Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 223

Тема: Домик Полин

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Улыбка Домик Полин

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Решив, обязательно поискать себе на улице какого-нибудь симпатичного бездомного кота,
    Джек помахала Ники рукой и крикнула напоследок, что оставит ключи под вторым слева от
    входа кустом. Она совсем уже собралась уходить по своим делам, но мельком глянула в окно,
    а потом посмотрела туда еще раз, уже крепко задумавшись. Пока у них нет домашнего
    животного, сойдет и сосед, - не пропадать же добру, в самом деле. Джек переложила остатки
    каши в кастрюльку поменьше, выйдя на улицу, заперла дом, покачав при этом головой, - замок
    все же хлипкий, надо менять. Ключи спрятала там, где и обещала, и направилась к соседнему
    маньяку.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:10.

  4. #32
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Отдышавшись, Джек немного успокоилась и направилась в ванную. Она даже не замечала, что про себя повторяет все ругательные слова, которые знала. И относились они, конечно же, к соседскому кафолину. Никому, в том числе, и самой себе она не призналась бы, что ощущения-то от поцелуя были приятными, и ей понравились. Физические ощущения. А вот морально она чувствовала себя очень плохо. Только сейчас поняла, что ей нестерпимо обидно. Что же это получается? Ладно, он не видит в ней женщину. Тогда, зачем? Целуют ведь тех, кто нравится. А они с Каем все время ругаются. Она, вообще, пустое место, что ли? Что хочу, то и ворочу? Ее спрашивать и задумываться о ее желаниях не нужно? Ну уж нет! Она ему еще покажет. Обида быстро переросла в злость, и Джек начала копаться ящичках, роняя на пол и сметая все, что ей не подходило. Наконец, нашла ножницы и начала с остервенением под корень обрезать свои, и без того короткие волосы. Когда половина головы была оболванена, Джек вдруг остановилась и задумалась. Каждому человеку хочется нравиться окружающим. Никто не любит, когда его не любят. Не важно за что. За неправильную внешность
    ли, за характер или просто так. Джек еще немного порылась в шкафчике и нашла коробку с краской для волос, оставшуюся, скорее всего от старых хозяев. Намазав ею остатки своей шевелюры. Посмотрела на брошенный на пол рюкзак, но новую татушку лепить не стала. Сама на себя разозлилась за такое решение, но менять его не стала. Но в рюкзаке было еще много чего полезного. Злорадно ухмыльнувшсь, Джек порылась в нем и вытащила из его недр маленькую коробочку. Через полчаса, когда остатки волос были приведены в более или менее божеский вид, а на улице совсем стемнело, Джек вышла во двор и, крадучись направилась к кафолину.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 13:51.

  5. #33
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек не спалось. Все же она здорово волновалась за Ники. Если подруга завтра утром не вернется, то нужно будет идти искать.
    Правда, как это проделать, Джек пока не придумала. Не ходить же бесцельно по лесу в надежде, что Ники просто встретится на
    тропинке.
    Джек сидела у окна обдумывала план действий, когда краем глаза заметила какое-то шевеление у соседнего дома. Смеялась, глядя на метания соседа. Погоди-погоди! То ли еще будет! И интересно, куда это он намылился? Хотела было проследить, но разве на велике
    за автомобилем угонишься? Ей пришла в голову идея получше. Снова покопавшись в своем чудо-рюкзаке, Джек достала из его недр нехитрое приспособление и снова, пригибаясь, как солдат под обстрелом, отправилась к соседнему дому.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 20:47.

  6. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =====>



    *Всю дорогу ехала молча. только время от времени говоря, куда повернуть. В голове был полный сумбур! Во-первых, Зехир назвал Джек мальчиком. Как он мог? Как он мог назвать парнем ее подругу?
    И как он вообще мог подумать, что она живет с каким-то там Джеком! Было ужасно обидно, и Ники хмуро смотрела в окно. Но долго на грустном ее мысли задерживаться не умели,
    а потому вторую половину пути она пыталась анализировать рассказанное кучером. Он что, правда сценарист? Очень складно у него выходило.
    Он действительно собрался снимать тут кино? И она будет играть в нем главную роль? У нее точно не получится! Она и без камеры стесняется, а тут еще эти софиты.
    Вообще. идея ей нравилась, но пусть в ней поучаствует кто-нибудь другой!
    Уже от поворота заметила, что окна в доме темны. Неужели Джек уже спит? А может, сидит у окна и выглядывает ее? Телефон-то остался у деда, может она звонила?
    Выходила из машины, еще не отойдя от своих дорожных размышлений. Потому, стоя на краю тротуара сердито бросила Сему в еще не захлопнувшуюся дверь*

    Собаку граблями не дам!

    *И не менее сердито в сторону сидящего за рулем Зехира*

    А Джек и не парень вовсе! Она моя подруга!

    *Немного помялась, сделав пару шагов к крыльцу, понимая, что начинает нервничать, и ведет себя по-свински*

    Но все равно, спасибо! И грабли мы вам принесем!

    *Развернулась и бросилась к крыльцу, простучала ботинками по ступенькам, открыла дверь и крикнула с порога*

    Джек, я вернулась!

    *Полумрак комнаты не отозвался, лишь мигал красной точкой сигнала непрочтенного автоответчика. Джек ушла домой?
    Скорее всего, пока Ники нет, подруга решила вплотную заняться своим домиком. Значит, надо ждать до утра и бежать туда. Сегодня у нее ни на что уже не было сил...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 08:55.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #35
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Над описанным Семом сценарием посмеялся от души, особенно представив себя в ореоле славы грозно потрясающим магическими граблями с сияющими на них волшебными рунами, аки батыр мечом-кладенцом… Что говорить, даже в его воображении зрелище выходило феерическое. Нужно запомнить, и потом, в случае чего, сплести для Сема такую иллюзию, просто в качестве маленькой мести за его подозрения насчет их с Ники времяпрепровождения в лесу… Мда, только вот сначала нужно восстановится после экспериментов с сознанием монстра.

    Ники ехала насупившись, то ли расстроенная, то ли обиженная, то ли просто усталая. Когда компания наконец-то остановилась у симпатичного маленького домика стало ясно что всего понемногу.*

    – Ну, я же не ясновидящий, Ники, откуда я знал, что твою подругу зовут пацанячьим именем? Я вообще думал Джек – это твой любимый кот. У такой девочки просто обязательно должен быть симпатичный пушистый усатый и шкодливый зверь.

    *Но девочка уже взбегала по ступенькам к двери, и оправданий Зехира, скорее всего, не слышала. Зехир повернулся к Сему.*

    – Ну вот наша барышня дома, теперь вы спокойны? Едем на вокзал, а то не успеете купить билет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 08:53.

  8. #36
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Эту ночь она спала очень плохо. Вчерашний день был одним из самых нехороших дней в ее жизни. Даже не могла припомнить, когда она в последний раз так волновалась.
    Накануне утром она проснулась с надеждой, что Джек просто заночевала в своем домике, утомившись борьбой с прорабом Васей за бюджетное решение квартирного вопроса.
    Но после завтрака она сразу помчалась туда. Вася пытался пространно объяснить ей все преимущества бассейна с подогревом,
    но категорически отрицал появление хозяйки домика в последние пару дней. Возвращаясь обратно, Ники постучала к соседу, вдруг он что -то видел? Вдруг Джек
    снова пыталась ему насолить и он в курсе ее последних передвижений? В конце концов, вдруг он просто видел вечером свет в окнах домика.
    Но соседа тоже не оказалось дома. Ники собралась с духом и позвонила Камилу. Но телефон фотографа тоже молчал, а записывать свои переживания на автоответчик Ники не хотела.
    Но Камил мог быть занят со своими моделями для съемок, а значит, нужно просто пойти к нему. Ну попадет ей за прогул, так у нее уважительная же причина!
    До дома своего работодателя добралась пешком. Денег на такси было жаль, а велик в домике Джек она взять не догадалась.
    И тем более было обидно, что сходила она совершенно зря. Дом Камила встретил ее полным молчанием. До вечера она пыталась снова и снова дозвониться фотографу, поглядывая
    в окна на соседний дом, не зажжется ли там свет. Но домик был тих и темен. Совершенно измучившись от переживаний, она поднялась в спальню и легла, не раздеваясь , на кровать,
    забыв даже поесть. Завтра с утра, если новостей не будет, она пойдет в полицию. Правда. она очень сомневалась, что там кинутся искать ее подругу.
    Ведь она не маленький ребенок и не безумная старушка. Скажут, ждите три дня. А она и так уже ждет!
    Утром Ники все же выпила кофе и пожевала бутерброд. А потом умылась, оделась и села в кресло у камина, собираясь с мыслями и решая, куда ей лучше обратиться за помощью.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #37
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Розовая фура слегка затормозила около маленького домика.

    Читать дальше...



    Затем чуть сдала назад и, чтобы не мешать на дороге, свернула на небольшой пятачок перед домом. Приглушив музыку, Сем выскочил из машины.

    Читать дальше...



    Похоже, это тот самый дом, который он видел. Ну, вот и узнает заодно.

    Поднявшись по ступенькам, молодой человек несколько раз постучал.

    Читать дальше...



    И отступил на шаг, дожидаясь ответа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 00:05.

  10. #38
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    * Услышав стук в дверь, Ники вскочила с кресла и метнулась к двери, зацепившись за ножку качалки и опрокинув ее на пол.
    Дернула засов и распахнула дверь с воплем*

    Джек! Наконец-то!

    *Но к ее горю это была вовсе не Джек. Она вообще сначала не поняла, кто это перед ней. Темные очки скрывали глаза , а шапка прическу.
    Ники попятилась в дом, чуть не захлопнув дверь перед носом гостя. Но потом спохватилась*

    Вам кого? Вы что-то знаете про Джек?

    *В голове молоточком билась мысль- только бы с ней ничего плохого, только бы ничего......*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #39
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Обана... хозяйка так резко выскочила с криком о какой-то Джек, что Сем даже опешил. Джек-Джек... прокрутил в голове воспоминания. Ах да, кажется так зовут подружку Николь. И, похоже, девушка взволнована. Интересно, что уже успело произойти за время отсутствия? А вслух уже.

    - Тише-тише. Это я, Сем. Семюэль Крейг, помнишь? - Он слегка приподнял очки - Мы виделись позавчера у мистера Ортеги. Я тебя напугал? Извини, не хотел. Я просто заскочил поздороваться, глянуть как ты и все.

    И про себя - и убедиться, что мистер Ортега не утащил тебя обратно в лес...

    - А Джек... а про Джек я ничего не знаю. Она что - пропала? Прямо с утра? Может она это - в магазин вышла? Ты ж говорила, что она дома ждет тебя. Ну когда мы приехали позавчера. Или она вчера пропала? Хм... А в больницу ты звонила? Нет, я ничего плохого сказать не хочу, но мало ли. И вообще у тебя есть фото этой Джек? Объявления развесить можно.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.04.2014 в 23:51.

  12. #40
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Разочарование было велико... Но гостя она узнала, когда он приподнял очки и назвал имя*

    Джек и правда пропала! Ее нет дома даже не знаю, который день. И ни записки, ничего!
    В больницу? Нет не звонила...Понимаете, у меня никто никогда не пропадал, и просто не знаю, что мне делать!

    *Ники метнулась к телефону и принялась названивать в клинику. Но равнодушный голос регистратора сообщил ей, что за последние три дня в больницу никто не попадал,
    ни девочки, ни мальчики. Все на удивление здоровы в этом городе. Ники опустила трубку и в отчаянии посмотрела на Сема*

    И фотографий ее у меня нет, я же не знала, что их придется развешивать. В полицию звонить бесполезно, там в таких случаях начнут искать через три дня, не раньше.
    И знакомых в городе у меня мало. Вот только Камил, но его тоже нет дома.

    *Входная дверь все еще была нараспашку, а неприглашенный в дом гость стоял на крыльце. Ники была так расстроена, что совершенно забыла обо всех правилах хорошего тона.
    Снова выйдя на крыльцо, она наконец-то заметила розовый автомобиль и от неожиданности вытаращила глаза. Вживую он казался гораздо больше, чем на фото.
    К нему впору было крепить межконтинентальные ракеты.*

    Это для Зехира машина, да? Странная какая...

    *И тут ее мысли развернулись в нужном. как ей показалось направлении. Конечно, она могла бы обратиться к Мариону, но во-первых, еще нужно время, чтобы его разыскать. А во-вторых...
    Ники тихонько вздохнула и и опустила глаза... Он так с ней простился... Может, уже устал ее спасать? А тут она снова, да еще с подругой. Она подняла глаза на Сема и решилась*

    Вы ведь сейчас к Зехиру? А возьмите меня с собой, ну пожалуйста! Он наверняка придумает, что делать. Мужчины они такие..Сообразительные!
    Последний раз редактировалось ihelen; 13.04.2014 в 23:48. Причина: ошибка
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #41
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Пока девчонка металась по дому и названивала в больницу, Сем разглядывал с порога дом.

    - Да, в полицию звонить бесполезно - согласился, думая о своём. - Толку никакого можно сказать. А вот без фотографий это конечно хуже.

    Имя еще одного знакомого девушки ни о чем не сказало Сему и он тактично промолчал.

    Чуть отступил, пропуская Николь на крыльцо. Проследил за её взглядом.

    - Да, везу твоему Зефиру подарок - кивнул.

    Выслушал просьбу.

    - А я значит не мужчина и не сообразительный? - первое что пришло на язык в ответ и уже дальше - без проблем. Ты одета или как? Давай тогда собирайся бегом, а я пока машину заведу.

    Сем спустился с крыльца, но на полпути обернулся:

    - Ах, да. Опишешь мне эту свою Джек по дороге. А то мало ли что - будем ехать, а она по улице будет идти. С моей стороны. А я не зная примет, как узнать смогу она ли? В общем жду тебя у машины.

  15. #42
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Услышав, как Сем назвал ее спасителя, глянула настороженно. Ошибся, или смеется?*

    Он и вовсе Зехир! У вас его имя в документах на машину должно быть написано, между прочим!

    *Но все же шустро натянула джемпер и выскочила из дома , запирая дверь на ключ, и по дороге к розовой громаде забубнила себе под нос*

    Ну почему, сообразительный... Чересчур даже...Вон сколько всего у Зехира в доме про них насоображал....

    *Пока Сем помогал ей взбираться в высоченную кабину , помалкивала. Но , усевшись на место, наморщила лоб*

    Как можно описать Джек, если вы ее не видели..Она...Ну она...Понимаете, она неописуема! Вы таких девочек точно не видели. Вот как увидите необычную девочку, так точно - Джек!

    Ну, поехали уже!
    ======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 00:04.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #43
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Запись на автоответчике*

    Джек! Куда ты подевала? Мы тебя обыскались уже. Когда вернешься, позвони.
    Мой номер +7 9........5
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #44
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ======>



    *Всю дорогу до соседнего домика Кай обдумывал многообещающее заявление Жаклин о подробном обсуждении проблемы целования.
    С одной стороны, ему были ужасно интересны взгляды девчонки на проблему. А с другой он почему -то страшно боялся узнать о существовании богатого опыта у Жаклин.
    В любом случае, скоро он все узнает. Девчонка была не из тех, кто долго держит свое мнение при себе.
    Когда машина остановилась, и все вышли из нее, он протянул руку Зехиру. *

    Спасибо, что подвезли. Я живу вон в том беленьком особнячке. Так что оставшиеся два шага дойду пешком...

    *А потом повернулся к девочкам, обращаясь в основном к соратнице по приключениям*

    Я думаю, пары дней на отдых и чистку перышек всем хватит? Так что послезавтра вечером...Ну, ты помнишь, да?
    Жареная паучатина с мышиными крылышками. Соус готовят девочки!
    А сейчас домой! надеюсь, там есть горячая вода....

    *Он неопределенно махнул рукой в прощальном жесте и зашагал к своему дому*
    ====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 07:58.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #45
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *В Ники забавно сочетались застенчивость и обидчивость. Вот и сейчас, она засмущалась, но смолчать не смогла. Это было так забавно и немножко трогательно, что совершенно невозможно было не ответить улыбкой на её ворчание.*

    – Маленький храбрый бурундучок, оказывается, очень обидчив? – Правда и отходчив, он сам тому свидетель. – Не сердись, я же шутил, причем в большей части над собой любимым. Порой ты начинаешь обороняться, даже когда на тебя никто не напал.

    – Да, ты права, Коха, подружка у тебя замечательная, тебе повезло. – Наклонился к уху и шепнул. – В следующий раз хорошенько подумай, прежде чем влипать в неприятности. Она совсем извелась за эти дни.

    *На заявление Джек о их нереальной востребованности и занятости, покивал с серьёзным видом, и поспешил успокоить девчонку.*

    – Я не буду к вам подъезжать, слово скаута! Просто не смогу по техническим причинам: у меня нет кривой козы. Хотя прямой тоже нет, и вообще никакой, так что я в пролёте, и как мог смирился с этим грустным фактом.

    *У дома Ники, прощаясь с Каем и слушая их разговор с Кохой, изогнул бровь в недоверчивом изумлении.*

    – О, так ты знаток экзотической кухни? Я сам довольно серьёзно увлекаюсь кулинарией, но таких тонкостей как мышиные крылышки… хм… все же я на твоем месте не доверял бы соус девочкам. На мой взгляд, лучше все сделать самому и быть уверенным на сто процентов, что все именно так, как ты задумал. – Пожал парню руку и сел в машину. – Буду рад пообщаться и обменяться опытом, если у тебя будет такое желание. Я Зехир Ортега, рад знакомству.

    *Обернулся к завернувшимся в один плед девчонкам, ну не дать ни взять два продрогших котёнка.*

    Ну что барышни? Вас можно оставить одних? Вы не учешете в пещеры и не подманите к себе голодного монстра? И вообще будете вести себя благоразумно и осторожно, как и положено девушкам? И все мунлайтские маньяки не соберутся под вашими окнами? Тогда я со спокойным сердцем поехал домой. Счастливо! Веселого пикника.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 07:58.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Леонарды
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 01:55
  2. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  3. Домик Таты
    от TaTa в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 14:35
  4. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  5. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •