Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 223

Тема: Домик Полин

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Улыбка Домик Полин

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #46
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вертела головой от одного спутника к другому, честно пытаясь понять, о чем это они говорят? Все ее мысли были сейчас рядом со спасенной подругой.
    Но, похоже, Джек хоть и была не в лучшей физической форме, но боевого духа не потеряла. А потому на все ее тирады в сторону мужчин, Ники только бойко говорила*
    Да!

    *Когда сосед откланялся после рассуждений о своих странных кулинарных пристрастиях, Ники уже ничему не удивлялась. Она за эти дни столько всего странного наслушалась, что какие то там мышиные крылышки были чистым пустяком! Но лишь только Зехир сел в машину и скрылся в ней за поворотом, девчонка повернулась к подруге, сделав значительно-таинственное лицо, обещавшее бездну важной удивительной информации*

    Идем скорее домой! Что расскажу!

    *Разумеется, все их новости были важнее ванны и обеда, тут и спорить было нечего. Но все же крохотная доля рациональности взяла верх, и Ники решила совместить пищу духовную с телесной. *

    Давай иди в душ, а я тут что-нибудь разогрею. Ну, или пожарю. А потом как расскажем!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.02.2019 в 20:14.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #47
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вообще-то как раз душ Джек оставила бы на попозже, так ей не терпелось услышать о том, что хочет ей рассказать Ники. Но сопротивляться не стала. Просто постаралась покончить с намыванием поскорее. В грязную одежду влезать не хотелось, Джек завернулась в полотенце и вернулась к подруге.*

    Ты мне не одолжишь какие-нибудь джинсы с майкой?

    *Закатила глаза к потолку и фыркнула:*

    А то нагишом за столом сидеть неприлично...

    *Вопреки только что сказанному, плюхнулась и стул и подперла голову кулаками.*

    Так... У меня были кусачие нетопыри, и воооооот такая паучиха. А у тебя кто?
    От мышей мы в круге огня спаслись. Правда, я сама загорелась немножко, но Кай меня потушил. А пока тушил, мышам надоело нас кусать. С паучихой было сложнее.Сначала я ей глаз камнем выбила, но у нее еще три осталось. Потом Тави всю ее паутину сожгла. А под конец Камил ее валуном завалил, даром, что вверх ногами висел, но мозг не растерял. В конце концов пришел Мартин и всех нас вытащил. И даже от славы отказался, странный... Хм... интересно, а что он в лесу один делал?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 20:50.

  5. #48
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Из съедобного в холодильнике были ветчина и яйца. И к ним несколько помидоров. Молоко уже прокисло, да и сосиски, не убранные в морозилку, после трехдневного ожидания было есть небезопасно.
    А потому Николь поставила чайник и отгрохала огромную яичницу с вышеназванными ингредиентами. Когда Джек спустилась сверху , обернутая в полотенце и начала говорить что-то о приличиях,
    Ники чуть не поперхнулась соком, который в этот момент пробовала. А потом махнула рукой*

    Да дам, конечно. Только сначала поешь. Подумаешь! Кто нас тут видит-то? А если не видят, то неприличным и не считается, так ведь?

    *Когда Джек заговорила, кто у нее там был, Ники замерла в недоумении. Сочиняет? Вроде , не похоже..... Но если все это было...То ничего себе!
    Вот это приключение! Опасное какое! Все ее собственные неприятности, включая встречу с монстром , показались девочке совершеннейшим пустяком.
    И она снова махнула рукой*

    Ой, да у меня ерунда. От дедушки бежала, встретила какое-то чудовище. Оно меня бац по голове, я сознание и потеряла. А потом Зехир меня спас и к дедушке принес.
    Ну, дедушка, конечно травой напоил, мазью намазал, и вот она, я! Но Зехир, оказывается, очень смелый. Он с граблями на этого монстра !
    А ведь просто шел на прогулку, ну, грабли выгуливал. Грабли сломались, кстати, и я обещала ему новые купить, самые лучшие. Он с ними в свет выходит.
    Да что мы все про меня-то? Рассказывай подробно. Вы зачем в пещеры? Да еще с мужчинами? Кто так ходит в пещеры? С ума сошли?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #49
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Яичница - это было то, что надо. Джек набросилась на еду, словно не питалась по меньшей мере год. Но несмотря на голод, не осилила и половины
    своей порции.*

    Уф! Спасибо! Ты самый настоящий, настоящее не бывает, друг!

    *В пещерах она не паниковала, а вот рассказ Ники о ее злоключениях, поверг ее в самую настоящую панику, хоть умом она и понимала, что чего уж
    теперь, задним числом-то...*

    Ты что!!! А если бы он тебя съел? Что бы я тогда без тебя делала? А если бы Зехир граблями промахнулся? Кстати, странная у него какая-то компания
    для прогулок по лесу. Я Федьку, конечно, уважаю, но тебе не кажется, что это как-то подозрительно?
    Все с завтрашнего утра прямо во дворе начинаем учиться драться! И не по-девчачьи, а по настоящему, кулаками и ногами.

    *Джек подумала и покачала головой.*

    Нет, с утра не получится. Надо домой смотаться, Васю проконтролировать. Пойдешь со мной? Может, он толпы испугается и не станет втридорога драть?
    А в пещеры мы пошли, потому что твоему начальнику на месте не сидится. То ему рыжих подавай, то вот пещеру. Тебя не было, и я подумала, а вдруг, он
    тебе прогул запишет. Ну пошла вместо тебя. И хорошо, что пошла, если бы не меня, а тебя там завалило, я бы точно с ума сошла. Если Камила завтра опять
    куда-нибудь потянет, например, под водой свои фотки делать или еще где, сразу мне говори, не ходи, не предупредив. И вообще, при такой опасной работе
    он должен тебе жуткие тыщи платить. Вы зарплату обговаривали? Требуй повышения и молока за вредность!

    *Задумчиво посмотрела на недоеденный ужин, а потом в окно. Не уточняя, о ком речь сказала Ники:*

    Он же ничего путного приготовить все равно не сможет, а такой шикарная яичница пропадает... Дай мне все-таки джинсы, пойду покормлю его, а то еще, чего
    доброго, всю улицу спалит.

  7. #50
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    * Ники есть не хотела, от волнений проголодаться еще не успела. Но на аппетитные действия подруги по поеданию незамысловатого блюда смотрела с удовольствием. От страхов Джек только отмахнулась. *

    Да ну, я бы убежала.... Наверное...
    А вот Зехир... Действительно, мне кажется, грабли ему не идут... Но! Знаешь что? Может, у него в лесу есть огородик? Просто он признаться стесняется. Все же он известный ювелир и богач. Но говорят, и императоры капусту сажают. Может, у него такое хобби?

    * только сейчас сообразила, что до сих пор не задумывалась о величине зарплаты . И точно знала, что требовать прибавки за предполагаемые опасности не будет. Да и за те, что ей пообещают наверняка , тоже постесняется. Хотя, вполне можно положиться в этом деле на Джек. Она точно не даст себя провести. Но на всякий случай все же заметила. *

    А меня с работы еще не уволили? Ну, за то , что я в пещеры не пошла? И вообще.... Всего один день работала...
    Но вообще я молоко не очень. Лучше сок..

    .*Почему-то сразу поняла , кому подруга собралась нести яичницу и посмотрела на нее с долей подозрения. Нет, Джек конечно хорошая и добрая. Но не до такой же степени? Неужели чисто из желания соблюсти пожарную безопасность?
    Но все же поднялась наверх, достала чистую футболку и джинсы и вручила подруге*

    Вот, наверняка подойдет. Но ты недолго там занимайся своей благотворительностью. Я сейчас буду чай из дедушкиных травок заваривать! И ты мне еще не рассказала подробности!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #51
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Думать о Федьке плохо, Джек почему-то не хотелось, поэтому она с радостью ухватилась за предположение Ники:*

    Ты - гений! Я бы сама ни за что не догадалась. Ну, конечно, Зехир - тайный огородник! Вот дурачок, - чего стесняться-то? Подумаешь - капуста...
    Но если он так хочет, то давай его тайну сохраним, никому не расскажем...

    *Джек сделала движение, будто закрывает рот на молнию, и заговорщицки подмигнула Ники.*

    И чего это тебя должны уволить? Ты не пошла, зато я пошла. Какая разница? А насчет сока мы обсудим. Пусть только попробует отказаться. В конце концов, если бы не я, то он так и висел бы вниз головой до сих пор.

    *Одевшись, она пообещала Ники, что совсем не задержится. Одна нога здесь - другая там. А подробности лучше всего обсуждать в темноте и в кровати. Подумав, прихватила еще и порцию подруги и побежала к соседу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 13:09.

  9. #52
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    ============>


    *Джек очень старалась идти медленно, делая вид, что ее вообще ничего не тронуло. Но в дом ворвалась, как фурия, пылая от гнева и возмущения:*

    Чтобы Я... за НЕГО... ЗАМУЖ! Ни за что и никогда! Клянусь могилкой папаши, видеть не хочу, слышать не хочу, и.... думать тоже не хочу...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 07:55.

  10. #53
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Подруга вернулась подозрительно быстро. Настолько быстро, что Ники и посуду толком не успела помыть. При этом состояние Джек было настолько далеко от благотворительной сентиментальности,
    что Ники тут же заподозрила неладное. А услышанное буквально ввергло ее в ступор.*

    Джек! Замуж? Он что, предложение тебе сделал? После такого короткого знакомства? С ума сойти! Конечно, не соглашайся! Вам нужно получше узнать друг друга..И вообще....

    *Сама толком не смогла бы объяснить, что значит это-вообще. Она настолько привыкла, что Джек только ее, что совершенно не стремилась делиться ею с кем-то.
    Пусть даже с самым лучшим мужчиной на свете, коим сосед, безусловно, не являлся! Разумеется, это было эгоистично. И разумеется, несправедливо по отношению к подруге.
    А вдруг это любовь? На всю жизнь?
    Но Ники тут же отогнала от себя эти неприятные мысли, а остатки их загнала поглубже в дальний уголок. *

    Эти мужчины! Они всегда думают, что все делается только для них! И мы живем тоже!

    *Несомненно, это высказывание было результатом огромного опыта романтических отношений, который состоял из пары поцелуев с однокурсниками в кино.
    Но кого это сейчас волнует? *

    А почему думать не хочешь? Ты сама говорила, что прежде чем пускаться в отношения, надо как следует подумать. Так что мы с тобой как раз будем думать!
    А то воображают тут себе! Вечно у них всякие важные дела, работа, подвиги и приключения.
    А нам что? Вышивание крестом? И клумба в полисаднике? А, еще варенье осенью.
    Кстати, давай чай пить? Я как раз заварила дедушкин....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #54
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек наставила на Ники указательный палец и с жаром согласилась с подругой:*

    Точно! Они - пупки у планеты, а мы тут только для того, чтобы им антураж создавать. Даже лучшие из них. Возьми
    вот хоть Федьку. Он же совсем взрослый. А как ты думаешь, почему до сих пор не женат и даже не влюблен?
    Наверняка потому, что выбирает и перебирает антураж. У той нос не такой, эта котлеты пересаливает, а вон она -
    вообще дура, потому что молчунья, а раз молчит, значит сказать нечего.
    Но я не собираюсь быть ничьим антуражем. Вот так-то!

    *Выпустив пар, она немного успокоилась, уселась за стол и с надеждой посмотрела на Ники.*

    Чай - это хорошо. А варенье у нас нигде не завалялось?
    Если даже он сделал бы мне предложение, я бы все равно отказалась. И даже причин не объясняла бы. Не хочу, и все!
    И потом, я совсем не умею вышивать крестом, и клумбу не умею, я уж не говорю о варенье...
    Но он же его и не делал. Просто поставил перед фактом свою маму, ну и меня заодно. Ты понимаешь? То есть он был уверен,
    в том, что я от такой расчудесной перспективы ни за какие коврижки не откажусь. А вот фиг ему!

    *Джек еще немного посидела в задумчивости, а потом решила посоветоваться с Ники:*

    Как ты думаешь, что мне лучше сделать? Унитаз ему заминировать, или собачью какашку в постель подложить?

  12. #55
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Всю тираду подруги выслушала, словно залп из реактивной установки. Выслушав, немного помолчала, решая, в каких выражениях разубедить Джек в ее заблуждениях относительно семейного положения Зехира.*

    Джек.... Ты знаешь, а ведь Зехир женат. Ага, я сама удивилась. Ну, не тому, что женат, а что жена у него такая пожилая дама. Старушка, в общем. И он ей такие подарки делает странные.
    Грузовик розовый, ага...И мечтает , чтобы она в него геранью запустила. Не в грузовик, в Зехира... У них такие чуднЫе семейные отношения. Они и живут врозь. Я точно знаю!
    Когда мы искали тебя, я у него ночевала, а жена нет.

    *Рассказывая, сунула нос в кухонный шкафчик, где, как она помнила, стояла баночка с джемом. Девчонки видимо хватали в супермаркете с полок все подряд, не особо запоминая
    покупки. Поставила джем на стол и серьезно посмотрела на подругу перескакивая с темы одного мужчины на проблемы с другим.*

    Знаешь, мне так подозрительно все это! Сосед наш, то есть. Он что, правда собрался жениться на тебе? И маме сообщил? Мама - это серьезно! Я точно тебе говорю.
    Такие , как он, без мамы шагу не сделают! Так что ты можешь просто не понравиться его маме, и дело с концом!

    *И все же горячность Джек очень ее беспокоила. Да мало ли кто на ком хочет жениться, на все унитазы мин не хватит! И само желание подстроить соседу гадость тоже вызывало в Ники противоречивые мысли. *

    Знаешь, я бы на твоем месте не стала ничего этого делать. Во-первых, это не по-женски. Ещё чего , будем брать на вооружение дурацкие мужские шутки!
    Во-вторых, ты чай-то пей, пей... А в-третьих, если ты будешь такое вытворять, он точно подумает, что ты к нему неравнодушна, мужская логика! Они сами всегда так делают. С детства!
    И в-четвертых. А вдруг он тебя украдет и насильно женит на себе, чтобы обезопаситься от твоих выходок в будущем? В своем доме ты же не станешь ничего ломать и взрывать?
    И в свою постель не потащишь эту самую какашку? Фу, Джек! Не говори мне больше про это!

    *Ники допила свой чай и домыла. Наконец, посуду. *

    Идем спать. Я ужасно устала волноваться.....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #56
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек вытаращилась на Ники, но, подумав, махнула рукой. Подозревать подругу в... фантазировании, ей даже не пришло в голову,
    а вот Зехир вполне мог и наврать. Мужчины...*

    Да ну, он гонит! Просто хочет придать себе побольше солидности. Сама говоришь, что эту жену-старушку никто в глаза не видел.
    Хотя... Может, она у него дальнобойщица? Тогда и грузовик в тему... Из дальнобойщиц, наверное, получаются очень удобные жены.
    Вроде как и есть, но где-то там, далеко...

    *Напившись чаю, Джек почувствовала, что еще пять минут, и она уснет прямо за столом. Но это не помешало ей восхититься:*

    Ники, ты - гений! Я думаю, что мне и прикидываться не придется. Останусь сама собой, и тогда точно кафолиновой маме не понравлюсь.
    Собственно, я и ему не нравлюсь. Весь этот цирк он и затеял только для того, чтобы меня позлить, я уверена в этом. И да, давай не будем
    уподобляться. Обойдется без моих мин. Они мне, может, еще для чего-то важного пригодятся.

    *Плетясь в спальню, Джек еще помнила о том, что обещала Ники рассказать подробности про пещеру и хотела выспросить у нее про ее
    монстра. Но как только ее голова коснулась подушки, всю память напрочь отшибло. Все же она нормально не спала уже очень долгое время.*

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #57
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Впервые за несколько последних дней Ники спала спокойно и крепко. Так что выспалась быстро. Но она и вообще не любила долго спать. Ведь пока спишь, наверняка может случиться куча всего интересного!
    Нет уж! Она спустила босые ноги с постели, оставила подругу досыпать, а сама побежала вниз готовить завтрак! На завтрак у них снова будет яичница. Ну а что делать? Не кашу же варить?
    У них и молока-то нет... Вообще, надо сходить за настоящими продуктами. Джек небось оголодала в этих пещерах! И ее нужно немного подкормить. Жаль, что сама Ники не умеет ничего особо дельного. О!
    Надо купить поваренную книгу. Нет, лучше взять в библиотеке. Точно. Она возьмет несколько книг в библиотеке , принесет домой и выпишет оттуда самые хорошие и простые рецепты.
    В книжном магазине это делать неудобно. Как раз Джек успеет закончить свои дела с прорабом. Ники было жаль, что подруга , скорее всего переселиться в свою, пусть и отдизайненную, но лачугу.
    Хорошо еще, что их домики близко , и они смогут часто видеться.
    Рассуждая так, Ники быстро покончила с приготовлением кофе и яичницы. Уже без помидор, помидоры закончились еще вчера. Расставив на столе тарелки, побежала наверх, заглянула в спальню и крикнула с порога*

    Соня, вставай! Завтрак готов!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #58
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Телефонный звонок Николь

    ==>



    – Привет, Ники, слушай, выручай. Тут у меня родные приехали в Мунлайт и удрали кататься на катере, а мне оставили маленькую племянницу, потому что её на море укачивает. Девчонка просится в библиотеку, сказки ей приспичило там почитать, а у меня как назло заказчики приехали, я отлучиться не могу. Ты не могла бы её сводить? На пару часов, думаю, этого хватит. Пусть выберет там себе книжки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 07:23.

  17. #59
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вставать очень не хотелось, - вчера вечером Джек казалось, что после всех злоключений она способна проспать сутки. Или даже двое...
    Лучше трое, чтобы уж наверняка. Зевая и протирая глаза, чтобы помочь им открыться, она покивала Ники, что мол уже проснулась и встала,
    и даже вполне себе бодра. Впрочем, чуть теплый душ быстро привел Джек в чувство. К столу она спустилась вполне уже способная соображать.
    Только прожевала первый кусок и захотела обсудить с подругой дальнейшие планы, как затрезвонил телефон. Тут же вскинулась и с интересом
    начала прислушиваться.*

    Это Камил? Да? Скажи про сок. И еще скажи, что у тебя сегодня выходной, потому что ты за его пещерный поход вся испереживалась.
    А может, это Зехир? Тогда спроси про дальнобойщицу. Пусть предъявит!

  18. #60
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ники с удовольствием наблюдала, как Джек поглощала ее яичницу. Нет , ну вот же! Если хорошо приготовлено, то и яичница вполне!
    От этих самодовольных размышлений ее оторвал телефонный звонок. Ники схватила телефон с некоторой опаской. НО на экране высветился номер Зехира.
    Помотав подруге головой, что нет, не Камил , и покивав, что да, Зехир, стала прислушиваться к словам своего абонента.
    С детьми она обращалась без проблем. С ними вообще было гораздо проще, потому, что Ники по жизненному восприятию к ним была куда ближе, чем к миру взрослых.
    И, кроме того, ей как раз нужно было в библиотеку. И она закивала на этот раз уже трубке*

    Да, я могу вас выручить. Вы же меня выручали! И кроме того, мне как раз самой нужно в библиотеку. Срочно понадобились кое-какие книги.
    Кулинарные вообще-то. Но обычные. Без всяких странных рецептов! Где мы встретимся?

    *И тут же обернулась к Джек*

    Зехир просит ему помочь. Кроме жены у него, оказывается, есть и племянница. Неудобно по телефону про дальнобойщицу спрашивать, я лучше лично спрошу...Как-нибудь потом...
    Или вот! Я спрошу у девочки. Дети всегда знают больше, чем думают взрослые
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Леонарды
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 01:55
  2. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  3. Домик Таты
    от TaTa в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 14:35
  4. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  5. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •