Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 223

Тема: Домик Полин

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Улыбка Домик Полин

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Джек так ловко поставила все точки над i , что Ники даже заволновалась. Вообще-то в домике вполне мог кто-то жить, дожидаясь новых арендаторов. Потому, что выглядел он абсолютно ухоженным, да и цена на выброшенной табличке хоть и предусматривала торг, но вовсе не была копеечной. Она непроизвольно взяла за руку Тави для моральной поддержки, и потянула на крыльцо. Несколько секунд давила на звонок, прислушиваясь к звукам в доме, но там стояла тишина.
    Ники пожала плечами*

    Никого нет. Наверное, нужно звонить по телефону на объявлении все же. Но мне ужасно хочется уже сейчас и немедленно все осмотреть!
    Как ты думаешь, это очень неудобно – заглянуть в окошки на крыльце? Мне кажется – можно…Ведь домик сдается, и там никого нет.

    *Она подошла к окошкам, выходящим на маленькую веранду , и прислонила нос к стеклу, пытаясь разглядеть внутреннее убранство.
    Шторы были раздвинуты, так что увидела она достаточно много.*

    Смотри, там камин… Ты любишь камины? У нас дома не было, в Лаки Палмс почти всегда жарко. Но я все равно люблю камины.
    И мебель такая мне нравится. Вообще, похоже, словно из дома только недавно кто-то вышел. Там порядок и уютно. Как ты считаешь?
    Я никогда не жила одна….
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 20:48.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #3
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Домик был прямо игрушечный - как на одной из картинок в детской книжки Октавии про теремок.

    -Ники, -восхищенно протянула Тави, - ты выбрала просто замечательный домик. Знаешь, вы даже с ним чем-то похожи: рядом с тобой очень уютно, так спокойно. И дом такой же.

    Тоже сжала руку подруги и побежала к окнам.
    -Я с детства люблю подглядывать. Это неприлично, меня мама бы отругала, если бы узнала. Мы когда приезжали в очередной город на гастроли, то поздними вечерами я ходила и смотрела в незашторенные окна домов. Так было интересно узнать, как живут другие люди, что они делают, что едят, как мебель расставлена. Вообще всё было интересно. Ну я такая и осталась. Мне и сейчас это любопытно. А если ты хочешь домик купить, так ты прямо таки обязана его осмотреть вдоль и поперек. Обойти его, заглянуть под каждый куст и в каждое окно.

    Услышала про номер телефона на табличке и сразу же набрала его в память телефона -чтобы после внешнего осмотра дома позвонить риэлтеру.

    -Камины очень нравятся. Папа говорил, у него в доме был камин. Когда он был маленьким. Он же жил в замке. Сейчас там живет даже не знаю кто - мои бабушка и дедушка обеднели сильно и всё-всё продали. А потом умерли от горя. У нас остались только немного фамильных вещей. Это очень грустно, - Тави даже незаметно смахнула слезинку. - но я уверена, что мы заработаем много денег и опять выкупим тот дом и будем греться у камина.

    Октавия тоже никогда одна не жила. О чем тут же сказала.
    -А разве Джек не будет жить с тобой. Вот точно-точно. она будет у тебя пропадать. Я прямо уверена. Забудет про свой дом. так же классно - жить с кем-то родным и близким.

    А потом Тави решила, что если Ники дом нравится, надо звонить по телефону.

  5. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вот! Она всегда знала, что хоть на свете и есть такие неприличные вещи, как подглядывание в окна, но непременно найдется тот, кто ужасно любит это делать.
    Ведь так интересно посмотреть, как устроена жизнь у других!
    Ники слушала Тави и сразу поверила ей, что в ее семье когда-то был и замок и камин при нем и аристократическая кровь. Она просто вспомнила фотографии, которые делал Камил..
    И как он сумел разглядеть в девочке этот аристократизм- просто уму не постижимо!*

    Знаешь, ты не расстраивайся! Ведь не очень важно, большой дом, или маленький, богатый , или бедный, лачуга это, или дворец...Главное, чтобы он был для тебя настоящим домом, и чтобы тебя там всегда кто-то ждал.
    Хотя бы кошка, например! А Джек будет жить в своем домике, мы его ремонтируем как раз. Она говорит, что у каждого человека должно быть личное пространство. Только его и ничье больше. И тут я с ней тоже согласна.

    Зато знаешь, как здорово бегать в гости? Специально искала домик неподалеку. Ты же тоже будешь приходить к нам, правда? Или у тебя строгий брат, как Камил?
    Джек считает , что он сатрап и деспот. А по-моему, он просто трясется над своей сестрой и до сих пор считает ее малышкой.

    *За болтовней девчонки совершенно не заметили событий, происходящих на улице. Исчезновения Джек они тоже заметили не сразу. И только тогда,
    когда Тави стала записывать номер телефона риэлтера, Ники оглянулась и забеспокоилась*

    Слушай, а где Джек? Она же оставалась там, у дороги.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    И правда, Джек что-то минут 20 уже не было видно. Ники забеспокоилась и глядя на нее, Тави тоже почувствовала себя неуютно: вдруг что с Джек случилось. А потому сказала:

    -Ники, ну ты что. Да чтобы с ней что-то случилось. Да я никогда не поверю. Вот с тобой или со мной - это запросто. А Джек - она сама может с кем-то случиться и тогда спасайся кто может. Она же амазонка. Хотя даже амазонок надо поискать, а то небось пошла на ужин охотиться.

    И Тави выглянула из палисадника на улицу в то место, где она последний раз видела Джек.

  8. #6
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек с победным видом возвратилась к домику Ники, - про себя она уже называла его так. Девочки крутились
    под окнами и внутрь зайти, видимо, не решились. Или не смогли. Джек подобрала свалившийся во время обморока
    с плеча рюкзак и подошла к Ники и Тави.*

    Ну что у вас? Заперто что ли? Так это легко исправить.

    *Она порылась в рюкзаке и достала длинную булавку, не раз выручавшую ее в таких ситуациях.*

    Заодно и проверим, какой тут замок. Если откроется с первого щелчка, значит надо будет его поменять. А то соседи
    у тебя, Ники, прямо скажем, не ахти. Да-да, пока вы тут крутитесь, я уже успела соседей проверить. Вон в том доме
    живет какой-то мутный тип, по моим подозрениям, - настоящий маньяк, а не такой, как Камил.
    Но ты не бойся. Я уже нащупала его слабое место, так что он у нас в руках.

  9. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Они не успели как следует поволноваться, как Джек уже появилась у дома. Правда шла она к ним от соседнего. Но сразу же выяснилось, что к чему.
    Ну вот надо же, какая все-таки она деловая! Даже соседей успела пощупать. Ники представила, как подруга щупает подозрительно маньячного соседа и восхитилась еще больше*

    Нет, вот как ты так успеваешь? А он не сопротивлялся твоим щупаньям? А какое слабое место? Я думала, что у маньяков у всех оно одинаковое. Потому они и маньяки.

    *Все же она опасливо покосилась на соседний домик, решив в ту сторону улицы никогда на всякий случай не ходить. А дверь своего домика закрывать покрепче.
    Уставилась на булавку в руках Джек*

    Ты думаешь, это прилично? Все же мы еще не сняли этот дом... Вдруг замок сломается, и нам его не сдадут, как неблагонадежным. Как-то не хочется, чтобы нас приняли за преступников.
    Не станем же мы всем объяснять про качество замка....
    Вон Тави и номер риэлтера записала, давайте звонить? Мне очень нравится дом! Представляешь, там камин!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #8
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Услышала про маньяка и невольно поежилась:
    -Ники, ты уверена, что хочешь покупать этот дом? Домик конечно красивый и всё такое. Но прямо рядом с маньяком? А если он придет ночью и начнет маньячить? я уверена, что Джек его хорошенько напугала и сразу он к тебе не сунется, но первое время надо, чтобы с тобой пожили мы. Я если что его фокусами заморочу, а Джек ему лицо набьет. Она уже про все слабые места в курсе.

    На всякий случай сделала страшное лицо и прямо поглядела на дом маньяка -чтобы боялся. А когда повернулась, увидела булавку в руках Джек:
    -Я конечно против всяких противоправных дел. Но очень хочу и сама научиться замки вскрывать. Меня в цирке начали учить, но потом этого парня загребли в полицию. А остальные у нас в основном другого профиля ребята были. Хотя.. можно и потом потренироваться, когда Ники дом купить. Давайте лучше риэлтеру звонить.

  11. #9
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек беззаботно махнула рукой и ухмыльнулась:*

    Посмотрела бы я на того, кто решил бы мне посопротивляться. Он так впечатлился, что на руках меня в свой дом занес.
    Насчет слабого места ты не права. У каждого маньяка оно свое. Вот у кого-то это рыжеволосость, а у нашего есть такой
    футлярчик, в котором лежит какая-то Амати. Я саму-то ее не видела, но сразу поняла, что эта штука ему дороже всего
    на свете. Если он... хоть одним пальцем... хоть одним взглядом... Не видать ему своей Амати, как своих ушей.
    Так что, не беспокойтесь, девочки. Станем мы из-за какого-то кафолина отказываться от дома, который нам понравился!
    Черта с два!
    Тави, у тебя есть телефон? Дай Ники. Ники, звони, пока дом не увели из-под носа.

    *Задумчиво посмотрела на булавку в своей руке и, вздохнув, убрала ее обратно в карман рюкзака.*

    Ладно, потом потренируемся, когда дом окажется в нашем распоряжении.

    *Она глянула на свое отражение в стекле окна, крутанулась, чтобы увидеть себя сзади. Скривилась, - видно, то, что она
    увидела, ей не очень понравилось.*

    С завтрашнего дня сажусь на диету. Никаких булок, никакого сахара и бананов.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ===>


    *Проходя мимо соседнего дома, заметил на крыльце ту странную девицу, а с ней еще двух. Правда , эти выглядели вполне прилично.
    Может, среди них как раз и была дочь тетушки Джулии? А эта просто ее подруга? Хотя нет, миссис Нортон вряд ли разрешила бы своей дочери дружить с подобной личностью.
    Неужели в соседнем доме теперь что-то вроде женского сообщества? Этого только не хватало! Прощай спокойная жизнь, тусовки, вечеринки, воющие под окнами серенады поклонники.
    Он отвернулся, делая вид, что не замечает компанию на крыльце. И двинулся дальше в город.* =====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:27.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #11
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Увидев проходящего мимо белобрысого маньяка, Джек неприлично показала на него пальцем.*

    А вот и он, собственной персоной. Запомните, девочки, хорошенько его лицо и никогда с ним больше не связывайтесь.

    *Вообще-то молодой человек уже прошел дальше домика Ники, и если девочки и могли что-то запомнить, так это его
    спину. Он ушел, и сейчас был очень хороший момент для мести за обзывательства. Но Джек решила не впутывать в это
    дело подруг. Она потом сделает все сама.*

  15. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Конечно, она хотела этот дом. И никакие маньяки не могли ей помешать его заполучить. В конце концов...*

    Если он будет тут маньячить, я пожалуюсь Мариону, и тогда ему несдобровать!
    Но было бы здорово, если бы вы пожили тут немножко. Все равно в доме Джек ремонт. А твой брат разрешит тебе ненадолго у меня поселиться?
    Так что звоним!

    *Ники взяла у Тави телефон с записанным номером и позвонила риэлтеру, который и пообещал немедленно прибыть к домику с ключами и документами.
    Он что-то там говорил про авансовый платеж и Ники , покивав в трубку и простившись , повернулась к Джек, рассматривающей себя в отражении окна*

    А у нас есть сейчас деньги заплатить немного вперед? Чтобы нам дали ключ?
    И чего ты там ищешь в отражении? Зачем тебе диета? По моему, у тебя уже нечему худеть.
    По моему, за тобой и так уже скоро собаки будут гоняться....

    *Было ужасно обидно, что не удалось разглядеть лицо маньяка. Но со спины он выглядел вполне прилично*

    Я только спину запомнила. Какая-то слишком гордая у него спина для маньяка. Маньяк должен красться, а этот шагает, как кол проглотил!
    О! Смотрите, машина останавливается, наверное, это риэлтер! Он сказал- через три минуты, ну вот как раз.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #13
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавия тоже успела рассмотреть только спину и согласилась с Ники:
    -И правда, спина у него совсем не маньячная. Хотя.. все же по-разному жертв завлекают. Вон Камил фотографироваться приглашал и кофе поил. А этот может спиной гордой и подхватыванием на руки девушек в свой дом привлекают. Кто-нибудь его со спины увидел -благородная осанки. Вот и подумает, что это хороший человек. Подойдет с ним про книжки или искусство поговорить, а он кааак обернется, а его Амати как сзади по голове девушку огреет. И вот маньяк уже понес жертву в дом. Прямо на руках.

    Поглядела на Джек восхищенно:
    -Слушай, тебе так повезло, что ты его скрутила и места прощупала. А если бы эта Амати и тебя по голове. Нет, точно нам надо пожить с Ники немного. И этому твоему Мариону тоже. Кто это кстати такой?

    Послушно отдала Ники телефон с номером риэлтера:
    -А брат мне разрешит, я же почти совершеннолетняя. Мне вот уже через пару недель будет 21 год.Я вообще придумала - давайте жить сначала у Ники, а потом можно и у меня пожить. Брат как раз дом будущий осматривает

  17. #14
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Ну, спина - это уже полдела. Будем надеяться, что девочкам не придется сталкиваться с маньяком нос к носу, и запоминать его лицо не будет особой надобности. Львиную долю их с Ники сбережений Джек носила с собой, потому что не доверяла банкам, - ведь в них случаются дефолты и инфляция, - а прятать деньги дома сейчас, когда там крутится посторонний Вася с алчным блеском в глазах, было бы просто глупо. Поэтому она уселась на
    крыльцо, вытряхнула из рюкзака его содержимое и протянула Ники пару тугих пачек.*

    На первый взнос должно хватить. И раз уж мы пока живем здесь, то нам нужно запастись едой. Вряд ли дом сдается вместе с полным холодильником. От вредного фаст-фуда я теперь решительно отказываюсь. Этот...

    *Она мотнула головой в сторону давно скрывшегося из вида соседа.*

    ...сказал, что я толстая. Я поначалу возмутилась, а теперь и сама вижу, что можно еще убрать здесь... и здесь... И с завтрашнего утра начинаем вести полезный и здоровый образ жизни. День будем начинать с зарядки, а потом будем тренироваться во всяких полезных умениях. Самообороной заниматься, оттачивать искусство хлопания ресницами и вскрывания замков. Так что, не расслабляйтесь девочки. Тави, он так затрясся, когда я пообещала этой Амати окно вышибить, - не думаю, что он будет ею кого-то огревать. Скорее, найдет что-то потяжелее и не такое ценное.

    *Вручив Ники взнос за дом, Джек попихала обратно свое имущество и кивнула Тави.*

    Пойдем со мной? А то я такую кучу продуктов одна не утащу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:21.

  18. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Перспективы, нарисованные подругами, были такими заманчивыми, что Ники только молча представляла их, забирая у Джек деньги на первый взнос
    и стараясь критически оглядеть все три девичьи фигурки на предмет необходимости здорового образа жизни.
    Потому успела сказать только вслед уже уходящим девчонкам*

    Между прочим, Амати, это фамилия...Тем более в футляре... Твой маньяк - скрипач!

    *Маньяк, заманивающий жертв звуками музыки был намного опаснее обычного конфетного. Неожиданно потому что...
    Но обдумать вопрос она не успела. Подъехавший риэлтер позвал ее осматривать дом.
    Изнутри домик ей понравился еще больше. Потому она без слов подписала документы и внесла деньги аж за полгода. После ухода Ники еще раз с удовольствием прошлась по дому,
    зажгла камин, заранее включила холодильник и покрутила ручки газовой плиты. Теперь можно было ждать подружек, раскачиваясь в кресле-качалке*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Леонарды
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 01:55
  2. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  3. Домик Таты
    от TaTa в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 14:35
  4. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  5. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •