Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Если брак начался с бутылки.....

  1. #1
    annvasil
    Гость

    Вопрос Если брак начался с бутылки.....

    Всем привееет.
    Девочки. у меня такая проблема.... мы поженились 3 месяца назад. Что уж говорить я так давно хотела выйти замуж за этого человека, в отношениях мы были давно ... и я уже была готова к создании красивой, счастливой семьи. Но все получилось не так ...
    Я была готова к тому что первый год тяжелый, и что идет притирка, бытовуха ... НО проблемы у нас в другом.
    Благоверный мой злооупотребляет алкоголем.
    "каждую пятницу я в г***о" ... слова из песни как нельзя лучше подходят для него. Но только там не только пятница, но и суббота и воскресение.
    В другие дни живем душа в душу. а вот в выходные капец
    уже что только не было, и слезы, и драки и нервные срывы у менЯ. ... как то не выдержала ушла к родителям... на все выходные. Была уже намерена развестись, меня убедили что нельзя так вот бежать при первой возможности ... надо решать.. решаем.. каждый день решаем... и все бестолку.
    Что один выход? уходить?
    уже устала плакать ... ненавидить его уже начинаю ... как же я так могла подвести близких своих, себя ... нашла за кого выходить .
    Знаю советовать в семейной жизни трудно. каждый живет как может. Но хотелось бы послушать мнения, может быть где то найду отдушинную и шанс исправить свою жизнь.

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А до свадьбы не пил что ли? Видела ж за кого выходила. Я бы сто раз подумала прежде, чем выходить замуж. Выйти замуж не напасть, как бы там не пропасть. Думаю, толку не будет, нервы все вымотаешь, и все равно уйдешь, только время потеряешь. Решай сама.

  3. #3
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Если он пьет и не признает, что он алкоголик, то ничего ему не поможет. Лучше вам с ним распрощаться и не мучить себя.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •