Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 335

Тема: Дом Кайлина Ривера

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вопрос Дом Кайлина Ривера

    Последний раз редактировалось ihelen; 15.10.2014 в 17:19.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #241
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Каша..ну и каша у нее в голове. Ах да, он об этом уже думал. ну, напоминать не будет, а то она все равно найдет тысячу аргументов в пользу своего здравомыслия.
    На манипуляции с котом смотрел с интересом. Сам-то он точно пощупал в первую очередь. Чего там в мехах увидишь, это же кот! НО спорить не стал.
    Мало ли, что ей вступит в голову. Снова взбрыкнет и не останется. А ему хотелось , чтобы осталась. Вот хотелось и все. Хотелось посмотреть, какая она бывает утром.
    В нормальной обстановке, не после кладбища...Да ну и мало ли , что еще хотелось!
    Но на ее предположение не мог не возмутиться*

    Это на кого я бросаюсь? Я вообще очень сдержанный . Так что спи смело. Кота не отпущу, само собой. Он еще молодой по ночам по гостям шляться.

    *Открыл дверь в спальню, продемонстрировал кровать. Показал на комод*

    Можешь выбрать себе мою футболку поспать. Томас любит мои футболки

    *Врал нагло*

    А что страшного могло случиться во время нашего сна?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #242
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вообще-то, насколько она помнила, Кай и правда ни на кого не бросался. Ну, разве что на Милли со своим брудершафтом.
    Но это было неважно. Может, он просто маскируется хорошо. Направляясь в спальню, Джек буркнула:*

    Раз, бабник, - значит, бросаешься. А я и так буду спать смело, потому что тебя вот ни чуточки не боюсь. Если начнешь
    бабничать, то получишь. Понял?

    *На предложение переодеться только мотнула головой. На самом деле не любила носить чужие вещи.*

    У меня своя есть. Чистая. Только утром надеванная...

    *Раздеваться, держа одной рукой кота, было не очень удобно, но она боялась, что если отпустит Томаса,
    то он куда-нибудь смоется. И Кая прогонять не стала. На самом деле просто так устала, что не хотелось
    спорить. А ведь придется. Он же по доброй воле не прогонится. А пусть смотрит. Ее ноги он и так уже видел,
    и в них не было ничего такого, что стоило бы прятать от всех. Забравшись под одеяло и по прежнему прижимая
    к животу кота, который, впрочем не возражал против такого обращения, сказала уже полусонным голосом:*

    Будь другом, сбегай, запри дом Ники. Ключи у меня в кармане джинсов. Ну, пожалуйста...

  4. #243
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Конечно, не вышел...А что выходить, он и больше видел. Даже не порывался помочь, или подержать кота. Смотрел, как кретин и просто не сообразил.
    Но бабничать вовсе не собирался! Что он, дурак что ли? Нет уж. Он просто сменит тактику.
    Коту позавидовал, конечно, чего врать себе самому-то? Тоже бы хотел, чтобы его сейчас так прижимали. Под одеялом темно, само собой.
    Но зато близко... Побыть другом согласился без вопросов. И правда, дому стоять по ночам незапертому негоже*

    Сбегаю конечно, ты спи, сладких снов...И пушистых...

    *Ключи вытащил, обернулся в пять минут до соседнего дома. Потом еще немного побродил по гостиной, потом постелил себе на диване и улегся, мечтая в потолок о завтрашнем утре*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #244
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Ночью кот выполз из-под одеяла и теперь мял лапами подушку, тарахтя прямо на ухо Джек. Она открыла глаза и улыбнулась.
    Обязательно заведет себе такого же! Почесала Томаса за ухом, от чего тот затарахтел еще громче. разочаровывать кота не
    хотелось, но вставать было надо. Дела сами собой не сделаются.
    Поднявшись, Джек выглянула в гостиную, хмыкнула, увидев скукожившегося на диване Кая, - ну прямо пай-мальчик. На цыпочках
    проскользнула в ванную. Теперь она была уже ученая. Прежде чем залезть в ванну, убедилась в том, что Каев пижонский банный
    халат висит на крючочке, а полотенце достаточно большое, чтобы обернуться вокруг нее несколько раз. Спрашивать разрешения
    на пользование шампунем и зубной пастой не стала. Если уж хозяин уступил ей кровать и кота, то не обеднеет, если она и голову
    вымоет и зубы пальцем почистит. Плескалась недолго. Выбралась, облачилась в халат, потрясла мокрыми волосами и, напевая что-то
    детско-веселое направилась прямиком к холодильнику. О том, чтобы не будить Кая, совершенно не заботилась. День уже почти.
    Сколько можно дрыхнуть?
    Джек не была великой кулинаркой. Но сварить пяток яиц всмятку и намазать маслом здоровенные куски хлеба, - дело нехитрое.
    Еще чайник и вскипятить, - и завтрак готов.
    Не, ну чего он спит-то? Скучно же... Подкралась к дивану, еще раз мотнула головой так, что брызги с волос полетели прямо на Кая,
    сложила губы трубочкой и дунула ему в ухо.*

    Все самое интересное проспишь же...

  6. #245
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Отлежал на диване все, что можно отлежать. Коротка мебелюха-то. Но под утро все же устал ворочаться и отрубился накрепко. А потому ни шагов , ни пения не слышал. От брызг и
    дуновения проснулся, дернувшись, как ошпаренный. Сел на диване*

    Хулиганка!

    *Огляделся, повел носом, чуя свежезаваренный чай*

    А что у нас сегодня самое интересное? Слушай..тебе так идет мой халат! Почему я в нем никогда не выгляжу таким красивым, а?
    Кстати, там в ванной фен есть. Правда я им редко пользуюсь, а сейчас он мне и вообще ни к чему, но по-моему, он работал.

    *Поднялся с дивана, потопал умываться. Воду включил холодную, чтобы взбодриться и окончательно прогнать сон. Мысли ненужные не прогонял. Еще чего!
    У него не так много мыслей и все нужные!. Вышел из ванной румяный, как девица*

    Завтракать будем?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #246
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *И почему рядом с ним, у нее не получается делать то, что она хочет? Хотела огрызнуться на "хулиганку", а вышла улыбка.*

    Ну да, есть немного... Это с тобой я еще не сильно хулиганю. А могла бы, например, за нос укусить, или водой полить...
    И опять ты врешь. Тебе надо перевоспитываться. Быть вруном нехорошо. Я тебе сто раз говорила, что про свою внешность
    все знаю. И не вздумай сейчас вопить, что, о боже мой, ты ничего в женщинах не понимаешь... Я понимаю. Свои картошку
    с оладьями каждый день в зеркало вижу.

    *Она опять лукавила. Вот секунду назад, когда все это говорила, была уверена в том, что все, что она только что сказала, -
    чистая правда. А сейчас, пожалуй, расстроится, если он не станет ее убеждать в том, что ее нос не нуждается в пластической
    операции, а у чернокожих людей губы еще оладистее, и ничего, - живут как-то.*

    Что самое интересное у тебя, я не знаю. Это у ж ты сам реши. А у меня поход в разведку. И имей ввиду, что у тебя я спрашивать
    на него разрешения не стану.

    *Пока Кай умывался, Джек разлила по чашкам чай, уселась за стол и отколупнула верхушку яйца.*

    Не знаю, как ты, а я уже завтракаю. Не знаю пока твоих вкусов, если ты яйца и хлеб с маслом не любишь, то все равно придется
    есть, что дают. Что-то я сильно сомневаюсь, что ты способен сейчас что-нибудь изысканное сварганить.

  8. #247
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    *За нос вот сомнительно, а водой полить точно могла бы. Уже понял, что внешность с ней обсуждать бесполезно.
    Упертая же! Махнул рукой обреченно*

    Я с утра вообще никогда не воплю. Темперамент не позволяет. Но в женщинах ты действительно ничего не понимаешь. Просто потому, что ты не женщина.
    Ты пацанка, извини. Но и не мужчина. А потому не понимаешь в квадрате. Но я готов признать и то, что у людей могут быть разные вкусы.
    Тебе например твои губы не нравятся, а мне их хочется целовать. Вот с носом я еще не определился. Но до картошки он явно не дорос, ты ему льстишь!
    У меня репетиция. А у тебя разведка, значит? Что разведывать собираешься?
    Разрешения , конечно, спрашивать не нужно. Тем более, что ты даже совета слушать не станешь. А потому иди в свою разведку. Камуфляж не забудь только.
    А то прическа твоя полыхает за километр.

    *Что есть на завтрак , ему по большому счету было все равно. Не так уж он был привередлив. А потому взял яйцо и тоже расколупал его по примеру Жаклин*

    Яйца с маслом на завтрак - мое любимое блюдо. И проскакивают хорошо, потому что круглые и со смазкой. Так что ты угадала с блюдом.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #248
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Немного поразмышляла над тем, стоит ли ей обижаться на нос? Решила, что не будет пока.*

    Не гони на мою прическу. У тебя самого-то вообще никакой нет. И вот уж кому-кому, а тебе-то камуфляж точно понадобился бы. А то лысина на солнце отсвечивать будет.
    И кстати. Закрутилась как-то вчера и забыла спросить? Ты зачем мне дверь испортил? нет, вообще-то ничего так, живенько получилось. Но ты подумал о том, какие мысли могут прийти в голову посторонним людям? А?

    *Быстро запихала в себя второе яйцо и, прихватив чашку, побежала обратно в спальню, - одеваться на ходу дохлебывая остатки чая. Когда вернулась, Кай все так же сидел за столом. Подошла к нему, наклонилась...*

    Ни в чем себе не отказывай!

    *Провела губами по его губам, и, смеясь, выбежала из дома. Сначала к Ники за рюкзаком, а потом на разведку.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 11:37.

  10. #249
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *После ухода Жаклин минут пятнадцать сидел, задумчиво приканчивая завтрак. Раздумывал о том, кретин он, или не очень, что не удержал ее.
    Что не схватил , не усадил на колени, не продолжил легкий короткий поцелуй настоящим, камиловым...
    Разведка ее эта еще...Глупости дурацкие. Посуду помыл, пометался по дому, поглядывая на часы. Сколько там прошло? Минут сорок?
    Может, ее там уже кусают, или душат, а он тут сидит?
    Сдернулся, выскочил из дома , захлопнув дверь и прыгнул в машину.
    Вырулил со стоянки и помчался к кладбищу*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:12.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #250
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =======>




    *Вышел из машины, выпустил Жаклин, сразу взяв ее на всякий случай за руку. Бросил удивленный взгляд на почтовый ящик. Флажок был поднят, хотя счета оплачены только вчера , а письма теперь никто не пишет, ну, кроме...
    Одной рукой открыл ящик и вытащил конверт. Глянул адрес, ну точно, кто бы сомневался!
    В доме усадил фыркающую Кошку на диван и открыл письмо. Нахмурился. Сроду он не отказывался от благотворительных проектов, тем более от таких масштабных. Его агент знал, на какую точку надавить...
    Перевел взгляд на сидящую на диване девчонку, поморщился. Оставлять ее тут надолго было верхом легкомыслия! Черт знает во что она вляпается!
    Но ведь не поедет же с ним!
    Вздохнул, отложил в сторону письмо...Подошел к дивану , присел перед на ней корточки. Разговор предстоял долгий и наверняка тяжелый. Но у него были аргументы...

    Читать дальше...

    *Вообще не поняла, с чего она должна менять свои планы, тем более такие грандиозные,
    прекращать приятное знакомство и сломя голову, нестись обсуждать чьи-то там финансовые трудности.
    У нее самой эти самые трудности вот-вот должны были закончится, у Кая их отродясь не было,
    а посторонние трудности, то есть не ее и не Каевы, Джек совершенно не интересовали.
    В машине молчала только потому, что совсем прифигела от кафолиновой наглости , и еще потому, что понимала - если она сейчас начнет украшать его лицо фингалами,то они рискуют остаться по меньшей мере без машины.
    Только Томас примирил Джек с действительностью. она нахохлилась на диване,обняв кота,и заявила*

    Имей ввиду, взаймы никому не дам! Сама еле концы с концами свожу!

    *********************************

    *Вздохнул почти обреченно. Опять она за свое! Ну как с ней говорить серьезно? А несерьезно не получится...
    Но один он точно не может уехать. Это же на пару месяцев скорее всего, не меньше...
    Взял в ладони ее руки, прижимающие к себе кота. Томас недовольно муркнул, избавляясь от нежного плена.*

    Я наврал про трудности, ты же знаешь, я жуткий врун. Просто испугался за тебя и захотел увести с этого идиотского кладбища.
    Ну не место там живой красивой девушке! Змея еще эта...Глупости же!
    А сейчас и вовсе обстоятельства изменились. Послушай меня, пожалуйста....
    Вот с этой секунды я говорю чистую правду. Предупрежу, как снова врать начну...
    Мне нужно уехать на какое-то время. Это очень важно. Благотворительные концерты.
    Поехали со мной?

    *********************************

    *Испугался? Чего это? И возмутилась бы, но почему-то не захотелось. За нее боялась до сих пор только мамаша... один раз...очень давно...махнула рукой успокаивающе*

    Да ладно...чего со мной случиться-то может? А змея -не глупости, змея -это вполне себе настоящие бабульни, которые на дороге не валяются.
    Ты где-нибудь видел, чтобы много бабулек на дороге валялось? Вот то-то же!

    *Запнулась, разом погрустнев*

    Уехать? Надолго? А благотворительные - это за которые денег не платят? И зачем они?

    *Вопрос даже услышать и понять толком не успела, само ответилось*

    Поехали! А я у тебя кем буду? Девочкой в юбочке и с махалками в руках? Не люблю юбки,но потерплю уж...
    Но учти, если я с махалкой, то это не значит, что я буду с тобой в одной гримерке гримироваться.
    Вообще, у каждого работника искусства должна быть своя гримерка, конституцию почитай!

    *Джек замолкла, молчала целую минуту, а потом сказала уже серьезно*

    Поеду, потому, что так хочу, но ты не думай, что я позабыла о том, что ты вовсе ни в кого не влюбленный.

    *********************************

    *В очередной раз убедился, что в голове у нее полная каша. Из понятий , отношений, обязательств и конституции.
    Но все равно вздохнул с облегчением. *

    Господи, что за глупости ты несешь? Какая гримерка, какие махалки? Ты вроде учиться собиралась, нет?
    Но вступительные экзамены никто не отменял. Хочешь учиться бесплатно, экзамены нужно сдать.
    Приедем в Бридж, зайдем в университет и все узнаем. Поступишь на курсы, подготовишься. Я просто уверен, что сразу вспомнишь программу.
    Зачем зря платить за учебу, если можно бесплатно? Просто нужно поработать.

    *Вот на вопрос, кем она у него будет, многое мог бы сказать. Но нарываться сейчас не было желания.
    Пока соглашается, нужно ловить момент! Еще с влюбленностью этой, и чего приклеилась?*

    Слушай, что тебе эта влюбленность покоя не дает? Не хочу я быть влюбленным, сплошное легкомыслие!Сегодня есть, а завтра нет.
    Мне нужно любить. Чтобы раз и навсегда. А ты махалки! В юбках причем... Что у тебя в голове? Где ты этой ерунды нахваталась?
    В общем, собираемся и едем прямо сегодня. И так опаздываем...
    Ах да...Бесплатные концерты. Ну так они только для музыкантов бесплатные. Для зрителей очень даже платные, только деньги не нам пойдут.
    А тем, кому они нужнее гораздо. Например детям, к которым уже летит Пернатый Король....

    *Посмотрел на нее серьезно и грустно. Восемнадцать лет изоляции от внешнего мира. Это какое у нее о нем представление должно быть? Чужой он ей совсем...*

    Кота с собой возьмем, конечно. Остановишься у нас. Но если тебя напрягает постороннее присутствие, то можно и в кампусе потом.
    Давай сначала сгоняем за твоими вещами? Переноску Томасу нужно еще купить.

    **********************

    *Джек вытаращилась на Кая. Мыслительный процесс заставил ее подвиснуть.*

    Ты что, хочешь сказать, что чтобы деньжищи зарабатывать, можно бесплатно выучиться? И не врешь опять? Это я, что, сэкономить смогу? Только жить я у тебя не стану - нечего твою маму пугать, она и так уже наверное напуганная.

    *Получит ли Кай какие-нибудь деньги за спои концерты, ее совсем не интересовало, гораздо интереснее было то,
    что можно было сэкономить свои. И с котом расставаться она , конечно, была не согласна. В общем условия сделки Джек в целом устроили.
    Насчет влюбленности еще оставались непонятки, - как можно любить всех подряд раз и навсегда. Она не хотела быть всеми подряд, а раз и навсегда хотела. В связи с этим у нее возникал некоторый диссонанс, с которым Джек решила разобраться потом*


    *Через пару часов, или чуть более, разговор был закончен. Еще час ушел на беготню по магазинам, за кошачьей переноской, в дом Жаклин за ее вещами, в соседний дом с запиской для Николь. Ужинали молча, нахлобученные переменами. Выезжать в Бриджпорт вечером было не слишком умной идеей, но тогда уже с утра они смогут заняться делами, письмо и так добиралось слишком долго. Кай погрузил багаж в машину, пристроив кота в переноске на заднее сидение к Жаклин, и машина тронулась к загородному шоссе.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:59.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #251
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    ==========>



    *Только войдя в дом Кая Джек осознала, что в ее жизни изменилось ВСЕ. Пока они были в
    Бриджпорте, эти перемены не очень чувствовались. Она жила в общаге, он в своем особняке,
    их встречи, пусть и каждодневные, были маленьким праздником. А тут... Нужно возвращаться
    к обычной жизни? К той, что была до всего, - до его предложения и ее согласия, до свиданий
    и упоительных квестов, до поездки в тюрьму, которая окончательно убедила Джек в том, что
    шутки кончились, что Кай настроен серьезно...
    Она очень любила свой маленький домик, немалые деньги вбухала в его обустройство, но сейчас
    ей мучительно не хотелось туда возвращаться. Она и оттягивала этот момент, как могла.
    Затеяла готовить ужин, - благо, они заскочили в магазин.*

    Ты же все равно какую-нибудь пиццу себе заказал бы. Твоя бабушка мне этого не простит. Пирогов,
    конечно, не обещаю, но бифштекс с жареной картошкой ничуть не хуже.

    *Из рук все валилось. Когда чистила картошку, порезала палец. Бифштекс переперчила. Чуть не
    сожгла сковородку, когда отвлеклась на трущегося о ноги Томаса. Наконец, оттягивать было уже
    некуда. Ужин, хоть и переперченый, дымился на столе, заласканный кот ушел спать, но улице
    по-осеннему быстро темнело. Джек подцепила свой рюкзак и подняла глаза на Кая.*

    Проводишь меня?
    Последний раз редактировалось ihelen; 12.11.2015 в 20:47.

  14. #252
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *По приезду первым делом убрал в сейф драгоценную Амати. Встреча с матерью Жаклин прошла в общем-то нормально, хотя обстановка зоны произвела на него чрезвычайно гнетущее впечатление.
    Всю дорогу до дома с ужасом думал, что бедная Кошка там выросла и все, что он там увидел, для нее ПРИВЫЧНО! Только теперь начал по-настоящему понимать ее ершистось и грубоватость.
    Привыкла выживать. Но и стержень , знакомое ему по собственным ощущениям упрямство тоже видимо оттуда.
    Смотрел, как готовит ужин, помогать даже не пытался. Вот палец кинулся обрабатывать, все, что касалось оберегания рук, умел делать споро.
    Потом снова уселся на стул задом наперед, сложив руки на спинке и уперевшись в них подбородком.
    Не знаем уж, что она там переперчила, но пахло вкусно!
    Посмеивался на мешающегося под ногами Томаса. Кот явно выпрашивал котлету, подлец такой. Знал, у кого!

    Чувствовал по ее взглядам, что нервничает. Понять не мог, почему. Он был спокоен, как никогда. Тут не Бриджпорт, в доме они одни,
    оценочный пункт стало быть не работает.
    Опешил, когда подхватила рюкзак. С ума она сошла, что ли? Вскочил, рюкзак дернул назад*

    Куда это ты собралась? Проводишь...Обратно в универ, что ли? Это ты меня так провожала до дома, теперь я тебя? Нееее, я укатался сегодня уже.
    Или что? Ты решила бросить нас с Томасом одних , ночью, в пустом темном доме? Наедине с переперченным бифштексом?
    Нет, я попробовал, я люблю такое... Но всё же! Мне ж посуду нельзя, у меня же руки!
    И вообще. Ты будешь жить у меня. Это нормально. Не волнуйся, я очень высоконравственный и могу тут на диванчике пока спать. А кровать ты мою уже знаешь,
    тебе ж понравилось в прошлый раз. Завтра съездим , заберем все, что тебе может понадобится. Ну, или не заберем, я буду туда уходить, когда мы будем ругаться ,
    и ты мне скажешь - глаза б мои на тебя не смотрели.

    *Выговорился, выдохнул, кретин такой. Обнял*

    Ты что, серьезно думала, что я тебя теперь отпущу?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #253
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Пальцы с готовностью разжала, лямку рюкзака выпустила. Вздохнула, уткнувшись носом
    в его грудь.*

    Я надеялась, что не отпустишь. Но чтобы быть уверенной надо было спросить же...

    *Подняла голову, прильнула губами к его подбородку. Не целовала, просто прислонилась.
    Вообще, когда к нему прислонялась, чувствовала себя уверенной в правильности происходящего
    и способной горы свернуть.*

    Тогда я переодеваюсь в домашнее? А потом ужинать?

    *Из домашнего у Джек были только шорты сделанные из протершихся на попе лжинсов. И Джек
    совершенно не волновало, что джинсы пришлось обрезать выше, чем того требовали приличия.
    Плевать она хотела на приличия. Где протерлось, там и обрезала. А что из-под шортов полпопы
    выглядывает, так это не ее трудности. В общаге ей, по крайней мере, никто ничего по этому не
    говорил. Даже солдафонского вида тетка. А если б сказала, то была бы послана.
    Переодеваться пошла в ванную. Требовать от Кая, чтобы он отвернулся, показалось глупым.
    Вернувшись, бросила взгляд на диван и прищурилась.*

    А твоим планам на диванчик, похоже, не судьба сбыться. Там Томас спит, и будить утомившееся
    животное я тебе не позволю!

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #254
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Это так странно звучало. Она в его доме говорит - переодеваюсь в домашнее. Ну правильно, это он кретин, никакого домашнего не имеет.
    А раз она переодевается в домашнее, значит теперь ее дом здесь. Вполне довольный как своими умозаключениями, так и ее домашним, уселся за стол.
    Вообще, немного беспокоился, знал бы, какое у нее домашнее, стулья бы на предмет заноз проверил...Хотя... Просто вынимать бы была его очередь!
    От переперченного бифштекса в носу щипало, драло горло и слезы наворачивались на глаза. Потому бурно заедал гарниром.
    Но не страшно, не руки же. Хвалил, разумеется.*

    Отличный бифштекс. Остренький такой. Я люблю острое. А вот когда еду пересолят, говорят, что повар влюбился.
    По логике, ты вообще ко мне страстью пылать должна. Приятно создавать, хотя, возможно, и суеверие!

    Кстати, домашнее у тебя отличное. Особенно шорты. Уютные такие. Располагают

    *К чему располагают, уточнять не стал. Все же они первый день вместе живут, и всех тонкостей совместного проживания и тайных и явных привычек Кошки он не изучил.
    И вообще, чувствовал себя странно. Даже глупо. Именно потому, что это была она, и ждать можно всего, что угодно. Ну да, он был еще тот знаток женщин и сердцеед.
    Во всей его предыдущей жизни ему попадались скорее прекрасно понимающие психологию талантливого, но неискушенного в женских хитростях ( так некогда же и
    плохому некому учить было) музыканта прелестницы, чем юные неопытные меломанки. А потому на проблему с утомившимся животным картинно возмутился*

    Ты хочешь сказать, что я должен спать на его лежанке? Я высокий и стройный, не уберусь, пощади!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #255
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Наверное, правду люди говорят, что одежда напрямую влияет на самочувствие и
    состояние духа. Старые домашние шорты повлияли на Джек очень благотворно. Она
    сразу перестала дергаться и расслабилась. И то сказать, - причин для дергания нет.
    Ведь нет?
    Сама почти не ела. Так, картошечки поклевала. Больше смотрела как Кай ест. На
    похвалу кивала головой. Было приятно. Хотя людская суеверность ее возмутила.*

    Это что же получается? Если завтра на завтрак я сварю совсем не перченую овсянку,
    ты начнешь сомневаться в моей страсти? Нет, я могу ее и поперчить, конечно, чтобы
    твоя душа на мой счет была совершенно спокойна. А она не спокойна?

    *В своей лачужке она бы свалила грязную посуду в раковину и оставила бы до утра. Не
    потому, что была неряхой. Просто терпеть не могла делать обязательные дела по вечерам.
    Вечером всегда можно было найти более интересное занятие. А сейчас словно что-то
    потянуло ее к мойке. Что это было, Джек пока не разобралась. А вот причину того, что ее
    сейчас совсем не тянет срываться и бежать проверять Камилов подвал, она прекрасно
    понимала. Она была вовсе не в уверенности Мили, что означенный подвал пуст. Причина
    сидела за столом и говорила всякие глупости, которые не только не раздражали, а вызывали
    довольную улыбку.
    Джек завела глаза к потолку, делая вид что решает ужасно сложную задачу, и протянула:*

    Нууу, не знаааю... По-моему очень удобная лежаночка... Вот именно, что ты стройный, в отличие
    от Томаса. Если сложишься вчетверо, то вполне можешь поместиться. Не? Не катит? Экий ты
    привередливый! Что же делать? О! А у нас перед домом есть совершенно чудесная лавочка. Чтобы
    устроиться на ней, тебе надо сложиться всего лишь вдвое.

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •