Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 223

Тема: Домик Полин

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Улыбка Домик Полин

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #61
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Телефонный звонок Николь



    *Ники, конечно же, согласилась. Ну, разве могло это чудо с косичками отказать кому-то в помощи? Немножко кольнула совесть – почувствовал себя коварным интриганом, но быстренько задавил это ощущение в зародыше. Ничего плохого и опасного для неё он не задумал. Наоборот.*

    – Спасибо, Николь, ты настоящий друг! Давай сделаем так: я пришлю за тобой такси, водитель довезет тебя ко мне, ты заберешь девочку, и вы поедете в библиотеку. Хорошо? Устраивает тебя такой вариант? А потом по домам в обратном порядке.

  4. #62
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *выслушав объяснения Ники, Джек решительно помотала головой, - нет, Чока совсем жизни не знает, такая доверчивая, всем верит на слово...
    Совсем забыв, что и сама она ни в какую жену Зехира не верила, Джек авторитетно заявила:*

    Никакая это не племянница. Это - тайная дочь! Если есть тайная жена, то обязательно должен быть и тайный ребенок. Ну, Федька!

    *Погрозив кулаком ни в чем неповинной кухонной плите, она отправилась в спальню, чтобы принести оттуда заныканный под кроватью рюкзак.
    Вывалив на стол часть денег, предназначавшихся Ники, строго сказала:*

    Спрячь в морозилку. Ни один нормальный вор не станет искать там деньги и драгоценности. Ну... если только это не будет очень голодный вор.
    Раз у тебя образовались дела, то я все же схожу проведаю Васю. Не то, чтобы я не любила возиться с мелкотней... Честно говоря, я совершенно не умею с нею возиться. Сама понимаешь, там, где я выросла, никого мельче меня не было.

    *Повесив изрядно полегчавший рюкзак на плечо, Джек чмокнула подругу в щеку и отправилась домой, демонстративно отворачиваясь от соседнего участка. Чего туда смотреть-то? Нет там ничего интересного.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 07:10.

  5. #63
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Выслушав Зехира и согласившись дождаться такси, Ники положила телефон и уставилась на подругу*

    Деньги в морозилку? Да ну, ты что? Я туда хотела мяса сегодня напихать. Ну, после библиотеки.

    *Она осмотрелась вокруг, ища подходящее место деньгам , и решила, что на первом этаже такового не имеется. *

    Я лучше в телевизор спрячу. Мы его все равно не смотрим, а он такой старый, что вору не понадобится. И вообще, с чего ты взяла, что к нам полезет вор?
    У нас и брать нечего. Вон, даже морозилка пустая.
    А про тайного ребенка интересная мысль. И правда? Какие нормальные родители отдадут бездетному дяде свою дочь? Он же обязательно что-нибудь перепутает.
    Накормит одной клубникой со сливками, или посадит разглядывать каталоги с грузовиками вместо сказок. Не страшно, что ты с мелкими не умеешь обращаться. Зато я умею!
    В общем, сейчас Зехир пришлет такси и мы все узнаем.

    *Была абсолютно уверена, что с ребенком сумеет договориться, и информация у них почти в кармане! Вышла вслед за Джек на крыльцо и стала ждать обещанное такси.
    Машина приехала довольно быстро, Ники уселась на заднее сиденье и поехала за информацией. Причем сама пока не понимала, что ее интересует больше - странный брак Зехира, или рецепты кулинарной книги*
    ======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 20:33.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #64
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Последний раз редактировалось ihelen; 02.07.2014 в 13:34.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #65
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек Остановилась у почтового ящика, с отвращением уставившись на поднятый флажок. Опять рекламы напихали? Несмотря на то, что она хотела учиться на рекламщика, обилие рекламной продукции в личном пространстве ни в чем не повинных людей ее раздражало. Она запустила руку в ящик с твердым намерением немедленно сжечь все эти листовки и проспекты, но к ее удивлению там оказался только один листочек, - очень милая открыточка с мышками... Но прочитав текст, Джек повернулась к соседнему дому, скрючила пальцы на манер выпущенных кошачьих когтей и почему то сказала:*

    Ррррррррр!
    Я тебе не милая и тем более не Жаклин. А насчет пушистости мы еще подумаем....

    *Открыточку, тем не менее, она не сожгла, и даже не выбросила, а аккуратно засунула в карман рюкзака. И уселась на ждать Ники и думать о пушистости.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 18:34.

  9. #66
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->

    *Вот Мишель и не заблудилась, а вышла прямёхонько к трём домикам. Покрутив головой, она заметила сидящую Джек. Широко улыбнувшись как давней знакомой, Мишель помахала рукой и подошла.*

    - Привет. А я хотела вещи забрать. Пришла, а там записка. Ну заходить в дом было неудобно как-то без хозяйки. Вот я и пришла сюда. А ты Ники ждёшь?

    *Последняя фраза прозвучала скорее полуутвердительно-полувопросительно. Усевшись на крыльцо рядышком, Милли снова улыбнулась и продолжила как ни в чём не бывало.*

    - А я уже решила вопрос. Правда Джеймса не нашли и ничего ему не сунули... Я думаю это вообще неприятно было бы. И ужасно. Но фирма, где Джеймс работал... О! Его кстати и не Джеймс звать. А Джеральд. И он никакой не менеджер по продаже недвижимости, или как там они зовутся. Ну да ладно. В общем мне адвокат мадам Жозефины помог. И фирма дала мне документы на новый домик. И даже бесплатно. Очень хорошая эта дама. Такая добрая, отзывчивая. Замечательная просто. Честно-честно. Побольше бы таких людей на свете.

    *Мишель говорила совершенно спокойно и искренне. И именно то что думала. Во всяком случае, что думала на данный момент.*

    - А мы кстати будем жить на одной улице. Мой домик тоже на Ущербной. Вот... - она достала документы и показала адрес - Кажется это совсем рядом отсюда. Правда там сегодня ещё доделывают уборку строители. Но завтра я смогу въехать.

    *Девушка снова улыбнулась.*

    - Ах-да, пока я не забыла спросить. А кто такой кафолин? Это твой котик? Или Ники? Необычное такое имя...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:54.

  10. #67
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек вскинула голову и улыбнулась Вицлипуцли. Правда сразу же нахмурилась.*

    А жаль, что не сунули. Неприятно ему! А нам с тобой утром было приятно? Никогда не делай другому того, чего ты не хотел бы, чтобы проделали с тобой.
    Даже приличный вор никогда не забирает последнее, а только лишнее. Но ничего, ты не переживай. Этому Дж. еще отольется. Всем всегда отливается по
    делам его. Точно тебе говорю. Видишь, справедливость уже начала восстанавливаться.

    *Показала рукой на соседний дом и объяснила:*

    Кафолин живет вон там. И он не Ники, ты что? Ники - это Чока. И, уж конечно, не котик. Ты с ним познакомишься, потому что он всех на барбекю приглашает.

    *Джек достала из рюкзака пригласительную открытку, помахала ею в воздухе, а потом сунула Вицлипуцли под нос.*

    А я решила тебя с нужными людьми познакомить. Судя по тому, как тебя пытались облапошить, тебе связи ой как пригодятся. Там будет Камил, местный бизнесмен
    от рекламы и по совместительству фотограф. Потом еще придет Тави. Она циркачка и с пауками управляется на раз. Еще Мартин. Он всех спасает, но при этом
    ужасно боится стать знаменитым почему-то. Ну и сам кафолин, конечно. Вот с этим ты поосторожнее. Он хватает девушек без разбору и лезет целоваться сразу.
    Не поддавайся. Будь стойкой.
    А сейчас...

    *Джек поднялась с крыльца и встала посреди двора в боксерскую стойку, прикрывая кулаком челюсть.*

    Научи меня тому приемчику. Чтобы некоторые кафолины охнуть не успевали, как уже в горизонтальном положении оказывались.

  11. #68
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    *Мишель внимательно слушала новую подругу, следя за движением её руки. Надо же знать, где живёт этот таинственный кафолин, кем бы он ни был. Улыбнулась на пояснения Джек.*

    - Ники это Чока. Чока такое прозвище? А почему я Вицли? А у этого твоего Кафолина имя есть? А у этих Мартина, Тави и Камила тоже есть прозвища? А у тебя? Или ты просто Джек-Джек?

    *Мишель говорила совершенно без сарказма, совершшено легко и свободно рассуждая обо всех именах и возможных прозвищах.*

    - О! Про кафолина я обязательно запомню. Так прямо берёт и хватает? Ты мне обязательно укажи на него, ладно? А приёмчик тебе от него нужен? Хорошо.

    *Она вскочила и подошла к Джек.*

    - Вот гляди. Если кто-то идёт на тебя и заносит руку вот так... дай сюда свою руку, не бойся, бросать не буду. Потом вот так захват и переворот через себя. Поняла? Давай ещё раз покажу, смотри внимательно...

    *И Милли принялась пояснять приём, а заодно и некоторые другие вариации в зависимости от того как противник замахивается или с какой стороны нападает. Правда пояснения были только до момента броска. Сейчас же главное выучить теорию хорошо...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:54.

  12. #69
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ====>


    *Ники выскочила из такси и побежала к крылечку, нужно было срочно рассказать Джек все новости. Но у самого крыльца затормозила и вытаращила глаза. Там происходило что-то подозрительное!
    Кроме подруги на крыльце была незнакомая девушка, которая производила с бедной Джек очень странные манипуляции. Ники метнулась к ступенькам и завопила*

    Девочки, вы чтооооо? Деретесь? Это некрасиво!

    *Но судя по тому, что лицо у Джек было вовсе не злое и не обиженное , а следов битвы ни на нем, ни на лице незнакомки не наблюдалось, как и застрявших между пальцами клочьев волос,
    то Ники засомневалась в своем первом впечатлении*

    Или не деретесь? Тогда что?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 18:27.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #70
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *На вопрос о прозвищах Джек пожала плечами.*

    А, не обращай внимания. Там, где я выросла, у всех погоняла были, вот и привыкла. Тили Мили, Вицлицупли... Один хрен, - кликуха.
    А ты не знаешь детский стишок?
    Старый шкипер Вицлипуцли,
    Ты случайно не заснул?
    Берегись, к тебе несутся
    Стаи жареных акул...
    Вообще-то Вицлипуцли, - это бог. Правда, я понятия не имею, что он отвечает. Ну... какой у него божественный профиль.

    *Тренироваться Джек принялась с готовностью. Может, у нее и не получалось так ловко, как у Мили, но суть она уловила.
    Сейчас вот... еще разок и у нее получится уронить Мили на пол. Черт! Надо потренироваться на не таком подготовленном
    сопернике.*

    Я знаю, почему у меня не выходит. Понимаешь, чтобы дать кому-нибудь в глаз, мне нужно хорошенько разозлиться. Просто
    так, без злости, я даже кулаком ткнуть не могу. А сейчас я совсем не злюсь на тебя. Может, попробуешь меня оскорбить
    как-нибудь? Ну, например, скажи, что я зверски толстая.

    *Обернулась на голов Ники и успокаивающе улыбнулась.*

    Это у нас тут тренировочный бой. Познакомься, Ники, это Мили Тили Вицлипуцли. Я ее сегодня из дома выгнала, и поэтому
    она сюда пришла. По моему приглашению. Ничего? А то ей совсем деваться было некуда из-за этого Джеймса, которому,
    несмотря на спортивную подготовку, она даже ничего никуда не засунула. Добрая чересчур!

  14. #71
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Мишель постаралась придать лицу серьёзное выражение и повторила:

    - Вицлипуцли бог... - обернулась к Джек - стало быть я богиня? - И тут же пырснула в кулачок. - Смешно звучит. Так меня ещё никто не сравнивал. Хотя боги они же разные бывают. Вдруг это бог... ну не знаю, ромашек там или плюшевых зайчат, а?

    На предложение новой подруги вскинула брови и совершенно искренне улыбнулась, выражая недоумение.

    - Но зачем мне ругать тебя? Ты же хоро-ошая. И совершенно не толстая.

    Впрочем, развить эту тему разговора они так и не успели из-за появления ещё одной девушки.

    Мишель обернулась и протянула руку, улыбнувшись.

    - Привет-привет. Мишель Тиллис. А можно и Милли. Джек всё верно говорит, но только не совсем так. Она меня из своего дома попросила уйти, а не из моего. А меня обманул Джеймс, который Джеральд на самом деле. Но я уже решила вопрос и дом у меня есть. Ну то есть почти - там сегодня сделают уборку, всё проверят. А завтра я смогу вселится. Он кстати совсем рядом, на Ущербной... - Мишель схватила с крыльца бумагу и ткнула пальцем в адрес домика, где ей предстояло жить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:54.

  15. #72
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вообще, Ники не привыкла знакомиться, пожимая руку. Это было как-то официально. Как -будто на важном приеме. А потому руку Милли пожала осторожно, боясь что-нибудь сделать не так. *

    Очень приятно познакомиться. Милли мне нравится. Коротко всегда лучше, правда?

    *Она очень посочувствовала девушке, у которой такая длинная двойная фамилия. То, что она является фантазией Джек, в голову Ники не пришло.
    Зато она лишний раз убедилась в том, какая у нее замечательная подруга. Всегда придет на помощь в трудную минуту!*

    Да конечно, оставайтесь! Эти обманщики, они такие обманщики! Никогда и ничего не предпринимайте в одиночку! Вот Джек можно всегда спросить, ее не проведешь!
    А зачем вы тут изучаете единоборства? Собрались как следует отмутузить этого Джеймса-Джеральда? Вообще, девочкам драться нехорошо!
    Ну, только если самозащита. А мстить надо по-девчачьи. Например, написать его жене письмо от любовника.

    *Ники ляпнула и покраснела. Вообще, она это не сама придумала, видела в каком-то фильме. Но все равно это было лучше, чем драться*

    Ой, а чего вы на крыльце-то стоите? Вообще, у нас есть обед? Я такая голодная! Кроме кофе, ничего сегодня не ела. И вообще, у меня столько новостей, пойдемте в дом, поедим, и я расскажу.

    *Но поднимаясь на крыльцо и открывая дверь , все же не удержалась*

    Джек, ты знаешь, а Зехир -то женился вовсе не по любви! Его жена заставила его жениться. Не думай, не из-за ребенка. Она пожилая же.
    НО прямо и не знаю даже, что можно придумать, чтобы насильно женить на себе такого мужчину, как Зехир. Он же не трус?
    Но мне его жаль. У него такие родственники! Племянница -девчонка без тормозов, постоянно куда-то влипает. А какие у него заказчики? От них одна головная боль.
    Он зеленый совсем. Поэтому позвал меня на рыбалку. Ну, для улучшения цвета лица. К зеленому-то клиенты не очень захотят обращаться, думаю.
    Видишь, я уже рассуждаю, как менеджер. Надо будет позвонить Камилу, и узнать , когда выходить на работу. Вообще, ему тоже надо отдохнуть после вашей пещерной фотосессии.

    *Расказывать подруге о раздирающем ее любопытстве в отношении Зехира она не стала. Это же неприлично.*

    Девочки, ну что вы встали? Или вы уже поужинали?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #73
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек всегда знала, что у Ники очень светлая голова. Ей бы самой такую. Но ведь не бывает же, чтобы у человека было все сразу.
    Наверное, у нее, Джек, есть что-то чего очень не хватает Ники, а у Мили есть еще то, чего неплохо было бы заиметь и им с подругой.
    Вот и получается, что все люди, общаясь дополняют друг друга. Придя к этой мысли, Джек ужасно обрадовалась и потянула Вицлипуцли
    за собой в дом.*

    Раз у тебя еще там что-то ремонтируют, то останешься здесь, вон на том диване. А пока варится ужин, - что там у нас? сосиски с
    макаронами? - нам нужно сочинить письмо. То есть устроить мстю по-девчачьи. Даже не одно, а целых три письма! Во-первых, Джеймсовой
    жене, во-вторых, кафолину. Правда я не знаю, про что ему писать, если у него нет ни жены, ни любовницы. Зато у него есть мама, которую
    он бессовестно обманул, заявив, что я согласилась выйти за него замуж. Может, напишем маме? А про что?
    И, в третьих, нужно написать Зехировой дальнобойщице. Вот эту окоротить просто необходимо! Терпеть не могу, когда пытаются ограничить
    чью-то свободу, тем более не за дело. Насмотрелась уж...

  17. #74
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    *Ники Мишель очень понравилась. У девушки были очень добрые глаза, а ещё она поразительно напоминала такого хорошенького мышонка. Так что Милли немедленно захотелось нарисовать Николь в таком образе. Но она постаралась сдержать свой первый порыв тут же достать из рюкзака лист и карандаши. Как-нибудь позже наверное. Тем более, что её как раз пригласили на обед, а Джек схватив за руку потащила в дом и как всегда принялась командовать. Так что Милли осталось только кивать, соглашаясь переночевать на диване. От ужина она тоже отказываться не стала - тем более с этой беготней совсем забыла поесть.*

    - Ой, а у меня кажется печенье есть - Милли принялась рыться в рюкзаке и достала пол-пачки печенья, которое положила на стол - вот. Это к чаю можно. А больше ничего к сожалению. Ну то есть у меня есть яблоки, пицца и ещё целая пачка печенья, но они остались в сумке, а сумка в доме у Джек. Я же сюда пришла, хотела попросить разрешения забрать свою сумку. Но думаю это можно сделать и завтра. А пока хватит и печенья. Тем более есть макароны с сосисками.

    *С интересом стала выслушивать предложения Джек писать письма.*

    - Ой, а мы в школе с девчонками в классе шестом так над мальчишками шутили. Писали кому-то якобы от девочки, которая ему нравится. Мол приглашаю на свидание и все такое. А когда он приходил, прятались и подглядывали. Смешно было.

    *Хотя вот предложение написать маме ей не очень понравилось.*

    - Я думаю может не стоит писать маме? Это же мама. А вдруг она старенькая, а ты напишешь что-то плохое и её хватит удар? Я бы в таком не участвовала. Даже если этот кафолин такой ужасный, то мама это всё равно мама. А кто такая зехировая дальнобойщица?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:53.

  18. #75
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Макароны и сосиски варятся быстро. А потому уже через двадцать минут девчонки сидели за столом. Ники щедро полила свою порцию кетчупом и задумалась на текстом письма для
    Джеймсовой жены. В том, что маме Кая писать не нужно, она была полностью согласна с Милли. Мама есть мама, и волновать ее некрасиво!*

    Нет, ну маме не нужно. Джек, а если бы твоей маме написали, что ты срочно выходишь замуж, потому, что беременна и ждешь тройню от местного криминального авторитета?

    *Упоминание о жене Зехира понравилось Ники еще меньше. Не потому, что она переживала или ей сильно было неприятно наличие этой жены. Просто в устах девочек
    обозначение этой самой жены звучало так не эстетично и почти неприлично, что Ники застеснялась. Но вслух ничего не сказала, а то подумают, что она какая-нибудь кисейная барышня.*

    Жене Зехира тоже писать не надо. Она старенькая, может, сама скоро умрет. И вообще, он мужчина, пусть сам с ней разбирается!

    *Покончив с ужином и вымыв тарелку, Ники почувствовала себя смертельно уставшей от приключений сегодняшнего дня. Надо же, как оказывается, могут утомлять походы в библиотеку!*

    Девочки, вы как хотите, а я спать. У меня книжки так и стоят перед глазами. И племянница эта шустрая. Милли, белье в шкафу, устраивайся тут на диване, он мягкий.

    *Ники добрела до ванной, немного поплескалась в раковине и порулила в спальню*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Леонарды
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 01:55
  2. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  3. Домик Таты
    от TaTa в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 14:35
  4. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  5. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •