Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 56

Тема: Симы из мира Rany Randolff

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Симы из мира Rany Randolff

    Самый главный слоупок форума (и не спорить!) решил таки создать свою тему с "человечками"
    Все симы, которые тут будут опубликованы счастливо живут в моем (и не только) мире и частично уже были там же выложены на скачивание.
    Но порядок во всем должОн быть, поэтому тут все это будет продублировано


    Мои человечки и не только:

    Рауль

    Гэри Парсонс aka Фантом

    На очереди:

    Лен Берри
    Луна
    Вацлав Майер

    и другие


    Можно мне пожалуйста закрепить первый пост?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 15:42.


  2. #31
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Оль, как я рада, что ты заглянула!
    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Вот чуяло моё сердце, когда я твои "спасибо" под моими постами со слайдерами стала замечать, что не спроста это. ))

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    как и с зодчеством (к сожалению тобой заброшенным)
    Ну вот пока что-то не строится. Да и не играется толком

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Бросила ты нас совсем, а мы так скучаем.
    Угу. Очень скучаем.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #32
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Наташа, здорово, что ты создала эту темку!
    Классные фото и замечательные мальчики .

    Только жаль, что тема со строительством не обновляется .

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #33
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Жанн, пасибки!

    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Только жаль, что тема со строительством не обновляется
    А чего сразу я? Не буду показывать пальцем, но кое у кого мир не обновляется

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #34
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Где тут парней красавцев раздают?...я тоже притопала...заберу себе в мир Рауля и буду тоже его взглядами любоваться....

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #35
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Бросила ты нас совсем, а мы так скучаем. ((( Ни в наши темы не заходишь, ни в свою даже. (((
    Девочки, каюсь...
    Я и сама по вам скучаю. Но, со временем сейчас прямо-таки беда...(( Я же не играю толком уже несколько месяцев. Вот только только снова начала в курс дела (игры) входить. В ней столько нового...ужас просто...)) я совсем за бортом осталась. ))

    Я чуть не потеряла всех своих симов, вот сейчас их практически по крупицам собираю в старых сохраненках. Процесс трудоемкий и длительный. )) Так, что правда,совсем не играю.

    В темы, к вам заглядываю, редко правда и тайком. )) Но в курсе некоторых событий у вас произошедших. Ева, что-то у тебя с компьютером должно было произойти после нового года. )) Я попыталась сложить два и два...)) Признавайся, то о чем ты мечтала уже живет в твоем ПК?

    О чем мечтала я живет у меня тоже, но...как то в не стен системного блока, а в коробке. )) Что-то не могу всё наконец поселить вместе. это тоже угнетает. Живу, как на чемоданах. В ожидании переезда на новое железо, которое слишком затянулось. Не до него было. А теперь, как представлю процесс его последующего оживления - за голову хватаюсь. ))

    Ну вот пока что-то не строится.
    Жаль, что не строится, Наташ. У тебя так всё здорово получалось. А какие ремонты ты своим симам делала....Я под впечатлением от этих ремонтов и естественно под влиянием безупречного вкуса Евы, показанного в её интерьерах тоже закатила ремонт одной их своих семей (это еще было до того, как я их чуть не потеряла). Всё хотела вам показать...блин, вот если удастся вытащить этот лот из какой-нибудь из сохраненок и я найду все патерны в нем использованные, то обязательно покажу вам. )) Похвастаюсь...)) Больше такого ремонта я не осилю...))

    Да и не играется толком
    Вот вот...я уже до того отчаялась, думала, что в 3-х симов поиграть не удастся больше и что встречусь я с вами только в 4-х )) Видимо, если процесс возвращения так затянется, то так и произойдет. ))

    Кстати, а вы их уже приобрели или еще нет?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #36
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Где тут парней красавцев раздают?...я тоже притопала...заберу себе в мир Рауля и буду тоже его взглядами любоваться....


    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    чуть не потеряла всех своих симов, вот сейчас их практически по крупицам собираю в старых сохраненках. Процесс трудоемкий и длительный. ))
    Ой, жуть какая Искренне сочувствую! Очень надеюсь, что ты все восстановишь!

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Живу, как на чемоданах. В ожидании переезда на новое железо, которое слишком затянулось. Не до него было. А теперь, как представлю процесс его последующего оживления - за голову хватаюсь. ))
    Зато будешь на новом железе. Это же здорово.

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Жаль, что не строится, Наташ. У тебя так всё здорово получалось. А какие ремонты ты своим симам делала....
    Не строится до такой степени, что мои Васкесы живут в недостроенном доме, который меня начал жутко раздражать и хочется все снести, построить с нуля, а руки не доходят.
    Ну я молчу, что мои глобальные планы по перестройке Твинбрука так и остались глобальными планами.

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Я под впечатлением от этих ремонтов и естественно под влиянием безупречного вкуса Евы, показанного в её интерьерах тоже закатила ремонт одной их своих семей (это еще было до того, как я их чуть не потеряла). Всё хотела вам показать...блин, вот если удастся вытащить этот лот из какой-нибудь из сохраненок и я найду все патерны в нем использованные, то обязательно покажу вам. ))
    Я очень надеюсь, что все найдется и ты нам обязательно его покажешь!

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Вот вот...я уже до того отчаялась, думала, что в 3-х симов поиграть не удастся больше и что встречусь я с вами только в 4-х )) Видимо, если процесс возвращения так затянется, то так и произойдет. ))

    Кстати, а вы их уже приобрели или еще нет?
    Я еще не заказывала. Рано ж еще. Думаю, что бонусы за предзаказ никуда не убегут еще пару месяцев. Хочется дождаться более подробной информации об игре.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #37
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Олечка, да, сбылось о чем мечталось. Почти.
    Возвращайся уже в свой мир и покажи нам то, что хотела. У тебя всегда были сказочные истории, красивые сюжетные линии. Твой мир интересен и самобытен! А кроме того, ты нам очень нужна, Наташа, Лена и все-все-все не дадут соврать!

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #38
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А кроме того, ты нам очень нужна, Наташа, Лена и все-все-все не дадут соврать!
    Не дам! Ты нам очень-очень нужна и мы очень-очень скучаем!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #39
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Спасибо, дорогие, за вашу дружбу и слова добрые!
    Я стараюсь восстановить симов поскорее. )) Я понимаю, конечно, что можно начать игру новыми персонажами...но, так к своим семьям прикипела (вы меня понимаете, знаю ), что пока есть возможность восстановить, буду восстанавливать.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #40
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Оль, ну конечно понимаем. И ждем, да!

  21. #41
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Наташ, я тут в трешке, заглянула к твоему Раулю, подумала пора уже художнику остепениться, а то он та-а-акой ценитель женской красоты. Выбрали девочку и решили малыша завести, ну все чин чином, но Рауль продолжал ценить женскую красоту, даже в ночь перед родами, убежал на вечеринку романтическую. Я только удивлялась, а вот рассмеялась, когда у него родились две девочки-близняшки, вот надо же игра решила таким образом перевоспитать ловеласа, теперь он дочек воспитывает




  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #42
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Таня! Чудо-то какое! Ну прелесть же! И правильно! Игра всегда знает, как распорядиться, чтобы жизнь вошла в нужное русло
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #43
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Танюш, спасибо, что сказала, а то я в свои темы вообще не заглядывала черт знает сколько!

    Две девчонки для Рауля это сильно Вообще слабо представляла его в роли отца, но ему чертовски идет.
    Спасибо огромное, что показала фотки! Обязательно еще выкладывай! И дочек покажи потом!

    но Рауль продолжал ценить женскую красоту, даже в ночь перед родами, убежал на вечеринку романтическую.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #44
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Да, Наташ, я сама удивилась, тот еще серцеед, ему жена даже снеговика-инопланетянина слепила со скалкой в руках на заднем плане виднеется, а девочек как вырастут покажу.

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #45
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Наташа, вот как обещала



    Читать дальше...
    абсолютны близняшки



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - мир Rany Randolff
    от Rany Randolff в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 1830
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 17:43
  2. Простые домики от Rany Randolff
    от Rany Randolff в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 411
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •