Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 223

Тема: Домик Полин

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Улыбка Домик Полин

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    После слов Джек забеспокоилась - где это там у нее тоже появились лишние килограммы. Октавия всегда вела здоровый и спортивный образ жизни - иначе ни в ящик для фокусов не залезешь, ни ловко монетку из рукава не вытащишь. Поэтому всегда с легкой гордостью рассматривала себя в зеркало. Многие девочки её возраста уже были толстыми, целлюлитными тетками. А вот она нет. Ладная фигурка и наивный взгляд ясных глаз был её козырной картой. О чем она подружкам и сообщила:

    -Я с радостью буду заниматься с вами каждое утро гимнастикой. Тем более, я итак это делаю. Вообще спорт - это круто. Все эти дряблые мышцы - фу-фу-фу. Это в гробу можно еще расслабиться, а пока ты живая, надо держать себя в форме. А то точно какой-нибудь маньяк скрутит. А так ты сама его хац-хац - и в коврик завернула и полицию вызвала. И потом твои фотки в каждой газете с заголовком : "Она поймала маньяка благодаря острому уму и каждодневным тренировкам". Вот как!

    Потому критически осмотрела Ники и Джек и вынесла вердикт:
    - Нормально вы выглядите, нет у вас лишнего жира нигде. Твой маньяк, наверное, просто обзавидовался - у самого поди пузо от занятий скрипкой, раз эта Амати фамилия скрипача. Но подкачать немного пресс и попы - это надо. Всем нам. Я тоже что-то расслабилась в Мунлайте. Спокойно тут как-то. Вот завтра и начнем с утреца.

    -Кстати, я так и не поняла, что там за Марион такой? Почему вы эту тему избегаете?

    Но договорить не успела, побежала быстрее за Джек, чтобы помочь с едой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:21.

  4. #17
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Но уже от такси до дома Джек дотащила пакеты самостоятельно. Бухнув их прямо у двери,
    Джек бросилась к подруге.*

    Рассказывай, как оно прошло? Денег хватило? Замок ты уже проверила? А мы, смотри, сколько
    всего притащили. И ни гроша не потратили! Ну, только на такси разорились. Нам продукты соседний
    маньяк оплатил. По своей собственной воле, между прочим! Скажи, Тави, мы же его не заставляли?

  5. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Такого количества еды она давно уже не видела. Да и то сказать, они как-то особо не заморачивались запасами, просто потому, что
    никогда не знали с уверенностью, где они будут обедать или ужинать. Только с завтраком было проще - где ночуешь, там и завтрак!
    А потому шустренько взялась разбирать пакеты и забивать продуктами холодильник, слушая рассказ девчонок .
    При упоминании маньяка насторожилась.*

    Девочки, а как он оказался в магазине, он что, следил за вами? Мне это не нравится! Еще и покупки оплатил. Наверняка в доверие втирается.
    Целый холодильник вкуснятины - это вам не пара конфет и даже не коробка!
    Но в любом случае, давайте сделаем что-нибудь вкусное. Я лично проголодалась! Тави, ты можешь порезать салат?
    А я сварю сосиски. А Джек макароны. У нас быстро получится тогда!

    *По ходу дела рассказывала о встрече с риэлтером*

    Все хорошо прошло. Замок не проверяла, ты лучше же в них разбираешься. Я заплатила за шесть месяцев вперед и подписала договор, как это..
    А! О намерениях. Завтра сгоняю в ратушу и подпишу все документы. У них тут так строго. Все очень законопослушные наверное.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #19
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Пока помогала вытаскивать продукты из такси, сбивчиво рассказывал:
    - Мы зашли в супермаркет, а там маньяк. Тоже пришел за покупками. Ну Джек и привлекла его внимание -тележкой в пузо. А маньяк очень испугался. Его, кстати, Кайлин зовут. Кайлин Ривер. Он и правда всё оплатил сам, после того, как Джек заплакала. Очень жалостливый оказался. Говорит: "Женщинам и инвалидам я завсегда помочь рад!". Так прямо и сказал: "Что же вы сразу не сказали, что вам помощь нужна. Вот что в тележку положите, за всё заплачу". Жалко только, что тележка такая маленькая. Но мы еще можем с ним в магазин сходить. Я с ним познакомилась же.

    В этот момент Джек отошла за очередной сумкой продуктов, и Тави прошипела в ухо Ники:
    - Мне вообще кажется, что он никакой не маньяк. Знаешь, какой он стал бледный и испуганный, когда Джек его раскатывать по магазину начала. Маньяки - они же сами кого хочешь раскатают. И у них аура такая, - покрутила свободной рукой и сделала большие глаза, - жуткая. Я, к счастью, ни одного не видела, но читала про них и даже фильмы смотрела. Два. Я кстати, его сфотала. Вот, глянь на сотовом.

    Тут вернулась Джек, и Октавия продолжила:
    - А еще я думаю, может вам телефоны купить себе? Чтобы можно было оставаться на связи. А еще я вот подумала, надо бы на курсы записаться компьютерной грамотности. Кстати, может и правда в Интернете поискать про этого Кая информацию. Вдруг его Интерпол разыскивает. И мы за него награду получим. Ну, то есть Джек получит - это же она его вычислила. А может он и правда скрипач известный. Тогда можно автограф попросить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 20:43.

  7. #20
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Тави, конечно, приукрасила, но Джек не стала бороться за правду. Она и сама любила накрутить вокруг всамделишных событий подробностей позаковыристее. Антураж правдивости не мешает. Настроение было благодушным, что с Джек случалось не так уж часто. Сейчас они поужинают, потом усядутся на лавочке на крыльце и будут пить чай с маньяковыми шоколадками... Подумав о соседе, она непроизвольно посмотрела в окно, и тут же бросила в раковину дуршлаг с макаронами, которые как раз промывала.*

    Девочки! Маньяк горит! Сидите здесь и не высовывайтесь, еще не хватало, чтобы и вы обгорели.

    *Она ткнула пальцем в сторону соседнего дома, из окон которого валил густой дым. Черт его знает, почему, Джек ринулась на улицу. Не то, чтобы ей очень хотелось спасать опасного маньяка. Просто было некогда задуматься, - а зачем вообще она это делает?*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:16.

  8. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Все объяснения Тави выслушала очень внимательно. И фотку маньяка разглядывала с интересом. На преступника он и правда был совсем не похож. Скорее на какого-нибудь ботаника.
    Узнать про него что-нибудь было ужасно любопытно. Конечно, вряд ли его разыскивает Интерпол, потому что он назвал свое имя. Ну не совсем же он... Ники пожала плечами*

    Не думаю, что его ищут. Он бы прятался тогда, а не ходил по магазинам, где полно народа...
    А зачем нам на курсы компьютерной грамотности? Ты что, не умеешь пользоваться компьютером? Как тебе это удалось?
    Но в любом случае, надо купить ноутбук и правда порыться в Интернете....

    *Болтая, она все же поглядывала, как там варятся сосиски и совершенно не смотрела в окно. А потому крик Джек оказался для нее полной неожиданностью.
    Ники бросилась к окну и увидела черные клубы дыма из окон соседнего дома.
    Сосед горит? А им сидеть дома? А Джек? Побежала смотреть или спасать? Нет, ну конечно спасать!*

    Тави, звони скорее пожарным! Смотри сколько дыма! Там наверняка весь дом горит!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #22
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Помогала Ники резать хлеб, параллельно болтая:
    -Я немного умею обращаться с компьютером, но хотела бы подучиться -ведь прогресс не стоит на месте. Вдруг еще что изобрели такого интересного.

    Крик Джек вывел из равновесия. Только увидела мелькнувшую спину подруги и испуганное лицо Ники:
    -Не бойся, Джек сейчас там всё потушит. А пожарные ей помогут.

    И набрала номер пожарной части.

    -Ладно, Джек сказала не высовываться. И правда, я не представляю как пожар можно потушить такой большой -гляди какие клубы дыма. Я вот только выйду на улицу, чтобы поглядеть, когда пожарные приедут. А в дом не пойдут, нет-нет.

    Октавия вышла из калитки и так замерла. Было очень страшно за Джек и Кая. А если они погибнут. Так бы Тави сейчас уже бежала спасать их обоих. Но все фильмы, которые она смотрела, как раз и начинались с такого глупого поступка. А потом все умирали. Ведь Джек ясно сказала -сидеть дома, поэтому Тави продолжала стоять на улице, глядя на горящий дом, даже не заметив, что в одной руке у нее хлеб, а в другой нож.

  10. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Тави вызвала пожарных, а Ники снова метнулась к окну. Ей показалось, что клубы дыма стали как-то пореже. Он выключила комфорку, на которой стояла кастрюлька с сосисками и выбежала на крыльцо.
    Тави стояла там с каким-то растерянным видом. Ники скинула фартучек и спрыгнула с крыльца*

    Ты как хочешь, а я побегу! Мало ли что Джек сказала! Она всегда сама все решает и думает, что мы такие цыплята, над которыми надо кудахтать!
    Охраняй дом! Вдруг маньяк еще и поджигатель! Вот, нож из рук не выпускай! И выстави его вперед, чтобы все видели, что ты вооружена!

    *Ники махнула рукой и припустила к соседнему дому*=======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:15.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #24
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Во дворе столбом застыла Тави, - испугалась, бедняжка. Джек ткнула ее кулаком в плечо и беззлобно рявкнула:*

    Отомри! Все закончилось. Имущество спасено, жизни тоже, пострадал только ужин. Слава богам, - не наш.

    *В доме сразу уселась за стол. Ники, конечно, сразу примется расставлять тарелки и раскладывать вилки. Джек всегда была против лишней мороки с посудой. Нет, общественно-полезного труда она не чуралась. Но к чему создавать себе предпосылки для лишней работы. Хотя... у них же новоселье! А какое новоселье без тарелок и вилок? Она налила себе полный стакан сока и подняла его, провозглашая тост:*

    Чтоб тебе жилось в этом доме тепло, светло и уютно! И не включай никаких рахманиновых. Видишь, что от них бывает?

    *Ополовинив стакан, она задумчиво глянула в окно и снова хохотнула.*

    Вообще, полезный сосед. С ним не соскучишься. Только приглядывать нужно за ним, чтобы вселенскую катастрофу не устроил. Ну, да вы не берите это в голову. Сама займусь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 20:44.

  12. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Дома почувствовала, насколько уже проголодалась. Нужно было срочно накрывать на стол и как следует подкрепиться.
    Это было так здорово, сидеть в свое домике, поглощать ужин и болтать с подругами. И не нужно думать о том, не слишком ли долго ты занимаешь чужую ванную.
    На пожелание Джек радостно закивала головой*

    Конечно будет уютно, тут так здорово! И Рахманинова я включать не стану. Я вообще больше люблю современную музыку.
    И хорошо, что сосед полезный. Только ты не боишься за ним одна приглядывать? Все же он какая-то ходячая неприятность...
    *Ники очистила тарелку и посмотрела на подруг*

    Завтра сбегаю к дедушке. Давно у него не была, он наверное беспокоится. Заодно похвастаюсь домиком!

    *Об истинной причине похода к Травнику она решила умолчать. Вообще-то компанией было бы пойти веселее, но у нее к деду был очень личный разговор*

    И нам и правда нужны телефоны! Компьютер есть наверху! Он работает, только нужно подключить интернет
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #26
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Наевшись, Джек впала в такое ленивое состояние, что даже шевелиться не хотелось.
    Но Ники ведь не позволит ей уснуть прямо здесь, за столом. Поэтому придется тащиться
    в ванную, а потом, еще пилить до спальни... Но когда она доберется до подушки, то ее уж
    точно никакими пожарами не разбудишь.*

    Конечно, сходи! Может, и Мариона встретишь. Вы же всегда в лесу встречаетесь.

    *Она хитро подмигнула подруге и продолжила.*

    А я Васю проведаю. Надо же глянуть, что он там наворотил. Ну все, пошли спать. Хороший
    был день...

    *Пока Ники устраивала Октавию на диване, Джек успела сбегать в ванную и доползти до
    кровати. Конечно, та была не такая большая, как ее собственная кровать в ее собственном
    доме, но что бы там не говорил сосед Кай, они с подругой вполне на ней поместятся. Как и
    ожидалось, не успела она рухнуть на подушку, как уже крепко спала.*

  14. #27
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Сильно много событий произошло за последнее время. Тави почувствовала, что очень-очень устала. Как в кино бегали взад-вперед девочки и даже сосед был расплывчатой сущностью. Когда всё кончилось, зашла за Джек в дом и устала села на стул:
    - Ой, только заметила, что с ножом в калитке стояла. Девчата, я что-то устала. Да и как там брат поживает интересно. Поеду-ка я домой. Вот мой телефон и мой адрес в отеле и новый, домашний, - написала всё на листочке и положила на стол. - Вы звоните обязательно, а может и я к вам завтра прибегу. А сейчас надо другими делами заняться

    Что собирается просто поспать пару часов, не стала говорить. Как-то странно в её возрасте выглядит сон днем.

    - Давайте, девочки, удачи. И за маньяком приглядывайте.

    И пошла на улицу, чтобы прогуляться и вызвать такси.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 21:15.

  15. #28
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ничего удивительного в том, что Джек догадалась о ее тайной надежде встретить Мариона , для Ники не было.
    Давно было понятно, что подруга очень умная и разбирается в людях и жизни гораздо лучше ее, Ники.
    Она только чуть покраснела и промолчала. А вот насчет ремонта живо согласилась с подругой*

    Конечно! Нужно обязательно контролировать! Все знают, что эти дизайнеры такие дизайнеры!

    *Перемыв посуду, проводила Тави, на прощание заметив*

    Прибегай обязательно! И брата приводи. Мы познакомимся , и он не будет о тебе беспокоиться, когда ты будешь у меня.
    Он Джек увидит и сразу поймет, что мы за ней, как за каменной стеной.

    *Вернулась в дом и взяла со стола бумажку с координатами Тави. И только тут вспомнила, что они так и не позвонили Камилу!
    Он, конечно взрослый мужчина, но вдруг он все-таки беспокоится о них?
    К тому же она хотела отпроситься у него на завтра с работы, чтобы сбегать к дедушке.
    Телефон нашелся на столике под лестницей, Ники сняла трубку и набрала номер фотографа
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:13.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #29
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *На этот раз Джек проснулась первой и, после душа тут же принялась хозяйничать. Открыв холодильник,
    серьезно призадумалась, -вот ведь проблема, - когда в доме всего пара яиц, как-то нет выбора, что
    приготовить на завтрак. А сейчас у них было полно продуктов, поэтому решить, чем они с Ники будут
    питаться, стало огромной проблемой. Помедитировав на продукты, Джек решила приготовить фирменный
    тюремный завтрак, - кашу. Там ее варили на воде, а у них и молоко есть. Должно получиться вкусно.
    Когда овсянка была готова, она подняла голову к потолку и крикнула:*

    Подъем! Завтрак стынет!

    *Вот только с объемом она не рассчитала. Вряд ли они с Ники съедят трехлитровую кастрюлю каши за
    раз. Была у них собачка... или хотя бы кошечка...*

  17. #30
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Крик Джек застал ее на грани пробуждения. Она села на кровати и огляделась. Ну точно же! Сегодня она ночевала в своем собственном домике! С ума сойти!
    У Бурундука есть собственное дупло! Она бодренько спрыгнула с кровати, подстегиваемая желанием сразу же из спальни бежать к деду и похвастать, а может, встретить в лесу Мариона и ему тоже
    рассказать новость. Пусть не думает, что она такая уж бесполезная глупышка! Она менеджер с собственным домом, пусть и арендованным.
    Но кушать все же хотелось. А потому Ники, минуя ванную , прошлепала босыми пятками вниз, на кухню. Там сунула нос в кастрюлю и , как в детстве , протянула*

    Нууууу...овсяяяянка!

    *И тут же спохватилась. Ну правильно же! В нормальных домах как раз и едят по утрам овсянку, значит, у них уже нормальный дом*

    Здорово! Настоящая овсянка! Буду две порции.

    *Умяла все же только одну, потом старательно перемыла посуду и заторопилась*

    Чур, я первая в душ! Потому что мне далеко бежать! А тебе все же рядышком.

    *Через двадцать минут улыбающаяся Ники уже выскочила из дома и быстрым шагом припустила в сторону дедовой избушки*
    ====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:10.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Леонарды
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 01:55
  2. Домик Кэри
    от Simchanka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 22:19
  3. Домик Таты
    от TaTa в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 14:35
  4. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  5. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •