Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Можно ли удалить папку Electronic Arts - The Sims 3 в Моих документах?

  1. #16
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от lanaarg Посмотреть сообщение
    Вся игра+ Оригин стоит на внешнем жестком диске I. Но папка профиля игрока Мои документы/Електроник Артс/Симс... формируется на диске С. При запуске игры игра обращается к папке на диске С, а мне надо чтобы на диске I, так как я играю с внешним жестким диском на разных компах и в разных местах.
    Ну в любом случае на другом компе игру придется заново устанавливать (в реестр!), так как никакого облачного хранения данных игрока не предусмотрено (и слава богу!) только на компьютере в учетной записи игрока. И при переустановке старые данные с диска I не подхватятся. Опять же обновления - обновления прописываются , насколько я помню, в реестре и одновременно заменяются файлы дистрибутива игры. Если просто подменить данные установленной игры пристроив диск с уже обновленной игрой - должны быть проблемы . Может быть с запуском, а может быть с обновлением. Я например не помню где в реестре прописано обновление , это если просто циферки версии править. Скорее всего обновить повторно игру патчем не удастся - должна быть ошибка обновления файлов. Просто мне непонятен смысл зачем так мудрить ? (Это к вопросу о том, сколько может быть личных компов у одного человека?!).

    Единственной программой для мухлежа с реестром (создана в основном для правки реестра для пиратских сборников которые не запускаются и не обновляются) является программа SInt2 , у нас ей не слишком много пользуются . В ней действительно можно прописать место хранения сохранений вместо стандартной папки в Моих документах. Однако как вам удастся обновиться на нескольких компах я просто не представляю. Просто я слышала об использовании ее для хранения профиля игрока на съемном диске, но чтобы дистрибутив игры... Попробуйте пообщаться с авторами программы - http://prosims.ру/showthread.php?t=21822&page=4 (ру заменить на ru).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 10:32.

  2. #17
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Вся игра+ Оригин стоит на внешнем жестком диске I. Но папка профиля игрока Мои документы/Електроник Артс/Симс... формируется на диске С. При запуске игры игра обращается к папке на диске С, а мне надо чтобы на диске I, так как я играю с внешним жестким диском на разных компах и в разных местах.
    У меня игра на внешнем диске. И там же папка с документами. По памяти не скажу как перенесли - поищи в нете по запросу "как перенести папку мои документы на другой диск". Что-то вроде через свойства моих документов поменять путь папки на нужный. Потом проверь например создай ворддокумент и сохрани - если сохранится в новом месте, значит перенесла. Игру надо будет переустановить. Потом проверить какой путь у сгенерированной папки електроникс... возможно ее вырезать и перенести в новую папку (где новый путь)... Правда я со своим диском на одном компе играю, но переносили чтобы освободить диск С. В любом случае игра прекрасно понимает и находит папку мои документы на внешнем диске (он не выключается у меня если что). Можешь попробовать сделать копию папки - и перенести ее и в копию поставить игру, чтоб при случае вернуть без риска.

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    поищи в нете по запросу "как перенести папку мои документы на другой диск". Что-то вроде через свойства моих документов поменять путь папки на нужный.
    не подойдет в данном случае. почему? потому что:
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    так как я играю с внешним жестким диском на разных компах и в разных местах.
    с таким переносом хорошую свинюшку хозяину компьютера подложите. а на рабочем подобная функция может вообще быть отключена. а если на рабочем компьютере работает не один человек? можно нагоняй получить не хилый. и хорошо если только на словах и только от админа(компьютерщика).

    да и работать подобный перенос будет только для компьютера на котором он сделан. а для других компьютеров надо будет делать заново.

  4. #19
    Старожил Аватар для lanaarg
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Все компьютеры мои. Я перенесла папку мои документы через свойства папки. Указала новый путь сохранения. Пока все работает... и игра идет на всех компах через внешний диск....Ура!!! Спасибо всем за помощь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 834
    Последнее сообщение: 16.09.2020, 16:10
  2. Можно ли перенести папку с сохраненными играми в "Моих документах" на другой диск?
    от Донна Анна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 16:26
  3. Как удалить игру The Sims 1 с компьютера?
    от meskalita в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2004, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •