет логи по умолчанию. Если вы хотите удалить журналы, вы можете сделать это в меню <File>.

    Обратите внимание, что страница загрузки программы не предназначена для помощи и поддержки игры.

    Эта программа может быть полезна при устранении неполадок с определенными вопросами в вашей игре. Но ресурс её скачивания не предназначен для решения игровых задач. Пожалуйста, не оставляйте ваши crash-логи здесь, чтобы просить о дополнительной помощи. Пожалуйста, используйте раздел помощи на МТС, начиная с этого: Game Help:Sims 3 Game Problem и следуйте инструкции, выполняя каждый шаг по порядку. Ресурс FAQ: Game Help:Sims 3 Crashing также может быть полезен. Если проблемы не удается устранить даже после того, как выполнены ВСЕ шаги, описанные выше, вы можете создать новую ветку Help Q&A на форумах (ссылка вверху каждого FAQ), и мы будем рады предложить вам помощь для решения вашей проблемы один на один. Убедитесь в том, что у вас есть подробный список всего, что вы пытались предпринять для решения проблемы ( не просто "я выполнил все рекомендации FAQ", но описание своими словами шагов, которые вы предприняли), а также итоговый вариант спецификации вашей системы (технические характеристики ПК + используемая операционная система, прим. karr_y). Для этого используйте форму, которую вы можете скопировать и вставить с этой страницы: Game Help:System Specs.

    Unknown Crashes/ Неизвестные сбои:
    Если вы получаете много unknown crashes (неизвестных сбоев), вы можете использовать кнопку <Copy to Clipboard> и вставить результаты на вкладке для комментариев.

    Читать дальше...


    Эта информация может быть использована для расширения библиотеки сбоев, которые приложение сможет распознавать.

    Пожалуйста, имейте в виду - очень маловероятно, что размещение отчетности причины сбоев, приведет к немедленным консультациям для их устранения. Я бы рекомендовал просмотреть здесь комментарии, чтобы попытаться устранить проблему. Если случится, что вы выяснили причину сбоя, о которой вы сообщили ранее, просьба представить обновленную информацию, что бы я имел возможность автоматизировать обнаружение этого конкретного типа сбоя для людей, которые испытывают те же проблемы.


    P.S Это перевод сопроводительного материала к программе, поэтому присутствует речь автора программы от первого лица (это не мои "Я"). Надеюсь, представленный материал окажется для кого-нибудь полезным.

    Внимание! Для скачивания программы требуется регистрация на MTS.
    Последний раз редактировалось karr_y; 18.01.2014 в 08:02.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33
  3. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •