Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 223 из 223

Тема: Домик Полин

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Улыбка Домик Полин

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #211
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин удивилась, когда Грег стал помогать ей с посудой, в ее семье отец никогда не помогал матери и всегда утверждал, что не станет себя унижать женской работой, хотя Полли никогда не понимала, а что за сложную мужскую работу он делает дома, кроме как читает газету и смотрит очередной футбольный матч.*

    - Спасибо за помощь с тарелками, если честно, то впервые вижу, чтобы мужчина помогал ее мыть.

    *улыбнулась она, а когда Грег согласился отвести ее в полицейский участок и показать там все, то от радости захлопала в ладоши*

    - А в какие комнаты заходить нельзя? А задержанные преступники есть сейчас в участке? А почему там есть такие помещения, где не место таким как я?

    *засыпала она его вопросами.*

    - А можно сейчас? Еще же даже не вечер, а завтра мне нужно искать работу. Так что если ты не занят..

    *хоть и сложно было перейти на "ты", но раз Грег это сделал первыми, то Полли было проще поддержать его инициативу, чем выступать с ней самой, сама бы она точно не решилась. Полин еще раз проверила, что у Кроленьки есть все, что нужно, а потом они вместе с Грегом направились в полицейский участок.*

  4. #212
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    --------------------------------------



    *Пока они ехали к домику Полин, то девушка с горящими глазами разглядывала все в полицейской машине. Еще бы, она же никогда не ездила в настоящей полицейской машине, а ведь это так здорово.*

    - А ты можешь включить мигалки?

    *спросила она Грега, было жутко интересно проехаться и чтобы обязательно эти прикольные лампочки мигали.*

    *Они быстро добрались до места назначения, было даже жаль, что поездка так быстро закончилась. Полин вышла из машины и сразу направилась в дом, чтобы проверить как там чувствует себя Кроля, но кошенька мирно спала на покрывале. Полли улыбнулась и повернулась к Грегу.*

    - С Кролей все в порядке, я переживала как она будет чувствовать себя одна на новом месте. Пусть дальше спит, а мы тогда будем готовить ужин.

    *Полли направилась кухонным шкафам, открыла холодильник, чтобы оценить то, что она может приготовить.*

    - Можно приготовить мясные шарики с соусом..

    *Полин достала фарш, луковицу, потом открыла шкаф и достала пакет с мукой.*

    - Ты умеешь резать лук?

  5. #213
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Мигалки он включил на минутку пока ехали, давая возможность Полин увидеть отражения огоньков в витринах магазинов. А сирену само собой не стал - незачем мол пугать город...

    Уже в доме пока Полли проверяла кошечку и доставала продукты Грег успел помыть руки и вышел на кухню.

    - Мясные шарики? Звучит вкусно.

    Его вопрос о помощи Полли опередила своим предложением. И Грег кивнул утвердительно.

    - В общем да, приходилось резать... - Грег взял луковицу, повертел ее в руках и принялся резать на дощечке время от времени отворачиваясь и стараясь не заплакать... Вскоре лук был тщательно покрошен и Грег протянул Полли дощечку, подальше от себя.

    - Вот. Готово. Пойдёт так?

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #214
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин смотрела как Грег героически режет лук, который ему беспощадно щипит глаза. Сама она в этот момент достала глубокую миску и насыпала в нее муки, чтобы приготовить соус, слепленные шарики уже ждали на разделочной доске в ожидании, когда разогреется сковородка. Полин взяла из рук Грега дощечку с луком и высыпала на сковородку.*

    - Я не очень люблю, когда лук попадается в шариках, поэтому предпочитаю просто обжаривать для вкуса..

    *В этот момент Кроля решила тоже внести свои пять копеек и вмешаться в процесс приготовления пищи, а может надеялась, что ей обломиться что-нибудь вкусное. Она лихо вскочила на столешницу и при этом сбила миску с мукой, которая подпрыгнула, а потом приземлилась снова на столешницу закрутившись вокруг своей оси, а мука пыхнула и накрыла своим белым облаком Полин и Грега.*

    - Кроля, что ты делаешь! Фуууу! Нельзя!

    *громко завопила Полин.*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #215
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Сработал Грег мгновенно как ему показалось. А именно перехватил миску, остановив ее вращение. Впрочем не всякие благие намерения оканчиваются успехом.

    - Есть! Я поймал... А-апчхи-и!

    Красивое геройство разлетелось очередным облаком по кухне накрыв еще раз всех присутствующих. Так что к голосу Полин теперь прибавился и возмущенный "мяв" недовольной Кроли. И пока Грег пытался протереть глаза, кошка пулей пронеслась по полу, по креслам и ковру само собой оставляя за собой белые мучные отпечатки и в итоге вскарабкалась по шторе на карниз, откуда ворча принялась наблюдать за людьми...

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #216
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Так сегодня был какой-то сплошной день приключений, сперва в полиции все не задалось, а теперь не получается спокойно приготовить ужин.*

    -Грег, ты в порядке? Мука в глаза попала?

    *обеспокоенно спросила Полин стараясь с себя стряхнуть мучную пыль, потом обратила внимание на виновницу бедлама.*

    - Кроля, спускайся, пожалуйста, я помою тебе лапки, ты же испачкаешь весь дом..

    *Но перспектива купания Кролю совершенно не устраивала, она продолжала сидеть на гардине и смотреть на учиненный погром.*

    - Ладно, сиди так и не спускайся, пока мы ужин не приготовим..

    *сказала Полли как можно более строгим голосом, потом вернулась к Грегу и вручила ему веник с совком.*

    - Можешь подмести, пожалуйста, а я соберу муку со столешницы. И продолжу готовить. Кроля хулиганка, но я не могу на нее сердиться, наверное она хотела помочь нам, но получилось как получилось..

    *Полин быстро собрала муку со всех поверхностей, потом взяла чашку и насыпала новую порцию муки, вскоре она уже ловко катала мясные шарики, которые весело заскворчали на сковородке, а сама она уже готовила пресловутый соус умело размешивая нужные ингридиенты венчиком.*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #217
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Да ничего страшного... - успокоил Грег девушку, протирая лицо.

    Потом умылся, чтобы окончательно смыть с себя все то белое нашествие мучной пыли. И взялся за веник. Пока он тщательно сметал всё на совок, со стороны плиты поплыли вкусные ароматы готовящегося блюда. Пристроив совок с веником в туалете, Грег вернулся на кухню.

    - М-м... уже сейчас пахнем просто изумительно даже без всяких соусов...

    Взял один из выложенных готовых шариков и перебрасывая его с руки на руку, принялся дуть, чтобы быстрее остыло. Потом разломил шарик пополам и еще подул, остужая.

    - Эй, Кроля, хочешь шарик? Тогда спускайся, он уже пойти остыл. - позвал кошку, показывая уже остывший кусочек мясного шарика. - А если разрешишь вытереть тебе лапки, то получишь и вторую половинку... - попытался заинтересовать Кролю своим предложением...

  14. #218
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Соус был готов и Полин налила его в соусник, накрыла тарелкой, чтобы не остыл пока она готовит остальное. Она быстро помешала ризотто, которое готовилось на сковородке и скоро должно быть готово, осталось только быстро нарезать овощи и ужин будет готов. Оглянулась посмотреть на Грега, как тот уговаривает Кролю спуститься со шторы.*

    - Кролечка, не будь врединкой...

    *ласково обратилась она к кошке.*

    - Ну давай, спускайся вниз...

    *Но Кроля никак спускаться не хотела, сидела на гардине и взирала сверху на все, что происходит внизу. Но мясной шарик привлек внимание, шарик явно был вкусным и кошка сфокусировала свой взгляд на лакомстве, тянула носом вдыхая аромат, но пока так и не решалась двинуться с места. Полин же уже шустро шинковала овощи, это в остальных случаях жизни она была неуклюжей, а на кухне проявлялась вся ее ловкость и сноровка. Вскоре ужин был готов.*

    - Кроля спускаться не хочет, ну и ладно. А мы будем ужинать, еда уже готова.

    *сказала она и стала накрывать маленький обеденный столик.*

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #219
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Ну смотри сама, будешь кушать или нет - пояснил Грег кошке, ища глазами кошачью мисочку...

    Потом взял у Полин десертную тарелочку и поставил ее на пол с угощением.

    - Я как-то забыл со всеми этими приключениями, что Кроля у тебя недавно и еще не обзавелась своей посудой. Но будем думать, ей понравится и эта тарелка на первое время. Уже можно садиться? Тогда приятного аппетита!

    Произнес Грег, усаживаясь и кивая Полин. Потом наколол на вилку сразу два шарика, так что некоторое время говорить не мог. Умяв полпорции, он все же нашел в себе силы вести непринужденную беседу за ужином, прервав молчание... Правда дальше съедобных тем увлеченный мозг Грега не смог уйти, вот и вышли вопросы типа - А тебя мама учила готовить, а любимое блюдо есть, а нелюбимое и подобные...

  17. #220
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Упрямая Кроля никак не хотела спускаться вниз, тем более она уже перекусила до этого, а на свадьбе так вообще наелась от души вкуснющей колбасы и поэтому смотрела на мужчину сверху вниз довольно щуря свои раскосые глаза и двигая кончиком хвоста как-будто дразня его.*

    *Полин улыбнулась и кивнула.*

    - Думаю, что для Кроли важнее всего, чтобы еда была вкусной, а из чего есть наверное ей не так важно. Но я все равно куплю мисочку и плашку для воды.

    *Полин с завистью посмотрела на Грэга, обладать таким незаурядным аппетитом и при этом оставаться таким худым и стройным, вот если бы у нее так получалось, но с ней была совсем другая история. Уже какую неделю она собиралась сесть на диету, но каждый день собиралась с духом и откладывала на завтра, железно обещая себе, что вот, завтра точно сядет на диету и станет стройной как тростиночка. Но как только она начинала думать, что все эти воздушные эклеры, фруктовые пирожные, соблазнительный шоколад перед которым невозможно было устоять...и во всем этом ей будет отказано? Ее охватывал такой ужас, что она срочно бежала на кухню и утешала себя каким-нибудь лакомством. Если лишить себя сладкого, то какое удовольствие вообще в жизни останется-то? Конечно, жутко хотелось стать такой как те красивые модели в модных журналах и чтобы парни провожали своими взглядами сворачивая шею...вот, если бы было бы какое-то волшебное средство, чтобы бам и сразу стать худой, то тогда она бы согласилась выполнять любые жесткие требования и лишить себя сладкого утешения, тогда бы ее утешали все те красивые платья, которые никогда не подходят ей по размеру, но ведь, чтобы похудеть нужно время, а чем заполнять это время? Какими радостями? Полин в очередной раз мысленно обозвала себя безхарактерной трусихой, но ведь по сути она таковой и была. Булочки, ватрушки, пирожные, тортики, маффины, все это лишало ее воли. Полин отправила в рот мясной шарик в попытке прогнать грустные мысли, ладно, она подумает об этом позже, а завтра точно, точнопреточно, ну точнее некуда сядет на диету.*

    - Ага, сперва меня учила готовить мама, мне всегда было интересно смотреть как она готовит что-то, распрашивать почему так, а не по другому. А потом я стала пытаться готовить сама и решила, что свяжу с этим свою профессиональную деятельность, потому что ничего не приносит мне такого же удовольствия как что-то готовить. Это же настоящий творческий процесс. О, у меня очень много любимых блюд, а нелюбимые, даже сложно припомнить. Ведь все можно приготовить так, что пальчики оближешь.

    *Полин отправила в рот очередную парочку мясных шариков наслаждаясь вкусом соуса.*

    - А твое? Какое любимое блюдо? Или нелюбимое?А чем ты еще занимаешься помимо того, что расследуешь сложные и запутанные дела?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #221
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Первые шарики Грег слопал чуть ли не по две штуки за раз, правда с третьего раза начал соображать что так быстро лопать не слишком этично, так что следующие стал уже брать по одному, стараясь тщательно и спокойно жевать. Время от времени он кивал и умгукал, показывая интерес к рассказу Полин. А в паузой между едой и рассказами даже вставил свои ответы.

    - А, ну сейчас я в принципе все люблю и ем. Грибы, мясо, рыбу... без разницы в общем. А из сладкого, да тут вроде тоже нет ничего такого. Ничего такого чтобы было мне неприятно слоп... съесть в общем. С вишнями кстати очень люблю. И с творогом. Особенно домашние. У меня бабушка вкусные пироги с творогом пекла... Овсянку кстати не любил. Хотел есть одни пироги, а мама пихала меня этой гадостью. - Грег улыбнулся - Но это было в детстве. А сейчас я и овсянку и любую другую кашу ем. Конечно если она приправлена котлетками или грибочками, то гораздо вкуснее, но и так нос бы не воротил.

    Над вопросами чем занимается, Грег задумался еще дольше. До этого он как-то не слишком задавался этим вопросом. Работал само собой. Работа, дом, рабо... По крайней мере последний год именно так и помнил. Чтобы прервать молчание, слегка кашлянул и переспросил:

    - Помимо работы? Ну я пробежки по утрам любил. Со своей собакой. Но это было еще в прошлом году. А сейчас редко бегаю. А и сим-фу занимался. Это такой восточный спорт, может слышала? Что еще... О! Одно время еще до приезда сюда я пробовал заниматься лепкой из глины. Несколько месяцев посещал вечерами занятия, потом как-то наскучило. Сам не знаю, что нашло на меня тогда, но на моей старой работе наверняка до сих пор стоят сделанные мною пепельницы... А ты? Помимо готовки пирогов и пирожных чем-то увлекаешься? Вышивка может?

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #222
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин весело улыбнулась.*

    - Думаю, что вашей жене очень повезло. Если вам все нравится, то готовить для вас проще простого и угодить не проблема. Овсянка с котлетками, думаю, что англичане бы такого не пережили..

    *рассмеялась она. С интересом слушала про увлечения Грега.*

    - Лепка из глины? Ты меня удивил, нет, сим-фу понятное дело, ты полицейский и вам наверное обязательно надо владеть какой-нибудь борьбой, но лепка из глины. Было бы интересно посмотреть на твои работы? Сохранилось что-нибудь еще или только пепельницы на твоей бывшей работе? А может ты умеешь делать небольшие горшочки? Знаешь в таких мясо вкусно запекать. Мне бы такие очень пригодились.

    *Полли задумалась про свои увлечения.*

    - Я люблю читать книги и смотреть фильмы, особенно романтические. А так, у меня больше и нет никаких увлечений.

    *Полин смущенно улыбнулась, просто у других вон какие увлечения, то сим-фу, то лепка, а она читает любовные романы, которые многие считают очень глупыми, но ведь и ее особо умной не назовешь. Во всяком случае так всегда говорит ее мама.*

  22. #223
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    На ее заявления о жене, Грег только отрицательно качнул головой.

    - Полин. Я не женат - пояснил он спокойно.

    Впрочем в дальнейшие пояснения о вдовце пускаться не стал. Холостяк и холостяк...

    - Увы, ничего не сохранилось, кроме пепельниц. Но горшочки умею, да. - Грег задумался, потом кивнул - Я мог бы попробовать сделать, если конечно в этом городе есть гончарная мастерская или хотя бы гончарный уголок с кругом и всем прочим. Я бы и тебя научил, если захочешь.

    На увлечения девушки покивал выслушивая.

    - Здорово. Я вот порой со своей работой ничего кроме отчетов не читаю. А это сказать по секрету такая скукотища порой - чуть понизив голос заявил Грег, как будто сообщал невесть какую тайну.

    Доев свою порцию, Грег еще раз поблагодарил и отнес тарелку в мойку. На улице уже стемнело и девушка наверняка хочет отдохнуть. Хотя бы даже книжки почитать. Так что Грег предпочел уже распрощаться и дать ей время для себя.

    - В общем если я найду что-то по гончарным делам, то дам тебе знать, хорошо? А тогда уже решишь нужно ли тебе учиться чему-то еще, помимо готовки... Грег протянул руку для прощания. - Я пойду уже. Пожалуй поздно. Закроешь двери?

    Уже на пороге он еще раз обернулся и добавил витавшую в голове мысль.

    - Кстати если в будущем будешь открывать свой ресторан, то представляешь как будет здорово добавлять, что вот это мясо запечено тобой и в созданных твоих горшочках, а эти пирожки лежат на твоей тарелочке...

    Грег улыбнулся, давая девушке продумать его идею и не требуя немедленного ответа. Просто помахал еще раз рукой и уехал.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415

Похожие темы

  1. Домик Леонарды
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 01:55
  2. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  3. Домик Таты
    от TaTa в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 14:35
  4. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  5. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •